"Сверхчеловеческое " я :)

Через Джеффри Хоппе
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение serenity »

И вот что мы действительно имеем в начале новой Серии и жизни :

суверенность
импульс к просветлению и
новое сознание, сверхчеловек

Ещё здесь есть *команда перехода*, Шамбра -
со своим безжизненным я и сама сознательно рассталась, а уточнить пространство "приземления" мне помогло участие Алии12 и Алиши, с их очень своевременными примечаниями!
Ничего нет, никакой команды перехода, никакого простанства приземления, никакого приземляющегося никуда,
нет
а кто есть?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): Ничего нет, никакой команды перехода, никакого простанства приземления, никакого приземляющегося никуда,
нет
а кто есть?
миха есть. Изображение
всё спрашивает - "а кто есть?", "а кто есть?" :lol:
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Кто есть?

Хороший вопрос.
Никак не могу осилить последний Шоуд.
Нет интереса. Не "торкает". )

По состоянию мне сейчас ближе всего Джед МакКена.
Только Майю называю Лилой.
Оказывается, с ней действительно можно общаться. ))
Охренительная Игра !

Но заигралась я что-то.
Уже хочу выйти из кинозала.

--------------------------

Спетое вчера осталось вчера.
В белой тишине - белые поля.
Нечего желать и некем больше быть.
Здравствуй, это - я.

/ Б.Г. /
МВольная
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 21:16

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение МВольная »

Утром проснулась с ясным словом " реализован". Прекрасно помню сон, из которого я вышла, и теперь точно знаю что внутренне реализована, потенциал раскрыт, я в точности именно там, где так давно хотела находиться. И Переход реализован, теперь легко расшириться сознанием и в просветление, и в новую, сверхЧеловеческую жизнь.

Тем более, уже начато захватывающее путешествие во множественность бытия собой :
пару дней назад улеглась спать, закрыла глаза и внезапно оказалась в пространстве Метатрона. Точней сказать, в его сознании, это и то и то одновременно. Я вообще не практикую ничего подобного и не стремилась никогда, и вдруг, спонтанно и без перехода, сразу. Ненужно было спрашивать где я, осознание само вошло, стоило только оглядеться "там". Метатрон сказал что нужно было мне услышать, это здорово и ясно что за этим и пришла, но ощущения, которыми этот визит сопровождался, мне новы и драгоценны:

такое ясное сознание, и всё одновременно в восприятии - и полноценный разговор в пространстве Метатрона, не в земном; и в то же время ощущения от каждой клетки отдыхающего тела; и звуки за физическим окном; и потрясение от ощущения того, насколько небольшой объём раскрытого сознания занимает просветление и новая сверхчеловеческая жизнь.

Слова линейны и последовательны, они описывают многомерность по частям, и всё равно - говоря об этом здесь, сознательно вношу энергии сверхчеловеческого я, и просто потому что я могу. И любой кто хочет, может тоже - уже всё есть для подготовленных принять.

P.S. Да, это в точку - больше нечего желать, есть всё. Спасибо за Б.Г. :)
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Илуватар »

МВольная писал(а):* Вряд ли стоит помогать другим расти духовно, они и сами справятся )
Не справятся. Большинство людей даже не подозревает о таких возможностях.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение МаЙа »

[quote="Marina_"]
Уже хочу выйти из кинозала.

Нормальное состояние перед полной капитуляцией...если не цепляться за "джедов макменов", а держать состояние: Я Есть ( и ничего нет кроме), то есть возможность однажды утром проснуться и ощутить (именно ощутить!) до глубины своего естества , что это уже не мной играет кто-то,а это Я играю для собственного удовольствия.
И зачем же выходить из кинозала, когда для Меня все только начинается? ;) :roze:
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Джед МакКена как раз из тех, кто очень хорошо держит состояние Я Есть.
Джед для меня ориентир, а не зацепка.
Есть разница.

Кстати, в 1-м Шоуде "Сверхчеловека" Адамус хорошо описал моё состояние:

"Рано или поздно вы совершите переход, потому что устанете от всего этого. И я вам скажу, вы уже устали, иначе вы бы здесь не сидели."

-----------------

Мое сердце не здесь,
Снимайте паруса с кораблей.
Мы долго плыли в декорациях моря.
Но вот они - фанера и клей.

/ Б.Г. /
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Marina_ писал(а): Джед для меня ориентир, а не зацепка.
Есть разница.

