НОВЫЙ МИР !

Группа через Стива Ротера
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Сегодня православный праздник УСПЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ ! Я проходил мимо церкви ,которая находится рядом с нашей ПЕРЕДОВОЙ УКРАИНСКОЙ ГИМНАЗИЕЙ и услышал весёлую песню...через горы полоныны..розквитнэ Украина.мне стало интересно.В церкви идёт богослужение а рядом так громко звучит весёлая музыка,это дети репетировали новую песню,к открытию.я зашёл в храм и услышал как батюшка рассказывает о УСПЕНИИ БОГОРОДИЦЫ.Мне так явно почувствовалось,что СТАРОЕ УМИРАЕТ,а новое ПОЁТ ВЕСЁЛЫЕ ПЕСНИ!
Я родом из СССР и мне не просто принимать НОВУЮ УКРАИНУ,но я прекрасно понимаю что прошлого уже не вернуть.Но эта ситуация мне напомнила нынешнее положение вещей в нашей стране.Ко всему старому нет ни какого уважения,а на его "могилках" просто пляшут и поют,переименовывая и презирая прошлое. По моему это уже было и не однажды в истории,но люди всё не учатся на СТАРЫХ ОШИБКАХ.
Целое лето я проработал на море и проводил приёмы людей.Лето это маленькая жизнь и она очень прекрасна в курортных городах.Но сегодня похоже сизон подошёл к концу.Я увидел на берегу мёртвую чайку.Она не пережила вчерашнего шторма.Сегодня тепло и солнечно, но не всем удалось пережить бурю, с погодой не поспоришь,мы ей подвласны и ходим под Богом.
Вложения
____004 (1).jpeg
Последний раз редактировалось LAYRNI 28 авг 2015 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Mechta »

Здравия тебе , Лаурини. :love:
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

спасибо!..мой псевдоним ..или как сейчас говорят ...ЛОГИН....LAYRNI...это означает ЛАзарев ЮРий НИколаевич.его я "нашёл" почти 18 лет назад,в День архистрига Михаила.вот им и подписуюсь!!!
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

По жизни мы порой не всегда понимаем и осознаём важность определённых событий. Но они порой вносят в нашу жизнь очень сильные обстоятельства, которые влияют на нашу жизнь, а порой и на ход истории.
Вчера, 2 сентября 2015 года, в Пекине, в честь 70 летия, прошёл ПАРАД ПОБЕДЫ во второй мировой войне. И вчера же президент Украины обнародовал новую военную доктрину, указав Россию главным врагом. Такое ощущение, что с реки Эльбы, где во время войны встретились американцы и русские, эта граница перенеслась по Днепру.
В Китае встретились более 30 глав правительств, которые представляют, как минимум третью часть населения Земли. Это представители центра и востока, это представители системы ВОЗДУХ.
Америка, Англия и часть Европы, это запад и представители системы ВОДА. У них сейчас серьёзные проблемы с эмигрантами, которые наводняют Европу с юга, то есть это представители ОГНЯ. Стабильные северные страны, которые относятся к системе ЗЕМЛЯ, начали тревожиться и переживать из за этих всех событий. Получается так что происходит перераспределение СИЛ, которое приведёт к перестановкам и изменениям. Это процесс "умирания" старого мирового порядка, который был установлен после окончания Великой Отечественной Войны. Считаю что его полный цикл 72 года, после чего его сменит совсем новая конфигурация расстановки Сил.
Я живу в стране и в том месте где очень сильно и чётко просматриваются и ощущаются все эти процессы, я живу в прифронтовой зоне. Я служил в погранвойсках,на китайской границе. Такое ощущение что служба продолжается, только границы сместились и мы поменялись.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Mechta »

Да, тоже читала,что кризис ещё 2 года - 1916,1917гг будет длиться,как раз 72 года пройдёт.Сейчас - самое дно . Силы ВСЕМ нам. :love:
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

