Мушатник 2

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение elana »

я просто напомнил




.................

- аааа,как напоминалка в телефоне !!! ;) так ее включают каждый для себя , уважаемый собеседник. А вас тут кто уполномочил напомнить об уважении ? кто *включил* ? а подобное напоминание без запроса ... нууу ,эт неск неделикатно ... будто вы весь такой уважительный и вправе ставить на вид другим.
Запрос . Без него вы неправомочны.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]михалыч[/color] писал(а): Борик, я бы легко мог вывести тебя из такого идеального представления о себе (что ты, как и я, продемонстрировал не раз), но действительно, хватить кормить своим вниманием желающих исправить других!!!
[color=#0000FF]elana[/color] писал(а): - аааа,как напоминалка в телефоне !!! ;) так ее включают каждый для себя , уважаемый собеседник. А вас тут кто уполномочил напомнить об уважении ? кто *включил* ? а подобное напоминание без запроса ... нууу ,эт неск неделикатно ... будто вы весь такой уважительный и вправе ставить на вид другим.
сплошные обвинения... :shock:
обвинения ваши, вы и оправдывайтесь! :D
[color=#0000FF]elana[/color] писал(а): Запрос . Без него вы неправомочны.
читай внимательней посты выше - одни запросы. :D
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение TNB »

К этому ли шёл Муша? Какова его роль в свете данных...
http://oko-planet.su/politik/politiklis ... rainy.html
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

вам бы в президенты борика, и все ваши проблемы как (бориковой) рукой сняло бы. Изображение Изображение
только я не соглашусь. :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]TNB[/color] писал(а): К этому ли шёл Муша?
да... :? хм... :? одни вопросы... :?
туда ли шёл муша? :?
а зачем туда пошёл глюк? :?
ну а Прутков-то куда собрался? :?
а борика опять забыли пригласить? :?
одни вопросы... :?
:lol:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

TNB, в приличных источниках указывают ссылки на источник, а там только до предыдущего сайта на котором эта цепочка перепечаток и заканчивается. Где этот посол что сказал, когда сказал и сказал ли что... :? ))) Это один момент, а второй - у каждого своё хобби. Мерианна, например, зоопарк дома устраивает, муша за Украину радеет, Борик выпечкой занимается и т.д. Ты не путай самосовершенствование и хобби. :) ))))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

Изображение
(очень) кстати, о зоопарке дома. :)
во-первых, это возвеличивание себя. Изображение "я - царь зверей, а они - мои рабы!" (с)
во-вторых, для мужика ;) дамка, (со)держащая дома живность, недвусмысленно намекает, что он один из них (живностей), и потенциально непостоянен и заменим. Изображение
что для "настоящего мужика" никак не примемлимо. Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

У, какой анализ! :D Но я просто для иллюстрации хобби, что под руку подвернулось из известного тут.))

У человека есть потребность любить, даже не потребность, а естественное состояние. И когда он не может, в силу разных умственных заморочек (вызванных шоками и стрессами от общения с людьми) реализовать любовь к людям он будет реализовывать её в других сферах жизни и тогда рождаются такие фразы : "Чем больше я узнаю людей — тем больше я люблю собак."
ИМХО.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Kayri »

Борик писал(а):дамка, (со)держащая дома живность, недвусмысленно намекает, что он один из них (живностей)
А может и на себя намекать она. :? :shock: :D
"Чем больше я узнаю людей — тем больше я люблю собак."
Люди сложноорганизованее, и тем сложнее их понять...
как там, где-то... "счастье - это когда тебя понимают" :d_sunny:
Только тонкая штука такая... Что там за пример, когда гениев понимали только козы, а сейчас (с н)ими сопереживает мир :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Kayri писал(а):Может на себя намекает она?
Не, Kayri , она ни на себя, ни на него не намекает... Это борик на меня намекает..
Kayri писал(а):"Чем больше я узнаю людей — тем больше я люблю собак."



Люди сложноорганизованее, и тем сложнее их понять...
Тот, кто умеет любить - он умеет любить и людей и собак.... а тот, кто не умеет...он учится либо на собаках, либо на людях.... Но, как правило - с собак проще начинать - они ответить не могут... их можно "любить" по-всякому - в соответствии со своими представлениями о любви.... А тот,кто животных любить не не может...он людей - точно - совсем не любит...
Но только очень сильно отличается любовь тех, кто и людей любит и животных ....от тех, кто только собак...
Я сейчас у подруги своей была , у нее собака умерла...
Спасибо собакам... Благодаря им мы не только любить учимся, но и опускать...
А муж у нее - удивительный... Чудный... Молчит...жену поддерживает, а глаза -грустные -грустные...Настоящий мужчина ! Держит себя в руках - чтобы женщина на него опереться могла...чтобы чувствовала , что она - в любой ситуации - ЗА мужем....
Последний раз редактировалось Марианна 28 авг 2013 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Kayri »

Марианна писал(а):Не, Каури , она ни на себя, ни на него не намекает... Это борик на меня намекает..
"Каури" на латинице пишется "Kauri", но после "бури" даже льстит)))
А у "Kayri" очень сложная русская транСкрипция :? Вон Аквагрим дружнее с этим делом :P
Марианна писал(а):
Kayri писал(а):Может на себя намекает она?
Не, Kayri , она ни на себя, ни на него не намекает... Это борик на меня намекает..
Я так не писал))) я так подумал :D
ах намекает :oops: вот слушаю его :D , и думаю, либо он намекать совсем не умеет, либо :? только этим и занимается :)
Последний раз редактировалось Kayri 01 сен 2013 00:25, всего редактировалось 2 раза.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Исправила.
Последний раз редактировалось Марианна 28 авг 2013 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Kayri »

чет бури к нам идут какие-то редакционные :)
у "важности" по-разному меняется важность... филисофски так)
Последний раз редактировалось Kayri 29 авг 2013 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Kayri писал(а):Люди сложноорганизованее, и тем сложнее их понять...
)))) Особенно когда со здравым смыслом не дружат. Очевидно же, что 2+2 = 4, но нет, спорют, не соглашаются! :? :lol:
Люди существа простые и мотивации в большинстве случаев просты, но вот комбинаций этих мотиваций, степень их проявленности и разным способом расставленные приоритеты дают всё кажущееся великое многообразие. Как экран телевизора из трёх цветов состоит, но комбинации их и разная яркость способны реализовать десятки миллионов оттенков.
как там, где-то... "счастье - это когда тебя понимают" :d_sunny:
Счастье - это когда сыт, счастье - это когда мир, счастье - это когда жена-блондинка. Вывод: счастье понятие субъективное! :)
Только тонкая штука такая... Что там за пример, когда гениев понимали только козы, а сейчас (с н)ими сопереживает мир :love:
Это которые такие гении? :?
Закрыто