Просветление в стиле "Феникс"

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Prosvet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2013 19:46

Просветление в стиле "Феникс"

Непрочитанное сообщение Prosvet »

Упаси Боже, это не реклама! Просто я хочу рассказать о необычном методе повышения вибраций, который, кажется, до сих пор не был известен. Он называется "Феникс" - из-за полной схожести процессов.

Я обнаружил эту возможность, пытаясь понять, как получается, что почти все учителя тета-хилинга, вибрации которых я видел, вибрируют на одном и том же уровне - 10-ом (некоторые ниже - видимо, не до конца убрали страхи и др.). Обычно разброс среди нашего эзотерического брата весьма велик. Этот метод приглашает людей отправляться за преобразованиями в вибрации безусловной любви. Но нижний уровень этой огромной энергетической полосы как раз и есть 10-ый. Так вот оно что! С чем поведешься, от того и наберешься. Начинаю выяснять возможности этого уровня и обнаруживаю, что в этих вибрациях сгорает далеко не все, что должно уйти. Первый, где уходит почти все низковибрационное, находится много выше. Но самостоятельного доступа туда нет, только с помощью Духа. "Совершенно случайно" это оказался как раз тот уровень, который имеют сегодня наши духовные лидеры. Он много выше уровня Мастера - 10-го уровня. После попадания на этот уровень вибрации тонких тел начинают быстро расти и достигают всегда одного и того же очень высокого значения - видимо, предельного для земного человека сегодня. Выгорает все низковибрационное, кроме небольшой части страхов и непрощений - их приходится проходить "в лоб", похоже, что этот урок обязателен.

Какой из всего этого толк для жизни человека? Толк есть, и немалый. Что чувствуется сразу - это изменение внутреннего состояния на более спокойное, оптимистичное и доброжелательное. Во-вторых, в силу стирания информации о болезнях, начинаются процессы исцеления (к сожалению, возможно не все - примерно 80-90% всех случаев). В-третьих, появляется доступ к возврату многочисленных "божественных" атрибутов, закрытых у каждого, кто когда-то нырнул в дуальность. Там есть замечательные вещи, такие, как доступ к генной системе, замене трехмерной операционной системы на многомерную и др. Сотворение с помощью Духа тоже требует высоких вибраций. "Сидхи" пока для массового проявления закрыты, но это, видимо, дело времени. Вот такие дела.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Просветление в стиле "Феникс"

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Что изменилось в жизни автора после этого стиля просветления ? :)
Prosvet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2013 19:46

Re: Просветление в стиле "Феникс"

Непрочитанное сообщение Prosvet »

Я не показатель, т.к. получил те же вибрации, что дает Феникс, еще до его появления, постепенно, ступенечками из которых эти вибрации складываются. И я видел их рост и изменения в себе после каждого уместного духовного действия. Поэтому сегодня я примерно представляю, что чего стоит в глазах Духа, но динамика и причина процессов у меня была другой. Однако этот метод опробовало уже много других людей. Я просто перечислю, что видел.
Внутреннее состояние у всех быстро становится намного более спокойным, доброжелательным - даже в ситуациях, которые раньше вызывали бурную реакцию. За неделю уходят страхи и панические атаки, если они были, но не до конца. От нас хотят, чтобы каждый научился побеждать их личными усилиями, допуская в свое подсознание мысль о том, что страдания мы можем преодолевать, что это один из важнейших уроков дуальности. Поэтому нам оставляют эти ослабленные штаммы. Эта методика, как и множество других, моих и не моих, описана в статье в ЖЖ (Современная научная духовность для здоровья, выживания и достатка. Мощные методы оздоровления подсознания, тела и своей реальности. Метод "Феникс").
Один из моих пациентов перед применением Феникса выглядел на тонком плане как человек, вмороженный в огромную глыбу льда. Уровень погруженности в страхи был 100%. Сейчас он чист, но поучаствовать лично ему пришлось (перед Фениксом на этот подвиг он был не способен). Уровень претензий к миру и обид постепенно падает до нуля, но начать желательно самому - это одно из предварительных условий этого метода. Иначе они тоже не уйдут полностью. Резко растет уверенность и любовь к себе, самоуважение, если с этим были проблемы. У каждого не слишком здорового стали наблюдаться улучшения в здоровье: у кого-то начало восстанавливаться зрение, пришлось менять в обратном порядке очки. У другого прекратился кашель, мучавший годами. Ушла бессонница. Депрессия стала слабеть. Шестилетний ребенок - "исчадие ада", вдруг стал существенно добрее и сострадательнее - к удивлению родителей, т.к. работу на тонком плане с ним инициировала бабушка. И, что немаловажно, не было ни одного негативного изменения ни в ком.
Антидот
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 мар 2014 13:45

Re: Просветление в стиле "Феникс"

Непрочитанное сообщение Антидот »

Слава Богам, когда что-то работает.

Есть правда одна мыслишка, подсказанная мне Новой Энергией, с которой Вы, конечно, можете не согласиться:
Ограничения на силу и диапазон воздействия накладывает не сам метод,
а его разработчики.
Ответить