10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Через Джеффри Хоппе
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

А еще хочу посвятить вас в мои результаты раздумий об изобилии.
Ну, я не то чтобы стою на защите Адамуса ( если чесно, у меня контакт не с ним, а с Сен-Жерменом более тесный).
Но,вот, что я думаю.
Исходя из того, что известно, а известно то, что мы влетели в это воплощение, как бы вне очереди, и не в свое время
Как было сказано- опередили наше время.
А это означает,что не очень был проработан вопрос о нашей группе поддержки.
Насколько я понимаю, должно быть так : если Душа имеет план на эту жизнь возвращения в Источник ( Просветления по- простому), то ее носитель, т.е. человек , претерпевая трансформации тел , не сможет обеспечивать себя сам материально.
То, что и происходит- в высоких энергиях цемент не потягаешь.
Потому у этого чела планируется группа поддержки : у женщины - земной муж ( или богатый любовник ;) )
Ну, идея понятна, да?
В общем такого,как с Андреем , в принципе не должно быть.
Кое-как уладили этот вопрос , а тут на тебе- новые программы Творца: созидание Нового Мира. Приход Новой Волны "взболтал" всю Вселенную.
Структуры перестали работать, синхра нарушилась.
И что мы сейчас имеем? То, что пишет Андрей.
Но, поскольку Иринушка говорит, что началось движение внутри движения, то ,как я понимаю, проявляется возможность восстановить ( или создать новые) структуры синхры нашего обеспечения .
Так, что , есть надежда на то, что Адамусу не начистят физиономию за пустые обещания. :lol:

Или я не права?
Кто знает или думает иначе- прошу . Послушаем. :)
Андрей C.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2018 09:58

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Андрей C. »

Потому сейчас такая неразбериха- ничего не работает, как раньше. Нет никакой синхры.
***
бывают дни, что вообще как в тумане проходят- воспринимать ничего не могу..
И да, три года, точнее у меня два- очень жесткими были. Но там тоже- куча всего выходило.. И вина и отчаяние и все возможные страхи, потому что почва под ногами совсем растворилась..

О целях этого моего поста, «крика души», если угодно.

Во-первых, мне чертовски важно было услышать эти слова. Хотя я не знаю, может вас таких не много, человек 10 на все шамбру. Из общения с другими знакомыми шамбрами и не только мне показалось, что у них все в относительном порядке. Т.е. есть работа, даже какие-то карьеры, у них есть движуха по жизни, какая-то гармония в отношениях с окружающими, здоровье. И я стал думать, что со мной что-то не так. Начал просыпаться в холодном поту по ночам с ощущением какой-то роковой ошибки, с мыслю о том, что гроблю свою жизнь, играю в какие-то дурацкие игры духовности. Впрочем, может так и есть. Я должен выяснить. Кстати, что делать дальше – это единственный вопрос, на который мне не приходит ответ. На другие вопросы ответы обычно возникают в виде яснознания, какой-то инфы извне. Я постоянно вопрошаю: каков должен быть мой следующий шаг в физической реальности? И всегда тухляк. Не знаю.

Ну а во вторых, мне плевать на все эту духовность. Просто хочу жить. Мне очень стыдно, что не могу купить ребенку игрушку, сводить его в кафе. Да и потом, может, я скоро последую за 144 шамбрами, которые тоже хотели насладиться просветлением в физической реальности да подохли.

Но я так вам скажу. Мне плевать на судьбу души, прочие россказни Адамуса. Не уверен, что это все правда. Может, я чего-то не понимаю, не вижу. Я все равно не сдамся. Буду пытаться что-то изменить. И пусть меня выгоняют с очередной работы из-за того, что у меня там «плывет» сознание, а душа, если ей не нравится какие-то рабочие процессы, просто саботирует, вызывает чувство апатии, безнадеги, т.е. приходится подключать волевое усилие, чтобы монтировать те же конструкции. Это ощущается как какое-то насилие над собой. Надо пробовать, может,что и получиться. Я за движуху.

