04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Через Джеффри Хоппе
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение olga »

"""""" Я подталкивал Кихакеров и повторял это до тошноты: «Что вы хотите испытать?»""""""" вот вроде бы простой вопрос, уже час рассуждаю сама с собой- действительно ,а что именно? Революцию на отдельно взятом острове?новые фасоны удобной одежды?писать космические сказки для детей? Снимать интересные для меня сюжеты монтировать и выставлять на ютубе? Дизайн ювелирных украшений? Все это в той или иной степени время от времени пробегает в моей голове в области фантазий, и куча фэнтэзи-сказок и удивительные украшения и одежда и утопически-равноправное сообщество, но реально пока вообще ничего не хочется. А у Вас есть ответ на вопрос Адамуса.
Последний раз редактировалось olga 12 авг 2018 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Svet-a
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2013 13:38

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Svet-a »

Проявление
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Удивительная "штука" Жизнь! :shock:
Все то,что ещё вчера было таким важным, сегодня , просто не имеет никакого значения. ;)
С Любовью :love:
Последний раз редактировалось МаЙа 13 авг 2018 08:48, всего редактировалось 2 раза.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Только что посмотрела шоуд.
М-даа...
10 числа вечером с сердцем действительно произошел кульбит, я написала об этом в своей ветке, и о многом другом, о чем сказал Адамус в шоуде.
В последние три дня творилось нечто совсем из ряда вон.
Напряжение в районе около сердца, в центре, будто манипура и анахата, соединившись, вибрировали и звенели от надрыва. Вся верхняя часть туловища просто колом стояла, это было волнами по нескольку минут, может до или больше 10, а потом резкое очищение жкт, и так по несколько раз в день.
Вчера вечером случилось состояние, как будто я пережила сильнейший шок и сердце мое болит и онемело, слава небу, это длилось недолго, может с полчаса.
А сегодня тело в порядке, но в душе такая невыносимая печаль, тоска, горечь, я весь день реву, вернее, не я, нечто во мне плачет помимо моей воли.
Прикольно, весело, горандиозно, фантастично, как все это случается?! Ты проживаешь, а он объявляет об этом нв шоуде. :? :D
И уже даже не кажется нереальным, что все существует одновременно здесь и сейчас, это даже человек чувствует, кожей.
Благодарю, Salexx и Safira за перевод, Адамуса и Сен Жермена за Проницательность,
Благодарю за Жизнь, за Любовь, за то, что Я ЕСТЬ! :girl_in_love:
It"s my life! :D :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Mechta »

Про какой ангельский ченнелинг говорится? :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мне тоже интересно про Ангельский ченнелинг, и скорее всего это платные продукты Аллого круга.
А сейчас, дорогие шамбры, я вас, наверное, ошарашу, но не спросить не могу.
У меня глюк. Вот человек - понятно, Я Есть - понятно, а мастер у Аадамуса - это Что? :? :?:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Джефф »

Мастер - человек, перешедший в своём развитии на пятый уровень, уровень интуиции. Процесс этот не быстрый, так что невозможно сказать: вот вчера был скотиной, а сегодня он Мастер. Мастера можно определить по признакам, но "корочек" Мастера у него нет, чем толпа обычно и утешается. Мастер - это человек Знания, это "видящий", это внутренняя тишина, это осознанное "я есть".
Мастер - человек тишины и одиночества а не толпы и суеты. Это учитель учителей, а не восторженных истеричных дурочек, которые массируют ему ноги и осыпают его розовыми лепестками
Последний раз редактировалось Джефф 14 авг 2018 13:49, всего редактировалось 1 раз.
SafIra
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:25

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение SafIra »

Mechta писал(а): 13 авг 2018 12:59 Про какой ангельский ченнелинг говорится? :?
У Алого Круга есть программа "Ангелы" для тех, кто хочет финансово поддерживать АК на регулярной основе. В качестве бонуса для участников программы Адамус два раза в год проводит дополнительные ченнелинги. Предыдущий был как раз в конце июля, о нем и речь.
Лада Велесса писал(а): 14 авг 2018 12:53 Вот человек - понятно, Я Есть - понятно, а мастер у Аадамуса - это Что? :? :?:
Согласно Адамусу, Мастер - это мудрость всех человеческих жизней. Я Есть творит, человек проживает творение на опыте, а Мастер обращает пережитый опыт в мудрость :)
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Надя »

