НОВЫЙ МИР !

Группа через Стива Ротера
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

20 июня 2022 года,понедельник.Заканчивается определённый период,который ознаменовал собой рождение Нового Мира.24 февраля 2022 года я встал рано и включил компьютер.В этот день было бы День рождение моей мамы.Ей бы было 85 лет.В это утро я,сидя за компьютером,я услышал СИЛЬНЫЙ ХЛОПОК.Я сразу не понял что это такое.Но когда прогремел второй ХЛОПОК,я ощутил что День рождения...начался.Я написал в Интернете о том что слышу ХЛОПКИ в районе порта и аэродрома,на что получил ответы со всего города и со всей страны,о том что подобное слышали многие.
Это было начало Специальной Военной Операции.Потом были разные события.Наш город оставили все.Военные,полиция,пограничники,власть,депутаты -ВСЕ СБЕЖАЛИ!Потом въехала колонна военной техники и над городом водрузили российский флаг.Ни кто из оставшихся при власти не захотел сотрудничать с военными,Не стало газа,света .появились беженцы.Не было связи,не было автобусного и любого другого сообщения.Город притих,когда в порту потопили российский корабль.
Ни кто не понимал что происходит.Многие стали бежать из города и страны.Я оставался дома и понимал что это НАЧАЛО ВЫБОРА!каждый для себя решал- С КЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ В БУДУЩЕМ!С кем будешь строить НОВЫЙ МИР.Каждый для себя делал свой выбор,каждый сам решал что ему ближе к сердцу и как ему жить дальше.
Я многое передумал,мне многое покази ,особенно во снах,что происходит и что будет дальше.По прошествии этого периода я теперь готов поделиться своими мыслями и высказать свое мнение по поводу происходящего.
Сегодня 20 июня 2022 года Солнце готовиться перейти через ЭКВАТОР этого солнечного года.Пришло время для каждого услышать и понять что НАМ хотят сказать из Дома и поделится этим с другими.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

В центре Земли находится раскаленная магма,которая считается ядром нашей планеты.Она по составу и энергетике такая же как и наше светило Солнце.Для Космоса и мироздания это компьютер,который входит в космическую систему управления.при помощи его поддерживается Жизнь на Земле,происходит коммуникация и управление.Это так же пункт входа и выхода для передвижения в космическом пространстве.Доступ к этому компьютеру начинается с седьмого измерения.которое уже доступно Человечеству.
После 12.12.2012 закончилась старая программа,которой пользовались ,в основном инопланетяне,и начала загружаться и работать новая программа,которая доступна Человеку.Это открывает новые возможности и новые перспективы для НАС людей.Это так же позволит нАМ подключиться к ДОМУ и выйти на прямой диалог с СЕМЬЁЙ.
Все последние события связанны именно с этим положением вещей.Такие мои первоначальные мысли.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Адам И Ева прародители современного Человечества.А сколько было у них детей и кто родился от Адама,а кто от Змия.Почему Адам и Ева были евреями и какой национальности был Змей.Этими вопросами задаются многие,а ответы на них найти не легко.
Будучи на крайнем Севере,на 65 й параллели я в одном из храмов нашел книгу в которой прочитал что у Адама ИЕвы было семеро детей.первые родились брат и сестра,они были близнецами.Звали их Каин и Азура .И только потом родился Авель.Как потом происходило кровесмешание и кем были остальные дети,а так же рожала ли Ева только от Адама или от детей своих я еще ни где не нашел.
Мне это интересно потому как я хочу понять как развивалось человечество.Кто имел доступ к Центральному Компьютеру.Кто им управлял и управляет сейчас.Эти вопросы позволяют мне размышлять и делиться своими мыслями.Узнав своё Начало,легче понять кто ТЫ и каков твой Путь на этой Земле,в этом воплощении.