Просто немыслимо чего-то ждать, каких-то i-yammer(ов) и проч.))) Это невероятно изводит, истощает. Все время выживать, как-то барахтаться. Я не просил об этом. Правда, не пойму, как во всем это оказался и бац – 10 лет жизни пролетели!!! Просто хотел лучше понять себя. Все. Вот жаль, что во всей этой духовности столько манипуляций от этих всех вознесенных и прочих. Зачем нам говорят про свободную волю? Если все предрешено, запланировано? Так, риторические вопросы. Мне действительно лучше перестать уже читать Адаумаса и ежих с ним.

Еще раз всем спасибо за ваши мысли, отклики, откровенность. Но пора и честь знать.

Всего доброго!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Борик »

Андрей C. писал(а): 08 мар 2019 21:27 бац – 10 лет жизни пролетели!!!
я 28 лет практикую, бери пример с меня. :D
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение onega »

Ой, Андрей, ну а кто НЕ ХОЧЕТ? Я про жить... Я уже забыла как ощущаются многие вещи.. Даже память о них уже испарилась.. Многим, многим пофиг уже на все и ВСЯ, лишь бы что то ощущать..

Майа, интересный момент - по поводу поддержки! ДА! я тоже так думала, что как только пошла вся эта трескотня с трансформациями- должна была прийти поддержка в лице близких или родных или незапарной работы, потому что МНЕ вот лично - жизненно было необходимо свое личное пространство без других людей, потому что процессы, отсутствие сил, плюс чувствительность зашкаливала..
Я от многих слышала, что нет поддержки, многие вообще говорили, что бомжевали какое то время.. Ну, это не в России, а в других странах.
Я тоже УВЕРЕНА, что поддержка и необходимый минимум- это просто ПЕРВОЕ условие для таких как мы..В моем случае этот необходимый минимум приходил ВСЕГДА, сложности были только с близкими, через которых полезли все страхи выживания за себя и за меня и мы долгое время этот момент проживали и вроде как все это выровнялось\сбалансировалось..
Насчет того, что пришли в воплощения раньше срока- ничего про это не слышала.. Интересно.. Подумаю над этим :)

И насчет энергий, жизни и изобилия... Что то усилием менять= это не вариант- пробовала.. Сработает на время, а потом откат.. БЫвают импульсы- встаешь утром и хочется что то сделать- и знаешь, что оно СРАБОТАЕТ - и так и получается.. Если этого чувства НЕТ, то можно порвать жилы.. Потому что я сейчас ЧЕТКО вижу- что реальность вокруг выстраивается из внутреннего ощушения. Если внутри пустота и разбаланс, то тоже самое я получаю и во вне.. ;)
Деньги- они приходят для опыта.. И это сначала внутри обрисовывается ЧУВСТВОМ.. Если я сейчас копейки считаю, то ТАк я себя ощущаю на энергетическом уровне. У меня постоянный упадок. К примеру... :)

Так что для того, что бы все менялось снаружи, нужно внутри собраться в более ясное ощущение.. ИМХО..
Но пока что я еще никак в этом вопросе.. Поэтому и остается просто БЫТЬ и ловить все что приходит\проявляется или происходит.. Если хаос, то просто БЫТЬ, если желание что то сделать- то действие.. И просто плыть по течению ;) :D :eek:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Delf »

