Работа с Новыми Огненными Мандалами - Ключами

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Elena Martem
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2012 19:00

Работа с Новыми Огненными Мандалами - Ключами

Непрочитанное сообщение Elena Martem »

Здравствуйте Дорогие и Лучезарные!
Сначала хочу освежить в вашей Памяти понятие - Мандала.
Этот текст я взяла с нижестоящего сайта, потому что лучше и понятнее уже не скажешь.Будьте добры , ознакомтесь с текстом, а потом , продолжу Тему для ВАС!
Скрытый текст:
http://www.znaxar.com/knigi-stati/6168- ... ndaly.html
…” Что делают мандалы:
- активизируют заложенную духовную информацию в ДНК человека;
- выводят на поверхность сознания различные блоки и помогают освободиться от них, освобождая наш внутренний потенциал; помогают найти причины наших жизненных трудностей;
- эти знания (расчет, структура, прорисовка) и их использование помогает развивать наше сознание и повышать энергетические вибрации и настраиваться на свет;
- мандалы сами по себе могут гармонизировать и очищать пространство;
- специальные мандалы могу нейтрализовать магнитное поле электронных устройств (например мобильный телефон, монитор компьютера); нейтрализовать негативное действие лекарств; нейтрализовать вредные примеси и химические элементы в воде для питья и т.д.
- приводят в гармоническое звучание и настройку органов физического тела, духа, души;
- гармонизирует и интегрирует 3 уровня: физический, ментальный и эмоциональный;
- гармонизация связи левого и правого полушария мозга;
- приводят нас в резонанс с Божественным порядком, закодированным в каждой клетке;
- дают возможность научиться думать сердцем и следовать интуиции;
- расчет, чертеж, рисование Мандал связывает, приводит к единению и целостности три уровня сознания:
- Сверхсознание (Высшее Я)
- Сознание
- Подсознание (Внутренний Ребенок)
Важную роль играют также числовые элементы мандал, упорядоченные по определенному параметру и отождествленные с фундаментальными идеями и объектами; посредством этого обеспечиваются дополнительные коннотации. Основными числами являются 12 (звенья цепи зависимого происхождения и стадии временного цикла), 6 (разряды обитаемого мира), 4 (пространственные координаты и соответствующие им сакральные персонажи). Противопоставление треугольников и квадратов, по-видимому, связывается с общепринятой оппозицией чисел 3 и 4, первое из которых олицетворяет центральное и духовное, а второе — периферическое и внешнее.
Применение:
- Исцеление от недугов ментальных, эмоциональных, физических;
- Очищение пространства, воды, лекарств и т.д.;
- Нейтрализация негативного влияния электроники, окружающей среды, энергетических полей и т.д.;
- Гармонизация мозговой деятельности и связи левого и правого полушарий;
- Поиск ответов на вопросы или неразрешенные жизненные или внутренние проблемы.
В каждом из нас есть Центр, организующий нашу цельность, задающий направление и динамику развития, создающий Образы - наша СУТЬ - это наше начало, наша сердцевина, источник Жизни, Силы, Мудрости и Любви.
Центр Мандалы - это центр нашего Я: центр нашей души, личности, тела.
Как отыскать дорогу к своему сердцу?
Как пробудить источник внутренней силы?
Как повысить уровень осознанности и понимания самого себя?
Как найти собственные жизненные смыслы и ориентиры?
Как развить в себе творческую активность?
Как справляться с постоянно возникающими психологическими затруднениями и противоречиями?
Как стать более целостными? Как исцелиться?
Все ответы есть! И есть в нас самих!
Но как...как...как... ? Как найти ответы на эти вопросы? Где их найти? Можно или их найти самостоятельно?
Можно!
Взаимодействуя со своей Личной Мандалой (янтрой), Вы можете пробудить в себе самоисцеляющие силы, приобщившись к своей глубинной сути!
И тогда... тогда ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИХОДИТ ИЗНУТРИ!...”

****

Прекрасно, ведь не правда ли!
Но время меняет силы и формы многих традиционных понятий и классическое понятие формы Мандалы - в том числе!
Время сжимается и ускоряется и НАМ с ВАМИ в ПОМОЩЬ посылают Высшие Силы , Владыки и Творец - новые инструменты , Огненные Мандалы - Ключи! Ключи, которые подойду лично к каждому и индивидуально начнут Работу с КАЖДЫМ , кто прикоснется к их Энергиям!!!
Эти встречи проходят необыкновенно образно, с Энергитическими Зарядками и Целительством! В Этом ВЫ убедитесь сами при работе! Я буду также помещать для полной иллюстрации Эффективной Работы Огненных Мандал- Ключей и отзывы от небольшой группы, которая встречается и занимается с ними с первых номеров и далее.
Желаю Вам Удивительных Открытий Себя и Мира в ВАС!
В ЛЮБВИ к ВАМ
Продолжение только началось и следует...
Вложения
teckning_06-005.jpg
Одна из моих принятых начальных Мандал
(51.6 КБ) 1541 скачивание
Аватара пользователя
Elena Martem
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2012 19:00

Re: Работа с Новыми Огненными Мандалами - Ключами

Непрочитанное сообщение Elena Martem »

Одна из первых рисованных Мандал
Одна из первых рисованных Мандал
Дорогие и Любимые Друзья и СоТворцы!