.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

2 августа 2022 года,День Илии,День ВДВ,день Силы.Что бы подключиться к вселенскому компьютеру нужно иметь Силу и конечно же Знания.Зачатки Силы даются при рождении и по наследству,но больше всего НАРАБАТЫВАЮТСЯ и ЗАВОЁВЫВАЮТСЯ самостоятельно.Это как компьютерные игры.В жизни вы можете быть обыкновенным человеком а в игре могущественным магом и крепким воином.Я часто задавался вопросом-зачем эти компьютерные игры,зачем все эти аватарки и бессмысленное сидение в Интернете.Считаю это НАС -человечество готовят к прямой связи с вселенским компьютером и переходом в четвертое и пятое измерения.Здесь МЫ учимся навыками владения Силой и способностью переходить в новые измерения.С первых наскальных рисунков,с первых написанных книг и картин человечество имело самый первый доступ к вселенскому компьютеру.
Когда открыли электричество и радиосвязь пошёл новый,более быстрый и качественный доступ к этой системе.Каждый из нас ,каждый народ и нация по своему получали доступ.Выход в Космос и открытие Интернета дали очень качественный канал,через который проходит общение человечества с Космосом.Наращивая Силу увеличивается канал связи и облегчается доступ.В настоящее время идёт СОПЕРНИЧЕСТВО между центрами Силы.Главное что бы это соперничество не переросло в ВОЙНУ,которая может опять стереть человечество с лица Земли.Если МЫ не услышим ГОЛОС РАЗУМА то будет очередной Потоп.Сейчас много говорят о ГЕГЕМОНЕ и о НОВЫХ ЦЕНТРАХ СИЛЫ,это и есть новые возможности,вернее их новое распределение между народами,странами ,людьми.
Закончилась Эпоха Рыб,когда система Воды имела преимущества перед остальными.Пришло время ВОЗДУХА,к которым относится РОссия,Китай и другие восточные страны.Это не зависит от какого то желания или друх аспектов человеческого Эго.Это космические Закономерности,это Механизм мироздания.Он просто работает и следит за выполнением ЗАПЛАНИРОВАННОГО БОГОМ ПЛАНОМ.Как бы не старались люди,страны,народы но будет так как задумано и создано.Для НАС сейчас важно ВЫБРАТЬ СТОРОНУ.Сейчас зеркальный год,как аукнется-так и откликнется.Если разрушаете-будите разрушены,если созидаете-будите преобразованы.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

08.08.2022 года в историю Нашего края войдёт как дата когда люди приняли РЕШЕНИЕ стать частью России.В своё время наш Первый Бердянский Совет писал Ленину ,что наши люди против того что бы стать частью Украины.Люди не хотели отделятся от России и только благодаря ПОЛИТИКЕ мой отец,моя мама,я и мои дети родились в Украинской ССР.Мои бабушки,дедушки и все предыдущие поколения,которые жили до них,были подданными Российской Империи.Я гордился и горжусь тем что я родился Украинской ССР и в паспорте было написано что я украинец.
Когда я у отца спросил,почему он меня записал УКРАИНЦЕМ.Он спокойно ответил-мы живем в Украине,это хорошая страна,поэтому я тебя записал украинцем.Да и вообще твой дед был родом из Дона.Он у атамана украл дочь и они сбежали в эти края,не говоря о том что у нас в селе была кличка ГОЛАНЫ,потому что это связанно с голландскими гусями.Помещик привез этих голландских гусей,а наш родственник их просто похитил и тайком скрещивал с местными гусями.Когда они выросли и вышли на реку,то все поняли ,кто обчистил барина.
А твоя бабушка ,моя мама,еще при Сталине,ездила на ВДНХ,она разводила коней в колхозе,за результаты её премировали поездкой в Москву.Так что не хотелось бы что бы тебя здесь дразнили КАЦАПОМ,вот я и записал тебя УКРАИНЦЕМ.
Что записано на бумаге,то записано и в Небесной Канцелярии.Поэтому сегодня действительно произошёл исторический момент.Люди проголосовали и записали о том что хотят стать частью великой страны,под названием Россия.Это всё отобразится на постановке Сил,при подключении к Вселенскому Компьютеру и возможностью его программирования и управления.
