07/07/2018 Серия Крылья Шоуд 11

Через Джеффри Хоппе
BMW
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 дек 2015 21:52

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение BMW »

Ребята, СПАСИБО :girl_in_love: :d_sunny:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Джефф »

Джефф, подскажи, пож-та, в какой серии шоудов и в каком было про 22пещеры.
Во-первых, я благодарен тебе за вопрос. Я вновь просмотрел этот крупнейший бриллиант от Сен-Жермена: Клинику Изобилия. Это всё равно, что побывать в этих пещерах и наглядеться на все эти кристаллы, о которых он говорил (кстати, в 2013 году, но шоуд не знаю - нужно искать). Если очень нужно - найдёшь, да я и не знаю, зачем оно тебе нужно. Перечитай Клинику - больше ничего не нужно. Это нужно понять, войти в это всем существом.
Кстати, 21 пещера... :!:
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение olga »

Вообще то я размышлял на эту тему-почему ушли 144 просветленных шамбр. Мой вывод прозаичен- просто не выдерживает физическое тело. Я вот как приму хорошую порцию энергетической волны например такой как была в мае- то у меня голова сутки кружится и болит, то позвоночник в очередной раз горит и ломит.а про то как по нервам бьет уже вообще молчу.я понимаю,что выход из коллективного сознания вещь непростая,но порой бывает просто невыносимо. А те кто дает сатсанги-кто ж их знает они просветленные или просто набрались знаний и теперь передают их другим.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение olga »

Я периодически просматриваю ленту ФБ англоязычного алого круга- та же хрень..то книжки пишут о своем пути то предлагают платные да и бесплатные онлайн встречи . Все это от ума, так как в их комментариях нет мудрости. Все те же самое словоблудие как и у всех,и у меня в том числе. Все мы начитались книг,осознали кучу всего в своей жизни, да вот только из кокона пока еще никто не вышел а у многих этот кокон и не начал раскрываться.так что название новой серии вдохновляет, глядишь интегрируем тело света без того,чтобы покинуть физическое...
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение olga »

Интересно,Иисус по воде ходил в своем теле света ? Еще при жизни Серафима Соровского видели как он поверх травы как бы шел. Я думаю, что монахи видели не физическое тело святого в его эфирное тело, которое выглядит точь в точь как физическое после интеграции тела света.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Джефф »



В каком теле ходит этот парень по Темзе? И не говори мне, что это всего лишь фокус. Слишком много фокусов на квадратный метр. Дэвид Копперфилд, Крис Энджел, братья Сафроновы... список можно продолжать. Они пришли, чтобы раскачать нашу ментальность, пробить этот окаменевший панцирь "это мы можем, а это мы не можем никогда"



- А посмотри внимательно сюда. Очень внимательно, без единой мысли, все 12 минут
BMW
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 дек 2015 21:52

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение BMW »

Оля, ты так очарована всем этим просветлением) и в твоих постах столько энергии ожидания)
Ты абсолютно права в том, что и сатсанги и шоуды, и комменты на всех ресурсах( Марина, привет))
Это застрявший ум со своими знаниями об этом. Нигде и ни у кого не чувствую ни мудрости, ни живого(
BMW
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 дек 2015 21:52

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение BMW »

И ещё такой момент:
Шамбра, сидящая в аудитории на шоудах. Они сидят уже почти 20 лет :shock: ...... и где они?
Эдит, такая мудрая (по словам Адамуса) и....... такая бедная и несчастная. Я когда смотрела её диалог с адамусом, у меня ком стоял в горле.
И вот эта женщина с трясущимися руками, с трудом сдерживающая слезы, в отчаянии и безысходности - олицетворение Шамбры!
Ну и где мудрость, изобилие и прочие атрибуты мастера и новой жизни) и это при том, что ВСЁ уже здесь, все энергии уже здесь.
Вот и думаю: либо мы дураки, либо одно из двух ;)
BMW
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 дек 2015 21:52

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение BMW »

А что такое мудрость? Цитаты Адамуса? Цитаты древних мастеров и иже с ними) в общем, нахватанные знания
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Джефф »

Вот и думаю: либо мы дураки, либо...- одно из двух
Не впадай в крайности. И мы не дураки, и они не плохие. Все идём в одном направлении, но каждый прошёл только свою часть пути. Дальше - самое трудное; проблемы личные, проблемы массового сознания, причём никто за нас их не преодолеет, а это вопрос личной силы, как всё время говорил Дон Хуан. Вспомни эту "бабульку", с трудом взбирающуюся на таббуретку (Эдит): много у неё личной силы? Так что помни всё время, когда осуждаешь слабых - у них нет личной силы. Никто из нас никогда этого не признаёт. Поэтому и получается: болтать мы все горазды, поскольку начитались по маковку, но идти вперёд сильным шагом получается не у всех.