ок , тебе виднее..
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет Марина :roze:
Вчера не сказала всего,что имела...была причина.

Сегодня скажу. Скажу для кого-то ещё- кому это нужно услышать...
Ориентир-это тоже зацепка.
...Иду по дороге. Стоит знак (любой). Сверяю по знаку свой путь ...
Туда,куда идет каждый из нас ,есть только один ориентир- собственное " Я ".
Все остальное- отвлечение...
Если тебя еще интересуют "джеды" и их опыт , то ты все еще пытаешься отвлечь Себя...

Полная капитуляция- это полная капитуляция.
В этом "экзамене" не помогает даже собственный опыт души (всё обнуляется), а уж чужой опыт и подавно не помощник.

P.S. Ничего не имею против Джед МакКена. Использую,как имя нарицательное .
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья!
В последнее время редко куда захожу, даже на своей ветке не бываю неделями.
Сейчас прочла все коммены, и тоже решила признаться, последний шоуд меня не торкнул, я его не поняла. Впервые за все время.
Вообще есть не то, что бы усталость, а даже злость какая-то, ни на кого то, ни на себя, может на Высшее Я...
Это не апатия, не депрессия, просто НЕ ИНТЕРЕСНО. Сериал этот масло-масляный достал.
Не могу сказать, что были какие-то ожидания и они не оправдались, в том то и дело, что я уже несколько лет "практиковала Позволение всему быть". И вот, надоело. Как-то очень неожиданно надоело.
Знаю, что и это тоже пройдет)))
Просто, получается, ни тебе по человечески нет интереса: ни событий, ни людей интересных; ни тебе сверхчеловечески никак не вылупимся. Я человек терпеливый и спокойный, ждать умею, 3-Д научило, но это день сурка какой-то.
У меня вообще пустота внутри, ничего не хочется, я ничего не хочу делать! Даже комп самоочистился, взял и стер почти все файлы, собранные за 3 года, осталось одно стихотворение "эльфийский блюз" (привет, Миха!) и изображения и всёёё))
Вот сейчас даже, пишу и сама себя спрашиваю: что чувствуешь? И такое ощущение, что на сердце чехол, душу зачехлили на время, карантин, блин...
Способность наблюдать осталась и я ее поддерживаю, но понимания что происходит, нет. Получается:
- я наблюдаю, камера наружного (равно как и внутреннего) наблюдения, ёпрст))))))
- то, что я созерцаю, мне не интересно,
- тело с его симптомами, финтами и ежедневностями, как и все остальное, уфф...
- что делать, чем заняться, где смысл?
- на то, что было бы интересно, к чему душа тянется, нет ни средств ни сил. Почемууууууу??????????
- старые методы, практики не работают, эзотерика издохла))
- любые усилия или действия не приносят ни удовлетворения, ни изменений,
- кто-то или что-то включает и выключает Потоки, Радости, эмоции, страхи, а ты смотришь на типа-себя и думаешь: а я то кто и что я тут ваще делаю?????????
Есть где-то внутри, оно фоном остается, это даже не мысли, не ощущения, а вот фон какой-то, что все как надо, просто надо пережить, бла-бла-бла... Даже смех прям слышно, стебаются надо мной, фоном)))
Надоело быть кроликом или мартышкой или куклой. Они там зависли наверху, что ли? Если от меня/тебя ничего не зависит, то и снимайте кино уже, пусть этот сверхчеловек уже вылупится, где он, мать вашу??????
Я разрешила себе злиться и возмущаться, делаю это осознанно и с улыбочкой!
Как Будда прожил еще 40 лет после? Грибочков поесть что-ли? :D
ERROR, 404, :shock:
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Marina_ »

...Ласковой душе - железное платье.
Кровью на песке: "Все люди - братья".
Мне больше не нужны эти тайны бытия ...

Возможно, эта песня будет тебе созвучна
https://www.youtube.com/watch?v=zv00vb9wxHc
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Лада Велесса писал(а): Сейчас прочла все коммены, и тоже решила признаться, последний шоуд меня не торкнул, я его не поняла. Впервые за все время.
:
А у меня с первого шоуда этой серии сидит внутри , чувство-знание : что все ,до этой серии, было для меня прелюдия. Моя главная симфония начинается с этой серии...
И то, пресловутое вдохновение Жить, наконец-то родилось,после стольких лет нудного прозябания, которое с большим натягом можно назвать жизнью...

