Эмоции и чувства.Плотности измерений.

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Seny
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2012 11:49

Эмоции и чувства.Плотности измерений.

Непрочитанное сообщение Seny »

Решил объединить две темы в одну.
Многие путают эмоции и чувства считая что это одно и тоже.А это большая ошибка.Эмоции как низкочастотные вибрации проявляют себя в виде страха,ненависти,злобы и так далее.Чувства это высокочастотные вибрации которые
проявляют себя в виде любви, сострадания и являются алгоритмом ощущений.
Эмоции и чувства не совместимы.Или вы чувствуете или эмоционируете.Надо понимать что когда вы чувствуете вы не можете это ощущение сформулировать
трехмерно.Трудно сформировать мысли и подобрать слова.Это потому что ощущение пятимерно.Это вы пятимерный.

Практика - почаще спрашивайте себя "Что я чувствую?" и старайтесь прочувствовать и удерживать те ощущения которые вы испытываете.Это поможет вам избавится от страха,злобы,ненависти и быть ближе к своим возлюбленным ангелам к своей божественной семье единого.

Мне помогает жить в этом мире вера.Безграничная вера. Бесконечная как космос.(не путать с христианским бредом) Вера в то что моя миссия на этой планете скоро закончится и мне все равно как главное я ее должен пройти ее до конца.
Seny
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2012 11:49

Re: Эмоции и чувства.Плотности измерений.

Непрочитанное сообщение Seny »

Удивляет фраза "оскорбление чувств верующих". Дело в том что оскорбление относится не к чувствам а к эмоциям.Многие думают что эмоции и чувства это одно и тоже а это не так.К эмоциям относится гордыня,тщеславие,злоба, ненависть,страх.А к чувствам относится сострадание,любовь,милосердие,смирение.И поэтому оскорбить чувства нельзя потому что в них нет гордыни и тщеславия.
Тщеславие и гордыня это порок разрушающий личность и общество и есть структуры которые стоят на страже этого разрушения."Защитники" морали на самом деле являются ее разрушителями.
Христианство и другие допотопные религии являются основной преградой эволюции нашего измерения.Допотопные эзотерические понятия этих религиозных сект не выходят за рамки обыкновенных мирян.
Ответить