Просто для настроения

Через Джеффри Хоппе
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение olga »

какой прекрасный шоуд был этой ночью...... я в полном восторге, свободная энергия доступна, она льется, и это ощущается...... какие у вас впечатления от вчерашней встречи?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение МаЙа »

olga писал(а): 07 май 2017 11:43 какой прекрасный шоуд был этой ночью...... я в полном восторге, свободная энергия доступна, она льется, и это ощущается...... какие у вас впечатления от вчерашней встречи?
Оля,кого ты спрашиваешь?
Ты только посмотри: 300 просмотров перевода Шоуда 9 и...ни одного ответа на твой вопрос :!:

Вся Шамбра ушла в подполье? :lol: а может её и вообще- то здесь уже нет...испарилась... :cry:
imageK081IJ64.jpg
(105.96 КБ) 3373 скачивания
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение olga »

да,Майа, наверное все ушли в фэйсбук общаться.. или все в глубоких трансформациях. Возлюбленный в мерабах активировал так,что все в потоках свободного времени и энергии..... ну наверное прийдет время обмена мнениями.... :d_teddy: :d_sunny:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Джефф »

Не придёт. Оно уже ушло. На другие ветки в говорильню... или наукообразно - "в макийо". Здесь останутся воины духа: поэзия, красота, мудрость и любовь
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Anisha »

"НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ГРУДЬ, НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ПОПУ. Наденьте шляпку и вас все заметят!"
Ципора Саламон :D :D :D
Джефф, извини, не вяжется с воином духа! :D
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Джефф »

Это как посмотреть. Была такая мадам Маргарита Ивановна Воронцова, жена скульптора Конёнкова. С первого поверхностного взгляда - шляпки, тряпки, флирты... Но её мужчинами были, кроме Конёнкова - Альберт Эйнштейн, Фёдор Шаляпин... а восхищались все, вплоть до Сталина включительно. Так что воин духа может быть и в шляпке, и держать жизнь в своём кулачке стальной хваткой...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение МаЙа »

olga писал(а): 14 май 2017 16:36 ну наверное прийдет время обмена мнениями.... :d_teddy: :d_sunny:
Джефф писал(а): 18 май 2017 23:55 Не придёт. Оно уже ушло.
Я согласна полностью . Ушло...
Теперь приходит что-то очень личное...понятное и ценное только для меня...
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение olga »

тут в какой-то статье прочитала, что по календарю Майа произойдет энергетический сдвиг и 24 мая мы проснемся уже в новой реальности...может быть тогда у народа начнется расширение и желание общаться... .. мне лет 10 назад подарили медную тарелку с календарем Майа, привезенную из латинской америки, видимо как сувенир....вот я смотрю смотрю на все эти символы, ничего не понимаю...это как символы и знаки в египетских пирамидах..... каждая цивилизация хочет оставить что то ценное, вероятно мудрое для следующих поколений....но каждое поколение обретает ценность мудрости самостоятельно
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение olga »

мне кажется что Адамус идет путем некоего эксперимента.он говорит что важно намерение и позволение.... то есть позволение работать с тобой вознесенным учителям....и что не надо идти старым путем просветленных так как это очень трудный и болезненный опыт... когда я вошла в анлоязычную группу алого круга на фэйсбуке я очень явно почувствовала на себе как со мной работают....ушло очень много ,иногда болезненно и очень , но ушло....есть метод прямой передачи от учителя к ученику... не вербально, чтобы ум не впал в размышления.... то что я вижу - Адамус использует и вербальный путь, называя это отвлечением, и метод энергетического воздействия очищая поля сознания....ну одним словом я куда то зарулила в своих измышлизмах... но может быть именно поэтому и находятся несколько тысяч человек на пороге просветления, что Адамус выбрал новый путь, ранее не изведанный.....
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение МаЙа »

ПРОСТО ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ... :)
imgpreview.jpg
(13.92 КБ) 3127 скачиваний
https://youtu.be/2XGF5z2wrsU
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Anisha »

Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.

И навечно
совпало с нами
это время в календаре.

