Сияющий Свободный Мировой Банк

Через Джеффри Хоппе
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Сияющий Свободный Мировой Банк

Непрочитанное сообщение olga »

Сияющий Свободный Мировой Банк
Серия Свобода Шоуд 5
Существует кое-что, называемое, - вы так называете - Мировой Фонд Сен-Жермена. О-о, Мировой Фонд Сен-Жермена. О нем ходит много историй, и в них есть толика правды. На самом деле… его настоящее имя не Мировой Фонд Сен-Жермена. Разве это не было бы мило? Но нет. Некоторые люди его так называют. Вы, правда, верите, что людям нравится использовать мое доброе имя? Хм.
В какой-то степени это было правдой, поскольку я был частью группы, которая основала, - как бы вы это назвали – банк изобилия. Настоящее название – это Сияющий Свободный Мировой Банк. Что это значит? Это значит, что давным-давно вы и я, и еще группа людей, взяли кристаллы, драгоценные камни – алмазы, рубины, сапфиры, изумруды, красивые драгоценные камни – и мы сказали: «Мы в буквальном смысле собираемся положить их в Землю, в очень хорошо защищенные гроты, пещеры. Мы собираемся положить их в Землю, потому что у них – потому что они действительно хорошо выглядят – потому что у них есть множество энергетических свойств». На то время это был тайник – несколько, много тайников – очень ценнейших кристаллических драгоценных камней, некоторые из них даже не с этой планеты, они из других мест в творении, которые просто удивительны.
Мы сохранили их в определенных местах, или пещерах, по всему миру и обозначили точное время, когда мы будем их использовать в качестве заземляющего инструмента для привнесения многомерных божественных энергий. И когда это случится, будет большое изобилие, неограниченное изобилие энергии для тех, кто будет готов, кто захочет и сможет справиться с ним; для тех, кто интегрирует свое кристальное Я Есмь или, по крайней мере, начнет процесс привнесения его в свое тело. Оно не предназначено для тех, кто просто хочет стать влиятельней и богаче. Оно не будет – уверяю вас – оно не будет работать для того, кто просто хочет богатства. Но для того, кто приносит свое кристальное сознание, - будет и оно будет доступно.
Вы могли бы это назвать почти неограниченным запасом. Удивительно, какое количество энергии с ним связано. Она доступна для тех, кто чувствует, что способен с ней справиться, для тех, у кого есть план.
План – это не обязательно просто оплата ваших счетов (кто-то смеется). План говорит о том, что вы хотите что-то создать. Вы хотите начать воплощать свои мечты в реальность, и для этого вы собираетесь привнести изобилие. Оно будет доступно. Вы не должны проходить собеседование. Никаких банкиров. Приятно то, что вы входите в сияющий фонд и берете столько, сколько вам нужно. Разве это не удивительно? Никакой проверки платежеспособности. Нет. Вовсе нет. Никакого комитета, который собирается вам отказать. Вы входите и забираете столько, сколько нужно. И хорошая новость в том, что вам не нужно ничего возвращать.
Итак, приятно звучит. Интернет уже пестрит этим. О-о, отправляются письма. Но для тех, кто не готов интегрировать свои мечты, привнести Я Есмь, это не будет работать. Во-первых, они никогда не найдут место. Во-вторых, даже если найдут, то энергии, которые с этим связаны, вы бы сказали, покажут свои слабые, а не сильные, стороны. Это в буквальном смысле будет работать против них.
Итак, мы поговорим об этом на нашей следующей встрече, потому что я обещал Калдре закончить сегодня пораньше. Настолько близко к пяти часам, насколько смогу. Это доступно для вас. Теперь я уже слышу 9000 вопросов «Оно придет ко мне в виде чека или наличными? (смех) Будет ли это написано на расчетном счете Сияющего Свободного Мирового Банка?»
Позвольте пояснить несколько вещей, мы продолжим дискуссию в следующем месяце. Это увеличит количество слушателей.
Несколько замечаний. Вы идете и забираете, сколько хотите, и не существует никаких долговых обязательств. Нет процентов. Вы ничего не выплачиваете. Но вы должны это использовать. Вы должны с этим что-то сделать. Вы должны сделать что-то, чтобы воплотить вашу мечту, не чью-то еще. Не для спасения мира. Оно не будет работать для этого. Оно для вас. Это подарок для вас и только для вас, и там хватит на всех. Он не должен быть использован для других.
Запомните, сейчас и позже – Сострадательная Психология. Она также применяется для людей в вашей жизни, если вы имеете к ним немного сочувствия.
Энергии, связанные с ней, поддерживаются архангелами. Архангелы сейчас основали что-то вроде временной резиденции на Новой Земле. Сто сорок четыре тысячи их было созвано туда одновременно. Зачем? Это случилось впервые со времени создания Ордена Архангелов. Зачем они все там? Что они делают?
Сейчас они понимают баланс между Новой Землей и Старой – и мы вернемся к этому на следующей встрече – то, что происходит, динамику. Они помогают построить мост. Они являются аркой. Они – мост между двумя Землями. Они помогают поддерживать и сохранять баланс для вашего перехода. Они там в качестве команды поддержки, которая помогает сохранять энергии в балансе и движении для вас и ваших планов.
В действительности, этот Орден Архангелов, который состоит из всех архангелов – о, как бы вы сказали? – почти воссоздает себя как Орден Новой Земли. Не Новый Мировой Порядок, а Орден Новой Земли. Это не заговор. Это механизм поддержки.
Итак, некоторые из вас, между тем, могут получать письма или информацию о чем-то, что называется Мировой Фонд Сен-Жермена. Отчасти это правда. Существуют некие инвестиции, которые росли долгое время, но это не золото в банке. Это в буквальном смысле кристаллы, драгоценные камни, которые находятся в Земле. В Земле – не обязательно для того, чтобы их не украли, хотя будет действительно плохо, если это произойдет, - но они там, чтобы излучать, а также притягивать межпространтсвенные энергии. Уже летит множество писем о том, что Мировой Фонд Сен-Жермена собирается помочь вам оплатить все счета и раздать долги. Разве это звучит, как Сен-Жермен? (аудитория говорит «Нет») Нет. Нет. Мы не собираемся просто давать – да, видите, я сегодня краток – мы не собираемся раздавать деньги, потому что, во-первых, мы друг друга знаем. Ну, я знаю вас. Если вдруг вы получите большую кучу денег, чтобы расплатиться с долгами, что вы сделаете? (кто-то говорит «Спустим») Вы снова вернетесь в долги. (кто-то смеется)

САРТ: Купим все, что увидим!

АДАМУС: Купите все, что увидите, да, и сразу вернетесь в долги. Вы же слышали старый рассказ о том, что если забрать все деньги у богатых и отдать бедным, в течение двух лет богатые люди вернут их себе. Это и есть внутреннее ощущение - быть ли бедным или богатым.
Итак, этот фонд, сияющий фонд – не иллюминаты, и я не желаю слышать ничего о вашей чертовой теории заговора (смеется) – сияющий, излучающий. Он доступен.
Итак, до нашей следующей встречи, что будет с вашими мечтами? Будете ли вы достаточно смелыми, чтобы их воплотить? Потому что для этого существует энергетическая поддержка. Проще держать мечты не здесь, где-то еще, но, друзья мои, давайте сделаем глубокий вдох, потому что сейчас самое время.
И когда вы думаете о ваших мечтах и о Сияющем Свободном Мировом Банке – энергии, которая будет вас поддерживать, - вы немного пугаетесь и начинаете думать «О, я не уверен, о чем мечтать, а что, если я все испорчу», остановитесь на мгновение, сделайте глубокий вдох и вспомните, что все хорошо во всем творении.