И если раньше человек осознавал этот опыт после смерти, то сейчас мы осознаем это в текущей жизни.....это и есть Мастер. :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сспасибо, Шамбра!
Safira, супер, лучше и не выразить. благодарю! :girl_in_love:
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение olga »

Сегодня впервые за все время не было страха, когда рано утром увидела много своих лиц- и молодое и зрелом и худые и полное. Увидела закрытыми глазами в пространстве перед глазами в не где то там далеко в мозгу ( уточняю для Борика :love: ..) раньше тоже видела но было чувство страха , и я всегда говорила "оптом, потом когда нибудь, не сейчас" и все плавающие геометрические фигуру или статуи Будды исчезали. А сегодня было спокойное состояние рассматривания. Видимо подсознательный страх перед неизвестным исчез/ очистился
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение olga »

А что касается внезапных слез то этот процесс в последние годы - делаю что нибудь и барс внутри все сжалось без причины и мотива и слёзы пошли. Минут 20 этих гастролей человека по чему-то уходящем и дальше все норм. Вы тепла глазки, надела очки и вперед. :roze:
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение olga »

Кстати, а кто-нибудь заметил что в ролике самый первый кадр с надписью " революция" махают желто-голубым флагом. Это события в Киеве? Последняя оранжевая революция?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Лада Велесса писал(а): 14 авг 2018 12:53 Мне тоже интересно про Ангельский ченнелинг, и скорее всего это платные продукты Аллого круга.
А сейчас, дорогие шамбры, я вас, наверное, ошарашу, но не спросить не могу.
У меня глюк. Вот человек - понятно, Я Есть - понятно, а мастер у Аадамуса - это Что? :? :?:
Мастер у Адамуса. Слои ДНК у Крайона. Может это вам поможет понять Мастера.
"Слой 2 это то что Крайон называет «Слой уроков жизни». Это 4-D связь с межпространственным слоем 8, (который является записью Акаши наших воплощений на Земле). Слой 2 плюс слой 8 дают число 10. Это 1 в нумерологии и представляет собой «Новые Начала» как и слой 1.

Второй слой — это часть группы первых трёх слоёв, которые называются «БАЗОВЫЕ СЛОИ»"
http://kryon.su/product/aktivacija-dnk

"Самый трудный участок вашего пути — осознание того факта, что вы не следуете по пути, который уже был проторен мастерами. Мастера создают свой собственный! Вы, как частичка божественного плана, должны брать на себя ответственность, не следуя за другими или цепляясь за их советы или даже за послания Крайона. Вместо этого вы должны взять все это и объединить, создав свое собственное творение. Все учения и послания, которые вы получаете на этой планете, например от меня, являются ингредиентами рецепта многомерной кухни. Теперь идите и приготовьте блюдо, которое никогда ранее еще не было приготовлено, используя информацию обо всех ингредиентах, доступную вам теперь!

Ваша ДНК помогает обретать мастерство!"
Скрытый текст:
ДНК:
1-й слой ДНК

Кэтэр Эц Хаим — Keter Etz Chayim

Интерпретация Крайона: «Дерево жизни»

Этот слой представляет собой биологическую двойную спираль. Это главная биологическая запись текущего воплощения. Это «один» в нумерологии и следовательно имеет энергию означающую «Новые Начала». Это 4-D и также многомерный набор инструкций для остальных 11 слоёв. 3% инструкций в этом человеческом геноме используются для кодирования белков. 97% используются для взаимодействия с остальными 11 слоями ДНК.

Все слои являются «именами Бога» на Иврите… а некоторым были также даны имена на Лемурийском.