В жизни каждого человека есть моменты,когда он чувствует,что происходит что то значимое в его жизни.Наступает какой то день,какой то момент времени,когда звёзды проходят через исходную точку Судьбы.Только проходят они под другими параметрами или ,углами"если хотите.В эти моменты очень важно ОСОЗНАТЬ,что пришло НОВОЕ ВРЕМЯ или включились НОВЫЕ ЭНЕРГИИ.Для этого нужно ЗНАТЬ исходные свои данные,то есть точку отсчёта прихода в этот мир,время и работа Сил.Для этого у нас есть астрология,астрономия,математика,физика,да и просто интуиция.
Сегодня 20 декабря 2015 года.Солнце в Стрельце,Луна в Овне,9 лунный день и 5 солнечный день,начало зимнего солнцестояния.Я родился в 9 лунный день и в 5 солнечный день,только это было весной,а не зимой и в понедельник,а не в воскресенье.Это как бы не совсем противоположные точки,но всё же их параметры очень разняться.
На этой недели так же было ровно 21 год как я прошёл ИНИЦИАЦИЮ и вступил в КОН-Коалиционный Отряд Наблюдателей.Это ТРИ цикла по СЕМЬ лет,это уже приличный возраст ,когда можно осознанно ,не только принимать решения,но и делать дело,т е производить движения Силы,в определённом направлении.
Какие главные усилия применяет сейчас Человечество,куда оно идёт ,к чему стремиться.Нужно это Знать и Понимать!Нужно Сметь понять что МЫ хотим.Нужно самому Хотеть,нужно иметь ЖЕЛАНИЕ участвовать во всё этом.
Нам помогают,нас направляют и поддерживают. Но нужно ещё и самому выделять Силы и Возможности,для воплощения задуманного или если хотите ПРЕДНАЧЕРТАННОГО,для нас самих.
Порой это сложно понять,но ещё сложнее принять,а исполнять-это уже совсем не лёгкая Работа.Но прежде чем приступить ко всему этому,нужно оценить и проанализировать свои способности и возможности.Помните как в Библии написано..ПЛОХ ТОТ ГОСУДАРЬ,КОТОРЫЙ НЕ СОБРАЛ МУДРЕЦОВ НЕ СПРОСИЛ У НИХ...и далее по тексту,так сказать.
Вот для этого и есть такие моменты,когда ощущаешь ,что пришло НОВОЕ ВРЕМЯ и НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.Можно по разному относится к ПОСЛАНИЯМ и вообще к разного рода ПРЕДСКАЗАНИЯМ и ПРОРОЧЕСТВАМ.Но нужно "потрудиться" услышать,прочитать,понять и осознать.Для этого и существует ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ,КНИГИ,СЕМИНАРЫ и другие источники и "передатчики" информации. Для этого есть ГРУППА,КРАЙОН и все те кто здесь пишет,читает,делится мыслями.
Вложения
Ирина фото 109.jpg
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Как скоротечна, а порой,не предсказуема, наша Жизнь. 9 дней назад, мы с женой, в Сочельник,перед Крещением, сели поужинать. Нам было весело и интересно, были разные вкусности на столе и разговоры о будущем. Потом жена пошла в ванную комнату, а я готовил чай. Поставив чайник, я сел за компьютер и переписывался с младшим сыном, который находится в Москве и со своими друзьями.
В какой то момент я услышал грохот. Да именно грохот, похожий на падающее дерево. Я сразу не понял, что произошло и какие то пару минут, был за компьютером. Но сердце не давало покоя, что это был за грохот.
Я подскочил и пошёл в ванну, где увидел нелицеприятную картину. Дверь ванной комнаты была раскрыта и из неё торчала нога жены. Я кинулся к ней и увидел ошеломляющую картину. Жена лежит на полу ванной, без чувств. Я подскочил к ней, приподнял её голову и положил себе на колени, сев на ванную. Я стал поливать её лицо холодной водичкой и растирать её щёки. Я видел что она без сознания и хотел её привести в чувства. Она глухо дышала и в какой то момент у неё пошла слюна из рта.
Я позвонил сыну, старшему сыну, который живёт рядом и в скорую помощь. Я стал ей массажировать сердце и даже кричать на неё,что бы она приходила в чувства. Но я видел что губы её бледнеют, а когда вбежал сын в квартиру,то он просто заорал -Батя она умирает!
Мне не видно было лицо жены ,так как я держал её голову на своих коленях,а сын увидев лицо матери,сразу понял что она умирает.Мы вынесли жену из ванной и положили на пол.Прибежала невестка,жена сына,она работает в поликлинике и мы стали делать искусственное дыхание.
Невестка взяла руку жены и сказала что пульса нет.Потом посветила фонариком в глаза,но отражения не было.Затем она взяла зеркальце и поднесла к носу.Дыхания не было.Она сказала ошеломляющую фразу -Она умерла!
Я не поверил и всё равно делал искусственное дыхание,пока не приехали врачи.
Врачи приехали через 20-25 минут.Первая их фраза,когда они увидели всю эту картину,была следующая -ЭТО ТРУПП!!
Они повесили какой то приборчик,который не показывал пульса и очень спокойно сказали,что она мертва.Для меня это был шок!!!Ведь какие то пол часа,ну сорок минут назад,мы поужинали,она поговорила с матерью,по телефону,а теперь -ЭТО ТРУП!!
Я не мог осознать,что произошло,поэтому следующие действия были как в тумане.Я долго искал её паспорт,врач что то писала,потом оставила какую то бумажку и уехала.Потом была полиция,которая что то то же писала.Потом патологоанатом,который знал невестку.Он осмотрел жену и сказал ,что это сердце,потому как её тело уже покрылось какими то пятнами.Он сказал ,что она упала замертво,что у неё мгновенно остановилось сердце.
Потом он долго писал,пока не приехала ритуальная служба.Они положили бездыханное тело жены на носилки и спустили с восьмого этаже,по лестнице,лифт ночью не работал,в катафалку.Мы с старшим сыном провели её до машины,а когда она уехала мы обнялись и заплакали.
За какое то мгновение моя жизнь полностью перевернулась!!
Это было всего 9 дней назад,которые перевернули всю мою Жизнь и зменили Судьбу.
Вложения
мос 15 2.jpg
Ушла...счастливого Пути!
(15.37 КБ) 2529 скачиваний
Последний раз редактировалось LAYRNI 27 янв 2016 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Марианна »