Серия Свобода

ШОУД 6
Сияющий Свободный Мировой Фонд

Далее. На нашей прошлой встрече мы говорили о Сияющем Свободном Мировом Банке. Давайте продолжим дискуссию. Сияющий Свободный Мировой Банк (Линде).
Сейчас есть некоторая путаница по поводу того, что называется Фондом Сен-Жермена. Можно сказать, что отчасти это отвлечение, так же, как мы всегда отвлекались в прошлом. Мы отвлекли внимание, чтобы оставить в стороне тех, кто не был чист сердцем или разумом. Мы отвлекли внимание.
Алхимия – величайшее из всех изобретенных мной отвлечений. Это было просто. Самое простое из всех. Я делал вид, что мы учимся превращать простые камни в прекрасные бриллианты. Это отвлекало тех, кто не был чист сердцем так, что мы могли работать с остальными, потому что истинная алхимия – это просто позволение одному состоянию, или структуре, или опыту, преобразоваться в другое, изящно и без усилий.
Первоначальная истинная алхимия на самом деле называлась мераб. Это было просто позволение состоянию бытия, опыту, пониманию, чему угодно, перейти из одного состояния в другое. Как только вы научитесь, как просто с помощью мераба переводить себя из одного определения в другое – без какого-либо усилия или мысли, делая это изящно – как только вы научитесь делать это, да, превращение камня в золото будет детской игрой. Но мы отвлекали внимание, афишируя и рекламируя тот факт, что мы работали с серой, огнем и другими вещами, так чтобы очистить дорогу для тех, кто действительно, действительно чист сердцем, тех, кто не будет отвлекаться на золото и бриллианты.
Итак, мои дорогие друзья, мы снова отвлекаем внимание со всем этим Фондом Сен-Жермена, и это прекрасно работает (некоторые смеются). Как некоторые из вас могли почувствовать на опыте, Сарт, это прекрасно работает. Потому что те, кто просто ищет милостыни, кто ищет только власти, кто позволяет своей жадной сущности пытаться прибрать к рукам деньги или слиток золота – отвлекаются, отправляются другим путем, так чтобы мы могли делать настоящую работу.
Тогда вы говорите «Хорошо, но почему мы говорим об этом здесь? Разве все не узнают? Это не будет больше секретом?» Мои дорогие друзья, они так заняты, будучи отвлечены мгновенным богатством, что нет необходимости беспокоиться об этом.

Сияющий Свободный Мировой Фонд, как он был назван, - это очень простая концепция, и она связана с тем, что мы здесь сегодня делаем, с внутренним знанием. И я скажу вам прямо и честно, этот фонд доступен. Это энергетический фонд. Это не динеро, песо или доллары… (смех, когда он достает немного денег из кармана Калдре) из кармана. Это не тотализаторы. Это не внезапный выигрыш в лотерею, потому что это намного более ценно. Намного более ценно.
Этот фонд стал доступен с даты 22 декабря, не моментом раньше. И да, я люблю отвлечения, и мы создали – я был частью этого – мы создали изумительное отвлечение с концом света, отвлечение с календарем Майя, чтобы переключить куда-то еще тех, кто имел не очень хорошие намерения. О, они теперь так подавлены, поскольку ничего не произошло (некоторые смеются). Конец света не наступил. И что они делают? Они ищут следующий конец света.

Так что теперь мы можем сконцентрироваться на этом Свободном Мировом Банке. Что это? Это резервуар энергии, которая находилась на хранении. Он фактически был в темпе строительства, становясь интересней, становясь больше и больше все время, просто ожидая. Ожидая объединения тех людей, кто действительно готов дать себе разрешение быть Воплощенными Мастерами, просветленными существами на этой планете. Ожидая этого момента, потому что все время было известно, что им понадобятся огромные ресурсы, чтобы воплотить их мечты – их истинные мечты. Не старые ментальные, ограниченные, загрязненные мечты, а настоящие мечты.
Он для тех из вас, кто это сделал после 22 декабря. Вот мы здесь, и этот фонд сейчас становится доступен. Но я для начала вам выдам надпись на табличке у входа (некоторые смеются). Потому что… (смеется). Потому что он мощный, невероятно мощный, он не для тех, кто ищет власти. Для тех, кто ищет могущество внутри него, или просто богатства для, вы бы сказали, ограниченного Старо-Энергетического использования, он – гарантированно, уже встроено в него, уже часть его матрицы – он сведет их с ума. Сведет. Сведет

Он создан таким образом, потому что мы не хотим, чтобы кто-то злоупотреблял этим типом энергии, этим колоссальным резервуаром изобилия. Мы хотим только тех, кто чист сердцем. Поэтому я спрашивал вас в предыдущем разговоре сегодня, готовы ли вы? Даете ли вы себе разрешение? У вас есть сомнения? Потому что, если вы войдете в этот фонд, а у вас есть сомнения, если вы войдете и вы только надеетесь управлять другими или пытаетесь стать величайшим существом во вселенной, он целенаправленно сведет вас с ума. Мы его спроектировали таким образом. Чтобы им невозможно было злоупотреблять.

Всплывает вопрос. Мгновенно, вы можете почувствовать здесь сдвиг энергии. «Ааах! Я лучше не буду пробовать. (смех). Пусть Гаррет идет первым. (много смеха). А потом Андра. Посмотрим, что случится»

Вы чувствуете, как в этом безусловно появляется беспокойство? «Ааах! Ну, я не знаю». Это интересное упражнение. На самом деле, вы знаете, и это забавная деталь. Вы уже знаете – и я знаю, в противном случае я бы об этом не говорил – вы не будете злоупотреблять им. Вы уже знаете, что вы не будете использовать его, чтобы навредить другому человеку. Вы не будете использовать его, чтобы стать властелином мира. Вы не будете использовать его, чтобы получить сексуальное удовлетворение от человека, сидящего рядом. (смех)

Вы уже знаете, что не собираетесь с его помощью манипулировать кем-либо или чем-либо, так почему же всплывает вопрос? Почему вы чувствуете, что отступаете от одного из величайших подарков, которые вы когда-либо себе делали? О! Да, вы создали его давным-давно, когда впервые пришли на Землю. Когда вы прошли через Орден Арк, вы пришли в то, что названо Человечеством, вы встроили подарок для себя.

Когда в Землю были заложены кристальные чистые энергии, чтобы дать ей жизненную силу, - которые позже стали настоящими кристаллами Земли, камнями, которые вы держите, которые обеспечивали энергией Лемурийцев и Атлантов – вы заложили эту вещь, называемую Сияющим Фондом. Он имел немного другое название тогда, но сейчас мы называем его Сияющим Фондом. И вы сказали, когда будет подходящее время на Земле, вы сможете подключиться к нему. Глубоко в Земле находится 21 пещера, впадина, которые удерживают запас или баланс кристаллов, ценных кристаллов – тех, которые сейчас вы бы назвали драгоценными камнями, но таких, которые еще никогда не видели люди на этой планете; никогда – 21 место по всей Земле и один центральный кристалл, ядро Земли. Там не расплавленная лава. Пусть ученые будут отвлечены этим, так чтобы мы могли заняться настоящей работой. Я люблю отвлекать внимание. Я уже говорил? (некоторые смеются)
Итак, 21 пещера по всему миру. В них никто не сможет проникнуть. Никакие правительства не смогут пойти туда и украсть их. Никакие кладоискатели их никогда не найдут – Индиана Джонс, и тому подобное – абсолютно невозможно для любого из них. Они умрут задолго до того, как даже близко подойдут к этим пещерам. 21 вокруг Земли, плюс одна в ядре, как 22ая.

Вы туда не пойдете. Не существует карты, которая укажет путь, и не позволяйте никому даже пытаться продать вам подобную. (смех) Сарт! (много смеха)

САРТ: Эй! Не смейтесь! (больше смеха)

СЕН-ЖЕРМЕН: Он уже регистрирует свой новый бизнес, даже пока я произношу фразу, - «Земляные Работы и Карты Сокровищ Сарта» (смех и Сен-Жермен усмехается). Новая футболка.

Вы не пойдете туда; он придет к вам (кто-то говорит «отлично»). Отлично. Да, так намного проще. Намного проще. Он придет к вам, когда вы будете готовы. Он придет к вам, когда вы отчетливо осознаете свою мечту, и мечта должна быть только для вас. Только для вас.

Мечта может в конечном итоге затрагивать других людей, но это не может быть одной из главных потребностей. Мечта не связана со спасением Земли. Я сразу же сотру любую из таких. Вы даже не будете иметь право на заявку. Ваша мечта. Вот почему мы недавно говорили о мечтах. Не мечта о спасении всех детей или исцелении всех и вся. Не мечта для вашего супруга или ваших детей. Не мечта даже, на этой стадии, еще нет, для Алого Круга, Шамбры. Ваша мечта, для вас.

Одна из самых сложных частей в этом упражнении будет в выборе вашей мечты. Мечта не о том, чтобы вычистить плохие правительства или дисбалансы. Мечта не будет о том, чтобы вернуть единорогов и тому подобное (некоторые смеются). Я уже это слышал; психически, я это слышал. Поверьте.