Роберт Рождественский
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Anisha »

— Принцесса! Прин-цес-са-а-а-а! — заорали под окнами. — Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
— Чего тебе?!
Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
— Принцесса, говорю, здесь живет?
Она поморщилась и заорала в ответ:
— Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!
Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:
— Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!
Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
— Не уйдешь, значит?
Принц упрямо мотнул головой:
— Я жениться приехал! Открывай!
— Ну раз жениться — то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом вверх, — заедает она, — объяснила принцесса и скрылась в окне.
Принц спешился, аккуратно привязал коня, несколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой — и, в конце концов, оказался в светлой, просторной комнате.
У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.
Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
— У тебя стамески нет?
Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные.
А стамески не было.
— Ну нет, так нет, — кивнула принцесса. — Жениться, значит?
Принц откашлялся:
— Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!
— Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни, и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! — съязвила принцесса. — Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке — мне надо готовиться! И поход на байдарках! И вот — конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!
Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе. Совсем по-другому, если быть откровенным. В его мечтах прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок! А вовсе не требовала стамеску и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения! Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты.
Ну не говорить же правду, в самом деле!
Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.
Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!
— Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? — неуверенно предложила она.
Принц пожал плечами:
— Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств — тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?
Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
— Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
— И резьба по дереву! — развеселился принц. — Ты драконов случайно не укрощаешь в свободное время?
Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
— Ну точно, ты умница! — воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. — Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившему меня принцу — полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь — он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.
Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно. Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся. Принцесса махала ему из окна рукой.
— И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! — прокричала принцесса, сложив руки рупором.
Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь
.Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
— Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы: «Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!» Нет же, все верят, уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате — «Прокляну-прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого — сиди с поленом». И хоть бы стамеску оставила!
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Anisha »

Однажды прекрасная нимфа спустилась с небес, чтобы поплескаться в теплых водах океана. Подплыв ближе к берегу, она увидела красивого юношу, который рыбачил на маленькой лодке.

Сердце нимфы екнуло и она стала приплывать в это место каждый день. Рыбак выходил в море каждый день, но не замечал влюбленную нимфу. Нимфа же наблюдала за рыбаком, но не решалась показаться ему.

Однажды, не вытерпев, нимфа приблизилась к молодому юноше и спросила, зачем он день за днем выходит в море, хотя улов его так мал. Молодой рыбак ответил, что каждый день он продает эту рыбу на рынке, чтобы купить лекарства и еду для своей больной матери. Нимфе очень захотелось помочь прекрасному юноше. Она сделала так, что отныне и улов рыбака стал богаче, и люди стали покупать больше товара, и денег хватало на самые дорогие лекарства для матери.

Вскоре мать поправилась и юноша рассказал ей историю своей встречи с неземной нимфой. Мать благословила сына просить руки и сердца юной нимфы. И нимфа, давно полюбившая юношу, согласилась остаться жить с ним. Вскоре у них родился сын, и семья рыбака зажила в счастье и любви.

Но небесный царь прослышал об этой истории, разгневался и послал своих стражей на землю, чтобы вернуть нимфу в небесное царство. Пока рыбак был в море, стража силой увела его возлюбленную. Сил нимфы не хватило для сопротивления.

Сердце рыбака было разбито, он уже не мог работать как раньше. Его улов становился все меньше и меньше. Семья стала бедствовать. Нимфа все время была под неусыпным присмотром и никак не могла помочь мужу и сыну. С каждым днем она печалилась все больше и больше. Ее горькие слезы падали прямо в океан, попадали в открытые створки раковин моллюсков и превращались в прекрасные жемчужины.

Однажды юноше приснился сон, в котором его прекрасная нимфа звала в море. На следующий день рыбак на своей лодке отправился не по привычному маршруту, а в бухту из сна. Там его уловом стала не рыба, а несколько раковин с жемчужинами. Самую первую крупную жемчужину он подарил невесте сына на его свадьбу.


Так жемчуг появился на земле. А изделия из жемчуга стали непременным украшением невесты, как символ чистоты и сильной любви.
Ответить