...я вот что хотела бы заметить еще -что иностранцы и мы(славяне) это СОВСЕМ РАЗНЫЕ психотипы, я бы даже сказала что у нас и ГЕНЕТИКА другая, отсюда и все (сама жизнь) другая. Поэтому то как у них ТАМ за бугром -это еще не факт что у нас будет точно также (ощущения, алгоритм\порядок действий и пр пр). Адамус\сен жармен\калдре говорит для СВОЕЙ иностранной аудитории (англоязычной). Иисус говорил для своей страны, Мухамед -своей, Будда -своей и так далее, т.е. в каждой стране\области должен быть СВОЙ пророк -тот кто будет говорить с народом на одном языке (я не имею ввиду сам язык -иврит\арабский и пр, я сейчас о ПОНЯТИЯХ). Посему у меня вопрос - есть ли кто из славян кто делает чены? -интересно было бы ИХ почитать. Понятно, что ИСТИНА - ОДНА, просто истину НЕВОЗМОЖНО передать словами, можно лиш УКАЗАТЬ на нее - вот поэтому и нужны пророки в своем отечестве -чтобы НАРОДУ ПОНЯТНО было. Только вот народ совсем не хочет сматреть вдаль куда указывает палец (на Луну), а видит только сам палец и того кому этот палец принадлежит....
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Delf »

Мне плевать на судьбу души, прочие россказни Адамуса. Не уверен, что это все правда. Может, я чего-то не понимаю, не вижу. Я все равно не сдамся. Буду пытаться что-то изменить.
- ВОТ!!!! вот ради ЭТОГО ты пришел к нам и мы все тут собрались! :love:
ПС: значит, не зря пришел! :roze: оч рада это слышать! ибо ТАМ - ничего не изменится от того что ты тут откинешся. Все равно зашлют на землю обратно. И так по кругу пока не поймеш. Пока мы тут все не поймем\не дойдем своим Сознанием.

...космоенергетика (эзотерика и пр) -сугуба ИНДИВИДУАЛЬНА, и увы - это путь в ОДНУ сторону, туда невозможно вломится всей толпой. ИБО ЭТО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С ТВОРЦОМ -сугубо личностные, это как разговор отца с сыном НАЕДИНЕ. Там нет ничего кроме тебя и Бога, в принцыпе и этого там тоже нет... там вообше ничего нет (но это уже другая история, я сейчас не об этом). Я за 30 лет прошла путь от офиц медецины и кончая сенсами\ченами и пр. Так вот что интересно, я встречала людей сенсов -доволно оч силных - кто вернулся с уровня космоэнергетики ОБРАТНО В НАШ 3Д мир- они сейчас работают с эгрегорами (христ, муслим, шаманизм, снятие порчи и пр)- причем со мной они были довольно откровенными и выслушав меня предложили ТОЖЕ ВЕРНУТЬСЯ обратно в материальный мир- так и сказали -хочеш получить здоровье, матер благополучие, найти нормалну работу и жить КАК ВСЕ -забудь про эзотерику, начни ходить в храм и ЖИВИ КАК ВСЕ СРЕДНЕСТАТИСТИЧ НАСЕЛЕНИЕ, ВЕРНИСЬ ОБРАТНО НА 4 УРОВЕНЬ. Я спрашивала их ПОЧЕМУ они вернулись?они лиш молчали и улыбались либо переводили на др тему. Теперь я понимаю ПОЧЕМУ. Они не готовы : быть НАЕДИНЕ С СОБОЙ С БОГОМ, не готовы покинуть тела (ведь это логично -повышая вибрации энерготел - тело то ОЧ ОЧ енертно, да оно и не может повысить вибрации -ибо это означает растворится\перейти в иное состояние. Поэтому чем выше вибрации души тем больше проблем со здоровьем. У меня одно время вообще война была с телом вплоть до психушки, я говорила что тело пытается меня убить\выселить, слава богу и за мою жизн нашелся один нормальный психиатр кто сказал что я не его клиент и что он честно -не знает что со мной делать, сказал найти себе какоенить занятие и посвятить себя чемуто), у них остались тут привязки (материалный мир, то что можно потрогать так сказать), не готовы САМИ ПРОКЛАДЫВАТЬ СВОЙ ПУТЬ, причем в ОДИНОЧЕСТВЕ (я сама долгое время опиралась на христ святых, Лука даже помогал мне в трудные минуты,это факт). Понимаете? космоэнергетика это как прыжок с обрыва - НИКТО НЕ ЗНАЕТ что будет дальше, ты -ОДИН. Страх перед неизвестностью, вот что думаю их заставило вернуться назад. Эти сенсы предлогали мне тоже остаться с ними с ихними эгрегорами, обещали научить пользоваться силой эгрегора\подклчюить к нему. Но я сказала нет, у меня СВОЙ ПУТЬ- и вот когда я это ОСОЗНАЛАчто я не хочу ни за кем следовать -все сенсы вдруг перестали меня "видеть", они говорят что моя частота итак была странной, а теперь вообще они не могут меня прочитать. Да, это доставляет опред. проблемы -медецина на мне не работает (врчи видят болезнь но не находят причин, + я алергик на всю химию, живу на гомеапатии), отключили от христ эгрегора (хотя я и не просила, я крещеная и моя семья христ. Кстати, когдя я сказала сенсам что хочу идти СВОИМ путем мне предложили раскрестится или сменить имя), рассталас с мужем после 16лет совм. жизни, начались ТАКИЕ проблемы со здоровьем что просто сносило крышу и я уволилась, потом вернуласт и сейчас работаю на полставки на 5т в мес, потому что мне ТЯЖЕЛО высидеть ДЕНЬ и уже псле 4-5ч начнаются боли (сказали можно даже инвалидность по 2 статьям получить НО Я НЕ МОГУ лечить в больницу ибо я алергик! я сбегала оттуда 2 раза). Что будет даьше - я НЕ ЗНАЮ вообще( живу со стариками на их мин. пенсию, кстати, это наверное и есть поддерка СВЕРХУ -мои меня пока из дома не выгоняют.... ворчат конечно и еще как, НО пока терпят моих "тараканов" и даже сочуствуют дето.) Я живу одним днем, умудряюс еще волонтерствоать (даю консултации на птичем форуме и подбираю птиц - кстати, все мои птицы (волнухи, корелы, воробей) такиеже с приветом как и я в плане болячек - от нас отказались даже московские орнитологи, у меня была корела -кстати ПЕРВЫЙ зарегистрированный случай в орнитологии трихомоноза у КВАРТИРНОЙ птицы) и также как и мне моим птицам не подходят лекарства. Все началось с дества, но я думала что смогу убедить себя что я такая же как и все, я ломала себя, пыталась быть как все, но увы( чем дальше тем все заметнее и заметнее было что я не от сюда и чаще спрашивала себя что я ТУТ делаю. Я хотела найти СЕБЯ или хотбы СТАТЬ КАК ВСЕ-вот с этими вопросами я и ходила по разным психиатрам\ологам (безрезультатно, оно и понятно, хотя химии было выпито немало, но он лиш затормаживала ЦНС и все, врез-те сейчас имею тремор рук). Пару лет назад сорвало крышу окочательно и были попытки суицыда -и я стала читать форум, прочла адамуса и пр. Так что я не жила по Адамусу как вы..... просто когда я стала его читать то я увидела что многое из того что он гворит у меня тоже происходит. Он довал обьяснения. И еще мне ОЧ помогли форумчане -в плане ПРИНЯТЬ себя и все как ЕСТЬ, ибо когдя я пыталась чтото изменить\быть как все -то на это уходило колосалный обьем энергии! это как плыть против течения в БУРЛЯЩЕЙ реке. Я перестала бороться. Если пру лет назад энергия была на нуле, то сейчас НЕ БОРЯСЬ с течением мне удается ее немного сохранить для подержки своего существоввания в 3 Д.
Чесно, мне бы оч хотелось вам помоч, дать совет... но увы -мы все тут можем лиш делится СВОИМ опытом, ибо увы - пройти ПУТЬ вы можете ТОЛЬКО САМИ.......... я сама все еще ищу ответы... что делать... как жить (имено ЖИТЬ, ибо я ТУДА пока не собираюс, мне тут ИНТЕРЕСНО! оч хочу поглядеть чем вес этот бардак в 3Д мире закончится). Когда я в посл раз была у сенса, она всплеснула руками и гворит - НЕ ВИЖУ НИЧЕГО, ТЫ ОДНА, и ДОРОГИ нет -просто открытое пространство вокруг тебя и все, ИДИ КУДА ХОЧЕШ! для тебя у меня нет ответа на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ! какой может быть ответ если там ничего нет?! я повернулась и пошла к калитке, а она кричит мне вслед - как найдеш свой путь\проложиш его, придит раскажи какой он!