Ваша мечта, для вас самих. Это очень большая, большая ответственность, вы бы сказали, важный вопрос. Вот зачем мы прошли через этот опыт вашего внутреннего знания. Ты уже знаешь, Пит. Ты уже знаешь. Ты притворяешься, что нет. Джоанна, ты уже знаешь, мечта уже здесь. Вы подавляете мечту. Вы притворяетесь, что ее нет. Вы прикрываете ее множеством других вещей. Но твоя мечта, Линда Хэнсон, твоя мечта для тебя. Это трудная часть, потому что, когда вы мечтаете о мечте, вы говорите «О чем моя мечта? О чем моя мечта?» Вы не уверены.

Затем вы спрашиваете «Может она слишком большая? Не слишком много?». Возможно это обусловлено тем, что вы удерживали энергии, - всегда находясь в служении всем остальным – поэтому мечта должна быть в первую очередь для других, и только потом для себя. Вовсе нет. Этот фонд только для твоей мечты, Лоренс. Вот так. Это первое требование – позвольте мне закончить – ваша мечта.

Этот фонд кристальный, сверкающий, масштабный. Он содержит больше энергии, чем вы когда-либо сможете использовать. Он безграничен. Он буквально поддерживается кристаллами в Земле. Вы бы сказали, что они имеют стоимость в денежном выражении, но они никогда не будут обналичены, никогда. Мы используем их для балансировки и движения энергии.

Мы берем кое-что, что находится в Земле, теперь принадлежит Земле, и используем для движения энергии, включая то, что вы называете Новой Энергией. Можно сказать, что это основной портал Новой Энергии, энергии, которую вы помогли представить и создать, которая приходит из других сфер, через тот двадцать один портал, пещеры.

Он доступен для вас прямо сейчас. Так что это будет, Дэйв? Что это будет? Мечта о новом оборудовании для камеры? Почему нет? Почему нет?

Мечта о чем-то нематериальном, таком как интеграция ваших аспектов? Почему нет?

Мечта путешествовать по этой планете Земля и увидеть все ее удивительные страны и природные чудеса прежде, чем вы завершите последнюю жизнь на этой планете? Почему нет?

Мечта о том, чтобы создать финансовое изобилие для себя, чтобы никогда не приходилось больше беспокоиться о деньгах? Почему нет? Почему нет? Может ли это быть множественная мечта? Решать вам. Нет ограничения на одну мечту, но мечта должна быть для вас.

Если ваша мечта, ваше счастье, заключается в создании школы, чтобы действительно обучать – потому что вы учитель от сердца – действительно обучать сознанию; если вы страстно желаете сделать это для себя, не для кого-либо другого, тогда она отвечает требованиям. Но в тот момент, когда вы говорите «Я должен это сделать, чтобы помочь всем остальным», забывая о себе, это не будет работать. Не будет работать. Вы никогда не найдете ее – или она не нейдет вас.

Но если мечта заключает в себе вашу страсть быть учителем, который является величайшим из всех существ в творении, более достойным, чем политики – кто угодно, или те же юристы, банкиры, какие-нибудь ученые, исследователи, кто угодно – учителя, самые достойные из всех. Если ваше желание - обучать на этой планете, учить человека находить свой суверенитет, потому что это ваша страсть, тогда это будет работать. Но если вы делаете это из-за того, что вы еще здесь удерживаете энергию, на раннем этапе Пробуждающегося Человека и вы все еще удерживаете энергию, это не будет работать. Это должно быть для вас. Должно быть.

Очевидно, это приведет сейчас к множеству вопросов, обсуждений, большому количеству… макио (смех). Вы это сказали. Будет столько макио, это заставит верблюдов в Египте пахнуть, как сладкие духи (больше смеха). Появятся те, кто будут утверждать, что уже знают ответ и будут содействовать вам в его поиске, но они не смогут. Некоторые заявят, что есть другой Фонд Сен-Жермена или его вовсе не существует, но Я Есмь То, Что Я Есмь, Сен-Жермен, Адамус и то, что не может быть произнесено словами, - ммммм – и я здесь, чтобы сказать вам, что этот самый фонд – фонд – доступен сейчас.

По мере того, как вы учитесь мечтать о вашей мечте, истинной мечте, и привносите ее в свою реальность для себя, ваша мечта начинает воплощаться… вы можете представить это на мгновение? Ваша мечта, наконец-то? Настоящая мечта, поддерживаемая настоящей энергией, поддерживаемой настоящими кристаллами на этой настоящей Земле, наконец-то? Это слегка пугает, на самом деле. Наконец? Как только вы научитесь вносить эту энергию, которая ждала вас, потом – только потом – вы можете начать объединять ее с другими Шамбра.

Мечтой может быть Центр. Мечтой может быть какой-то тип совместных усилий, где вы объединяете ваши независимые возможности. Независимые возможности. Это не группа, это когда ты, Дэвид, как независимое существо, объединяется с тобой, Мишель, как независимым существом, и говоришь «Давай творить вместе. Как суверенное существо суверенному существу, давай творить вместе». Это тоже будет отвечать требованиям этого фонда.

Это реально, если вы захотите. Это есть и всегда было для того, чтобы поддерживать ваши мечты. Пожалуйста, не мечтайте для планеты, для ваших детей, для ваших Духовных Семей, ваших аспектов. Только для вас. Это самый простой фонд, к которому вы когда-либо подключались, а возможно и самый сложный. Нет процентов. Вы не должны ничего отдавать обратно. Никто не будет звонить вам и говорить «Вы задержали выплату кристаллов в этом месяце» (некоторые смеются). Это становится вашим. Реальность в том, что как только вы воплощаете ее как Мастер, ваше сияние буквально расширяет ее для будущих поколений, для тех, кто готов принять свой суверенитет.

Мечта теперь поддерживается энергией, Старой Энергией и Новой Энергией. Мечта воплощенная в жизнь. Это грандиозно. Это невероятно. Это изящно. С такой легкостью и изяществом, это будет удивительно.

Но вы будете сомневаться. Вы будете задаваться вопросами. Вы будете спрашивать, достойны ли вы. Вы будете спрашивать, есть ли у вас разрешение. Вы будете думать, что есть какая-то хитрость. Нет. Хитрость в том, что нет никаких хитростей. Это вы, готовые принять. Вот так. Это просто. Мечта, суверенное существо и поддержка энергии.Алхимический мераб

Давайте сделаем глубокий вдох и погрузимся в наш следующий алхимический мераб. Алхимический. Алхимический мераб.

Давайте сделаем глубокий вдох с какой-нибудь легкой музыкой на фоне, если не возражаете. Спасибо.

(начинается музыка; “Lemurian Home Coming” Anders Holte, из альбома “Lemurian Home Coming.”)

В чем мечта, мои дороги друзья? У вас есть мечта для себя? Приглушите свет, пожалуйста. У вас есть мечта для себя?

(пауза)

У человека много, о, желаний и потребностей, но это вовсе не мечты. У человека много вопросов, на которые он хочет ответить, но и они не являются мечтами.

Душа? Она мечтает наполнить себя, но она и так это знает, так что она не тревожится об этом. У души нет бессонных ночей, они есть только у человека. Душа просто любит испытывать опыт наполнения себя, осознания себя. Только человек может задаваться вопросами.

Мечта. Как долго, как много жизней вынашивалась, взращивалась эта мечта, Дэвид, которая уже внутри тебя? Разум говорит «Я не уверен, знаю ли я, что это за мечта», но ваше сердце уже знает. Вот зачем мы прошли через наше предыдущее упражнение или переживание внутреннего знания.

Мечта. Разум говорит «Насколько точен я должен быть? Обозначить детали? Временные рамки?». Но знание уже здесь. Детали не важны, потому что настоящая мечта не имеет времени и размеров.


Мечты, настоящие мечты, уже там.

Когда вы начали это долгое путешествие из ваших Духовных Семей, которое провело вас через Орден Арк на эту великую планету Земля, пока вы начинали ваше пробуждение, готовые вступить в свое воплощенное мастерство, мечта всегда была там, и вы знаете, какая она. Теперь вслушайтесь в нее. Вчувствуйтесь в нее.

Вы не можете думать о настоящей мечте. Вы не можете охарактеризовать ее при помощи ментальной деятельности. Вы обнаружите, что настоящая мечта – это чувство. Это внутреннее знание.

О чем мечта?

Мечта, когда вы пришли на эту планету. Какая у тебя мечта, Мэри? О чем эта мечта?