При всем этом у меня нет совершенно никаких ожиданий чего-то сверхестественного, что может со мной произойти...

Просто ко мне пришло умение наслаждаться жизнью . :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мариночка, :love: , у меня с тобой очень синхронно все идет, Благодарю тебя!
Майя, я давно уже наслаждаюсь Жизнью, а тут вдруг ба-бах, и зависон вышел :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Лада Велесса писал(а):Мариночка, :love: , у меня с тобой очень синхронно всерел идет, Благодарю тебя!
Майя, я давно уже наслаждаюсь Жизнью, а тут вдруг ба-бах, и зависон вышел :D
Я обрела способность чувствовать Жизнь и наслаждаюсь этим...
Для себя вывела : " Вдохновение приходит, когда чувствуешь Жизнь. При этом все остальное становится малозначимым".
Я словно приземлилась , наконец-то...и обрела моё Пространство , мой Мир,который не выталкивает(словно в нем нет мне места), как было всю мою жизнь .
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: "Сверхчеловеческое " я :)

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

ПРОРЫВ В КОРИДОРЕ ЗАТМЕНИЙ
Благодарю участников группы «Русская Шамбра» за коллективное творение, за участие, за вклад каждого, за теплоту и поддержку. В течение суток мы с вами прожили одну общую, очень сложную, и в то же время, красивую и результативную жизнь. Намастэ!
После невыносимых терзаний, страданий, боли, моря слез и тысяч вопросов в небо…
Сегодня я поняла одну очень важную вещь.
Если пытаться изменить ситуацию, находясь в ней же, то ничего не получится, ты будешь вынужден действовать дедовскими способами. Долгое время я крутилась как волчок на одном месте, пытаясь найти ответы: как погасить долги, как оплатить счета, где взять деньги на жизнь, чем заняться, если ничего не хочется, если нет призвания, если нет цели и т д.
И вот это топтание на месте довело меня до тошноты, до злости, до свирепости, до понимания, что должен быть какой-то выход. Все эти слова о Позволении, изобилии, что все в наших руках набили оскомину.
Я кожей знала, что это Истина, но как эту Истину заставить работать на себя, не понимала. Сегодня в переписке в группе несколько раз мелькала фраза «не тем местом, не с того места…»
И вот, наконец, когда я уставшая и перебравшая энергий группы, поужинала и готовила свой любимый чаек со специями, меня осенило.
Задавая себе вопросы «как погасить долги, как оплатить счета, где взять деньги на жизнь, чем заняться», я рассуждала, как жертва, находясь все в том же соусе низких вибраций. Потому то и молчало мое Высшее Я. Вернее, оно может и не молчало, но я не способна была услышать, я варилась в соусе жертвы. Я осознавала, что я чего-то не понимаю и не делаю.
Наблюдая свое состояние и осознавая, что пока не могу ничего изменить, я буду читать молитвы, петь мантры, и говорить со своим Духом. Молитва поможет мне изменить – повысить вибрации, это самый простой и доступный способ. Пожалуйста знайте. Молитва – это первый доступный инструмент для повышения вибраций. Это то усилие, которое мы можем приложить для того, чтобы вытащить себя из болота на берег и быть способным услышать голос Духа.
Но вы должны не просто прочитать молитву на бегу, или как всегда, а сделать это особенно, может, ритуально. Так, как вы никогда раньше не делали. Это подвиг (читай сдвиг)! Это невероятный, самый простой способ сдвинуть энергии вашего болота с места. Не имеет значения кому вы будете молиться, какому святому или Богу, религия не имеет значения. Главное – сама молитва, искренняя, мощная, в слезах и в Благодарности. Просите о милости обидевших вас, просите о здравии родных, чужих, нуждающихся или озлобленных. Благодарите, за жизнь, за то, что имеете, за все Чудеса, что с вами происходят, за поддержку, не всегда видимую, за знаки и синхроны… Благодарите!
Молитва повышает наши вибрации, делая нас способным воспринимать подсказки Духа.
Накануне, между перепиской в группе, мне попался «случайно» ролик на ю-тубе Клауса Джоула, ссылка: https://www.youtube.com/watch…, медитация на деньги.
