03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Через Джеффри Хоппе
Alia12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июл 2014 09:27

Re: 03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Непрочитанное сообщение Alia12 »

SaLexx & SafIra :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Сердечная благодарность! :love: :love: :love: :love: :love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Непрочитанное сообщение михалычев »

Delf писал(а): 18 ноя 2018 19:09 Михалыч, отличная идея посмотреть на вещи вширь и в глубь...это как и с ядами (аконит нпр)- в больших концентрациях приводит к смерти, в малых снимает высокую темпу, останавливает рост некоторых опухолей... Вот я и думаю какую пользу можно извлечь из физических болезней...
Адамус говорит о материальных ядах, а тебе мешают психические- их наглядно анализирует на
37стр. Калагии Наумкин... https://www.litmir.me/br/?b=64584&p=37
Самая большая опасность для человека- психический яд. Им травятся своей необъективностью.
Он образуется в результате переживания различных несчастий. Человек не будет счастливым, если собою не доволен. А чтобы быть довольным, требуется всего лишь ставить перед собою задачу и самому же ее выполнять. Либо вообще не ставить своих и не выполнять чужих... Быть блаженным! Подобное не всем дано. Если кто-то ставит задачу, а другому нужно ее решать, то оба несчастны. Сейчас ты ищешь ответы (и я этому потворствую) в ченах других, а истина-то у твоего ВЯ. Ключик в открытии канала с Высшим Аспектом. Так не проще пойти путем шаманов и магов, открывающих эту дверь с помощью наркотиков???
Delf писал(а): 18 ноя 2018 19:09 Сен- Жермен выкинул все свои книги по Астрологии. как я в свое время по психологии\психиатрии
Сен- Жермен нашел свое ВЯ, а ты-то почему?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: 03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

SaLexx & SafIra, дорогие наши, Благодарствуйте! :love: :d_sunny: :girl_in_love:
Меня иногда американизм Адамуса вымораживает :D Заморачивает он) Может амерам так понятней, конечно))
Судьба души какая-то взялась, а где раньше то была?! Жизнь, на мой взгляд, вообще кино отснятое в безмерном количестве вариантов сценариев и самовоспроизводимое в моменте. Все уже существует, и прошлое и будущее, потому и времени нет. Все зависит от фокуса внимания и вибраций воспринимающего. что трнаслируем, то и смотрим. Имхо.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Непрочитанное сообщение Джефф »

Лада Велеса, это тебе:
Цитата:"Мы сейчас на этапе - о, это прекрасный этап - когда можем делать настоящий выбор и принимать настоящие решения.

Раньше эта способность была ограничена красотой судьбы, и я знаю, что порой это вас очень разочаровывает. Но теперь, когда Мастер входит в вашу жизнь, неся с собой мудрость, теперь настоящий выбор снова будет вам доступен.

Деля выбор в своей жизни, вы будете полны ясности и преисполнены мудрости.

Один из самых главных моментов в процессе раскрытия незрелости заключается в том, что вы сомневаетесь, сможете ли с этим справиться. Вы думаете, что можете все испортить, что можете сделать все не так. Это так долго было повсеместной мыслью, повсеместным чувством на этом духовном пути: «А что если я все испорчу?». Вы не можете. Не можете, обладая мудростью. А до этого не могли, благодаря судьбе".

Здесь ответ на все твои ментальные страдания. Перестань мыслить. У женщин хорошо развит более качественный инструмент - чувство. Мастер истину чувствует, а не копается в словах, как бомж в помойке
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Непрочитанное сообщение Delf »