LAYRNI, Дай ВАМ БОГ Сил , Любви и Доверия пережить это ! Я ВАМ сочувствую до глубины души и сердца ! Это очень страшно ! Вы самое главное что-то делайте , постоянно что-то делайте!
Расскажите о ней - Вашей Жене ! Как вы встретились ? Как жили вместе ? Как ссорились и мирились ?
Расскажите - о чем сожалеете ?
Наверное это самое страшное в жизни , что можно пережить...
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Спасибо за поддержку!
У меня всё нормально.Просто я за один миг,потерял всё свое прошлое.Я понял что МЫ не можем противостоять Смерти,но она не так уж страшна.
Патологоанатом,который делал вскрытие,сказал что остановилось сердце-запал клапан.Она ,в принципе,умерла в одно мгновение и это "хорошая" Смерть.Она работала в Москве и опускаясь в метро на 100 или 50 метров,могло быть достаточно изменения давления,что бы оно остановилось.
Смерть была над ней милосердна.Она умерла дома,быстро и без мучений.Поэтому я уже успокоился,на сколько это возможно и понимаю что она УШЛА. Ушла очень быстро,будто уехала на электричке в метро.
Вложения
мос 15-5.jpg
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Марианна »

LAYRNI, Вы ....так держитесь... :love:
Вы с супругой даже похожи :) .. Да , сейчас нужно решить как жить и что делать дальше .
а на меня так подействовал Ваш пост , и то, что у вас случилось...(вроде бы - еще можно жить и жить.... Я думаю , что у нас все равно дата рождения и смерти предопределена ...может быть в нескольких точках пересечения пространства и времени...а может быть даже в данной жизни - эта точка одна...
Мне на днях 50... и я чувствую себя молодой ...а при этом я тоже начинаю понимать ..и недавно более юной подруге сказала - "Как коротка жизнь"...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Mechta »

LAYRNI,очень сочувствую Вам. :love:
Слова - бесполезны.
В последнее время у меня ушло очень много родственников и знакомых,
многие не дожили до 50-ти. и, как не кощунственно это звучит - я стала
спокойнее относиться к смерти,"привыкла" что ли. По сути, тяжелее тому, кто остаётся,
особенно,если маленькие дети становятся сиротами ...
Да, Ваша жизнь круто изменилась, но от Вас ничего не зависит, остаётся только смириться и жить с этим дальше. Сил и мужества Вам. :love: И светлая память Вашей жене, да поможет ей Бог.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Марианна »

Мечта , можно смириться со смертью человека , который не проник в твое сердце настолько глубоко , что прожил с ним всю сознательную жизнь... но....простите , и пусть это никому не покажется кощунством ...я до сих пор не совсем могу смириться со смертью одной своей собаки... мне больно до сих пор - когда я ее вспоминаю... И я даже представить себе не могу (и не хочу...- иначе умру , наверное ) - как это тяжело терять самого родного человека....
жизнь , конечно продолжается...но я знаю пары - которые так и не смогли выдержать разлуки...Сил , наверное не хватило ...и Веры ... или судьба такая...
Поэтому - СИЛ. СИЛ , ВЕРЫ , ПОДДЕРЖКИ Юрию !!! И долгих лет жизни в Любви !
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение TNB »