Существуют энергии, готовые поддержать эту мечту, энергии, которые вы поместили здесь.

Разум подгоняет, говоря «Я лучше поспешу со своими мечтами, пока еще не поздно». А затем он спрашивает «Это правильная мечта? Или это мечта кого-то другого? Она настоящая?»

Вы делаете глубокий вдох. Вы возвращаетесь к своему внутреннему знанию.
(пауза)

Мечта не исходит из аспекта, который называет себя человеком, или из аспектов или совокупности всех ваших жизней, потому что мечта также связана с душой.

Душа, Человек, Воплощенный Мастер – все мечтают вместе, теперь мечтают в согласии, в гармонии, в балансе.

Мечта души, танцующая с мечтой человека, танцующая с мечтой Мастера.

Сделайте глубокий вдох.

(длинная пауза)

Мечту можно почувствовать, ее нельзя продумать.

(пауза)

Мечта – как имя вашей души. Она не может быть выражена словами, поскольку она так священна.

Нет необходимости определять ее.

Но мечта может быть известна вам.

(пауза)

Когда вы позволяете вашему знанию и сущности вашей мечты объединиться, это призывает энергии, кристальные пещеры, которые хранят освещенные, свободные и независимые мировые фонды.

И когда внутреннее знание и мечта человека и души объединяются, это открывает, разблокирует и позволяет этим энергиям из двадцати одной пещеры по всему миру прийти.

Эти энергии притягиваются вами, любовью к самому себе.

(пауза)

Ваше разрешение самому себе приносит эти энергии. Вы снова и снова будете спрашивать себя, готовы ли вы, сможете ли вы справиться, может стоит подождать. И только вы сможете найти ответ.

Вы будете спрашивать себя, достойны ли вы? Вы будете спрашивать себя, сколько сил нужно приложить, какую мантру произносить, какие ритуалы проводить? Никаких. Если только это не то, где вы себя видите.

Это свободный фонд. Он доступен сейчас. Это не завтрашний проект. Он изменит вашу жизнь, потому что вы не мечтали долгое время. Вы думали, но не мечтали.

И когда душа и все ее грани начнут снова мечтать, энергии придут в божественном служении. Жизнь, какой вы ее знаете, изменится, но жизнь, какой вы ее знаете, не содержала мечты, была без мечты.

А теперь мечта может начаться, энергии излучаются…

Чтобы начать наполнять эту мечту так же, как переживания ваших аспектов наполняли вашу душу.

Сделайте глубокий вдох и примите…

(длинная пауза)

Да, вы знаете. Да, вы действительно знаете.

(длинная пауза)

Двадцать одна пещера по всему миру сейчас открывается, сияя, излучая, встречая ваши мечты.

Множество цветов…

Наполненные благословениями…

В Сейчас.

(пауза)

Сияющий Фонд подкреплен настоящими кристаллами.

Сделайте хороший глубокий вдох и принимайте. Принимайте ваши мечты; принимайте то, что свободно приходит к вам.

Сделайте хороший глубокий вдох.

(пауза)

Сегодня позже, после Шоуда, я хочу, чтобы вы понаблюдали за всей ментальной активностью, которая у вас была, но не пытайтесь оттолкнуть или заблокировать ее. Она естественна. Сейчас у вас будет много умственной деятельности, потому что каждое маленькое сомнение, каждая нелюбимая часть вас выходят вперед в такие моменты. Речь не о том, чтобы бороться с этими сомнениями и вопросами, которые всплывают. Некоторые из вас продолжают говорить себе «Я ничего не чувствую. Я ничего не чувствую», и поэтому вы ничего не чувствуете.

Вы чувствуете. Вы все это чувствуете.

Есть сомнения, и это естественно, потому что когда этот свет озаряет эти незаполненные пространства, места внутри вас, которые еще не были наполнены любовью, это выносит их на поверхность. Не боритесь с ними, не спорьте с ними, не сражайтесь с ними. Просто любите самого себя. Не любите их. Не любите эти аспекты или эти пустоты. Любите себя. Не пытайтесь омыть эти надоедливые аспекты душем сахарной любви. Любите себя. Это так просто.

Давайте сделаем глубокий вдох.

Я попрошу Андру провести хорошие пять минут – не меньше пяти минут, Джон проследит – не меньше пяти минут глубокого дыхания, чтобы интегрировать энергии этого дня.

Я надеюсь, что вы всегда будете помнить это прекрасное событие, которое у нас было вместе с этой кристальной энергией души – души, структуры, которая ждет, чтобы быть наполненной опытом. И сейчас она почти наполнилась, сейчас она готова принять это (указывает на слова «Сияющий Свободный Мировой Банк»), доступный всем и каждому из вас.