А шестого августа я и моя жена получили российские паспорта и стали гражданами России.Мы первые из нашей родни получили российские паспорта.Мы еще МОЛОДОЖЕНЫ.Не прошло еще и года как мы официально расписались и стали мужем и женой.Мне было ровно 60,а жене 50 лет.В её День рождение мы расписались и создали новую Семью.
30 лет я прожил в Советском Союзе.30 лет я жил в Незалежной Украине.Надеюсь что еще не меньше проживу в России.Только лишь однажды я принял присягу и был ей верен до конца.Служа в погранвойсках я принимал присягу.Больше я не принимал ни как присяг и только написал Заявление в КОН-Коалиционный Отряд Наблюдателей.Став в свои 33 года его полноправным членом,будучи при этом гражданином Украины.Нам просто в Советском паспорте поставил печать-УКРАИНА, потом на первых выборах нам просто поменяли паспорта.
Теперь я осознанно стал гражданином,той страны от куда мои корни.Сегодня огромное количество людей единогласно проголосовали про референдум о вхождении НАШЕГО КРАЯ-Запорожской Области ,в состав России.Я всего лишь маленькая единичка,этого огромного эгрегора.Этой большой страны,этого большого Дома,куда каждый стремиться что бы Жить.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Подобное внизу подобное в верху-говорил Гермес Тресмагистр.высказывая тем самым мысль о том что всё происходящее на Земле,есть отображением того что происходит на небесах.Существует Механизм по которому происходят события,по которому идёт эволюционный Путь.12.12.2012 года закончился определённый период развития Человечества.который многие люди воспринимали как конец света.Считаю что закончился период ЮНОСТИ Человечества,когда МЫ были еще не совсем самостоятельны и находились под опекой Высших Сил.
На Земле существует ТРЁХМЕРНОЕ восприятие Жизни,сейчас открывается четвёртое измерение,некоторым доступно пятое,а всего доступно Человеку все СЕМЬ измерений.С чего я это взял,с книг Карлоса Кастанеды.В свои 33 года я стал на Путь и познакомился с книгами Кастанеды.Это были первые переводы книг Кастанеды на русский язык. Издательство СОФИЯ,которое находилось в Киеве издали все книги этого автора.Мне повезло что я прочитал СЕМЬ книг и полностью вошёл в этот МИР ДОН ХУАНА.Я увидел свои руки во сне,поднял Кундалини и пришёл ДОМОЙ-проснулся во сне.Меня приветствовали как одного из прибывших,отнеслись очень доброжелательно и сказали что я теперь снова один из НИХ.
Семь снов может видеть сновидящий,переходя из одного сна в другой.Семь чакр доступны каждому Человеку.При помощи этих способностей Человек получает доступ к Вселенскому Компьютеру и способен стать МЕСТОДЕРЖАТЕЛЕМ,то есть стать представителем определённой ГРУППЫ людей имеющих непосредственный доступ к Системе Управления.Сейчас их на Земле 2022 Человека и они распределены согласно ПЛАНУ СИЛ.Но это не совсем совпадает с теми Желаниями и Устремления людей,создавших свою систему управления.Благодаря НЕОСВЕДОМЛЁННОСТИ и Эгоизму люди не имели доступа к Системе.Нами ,по сути дела управлял Космос,или же инопланетяне,или ангелы и демоны.Эти бестелесные Силы выбирали себе человеческого представителя и через него управляли Системой.Но 12.12.2012 года этот период закончился и теперь сам Человек способен иметь на прямую доступ к этой Системе.Прошло всего десять лет и МЫ увидели в аочью перераспределение ПОЛНОМОЧИЙ.Те кто был просто ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СИЛ не желает отдавать ВЛАСТЬ людям.НАС считают еще не совсем готовыми к такой самостоятельности и хотят принудить оставить старую систему.