... я к чему... если вы ХОТИТЕ вернуться -то пока не позно -ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! у вас есть семья, ДЕТИ!!! знаю одну женщину коя правда призналась что вернулась иза дочки (только щаз вспомнила!, в тонкости она не вдавалась, сказала загадочно -что "я должна была вернутся чтобы у ДОЧКИ все было хорошо, и когда я ухожу в тонкие енергии -они бьют по самому больному что у меня есть -по моей дочке". ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗНАЮ...)

читая ваш посл пост вижу что ваше Я уже приняло решение -ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ ОБРАТНО. Выше счастье, что не далеко ушли и все можно вернуть. УДАЧИ ВАМ ТАМ!!! ... а с Адамусом... можете считать это еще ОДНИМ ОПЫТОМ.

...еще я вот что говорю "если не можеш изменить ситуцию, смени к ней ОТНОШЕНИЕ"- вот это мне и помогли сделать на форуме.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Delf »

onega- :love: у меня тоже все так по ощущениям как ты пишеш! спасибо что высказалась! :roze:
Майечка, ОГРОМНОЕ спасибо что зашла!!!! :love: :d_sunny: все так! :d_teddy:
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Надя »

Андрей!!! Благодарю за твой "крик души"!!! Он не только твой. Благодарю всех, кто откликнулся - каждый пост, как глоток живой воды!!!Шоуды всегда читала, а не слушала и всегда ощущала именно энергии Сен-Жермена. Последние шоуды перестала понимать- это сигнал, что мне это больше не нужно! У меня уже так с ними было! Отдельная благодарность Майе( Любови - люблю это имя)))))Очень близко и понятно мне о новой физиологии....проживаю сильные трансформации физического тела( иногда кажется, что не выдержу)....но, как говорится ....иду маленьким шажками. Многое стало понятно и очень созвучно!!! Еще раз всем - БЛАГОДАРЮ!!!! :love:
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Надя »

Но, поскольку Иринушка говорит, что началось движение внутри движения, то ,как я понимаю, проявляется возможность восстановить ( или создать новые) структуры синхры нашего обеспечения .

Вот это тоже начало входить в мою жизнь, очень осторожно.....но я не могла дать этому объяснения.....очень удивлялась!!! А сейчас всё встало на свое место!!! :girl_in_love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 08 мар 2019 20:24 нет никакого интереса в жизни...
Потому что это пока не жизнь, а ее тень. Иллюзия...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение михалычев »

Андрей C. писал(а): 08 мар 2019 21:27 Просто немыслимо чего-то ждать...
Почти все наши болячки от того, что ждем. А если попробовать
жить по заповедям... По себе знаю, что настоящий кайф получаешь
ты сам, а не тот, кому служишь или помогаешь.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет .

Про Новые тела.
Они будут у всех . Это то, а чем мы читали в статье о негэнтропийном портале - переход в другую систему исчисления и прохождение человеков через нулевую точку ( через Гало).
У меня сохранилась часть статьи , что давала ТНВ .
Вот она:
Скрытый текст:
Речь идёт о негэнтропийном портале.

Этот портал сдвоен с тоннелем, по которому мы уходим на ТОТ свет. Через тоннель ушедший вернуться не может, а через негэнтропийный портал – может.