Серия Свобода

ШОУД 7

Существует целый новый механизм для энергии и изобилия. Если вы привязаны к деньгам, к валютной системе – продолжаете следить за своими банковскими счетами или заботиться о том, сколько денег в кармане – вы их потеряете. Большинство людей их потеряют, потому что это как раз то, как они привыкли создавать свое изобилие.
Существует огромный объем изобилия, громадное количество энергии, доступной всем и каждому из вас прямо сейчас. Большинство людей упускает это – на самом деле крупнейшую из происходящих на планете вещей, это энергетическое обеспечение – потому что они смотрят вниз на землю. Они смотрят в очень ограниченных понятиях и верят, что всё, что там заложено - ограниченно, - будь то продукты питания, газ, деньги и все остальное. Они покупаются на это. Если вы взглянете на нее, то увидите, что в действительности реальной системы уже не существует. Не существует. Не существует настоящей денежной системы. Она давным-давно развалилась. В действительности там нет настоящей энергетической системы. Есть только немного фарса, немного дыма с зеркалами, но люди на это ведутся. Они ведутся … в тот момент, когда кто-то говорит, что рынок падает, они ведутся. Когда кто-то говорит, что будет дефицит определенного продукта или ограничение канала поставки или что-то еще, что делают люди? Они, как лемминги, следуют за ним, идут вместе с ним, а потом так и происходит. Так и происходит. Безусловно.
Сейчас доступно больше энергии, чем когда-либо раньше, ожидающей людей, готовых ее использовать, людей, готовых принять ее в своей жизни без каких-либо отговорок, без призывания других для привнесения ее в жизнь, без ограничивания себя, без чувства, что они не достойны ее. Она здесь уже сейчас. Точка. И она остается не использованной. Больше энергии, чем когда-либо раньше.
Я говорил на прошлом Шоуде об этом Сияющем Свободном Мировом Банке, о фонде, который на самом деле основан на чем-то реальном. Не только на разговорах или натянутом доверии между людьми, но на настоящей энергии, которая была привнесена из других сфер по вашему запросу. Вы просили ее, но удерживали в других сферах. Вы говорите «Мне нужна энергия. Я выбираю что-то лучшее. Я выбираю просветление. Я выбираю ходить по этой планете в качестве Вознесенного Мастера, поэтому вношу энергию, которая мне потребуется».
Она проделала долгий путь через измерения и реальности. Она пришла из космоса. Она была привлечена и доставлена очень близко к этой реальности с помощью этих кристаллов. Ценность имеют не сами кристаллы. Они просто центр хранения и распределительный механизм для всех этих огромных энергий, которые приходят.
Энергии здесь. Они подошли очень, очень близко к этой реальности. Но вы, по какой-то причине, держите их немного в отдалении, думая, что вы не совсем еще готовы, поэтому вы держите их в эфирных сферах.
Но кое-что произошло – называйте это как хотите – 21 декабря, в конце старой эры, вы наконец – часть из вас – сказали «Пришло время, чтобы привнести ее», и в этот момент хранилища драгоценных камней и кристаллов, которые притягивали энергию из космоса, не только из физической реальности, но из всего космоса. Эти кристаллы, которые притягивали и хранили энергию, вдруг открылись, чтобы сделать ее доступной, чтобы сделать ее доступной вам в вашей жизни, для всего, чего вы хотите.
Но с тех пор, как я начал говорить об этом два месяца назад, существует общее отсутствие настоящего понимания. Присутствует путаница и затуманенность, и люди делают такие вещи, как просят других – прости, Эдит – но все еще просят других сделать это за них. Зачем? Вы бы могли иметь десять машин у подъезда.
Это не просто болтовня. Я бы не рассказал вам, если бы это не было абсолютной правдой и не могло быть внесено в вашу жизнь, делая мечты реальностью.
Вспомните, как мы разговаривали в течение последнего года или двух, я много говорил о ваших мечтах. В чем заключаются ваши мечты? Много говорил о теме свободы. Что потребуется, чтобы сделать вас свободными? Что такое свобода? Готовы ли вы к свободе? Собираетесь ли вы получить свободу? Мы детально проходили через все эти вопросы, все ради подготовки к настоящему моменту. Прямо сейчас вам доступно больше энергии, чем когда-либо раньше.
Также, в качестве небольшого дополнения к этому, поймете ли вы это сейчас или нет, это самое лучшее время из всех ваших жизней. Лучшее время, прямо сейчас. Теперь некоторые скажут «О блин! Правда?» (некоторые смеются). Но настанет момент, когда вы посмотрите на него и скажете «Это было удивительное время. Удивительное время игры в прятки. Удивительное время позволения себе проснуться. Удивительное время, когда этот дракон пробуждения тащил меня, а я сопротивлялся. Удивительное время создания иллюзий и сохранения старых систем убеждений. Удивительное время, когда динамика моего пробуждения несла меня через этот процесс, хотя казалось, что я сопротивляюсь. Удивительное время освобождения от того, что больше не служило мне, того, чего я больше не хотел. Удивительное время перехода.
Понимаете, когда гусеница проходит через процесс превращения в бабочку, вы осознаете, что она в трансформации. Она действительно уничтожается. Она действительно разрушается. И эта гусеница, превратившись в бабочку, скажет «Это удивительно. Это больно, но удивительно. Я не знала, что произойдет, но вау! Вау! Это ни на что не похоже». И это то, через что проходите вы, так позвольте себе. Да, несмотря на трудности и проблемы, начнем с того, что большинство из них не имеют к вам отношения. Они касаются других людей. Они получаются из идей, мыслей и чувств, которые исходят из массового сознания, не являющегося вашим. И несмотря на все, это самое удивительное время.
Теперь вернемся к энергии. Присутствуют эти доступные энергии, и с ними связан – и это во многом довольно уникальный феномен для тех, кто проходит интенсивный процесс пробуждения, поздние стадии пробуждения – и с ними связан другой важный фактор, и это сдвиг парадигмы… это звучит слишком избито, Калдре. Не мог бы ты… это действительно большое изменение в том, как все происходит. (смех и Адамус смеется).
Вы привыкли работать, сражаться, прикладывать усилия, чтобы что-то произошло. Я говорил с вами ранее о целях и планах. Отпустите их. Отпустите их. Вы не можете сделать просветление своей целью. Не можете. Не можете. Вы можете составлять свои маленькие ежедневные планы, я полагаю, чтобы позаботиться об обычных бытовых вещах. Но просветление не должно, вовсе не должно становиться целью.
Вы привыкли за все бороться. Так было не только в этой жизни, но во многих, и с моей точки зрения, это тяжело. Это лишено красок. Это очень странный способ что-то сделать – выстрадать свой путь к чему бы то ни было.
Теперь, с открытием этой двадцати одной пещеры, которые удерживают энергию – и, Шамбра, это не просто метафора. Это очень реально. Энергии, о который я говорю, они не для кого-то еще. Они для вас. И в прошлом месяце было столько непонимания, что я на самом деле очень удивлен. Люди не знают, что делать. Это так просто. То, что происходит – реальный сдвиг для вас, не обязательно для всей остальной планеты, а для вас – это то, о чем Тобиас говорил давным-давно. И вы собираетесь этому сопротивляться. Вы собираетесь много думать об этом. Вы собираетесь делать все, что угодно, вместо того, чтобы просто позволить этому произойти, до момента, пока не устанете от продолжающихся страданий и борьбы. Но идея очень проста.
Отныне это приходит к вам. Действительно просто. Отныне это приходит к вам.
Это приходит к вам
Несколько лет назад Тобиас приводил пример. Вы садитесь на велосипед. Что вы обычно делаете – садитесь на велосипед и начинаете крутить педали. И вы начинаете понемногу потеть, дышать становится трудней, и вы едете сквозь местность. Вы едете по улицам, по холмам, по сельской местности или где-то еще, вдоль реки. Вы крутите педали, прилагаете усилия, и пейзаж проплывает мимо. Это дуальность, это старо, и это не должно больше так происходить. Теперь вы забираетесь на велосипед и просто там сидите. Вы не крутите педали. Вы не двигаетесь. В действительности даже велосипед не должен ничего делать, а движется пейзаж. Вы неподвижны. Движется сам пейзаж.
Теперь приятно то, что вы не должны ничего делать, кроме того, чтобы принимать, но вы действительно не сильны в этом. По шкале от одного до десяти за способность принимать вы бы получили около 0,5. Правда. Если бы было не так – я не придумал это и говорю не для того, чтобы обидеть вас, - если бы было не так, у нас бы не было этого разговора, и мы бы не попадали в неприятные ситуации – люди снова начнут на меня злиться сегодня – но у нас не было бы этого разговора. Вы не сильны в принятии.
Эта идея – очень, очень реальная идея – она приходит к вам. Вы садитесь на этот старый или новый велосипед. Вы забираетесь на этот велосипед и просто бездельничаете. Это приходит к вам. Это не линейно. Это больше не похоже на езду по дороге, пейзаж сам начинает двигаться, пока вы просто там сидите. Это не линейно. Все приходит к вам в абсолютном совершенстве. Совершенство – не то, что Бог считает совершенным, ему в сущности все равно, или какие-то другие сущности или все что угодно. Ваше совершенство для вас. Это приходит к вам.
Не моргайте. Не сомневайтесь в том, что я говорю. Не моргайте. Позвольте этому произойти. Позвольте этому прийти к вам. Это Новая Энергия. Также это то, как работают кристальные пещеры. Они просто притягивают, хранят и распределяют энергию. Вот и все. Энергия уже выходит прямо сейчас, пока мы говорим с вами, но вы по-прежнему едете на велосипеде, пытаясь найти что-то, Бог знает что – просветление, счастье, радость, новую машину, отношения или секс на одну ночь, я не знаю. Но сейчас нужно всего лишь сделать глубокий вдох, вы садитесь на велосипед, и это приходит к вам. Это приходит к вам. Все, что вам нужно. Огромные объемы энергии, энергии, которая проявится в многообразии различных вещей.
Возможно, это здоровье. Некоторые из вас все еще проходят через проблемы со здоровьем. Энергия здесь, чтобы очистить тело. Изобилие. Деньги. Давайте распустим денежную систему, поскольку, в действительности, это и так иллюзия – ну, вы знаете, ваши кредитки, деньги, наличные и все остальное – правда. Мы будем работать над новой системой энергетического изобилия. Она не… Калдре, Линда действительно с этим не согласна. Да, в конечном итоге она положит несколько долларов в ваш карман, чтобы вы могли продолжить игру. Но настоящее изобилие находится на более чистом и подлинном уровне. Намного более чистом. Поэтому вы вынесете его на не-денежный уровень, а затем позволите ему войти и создать много денег, положив их к вам в карман. Вы придете к точке – я прошу вас прийти к ней – когда вам никогда не придется снова беспокоиться о деньгах. Вы не должны волноваться о балансе на вашем счете в банке или о том, что рубашка стоит пять долларов или пять сотен. Это не имеет значения. Это несущественно. Это глупо. Это не просветление. Нет. То, что вы платите за рубашку, или молоко, или что-то еще – никак не связано с просветлением. Это очень старо.
Итак, вернемся к нашей теме. Существует огромное количество энергии. Вы услышали? Вы поняли? Она в двадцати одной пещере. Довольно просто. Они действительно красивые, разных цветов. Вы не заберете эти кристаллы. Это механизм для привлечения, хранения и распределения энергии. Вот зачем они здесь. Они красивые, но … это во-первых. Они здесь. Существует много другой энергии, с которой вы также будете работать, но это новая тема.