Первый слой — это часть группы первых трёх слоёв, которые называются «БАЗОВЫЕ СЛОИ»
2-й слой ДНК

Тора Эсер Сфирот — Torah E’ser Sphirot

Интерпретация Крайона: «Слой жизненного урока»
Слой 2 это то что Крайон называет «Слой уроков жизни». Это 4-D связь с межпространственным слоем 8, (который является записью Акаши наших воплощений на Земле). Слой 2 плюс слой 8 дают число 10. Это 1 в нумерологии и представляет собой «Новые Начала» как и слой 1.

Второй слой — это часть группы первых трёх слоёв, которые называются «БАЗОВЫЕ СЛОИ»
3-й слой ДНК

Нецах Меркаба Элияу — Netzach Merkava Eliyahu

Интерпретация Крайона: «Вознесение и Активация»

Слой 3 это «Слой Вознесения». Однако он только лишь указывает на межпространственные слои, которые реально обеспечивают статус вознесения. Число 3 это «»катализатор в нумерологии и оно работает со слоем 6 ДНК «Молитва и Коммуникация». Это создаёт 9 (3+6), что означает «завершение» в нумерологии. Согласно Крайону это также каким то образом связано с шишковидной железой.

Третий слой — это часть группы первых трёх слоёв, которые называются «БАЗОВЫЕ СЛОИ»
4-й и 5-й слои ДНК

Урим Ве Тумим — Urim Ve Tumim
Алеф Ец Адонай — Aleph Etz Adonai

Интерпретация Крайона: «Ваше ангельское имя»

Слои 4 и 5 вместе представляют собой сущность вашего воплощения (именно этой жизни на Земле), и вашей божественности на этой планете.

Они представляют имя на кристалле записи Акаши.

Вместе они могут рассматриваться как: Главный и наиболее важный духовный атрибут всего Дерева Жизни, которое есть семья.

Это имена Бога и они никогда не должны рассматриваться как отдельные слои. Они являются частью божественной группы. Эти два слоя вместе (4 и 5) представляют собой вашу межпространственную Акашу, или вашу запись о том, кто вы есть во Вселенной и где вы были. Это также ваше имя на кристалле в «пещере Создания». Вместе эти слои дают число 9 … опять, означающее завершение.

Слои 4 и 5 является частью второй группы из трех слоёв
которые называются «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ГРУППА»
6-й слой ДНК
Эгэе Ашер Эгэе — Ehyeh Asher Ehyeh

Интерпретация Крайона: «Слой медитации и Молитвы»

Пусть вас не смущает то, что Крайон говорит о «слоях Медитации и Молитвы». Эти слои НЕ слои ДНК. Они являются слоями сознания.

Слой 6 это «Высшее Я». Слой Молитва и Коммуникация является критическим для всего божественного. Это кондуит (канал)… трубопровод. Он работает лучше всего со слоем 3 (слой Вознесения). Нумерологически 6 означает «Коммуникация, Баланс и Гармония».

Слой 6 является частью второй группы из трех слоёв,
которые называются «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ГРУППА»

7-й слой ДНК

Кдума Элоим — Kadumah Elohim

Интерпретация Крайона: «Раскрытая Божественность»

На лемурийском, Крайон даёт название: Хуа Яи Мару. Что означает: «Родной Язык ДНК»

Слой 7 это один из трёх Лемурийских слоёв. Он также является частью важной пары… 7 и 8. Эти слои вместе — «Лемурийская Пара Слоёв». Этот слой один из двух данных нам Плеядианцами как божественное дополнение к нормальной прогрессии земной ДНК. Его Лемурианское имя, Хуа Яи Мару, является описанием интуитивного межпространственного чувства, которое Лемурианцы имели и которое означает «Раскрытая Божественность».

Слой 7 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется «ЛЕМУРИЙСКАЯ ГРУППА».
8-й слой ДНК

Рохэв Бааварот — Rochev Baaravot

Интерпретация Крайона: «Всадники Света»

На лемурийском означает: «Запись Мастера» или «Хроника Мастеров»

Слой 8 это один из трёх Лемурианских слоёв. Он также является частью важной пары… 7 и 8. Эти слои вместе — это «Лемурианская Пара Слоёв». Этот слой один из двух данных нам Плеядианцами как божественное дополнение к нормальной прогрессии земной ДНК. Его Лемурианское имя, Ави Яи Фрактуа (иногда Фрактус), означает Хроника Мастеров и имеет энергию «Мудрость и Ответственность». Этот слой есть ЗАПИСЬ АКАШИ МАСТЕРА ваших воплощений на Земле. Он имеет больше значений (смыслов) чем любой другой слой.

