10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Обнимаю, serenity
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение olga »

Я скажу вам, почему у вас еще будут жизни. Потому что, прежде всего, времени не существует, так что, эти жизни уже происходят; во-вторых, вы будете сидеть Клубе Вознесенных Мастеров, общаться с другими Вознесенными Мастерами, и у вас будут другие жизни. Вы будете осознаны и будете жить снова. Может быть, не здесь - возможно, не здесь - не на этой планете. Где-то еще. Возможно, где-то в новом творении, возможно, на Новой Земле - а Новых Земель очень, очень много - может быть, для того, чтобы сделать то, что вы всегда хотели сделать, но чувствовали себя настолько ограниченными массовым сознанием, собой и своим прошлым.
Моя первая реакция тоже была "твою мать", а как же " я вам обещаю, что больше никогда никогда вам не придется возвращаться в этот зоопарк", но потом перечитав поняла, что можно быть просветленным мастером, и быть воплощенным на какой-нибудь планете. Поскольку эта планета, единственная (раньше) где можно было стать Вознесенным мастером, или как еще ее называют иногда " инкубатор абсолютов", то пройдя сознательно весь путь и собрав все свои аспекты и став сознательным творцом, можно выделять аспекты для прохождения чувственного опыта наслаждения и творчества ( а не страданий, выживаний, бесконечных очисток и трансформаций). Ну тогда почему бы и нет, ведь Творец всего сущего тоже получается опыт через свои творения... вспоминает Джедд и его версия создания вселенной https://jmunpublished.wordpress.com/dreamstate/19myth/
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение olga »

и хочу спросить, может кто-нибудь проходил нечто подобное, и может подсказать. как-то в ноябре в мой позвоночный столб прошла мощная огненная энергия, нечто подобное уже и раньше было, но не такой силы. горение позвоночника продолжалось несколько часов, реакция организма было внезапное похихикивание, со слезами на глазах... на утро трудо было стоять, ходить, позвоночник болел, пролежала пару дней, потом могла ходить но боль оставалась. Затем под правой лопаткой как вентилятор крутился днем и ночью, чтобы я ни делала, и от этого вихря тоже побаливал позвоночник...не знаю , что это было....в декабре однажды просыпаюсь и понимаю, что не могу идти так как перед глазами все очень быстро крутится, как в карусели, и от этого кручения подташнивает. Когда глаза закрыты более менее все крутится, но если приоткрыть хоть один глаз- кранты. продолжалось где-то 24 часа... я просто лежала с закрытыми глазами, вспоминая как Адамус в мерабе сказал, что у вас может немного кружится голова....если у кого-то было что-то подобное и вы знаете , что это такое, поделитесь.... и раз уж сегодня 31 декабря, то всех с новым годом!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение МаЙа »

olga писал(а):.в декабре однажды просыпаюсь и понимаю, что не могу идти так как перед глазами все очень быстро крутится, как в карусели, и от этого кручения подташнивает. Когда глаза закрыты более менее все крутится, но если приоткрыть хоть один глаз- кранты. продолжалось где-то 24 часа... я просто лежала с закрытыми глазами, вспоминая как Адамус в мерабе сказал, что у вас может немного кружится голова....если у кого-то было что-то подобное и вы знаете , что это такое, поделитесь....
У меня было головокружение несколько раз. Последние 2 - очень сильное. С кровати могла встать и доползти до туалета только в согнутом состоянии. Как только пыталась чуть разогнуться, все плыло и возникала жуткая тошнота.
Причина проста. Вошла очередная расширенная версия " Я" ( Безвременье).
Позже ощущалась дизориентация в пространстве. Словно то,что вошло, не умеет координировать действия физического проводника. Но,надо сказать, очень быстро учится :)
Оля,я тебя поздравляю- это серьёзное событие. :roze: :d_sunny:
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение olga »

spasibo, Maya! i ya tebya pozdravlyauy... :)
МВольная
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 21:16

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение МВольная »

Marina_ писал(а): ... Импульсы остались. Рефлексы остались. Эмоции, желания вспыхивают, но длятся недолго. Быстро угасают.
То же самое! сперва удивительно было - вот оно, желаемое, получилось/получила, а радость искрой вспыхивает и тут же затухает... календарь просто отсчитывает дни, а интерес и смысл потеряны во Внешнем, это ужасно непривычно- некомфортно, только осознанностью и живёшь

и знанием: радость потому и мимолётна, что это "зоопарковое" всё, эти желания и достижения, "морковки" )).
А вообще, "морковки" своё дело сделали, удержали на Земле, спасибо им! и сейчас Внутреннее жаждет самой глубинной интеграции, а человек позволил, это здорово, пусть даже тошнота и головокружение, эх!..
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Marina_ »

olga писал(а):горение позвоночника продолжалось несколько часов
Оль, у меня тоже бывает горение. Не в конкретном месте, а по всему телу.
Для интереса замеряла температуру.
35 градусов с копейками. Выше 36 не поднимается.
Получается, что ощущаю "горение", а на самом деле - охлаждение.
Наверное, у меня какие-то другие процессы идут.
Может я в рыбу превращаюсь ? :shock:
Не, уж лучше тогда - в русалку ! :D
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение olga »

