Беседка

Через Джеффри Хоппе
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Беседка

Непрочитанное сообщение Marina. »

Джефф, вижу ты - в сети.
Пользуюсь случаем и хочу пожелать тебе чудесного вечера !!!
Живём !!! :love: :d_sunny:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Джефф »

:roze: :d_sunny: Ты меня смущаешь :d_teddy:
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Marina. »

Серенити, ты был прав.

Ок, всё идёт, как идёт.
К сожалению, не могу удалить свои темы и сообщения. Нет возможности.
Всем - пока.
Хорошего всем дня. :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Marina. писал(а): 16 июн 2018 08:47 Серенити, ты был прав.

Ок, всё идёт, как идёт.
К сожалению, не могу удалить свои темы и сообщения. Нет возможности.
Всем - пока.
Хорошего всем дня. :d_sunny:
Дааа Мастером здесь и не пахнет...
Здесь и сейчас бедная, разочарованная овечка.
Я даже кавычки не поставлю. Овца- она и в Африке овца.(с).
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Marina. »

Marina. писал(а): 16 июн 2018 09:48 МаЙа, в своём личном пространстве я сама себе хозяйка.
Но это пространство - общее. Поэтому я принимаю во внимание обратную связь других участников форума.
Цитат действительно было много.
В последнее время стала приходить мысль, что нужно уйти отсюда. Но не могла понять, - почему? А тут и "повод" появился. :)
Это всё, конечно, только поверхность.
Но поступаю так, как чувствую.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Mechta »

Мы в Белоруссии обделены солнцем,теплом,очень все ждём лето.
Но,как только начинает теплеть,светить солнышко,часть людей начинает стонать...жарко,невыносимо,фу-фу-фу...
поубивала бы.И что,Марина,прикажешь делать солнышку?А остальной части,которая,кстати,в большинстве.
Я тоже не читаю научные статьи,тоже скучно,потому что не понимаю.Но,Вас я читаю с удовольствием,от корки до корки,хочется копаться,перечитывать,понять,то,что не понятно.В итоге нахожу что то общее в ваших словах,МаЙиных,Михалыча...
складываются пазлы в голове.
Права Майя,нужно уважать и доверять себе,а то ,куда ветер подует...
...Бедная овечка...это обида,а тут...не поняли,не дооценили.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Marina. писал(а): 16 июн 2018 09:59
Marina. писал(а): 16 июн 2018 09:48 МаЙа, в своём личном пространстве я сама себе хозяйка.
Но это пространство - общее. Поэтому я принимаю во внимание обратную связь других участников форума.
Цитат действительно было много.
В последнее время стала приходить мысль, что нужно уйти отсюда. Но не могла понять, - почему? А тут и "повод" появился. :)
Это всё, конечно, только поверхность.
Но поступаю так, как чувствую.
Когда я пришла,после долгого отсутствия на форуме, то тоже удивлялась - нет обратной связи.
Долго пыталась расшевелить. Но,бесполезно. Однако, читающих, очередной мой пост, иногда доходил до 600 просмотров.
Я тоже уходила и ,приходила вновь.
Потому что однажды Адамус мне сказал: " Покажи, что ЭТО возможно."
И я приспособилась говорить для моего Мастера. Потому что " У БОГА НЕТ ДРУГИХ РУК,КРОМЕ ТВОИХ" (с).
Мастер приходит для ПРОЯВЛЕНИЯ. Как сказала Delf: из невидимого стать видимым.
Когда ты пишешь, ты ЕГО проявляешь. Как Адамус проявляет на доске все важное.
Если Шамбра молчит,каким иным способом можно проявить Мастера? Может ты знаешь иной способ?
Большинство вас, по-видимому нет.
Часть Шамбры, под пинки Адамуса проявляют,озвучивают на встрече, а остальные ?
Вот и получился результат: в прошлом месяце ЭНЕРГИИ НЕ ВОШЛИ в вас. Они пришли,но вы проморгали проявить...и они отошли.
Похоже,что Шамбра не готова проявлять Свою Мудрость.
Почему я придиралась к тебе, к Джеффу? Нет,не из личной неприязни - у меня ее нет.
Я подталкивала вас к проявлению вашей Мудрости- ваших Мастеров, не постить простыни чужой , признанной и неоспоримой Мудрости.
И, что я наблюдаю( не только по форуму)?
У Шамбры пошел откат в человеческое!
Нет Адамуса по ночам, и вы сдались человеку...

А впрочем,я вам не указ. Делай,как знаешь.
Ты говоришь мысль пришла? Спроси у Джеффа откуда приходят мысли- он недавно меня учил :lol:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 16 июн 2018 12:17 И я приспособилась говорить для моего Мастера.
- Майечка, солнце не может не светить (или дожд не может не изливаться, или птица не может не петь) :) :love: потому как если оно НЕ светит - тогда это уже НЕ солнце ) У меня нпр в реальной жизни почти нет обратной связи, раньше в юности это меня злило\растраивало, а теперь - нет :d_sunny: , теперь даже наоборт - стало удивлять когда кто-то мне отвечает :shock:
МаЙа писал(а): 16 июн 2018 12:17 Мастер приходит для ПРОЯВЛЕНИЯ. Как сказала Delf: из невидимого стать видимым.
Когда ты пишешь, ты ЕГО проявляешь.
- пасибки, :love: , кое-что уже в голове проясняется для меня... т.е. Бог приходит в физ мир ЧЕРЕЗ наши ДУШИ и через наше физ. тело. И фраза "у бога нет иных рук кроме твоих" как раз и значит то, что внутри каждого живет Бог.
МаЙа писал(а): 16 июн 2018 12:17 Я подталкивала вас к проявлению вашей Мудрости- ваших Мастеров
- Майечка, я вот думаю что подталкивать К МУДРОСТИ невозможно :oops: . Это ведь не застрявший в грязи автомабиль :D Я думаю Мудрость -это нечто вроде как плода\ягоды -она должна СОЗРЕТЬ! а если подталкивать (пинками)- то эта штука Мудрость и вовсе упадет и сгниет на земле как упавшее яблоко.... Я думаю мудрость - ни от чего не зависит, она просто ПРИХОДИТ..... а может и не прийти . Кому как повезет наверное :oops:

