Технические вопросы

Правила и вопросы
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

Борик писал(а): осознают сознанием, а понимают - умом, у них разные скорости и принципы функционирования.
У них разный уровень вибраций!

Каждый воплощенный одновременно существует во множестве своих выражений! Пятимерная галактическая Сущность, ее четырехмерное астральное и трехмерное физическое тела- лишь последние Аспекты нашего ВЯ. В материальном теле 3D творение происходит трудно и долго. В астральном 4D на порядок быстрее. А в ментальном теле Света 5D - мгновенно!
Скрытый текст:
"Даже если бы было физически возможно дать точное описание духовной сферы, оно стало бы неточным в тот момент, когда было высвобождено в матери-альную вселенную. Причина в том, что духовный мир не стоит на месте. Бог–Творец! Он никогда не прекращает творить. Это также верно для всех существ в духовном царстве. Поэтому духовная сфера постоянно растет, постоянно превосходит себя и постоянно расширяется. Другими словами, к духовной сфере непрерывно добавля-ются новые уровни. "

Эти сферы созданы из вибраций, которые существуют в том же пространстве, что и вибрации материального плана. В бесконечно малой точке есть Все!!! (в т.ч. и Ад). Троица является первым уровнем проявления мира форм. Отец и Мать- два Аспекта полярности Творца. Сын - Материя. Святой Дух - Прана. Творческий Поток, который питает Мир форм.

Что ученые сегодня называют энергией, в действительности является сознанием!
"Ничто"- это тоже энергия. Тоже сознание. Но спящее. Не возбужденное, еще не ин-дивидуализированное. "Расфокусированное зрение". Пауза между вдохом и выдохом Мироздания. В нем, как пустоты в сыре, посеяны те бесчисленные возмущенные об-ласти, которые в виде восьмерки или знака бесконечности работают по принципу чакры или Черной дыры- во время вдоха энергия через точку Нуля (пересечения) перетекает из одной половины в другую. Сдуваясь в одной и раздуваясь в другой... Вечный двигатель познания и осознания.
Ученые оказались близки к истине, когда предположили возраст этой планеты более 4 млрд. лет. Однако далеки от реального возраста разумной жизни в несколько сотен миллионов лет. Наши души сходили на Землю несколькими волнами. Первые, видно, пришли прямо из Истока- уж очень чистые они были даже для той более высокой ви-брации, чем сейчас! Поэтому вознеслись обратно в Дух в своих телах Света, даже не оставив материальных следов (сейчас, правда, некоторые из них постепенно начали проявляться)! Умирать люди стали с Атлантиды. В основном, выходцы с других звезд и планет!!! C очень искаженным сознанием.
Такие, как я, пришли тоже из Истока! Но не сразу, а создавая по дороге сюда эти самые звезды и планеты. "Все люди из одного и того же истока..." И СЮДА ПРИШЛИ ТОЖЕ ВСЕ ОТТУДА ЖЕ (только разными дорогами)! Вот почему наш путь так долог! Поэтому мы такие дремучие...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

Борик, ты все знаешь- куда делся пилигрим?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

"я знаю, что я ничего не знаю". (с) :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

А кто знает? Может тему такую открыть- что-то вроде справочного бюро?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение elia »

михалыч писал(а):А кто знает? Может тему такую открыть- что-то вроде справочного бюро?
...если я не вернусь, считайте меня вознесенцем. ;) :lol: :roze:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

михалыч писал(а):Борик, ты все знаешь- куда делся пилигрим?
о, ну ваще :)
да все всё там же - и Абс. Абсурдный (он же Исследователь), и Аоум, и Пилигрим.
никуда никто не делся.
лучше бы Михалыч спросил - куда делся форум.
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение anderson »

elia писал(а):
михалыч писал(а):А кто знает? Может тему такую открыть- что-то вроде справочного бюро?
...если я не вернусь, считайте меня вознесенцем. ;) :lol: :roze:
:lol: :lol: :lol:
Изя Кацман писал(а):куда делся форум.
Ясный перец - вознеслись ужо все давным-давно, больше года уж как того... , остались одни балбесы :D.
Ну я, по крайней мере, как заправский редист Кэт, выхожу на связь марзяной, раз в пол года, мож кто того, из наших - не успел проскочить?
Шарик - ты балбес! © :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

Изя Кацман писал(а):
михалыч писал(а): куда делся пилигрим?
Да все всё там же - и Абсурдный (он же Исследователь), и Аоум, и Пилигрим.
ГДЕ?
Изя Кацман писал(а): лучше бы Михалыч спросил - куда делся форум.
Форум на месте! Только меньше стало мата и оскорблений! Хотя конечно, не мешало бы вновь увидеть тех, кого ты перечислил...
elia писал(а): если я не вернусь, считайте меня вознесенцем.
Я так и предположил по отношению к пилигриму, так Афина решила, что у меня не "все дома..."(хотя ясно, что здесь, в материи, нам всем много чего не достает!)
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

михалыч писал(а):ГДЕ?
да тут рядом :)
http://forum.ognesfera.ru/
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

Там они с ноября тоже только числятся- становится не интересен чужой опыт... Потому что все быстрее "вспоминается" СВОЙ!!! Интереснее (а может и полезнее)Борик, Бионик или особенно Нилами с "Другим Взглядом" (напр. "Про Нечто" от 15.01.14) tp11/topic166-792.html А также Челанэль, ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА, Валентина...
Последний раз редактировалось михалыч 16 янв 2014 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

михалыч писал(а):Там они с ноября тоже только числятся- становится не интересен чужой опыт...
это какое-то недоразумение :)
последний пост Виктора (Пилигрима) - 19 декабря прошлого года, Миши (Аоума) - 9 января этого года, Лёхи (Абс. Абс.) - примерно тогда же.
так что нормально все. хоть цирк и уехал, клоуны остались - и все с тем же репертуаром :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

Ну и слава богу...
Изя, может назовешь тех, кого уже нет с нами- земля им пухом! Им же хуже не будет от того, что мы о них вспомнили...
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Дайте мне плиз права модера в собственной теме
Арта реально достал :cry:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

чем тебе не понравился мотоцикл?! :shock: и мотороллер вполне ничего себе... :? жёлтенький такой, почти как yellow submarine... :?
:lol:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Борь ,вроде ты там мойдодыришь :D вот и закати транспорт на штраф стоянку :love: вместе с водителем :lol:
Ответить