Во-вторых, это приходит к вам. Это будет для вас самым большим вызовом. Большинство из вас все еще немного нерешительны относительно всех этих пещер/кристаллов, вроде как неуверенны, и когда мы говорили о них в прошлом месяце, я в сущности сказал «Сделайте это для себя». Не для кого-то еще. Все, что выберете. Не бойтесь этого, но и не ограничивайте такими вещами, как «Мне нужно 1,000 $, чтобы починить машину, купить компьютер» или как-то еще. Это так незначительно. Позвольте энергии войти во что-то большое.
Большинство из вас все еще растеряны. «Я не уверен, что с этим делать» - вы говорите. Вы чешете затылок и говорите «Ну, я с их помощью оплачу счета». У пробужденных людей нет счетов. Нет. Я серьезно. У них нет счетов. Счета – это накопители долгов, дефицита энергии. У Мастеров нет этого. У них этого нет. Они не имеют долгов. Они просто есть. Это возвращает нас к утверждению – «Я существую». Разве я сказал «Я существую в долгах?» или «Я существую в глупости?». Нет. «Я существую. Я существую». Это единственное, что имеет значение.
И вот то, к чему мы подходим. Это приходит к вам, и это будет сложно, особенно сложно с учетом прошлого месяца, когда я говорил о массовом изобилии, большом количестве энергии. Теперь мы сложим два понятия вместе, так что вы действительно запутаетесь. Это приходит к вам.
Мы проведем мераб, и я попрошу Джона – я не предупреждал его заранее – но попрошу Джона включить какую-нибудь приятную музыку, хорошую музыку, которая играла во время перерыва для онлайн слушателей.
И помните, что пробуждение не бывает вежливым. Нет. Нет. Оно грубое, но веселое.
Мераб Принятия
Итак, мы начинаем мераб. Приглушите свет, пожалуйста. Это мераб. Мераб – это сдвиг сознания. Этот мераб важен, поскольку он связан с тем, позволите ли вы этому прийти к вам. В сегодняшнем мерабе мы используем пример двадцати одной кристальной пещеры, готовой излучать энергию для вас.
(начинается музыка)
Это придет к вам, дорогие друзья. Не вы придете к этому.
Недавно я взял группу, небольшую группу, в эти пещеры, просто чтобы ощутить и прочувствовать их. Я просил их не трогать. Просто хотел, чтобы они почувствовали в одной из пещер, на что это похоже. Сегодня мы туда не пойдем. Сегодня речь о том, чтобы позволить этому прийти к вам.
Часть вас будет сопротивляться этому, потому что это не похоже на то, как существовала ваша система реальности до настоящего момента. Часть из вас будет сомневаться, правильно ли они это делают, и реально ли это. Часть из вас заснет, потому что вы действительно устали.
То, что мы здесь делаем, - это мераб позволения энергии прийти к вам. Вы сидите на велосипеде, неподвижно. Кстати, это естественно. Это то, как все работает самым естественным образом. Прилагать усилия, бороться, упорно работать, ограничивать себя – это неестественно. Естественный путь – это позволение всему прийти к вам.
Поэтому сделайте глубокий вдох… и вчувствуйтесь в эти энергии Сияющего Свободного Мирового Банка.
Это ваши энергии. Они для вас.
Они здесь для вас. Вопрос в том, примите ли вы их?
Теперь, оставайтесь там, где вы есть. Не уходите в эти пещеры, но оставайтесь там, где вы есть. Вчувствуйтесь на мгновение в то, что вы называете вашим сердцем, вашей сутью, в то, о чем я говорил сегодня, - ваше Я Есмь, Я Существую. Вчувствуйтесь в это на мгновение.
Я существую.
Когда вы можете опуститься на этот глубинный уровень – «я существую» - это поразительно. Затем энергии приходят к вам.
Когда вы суетитесь, когда что-то ищете, энергии в действительности не могут к вам прийти. Но когда вы находитесь в таком пространстве доверия, в пространстве осознанности, энергии приходят.
(пауза)
И это огромные энергии, мои дороги друзья. Они не только для победителей. Не только для тех, кто набрал 44 очка за лучший ответ на вопрос. Энергии доступны всем вам. Нет контролера у дверей. Никто не будет судить о том, сколько вы заслуживаете. Это вы, просто вы и эти энергии.
И они приходят к вам. Они приходят к вам. Это то, зачем они здесь.
Произойдет полное изменение, о, вы бы сказали, шаблонов, чтобы позволить всему прийти к вам. Вы все еще хотите появиться там со старыми способами – манипуляцией, контролем, управлением, планированием и ограничениями. Все еще остается тенденция так делать. Вся сложность, вся красота в том, чтобы позволить этому прийти к вам.
Разум появится и скажет «Давай посмотрим. Много ли там? На что это похоже? Что они делают?». Тогда вы делаете глубокий вдох и возвращаетесь в простое «Я Есмь. Я существую». Это не имеет значения. Не важно, какого они цвета. Не важно, какими средствами или путями они доставляются к вам. Они просто приходят.
Существует только одно, что может препятствовать этому. Это вы. Вам стали привычны шаблоны болезней, нехватки, ненависти, дискомфорта, не присутствия в этой реальности – чего бы то ни было – вы привыкли к этим шаблонам. Настоящий вызов – быть способным позволить этому войти, полностью. Полностью. Или вы попытаетесь остановить какую-то часть или все это и сказать «Хорошо, по чуть-чуть за один раз. Я еще не совсем достоин». Это полностью зависит от вас. Это ваша игра. Это ваша игра, ваше шоу. Не важно. Но эта энергия, она здесь уже сейчас.
Она здесь для вас. Она приходит к вам. Вам захочется начать определять ее. Вы войдете в свой разум и начнете ее определять. Не надо, или, по крайней мере, постарайтесь этого избежать. Позвольте ей просто прийти к вам.
Выйдете за рамки мышления как «Хорошо, а означает ли это новую работу? Означает ли это выигрыш в лотерею?» или чего-то подобного. Выйдете за рамки этого. Сохраните чистоту от Я Есмь в «я принимаю». «Я Есмь, поэтому я принимаю, без вопросов, без ограничений, без контроля или системы управления. Я принимаю».
Вы привыкли находиться в поиске. В этом сдвиге – вы не должны. Это приходит к вам. О, из-за этого вы почувствуете себя некомфортно, скажете «Но, но, но… я должен что-то делать». Нет. Просто позвольте этому прийти к вам. Просто позвольте этому прийти к вам.
(пауза)
Это подожжет разум. Разум думает «Ну уж нет. Я должен что-то делать». Нет. Вы просто делаете глубокий вдох. Позвольте этому прийти к вам.
Это все, что вам нужно делать. Вам даже не нужно думать, будет ли это новая машина или новый дом, все что угодно. Это просто приходит к вам. Это будет очень просто, так просто, что в определенный момент вы подумаете, что недостаточно упорно трудились, чтобы заслужить это. Вы почувствуете себя немного виноватыми. Вы захотите иметь способ измерить то, как много вы даете себе. Не нужно. Сделайте глубокий вдох. Позвольте этому прийти к вам, неограниченно.
Вы это уже заслужили. Правда. Вы заслужили это всеми пройденными уроками и, кстати, давайте покончим с какими бы то ни было уроками. Давайте покончим со всеми уроками. Вы заслужили это – как бы вы сказали – своим старанием или приверженностью себе и своему пробуждению. Вот почему это здесь.
Энергии сейчас входят, они приходят к вам, потому что, наконец-то, вы привносите их из других сфер. Вы привнесли их, не я. Этот Сияющий Свободный Мировой Банк не мой. Он ваш. Вот почему вы не видите на нем имя «Сен-Жермен». Он ваш. Вы принесли его сюда. Вы, наконец, разбили этот барьер, который удерживал энергии в других сферах. Вы, наконец, сказали «Пришло время принимать». Именно поэтому они принесены в эти пещеры, хранятся в этих прекрасных кристаллах, похожих на которые вы никогда прежде не видели, и теперь они готовы для распространения, готовы для вас. Можете ли вы позволить им прийти к вам? Не отправляйтесь на их поиски. Можете ли вы позволить этому прийти к вам легко, изящно? Сделайте глубокий вдох. Это приходит. Это приходит.
Не думайте в категориях оплаты счетов. Не думайте в категориях маленьких человеческих нужд. Позвольте этой энергии вливаться. Не боритесь с ней. Не сомневайтесь, правильно ли вы это делаете или нет. Просто позвольте этому прийти к вам. Это так просто. «Я существую, поэтому энергии здесь». Это так просто. «Я Есмь, поэтому, это есть». Это так просто.
Моя дорогая, дорогая, дорогая Шамбра, иногда я поражаюсь, как вы это делаете. Иногда это так бесцветно, так тяжело, так серо в мире, в котором вы играете, в реальности, в которой вы спите. Временами это поразительно, как ваше тело еще держится. Вы сражались за это, изматывали себя, пытаясь найти это где-либо. Теперь просто позвольте этому прийти к вам.
Вселенная, космос наполнены энергиями. Они абсолютно заполнены энергиями. Энергии были расположены там, созданы там вашей страстью, вашей страстью узнать себя, узнать этого Бога внутри, как бы вы сказали, чтобы вернуться Домой. Но вы обнаружите, что это Дом приходит к вам. Да, Дом приходит к вам. Он приходит к вам.
Вы бы могли сказать, что существует огромное изобилие энергии, созданной вами, из вашей страсти, вашего желания узнать Дом, быть Дома. Вот почему эти энергии сейчас вошли в двадцать одну кристальную пещеру. Это не сказка, это очень реально. Вот почему вы, наконец, позволили этим энергиям пробиться через этот невидимый потолок, который удерживал их вдалеке от вас. Теперь они здесь. Поэтому я спрошу еще раз, можете ли вы позволить им прийти к вам в вашу жизнь? Неограниченно. Без правил и инструкций. Пожалуйста, почувствуйте. Ощутите, как они приходят, наполняют вас, наполняют вашу жизнь. Наполняют вас.
Позвольте им прийти к вам.
(пауза)
Втекают в вас…
Втекают в вас…
(пауза)
Сделайте глубокий вдох.
Я бы хотел, чтобы вы обдумали на мгновение: что такое благодать? Что такое благодать? Мы играли в небольшую игру сегодня, было множество ответов от Шамбры на разные темы. Теперь я задаю вам вопрос, что такое благодать?
Хорошее слово. Я полагаю, это одно из тех вежливых слов. Неплохое слово. Благодать. Если бы вы сидели здесь в качестве одного из участников, что бы вы ответили?
Благодать.
Я скажу, каков мой ответ. Благодать – это способность принимать. Точка. Вот определение благодати. Мастер позволяет энергиям служить ему. Это благодать. Не задаваясь вопросом, сколько и когда. «Заслуживаю ли я это? Есть ли еще кто-то, кому это нужно?». Нет. Вы не задаете таких вопросов. Они не относятся к благодати.
Благодать… благодать – это принятие энергий без вопросов, без сомнения. Благодать. Мастер позволяет энергиям служить ему без вопросов. Без вопросов. Точка. Это благодать. Чисто, просто, прекрасно.
Эти энергии здесь. Они придут к вам, если вы позволите. Они придут к вам если вы перестанете играть в шоу, в игру, в иллюзию. Они придут прямо сейчас, если вы в благодати.
Вопрос в том, сможете ли вы принять? Примите ли вы? Примите ли вы без вопросов? Почему я слышу столько вопросов?
Благодать – это принятие. Точка. Вот так.
Давайте сделаем глубокий вдох. Включим свет.
На нашей следующей встрече мы продолжим беседу об этих энергиях. Мы поговорим о том, как они приходят к вам. В следующем месяце у вас будет множество возможностей, чтобы позволить энергии прийти к вам, позволить новой реальности прийти к вам, принять ее, быть с ней в благодати.
Поэтому давайте сделаем глубокий вдох.
Теперь давайте вернемся к нашему шоу с Адамусом Сен-Жерменом. И причина, по которой мы сегодня играли в шоу – как резюме всего этого – такова, мои дорогие друзья: если бы ваша жизнь была телеигрой, ток-шоу, захотели бы вы его хотя бы послушать?! (небольшой смех). Вероятно нет. Так, пожалуйста, измените игру, измените шоу.
Давайте сделаем хороший глубокий вдох, пока мы подходим к завершению этой встречи Шамбры. Хороший глубокий вдох в благодати, зная, что все хорошо во всем творении. Спасибо.

