Женское Начало

Психологические и эзотерические практики
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Женское Начало

Непрочитанное сообщение Skarlett »

✨РИТУАЛ ПРОБУЖДЕНИЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ✨

Найдите тихое место, в котором Вы сможете какое-то время побыть наедине со своей розой. Включите приятную музыку и приглушите свет. Возьмите розу в руки и установите с ней контакт, попросите ее поделиться с Вами своими секретами, помочь Вам пробудить и раскрыть Вашу женственность. Почувствуйте ее… Дотроньтесь до ее лепестков… Ощутите ее аромат. Пока роза еще плотно закрыта в бутон, но она таит в себе огромный потенциал женской энергии, который день за днем, лепесток за лепестком, будет раскрываться миру. Также, как и Вы.
[attachment=0]11112569_1576948155886044_370676986898503756_n.jpg[/attachment]
Поставьте розу в вазу так, чтобы ее бутон оказался на уровне Ваших глаз, сядьте и помедитируйте на нее. Представьте себе, что этот бутон — это Вы. Примите позу бутона, сложите руки, словно закрытые лепестки… Ощутите себя этой розой с тем безграничным ресурсом женской энергии, который уже готов раскрыться… Подышите со своей розой в едином ритме. Побудьте в этом состоянии так долго, сколько Вам нужно, чтобы ощутить вибрации пробуждающейся женственности в себе. Возможно, к Вам будут приходить какие-то образы или звуки, возможно, Вы увидите себя в новом женском образе.

Побудьте бутоном розы и ощутите его состояние.

Поблагодарите розу за первый урок и идите заниматься своими делами, периодически мысленно возвращаясь к своей розе, пытаясь уловить, какие изменения происходят в ней и как они отзываются в вашем теле, отражаются на вашем эмоциональном состоянии и настроении.

Периодически подходите к цветку, дотрагивайтесь до него, наблюдайте за его изменениями: внутренними и внешними, обязательно улавливая отклик на них в себе.

На следующий день с утра снова проведите медитацию на розу, на ее новое, изменившееся состояние. И затем в течение дня будьте розой, ощущайте себя розой, источайте вокруг себя аромат розы…

И так каждый день до тех пор, пока Вы не ощутите, что роза достигла пика своего расцвета, что она полностью раскрылась. После проведения медитации на это состояние мысленно поместите ее в свое сердце, навсегда запечатлевая в своей памяти ее такой прекрасной и совершенной. И после этого поблагодарите розу за ее участие в вашей жизни, аккуратно соберите ее лепестки и примите с ними ванну, купаясь в энергии женственности и сливаясь с ней, наполняясь ей и пробуждая ее в себе.
Ритуал завершен! Ваша роза теперь живет в Вашем сердце, она научила Вас на своем примере, как пробуждать и раскрывать в себе женскую энергию.

Понаблюдайте за собой, своим состоянием и настроением в течение 1-2 недель, какие изменения происходят в Вас?
Если Вы почувствуете необходимость, Вы можете повторить этот ритуал несколько раз, но не ранее, чем через месяц, после проведения предыдущего, потому что любым изменениям нужно время, чтобы укорениться в нашей жизни и дать свои плоды.

С Любовью к Вам Женщина, Жена и Мама ♡
Виктория Сажина
Вложения
11112569_1576948155886044_370676986898503756_n.jpg
(26.83 КБ) 1623 скачивания
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Женское Начало

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ — ТОЛСТАЯ, ТЫ СЧАСТЛИВАЯ



Я выбрала быть толстой еще в детстве, когда поняла, что худоба или хотя бы стройность в моем случае сопряжены с отказом от вкусняшек, проклятыми пробежками по утрам и тупыми голодными вечерами «после шести».

Да ну вас в баню! — воскликнула я внутренне, намазала себе бублик сливочным маслом и съела его перед сном с видом категорического протеста.

Решить-то решила, но ведь с этим еще нужно было как-то жить.

Комплекс вины за свою полноту к тому моменту был уже сформирован, ощущение тяжелой личной жизни, которая меня якобы ожидала — тоже, и я лихорадочно стала искать выходы: как быть одновременно и толстой, и счастливой.

Детский мозг не придумал ничего лучше, как перестать вообще думать о внешнем виде. С тех пор я редко смотрюсь в зеркало, побаиваюсь примерочных и с трудом выхожу в свет. Как мне удалось при таком раскладе прожить в студенчестве бурную личную жизнь и выйти замуж за первого парня факультета — загадка.

Потому что надо — не так.

Недавно я нашла десять отличных советов для тех, кто собирается быть толстой — и счастливой.

Отработай осанку и походку. Прямая спина, высоко поднятый подбородок, расправленные плечи, свободный шаг. И не размахивай руками. Вот так.
Выработай свой собственный стиль одежды. Есть множество фасонов и решений, которые идут только толстушкам: глубокое круглое декольте, рукав три четверти, юбка-колокол, платье-футляр — недаром модные блоггеры размера «плюс» всегда запоминаются и вызывают непременное восхищение.
Научись смотреть людям прямо в глаза.
Найди свой аромат — и пусть этот парфюм будет очень дорогим и очень качественным.
У толстушек обычно замечательная кожа, и ухаживать за ней легко: дважды в день плюс по необходимости умываемся прохладной водой, используем бесспиртовой тоник и хороший увлажняющий крем.
Никогда и ни в коем случае не голодай: сытный завтрак, ореховый перекус, разнообразный обед, фруктовый полдник, мясной ужин стакан кефира перед сном, а еще — два с половиной литра чистой воды в день.
Помни, ты — образец для подражания сотен и тысяч толстушек, которые комплексуют из-за внешности. Кто поможет им чувствовать себя уверенно, если не ты, которая знает, как быть счастливой?
Внимательно рассмотри свои фотографии, видео и покривляйся перед зеркалом: какая именно улыбка тебе идет? Найди, запомни, зафиксируй, пользуйся.
Всегда улыбайся глазами. Искренняя улыбка никогда не касается только рта — в ней обязательно задействованы мышцы вокруг глаз (так называемая «улыбка Дюшена»). Перед искренней улыбкой устоять невозможно.

Даже если ты — толстая.
http://izzhizni.ru/blog/dazhe_esli_ty_t ... 04-22-2507
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Женское Начало

Непрочитанное сообщение Mechta »

Даже если ты — толстая.
Есть одна проблема-дальше не толстеть,иначе не поможет ни осанка,ни одежда,ни улыбка. :D
Adio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2016 17:05

Re: Женское Начало

Непрочитанное сообщение Adio »

Greis писал(а):Монолог, который трогает до глубины души…

https://www.youtube.com/watch?v=gkTRVYk ... _ref=share
просто нет слов как завораживает
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Женское Начало

Непрочитанное сообщение михалычев »

Да! Дарья мудрая женщина. Даже очень...
ГОРЕ ОТ УМА!
Ответить