Хочу поделится с ВАМИ, принятыми мною по каналу, Мандалами-Ключами!
Эти Мандалы ( Матрицы ) - Ключи я начала принимать в 1986, но это были сначала просто рисунки, на которые я смотрела, как на орнаменты, потом четвертинные фрагменты , потом рисунки и я много лет не могла понять, что это я и зачем нарисовала, что ЭТО значит?!
Скрытый текст:
Но вот, когда я , после долгих поисков Активной Группы Света, нашла проект 32 Импульса от Метатрона и начала принимать активную Работу , совместно с другими, а я присоединилась к проекту в июле 2012 - вдруг ВСЕ эти разрозненные рисунки и фрагменты начали Складываться и РАСКРЫВАТЬСЯ - ВСЕ ВМЕСТЕ! Получала я это по Каналу Творца Отца-Матери и Эль Мории!
И ещё меня и ВСЕХ предупредили:
- Будьте Внимательны! Не работайте со ВСЕМИ Мандалами – Ключами одновременно или с разных концов! Начинайте сначала, потому что ОНИ ВАС плавно подготавливают к Сильным Огненным Энергиям. На каждую Мандалу-Ключ выделите как минимум 5 дней Работы с ней! Они несут Огненные Энергии и этот временной интервал , чтобы ВАМ не обжечься!!!
Принятые Мандалы-Ключи начинают Проводить Энергии Сириуса, а потом Открывают Огненные Потоки идущие с Колец Ориона! Да, это ОНИ делают!!!
Они ОЧЕНЬ МНОГОСЛОЙНЫЕ и для каждого - распаковывают свои Программы - ПАМЯТЬ!
Активируются ВСЕ ЖЕЛЕЗЫ : Шишковидная, Вилочковая, Щитовидная. Активируется Инь – Янь. Балансируются Женские и Мужские Энергии, чистяться и активируются ВСЕ Чакры.
Энергии Сириуса проходят через Врата Ориона и сам Пояс Ориона и несут в себе Тронные Энергии. В данном случае МЫ рассматриваем и предлагаем Услуги Светлых Сил.
Трон - это Центральный КОНТРОЛЬНЫЙ Пункт Данной Вселенной и, когда Вселенная расширяется, Пространство нашей Локальной Вселенной Увеличивается, чтобы МЫ, в процессе того, как НАС переносят к Трону ( Ключи Еноха, Ключ 309, пункт 7 ), обнаружили, что МЫ учавствуем в ВОЗНЕСЕНИИ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, Коллективно становясь Следующей Вселенной. Троном нашей Вселенной является Орион.
Мандалы и Янтры и , принятые мною Мандалы – Клячи - являются нашими Проводниками - Сонастройщиками Прохода к Трону Нашей Вселенной!!!
Принимайте Драгоценные, Работайте с НИМИ, Медитируйте на НИХ, Перестраивайтесь, благодаря их Энергиям!
Стали поступать по Каналу и Активации к Мандалам – Ключам, благодаря сонастройке с Камнем Чинтомани! Это ОН дал мне такую установку на их прием в середине января 2013 года!
Как практика показала, сначала нужно посмотреть несколько минут на Мандалу-Ключ, а потом читать Активацию, в которой тоже заложен Код Раскрытия ВАС, затем снова Медитировать на Мандалу несколько минут. Вы даже можете потом закрыть глаза и посидеть несколько минут , Путешествуя по Вашим , открывающимся ВАМ – МИРАМ и Пространствам!
Прекрасного Полета Преображения!
В Потоках ЛЮБВИ из СЕРДЦА в СЕРДЦЕ!

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

Хочу написать Вам маленькое пояснение к полученному от Владык 16.07.2012 посланию.
В июле, когда я закончила принятую 11 Мандалу-Ключ, то пошли, сначала картинками, другие Мандалы, совсем отличающиеся от «наших» представлений. Это было настолько необычно и непонятно мне, но я продалжала рисовать до конца. А когда я закончила и готовая Мандала-Ключ светила и смотрела на меня необычной формой, то я получила это немного шутливое послания. Мандалу я видимо помещу в самом конце, так как я всё ещё продолжаю принимать, посылаемые мне Учителями и Владыками - Новые Рабочие Мандалы –Ключи.
А это коротенькое послание очень хорошо объясняет, как будут меняться, усложняться и видоизменяться привычные для НАС формы.
- А в этот раз МЫ начали с конца, чтоб удивить ВАС и Озадачить!
Поток Энергий меняется всегда и не всегда легкло понять, что это значит!
Мы просто в шутку показали ВАМ сейчас Конечный результат и гибкости Ключей,
Чтоб ВЫ Любимые Учились Удивляться Неординарным Видам и Выбыру Путей,
в которых ВАМ потом придет пора Вращаться и Путь свой Понимать!
Мы просто показали Результат того, что ВЫ научитесь Читать и Понимать Душой,
Хоть Путь Сознания так Трансформируется быстро, но в этом Суть Работы Импульсов и ВАС, Назад уж взгляд не кинешь, с той высоты и крутизны, куда идете ВЫ Ведомы Нами!
Привычные понятия и формы Меняются в Мозгах с Мозгами вместе в Процессе Изменения Лучей под Квантовым потоком. И ВСЕ ВЫ и ВАС с Душой - Преображать начнут в Фотоновых Потоках, начнут менять ВСЕ формы и объем ВСЕГО, Когда в один прекрасный день Вы с легкостью по нескольким Пространствам изменяясь научитесь переходить, перетекать, как ВАМ удобно.
А в точке той - Истока Семени Волновых Знаний - ВАС можно будет с БОГОМ ставить на Пьедестал, в награду за Труд, за Твердость Душ и Безграничное Доверие Творцу и НАМ, ЕГО СО-Ратников в Команде - Хранящих ВАС и помагая Трансформации Челов .
Мы просто Выши старшие Собратья, что знают много Важного для ВАС и пошутить умеем тоже с ВАМИ!!!
Не обессудьте, показали Вам, в чем разбираться Вы научитесь так скоро!!!