Давайте разберёмся с этой неожиданной и удивительной информацией. Тем более, что она может вот-вот пригодиться каждому… Возможно, в 2018 году.

Из диалога Тихоплавов с Аструсом:

Тихоплавы: Мы определились с энергиями в нашем организме: тепловая, психическая, энергия Х, а Итигелов работал с какой-то другой энергией, с энергией галактического масштаба?

Аструс: Да. Он работал с докомплексной энергией, универсальной, свойственной самой галактике, определённым галактическим структурам – ГАЛО. Она представлена внутри обычного человека как форма определённого выражения.

Гало (круг, диск, аура, ореол, нимб) – оптический феномен, светящееся кольцо вокруг объекта – источника света.

Солнечное гало – радуга вокруг солнца. Она отличается от обычной радуги как по внешнему виду, так и по своим характеристикам.

В радуге можно наблюдать весь спектр цветов, от красного до фиолетового. Солнечное гало же обычно бывает окрашено только в красный и оранжевый тона. Остальные цвета спектра перемешиваются между собой и потому выглядят белыми.

И ещё: у радуги красный спектр располагается на внешней стороне (дальней от горизонта). У гало же он находится максимально близко к центру, то есть, к Солнцу.

Так, очень схематично и не «по-научному», можно представить, что фиолетовый спектр нашей радуги всё же стыкуется с красным спектром ГАЛО каким-то волшебным образом в нашей многомерной реальности!



Вот что поведал Аструс про загадочный негэнтропийный портал. (Негэнтропия – свойство, характеризующее упорядоченность).

«Негэнтропийный портал - это вход на ТУ сторону, где возникает пульсирующий момент.

Этот портал связывает ваш внутренний мир с некой измерительной системой, с ориентационной системой внутренних связей. Система измерений может нарушать свои силовые связи в нулевой точке и продолжаться за пределами этой нулевой точки. Эта новая измерительная система характеризует потусторонний мир, и как отражение – зеркальный.

(В вашем внутреннем пространстве есть разные системы измерений. Негэнтропийный портал расположен в шестом).



Этот портал сдвоен с тоннелем, по которому мы уходим на ТОТ свет.

Это явление одного и того же свойства, с разными напряжённостями.

Этот портал связан с сигнально-информационными дырками через систему последовательно расположенных точек, следующих одна за другой. Эти точки представляют собой струны.

А нулевая точка - это точка перехода из одной измерительной системы в другую. (Обратите внимание на этот момент!)

Процесс пульсирующий.

Что заставляет энергоинформационный комплекс человека идти через нулевую точку туда? Ритм, связанный с катализом и анаболизмом.

А идти оттуда сюда заставляет свечение в галактике - ГАЛО. Оно имеет такое свойство.



При переходе через нулевую точку «происходит деформация силовых связей, но появляется возможность сохранить ту же структуру, но с той стороны».

(Энергоинформационный комплекс растягивается, как бы вытягивается до точки исчезновения (нулевой), нарушаются связи и при этом негэнтропия падает до нуля).

Важно, что это - процесс без потерь энергии с той и другой стороны! (Энергия теряется в самом узле, превратившись в структуризацию системы в потустороннем мире /и наоборот/).

Гало связано с негэнтропийным порталом в нашем организме как система капища, система сохранения информации.

Информация, которая находится в ГАЛО, стимулирует движение. Она является системой действенности. Тенденция определённым образом изменяется, и тогда информационная система начинает двигаться /обратно/, увлекая за собой энергию и провоцируя её. Пройдя нулевую точку, комплекс здесь восстанавливает свою структуру до прежнего значения негэнтропии. Тело будет похоже на то, что было до перехода туда, но приобретёт новые свойства.



Вспомнилось, что ранее Аструс сказал: «Информационные процессы в геноме основаны на магнитных полях, но ещё и на влиянии ГАЛО». (Тогда это тоже осталось непонятным, не имея информации о нулевой точке).

