Осознанность

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Осознанность

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mишeль писал(а):есть люди, которые хоть иногда краем глаза могут увидеть мир реальный :roze:
:) Пока человек находится в физическом теле , в материальном мире - он - в "матрице"...То есть подчиняется законам физики ...и вообще законам Вселенной... А законы эти и есть ничто иное - как матрица...
Видение , восприятие - это уже нечто иное ... это просто то, что является реальностью субъекта, которую он создает в рамках матрицы . И сам субъект является фрагментом матрицы. ( это мое такое видение и восприятие
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Осознанность

Непрочитанное сообщение Борик »

короче, труба дело. :shock:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Осознанность

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):короче, труба дело. :shock:
Борь , ну я же не претендую на истину в первой инстанции... Я говорю о своем видении и понимании матрицы..
А что такое матрица - в твоем понимании ?
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Осознанность

Непрочитанное сообщение Луч »

Матрицей размером m×n называется совокупность m·n чисел, расположенных в виде прямоугольной таблицы из m строк и n столбцов. Эту таблицу обычно заключают в круглые скобки. Высшая математика.
Ребят, вы пока фильм "Матрица" не увидели сроду бы нашу жизнь матрицей не назвали бы.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Осознанность

Непрочитанное сообщение Марианна »

Луч писал(а):Матрицей размером m×n называется совокупность m·n чисел, расположенных в виде прямоугольной таблицы из m строк и n столбцов. Эту таблицу обычно заключают в круглые скобки. Высшая математика.
Ребят, вы пока фильм "Матрица" не увидели сроду бы нашу жизнь матрицей не назвали бы.
Согласна . Так зарождаются новые понятия и определения.
И каждый сейчас, возможно вкладывает в это слово свое понимание... Поэтому я и спросила...
Матрица для меня - это программа...И когда человек уходит от одной программы - он идет каким-то путем - в любом случае...и следует уже другой программе ...Есть очень сильные программы , заложенные социумом ... С них можно сойти...но (возможно ) нашим сознанием тут же прописывается новая программа ...(для того, чтобы попасть из точки А в точку Б....и не только в пространственно -временной системе....
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Осознанность

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Борик писал(а):ну... :? одна из точек зрения гласит, что мы друг друга поддерживаем (принуждаем) в этом восприятии. :shock:

Это по аналогии со связями, которые мы налагаем друг на друга (по КК) или, скажем, мы постоянно нуждаемся в поддержании своей личной истории :?
Ответить