Но это не интересно Космосу и не выгодно Нам.Поэтому сейчас и происходит СПОР.если так можно назвать все те события которые происходят в мире,между теми кто хочет оставить СТАРУЮ Систему управления и самими людьми.Или нами будут управлять ПОЛИТИКИ, которые являются представители не Земли а других Систем и Измерений, и нами- людьми ,жителями Земли.Не имеет значения какой расы или национальности Человек.Не имеет значения кто он,какую должность и внешность имеет.Главное он способен ПРОПУСКАТЬ,вернее сказать жить,в энергиях РАЗРУШЕНИЯ или СОЗИДАНИЯ.Между этими Силами всегда происходит борьба,но именно это и является эволюцией.Но в начале нужна не просто эволюция ,а становление ДУШИ,или же рождение самых тонких энергосубстанций.Человеку это не подвластно,это не его епархия.Это происходит НА ВЕРХУ,как говорил Гермес Тресмегистр.А то что происходит на верху будет и в низу.Этот процес уже запущен и МЫ можем видеть как он происходит. Кто это понимает тот осознанно принимает РЕШЕНИЕ с кем идти дальше по Жизни.МЫ ,люди ,уже стали взрослыми и должны использовать свои возможности по праву Человека .Каждый для себя решает САМ,как ему жить и с кем ему по Пути.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

18.08.2022 года-четверг.Самая актуальная тема сегодня ЗАПОРОЖСКАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ.О ней сейчас трубят все средства массовой информации,радио,телевидение многих стран.В такой же год Тигра,в 1986 году произошол взрыв на Чернобыльской атомной станции.Человечество столкнулось с разрушительной силой которая вырвалась из под его контроля.Тогда старались замолчать это событие и тихо его скрыть.Сейчас опять пришёл год Тигра,но теперь кричат о возможной катастрофе которая может произойти.
Определённые Силы думают замедлить процес который сейчас происходит и прилаживают массу усилий что бы его замедлить.Это очень глупо,потому как РЕШЕНИЕ принято,процес не остановить.Те же кто пытаются остановить его,будут просто вычеркнуты из сценариев жизни.которые они пытаются просчитать.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

31 августа 2022 года ,вторник,5 лунный день,Луна в Весах.В этот день ушёл яркий представитель ушедшей эпохи Михаил Горбачёв.В своё время я поверил в него и он мне очень нравился.Он родился в 1931 году ,в год Железной Казы,по знаку Зодиака Рыбы.Советский Союз берёт своё начало в 1917 году,в системе Скорпиона.Его основой была Сила Марса,система Огня и Воды.Большинство руководителей страны,при которых развивался Советский Союз, были представители системы Огня,людьми Марса.
Горбачёв пришёл к власти в начале переходы их эпохи Рыб,в эпоху Водолея.Его называли Архитектором Перестройки и относили к Масонам.Через него Высшие Силы развалили самую могущественную империю простых людей,которая была на подобии Вавилона.Она позволяла огромному количеству человеческих Душ колективно переходить в другие измерения.Это очень сильно влияло на систему управления Вселенского Компьютера,находящегося в центре Земли.
Миссия Горбачёва была в закрытии этой возможности Человечества,получить прямой доступ огромного количества простых людей к этой системе.Его Смерть говорит о начале такого же полного разрушения второй составляющей ,это США,которые точно так же канут в лету как и СССР.Сегодня Луна в Весах,день принципиальных решений,который определяет будущее.
В любом случае этот Человек был нужен именно в этой роли,первого и последнего Президента Советского Союза.В свои 60 лет он смог безболезненно для советских людей,закрыть эту мировую систему.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

АВАТАР это то новое понятие которое станет очень актуальным в ближайшие годы.В 1995 году я очень увлёкся книгами Карлоса Кастанеды из которых узнал о существовании параллельных миров и параллельных жизнях человека.Я узнал о ТОНАЛЕ и НАГУАЛЕ, о том что человек может быть очень многогранным и создавать себя в сновидениях и иных мирах.После выхода фильма АВАТАР многие люди воочью увидели механизмы создания аватаров.Да это художественный фильм и в нём очень много выдумок и фантазий, но это способ донести до людей новые методы восприятия жизни.
