Постепенно будем добавлять возможности

Правила и вопросы
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Борик,какие ограничения ,это обыкновенная просьба вести себя прилично и не загружать людей своей больной темой о смыле жизни на марсе (образно).
Среди читателей есть дети :) ,об этом нужно знать и не забывать ;) (о приличии в выражениях)
У нас в медитациях в группе двое были,которым по 13 лет... :!: ,иногда стыдно было за взрослых,суперпросветленных ,которые вчера ,махая крыльями пели о Любви,а сегодня драли перья друг другу :D все можно,но в меру и чтобы не было стыдно завтра за сегодня прожитый день :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[b][color=#BF00FF]Skarlett[/color][/b] писал(а):Борик,какие ограничения ,это обыкновенная просьба вести себя прилично и не загружать людей своей больной темой о смыле жизни на марсе (образно). :love:
:love: :roze:
так я почти :D полностью с тобой согласен, а то, что не "почти" - это даже не несогласие, а просто предложение выбора "достойных" методов "за что, и как". :D
и в выборе этих "методов" здравый смысл должен превалировать. :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Борик :) приходит пьяный сосед к тебе ..с дрелью,а у тебя гости...соседа приглашаешь,а он садится за стол,роняет дрель на тарелки и с радостью делится поломкой инструмента.попутно ругая все и вся..твои действия,выгнать вроде жалко,слушать невозможно :D ;) ???
так и Здесь :love:

PS: я бы соседа под локоток выпроводила ,мне дорог Мой Дом и Гости в нем :roze:
не говорю этим выводом,что надо выгонять неугодных,все зависит от ситуации и цели говорящих,но если не хотят уважать себя и других........

Все ждут перемен,Рая и тд,вот и давайте создавать это Сейчас :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Skarlett »

здравый смысл должен превалировать.

в каждом из нас за мысли и действия :roze: ;)

при регистрации каждый подписывает согласие с правилами форума в трезвой памяти вроде,а потом требуются отстойники,штрафы и прочие наручники :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

То что форум читают дети, не должно его автоматически превращать в детский сад. Всё-таки надо иногда поговорить о взрослых вещах. Что же нам теперь под 13-летный уровень подстраиваться? Я не говорю, что надо безобразничать и хулиганить, но сковывать себя тоже не хочется. Стоит ли вообще детям разрешать читать то, что для них не предназначено?
Аватара пользователя
Лия
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:18

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Лия »

Борик писал(а):предложение выбора "достойных" методов "за что, и как". :D
и в выборе этих "методов" здравый смысл должен превалировать.
Пардон, ребята, но это уже не форум а судилище получится. :)
Здравый смысл не терпит рамок и ограничений, и оправдывать здравым смыслом "бани" и "карцеры" как-то не комильфо. :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Афина,я сказала об этом? ;) не нужно утрировать каждое предложение :love:
хотя больше на детский сад уже похоже,раз идет обсуждение моделей смирительных рубашек :? Борик уже и цвет выбрал :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[b][color=#BF00FF]Skarlett[/color][/b] писал(а): Борик :) твои действия,выгнать вроде жалко,слушать невозможно :D ;) ???
:D
мои действия?! :lol:
так я "знаю" этого "соседа", и он периодически приходит в "гости", и с той самой дрелью... поэтому, когда он приходит в очередной раз или явно не вовремя - я ему сразу дам "от ворот поворот" - "извини дружище, занят сегодня... может на той недельке зайдёшь, или ближе к концу следующего месяца?" :lol: тех, кто приходит просто потрепаться и не по делу, надо сразу отваживать. :D в говорильню, примерно. :D
система наказаний за нарушения должна быть, и уже одно наличие такой системы должно удерживать пользователей от нарушений правил пользования форумом. :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Skarlett писал(а): Борик уже и цвет выбрал :D
Борика вообще гнать надо с форума за прошлые "заслуги". Некоторое время назад у одной тутошной дамы были проблемы и во время этих проблем форум заплывал дымкой безумия пока не удаляли очередной её профиль вместе с постами. (сейчас у неё всё более-менее нормально. :roze: ) Борик тут то же самое делает, только вместо безумия форум заплывает пустым трёпом. Это все местные сенсы чувствуют, но формально Борик почти ничего не нарушает, ну разве что неумеренный флуд. Только вот тонкая атмосфера форума исчезает как озоновый слой, а в том, что на её месте остаётся не всем приятно находится.)) ИМХО.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

а вот и сам "сосед", и опять с пустым трёпом.
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=449836#p449836
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=449840#p449840
даже комментарии излишни. :(
и что будем с ним делать? :)
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Айне »

А чего вы разбираетесь до сих пор то?
Выйдите на улицу, посидите возле дерева, накормите кошку. В тыщи раз полезнее. Или так хочется, чтобы новый форум продолжил эстафету провокаций и словоблудия на тему "Кто круче" :P
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Дело в том, что тут даже идёт речь не о том, кто круче. а о том, как бы выгнать побольше народу. Граждане, побойтесь Бога! Если всех выгнать, то кто останется? :shock:Выгонять надо только явных негативщиков типа Импульса. С этим я согласна. Все остальные - цветочки по сравнению с ним и ему подобными. :geek:
Последний раз редактировалось Афина Котова 03 апр 2012 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Айне[/color] писал(а):А чего вы разбираетесь до сих пор то?
я не знаю, почему у Пруткова такое сильное неприятие меня, и оно тянется отсюда:
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=403025#p403025
и с подобными продолжениями
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=404146#p404146
и по сей день... :(
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Айне писал(а):Или так хочется, чтобы новый форум продолжил эстафету провокаций и словоблудия на тему "Кто круче" :P
:lol: ))) Так пока главного провокатора с линейкой не забанят раз и навсегда так и будет это продолжаться.
Борик писал(а):человека изменить нельзя, и исправить тоже, а наказать или временно ограничить в правах :D за нарушения правил высказывания на форуме - можно попробовать...
Конечно Борик как всегда не то имел ввиду, что написал но высказывание характерно. Чел не верит в то что люди могут измениться, потому не меняется сам отсюда и 20 лет "практики" отсюда и предлагаемые методы для борьбы с инакомыслием точнее с противоборикомыслием. Для чего ему и нужны диктаторские полномочия. :D )) Банить его надо по IP! И все его реинкарнации, если такие возникнут - тоже банить!
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Мишель »

меня не выгоняйте, плиз :roze: :roze: :roze:

:D
Ответить