Август 2019 Напряженность

Группа через Стива Ротера
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Август 2019 Напряженность

Непрочитанное сообщение info »

Август 2019

~ Напряженность ~



Изображение


Приветствую, дорогие,

Я Мерлия, и я приду сегодня, чтобы скрестить твою жизнь с магией. Наши возлюбленные, магия не ограничивается Землей. Вы - сначала духи, а затем люди, и ваша история выходит за рамки вашей ограниченной игры на Земле. В следующем году произойдут захватывающие изменения на горизонте. Но сочтете ли вы эти изменения успешными? Люди измеряют успех разными способами: экономическое благосостояние, карьера, социальный статус, где и как вы живете, политические и религиозные отношения, сексуальные предпочтения и т. д.

Между вдохами

Позвольте нам показать вам более широкую картину коллективного сердца человечества. Люди находятся в состоянии невероятного напряжения. Эта ситуация существует уже довольно давно, и, конечно, вы это чувствуете. Это напряжение действует как дыхание, то есть оно усиливается и расслабляется, чтобы снова усилиться. Во время этих изменений наши близкие, у вас есть возможность взглянуть на свое окружение с другой точки зрения. Но это иногда очень трудно для людей. почему Потому что, когда вы, наконец, находите истину, которая идет с вами, вы часто не понимаете, что истина - это своего рода эволюция. Вместо этого вы можете попытаться сохранить его как нечто стабильное. Когда это происходит, эта истина обычно растворяется, поэтому вам нужно идти дальше и искать другую правду.

Да, это захватывающая ситуация. Ваша реальность создается каждый момент не только вашими мыслями, но и вашими коллективными мыслями. Итак, давайте расскажем вам кое-что о том, что происходит с человечеством, потому что мы думаем, что вы скоро увидите это на планете. Вы испытываете великое разделение. По сути, ваша планета и игра на ней можно считать разделением. Мы знаем, что мы говорим вам это все время. Представьте, что вы отделены друг от друга, когда на самом деле вы все связаны, потому что вы - духи. Мы снова сказали вам, наши возлюбленные, вы Бог. Это трудно принять, потому что у вас есть эгоизм, который затрудняет вам достижение. Если вы посмотрите на это как на коллективную правду, есть интересный момент. Во время этого невероятного давления, которое вы испытывали в последние годы, вы видите, что все меняется. Ваши враги становятся друзьями. Они действительно поднимаются, опускаются. Вы потеряли доверие между вами, но теперь все меняется. Если вы думаете, что мы говорим о человеке, религии, политическом идеале, то вы не видите общей картины.

Наиболее важным из них является коллективное сердце человечества, которое начинает появляться. Вы начинаете видеть это сейчас, по-новому. Вы заметите светские кивки, и мы просим вас придать им важность, потому что они повсюду. Вы найдете их, просто ища их. В последний день месяца, посвященного Гордости в Нью-Йорке, над городом внезапно появилась прекрасная радуга. Какой волшебный космический кивок! В тот момент они чувствовали себя обновленными и влюбленными во все. Вообразите их удивление, когда они обнаружат, что любовь, которую они разделили, была той, которая фактически создала радугу.

Проявляющееся сердце

Самое главное здесь, что в эти особенно напряженные времена изменения будут возможны в ближайшее время. Вы можете быть удивлены, если это изменится к лучшему. Это, конечно, зависит от вашей точки зрения. Когда изменения происходят, появляется человеческое сердце. Это то, что мы наблюдаем на этой стороне завесы, потому что именно сердце человечества движет эволюцией.

Обычной реакцией может быть осмотр вокруг себя, подсчет и вопрос: «Что думают другие? Что чувствуют другие? »Конечно, нет никакого способа прийти к выводу, потому что вы невероятно разделены. Там нет места, чтобы посмотреть и найти, где коллективные вибрации человечества сейчас. Учитывая это, есть прекрасная сторона. У вас есть инстинкт самосохранения, который присущ вашему существованию. Этот инстинкт самосохранения ставит вас на первое место каждый раз, что нормально. И это то, что будет действовать, если напряжение станет слишком сильным.

Напряжение увеличивается

Некоторое время назад мы говорили о большом количестве космического излучения, попадающего на Землю, которое увеличивает свою интенсивность. Таким образом, когда люди приходят в состояние выживания, напряжение создает иллюзию разделения. Затем следует разочарование, которое приводит к гневу. Это происходит во всем мире и увеличивает давление на энергию, которую вы чувствуете.