Очень много людей проводят в интернете,играя в игры .Это первые уроки человечества по созданию себя в виртуальном мире.Самое большая проблема это не перепутать и уметь совмещать эти миры.Мы даже не подозреваем сколько людей постоянно находятся в медитациях.При этом они выделяют своё астральное тело и путешествуют по земле,проникая в различные психополя людей и общества.Этим давно уже пользуются военные,не говоря уже о политике и бизнесе.Шаманы,колдуны и чародеи всегда использовали эти возможности.Современные люди создают свои аватары в интернете и точно так же управляют ими , посещая различные виртуальные миры.Именно через эти виртуальные миры человек будет иметь доступ к Вселенскому Компьютеру.Создание своего аватара ,умение им управлять и соединять его с реальным миром будет большой задачей на ближайшее время.Это доступно каждому современному человеку.Но получат доступ только те кто вначале наполнит Духом Святым свою Душу.Это очень не простая задача и порой нужна не одна человеческая жизнь что бы это сделать.Это одна ,к стати ,из причин почему перестал существовать Советский Союз,где атеизм был официальной политикой.По той же самой причине распадется и Америка.Бог не создавал Соединенные Штаты Америки и не брал на себя обещания хранить эту страну.То что она создана при содействии инопланетных цивилизаций даёт им возможности жить и развиваться в ускоренном темпе,используя новые технические и психические возможности.Это позволило стране действительно стать передовой и процветающей.Она была противовесом Советского Союза,где использовались Силы другого порядка,опирающиеся на антидуховности.Вместе они и уйдут в историю,выполнив свою функцию.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

09.09.2022 года пятница.растущая Луна в Рыбах,13 и 14 лунные дни.Вчера ушла из Жизни королева Англии Елизавета .Закончился целый цикл определенного времени.Уходит всё прошлое,так как отжило своё время.Это знаки которые нужно уметь читать и понимать.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

22 сентября 2022 года,четверг,осеннее солнцестояние.Ровно года назад МЫ подали заявление в ЗАГС, на заключение брака.Так сложилась что очень не ожиданно из жизни ушла моя первая жена.Мы с ней учились в одном классе и прожили долгую счастливую жизнь.У неё неожиданно остановилось сердце,это было шесть лет назад.
Я принял решение изменить статус вдовца.То что у вас написано в документах, то же у вас отображается на небесах.То что написано в системах Акаши-списках Судьбы,так будет и в Жизни.Свою новую избранницу я знаю давно,она была моей ученицей на курсах парапсихологии.Она так же как и я вдова.её муж ушел из жизни то же очень не ожиданно.В этот день,год назад,мы зашли в ЗАГС и подали заявление.
Каждый мужчина должен иметь свою пара,свою супругу,свою жену.Вместе мужчина и женщина образуют Семью и идут по Пути к Богу.
Мужчина достигший 45 лет и имеющий жену и сыновей мог изучать Каббалу и прикоснуться к тайным знаниям по управлению мира.Другие энергетические потенциалы более слабые и могут не перенести напряжения системы Вселенского Компьютера.Зная это и понимая год назад я сделал осознанный шаг,сделал предложение и повёл невесту в ЗАГС.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Сейчас у нас проходит референдум,на котором нужно ответить на один простой вопрос.Хотите вы жить с Россией или на Украине.Вопрос задаётся на двух языках, русском и украинском.Ходят по домам и квартирам волонтёры с урнами и предлагают проголосовать.
Корни этого вопроса ведут в древность,ведут в начало духовности.Как известно мы все произошли от Адама и Евы,которых по образу и подобию создал Бог.Ортодоксальные евреи,которые по средством Каббалы имеют прямой доступ к Вселенскому Компьютеру стараются оставить старый миропорядок и средства управления Вселенским Компьютером. Именно из него они получили 10 заповедей и списали Библию.Именно они считают себя избранными и способными людьми для разумного управления миром.Именно поэтому их стал уничтожать Гитлер,потому как хотел сам ,единолично управлять миром от имени Бога.