Почему я стала ее смотреть, не знаю, наверное, услышала шепоток изнутри. Дорогой Клаус Джоул, Благослови тебя, Боже! Ты натолкнул меня на тот самый сдвиг в мышлении, которого мне не хватало. Помимо того, что это действительно не просто хорошая медитация, это классное руководство по вхождению в состояние реального обладания большими деньгами, этот ролик стал для меня последним пазлом в мозаике происходящего сдвига.
Возможно, я повторюсь, и все же:
Бесполезно умом придумывать или выискивать способы, как оплатить долги. Бесполезно сочинять себе какой-то бизнес, который тебе вдруг понравится. Бесполезно рыться в детстве и судорожно вспоминать, а что же тебе там удавалось лучше всего и как это можно применить сейчас. Не ждите, пока вы вдруг вспомните ваше предназначение и, наконец, появится любимое дело и желание им заниматься.
Забудьте на время про свои долги и отсутствие предназначения.
Просто возьмите и поиграйте в игру, как дети играют. Просто представьте, что вы сказочно богаты, что у вас на счету бешеная сумма денег. Спросите себя, что бы вы в первую очередь себе позволили приобрести?
И не смейте думать про свои долги и неоплаченные счета, это в другой реальности.
А в этой вы обладатель огромной суммы денег. Которую трудно потратить в принципе. Эти деньги не могут кончиться, чтобы исключить все страхи, просто знайте, что они не могут закончиться.
Теперь, разрешите себе и представьте то, что вы хотите иметь. Допустим, вы покупаете квартиру в «Алых парусах». Опишите себе вашу квартиру, увидьте ее, (не можете представить, найдите картинки в интернете) и ПОВЕРЬТЕ, что вы можете ее купить, у вас реально есть на нее деньги. Проживите это состояние. Побудьте сейчас счастливым обладателем новенькой шикарной квартиры. Посмотрите свое кино, как вы заезжаете в подземный гараж жилого комплекса, паркуете свою новенькую сияющую машину, а какие туфли на вас, а парфюм, ооо…
Разрешите себе ПОВЕРИТЬ, что это возможно. ПОЗВОЛЬТЕ себе побыть этим богачом.
Если вы сделаете это так же искренне, как дитя, как вы молились, и пробудете в этом состоянии какое-то время, желательно не меньше одной минуты, а лучше долго…
Произойдет сдвиг.
Во первых вы завибрируете для Вселенной в новом качестве, она получит от вас заказ и начнет его исполнять. Время покажет.
Во вторых, вы обозначите для своих ума и подсознания Жизненную Цель или даже несколько. Вам больше на надо придумывать себе тип занятия и способы достижения этих целей. Главное, что они, цели, появились, они есть. Уму понятна логика событий, и он теперь вам будет помогать, а Вселенная услышала ваши вибрации и процесс пошел! Остается только Наблюдать, почаще ходить в состояние «я счастливый обладатель Алых парусов», остальное не ваша забота, делайте что-нибудь. Только постарайтесь организовать свой мыслительный процесс в энергиях Позволения, перестаньте лизать свои раны и скулить о долгах.
Вы слышите меня, УСТАВШИЕ от жизни?!
Вам ведь уже все равно, так поиграйте с собой в игру, войдите в другое, измененное состояние сознания. Это и есть то, как начать жить по-новому. И не говорите теперь, что вы знаете, как это сделать! Просто возьмите и сделайте это для себя, а там посмотрим…
Еще.
Станьте дарителем, неважно чего. Дарите что можете, радуйтесь от своих даров и Благодарите Бога за Жизнь. Это всего лишь Игра, играйте в нее искренне, как дети, и смотрите, что будет дальше. Идете по улице, желайте счастья и богатства прохожим. Просыпаетесь утром, желайте счастья кому-нибудь, себе, родным, друзьям, птицам, сирийским детям…
И, пожалуйста, организуйте себя хотя бы раз в день заглядывать в ваши «Алые паруса», медитация Клауса Джоула вам в помощь.
Будьте Благословенны!
И так и есть.
С Любовью, Наталья Хорошо.
P.S.
Возможно, кто то скажет, а не рано ли она начала советы давать?))
Ребята, у меня прорыв в Сознании, написала на одном дыхании, чтобы ничего не потерять и передать энергию инсайта. Как оно дальше развернется, время покажет. Надеюсь кому-нибудь буду полезной. И еще тысячи раз Благодарю вас всех, Шамбра!
С Любовью)))))
Ответить