Технические вопросы

Правила и вопросы
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Марианна »

Михалыч, возможно ты что-то пропустил.
Но ни за что банили Мишель... без объяснений, до этого - ее знакомого... (это только то, что я знаю... но были и другие случаи)
Меня дважды забанили - ни за что... Меня оскорбляли, устроив травлю - Прутков и Борик...но забанили - меня...
Думаю , и сейчас забанят за то, что здесь посмела об этом сказать.
Лекса банили - за его отношение к религиям...( но это ж его право... его отношение)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение ArtA »

Я вообще то за улыбки. Вот дождусь Скарлет и тогда скажу спасибо Борикам.


:d_sunny: :roze: :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]ArtA[/color] писал(а):
Я наверно знаю, - Борика - Ирландку.
Мне не больно и не жалко.
День сегодня жаркий.
забанить!! Изображение
за оскорбление борика!! Изображение
за словобред и пустомыслие!! Изображение
пожизненно!!!
Изображение
:D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]ArtA[/color] писал(а): Правила форума определяют рабство и мне здесь упрямо твердят и указывают на них, те кто чувствует здесь свободным и без наказанным. И кто же здесь может говорить свободно?
забанить!! Изображение
за наезд на форум и критику администрации!! Изображение
:D
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Солнце »

Похоже у Борика опять истерика. К гадалке не ходи - быть кому-то в бане... К гадалке не ходи - НЕ Борику...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Солнце[/color] писал(а): Похоже у Борика опять истерика. К гадалке не ходи - быть кому-то в бане... К гадалке не ходи - НЕ Борику...
давай я тебе погадаю: это плохая примета цепляться с надуманными обвинениями к борику. Изображение
чем тебя не устроил твой пост, что ты его отредактировала в этот? :?
тем, что я его не прокомментировал? :?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение ArtA »

А если ради профилактики никого не банить и тем более Бориков. Ну погорячились Они, с кем не бывает. Да, с выгодой для себя - Скарлет хочу дождаться. Она же не простая Lady. Помнится пела под гитару, внуков желала, магией увлекалась. И все! Достаточно склок, не дадим пасть низ дух прекрасного сайта, не доведем Его к переселению( ну ваще - сколько переездов иметь ). Ого, почти мантра получилась.


:d_sunny: :roze: :D
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Солнце »

Борик писал(а):чем тебя не устроил твой пост, что ты его отредактировала в этот?
:D нет...
решила, что и правда
ArtA писал(а):А если никого не банить и тем более Бориков. Достаточно склок
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Солнце[/color] писал(а): решила, что и правда
так для склочников, к примеру, склочничать - норма поведения, стиль их жизни, они такие потому, что им нравится быть такими. это выделяет их из толпы и привлекает к ним внимание, чего они и добиваются. эдакий способ самоутверждения. ;) "человек измениться не может". (с) но - он может научиться воздерживаться - при угрозе неотвратимого наказания, или наоборот - за большое вознаграждение. Изображение те же склочники склочничают здесь на форуме, потому что здесь им позволяют это делать, а если с супругом, или с боссом, или с полицейским - ни-ни! :D то есть, они знают, где можно, а где нельзя. Изображение и если склочничество на форуме, к примеру, присекать при первой же попытке - и склок не будет. Изображение
поэтому я и рекомендую - банить!! :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Марианна »

Тебе , Борик, про склочников виднее... :girl_in_love: Опыт, однако... великое дело!
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение TNB »

Когда вы обсуждаете или осуждаете кого-то, вы берете всю его карму на себя и отрабатываете ее как свою собственную!
Обсуждайте меня, обсуждайте...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Марианна »

TNB писал(а):Когда вы обсуждаете или осуждаете кого-то, вы берете всю его карму на себя и отрабатываете ее как свою собственную!
Татьяна, а когда обсуждаются методы и политика - с намерением повлиять на ситуацию и изменить ее к лучшему?
Например, когда в тоталитарном государстве находятся люди, которые выступают за свободу слова за свободу волеизъявления ? Тогда кто- чью карму на себя берет?
bimei
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июн 2012 17:27

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение bimei »

Марианна писал(а):когда в тоталитарном государстве находятся люди, которые выступают за свободу слова за свободу волеизъявления
Берут меня смутные сомнения, что люди выступают за какую то там свободу...., а не потому, что это кому то выгодно. Не поверите, Марианна, как раз читаю "анекдоты" на эту тему http://www.proza.ru/2012/10/02/266
Остается только смеяться ... :d_sunny: :D
ArtA писал(а):Я вообще то за улыбки.
Поддерживаю ;) :roze: :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Марианна »

bimei писал(а):
Марианна писал(а):когда в тоталитарном государстве находятся люди, которые выступают за свободу слова за свободу волеизъявления
Берут меня смутные сомнения, что люди выступают за какую то там свободу...., а не потому, что это кому то выгодно. Не поверите, Марианна, как раз читаю "анекдоты" на эту тему
Ну , почему же не поверю :D . Очень даже .... темя проявления внутреннего во внешнем , и наоборот... и очень понятна тема скептицизма...
А что по Вашему выгода ? В чем причина и суть выгоды? И разве это ни естественно - когда человек делает то, что ему выгодно ? А может быть людям выгодня тема свободы ? и сама свобода... :?
bimei
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июн 2012 17:27

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение bimei »

Марианна писал(а):Ну , почему же не поверю . Очень даже .... темя проявления внутреннего во внешнем , и наоборот... и очень понятна тема скептицизма...
А что по Вашему выгода ? В чем причина и суть выгоды? И разве это ни естественно - когда человек делает то, что ему выгодно ? А может быть людям выгодня тема свободы ? и сама свобода...
Марианнушка, какой там скептицизм, смеюсь над своей же собственной глупостью.... и, ей богу, не вижу ничего, за что нужно "выступать"... За свободу?... туды ее в качель, а нужно ли за нее бороться, и с кем бороться?

Нам просто суют всякие идеи того как должно быть, навязывают то, чего нам якобы не хватает, рисуют образ врага и говорят "фас" и.... ничего не меняется...тоталитарный режим переименовывают демократическим строем, а начинка все та же... за что боролись-то...И, да! Вы абсолютно правы, людям выгодна тема свободы, тема борьбы, ведь легче ткнуть пальцем в кого то, найти виноватого, чем самому поступать по своей воле, по своему осознанному решению.

А с выгодой все просто, лично для меня - любая польза от процесса, который меня интересует... если процесс не интересует и пользы (выгоды) от него мне нет никакой.
Вот и представьте себе, что кому то просто интересно поиграть в Бога на Земле.... сменить один строй на другой, затеять где нибудь войнушку, что то разрушить, что то построить, скоротать, так сказать, время...
Ответить