Ку Хуми, Метатрон, Серапис Бей Вам Новый Звук Рисунка Матрицы - Ключей немного с шуткой показали !
17.07.2012 0:49

Если у ВАС возникнут вопросы – пожалуйста обращайтесь ко мне !
Вот мой адрес:
art-martem@telia.com
Елена Мартем / Elena Martém – АссиЯра Ари Озия
Аватара пользователя
Elena Martem
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2012 19:00

Re: Работа с Новыми Огненными Мандалами - Ключами

Непрочитанное сообщение Elena Martem »

Доброго ВАМ ВСЕМ времени суток !
Хочу начать выставлять для Знакомства и Работы Новые Огненные Мандалы –Ключи, которым дано задание готовить Человечество в 6 Рассу!
Хочу сразу предугадать ВАШИ вопросы : - А как с ними работать?
Во-первых : конечно же, надо настроиться на Работу , подготовить Ваше Пространство , со свечой, а можно и без , но Просторанство – Покоя и Гармонии, чтобы ничего ВАС не отвлекало.
Призовите Ваше Высшее Я ЕСМЬ, Архангела Михаила, для охраны и Защиты Чистоты Вашего Пространства и ВАС, успокойтесь, подышите несколько минут спокойно и ровно, освобождаясь от всех ненужных мыслей.
Во-вторых : откройте рисунок Мандалы –Ключа 1, а в дальнейшем – по нарастанию, и разглыдывайте её, входя в её Энергитическое Пространство, минуты 3 – 5, затем прочитайте Активацию этой Мандалы –Ключа и снова начинайте на неё смотреть, совершенно расслабившись, минут 10, потом вы можете закрыть глаза и погрузиться в Энергии,наблюдая и запоминая увиденное, примерно 5 минут, для первого раза. Если ВЫ будете чувствовать какую-то некомфортабельность или болевые ощущения, то прекращайте на этот день с ней работать. На следующий день Вы можете повторить Ваше взаимодействие с Мандалой-Ключом с такими же временными интервалами, но можете это сделать 2 раза, к примеру.
Для новичков или людей, которые никогда не Работали с Энергиями или Энергетическими Работами в группах, я советую уделить , как минимум, 4-5 дней на каждую Мандалу-Ключ.
Они не просто так названы Ключами! Каждая из них работает индивидуально с каждым и вызывает разные эффекты, ощущения , чистит или активирует Чакры, лечит и восстанавливает разные органы, поднимает разные слои Памяти и уводит ВАС в Различные Путешествия по Мирам,Временам и Энергиям!
Поэтому я тоже рекомендую ВАМ – записывать Ваши ощущения, потому что ВЫ очень скоро заметите в своей документации удивительные изменения!
Энергии,которые с ВАМИ работают идут от СВЕТЛЫХ Источников, Миров, Владык , поэтому не надо ни опасаться , ни бояться чего-то! Уже много людей Работают с этими Мандалами-Ключами, и я в том числе тоже, и многие деляться своими впечатлениями от Встречи с их Энергиями!
Я буду помещать отзывы от них, чтобы ВЫ познакомились также и с тем, как другие воспринимают и Работают с их Энергиями! Вы всегда можете мне написать, если у ВАС возникнут какие-то вопросы!
Ну, что же, в Путь Друзья!

Активации МАНДАЛЫ - КЛЮЧА 1

Луч УРИ САИ РА

Волна Лемурии восемью сложилась лопастями, и заработал Двигатель Эпох средь волн Времен и Жизней!
И Боги Мощные Лемурии с глаз и с ВАС сдувают пыль.
А сор из глаз продует Вихрь движенья лопастей прошедшим Путь спирали по Часам и многослойной Памяти Дорог.
ТЫ СМОГ!
И Кундалини примет тот Поток.
Вложения
МАНДАЛА - КЛЮЧ 1
МАНДАЛА - КЛЮЧ 1
Ответить