В Англии все еще есть Brexit. Они борются с этими идеями о том, должны ли они быть гармонизированы или разделены. Имейте в виду, что речь идет не о том, чтобы покинуть или остаться в Европейском Союзе. Что мы хотим, чтобы вы наблюдали в эти неспокойные времена: принимаете ли вы эти решения из любви или страха? Это будет происходить постоянно, потому что оно распространяется. Итак, что мы просим вас сделать: откройте свое сердце, и вы поймете, что каждый человек на Земле делает все возможное. Эти времена напряжены и трудны, и вы чувствуете энергию каким-то образом. Возлюбленные, я наблюдаю за расширением возможностей женщин. Это то, что вызвало меня в уникальную сущность. Знайте, что все человечество движется с невероятной скоростью любви. Будьте терпеливы с сердитыми и смущенными людьми. Это очень мощно, немного страшно и часто трудно замедлить и передвигаться, когда вы идете быстро. По возможности держитесь на большом расстоянии.

Но это самое главное. Сегодня мы хотим зажечь внутри вас всех следующее: сердце человечества прекрасно. Когда вы преодолеете страх, вы увидите, что на Земле много любви, и она начинает появляться. Даже вашим врагам или тем, кто делает зло вообще. Даже тем, кому вы противостоите, потому что у вас есть возможность связаться с ними по-новому.

Эсайото*

Вас ждет новый уровень существования. Эсайото (Esagiotto) - это пространство в пятом измерении, которое находится под вашим контролем. Сейчас так много всего происходит, что это помогает найти место для баланса. Большинство людей не понимают, что они действительно выиграли игру, потому что это трудно увидеть, особенно когда едешь на такой скорости. Сделайте шаг назад, когда сможете, потому что они вам нужны. Помните, дорогие, что все, что вам нужно сделать, это распознать свои яркие глаза.

«У тебя прекрасная улыбка! То, что ты сказал, тронуло мое сердце. Когда вы слышите это, ваше сердце заземлено. Когда вы узнаете это, оно быстро расштряется. Вы не представляете, как все вы связаны. Вы создаете новую реальность на нашей любимой Земле, поэтому не измеряйте ее обычным способом. Потому что, если вы это сделаете, вы будете думать, что потерпели неудачу. И это не правда. Здесь есть и другие уровни, которые помогут вам по-разному. Будьте терпеливы, потому что человеческое сердце скоро появится. Помните, что это происходит волнами.

Создайте пространство для появления и заземления женской энергии, что очень важно в это время. Да, это так. Она уже здесь, и вы все работаете с ней. Это работает, потому что женская энергия не об исключении или силе, а о гармонии. Неважно, физически вы мужчина или женщина. Это время более нежной и доброй энергии, даже если вы смотрите противоположное, когда смотрите телевизор. Просто ищите наших хороших любимых. Посмотрите, что произошло в Нью-Йорке и что хочет сделать человеческое сердце, потому что у него скоро появится такая возможность.

Влюбляйтесь

Пройдите большой круг, держась за руки. Время пришло, Вы прибыли, добро пожаловать Домой. Влюбись в нас. Влюбись в себя, влюбись в людей и Землю. Пришло время вновь зажечь чудесное человеческое сердце, поэтому мы просим вас взять на себя эту ответственность сейчас. Более того, я приветствую вас в эти невероятные моменты на вашей развивающейся планете. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и играть дружно вместе. Важно хорошо проводить время и любить.

Я Мерлия.

Приходите ко мне иногда!


Что такое «Эсайото»? Непосредственно из объяснения группы Стиву: Эсайото - это пространство во Внутреннем святилище, куда сознательные люди могут пойти по многим, многим причинам. для омоложения и для получения более высокого уровня Света и Духовных Навыков, находясь вне «Матрицы Земли».

В этом мире правила плотности не применяются. В этом мире ваши творческие способности повышаются, ваша энергия восстанавливается, ваш разум очищается, ваше тело омолаживается и, самое главное, ваше чувство надежды и радости восстанавливаются.



Эта информация предназначена для распространения и может свободно распространяться полностью или частично. Пожалуйста, указывайте ссылку: espavo.org Спасибо что помогаете распространять Свет!
Ответить