Такой к Вам вопрос- много лет просил у вселеннной ...

Психологические и эзотерические практики
dnk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2013 04:34

Такой к Вам вопрос- много лет просил у вселеннной ...

Непрочитанное сообщение dnk »

Здравствуйте! Такой к Вам вопрос. много лет просил у вселенной познакомить меня с одной девушкой(её образ видел в мыслях)...весной 2012 мы встретились,и влюбился с первого взгляда ,начали встречаться и понял что внешне она похожа на то что видел но духовно.... она во всем пытается найти скрытый злой умысел,очень часто начинает конфликты(на пустом месте)начиная с обвинений в том что с неё выкачиваю энергию заканчивая тем что её не нравится местоположение моей квартиры,сколько зарабатываю,как говорю,что говорю(вчера после небольшого конфликта с её стороны сказал ей что "Несмотря на все мне очень сильно нравится как она относится к своим родственникам" она действительно обожает свою бабушку и маму, хотел действительно похвалить этим её искренне....через несколько часов размышлений она завила что я пытался её оскорбить,и началась новая "война"... итд...на мои предложение пройти совместную чистку она заявляет что это все бред итд,что верит только в церковь(её право)я устал каждый раз чиститься,и уже не всегда мне они помогают.... в свои 43 года ни с кем не испытывал столько дискомфорта в отношениях,но при этом знаю что её очень сильно люблю...никогда старался и стараюсь не ссорится с близкими мне людьми(почти со всеми с кем были отношения остались друзьями)
Не знаю как быть...и терять её не хочу,и уже несколько раз во время её истерик мысли о суициде возникали...(сдерживал их тем что это не решение)...
Ощущение что Вселенная мне послала в образе который себе представлял все мои страхи(всегда боялся таких отношений) и такая отработка...
У меня была несколько лет назад 3ступень рейки..много лет читаю книги по духовному саморазвитию,но в последние пол года почти перестали они мне идти...разве что несколько чисток применяю,и Нику в тимспике слушал это время...
Как быть? понимаю что это не простой вопрос,но все же..
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Здравствуйте! Такой к Вам вопрос. много лет просил у вс

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Вы просто слишком сильно на неё запали. Она это чувствует как вашу попытку подавить её энергетику своей, вот и сопротивляется как может, пытаясь дистанцировать вас от себя. Вы же стараетесь прилипнуть к ней так что не отдерёшь, а всё из-за страха потери. Избавьтесь от страха прежде всего. Также она она инициирует и другие ваши скрытые страхи и недостатки: невежество, неискренность, желание осуждать, гордыню и так далее. Не пугайтесь, в каждом человеке это есть в той или иной степени. Вам есть над чем работать. А со вторыми половинками проработка наиболее сильная идёт, поэтому вас так колбасит.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Здравствуйте! Такой к Вам вопрос. много лет просил у вс

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Часто образ расходится с внутренним содержанием,поэтому очень важно желая,знать ,что именно хотим и как впишется в нашу жизнь желаемое. :love: Если не хотите с ней расставаться,но научитесь не навязывать свое и принимать ее мир,невозможно быть двоим одинаковыми.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Такой к Вам вопрос- много лет просил у вселеннной ...

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

dnk, не хочу учить вас , просто я со своей колокольни так это вижу.
Во первых было создано намерение вами,
много лет просил у вселенной познакомить меня с одной девушкой(её образ видел в мыслях)..
Намерение создано с ошибкой, не надо никогда создавать ментальные образы. Визуализация разума в прямом виде, это чисто ваше изобретение , а не вселенной. Это магия, причём с привязкой... Притягивая в наглую к себе объект визуализации, создается очень сильная полярность...
Девушка или парень попадая под такой расклад интуитивно чувствует, что-то не то, а что не поймёт. У вас как человека с инициацией рейки, должно быть это знание... Вы действительно выкачиваете из её энергию, она права на все 100%.
В чём это сказывается?
В том, что вы свои нижние вибрации прячете не используете для своего развития, а уничтожаете в себе, притягивая таким образом полярность от другого человека, а это как раз то, что не даёт вам нормально развиваться... Вы даже предлагаете ей пройти совместную чистку, тогда останется обернуться обоим белой простынею и сразу на кладбище вдвоём...Поэтому и мысли о суициде.. Гармония и заключена в понимании работы всех видов энергии, чем и страдают многие борющийся с негативом, а не принятием его в себе как одной из составных частей. Земля и соответственно наше тело вибрируют на одной частоте, которая будет постепенно менять общую вибрацию, всему своё время и не стоит спешить на тот свет прежде времени...
Мой совет вам, если вы её действительно любите, оставьте девушку в покое, та полярность созданная вами останется с вами, а она останется и вы это должны знать, вернитесь сознанием в прошлое перенастройте своё намерение правильно и всё станет на свои места, удачи вам.
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Такой к Вам вопрос- много лет просил у вселеннной ...

Непрочитанное сообщение in carne »

У меня есть для Вас дельный совет, автор.
Что бы не думать о суециде, подумайте над тем, что Вы делаете не так. Полюбому Вы сейчас хотите вернуть голову на место. Что бы её вернуть, Вам понадобится:
1. Вернуться к прежним мыслям, внутренним ощущениям и на нее начать смотреть так же, как в первый день встречи;
2. Временно закройте перед ней дверь своей души.

Видите ли, вселенная здесь не при чем, просто в нашей жизни много копий!
lumas
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 сен 2012 19:07

Re: Такой к Вам вопрос- много лет просил у вселеннной ...

Непрочитанное сообщение lumas »

надо еще прояснить вопрос- а что просило у вселенной, что за сущность, проявление?
причину такого желания.
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Такой к Вам вопрос- много лет просил у вселеннной ...

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

dnk писал(а):Здравствуйте! Такой к Вам вопрос. много лет просил у вселенной познакомить меня с одной девушкой(её образ видел в мыслях)...весной 2012 мы встретились,и влюбился с первого взгляда
dnk писал(а):в свои 43 года ни с кем не испытывал столько дискомфорта в отношениях
В 43 года и девушка? Вам надо женщину 40-43 лет. Зачем Вам мысленная влюблённость, ведь есть реал, где можно найти подходящую Вам женщину. Какое у Вас отношение к этой девушке - как к дочери? Какой там уж комфорт. Какая у вас разница в годах?
dnk писал(а):Не знаю как быть...и терять её не хочу,и уже несколько раз во время её истерик мысли о суициде возникали...(сдерживал их тем что это не решение)...
Зачем суицид, Вы старше этой сопливой девочки. Не понимаю, как можно искать своё в другой области. Вам надо прекратить мечтать и найти себе хорошую женщину из Вашего круга.
dnk писал(а):У меня была несколько лет назад 3ступень рейки..много лет читаю книги по духовному саморазвитию,но в последние пол года почти перестали они мне идти...разве что несколько чисток применяю,и Нику в тимспике слушал это время...
Как быть? понимаю что это не простой вопрос,но все же..
Живите счастливо без молодых девушек. Если саморазвитие - Ваша цель, то навязывая себе непонятные образы, Вам будет только хуже.
Ответить