И по поводу мудрости. Это не знания умственные, это "ЗНАНИЕ" - опять из Кастанеды.
И последнее, вишенка на тортик. Никак мы не пройдём мимо медитации. Это главное, хотя Сен-Жермен никогда об этом не говорит. Это можно называть любыми словами, типа "перепросмотр", "осознанное сновидение" и т.п. но это главное. Но ум ненавидит это, потому что это - смерть для ума.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Marina. »

BMW, привет :)
Прикольно, а почему я в скобках в списке слепых? :D
Особый статус или что-то личное? ))

Никогда не парилась, "Ху из Ху ?" (Кто есть кто?)
Я либо читаю/слушаю кого-то (если интересно), либо игнорю, либо читаю выборочно. (Такое тоже бывает)
А где они находятся на условной лестнице восхождения, чего достигли или не достигли, - мне по барабану. )

Может, стоит посмотреть внутрь и не оглядываться на внешнее?
Заодно и силы сэкономятся для собственного просветления... ))

У меня нет проблем с изобилием (возможностями) и с отношениями. Могла бы целые трактаты написать, как это входит в мою жизнь.
Но зачем? Это не имеет значения. Это естественно. Оно просто приходит, когда надо.
И я просто наслаждаюсь Жизнью. )

Эдит мне было не жаль. Узнаю в ней себя вчерашнюю. Себя в роли жертвы.
Когда-то я тоже была такой, пока не вышвырнула эту затхлую мазохистскую роль на хрен.
BMW
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 дек 2015 21:52

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение BMW »

Театр одного актера (Марина, привет)
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Marina. »

BMW, ты видишь только мои посты здесь и не видишь посты других? Серьёзно? ))
Я правильно поняла?

Не вижу проблем. Вносишь меня в чёрный список, и я перестаю существовать в твоей жизни. :D
Или жалуешься админам на мою навязчивость, и они банят меня.
Всё решаемо. ))
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Джефф »

Ребята, девочки, всё хорошо во всём творении! Мы клетки огромного организма, движущегося к совершенству. Каждый выполняет своё маленькое дело, а в процессе немного толкаемся, как в метро (или в телеге - кому как повезло). Просто немного тесно.
Карлос Кастанеда

Когда человек начинает учиться, он никогда не имеет четкого представления о препятствиях. Его цель расплывчата, его намерение неустойчиво. Он ожидает вознаграждения, которого никогда не получит, потому что еще не подозревает о предстоящих испытаниях.
Учение оказывается всегда не тем, чего от него ожидают. Каждый шаг - это новая задача, и страх, который человек испытывает, растет безжалостно и неуклонно. Его цель оказывается полем битвы. И таким образом перед ним появляется его первый природный враг: СТРАХ!

Ужасный враг, коварный, неумолимый. Он таится за каждым поворотом, подкрадываясь и выжидая. И если человек, дрогнув перед его лицом, обратится в бегство, его враг положит конец его поискам. Человек уже никогда не станет человеком знания.
Он может стать болтуном или безвредным напуганным человеком; но во всяком случае он будет побежденным
Чтобы одолеть страх, нужно всего лишь не убегать.
Человек должен победить свой страх и вопреки ему сделать следующий шаг в обучении, и еще шаг, и еще. Он может быть полностью устрашенным, и, однако же, он не должен останавливаться.
И наступит день, когда его первый враг отступит. Человек почувствует уверенность в себе. Его намерение укрепится. Обучение больше не будет пугающей задачей. Когда придет этот счастливый день, человек может сказать не колеблясь, что победил своего первого природного врага. Это происходит постепенно, и все же страх исчезает внезапно, в один миг.
Тот, кто однажды преодолел страх, свободен от него до конца дней, потому что вместо страха приходит ясность, которая рассеивает страх.
К этому времени человек знает все свои желания и знает, что с ними делать; он может открывать для себя или предпринимать новые шаги в обучении, и все его действия пронизывает острая ясность. Человек чувствует, что для него не существует тайн.

И так он встречает второго врага: ЯСНОСТЬ!
Мы где-то в этих пространствах: у кого-то уже наступила ясность, но нехватает силы. А у кого-то ещё и ясности нехватает.
- "Что ты оставишь нам, уходя?" - спросили ученики Христа.
- "Любите друг друга, как я любил вас".
Ответить