Постепенно будем добавлять возможности

Правила и вопросы
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Mechta »

pRUtKoff писал(а): Борик тут то же самое делает, только вместо безумия форум заплывает пустым трёпом. Это все местные сенсы чувствуют, но формально Борик почти ничего не нарушает, ну разве что неумеренный флуд.
Руки прочь от Борика,шутки поднимают настроение.На работе серьёзный,дома, на форуме хоть дайте расслабиться.Кому не нра-проходите мимо.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Дело не в ББшных шутках, а в том, что объектами его шуток становятся все сколь-нибудь значимые практики и Практики на форуме. Он уничижает всё, что выше его понимания или на чём не стоит штемпель "одобрено ША".))
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Знаете, что самое печальное? Из-за постоянных наездов, по крайней мере в мой адрес, вообще расхотелось с людьми общаться. Предпочитаю смотреть фильмы о вампирах. Такое ощущение, что они лучше людей. :geek:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Дело не в ББшных шутках, а в том, что объектами его шуток становятся все сколь-нибудь значимые практики и Практики на форуме. Он уничижает всё, что выше его понимания или на чём не стоит штемпель "одобрено ША".))
а это твоё отношение к моей практике и моим же опытам в ней:
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=403025#p403025
ты что, знаешь на собственном опыте что-нибудь о моей практике?
сам начинаешь цепляться. :)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Зарегистрирован:
19 апр 2011 03:06
Добавлено: 01 май 2011 00:22
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=403026#p403026
Борик писал(а):ты выражаешься гипотетически - из-за отсутствия собственного опыта.
Это о Глюке-то!!! :lol: И такая хрень на протяжении всего присутствия Борика на форуме в отношении всех практиков и практик!

Пора банить навсегда, т.к. единственной цель этого человека - уничтожение иных практик и продвижение своей. Причём он сам этого за собой не замечает совсем или тщательно это скрывает.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): Это о Глюке-то!!! :lol: И такая хрень на протяжении всего присутствия Борика на форуме в отношении всех практиков и практик!

Пора банить навсегда, т.к. единственной цель этого человека - уничтожение иных практик и продвижение своей. Причём он сам этого за собой не замечает совсем или тщательно это скрывает.
ты что, Прутков, представляешь интересы Глюка?
может ты буддизм тоже практикуешь, как и интегральную йогу?
что говорил Глюк о моей практике или я говорил о его практике, лично к тебе не имеет никакого отношения.
может ты просто "стрелки переводишь"?
за себя отвечай.
вообщем, манипулятор ты, Прутков.
:)
и сейчас ты просто флудишь в теме админа, и самым неприкрытым образом. :)
надеюсь, тебя за это и наградят соответственно. :lol:
Аватара пользователя
Элис
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Элис »

Борику

1). На все вопросы о твоей практике ты отвечал неизменным стебом, поэтому и отношение к ней такое несерьезное
2). По выложенным тобой описанием невозможно было понять о чем ты вообще, соответственно нечего обвинять других в своем нежелании обьяснить
3). Вопросы задавались многими форумчанами, не только Прутковым.
4).Именно ты устроил эту бодягу с разбирательством на новом форуме, хотя ответственность модератора предполагает некую мудрость , которая вкладывается в содержание отправленных постов.

Надеюсь админ это прочитает.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

В общем, народ, я высказал своё видение ситуации и аргументировал это. А там как уж "главный банщик" решит. Хочет он, чтобы вместо практики одна большая говорильня была с Бориком во главе или чтобы народ реально чем-то занимался - ему решать. А что Борик уничтожает противоборикомыслие вот свеженький пример: post1038.html#p1038
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Alisa »

Борик писал(а):и сейчас ты просто флудишь в теме админа, и самым неприкрытым образом.
А вам не кажется ребят, что вы все здесь по большей части только флудите?
Создали бы себе отдельную ветку "Ринг" и мерились там самыми важными частями тела.
Вот ей богу, захожу сюда, дабы отследить какие-то новинки на форуме, а в итоге вынуждена просматривать весь ваш бред.... Не уважаете никого, так хоть проявите снисхождение к другим участникам форума...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Alice[/color] писал(а):Борику

4).Именно ты устроил эту бодягу с разбирательством на новом форуме, хотя ответственность модератора предполагает некую мудрость , которая вкладывается в содержание отправленных постов.

Надеюсь админ это прочитает.
то, что ты не понимаешь моих объяснений относительно моей практики - надо иметь свои опыты - с ними приходит и понимание!
и пункт 4) очень даже спорный, перечитай посты, кто начал бесь базар, как и на кого наезжал. :)
я тоже надеюсь, что админ это прочитает - будь я модератором в этой теме, я бы уже разрулил ситуацию, вытерев пару "лишних" постов. :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Alisa писал(а):А вам не кажется ребят, что вы все здесь по большей части только флудите?
Простое нежелание вникнуть в написанное, Алиса. :) )) :roze: Если бы ты внимательно прочитала о чём речь, то поняла бы, что форум это не только кнопки и смайлики, а и, прежде всего, люди. Всё по теме в .д.с.! :) Ну, почти по теме... :lol:
Аватара пользователя
Элис
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:36

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Элис »

Борику

1).Твои посты стерты.
2). Обьяснения о твоей практике на старом форуме не было.
3). Только на новом форуме , после моих вопросов, ты наконец раскололся ,что смысл в медитации.

И, действительно, хватит уже, модератор Борик, создавать нервозную обстановку на форуме.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

а я только на форуме "Йога" пока :D модератор, и уж на этом форуме я порядок обеспечу. :D
и в медитации не смысл, а медитация и есть главный метод практики. :)
Последний раз редактировалось Борик 04 апр 2012 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Alisa »

Очень прошу администратора открыть отдельную тему, где будут выкладываться чисто технические данные, касаемые настроек и новинок на форуме. Спасибо. :love:

О, есть тема ПОЛЕЗНЫЕ "МЕЛОЧИ", будьте добреньки, если будут какие изменения, оповещайте там пожалуйста. :)
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Alisa »

pRUtKoff писал(а):Если бы ты внимательно прочитала о чём речь, то поняла бы, что форум это не только кнопки и смайлики, а и, прежде всего, люди. Всё по теме в .д.с.!
Пруткофф, солнышко, если честно, мне просто жаль тратить свое время на вникание в разборки детского сада... Есть тема Борика, так вот и выясняйте там (она по ходу как раз для этого создана) или в любом другом месте. Здесь же технический раздел. Если кто-то кого-то хочет выгнать с форума, так пишите админу или модераторам с указанием пунктов правил, которые этот кто-то нарушил - все просто. Зачем устраивать весь этот балаган и еще больше раззадоривать спорщиков? Пустое это все...
Ответить