Чувства, эмоции, освобождение.

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Чувства, эмоции, освобождение.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

В виду важности и актуальности темы очищения чувств и эмоций и приведению их к гармоничному состоянию, открываю эту тему.
Для начала выкладываю статью из книги: Барбары Хэнд-Клоу - "Плеядеанская Программа: Новая космология для Эры Света" про чувства и эмоции. Возможно эта статья спорная, но мне она показалась достаточно интересной.

Чувства и плеядеанцы

Теперь настало время на деле узнать, как совершить световое преобразование Исцеляя свое физическое тело, вы также работаете над возникающими эмоциями и должны использовать необычайное знание, содержащееся в них, чтобы послать эту энергию остальным. Когда вы предлагаете эти высвобожденные чувства другим, они могут вернуться к своему естественному вибрационному резонансу. Если вы не станете использовать эту чудесную энергию таким способом, вы просто будете искать свое собственное банальное решение. А между тем в свете кризиса, нарастающего на планете, для совершения решающего скачка необходимы групповые действия. Банальное решение не поможет решить главную проблему — потребность в биологической цельности при погружении в Фотонный Пояс. Ответы, касающиеся жизни, больше нельзя получить в одном третьем измерении. Все является энергией и вибрацией, и как пребывание среди озлобленных людей может вызвать у вас недомогание, так и общение с теми, кто исцелил себя и послал это хорошее ощущение в окружающее поле, помогает всем почувствовать себя лучше. Эти чувства могут исцелить других людей, животных, микробов, элементалов, духов и растения. Эти ощущения представляют собой мощный источник ментального и духовного исцеления, которое кажется чудесным и является более тонким, но и более сильным, чем физическое и эмоциональное, ведь ментальный и духовный миры каузальны. Мысли и намерения в буквальном смысле определяют уровень здоровья ваших органов, и люди то и дело заболевают от идей.
Сила вашего личного целительного поля прямо пропорциональна силе вашей любви, которая всегда притягивает помощь плеядеанцев. Вы когда-нибудь замечали, что в одних семьях дети расцветают, как здоровые растения, а в других — увядают? Любовь привлекает плеядеанцев в ваш мир, особенно в период детства. Взрослые должны общаться со своим внутренним ребенком — существом внутри вас, которое помнит плеядеанцев. Если вы посылаете вовне эту безграничную любовь, внезапно может появиться сирианское сознание, готовое открыть дверь, в которую вы стучались многие тысячи лет, ведь сирианцы развивают ту структуру, которая изначально открывается любовью.
Чувства —- единственный способ выйти за пределы линейного времени и пространства, но остаться при этом в физическом теле, поскольку они открывают существам из других реальностей доступ к общению с вами. Поскольку четвертое измерение - эмоциональное, а не физическое, четырехмерные сущности значительно приблизились к вашему миру, чтобы активировать у вас чувства. Эти чувства становятся причиной драм, отвлекающих ваше внимание и мешающих вам обнаружить застой энергии Каково решение этой проблемы? Полностью овладейте собственными чувствами! Замечайте, когда вами управляет нечто, вызывающее у вас нехорошее ощущение.
Мне, Сатье, очень нравится посещать вас в эти дни, ведь многие из вас сейчас понимают, что работа с эмоциональными энергиями на Земле дает возможность послать целительную силу куда угодно. В этом заключается учение Хирона. Хирон — это полуживотное-получеловек, кентавр, способный направить вас в глубины ран, полученных вашим эмоциональным телом17. Погрузившись достаточно глубоко в свою внутреннюю тьму где хранится боль, вы начинаете ощущать в своем теле могущественные теллурические силы. Эти силы были заточены в ваши тела, когда четырехмерные аннунаки выманили элементалов из подземного двумерного мира, чтобы заставить их втягивать вас в различные трехмерные драмы. Поймите, люди, если вы что-то делаете и при этом чувствуете себя неважно, этот дискомфорт является для вас сигналом того, что элементалам не нравится затягиваться в ваше тело и побуждать вас к тем или иным действиям. Они могут застрять и скрыться в глубоких омутах вашего тела — миазмах, — и. когда вы выплескиваете хаотические энергии, эти элементалы входят в резонанс с хаосом. Вы легко можете почувствовать эти раны в своем теле, и, если вы прислушаетесь к их посланиям, вам не станет плохо. Когда вы работаете над каким-то интенсивным чувством, обратите внимание, в какой части чела ощущается боль.
Переместите в эту область свою осознанность и с большим уважением попросите силы элементалов высвободиться через пространственные порталы и вернуться домой. Хирон — это планета, управляющая очищением тела через высвобождение глубинной боли. Нет такой болезни, которую нельзя было бы исцелить одной лишь силой мысли.
Seny
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2012 11:49

Re: Чувства, эмоции, освобождение.

Непрочитанное сообщение Seny »

Чувства и эмоции не совместимы.Пледеанцы подвержены зависимости делиться энергией (спектральностью составляющей) любви.Именно это толкает их на воплощение на земле.И они попадают в область для них не пригодную.Эти смелые божественные души с трудом здесь выживают.И дело не в возрасте души.Даже старейшина вселенной слаб перед этим измерением.
novamera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012 01:03

Re: Чувства, эмоции, освобождение.

Непрочитанное сообщение novamera »

С помощью эмоций человек познавал пока ещё существующий мир дуальности (полярный мир света и тьмы). Тело эмоций — это основа для грехосвершения человека...

В последнее время, у людей начало быстро развиваться новое тело — Тело чувств. Открытие Кутового А.С. о существовании Тела чувств даёт возможность не только кратковременно очиститься, но и полностью избавиться от впадения в различные негативные эмоциональные состояния, то есть избавиться от первопричины грехосвершения навсегда.

http://novamera.ru/osvobozhdenie-chelov ... ersheniya/
Аватара пользователя
sunnybright
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2012 17:53

Re: Чувства, эмоции, освобождение.

Непрочитанное сообщение sunnybright »

Seny писал(а):Чувства и эмоции не совместимы.Пледеанцы подвержены зависимости делиться энергией (спектральностью составляющей) любви.Именно это толкает их на воплощение на земле.И они попадают в область для них не пригодную.Эти смелые божественные души с трудом здесь выживают.И дело не в возрасте души.Даже старейшина вселенной слаб перед этим измерением.

Можно узнать, откуда такая информация у Вас?
Ответить