Вопрос админу

Правила и вопросы
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Michail »

О, Дина снова здесь на форуме. Я рад!
Против кого дружим, девчонки? Я с вами. :love: :love: :love:
Судью на мыло!!! :D
Борик, он добрый, просто иногда не прав. А кто из нас без греха?
Другое дело что грустно, когда неправые управляют высказываниями других. И вообще с женщинами целесообразней дружить и любить их (во всех смыслах). Я вот всех здешних женщин очень люблю и уважаю. Даже тех кто меня не любит. :oops:

- Обрам, что-то не хочется идти в гости к Мойше.
- Сара, но ты ведь знаешь как он обрадуется если мы не придём.
- Тогда надо идти... :D
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Anisha »

Мишель, я бы добавила еще для роста, но это в другую песочницу! :D
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Anisha »

Michail! :roze: принимаем только буйных, если буйный, будешь нашим вожаком! :D :D :D
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Anisha »

Дина, мне кажется, смешение в кучу всех тем из-за того, что народу мало. :) Если бы было по каждой теме достаточно собеседников, все бы сидели по интересам, а так видя что соседи тусуются, все рады общению и сбиваются в кучу, а говорить хотят о разном.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Anisha писал(а):Дина, мне кажется, смешение в кучу всех тем из-за того, что народу мало. :) Если бы было по каждой теме достаточно собеседников, все бы сидели по интересам, а так видя что соседи тусуются, все рады общению и сбиваются в кучу, а говорить хотят о разном.
да раньше народу было полно но тут всегда такая фигня))
ну если вгружаться серьезно то конечно на все есть свои причины)))) но когда ты просто хочешь про"работать" какую то свою тему интересующую тебя и по которой есть наработки лайт невозможное место. тут либо надо сначала хоть как то обучать или еще что, либо надеется что кто-то что-то вообще делает практикует.
но реально никто за исключением двух трех человек и чаще молчунов ничего не практикует кроме повышенной значимости своих личностей или эмоциональных бабских заскоков.
основная причина это то что люди ничего не делают реально никаких практик
поэтому и разговаривать кроме как своими эмоциональными дурями нечем плюс идейность.
вот наступит кто-то на идею вознесения или на идею просветления либо тупого позитиффа и все пипец.
рабство идейное и мировозренческое ни одному человеку никогда не даст возможность хоть куда то развиваться кроме как в свою умственную ограниченность.
а когда ум в границах и эмоции в неудовлетворенности то самый страшный зверь это тетка цапл, докапывающаяся типа до истины..или мужик с флагом и лозунгом неважно про что.
и еще: никто вообще не пытается даже близко от чистой души интересоваться что там за его забором.
мертвый ум и оживляется только якобы битвами за истину.
а ум для общения должен быть живым и безидейным.
а так....знаний нет, только куча инфы и эмофильтры.
и тогда драйв и движуха обуслолвена всегда склоками и больше нечем....надо ведь чтобы фильтры двигались....
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Michail »

Практические все знания и занятия, которые можно озвучивать для широкого круга людей, были уже здесь все описаны Глюком, Мушей и многими другими. Обсасывания и вопросы по ним тоже уже иссякли или повторяются одни и те же. Следующий уровень практик предусматривает воздействие на человека и общество, изменение и умение контролировать свои способности воздействия на человека, коллектив людей, на мир и реальность. А эти практики требуют более высоких этических качеств, поэтому в таком широком кругу как форум они не целесообразны. Они индивидуальны. Пользуйтесь тем что есть здесь сейчас, развивайтесь и всё к вам придёт в свой срок и в своём месте. А позитив обязателен. ИМХО.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Михаил, а вот к чему такая очередная ограниченность "Позитив обязателен!"???
с какой такой колокольни он обязателен? вообще почему какая то идейка она обязательна?
)
вот то что есть то и есть..
в природе нет обязательно "хорошей" погоды...
зачем вы все из себя что-то "строите" чем не являетесь реально в данный момент?
к чему нужен позитив который на самом деле высосан из пальца?
или типа ну нет вот я тут щас как заряжу хорошим настроением себя от картинки от словечек и сразу оп.
если чел вообще не про развитие себя реально то да не вопрос..так все и делают..напихивают в себя че ни попадя..
вот не раз вопросы то там то сям у народа возникали а это мои мысли или чьи-то..
да конечно чьи-то..
чтобы хоть минимально свою мысль чел мог создать или даже легкую эмоцию это такой уровень надо иметь осознанности которым на лайте не пахнет..
и ни у муши такого не было ни у глюка..
весь парадокс состоит в том что да никто не мешает человеку индивидуально что-то делать со своим сознанием..пример Борик Нети они одиночки...
но у любого человека встроено : общение с себе подобными...
так надо для развития
а общаться невозможно.
потому что не с чем и ни с кем.
люди рабы своих эмоций и идей и информации которую типа понимают и она типа их знания.
и позитив таких уровней или еще ниже он такой наносной и такой от чужого что вообще все равно что пыль на дороге...не плохо не хорошо.
никак вообще.
)
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Michail »

Дина, по рассуждай ещё пожалуйста. Я прям тащусь. :d_sunny: :love: :spiteful:
Народ, простите если что. Это наверно тема не та.
Дин, можешь в моей теме, я буду рад. :girl_in_love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Марианна »

Anisha писал(а):Да....настоящих буйных мало, вот и нету вожаков! :D
Тот, кто хоть поверхностно знаком с психологией человека знает, что на конфликт слетается куча народу! Вспомните драку на улице!
Вспомнила . :) обычно я в полицию звоню и еду дальше ...
А тут такое дело - если модеру или админу пожаловаться - то можно самому в баню попасть ( благодаря борику) ..
. Поэтому - сравнение не актуальное...
я написала в тему именно потому я, что есть надежда , что админ внемлет - поскольку - вопрос был напрямую к нему ...
Борик сам неоднократно нарушал правила форума , но когда его начинают обсуждать - цитирует тот пункт - в котором написано , что администрация не обсуждается ..
Про себя скажу - я хочу , чтобы Борик был на форуме( и хорошо к нему отношусь ) , но чтобы его отстранили от модераторства ... За всю историю форума ни один модератор так не бесчинствовал ....
И интересно - Скарлетт сама стерла свое сообщение или опять - Борик " поработал"?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Марианна писал(а):За всю историю форума ни один модератор тан не бесчинствовал ....
не, я думаю Глом бесчинствовал больше.
Михалыч помнит, подтвердит :D
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Луч »

Пардон, а чего админ-то молчит? Вроде к нему обращаются. У меня вообще все новые темы открываются, только если я вхожу на форум. А так- все недоступно. И почему?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mechta »

eins|sein писал(а):
Воздушный писал(а): А тут стоит лишь начать тему, способствующую раскрепощению ума - так сразу банят.
про секс с козами? :shock: :lol:
Да,админ,тут много обиженных,требуем отчёта. :lol:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а):
eins|sein писал(а):
Воздушный писал(а): А тут стоит лишь начать тему, способствующую раскрепощению ума - так сразу банят.
про секс с козами? :shock: :lol:
Да,админ,тут много обиженных,требуем отчёта. :lol:
Когда народа было много - всех , кто вопросы задал забанили бы ... А сейчас - если забасят - то на форуме вообще никого не останется. :D :spiteful:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Shen »

Э...да. Есть серъезный шанс что один Борик и останется, и тогда можно его смело назначать супермодератором над самим собой.

Админ, а вы тута вообще бываете?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Мариаш ,но ведь просто так никого не банили тут ;) :love:
Ответить