Отношения между моей девушкой и отцом

Психологические и эзотерические практики
dane18
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2021 04:54

Отношения между моей девушкой и отцом

Непрочитанное сообщение dane18 »

Здравствуйте. Я оказался в необычном положении, хочу поделиться с вами своей историей и спросить вашего совета, как быть дальше. Мне 18. Моя мама умерла ещё при родах. Живу сейчас с 39-летним отцом. Учусь в университете, подрабатываю.

Моя девушка Аня прилично старше меня: ей 26, очень красива, сексуальна, образована. Приехала издалека: работает, снимает комнату. Когда мы познакомились, я и не надеялся, что она посмотрит на меня как на потенциального кавалера, но Аня не гнала меня, радо реагировала на мои знаки внимания и охотно соглашалась на свидания.

Мы встречаемся с Аней уже с середины апреля. У меня к ней очень глубокие чувства. Поначалу я даже думал, что нашёл ту самую любимую, суженную на всю жизнь. Но всё начало меняться в июле, когда она впервые пришла ко мне домой и познакомилась с папой.

Я ощутил, что между папой и моей девушкой есть мощная духовная энергетическая связь, как будто они две половинки, близнецовые пламена. Они могут говорить совершенно о всём и так легко общаются на равных, как будто возрастной разницы в 13 лет и вовсе нет. У них схожие профессии, полно общих интересов, увлечений, вкусов и убеждений. Когда смотрят друг на друга, то ощущение такое, будто оба любуются чем-то сверхпрекрасным.

Ни обиды, ни ревности я не почувствовал. Наоборот, мне это очень приятно. Когда они вдвоём, всё вокруг просто переполняется тёплыми, светлыми энергиями, а у меня на душе возникают внеземные ощущения.

Аня много расспрашивает про папу, интересуется, когда он будет дома. А когда он болел несколько дней, почувствовала это ещё до того, как узнала о его болезни, и очень за него переживала. Папа тоже часто расспрашивал меня об Ане, наговорил о ней множество хвалебных слов; сказал, что она очень похожа на мою маму, и он мечтает встретить такую как она девушку и чтобы она родила ему дочку, о которой так мечтала ещё моя мама. Тем, что она меня старше, ни разу не упрекнул.

Я уже по-другому оцениваю свои чувства к Ане. Она по-прежнему очень дорогой и близкий мне человек, Я всё больше стал воспринимать Аню как взрослую и опытную наставницу, спрашивать её советов, почтительнее к ней относиться и не вступать с ней в споры. А вот сексуальный интерес к ней наоборот падает. Я уже даже начинаю стесняться. когда она откровенно одевается или выкладывает в социальных сетях свои пляжные фото, стыдливо отвожу взгляд, если появляется возможность заглянуть под её юбку или в декольте.

Аня в таком возрасте, когда самое время заводить семью. Со мной она на эту тему не говорит, но на её странице очень много статусов, свидетельствующих о её желании выйти замуж и родить ребёнка. Я должен закончить учёбу, стать на ноги, так что мне ещё рано думать о женитьбе и, тем более, о детях, и этого дать ей я сейчас не могу.

Близости с Аней у меня не было, лишь лёгкие объятья и невинные поцелуйчики без засоса. Поскольку встречаемся мы достаточно долго, она недавно делала пару раз намёки на нечто большее, но я сделал вид, что не обратил внимания. Если раньше интимные отношения с Аней мне могли бы показаться пределом моих мечтаний, то теперь я чувствую, что это как-то неправильно и я не её судьба.

Встречи с ней я тоже стараюсь теперь назначать у нас в квартире и на время, когда папа будет дома. Совместные посиделки с папой и Аней мне доставляют больше наслаждений, чем свидания с ней наедине. Очень приятно наблюдать также за общением Ани с папой, развитием их отношений и взаимной симпатии. Я даже специально нахожу поводы для того, чтобы отлучиться, оставив их тет-а-тет.

Вечно так продолжаться не может. Я вижу, что по всем параметрам папа с Аней просто идеальная пара с общими интересами, общими целями, желаниями и прекрасным взаимопониманием. Именно им и надо быть вместе. Я боюсь затрагивать эту тему в откровенном разговоре с ними. Возможно, они то же самое чувствуют, но не идут на сближение из-за меня.

Теперь я понял, чего мне хочется. Я хочу, чтобы две половинки наконец-то сошлись. Самому устраниться, порвав с Аней как своей девушкой, как-то рука не подымается. Вдруг это кончится тем, что она обидится, больше не будет к нам приходить и всё рухнет? Пустить ситуацию на самотёк? Но как тогда вести себя, чтобы подтолкнуть их друг к другу, дать им разобраться в чувствах и начать их проявление?