простите что вмешиваюсь....
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 16 июн 2018 12:17 Когда я пришла,после долгого отсутствия на форуме, то тоже удивлялась - нет обратной связи.
Долго пыталась расшевелить. Но,бесполезно. Однако, читающих, очередной мой пост, иногда доходил до 600 просмотров.
- Майечка, она - ЕСТЬ!!! толко НЕвидимая! :spiteful: , не физическая, не проявленная (т.е. ее незя увидеть ГЛАЗАМИ физическими), ибо она -ДУХОВНАЯ\энергетическая! думаю те 600 просмотров и те положительные мысли кои возникают у всех читающих ДОЛЖНЫ прибавить (как мы говорим у себя на птич. форуме) перышек на твоих крыльях. И если сделать аурографию то можно даже и УВИДЕТЬ ;)
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Надя »

Вот-вот! Дельфинчик правильно говорит...... Майя, я из тех 600( случайно вышло 6000 :)!!!Читать начала тебя, когда ты еще Любой значилась....потом долго меня здесь не было, а как "вышла" в Майе сразу тебя "угадала"!!! У меня нет потребности сейчас что-то писать! Но потребность читать форум - Есть! И.....огромная тебе благодарность!!! Очень много ты через свои посты чего мне "подсказала"!!! Благодарю искренне!!! ПИШИ!!!!! :d_sunny: :love:
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Marina. »

Михалыч, можно не читать. :) Зачем читать посты менее продвинутых? ))
Также не рекомендуется для чтения тем, у кого аллергия на цитаты.

Итак, подведу некоторые итоги:
Овца;... флюгер, который "куда подует...".
Бедный Михалыч, который устал рыбачить в моём словесном половодье.
Интересная обратная связь. :)
Да, и ещё остальное большинство, которое молчит. И это даёт мне право полагать, что им всё равно.
Весёлая картинка. :)

Прав был Шекспир: "Торгует чувством тот, что перед светом всю душу выставляет напоказ."
Вот кайфую от его мудрости. И что поделаешь, если это уже сказали до меня? И если это так вовремя вплетается в моё полотно?

Уход мой - вовремя. И я писала об этом раньше.
(Хм, испытываю странное чувство, цитируя себя же.)

"Отойти от всего
в сторону
И смотреть сквозь окошко трамвая.
Жизнь моя - на крыле
вóрона.
Не судья, не ханжа, не святая."

Не святая я, да и не претендовала, вроде. Мастер и святость - совсем не одно и то же.
Мастер позволяет человеческому аспекту проявиться и не затыкает его.
А человек никогда не будет совершенным. Он не был задуман для этого.
И здесь можете вешать любые ярлыки, на любое место.

За добрые слова - спасибо.
Если кому-то было интересно, значит, что-то было не зря.


P.S. Это родилось, когда слушала Havasi. Люблю его.

Изменчив мир. В час вдохновенья
Раздашь ли сердце за гроши?
Миры - лишь пыль. Века - мгновенье
Перед бессмертием души.

МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Marina. писал(а): 17 июн 2018 10:48 Михалыч, можно не читать. :) Зачем читать посты менее продвинутых? ))
Также не рекомендуется для чтения тем, у кого аллергия на цитаты.

Уход мой - вовремя. И я писала об этом раньше.
(Хм, испытываю странное чувство, цитируя себя же.)

"Отойти от всего
в сторону
И смотреть сквозь окошко трамвая.
Жизнь моя - на крыле
вóрона.
Не судья, не ханжа, не святая."

Ушла не побежденная с гордо поднятой головой!
Я, что, мне нравится :lol:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Джефф »

Жаль, искренне жаль. Часто вспоминаю историю с Кут_хуми, который был настолько чувствителен, что заболел после продолжительного общения с опытными скандалистами и критиками "теософиического общества". Да и Блаватскую они на 10 лет раньше загнали на тот свет.
Увы, Марина, воин духа должен быть готов к битве с "тёмненькими" и не подставляться по пустякам. Очень надеюсь на возвращение. Отлежишься, отдышишься, приведёшь себя в норму, сделаешь выводы... Помни: дело важнее личного комфорта. А мы здесь делаем важное дело.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение михалычев »

Delf писал(а): 17 июн 2018 03:21 мудрость ни от чего не зависит, она просто ПРИХОДИТ...а может и не прийти....
Она уже есть в каждом из нас, но проявляется, когда растворяется затмение...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Беседка

Непрочитанное сообщение михалычев »

Джефф писал(а): 17 июн 2018 12:48 Увы, Марина, воин духа должен быть готов к битве с "тёмненькими"
А ты "светленький"? Не морочь голову. Нет таких. А кто был- их единицы. И все вознеслись.
Ты в лучшем случае "серенький". Я совсем недавно тоже думал, что с "темненькими" надо
воевать... И воевал! Пока не понял, что бьюсь с самим собой. Нет никакой тьмы. Каждый
человек, и ты в том числе, есть душа (чистый свет) и тело (конденсат света). Чем плотнее
тело, тем "темнее" душа. Ты хочешь сказать, что ты бестелесный?
Последний раз редактировалось михалычев 17 июн 2018 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить