НОВЫЙ МИР !

Группа через Стива Ротера
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение info »

Спасибо !!!

P.S. У вас реально талант передавать словами состояние...
Пишите больше )
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Mechta »

Будьте счастливы,LAYRNI. :love:
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

1900 год был годом Крысы и годом Меркурия .2000 год был годом Дракона и годом Сатурна . Это не просто "наименования и соответствия" ,это совсем разные виды энергий,энергетик ,схем и мыслей. Когда мы видим, что происходит вокруг нас , мы даже не до конца понимаем и осознаём ,что это всё уже "просчитано и решено", в более Высоких Инстанциях,чем наша человеческая Жизнь . Нам приходится соответствующим образом реагировать на происходящее ,выполнять определённые действия и реакции , при этом Мы то ли продвигаемся по эволюционному Пути ,то ли деградируем.
Если предыдущее столетие было молодым и шустрым,что давали энергии Меркурия и Крысы , то теперь стали работать мощные и сильные энергии Сатурна и Дракона. В место молодого и расторопного молодого человека,пришёл к власти мудрый и властный старик,который рассматривает всё с точки зрения Закона и Рациональности . Поэтому в место многих мелких государств ,объединений, армий и политики ,придёт совершенно другая ситуация .Будут главенствовать большие и мощные обледенения,под руководством диктаторов и прагматиков.
Мы сейчас видим переустройство мирового порядка и новый раздел мира и сфер влияния.Сейчас год Солнца и Петуха,это как бы "экватор" перехода в новые реалии . Будут установлены,вернее ,запущенны,новые механизмы ,управления и выбраны направления. Проще говоря -всё начнёт крутиться вокруг новых центров,как планеты вращаются вокруг Солнца .Нужно будет выбрать направления ,в какую сторону Петушок повернётся и закукарекает , то и будет перспективным .
Всё остальное будет уже "делом техники",нам останется "исполнять Законы" .Беспредельной миграции уже не будет ,не будет вседозволенности и бес предела .Будет жёсткая реакция Силы .
Я так чувствую те ВОЛНЫ ,о которых говорит ГРУППА .Время покажет и МЫ сами увидим ,как и в какую сторону будет изменяться наша жизнь.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Любовь,Смерть,Ревность ,Измена,Надежда и Вера это то, через что мне пришлось пройти, за это последнее время. После ухода Жены у меня была Женщина !Моя милая любимая Женщина.Она была так похожа на мою ушедшую Жену ,что я надеялся что у меня будет второй шанс,у меня будет ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ . Эта Женщина воплотила в себе все лучшие качества,которые были в тех Женщинах которых я по настоящему любил и с которыми я был счастлив.
Занимаясь психологией отношений и деторождением ,нужно самому иметь эти энергии ,нужно самому через них пройти и почувствовать. Я был ошеломлён уходом Жены ,но ЗНАЛ,что она не долгожитель. Это очень не просто когда ты знаешь будущее , труднее всего принимать его таким как оно есть.НЕ МОЯ ВОЛЯ А ТВОЯ ВОЛЯ ДА БУДЕТ ! гласит библейский принцип и если ТЫ соработник Бога,то обязан выполнять Его Волю.Ты реализуешь Его план.Конечно у тебя есть своя Воля ,своё мнение,своё желание ,но у тебя должно быть еще одно главное понятие - ТЫ НЕ БОГ ! Ты создан по Его образу и подобию ,но ТЫ Человек .Это очень сложно и не просто понять , а еще сложней выполнять. Человеческое Эго могущественно , а эмоции и страсти такие не предсказуемые ,что воля ,разум ,интеллект и сила порой не могут с ними справиться.Но на то Ты Магистр , что бы уметь всем этим пользоваться и управлять.Тогда у тебя всё получается и ты чувствуешь в себе Божественную Силу.
В середине лета я расстался со своей Женщиной ,Я видел что работают энергии Смерти,энергии разрушения.Смерть косила всё и всех вокруг меня.Я понимаю что живу на границе с ВОЙНОЙ ,я понимал что в мировом порядке происходят перемены и что рушиться старая система управления миром.Был год МАРСА,той Силы которая не имеет ВРОЖДЁННЫХ ЧУВСТВ к человечеству .Было время Лилит ,время соблазнительницы и разрушительницы,время года Огненной Обезьяны,которая является вектором для меня.
Последний раз редактировалось LAYRNI 07 мар 2017 13:42, всего редактировалось 1 раз.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

После смерти жены я распределил всё имущество между своими детьми и решал вопрос со своими родственниками.Я понял что мне нужен НОВЫЙ ДОМ ,новая супруга,новая Жизнь.Но прежде всего мне нужно ЗАЩИТИТЬ всех от Смерти .Как говориться ,пришла беда ,открывай ворота . Умерли моя жена ,последняя из фамилии тётка,друг детства и ещё два близких нам человека ,которые влияли на нашу Жизнь. Я понимал что мне нужно пройти этот год и защитить близких и дорогих мне людей.Я просто УШЁЛ от всех ,я закрылся в себе и молча нес эту ношу.
Ровно через год,мне НЕОЖИДАННО ,позвонила женщина,у которой я был пред смертью Жены.Эта Женщина уникальна,она видит и чувствует потусторонний мир,она ему служит.У меня было дежавю ! Я понимал что меня опять испытывают и проверяют на прочность .Я понимал что мне нужно понять, что я не всемогущий и должен научиться верить ,быть добрым и великодушным ,различать где добро ,а где зло.
В новый год я закрыл двери и пошёл туда ,куда глядят глаза . В квартире было пусто ,я решил что хватит жить прошлым и нужно "пересчёлкнуть" этот год,что бы Смерть не пошла следом.
За полчаса до Нового года я зашёл в ресторан,где оказался свободным один столик ,в дальнем углу,где и встретил Новый год. Я был в центре города,в приличном месте ,среди многих людей,но я был один,что бы просто расстаться с прошлым и отвадить Смерть от своего дома.
Последний раз редактировалось LAYRNI 07 мар 2017 13:44, всего редактировалось 1 раз.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

До года жены и до Дня влюблённых я нёс эту ношу . Я почувствовал что справился,что теперь начнут развиваться новые энергии,появятся новые силы. Но за всё нужно платить . Я остался один . Моя "последняя надежда" ушла к другому .Она посчитала что я оставил её и нашёл себе другую женщину .Она понимала что у меня огромный выбор и большие возможности,а пол года для неё большой срок ,а моё безразличие ,большое испытание. Мне очень дорога эта Женщина,она из моей юности,я думал что она заменит мне жену.Но я знал что если оставить её рядом ,её просто РАЗОРВУТ.Это было ОЧЕНЬ ТРУДНО ,но я принял решение .Пусть она уйдёт к другому ,но будет жива и жить с тем кто её любит.С обыкновенным мужчиной который заботиться о ней и поддерживает .Мне нужно что бы она сама сделала свой выбор ,мне очень хотелось что бы её мечты збылись.
Точно так же в 2004 году ,я отправил свою жену в Москву ,в самую гущу событий, в огромный город ,в новую для неё реальность.Я понимал что отправив её туда,она уже ни когда не будет прежней.Но я так же знал что она увидит мир,познает новое и духовно преобразиться. Многие мужчины не дают Женщинам свободы и держат их при себе .Так надёжней и безопасно ,но это не даёт возможность эволюционировать и идти по Пути. А если не развивается ваша Женщина ,не развиваются ваши дети .Мужчина даёт социальный статус ,силу и рост детям,а Женщина интеллект и развитие ,Поэтому в старые добрые времена Женщину учили разному.Княжны знали несколько языков,умели музицировать и петь,могли грамотно излагать мысль и поддерживать разговор.
За эти двенадцать лет жена очень сильно изменилась и продвинулась.Наши дети получили высшие образования и сформировали своё мировоззрение. Они окончили музыкальную школу,прошли армию и научились самостоятельной жизни. Её мечты сбылись и она прожила яркие свои годы,так как я ей обещал,так как она мечтала.
Поэтому я понимаю свою Милую Женщину .Она мечтала о спокойной счастливой жизни в маленькой квартирке, с тем кто её любит и понимает ,жить в гармонии и радости ,ходить на работу и строить планы на будущее. Мне так хотелось что бы у неё всё получилось и она была счастлива. Я уже ни чего не могу исправить,по отношению к жене , а вот для неё я сделал всё что мог. Сегодня я приехал к ней с утра и встретил возле её нового дома,когда она выходила на работу. Я подарил ей подарок БЕЛЫЕ ХРИЗАНТЕМЫ ,только не букет, а купил ЖИВЫЕ В ГОРШОЧКЕ .Я сказал что она для меня чиста как эти белые цветы ,я её не в чём не веню и всегда поддержу. Она сказала, что очень сильно меня ждала,её бывший муж выгонял из дома,дело доходило до драки и поножовщины.Она просто не могла больше терпеть. Мужчина приехал к ней и сказал что будет ждать до тех пор пока она не собирёт вещи и не уедит с ним.Она решилась ,а когда он привёз её домой,в свою однокомнатную квартиру то сделал предложение и подарил кольцо .Он её любит ,так как на 13 лет старше и здувает с неё пылинки.Он заботиться о ней как о школьнице,которой она себя чувствует рядом с ним.
Так же я подарил ей золотой браслетик на правую руку.После смерти жены я хотел ей зделать подарок.Когда то в молодости я купил своей ,тогда еще девушке, простое колечко,которое она носила всю жизнь. Вот это колечко и новый золотой браслетик я хотел подарить "новой старой жене". Я конечно был не прав ,нельзя возвратить прошлое и каждая Женщина индивидуальна,она не хочет быть такой же ,а хочет быть собой,одной единственной для того которого любит.
Я не ответила на предложение,сказала мне милая,пусть время покажет ,добавила она.Я сказал что этот браслетик,как моя рука,на которую она всегда может расчитывать
Последний раз редактировалось LAYRNI 07 мар 2017 13:47, всего редактировалось 1 раз.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Сейчас работают большие и мощные женские энергии ,идет пробуждение природы и закладывается новый цикл.Такой же период был и 32 года назад.В это время была перестройка,ускорение,Горбачёв,это был 1984-85й года ,только то был период Солнца,ярких событий ,иллюзий и непредсказуемых последствий. Теперь же наступит период САТУРНА ,а это совсем другие энергии,совсем другие обстоятельства.На смену яркости и харизмы придут прагматики и специалисты.Будет строгое распределение иерархии и верховенство закона и порядка. Смениться мировой порядок на более продуктивный и рациональный.Мужские и женские энергии более тесней соединяться и будут управлять системой вместе . Не важно где и с кем ВАША ЖЕНЩИНА ,если это ваша пара ..теперь ОНА САМА ВАС НАЙДЁТ. Поэтому я отпустил ситуацию и решил преобразить себя.
Сейчас идёт пост,что позволит освободиться от грехов пройдя испытания и искушения.Я хочу создать свой новый имедж,поменять вид и внешность ,полностью отойти от прошлого и начать Новую Жизнь .
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Преображении ! Вот как сейчас я называю нынешний период моей жизни. До 14 февраля 2017 года я прибывал в "замороженном" состоянии .Где то на подсознательном уровне я понимал , что происходит что то не ординарное , я делаю очень "неправильные вещи ".Это было ВРЕМЯ ЛИЛИТ и я решил "спрятать" самое ценное ,что бы Смерть не добралась до близких мне людей. Я понимал ,что обрекаю свою единственную оставшуюся Любовь на страдания и выбор . Я так же понимал ,что оставив всё как есть ,я обреку очень близкого мне человека и его душу, на ещё большие проблемы.
