07/07/2018 Серия Крылья Шоуд 11

Через Джеффри Хоппе
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение михалычев »

olga писал(а): 24 июл 2018 23:43 "Крылья"- название новой серии вдохновляет, глядишь интегрируем тело света без того, чтобы покинуть физическое...
ольга, как это возможно- тело света в теле физическом? Даже при выходе в астрал тело остается
в материи (и это не из книг...), а тут речь о переходе в Дух...
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Джефф »

Название новой серии - "Появление". По всей видимости, это означает появление Мастера из скорлупы личности
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение михалычев »

Понятно, что-то новое мы найдем в этой серии о способе вознесения, но ведь 9700 человек уже вознеслись, а 144 прямо из Шамбры. И об этом заявлено, но где описания очевидцев, если сами Вознесенные как воды в рот набрали? Что значит, вознеслись в теле физическом? Чем отличается вознесение в теле света?
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Джефф »

Есть описания вознесения в книгах Кастанеды. Есть описание вознесения Илии у Ли Керролла - это слова Крайона (если он для тебя авторитет). Есть описание вознесения Христа в Евангелии. Есть беглые описания вознесений у индусских авторов. Ну а если для тебя единственный авторитет - Майя, то помочь тебе трудно.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение михалычев »

Джефф писал(а): 31 июл 2018 16:51 Есть описания вознесения в книгах Кастанеды. Есть описание вознесения Илии у Ли Керролла - это слова Крайона (если он для тебя авторитет). Есть описание вознесения Христа в Евангелии. Есть беглые описания вознесений у индусских авторов. Ну а если для тебя единственный авторитет - Майя, то помочь тебе трудно.
Опять двадцать пять- я попросил тебя и марину рассказать, как вы
понимаете процесс вознесения, ты же снова: "есть описание у того,
другого, третьего..."Дай ссылки- я сам разберусь, если тебе трудно обьяснить. Причем тут, кто для меня авторитет- я уважаю всех. Майю
за ее личный опыт, тебя за то, что знакомишь с опытом не своим.
У всех, кого ты назвал, тело возносится вверх, постепенно исчезая
на глазах. Но есть и другие варианты, когда тело "аннигилирует", по
словам Вовы. Как у Илии Вознесения нет. Тело сгорает, но одежда
целая. Тем более нет такого вознесения у тех, кто уходит в города
Света под землей... Видимо, ты не в теме- так и скажи...
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Джефф »

Так и говорю :shock:
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение olga »

Михалыч,Я напишу как я это понимаю- когда кокон начинает раскрывается то в физическое тело начинает втекать энергия другого качества. По крайней мере я так ощущала, когда в апреле прошлого года кокон таки треснул и меня окутало как облако сильного цветочного запаха. И дальше дня три я лежала а в тело втекала энергия,и все тело трясло и болело,особенно позвоночник. А через 4 месяца я почувствовала, что около меня постоянный цветочно-ягодный запах особенно в области тимуса. Вот ты мне написал как я себе представляю совмещение физ.тела и тела света. Я думаю, что каждая клетка наполняется Божественным аспектом , или ЯЕСмь.. Ну насколько заполнится на столько и заполнится, у С.Жермена видимо на все 100 проц. И затем углеродные тело сгорело в осталось только световое. Наверное правильнее сказать не сгорело а исчезло. А те 144, так ведь они все покинули эту реальность, потому никто ничего и не пишет. Возможно в момент просветления и уход совпали.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение olga »

БМВ, я не очарована, я просто проживаю и наблюдаю все процессы. Нет у меня энергии ожидания, ты не правильно прочувствовала мои слова. Мастер всегда говорит о себе- "я,не ты". Вот я и говорю о себе, не оценивая мысли других. Я помню некоторые свои прошлые жизни и маленькие кельи и постоянные молитвы, поэтому точно знаю, что это именно та самая жизнь , и уж точно меня не очаровывают никакие события внешнего мира. Все просто происходит и мне это все безразницы- кто то рождается кто то умирает. С новорожденными няньчусь, умирающих хороню. Никаких эмоций взахлест нет. Адамус говорил почему именно эта жизнь посвящена просветлению- потому что именно сейчас поток Божественных энергий наиболее интенсивен. Потом света на планете будет больше, но не будет уже той интенсивности , которая присутствует сейчас.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение olga »

Михалыч, Я думаю что есть разница между полным вознесением и сознания и тела, и вознесением только сознания а тело просто умирает. Те полторы тысячи просветленных, что вернулись в воплощение в 2009 года, я думаю они и вернулись чтобы в этот раз интегрировать тело света и совершить вознесение и сознания и тела. Другое обьяснение их воплощения -некие планетарные задачи, которые только им по силам, но я все же склоняются к первому.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение михалычев »

olga писал(а): 03 авг 2018 00:13 Михалыч,Я напишу как я это понимаю- когда кокон начинает раскрывается то в физическое тело начинает втекать энергия другого качества. По крайней мере я так ощущала, когда в апреле прошлого года кокон таки треснул и меня окутало как облако сильного цветочного запаха. И дальше дня три я лежала а в тело втекала энергия,и все тело трясло и болело,особенно позвоночник. А через 4 месяца я почувствовала, что около меня постоянный цветочно-ягодный запах особенно в области тимуса...
Спасибо огромное... Есть над чем поразмышлять!
Ответить