Серия Свобода


ШОУД 8:
Распределение энергии

Энергия приходит из … итак, она не производится в тех местах, о которых мы будем говорить, но она распределяется из этих точек, из этих источников.

1. Энергии Земли

Энергия приходит, номер один, из Земли, из этой планеты. Это, пожалуй, ваше самое прямое соединение с энергией. Она всегда проистекает из Земли и атмосферы. Она всегда здесь. Вы используете ее каждый день для всего, что делаете. Земные энергии. Можно сказать, здесь существует запас энергии, которая служит людям на этой планете. Она резонирует на вибрационном уровне человека. Другими словами, она вроде как медленная. Она – я бы сказал – мутная, но она все еще здесь. Вы привыкли работать с ней. Она вроде как анималистическая. Это не плохо, но она просто – примитивная. Но Земля такая и есть
2. Космические энергии

Следующий уровень энергии, для упрощения я назову его космическим. Космическая энергия. Она приходит из окружающей вас физической вселенной. Там существуют огромные энергии – некоторые уже известны науке, но многие нет – которые являются частью структуры и поддержки вашей физической реальности. Они – богатый источник, но очень немногие когда-либо подключались к ним. Вы говорите о солнечном излучении и определенных видах гамма-лучей и других нефизических излучениях, но человеческий способ наблюдать их – «Вжик! Вон гамма-луч, вон какой-то определенно красный луч» - потому что, в действительности, у них еще нет связи с физической реальностью.
3. Кристаллические энергии

Теперь, пожалуйста, поймите, что это чисто распределительные механизмы. Энергия, на самом деле, не создается ни на одном из этих трех уровней. Это просто методы распределения. Это похоже на то, доставляется ли вам молоко прямо к входной двери, идете ли вы за ним в удобный магазин, или вы едете прямо на ферму и доите корову сами? Это просто разные методы распределения. Различные способы его получить.

Кристаллические энергии очень упорядочены. Они очень выровнены. Космические иногда ощущаются несколько хаотичным, несмотря на то, что таковыми не являются; земные – очень медленные. Кристаллические же выровняют себя с вами, и у них есть… кстати, космические энергии – я думаю, мы должны написать книгу, - космические энергии вовсе не превосходят и не управляют энергиями Земли. Космические энергии и земные работают независимо, но космические, по большей части, не могут указать земным, что делать. Таким образом, ни они не управляют земными, ни земные не управляют ими, хотя энергии Земли могут любопытным образом иногда практически подавить космические, но они ими не управляют.

Кристаллические энергии имеют удивительную способность иметь структуру. Они стремятся оставаться очень чистыми. Они не оказываются пойманными всем «происходящим» и программами космических и земных, которые стремятся быть более физически ориентированными. Кристаллические энергии – нефизические, очень чистые, но они могут проявляться, они могут приходить через космические и земные в кристаллических формах, вот почему у вас есть прекрасные кристаллы, которые вы носите и которые спрятаны в Земле, и они прекрасны.

Это – можно сказать – кристаллические энергии, чистые кристаллические энергии, которые спускаются вниз в качестве некоего напоминания, что на более глубоком уровне вещей, они имеют структуру. Они упорядочены.

Кристаллические энергии… в них нет силы. В космических и земных энергиях есть то, что вы бы назвали силой или плотностью, но в кристаллических нет силы. Поэтому, по большей части, вы их не ощутите обычными органами чувств. Вы их не ощутите. У вас не будет ни малейшего шума в голове. Вы не почувствуете их как боль в руках или что-то подобное, потому что в них нет силы. Нет агрессии. Они находятся в своей чистой форме. Поэтому большинство существ во вселенной, а так же большинство людей, абсолютно не осознают их, проходя мимо, поскольку большинство существ ищут след силы или мощности, а ее нет внутри чистых кристаллических энергий. Вы могли бы поспорить со мной, сказав, что когда они спускаются на Землю в качестве кристаллов, они содержат определенное количество силы, но смысл в их чистой форме.

Эти кристаллические энергии невероятно, невероятно эффективны. Нужно немного. Их полно, но нужно немного.

Кристаллические энергии появляются, когда следующая форма энергии, о которой я скажу, когда эта следующая форма энергии желает, хочет выражения, для проявления, для игры. Таким образом, кристаллические энергии выровнены с этим первичным уровнем, и кристаллические энергии могут контролировать космические и земные.

Найдутся те, кто позже скажет, что, вероятно, мне не следовало этого говорить, потому что, о, я полагаю, вы бы назвали это секретом, поскольку если кто-нибудь приберет их к рукам, это может послужить способом действительно запутать и без того запутанную вселенную (некоторые смеются). Это было бы способом, назовем его так, для плохих парней заполучить действительно могущественное оружие в свои руки.