Я занимаюсь вопросами деторождения и личностных семейных отношений .Это очень НЕ ПРОСТОЕ ,но очень ИНТЕРЕСНОЕ ДЕЛО .Это же так здорово ,помогать людям ,приводиь в наш мир ..НОВОГО ЧЕЛОВЕКА ! Мне это нравиться делать,у меня это получается ,это то чем я ХОЧУ заниматься. Но прежде всего мне нужна ОСНОВА !Ей были мои родители ,семья ,жена и моя Любовь. Я честно и откровенно любил и был любимым .Когда Вы сами имеете чувство Любви в середине ,тогда вы способны его воспроизводить и делиться с другими . Столкнувшись со Смертью ,я просто почувствовал как во мне убивают Любовь.С уходом мамы ,я начал это ощущать ,а со смертью Жены ,мне было уже по настоящему страшно ,что у меня заберут мою Любовь. Рядом со мной была моя Любимая милая Женщина ,которая с самого начала знала мои основы .Работала с моим отцом и жила по соседству. Но только по прошествии многих лет нас свела Судьба и она всем сердцем полюбила меня. Я почувствовал что моя душа оттаивает и я начинаю приходить в НОРМАЛЬНОЕ состояние. Но остался СТРАХ ,потерять её,потерять Любовь. Я решил "спрятать " Любовь и просто оставил свою милую. Это было ЖЕСТОКО ,но мне бы было больней ,если бы её забрали так же как и жену.
Я не виделся с ней пол года , а когда приехал с Москвы и позвонил ей ,то она сказала ,что живёт с любимым Мужчиной ,в собственной ,маленькой квартирке и очень счастлива . Когда я ушёл , ни сказав ни слова ,она ждала и не понимала ,что происходит .На мой вопрос -А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОЗВОНИЛА МНЕ ! ..она сказала - Я ПОДУМАЛА У ТЕБЯ ДРУГАЯ и отошла в сторону . Этот Мужчина поддержал меня в трудную минуту и забрал к себе . Я ему доверилась и теперь счастливо живу с ним. На мой вопрос -ЛЮБИШЬ ТЫ ЕГО ИЛИ НЕТ ,мне ответили,он здувает с меня пылинки !Подарил колечко и предложил выйти за муж..но я пока еще ДУМАЮ! Мне не нужны были твои испытания , ты сам во всём виноват.
Я не стал оправдываться и сказал что рад за неё ,но поступить по другому не мог.До года Смерти Жены ,я просто знал ,что Смерть рядом и она заберёт и разорвёт мою Любовь. Я действительно был в замороженном состоянии ,я просто ни чего не чувствовал ,это не давало Смерти ни какого "повода" что то у меня забрать. Только сейчас я стал отходить и понимать, что ПОТЕРЯЛ ВСЁ ! Я понимал что вернуть Жену я не в состоянии,а ту которой я хотел "заменить" Жену ,просто ушла к другому. Ей конечно обидно,что я хотел "заменить" , но я этого не скрывал и относился как к своей половине,как к своему чистому прошлому.Я понимаю что любая женщина индивидуальность.Но у нас уже не будет общих детей ,мы не начнём Жизнь с начала. Но наше прошлое обедняет нас .У нас за плечами большая часть Жизни и я как положено хотел поехать к её отцу и попросить руки .Что бы смело смотреть в глаза всем нашим детям и внукам .Я хотел что бы она стала моей Женой и носила мою фамилию. Это бы была МОЯ ОСНОВА ,на которую я опирался всю Жизнь.