Слой 8 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется «ЛЕМУРИЙСКАЯ ГРУППА».

9-й слой ДНК

Шхина Эш — Shechinah-Esh

Интерпретация Крайона «The Flame of Expansion»

Крайон сообщил, что этот слой связан с энергией Сен Жермена «Фиолетовое Пламя.»

Слой 9 это «целительский слой, также Лемурийский, но очень Человеческий (не Плеядианский)». Этот слой ответственен за чудесные исцеления, а также этот слой это межпространственная антенна ДНК, и «говорит» со слоем 1, и обеспечивает 4-D ответ Человеческому телу (исцеление). Он также представлен Фиолетовым Пламенем Сен Жермена. Некоторые называют его «Интеллектуальная активация Человеческой Клетки». Он прислушивается к гармонии, согласно Крайону, чтобы активизировать исцеление.

Слой 9 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется «ЛЕМУРИЙСКАЯ ГРУППА».

10-й слой ДНК

Ва-икра — Va-yik-ra

Интерпретация Крайона «Зов к Божественности»

Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 11 и 12. Эти три слоя называются «слои действия» и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу «Бог».

Крайон также называет слой 10 — «Божественный Источник Существования». Число 10 уменьшается до 1 в нумерологии, опять означающее энергию «новые начала». Это первый из божественных «слоёв Бога», который представляет призыв к пониманию вашей божественности. Слои Бога являются «слоями действия», потому что они помогают божественности внутри, тем самым облегчая просветление и вспоминание кем вы являетесь.

Слой 10 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется «Группа Бога»
11-й слой ДНК

Хохма Миха Алелю — Chochmah Micha Halelu

Интерпретация Крайона «Мудрость Божественной Женственности»

Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 10 и 12. Эти три слоя называются «слои действия» и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу «Бог».

Слой 11 не является энергией богини или даже женской энергией. Его имя на иврите не имеет женского. Вместо этого Крайон указывает, что «Мудрость Божественного Феминизма» является энергией чистого сострадания, и отсутствует в балансе дуальности Земли в текущий момент. Возможно пророк Micha был мудр в этой области? Этот слой был улучшен после прохода Венеры в 2005 и является истинным секретом мира на Земле. Человеческие существа, у которых этот слой улучшен, имеют сбалансированные мужскую и женскую энергии дуальности. Этот «слой Бога» улучшается в эти времена, времена подготовки к 2012 году. Вы можете наблюдать на всей Земле борьбу между теми, кто хочет подчинять (старая тяжёлая мужская энергия) и теми, кто хочет балансировать и находить компромиссы (новый баланс). Это истинно один из главных слоёв, который изменяется в наибольшей степени, и который будет наиболее очевиден в личностях новых лидеров этой планеты. Наблюдайте как лидеры на всей планете становятся более сбалансированными.

Слой 11 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется «Группа Бога»

12-й слой ДНК

Эль Шадай — El Shadai

Интерпретация Крайона: «БОГ»

Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 10 и 11.

Эти три слоя называются «слои действия» и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу «Бог».

Слой 12 очень простой. Это слой Бога, самый божественный, и истинно слой, который есть «Бог Внутри». Имеется много божественных слоёв, но этот 12ый самый последний и имеющий наиболее высокие вибрации из всех. Что он делает? Крайон говорит, «Не жди, что эти слои будут делать что то большее чем твой дом делает. Он даёт вам мир, убежище и чувство, что вы дома. Позвольте слою Бога быть домом для вас всех».

Слой 12 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется «Группа Бога»
Крайон
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение михалычев »

Думаю, Человек осознает и использует опыт всех своих воплощений! Души!
Мастер- ВЕСЬ опыт ВСЕХ ВОПЛОЩЕННЫХ на Земле! Человечества
Я ЕСТЬ- весь бесконечный опыт проявленного Света! ДУХА!
Ответить