Мариша :roze: , у меня тоже очень часто горение по всему телу, наверное сгорают шаблоны, программы когда кристаллическое тело света интегрирует углеродное тело ... Да ладно, гусенице наверное тоже не сладко приходится в коконе, когда у ней отваливаются лапки и прорастают крылья. Главное, чтобы божественное с земным (человеческим) соединилось\ взаимо-интегрировалось.Сейчас слушала шоуд 5, Адамус говорил о двух тысячах чувств, видимо они откроются при интеграции кристаллического тела света. Транс-чувственность.... Кстати, про горение тела- нельзя пережимать с этим делом. в ноябре (кажется) Адамус как раз об этом и говорил, что когда усиливают это горение, то быстро оказываются на его стороне завесы, а потеряв тело спешат обратно в воплощение, но начинают все снова минус 20 шагов назад. И так же напомнил что больше тысячи, почти полторы покинули свои тела и перешли по другую сторону завесы в этом году.... Адамус назвал их немного эгоистичными, желающими побыстрее других все сделать... так что, наверное лучше выходить из потока, когда горит тело...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение МаЙа »

olga писал(а): так что, наверное лучше выходить из потока, когда горит тело...
Да,я согласна. :roze: Фокус на внешем помогает (можно поскандалить на форуме :lol: мне ну о-очень помогает :lol: )

Всем- :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Mechta »

А с климаксом горение не связано? :)
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Я сначала тоже так подумала, но при детальном рассмотрении вопроса оказалось, что это - не то "горение". Нет покраснения, жжения, приливов, потливости, головокружений, скачков давления и пр.
Нет скачков температуры. Она и в нормальном состоянии выше 36 не поднимается.
Такое планомерное охлаждение. :)
Наблюдала состояние подруг в этом процессе. Расспрашивала, что они ощущают.
Таки, не совпадает.
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Оля, спасибо за ссылку на Джеда.
Хотелось почитать что-нибудь, кроме известных книг.
Очень кстати. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Mechta »

Да пошутила я ,просто настроение такое было. :love:
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение olga »

""ДЖИМ: Я думаю, что причина, по которой это отнимает столько времени, в том, что у меня был довольно интенсивный опыт, и я прекрасно понимаю, что если бы я сделал это быстрее, я бы сгорел.

АДАМУС: Ты прав. Ты абсолютно прав, и это действительно относится ко всем здесь, ко всем, кто это слушает. Если бы вы сделали это слишком быстро, то сгорели бы. Мы ходим по тонкой грани между сгоранием, выгоранием тела и разума и позволением воплощенного мастерства. Это очень тонкая грань, и некоторые Шамбры пересекли эту грань или дошли до точки, где они уже просто не могли терпеть. И я хочу сказать что-то, что может звучать немного грубо, но те, кто ушел, кто перешел к нам в другие сферы, были упрямыми, своевольными, чересчур, можно сказать, эгоистичными, и они забывали позволять. Они прикладывали максимум усилий и сгорели. Да. Хорошо.

ДЖИМ: Я это знаю.

АДАМУС: Да, да. И я знаю, что некоторые из вас думают: «О, но они были замечательными, и мы их любили, а потом они перешли», но они сгорели. Они шли слишком быстро.

В дополнение к тому, что я прихожу к вам поговорить каждый месяц, а иногда и каждый день, в дополнение к этому, существует целая лига существ, которые помогают. Сотни, тысячи существ, которые работают с вами за кулисами. Я предполагаю, что получил преференцию, кредит доверия, но есть множество существ, которые с вами работают. Они не могут это сделать за вас, но они есть, они исполняют множество ролей, можно сказать, в поддержке энергии, и вы встретесь с ними в нужное время. Но то, что вы делаете, - монументально, монументально - и, конечно же, не для слабых сердцем.""
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 10/12/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 4

Непрочитанное сообщение olga »

сейчас читаю Саваки Кодо » Дзэн — самое большое враньё всех времён и народов » http://www.tinlib.ru/samosovershenstvov ... dov/p4.php , очень нравится, и понимаю, что все просветленные Мастера пишут\говорят по сути об одном и том же - о выходе из всех ограничений ума и всех слоев программирования. И Адамус все эти годы утверждает, что свобода это и просветление.Марина, есть и аудио-вариант, если вдруг захочется послушать..Вот читаю, и такое созвучие со всем, что писал Джедд МакКенна, и что говорит Адамус.
Ответить