Мне без основы не возможно занимать такими сложными вопросами как деторождение ,без Любви у меня ни чего не получиться
Последний раз редактировалось LAYRNI 14 мар 2017 14:38, всего редактировалось 1 раз.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Сегодня я просто "стёр" всё свое прошлое и решил идти дальше. Я пожелал счастья Любимой и отпустил её.Я сейчас хожу в храм на службу и прохожу пост ,пытаясь как можно строже его пройти .Я понимаю, что за всё в этой Жизни нужно платить .Но только сейчас я понял, что начинаю потихоньку выкарабкиваться из сложившейся ситуация ,я начинаю чувствовать в себе Силу. Люди начали ко мне обращаться и я стал работать.Самое интересное что приходят Мужчины и именно с "сердечными проблемами" . Если раньше я мог "философствовать" на эти темы ,то сейчас чувствую сердцем их состояние. Действительно ,пока сам через это не пройдёшь,то не поймёшь. Любовь и Смерть ,ревность и преданность всегда рядом.Они должны находиться в равновесии и гармонии,тогда дадут человеку чувство счастья и радости,которые родят Любовь.А в Любви будут зачаты дети ,которые будут любить Жизнь ,своих родителей ,нашу планету. В этом я вижу свою Работу ,свою роль и предназначение. Очень здорово что сейчас в России продолжают "материнский капитал " и поднимают на государственный уровень демографические вопросы.Это БУДУЩЕЕ ! Это то, ради чего стоит жить и вкладывать в него усилия и возможности .
Мне очень больно ,что я потерял Любовь и живу в той стране ,на самой границе,где опять возобновилась война ,гибнут и озлобляются люди.Здесь сейчас не до Любви.Больно видеть как лучший генофонд нации просто гибнет и сеет смерть ,в место того что бы продолжать Жизнь.Я не вмешиваюсь в политику и во всё происходящие,но я не равнодушен к этому .В моей душе очень много смуты. Почему моя Любимая не смогла пройти испытания ,почему моя страна не созидает и любит ,а разрушает себя.Не ужели ОНА не видит К КОМУ УШЛА и КУДА ИДЁТ ! Ищите того кто с вами вместе родился и вырос ,того кого вы знает ,со всеми его "бзыками и закидонами" .Они вам даны Богом и не бросят вас.А те кто вас поманил ,бросят так же быстро ,как и взяли.
Я хожу в храм и прошу Бога помочь УПРАВИТЬ наши дела и нашу Жизнь .Я прохожу процесс очищения и покаяния .Я прохожу процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ .Я чувствую как во мне рождается Сила ! Я чувствую что иду дальше ..
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Я "увлёкся" религией ,вернее ПОСТОМ.Хожу на утренние и вечерние службы,прохожу исповеди ,причащения и соблюдаю "режим чистого питания". ТАК ТЯЖЕЛО МНЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО. Так я еще не чувствовал Любовь,так я еще не ПЕРЕЖИВАЛ,так я еще не чувствовал своё СЕРДЦЕ и духовные переживания. Порой кажется что я больше НЕ МОГУ. В середине поста сорвался. Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ и позвонил ЛЮБИМОЙ ,она единственная в данное время ,живая Женщина к которой я еще привязан и люблю. Я понимаю что на неё наложился ОБРАЗ моей ушедшей Жены и она единственный человек,на этой земле который соединяет меня с прошлым. Она работала с моим отцом,она жила в ста метрах от меня ,она последняя Женщина с которой я был. Это все ТАК ДАВИТ ,это так РАЗДИРАЕТ ДУШУ ,что я вскакиваю среди ночи и начинаю ей писать.