михалычев писал(а): 23 ноя 2018 14:26
Delf писал(а): 18 ноя 2018 19:09 Михалыч, отличная идея посмотреть на вещи вширь и в глубь...это как и с ядами (аконит нпр)- в больших концентрациях приводит к смерти, в малых снимает высокую темпу, останавливает рост некоторых опухолей... Вот я и думаю какую пользу можно извлечь из физических болезней...
Адамус говорит о материальных ядах, а тебе мешают психические- их наглядно анализирует на
37стр. Калагии Наумкин... https://www.litmir.me/br/?b=64584&p=37
Самая большая опасность для человека- психический яд. Им травятся своей необъективностью.
Он образуется в результате переживания различных несчастий. Человек не будет счастливым, если собою не доволен. А чтобы быть довольным, требуется всего лишь ставить перед собою задачу и самому же ее выполнять. Либо вообще не ставить своих и не выполнять чужих... Быть блаженным! Подобное не всем дано. Если кто-то ставит задачу, а другому нужно ее решать, то оба несчастны. Сейчас ты ищешь ответы (и я этому потворствую) в ченах других, а истина-то у твоего ВЯ. Ключик в открытии канала с Высшим Аспектом. Так не проще пойти путем шаманов и магов, открывающих эту дверь с помощью наркотиков???
Delf писал(а): 18 ноя 2018 19:09 Сен- Жермен выкинул все свои книги по Астрологии. как я в свое время по психологии\психиатрии
Сен- Жермен нашел свое ВЯ, а ты-то почему?
пасибки, Михалыч! :love:
Наумкин прав - ставить задачу такую кою ты МОЖЕШ решить. Я ставлю стать здоровой - неужели получается что это НЕвыполнимая задача? :? хотя найти себя- это уже попахивает НЕвыполнимой задачей...согласна. И маханкая поправочка - я не ищу ОТВЕТОВ на СВОИ вопросы в ченах другиг, а лиш ищу созвучие... ищу резонанс. Ищу то на что я могу глянуть и мое ВЯ ВСПОМНИТ у себя внутри чтото что мну НУЖНО.. Т.е.я ищу напоминания. Знаеш, это как крестик на руке когда мы в детсве ставили чтобы ЧТОО не забыть. А ИСТИНА вседа ВНУТРИ тебя............но тело\чел ее НЕ ЗНАЕТ и поэтому ИЩЕТ напоминания. Поэтому и ищу связь с Высшим аспектом - пока правда он судя по всему, не очень то и хочет со мной общаться.... :cry: такое чуство что ОНИ там смотрят на меня и прикалываются... какие же ЛЮДИ забавные ))) ага, забавные, ктото бывает и за всою эту физ жизн не может найти то что ищет.... вот им блин там всем смешно. Бесплатная комедия в театре прям )) И да - путь шаманов с помошью нарк. растений - оч привлекательный. сама еще в школе об этом думала. да вот только я ТРАВЫ еще хуже переношу чем лекарства из аптеки ( Для меня это опасно. Нужно чтобы рядом был медик чтобы в случае чего втащить меня обратно в этот физ мир. Но а так - сама идея - оч интересна. И еслибы я была бы нормальным челом без алергии - то можно было бы попробывать.

Найти свое ВЯ и выкинуть книги -не обязательно что это одно и тоже )) можно выкинуть книги просто так, по ДРУГОЙ причине. Нпр я выкинула потому что разочаровалась в этой науке, мне не понра что она смотрит на чела только с ОДНОЙ стороны -со стороны физики, тела, мозга. Я даже если честно и наукой это не считаю, так, просто ТЕОРИЯ. ЕЩЕ ОДНА. А их может быть милион. Человек- это нечто большее что они себе представляют. А они изучают сухие цифры, теории, СТАТИСТИКУ.... придумали разным симптомам разные названия... а толку то?! Бога вот тоже можно по разному назвать.....но не суть важно как это НАЗЫВАТЬ.... вощем, чем больше я изучала это дело тем более понимала что мне это менше нравится (я после школе хотела на писхфакультет поступать). Слава богу одумалась вовремя и пошла в мед и биологию. (увы, в то время, да и сейчас, Хорвартса у нас нет).

... хотя... если подумать... Михалыч, а что если ты прав - и моя трабла не в том что я ищу Мастера, а может это МАСТЕР ЧТОТО ИЩЕТ????????????????????? что если я - не чел, а мастер?? что если тогда упав с дерева на бетон ОНИ чото там во вне поменяли (заменили. Может чел погиб тогда..... и остался мастер). У меня ведь с тех пор разрыв связи с ФИЗ телом\миром..... я - отдельно, тело - отдельно.... а??????????????
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: 03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Нет никого, ни мастера, ни мудрости, ни человека, ни судьбы. Есть то, что Есть, а это все концепции, идеи, вымысел. Пусть даже от Адамуса, я его очень люблю, но он тоже морочит. С точкизрения человека, возможно, оттуда, кем действительно Все является, это мультики. :?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Непрочитанное сообщение михалычев »

Delf писал(а): 26 ноя 2018 16:42 Наумкин прав - ставить задачу такую кою ты МОЖЕШь решить. Я ставлю стать здоровой - неужели получается что это НЕвыполнимая задача?
Уверен, что выполнима и знает это 100% ВЯ... Но как к нему подобраться?
Delf писал(а): 26 ноя 2018 16:42 я не ищу ОТВЕТОВ на СВОИ вопросы в ченах других, а лишь созвучие... резонанс что я могу глянуть и мое ВЯ ВСПОМНИТ у себя внутри что-то что мне НУЖНО...
Очень тонкое замечание- вынужден с этим согласиться...
Delf писал(а): 26 ноя 2018 16:42 путь шаманов с помошью нарк. растений - оч привлекательный... да вот только я ТРАВЫ еще хуже переношу чем лекарства из аптеки И если бы я была нормальным челом без аллергии - то можно было бы попробовать.
Если пробовать, то только с шаманом- они-то давно знают, как это делать...
Delf писал(а): 26 ноя 2018 16:42 Найти свое ВЯ и выкинуть книги - можно выкинуть просто так, по ДРУГОЙ причине. я выкинула потому что разочаровалась в этой науке...
Согласен, но найдя ВЯ, просто теряешь в книгах надобность- вся информация есть внутри тебя.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Непрочитанное сообщение михалычев »