Это обыкновенная борьба за мировую власть и господство в мире.В Америке евреи имеют огромное влияние в политике и экономике,заставляя всех остальных делать то что выгодно им.
Нынешний президент Украины,по странным обстоятельствам,а проще говоря благодаря обману и лжи,пришёл к власти и теперь использует украинский народ для достижения своих целей.
Он считает себя борцом со Злом,в роли которого выступает Россия и её президент.Он использует свои еврейские корни что бы выкачивать из Америки и Европы средства на войну.
У нынешнего президента Украины и его покровителей в Америке нет ни каких чувств к украине и украинскому народу.Для них это биомасса которая должна воевать со злом до последнего человека.Иначе будет полностью утрачен их доступ к Вселенскому Компьютеру ,в следствии чего измениться весь миропорядок.
Это выгодно очень маленькому кругу людей, пусть даже и с более высоким уровнем развития.Это уже не выгодно Космосу,так как сейчас работает система Больших Цифр.Нужны большие массы людей и огромная энергия ,которую способны вырабатывать именно разнообразные но большие массы .
Поэтому я осознанно сделал выбор понимая что Украина обречена,самими высшие Силы. Они разрушат её,так как она идёт в разрез с планами Бога.Очень жаль что представитель действительно талантливого народа,разрушает эту страну,ради своих амбиций и эгоистичных желаний.Находится в поле деятельности этого человека опасно и глупо.У него нет ни каких чувств и ответственности перед Украиной и украинцами.
Поэтому я вижу своё будущее и будущее своих детей и внуков в России.В той стране которая использует новые условия Жизни,создаёт новый миропорядок, основанный на Космических Законах и новых веяньях времени.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

7.10.2022 года исполняется 70 лет президенту России Владимиру Владимировичу Путину.Он родился в год Дракона,в системе Весов ,под покровительством Венеры.Это женская энергия Земли,энергия созидания ,энергия Жизни.
2000 год был годом Дракона,который открыл новое тысячелетие.Путину было 48 лет,он пришёл к власти.
2024 год будет годом Дракона,Путину будет 72 года.За это время произойдёт полная перестройка системы управления мира.Уйдёт старая система, под управлением Стихии ВОДА и придет новая система Стихии ВОЗДУХ ,к которой относится Россия и сам Путин.
Первый и последний президент СССР был Горбачёв,который относился к системы Стихии ВОДА.Который ушёл в этом году, окончательно закрым энергии СССР. Первый президент РФ Ельцин был представителем Стихии ВОЗДУХ,он очень в оригинальной форме развалил Союз и сменил Горбачёва.Это была его Кармическая Задача,с которой он отлично справился.
Его подхалим Березовский,который то же относился к системе ВОЗДУХА,посоветовал ему сделать приемником Путина.Это было его предназначение,которое он выполнил и за что его уничтожили англичане.
Путин находится в самом продуктивном возрасте для управления огромными системами.Он собирает вокруг себя такие же системы и их руководителей,которые понимают суть происходящего.У каждого из них есть доступ к управлению Вселенского Компьютера.Самостоятельно или посредством местодержателей они способны получать и отправлять информацию для Космоса,которая помогает подготавливать прямой контакт с Вселенскими Силами,с Вселенским Разумом.
Путин выполняет свою Кармическую Задачу с которой он пришёл в этот мир.Поэтому его поддерживают очень много людей,очень много Сил,как земных,так космических и потусторонних.Правда и Победа на его стороне,это понимают все,как друзья,так и враги.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

02.12.2022 года.Пришла зима этого не простого года.Она покажет на сколько изменился мир,насколько изменились люди.У Тигра остался последний прыжок,он или прыгнет очень высоко или просто упадёт,ударившись мордой о землю.Или же он сможет мягко приземлиться на лапы и передать свою мирную поступь Кошке,которая любит мир и покой в своём доме.