ПРОСТО ПИСАТЬ,что бы угомонить боль. Я уже несколько раз исповедался и причащался.Я просил Бога ,что бы ОН обустроил Душу моей Жены и просил Жену простить меня за то что я надеялся что этой Женщиной "заменю её". Я просил и молил НЕ НАКАЗЫВАТЬ мою МИЛУЮ ,как я её называю .что она здесь совершенно не причём. Я очень дорожу этой Женщиной,она единственное что осталось у меня из прошлого. Она сейчас ушла к другому и говорит что любит его и готова с ним жить до конца жизни. Я действительно желаю ей счастья и стараюсь как можно сильней её защитить от моей обиды и от того куда она попала. Я не допускаю в сердце ЗЛА , а после исповеди и причастия я хожу к Милой и даю ей просфирочки-кусочки хлеба_ что бы она их ела и очищалась,а так же сохраняла здоровье,особенно женское,которое оставляет желать лучшего.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Это очень сильно НАПРЯГАЕТ!! как я сказал ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ЧУВСТВОВАЛ !!!давит в середине Души и щимит сердце.Я чувствую что это ОТКРЫТАЯ РАНА и она волнами пропускает через себя боль.Когда я прихожу домой и закрываю за собой дверь на меня накатывает УЖАС и ТОСКА. Я плачу,даже РЫДАЮ у того места ,где совершила переход моя Жена.Мне кажется я чувствую ОГРОМНУЮ БОЛЬ с ТОЙ СТОРОНЫ. мне очень часто сниться Жена и разные приключения,через которые МЫ проходим. вот и сегодня снилось что я с Женой поехал за границу,очень похоже на Россию.Но там не такой мир как у нас ,там ВЕРТИКАЛЬНЫЙ МИР. То есть в него надо очень КРУТО ПОДНИМАТЬСЯ НА МАШИНЕ , а потом почти ВЕРТИКАЛЬНО ехать и жить в этом ВЕРТИКАЛЬНОМ мире.Время от времени с нашего мира в тот МИР,падают какие то ГОРЯЩИЕ БАРАБАНЫ или что то похожее по форме.Но это горит и обваливается в тот мир с НИЗУ,то есть летит не с верху а с низу.Издает свист и может зашибить на смерть.
Мы с женой помогаем НАШИМ ДЕТЯМ.наша машина была ударена другими машинами из потока и превратилась в КОЛЯСКУ.Такую красивую,как у нас была. В которой выросли наши дети.Мне пришлось ИСПРАВЛЯТЬ эту коляску-машину ,а мой младший сын,совсем еще маленький ,помогал мне своим маленьким молоточком.На что я ему сказал ,что здесь нужно папе поработать.Я выравнивал коляску и приводил её в порядок,на что моя жена сказала что бы я не забывал о тех сумках,которые в камере хранения и о наших детях.
Я чувствую что сейчас ПРАВЯТ ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ,так сильно я еще не чувствовал свои ЧУВСТВА ,они действительно идут волнами.Есть БОЛЬШИЕ ВОЛНЫ а есть и МАЛЕНЬКИЕ,которые накатывают каждый день. Я уже прошёл половину поста и решил что дойду до конца,но я ни когда не думал что я способен так плакать и любить , и так страдать и духовно переживать о ушедшей Любви .Сейчас когда ко мне приходят люди на приём ,я просто ЧУВСТВУЮ всю их БОЛЬ И ПРОБЛЕМЫ .Порой хватает сердце и разрывает душу,когда я начинаю СОПЕРЕЖИВАТЬ. Так работать ОЧЕНЬ ТРУДНО , но это мой новый опыт,через который я прохожу.