Извиняюсь перед вами за возможно слишком незрелые и наивные мои рассуждения, но уж больно хочется поделиться с кем-то своими переживаниями, которые я утаиваю от двух самых любимых людей.

Я стараюсь создавать мыслеобраз, в котором Аня переезжает к нам насовсем в качестве уже папиной женщины, где они безумно любят друг друга и вместе растят общую дочку, о которой по отдельности так долго мечтали, и у нас наконец будет полноценная семья, в какой процветает гармония и счастье. Знаю, что мысль материальна, и от всей души желаю, чтобы всё случилось именно так.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Отношения между моей девушкой и отцом

Непрочитанное сообщение Борик »

:lol:
а так всё хорошо начиналось!
даже была интрига - про троих в одной постели... :cry:
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Отношения между моей девушкой и отцом

Непрочитанное сообщение Наяда »

Борик, тебе про постель думать уже поздно :spiteful:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Отношения между моей девушкой и отцом

Непрочитанное сообщение Борик »

ты открыла мне глаза на расширенный горизонт твоих фантазий. :lol:
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Отношения между моей девушкой и отцом

Непрочитанное сообщение Marina. »

Спасибо за откровенность, dane.
Попробуй поговорить с отцом по душам. Если у него действительно серьезно, и тебя это не ранит, то поговорите откровенно с Аней. (Возможно, первым стоит поговорить с ней отцу.)

Пусть все сложится самым лучшим образом для вас всех.

P.S. Не стоит серьезно относиться к мифу о Близнецовых Пламенах и половинках. ;)
Просто нужно, чтобы оба хотели:
- быть вместе;
- учиться бережно относиться друг к другу.
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Отношения между моей девушкой и отцом

Непрочитанное сообщение Наяда »

Борик писал(а): 29 авг 2021 20:37 :lol:
а так всё хорошо начиналось!
даже была интрига - про троих в одной постели... :cry:
Борик писал(а): 29 авг 2021 20:58 ты открыла мне глаза на расширенный горизонт твоих фантазий. :lol:
Это не фантазии.

Вот ты типа пошутил. Шутник ты. А ты знаешь, кто через тебя говорит?
Dragonlight писал(а): 09 дек 2020 21:39 Здесь время от времени бесы приходят потрепаться, теперь вот видимо твоя смена.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Отношения между моей девушкой и отцом

Непрочитанное сообщение Борик »

может это не фантазии для тебя, а я люблю спать в своей кроватке один. :D
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Отношения между моей девушкой и отцом

Непрочитанное сообщение Наяда »

А женщина - витал? Не Суккуб случаем? :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Отношения между моей девушкой и отцом

Непрочитанное сообщение Борик »

:) когда я возвращаюсь из витальных галюников, я выхожу из витала (разотождествляюсь с ним) и в этот момент я вижу свой витал со стороны, уже с почти физического сознания.
у меня в теме есть недавний и, кстати, хороший пост про "Нину с Филлипин", там я вышел из сновидения, но не из витала, то есть только частично разотождествился со своим виталом, поэтому я и ещё слышал её (своего витала) голос. :) это и объясняет те "описывающие" и прочие разные голоса, которые я упоминаю. если голос мужской, значит частичное разотождествление с менталом, если женский - с виталом. и свой ментал, и свой витал можно видеть или в виде троих одного пола, или в виде одного, или слышать его / её голос, зависит от полноты или степени твоего раз/отождествления с виталом или менталом. если их больше трёх, значит это уже больше сновидение, даже если оно частичное.
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Отношения между моей девушкой и отцом

Непрочитанное сообщение Наяда »

Удачи тебе, Борик, с твоими Суккуб Витальевной и Инкубом Ментальевичем в одной постели :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Отношения между моей девушкой и отцом

Непрочитанное сообщение Борик »

а ты не путай троих в одном теле с тремя в одной постели. :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Отношения между моей девушкой и отцом

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Я стараюсь создавать мыслеобраз, в котором Аня переезжает к нам насовсем в качестве уже папиной женщины, где они безумно любят друг друга и вместе растят общую дочку, о которой по отдельности так долго мечтали, и у нас наконец будет полноценная семья, в какой процветает гармония и счастье. Знаю, что мысль материальна, и от всей души желаю, чтобы всё случилось именно так.
:love: :love: :love: Интересно,как там обстоят дела? ;)
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Отношения между моей девушкой и отцом

Непрочитанное сообщение Наяда »

Скарлетт, какое тебе дело до абсолютно чужих тебе людей? Случайные люди на форуме.
Ответить