В любом случае старые представители миропорядка всё больше утрачивают доступ к Вселенскому Компьютеру.Он уже не реагируют на их старую систему управления.Человечество требует запустить Новую Антивирусную программу,которая уже получена от Вселенной и практически уже установлена.В эти рождественские и новогодние праздники она будет запущенна и будет работать до конца этой не простой зимы.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Митрополит Московский Кирилл принял в прямое подчинение Бердянскую Епархию.Это казалось бы простое событие даёт наглядный пример как меняются системы управления.Многие задаются вопросом как получить доступ к Вселенскому Компьютеру и как с ним соединиться.Всё очень просто-через Бога,через религию ,через Человека.Эта система была создана до сотворения мира сего и до создания самого Человека.Но она именно предназначена для планеты Земля и самих землян.Для нашего не просто выхода в Космос,а для полноценного взаимодействия с Творцом,высшими Силами и Космосом.
Человечество только совсем не давно вышло на тот уровень развития который позволяет Человеку принять участие в процессе Управления.Быть не просто РАБОМ БОЖЬИМ,а чадом любимым ,созданным по образу и подобию.Много было Учеников ,которые прошли процесс обучения и получили доступ к Вселенскому Компьютеру, но все они были под присмотром высших Сил и могли лишь частично реализовать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ЖЕЛАНИЯ.Инопланетный Разум еще не полностью доверяет Человеку и очень осторожно пропускает его к Системе Управления.Но и Человек сам порой СПЕШИТ дорваться к своей самостоятельности.Так же есть Силы ,как на Земле,так и в космосе которые хотели бы оставить всё как есть,всё как было раньше.Это им выгодно с точки зрения ХОЗЯИНА,но не с точки зрения ТВОРЦА.
Это противоречие было и будет всегда.ОТЦЫ и ДЕТИ - проблема всех времён и народов.Рано или поздно ДЕТИ займут положение ОТЦОВ,а потом опять станут детьми.Этот процесс идёт своим чередом и остановить его не возможно.
Но многие пытаются в него добраться и даже ПЕРЕДЕЛАТЬ для своих целей.Создание искусственного интеллекта,нейросети,соединения человеческого мозга с компьютером,вживление чипов , это всё попытки внедриться в процесс.Противиться ему то же нет смысла,технологии всё равно возьмут своё.Только нужно помнить,что в Человеке течет живая кровь,так же как электроток наполняет жизнью компьютер.В человеческом мозгу идут такие же процессы логического мышления как и в логическом мышлении машины.Человек мыслит образами и эмоциями.Машины имеют только НОЛИК и ЕДИНИЧКУ.У Человека есть ДУША и ДУХ.У машины ЭГО и ЖЕЛАНИЕ.Желание самого ЭГО совершенствоваться.Это принципиальная разница между Человеком и тем кто желает ПРЕДСТАВЛЯТЬ человека и управлять от его имени.
ПЛОДИТЕСЬ и РАЗМНОЖАЙТЕСЬ это не только про Любовь,Секс и другие способы САМОПРОИЗВОДСТВА.Это и про законное право иметь возможность самому Человеку получить доступ к своему же процессу самопроизводства.
При помощи огромного количества людей на планете Земля мы в состоянии переключить на себя все процессы управления,как у себя дома,так и в общей Космической Семье.Поэтому все разговоры на тему золотого миллиарда и лишних людей выгодны машинам а не Человеку.Это должен понимать любой землянин.Это понимает любой ИНОПЛАНЕТЯНИН,пытаясь всеми силами остановить ПРОЦЕСС.Это не МЫ стремимся выйти на прямой контакт с Иноземным Разумом,это ОНИ не совсем еще хотят,вернее не совсем уверенны,что МЫ готовы быть самостоятельными.
Всё идет своим чередом,по заранее разработанному плану,а проще говоря по ЗАМЫСЛУ ГОСПОДНЕМУ.Есть много преград и обстоятельств через которые МЫ должны пройти.Так же через это проходят все нейросети,все искусственные и внеземные интеллекты,все Ангелы и демоны.Наступает новое время НОВОГО МИРА и миропорядка,как на Земле,так и в Космосе.
Ответить