Сложно найти слова для такого горя.
Прожив столько лет вместе, сколько частичек себя отдал любимому человеку. Эти-то частички и плачут... просятся обратно..., а как? Ушли же с ней...
Больно, конечно, больно. И всё же...понимаем, что воплощение на Земле не разовое. Мы приходим сюда, шлифуем грани своего кристалла, Вечного кристалла Души.
Совершенствуемся, растём и растим этот кристалл - опыт.
Наверное Вы понимаете, что просто так человек не уходит. Значит его земная программа завершена. Нужно новое воплощение и новый план-опыт. Как эзотерик, надеюсь, вы это понимаете, и с этим можно смириться. Тоска, конечно, останется, но пожелайте Душе Вашей жены, высокого полёта и, возможно, новой встречи.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Спасибо всем за добрые слова!Я уже отошел от шока,который испытал и теперь,просто анализирую ситуацию,что бы лучше понять что случилось.Я уже писал, что моей главной задачей было перевести себя,свою семью,своих родных,близких,а так же всех тех кто был со мной рядом, через энергии 12.12.2012. Я ставил целью самому включится в новые вибрации и помочь сделать это людям.Считаю что я с поставленной задачёй справился.Теперь у меня новые задачи,новые устремления на моём Пути.
В начале я работал с СЛОЙ,потом со СЛОВОМ,сейчас вхожу в СВЕТ!
Мне в этом году 55,а моя свадьба была в 1984 году.Моему старшему сыну 31,младшему 27,а первой внучке 10.Я воспринимаю,произошедшее как некий рубеж,за которым осталось всё моё прошлое.За последние время я потерял всех своих ЖЕНЩИН.
Ушла мама-три года назад! "ушла" страна,за которую я голосовал в далёком 1991 году,когда развалился СССР.Два года назад,после Майдана,просто не стало страны,в которой я жил и воспринимал как "неньку -Украину".Вот сейчас не стало Жены.
Это очень мощный и сильный удар по моей "женской половине".Это "обнуление" или же перезагрузка всех моих женских энергий.Я уже писал ,что в том году мне приснился сон.Вернее это был "реальный сон".Мне ,на левое плечо,положила руку Женщина и сказала - Не обворачивайся!ТЫ ЗНАЕШЬ КТО Я!- спросила Она. ДА-ответил я - Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ СМЕРТЬ.
У нас с ней был серьёзный разговор,в котором она мне "объяснила",что я могу,а чего нет!Для меня это было очень важно и ОЧЕНЬ СТРАШНО!!
После разговора,она убрала руку с моего плеча и я просто выскочил из сна.Не просто "выскочил" а вскочил,из положения лёжа,в положение сидя!За мгновение, как мне показалось.
На против кровати стоит трюмо,огромное зеркало,я удивил ..В ВООЧИЮ..что за моей спиной,красивая,молодая женщина,в чёрном,с прикрытым до рта ,вуалью,лицом.Она мне просто помахала,вернее ,пошевелила пальчиками ,поднятой левой руки.Я тогда ЕЩЁ РАЗ ПРОСНУЛСЯ..и вскочил с кровати..в холодном поту.
Это было летом 2015 года,а вот теперь я понял,всё что мне сказали!Мне реально показали СИЛУ и "объяснили",что я могу,а чего нет.
Я занимаюсь вопросами ДЕТОРОЖДЕНИЯ и работал в одном из старейших санаторием СССР,по вопросам бесплодия.У меня был свой кабинет,свои наработки,свои методы.Я принял довольно много людей.Может пять,может десять тысяч.Я работал семейным психологом.А вот последние годы "увлёкся" вопросами деторождения.
У меня пока очень скромные результаты.Пока только СЕМЕРО детишек,в появлении на свет,которым я помогал их мамам и папам,как целитель,как парапсихолог.
Сейчас это всё разрушено и у нас "идёт война".Я стараюсь как могу,задерживаю ЗЛОСТЬ ВОЙНЫ.И в какой то момент мне показалось,что у меня всё получилось,но тут я получил очень сильный удар,которого,честно говоря ,не ожидал.
Поэтому ещё раз спасибо всем кто поддержал!Будем жить дальше.Ещё очень много дел!!
Последний раз редактировалось LAYRNI 28 янв 2016 22:23, всего редактировалось 1 раз.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Когда академик Гальперин,на первом съезде,Элиты Целителей зачитал мою фамилию и вручил Диплом за разработку и методы исцеления,в вопросах деторождения,я был то же очень удивлён.Он пожал мне руку и многозначительно подмигнул.Ведь это больше "женское дело".Мои собратья по цеху занимаются "государственными делами".Консультируют и лечат сильных мира сего.Устанавливают каналы с цивилизациями,участвуют в создании новых направлений,разрабатывают "космические вопросы".Но на банкете ,он мне сказал - не будет детей не будет будущего.Занимайся этим вопросом,у тебя это от Бога.
А когда в мой кабинет зашли люди с огромным букетом цветом и коробкой конфет,обнимая меня и целуя,говоря радостно при этом - у нас двойня.Я понял что у меня получилось.
Можно много говорить,рассуждать,но должен быть результат.Если он есть,значит вы занимаетесь своим делом.Если кто то так же может,я очень рад за него.Только у каждого свой Путь.Свои "эмоции переживания".Я делюсь тем что прошёл сам.Не советую,да и вообще,это глупо,идти в след в след,моим Путём. Идите своим!!!
Ответить