Чего ждет сильная женщина?

Психологические и эзотерические практики
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Чего ждет сильная женщина?

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Если мужчина не нашёл свою вторую половинку, он не нашёл себя...
В своём превосходстве-он ищет свои недостатки, в своей силе он ищет свою слабость, в борьбе он он ищет покой, в любви нет ограничений... Любовь -это Целое, здесь всё начинается и заканчивается, -это есть "альфа"-и "омега"...
БОГ -ЭТО "ОН и ОНА"
В этом танце всегда будет рождение Жизни и Её Продолжение в развитии...
Душа, как невеста, будет всегда для своего Духа , создавать новые ткани материи, в которых он будет познавать себя и давать Душе радоваться Жизни в Материи...
dopos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2014 22:32

Re: Чего ждет сильная женщина?

Непрочитанное сообщение dopos »

Если мужчина не нашёл свою вторую половинку, он не нашёл себя...
совершенно с вами согласен

_______________
Интересно, когда я лягу спать пораньше, как это делают нормальные люди
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Чего ждет сильная женщина?

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:roze:

чем отличается сильная женщина от обычной? :?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Чего ждет сильная женщина?

Непрочитанное сообщение Марианна »

Сильная женщина , на мой взгляд это ни то же самое , что сильный человек, поскольку акцент здесь все-таки на слове женщина, то , наверное она отличается от обычной тем , что она в любой ситуации женственна, от нее исходит сексуальность - ни равная вульгарности, а равная некой харизматичности ...
Сильная женщина - она просто - женщина... Не знаю - как охарактеризуют ее присутствие рядом мужчины , но когда я вижу сильную женщину - мне хочется на нее равняться...
В моих глазах - сильная женщина внешне всегда подтянута , плечи развернуты , хорошо и со вкусом одета, она ценит мужчину , который рядом , но ни цепляется за него, она имеет разносторонние интересы и не зациклена на семье и муже , у нее есть то, чем она увлечена , она может обеспечить себя, но предпочитает отдать главенство в семье (если у нее есть семья ) мужу... Она ни боится соперниц - поскольку у нее их в принципе быть не может...
Обычная женщина - эта та, которая ничего кроме дома, работы и семьи не видит... Которая уже не интересна сама себе , имеет кучу комплексов и держится за своего мужа (если он у нее есть) , при этом сама не знает - любит она его или это сила привычки держит их вместе.. Или она одинока и постоянно находится в поиске "своей второй половинки" на сайтах знакомств , различных тусовках...или одинока, но давно уже никого не ищет - потому , что ей не хочется стирать носки , мыть за мужем посуду, слышать рядом с собой храп...
Вот - как-то так я чувствую сильную женщину и обычную...
Про себя скажу - бывают разные периоды...иногда я чувствую себя сильной женщиной, а иногда - обычной...
Ответить