Последний раз редактировалось LAYRNI 25 мар 2017 16:35, всего редактировалось 1 раз.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Я понимаю что нужно отпустить ПРОШЛОЕ и научиться жить в новых реалиях. Поэтому я РАСПРОЩАЛСЯ с Милой , я просто поговорил с ней по душам и сказал что я её Судьба , но она сама приняла решение и теперь живёт с другим и считает его самым любимым человеком в это время жизни.Я не стал перечить и тем более запрещать,я сказал что СИЛЬНО НА НЕЁ ОБИДЕЛСЯ,так как она бросила меня в самый тяжёлый момент ,когда я проходил через Смерть и выстраивал своё будущее.Я просто хотел её СПРЯТАТЬ и перестал с ней общаться,дав возможность самостоятельно сделать выбор.Она подумала что я уже с другой и просто через 90 дней была уже с другим в кровате. Они сейчас живут в маленькой однокомнатной квартирке,спят в одной кровати и она говорит что любит его ,хотя он на 13 лет старше её ,по году Обезьяна по Зодиаку Рыбы,полная противоположность ПЕтуху и Деве ,кем она является ..Он работает "атомщиком",то есть на атомных электростанциях и заключил контракт на три года.Два месяца работы ,15 дней дома. Она сейчас через пол года опять осталась ОДНА , но теперь в другой квартире,но в тех же условиях. Я просто решил что помогу ей пройти эти испытания,но в данный момент просто ОТОЙДУ, что бы она сама проверила свою Любовь.Я уже не могу помочь Жене,как бы я не хотел.А этой Женщине я могу позвонить,пообщаться и даже встретиться.Но она САМА РЕШИЛА ,сама сделала свой выбор.Мне нужна ПОМОЩНИЦА и моя Женщина,которая будет меня защищать и помогать в моей Работе.Я прошу Бога сейчас УПРАВИТЬ мои дела и помочь мне найти СВОЮ ПОЛОВИНКУ.Без неё мне трудно будет дальше двигаться по Пути к Дому.Для этого я вымаливаю у Бога прощение ,для этого я отпустил всё прошлое.Но честно говоря ни когда не думал что будет ТАК СЛОЖНО .Я может быть в первые столкнулся с Работой Души ! Это действительно ОЧЕНЬ СЛОЖНО,,,
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Mechta »

Доброго дня Вам. :love:
Я хочу поддержать Вас,крепитесь.
Вы не думаете,что Ваша любимая испытывает те же чувства,но, сначала она считала,что Вы просто предали её,а это очень тяжело.Инициатива исходила не от неё,не приписывайте свой выбор ей.
...Я почувствовал что моя душа оттаивает и я начинаю приходить в НОРМАЛЬНОЕ состояние. Но остался СТРАХ ,потерять её,потерять Любовь. Я решил "спрятать " Любовь и просто оставил свою милую. Это было ЖЕСТОКО ,но мне бы было больней ,если бы её забрали так же как и жену...
Ведь люди могут и должны разговаривать.В зрелом возрасте предательство,да и все негативные события воспринимаются тяжелее... а сейчас,как порядочный человек,она просто не может прыгать ,как стрекоза,ведь на кону чувства и судьба ещё одного человека.Многие боятся одиночества и она ,видно ,не исключение,согласилась на синицу в руках...
Очень трудно переживать уход любимого человека,особенно,если долго Вы были вместе.Так происходит у всех адекватных и нормальных людей.Им так же невыносимо больно и плохо.Моя Мама до сих пор очень болезненно переживает уход своей Мамы,хотя прошло больше 15 лет.Особенно плохо людям именно на втором году.Лекарства от этого нет,здесь время не лечит-это надо пережить.Хорошо,что Вы пошли в храм и стали работать,только отвлекаясь от своего горя,Вы сможете жить дальше.Только не надо так сильно вовлекаться в чужие проблемы ,ведь от этого ничего не изменится,так сильно сопереживая,Вы тянете страдания в свою жизнь.
Не путайте сопереживание с жалостью.
В конце службы священник говорит... спокойствие Вашим душам.Я желаю,Вам успокоится и пусть Бог Вам пошлёт вторую половинку. :love:
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Всё пройдёт!!
Последний раз редактировалось LAYRNI 08 апр 2017 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Луч »

Вы извините, но Вы так откровенны.
Сил Вам. У Вашей Женщины, действительно, очень сложная личная жизнь..
Ей тоже сил. Но по Вашему рассказу, эта женщина не предала Вас. Нет. Просто не хватило сил. Она, возможно, очень устала и сделала выбор. Выбор на тот момент , который ей был нужен. Вы сильный мужчина, может она побоялась, испугалась. Не была уверена.
Но ведь жизнь еще не закончена. Всему нужно время. Время, чтобы успокоиться и проверить себя.
Иногда- очень много времени..
Еще раз- сил Вам, терпения, мудрости. :d_sunny:
Ответить