Я не особо об этом беспокоюсь, потому что для того, чтобы по-настоящему понять и получить доступ к кристаллическим энергиям, необходимо находиться в чистом сознании. И некоторые из вас спрашивают «Почему же так получилось, что я никогда по-настоящему не ощущал кристаллические энергии?». Ну, потому что второй глаз не был по-настоящему открыт. Но теперь, когда он открывается, вы будете осознавать кристаллические [энергии].

Просто почувствуйте на мгновение. Они не несут в себе силы. Иными словами, вы не почувствуете давления от них. Они не имеют веса, и в своей чистейшей форме, они имеют только – я вынужден снова использовать человеческие термины – имеют только намек на цвет. На самом деле, это не самая точная формулировка, но это лучшее, что я могу выразить словами. То, что вы бы назвали цветом, является намеком на ее характер или направление.

Существует множество различных типов кристаллической энергии и, поэтому, каждый из них имеет спектральный диапазон, цветовой диапазон, соответствующий той задаче, которую им нравится выполнять, и все они доступны вам. Вы практически можете видеть их как большое кристаллическое колесо со всеми аспектами и гранями, и все они вам доступны. И некоторые из этих кристаллических энергий более приспособлены для определенных вещей, которые будут вам помогать.

Для того, чтобы действительно понять кристаллические энергии, сознавать их, вам необходимо иметь осознанность. Вот почему кому-то с действительно негативной программой будет сложно получить к ним доступ. Но кристаллические энергии превосходят земные и космические. Другими словами, они могут ими управлять.
Когда они управляют, они не доминируют над космическими и земными энергиями, как над подчиненными. Что они делают, вследствие своей эффективности, они могут очень быстро выровнять с собой космические и земные энергии. Космические и земные отзываются очень быстро. Они могут менять свои свойства, свою динамику, все остальное, и они настраиваются на кристаллические.

Когда я говорю о двадцати одной кристаллической пещере Земли, это именно то, что я имею в виду. Именно это. Это распределители… (Линда передает ему напиток). Спасибо. Это устройства хранения и распределители кристаллических энергий. Они не земные и не космические, и многие из вас, наверное, не ощущали их, потому что вы искали силу или результат воздействия. Вы ищете какую-либо реакцию, в частности со стороны разума, и, вероятно, поэтому не получаете ее. А также вы ищете соответствие. Ассоциацию. Вам нравится ассоциировать то, что вы думаете или чувствуете, с тем, что случалось в вашей жизни в прошлом. Прямо сейчас будет очень сложно найти ассоциацию с кристаллическими энергиями, поскольку в противоположность тому, что каждый из вас говорит, особенно некоторые скажут позже – «Я работаю с кристаллическими энергиями уже 50 лет». Нет, вы не работали, потому… потому что вы не работали. Возможно, вы работали с кристаллами. Это разные вещи – кристаллы Земли – но не кристаллические энергии, поскольку если бы вы работали, этот мир был бы другим, и вам бы не нужно было рассказывать мне, что вы делали это на протяжении 50 лет, и пытаться произвести на всех впечатление.

ЛИНДА: Пчхи! (смех)

АДАМУС: Gesundheit! (перевод с немецкого – Будь здорова! – прим. перев.). Ты там, должно быть, чихнула.

Правда. Знаете, Мастер – Мастер вовсе не разгуливает, рассказывая всем, что он вознесся. Мастер не ходит вокруг, говоря «Я работал с кристаллическими энергиями 50 лет». Знаете, почему? Это похоже на то, как человек с одним открытым глазом возвращается в мир слепых, чтобы объяснить, на что это похоже. Они никогда не поймут. Поэтому они и не пытаются. Они не пытаются говорить слепым, чтобы те открывали свои глаза. У них есть сострадание к миру слепых и опыт, через который они проходят. А затем, когда они ощущают, что один или несколько в мире слепых пытаются открыть глаза, они появляются. Они находятся там в сострадании. Но зачем пытаться объяснить мир осознанности миру неосознанности? Правда. Зачем? Они просто вас убьют (некоторые смеются). Это была цитата Иисуса (больше смеха).

ЛИНДА: Оххх!

АДАМУС: Это одно из его любимых высказываний! Правда! Это одно из его любимых высказываний. Он сказал прямо перед тем, как уйти: «Затем они убьют вас». Мир слепых хочет, чтобы все были слепы, и даже если вы придете к ним и скажете «Но у меня есть зрение. Я видел», они ответят «Ты от дьявола. Мы должны тебя убить, потому что ты вторгаешься в наш мир слепых. А у нас тут маленький милый мир. Мы все слепые, и у нас есть наши маленькие слепые места силы, с которыми мы имеем дело. А ты приходишь и говоришь, что у тебя есть глаза? Очевидно, ты Сатана». Бум.

Так, на чем мы остановились? Кристаллические энергии. Замечательная вещь! (смех).

4. Я Есмь – основные энергии

Следующее. О, мы выбились из графика. Следующее. О, следующий уровень, тот, о котором я говорил раньше – основная энергия. Я буду их называть энергиями Я Есмь. Энергия Я Есмь, о которых я говорил раньше, она находится сразу в непосредственной близости к вашему сознанию. Это тот уровень и слой, который есть всегда.

Можно сказать, в каком-то смысле, что это то, что некоторые назвали Великое Центрально Солнце, но Великое Центральное солнце – это не сообщество. Это не группа. Это ваше центральное солнце.

Таким образом, происходит то, что сознание немедленно притягивает вокруг себя это множество, прекрасное множество энергий. Нет ничего ближе, можно сказать, между сознанием, Я Есмь, которое вы называете душой, и этим уровнем энергии. Она прямо здесь. Она прямо здесь.

Затем она притягивает остальные формы. Это изначальная энергия, которую вы создаете для себя, но она абсолютно не похожа на кристаллическую, космическую или энергию Земли. И снова, в ней нет никакой силы или мощи. Она не имеет ограничений в своей способности к проявлению. Она отзывается на истинную, можно сказать, творческую способность Я Есмь, души.

Она будет выстраивать другие энергии. Она – я пытаюсь придумать, как это выразить – она не делает ничего для вас. Она призывает для вас другие энергии. Она – не то, что бы вы назвали, энергией созидания. Она на самом деле не совершает работы. Она – начальник. Это хорошее выражение. Она – начальствующая энергия. На самом деле, она не делает ничего, кроме управления другими энергиями, - кристаллической, космической и земной – а в этом она профессионал. И снова, она предельно эффективна. Ей не нужно время. Она даже не расходует свою собственную энергию.

Эта глубинная энергия – энергия Я Есмь – так великолепна, что не потребляет энергии. Это простейшая энергия, мастер над всеми остальными.

Проблема в том, что по пути, пока человек погружался в этот странный аспект, называемый разумом, вы потеряли связь с ней, и для нее это не имеет значения. Она все еще здесь, и ей все равно, что человеческий аспект просто играет с энергией Земли. Ей все равно. Но когда человек, который начинает открывать глаза, в особенности оба глаза, и начинает говорить «Я осознан. Я Есмь То, Что Я Есмь, использующий энергию Земли, чтобы воплотить себя здесь, и теперь использующий космическую энергию для раскрытия своего изобилия, и теперь использующий кристаллические энергии для расширения своей осознанности здесь и во всех других местах», это имеет для нее значение. Вы снова подключаетесь к этим основным энергиям. Но помните, это очень важно, энергия Я Есмь – это не работник. Она выравнивающая. Она генерал, который будет командовать этими другими энергиями.

Поэтому не идите к своей энергии Я Есмь с просьбой, как человек, «Ну, вот что мне нужно. Мне нужна тысяча долларов, чтобы…». Уу! Нет, нет. Остановитесь. Сделайте глубокий вдох. Она здесь, чтобы выравнивать, чтобы командовать кристаллической, космической и земной [энергиями]. Понятно? Немного, хорошо.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Сияющий Свободный Мировой Банк

Непрочитанное сообщение olga »

Тема изобилия или его отсутствия много раз поднималась в разных шоудах в разные годы. Перечитывая серию "Свобода" я решила объединить все о кристаллических пещерах и кристаллической энергии, и о Сияющий Свободный Мировой Банк. Я думаю, что многие обращались к работе с крист.энергиями и посещали пещеры, расскажите об этом, если конечно хотите поделиться опытом. Перечитывая, я сейчас увидела свои ошибки и свое недопонимание на тот момент.Послания Адамуса Сен-Жермена многоуровневые, их всегда интересно перечитывать, приходит другое понимание...
Ответить