Лада Велесса писал(а): 27 ноя 2018 14:26 Нет никого, ни мастера, ни мудрости, ни человека, ни судьбы. Есть то, что Есть, а это все концепции, идеи, вымысел.
Пусть даже от Адамуса, я его очень люблю, но он тоже морочит. С точки зрения человека, возможно, оттуда, кем действительно Все является, это мультики.
Впервые не могу с тобой согласиться. Да, и Адамус что-то морочит. Как и каждый из нас. В меру своей осознанности.
Думаю, жизнь- это дыхание Истока. Наше видение зависит от того, в Потоке его мы, или опережаем, отстаем. Меня
в нем бросает то вправо, то влево- потому что не хватает мужской энергии.
Аутисты и такие, как Дельф, опередили свое время - не от мира сего... и будут страдать, пока Свет не догонит их. А
Вова проскочил Выдох, гребет против течения. Силы уже на исходе. Выход в обмене своей лишней мужской энергии
с женской тех, у кого Ян не хватает. Например, со мной. Это не моя жертва-ведь войдешь в Поток только в гармонии
Мы живые и здоровые в едином организме, а за пределами его- раковые... Вредные!
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Непрочитанное сообщение Delf »

Лада Велесса писал(а): 27 ноя 2018 14:26 Нет никого, ни мастера, ни мудрости, ни человека, ни судьбы. Есть то, что Есть, а это все концепции, идеи, вымысел. Пусть даже от Адамуса, я его очень люблю, но он тоже морочит. С точкизрения человека, возможно, оттуда, кем действительно Все является, это мультики. :?
Лада Велесса, спасибо! :love:
..а ты права. "Нет никого, ни мастера, ни мудрости, ни человека, ни судьбы.", ни этого форума, ни нас с тобой..... ничего нет, кроме Бога. Упс. И его тоже нет :oops:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Непрочитанное сообщение Delf »

михалычев писал(а): 27 ноя 2018 16:15
Лада Велесса писал(а): 27 ноя 2018 14:26 Нет никого, ни мастера, ни мудрости, ни человека, ни судьбы. Есть то, что Есть, а это все концепции, идеи, вымысел.
Пусть даже от Адамуса, я его очень люблю, но он тоже морочит. С точки зрения человека, возможно, оттуда, кем действительно Все является, это мультики.
Впервые не могу с тобой согласиться. Да, и Адамус что-то морочит. Как и каждый из нас. В меру своей осознанности.
Думаю, жизнь- это дыхание Истока. Наше видение зависит от того, в Потоке его мы, или опережаем, отстаем. Меня
в нем бросает то вправо, то влево- потому что не хватает мужской энергии.
Аутисты и такие, как Дельф, опередили свое время - не от мира сего... и будут страдать, пока Свет не догонит их. А
Вова проскочил Выдох, гребет против течения. Силы уже на исходе. Выход в обмене своей лишней мужской энергии
с женской тех, у кого Ян не хватает. Например, со мной. Это не моя жертва-ведь войдешь в Поток только в гармонии
Мы живые и здоровые в едином организме, а за пределами его- раковые... Вредные!
Михалыч, прими :roze:
"Наше видение зависит от того, в Потоке его мы, или..." - :love:
"Аутисты и такие, как Дельф, опередили свое время - не от мира сего..."- может наоборот - ОТСТАЛИ.... это смотря с какой точки посмотреть ;)
"Мы живые и здоровые в едином организме" - эт ТОЧНО! :d_sunny:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Непрочитанное сообщение михалычев »

Delf писал(а): 27 ноя 2018 20:42 "Аутисты и такие, как Дельф, опередили свое время - не от мира сего..."
может наоборот - ОТСТАЛИ....
Почему ты так думаешь?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Непрочитанное сообщение Delf »

михалычев писал(а): 28 ноя 2018 15:29
Delf писал(а): 27 ноя 2018 20:42 "Аутисты и такие, как Дельф, опередили свое время - не от мира сего..."
может наоборот - ОТСТАЛИ....
Почему ты так думаешь?
...по отношению к Абсолюту
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: 03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Непрочитанное сообщение Mechta »

Одни отстали,другие-опередили... эх,как то грустно все. :? Нормальные то, есть?

И,ещё веселей...
..а ты права. "Нет никого, ни мастера, ни мудрости, ни человека, ни судьбы.", ни этого форума, ни нас с тобой..... ничего нет, кроме Бога. Упс. И его тоже нет
:shock:Депресняк нагоняет.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Непрочитанное сообщение михалычев »

Mechta писал(а): 29 ноя 2018 10:10 Одни отстали, другие-опередили... Нормальные- то есть?
Нормальные- это какие? Сбалансированные? Конечно есть!!! И таких уже много! Минимум каждый двадцатый!
На форумах таких почти нет- плывут себе в Потоке, не задевая берегов. Ты вот должна скоро стать такой...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: 03/11/2018 Серия Emergence Шоуд 3

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалычев писал(а): 29 ноя 2018 11:37 Нормальные- это какие? Сбалансированные? Конечно есть!!! И таких уже много! Минимум каждый двадцатый!
На форумах таких почти нет- плывут себе в Потоке, не задевая берегов. Ты вот должна скоро стать такой...
А какие они,в Потоке? :?
Ответить