Про «стык красного с фиолетовым» Аструс также упоминал, когда П.П. Гаряев (в декабре 2015г) задал ему вопрос: «Как можно усовершенствовать используемый нами лазерный метод считывания информации с ДНК?»

Аструс ответил: Через красную часть спектра.

- Нужно ли использовать синий диапазон длин волн лазера того же типа для этой цели?

Аструс: Можно, но там, где красный с синим, где пурпурный цвет. Вот здесь может быть стык. Но это очень сложно. Использовать это не получится, но это делать надо».

Использовать не получится, потому что нет пока таких приборов! Но работа на стыке подвластна Высшим Цивилизациям, и они, похоже, сейчас этим заняты во всей Солнечной системе в целом.



Итак, давайте вернёмся к истории ПЕРЕХОДА сейчас, в преддверии 2018 года:

На наш вопрос в марте 2015 года: «Произошёл ли пространственно-временной сдвиг нашей планеты, и наша Земля (вместе с Солнечной системой) перешла в другое измерение?», Аструс ответил, что «Переход начался в 2009 году и вы мягко двигаетесь к 2016 году, в котором подойдёте /к переходу/, но не перейдёте».



- Мы попали в ДРУГОЙ диапазон частот?

Аструс: Попали. Он охватывает и нижнюю и верхнюю часть частот более широко. И расширение в низкие частоты изменило плотность времени и вашего восприятия. (Изменило, но не увеличило). То, что вы начнете видеть и будет той реальностью, о которой все говорят.

- Какой диапазон электромагнитных волн человечество должно осваивать?

Аструс: от 2,4 до 12 Гц



Сейчас год 2017.

Подошли к точке перехода.

Для перехода в новую систему исчисления (это и есть смена цивилизационного цикла) следует перейти через нулевую точку в негэнтропийном портале.

Аструс: «Переход в новую систему исчисления произойдёт исключительно индивидуально, поскольку энергоинформационный комплекс человека заставляет идти через нулевую точку его собственный ритм, связанный с катализом и анаболизмом.

За нулевой точкой структура человека вновь организуется в системность, где и начинает пребывать. Но не подчиняется закону выражений ТОГО мира. Ему это не надо. Он живой.

При этом человек находится как бы в коконе, и к нему не могут приблизиться ни в этом мире, ни в том.

Процесс пульсирующий.

А идти оттуда сюда заставляет свечение в галактике - ГАЛО. Оно имеет такое свойство. Это гало связано с негэнтропийным порталом в нашем организме как система капища, как система сохранения. (Накопительная система нашего организма поглощает текучее время и конденсирует его внутри).

Информация в гало стимулирует движение - начиная двигаться, увлекает за собой энергию и провоцирует её».



Кстати, известно, что каждые 3 мин с планеты бесследно исчезает 1 человек! http://earth-chronicles.ru/news/2012-01-28-16000

Возможно, индивидуальный ритм, связанный с катализом и анаболизмом, заставляет человека неосознанно идти через нулевую точку. А дорогу обратно знают только истинные йоги.

Поскольку двинуть ОТТУДА может только ГАЛО, а 27 июля 2018г ожидается момент великого противостояния планет Солнца, Земли и Марса (реклостер), когда они выстроятся в ряд, и общее солнечное гало будет воздействовать на обе планеты сразу.

(Известно, что в моменты противостояний возможна наибольшая точность работы Высших Цивилизаций, включая точность рисунков на полях).

Резонно использовать такой момент для массового Перехода, не так ли?

Мы задали вопрос Кретову: «27 июля 2018 г будет ли такой нулевой точкой?»

Кретов. Да-а, причём периферийно. Периферия любой планеты, в том числе нашей будет проходить через эту точку.

Перифери́я (окружность) в широком смысле слова — окраинная, внешняя часть чего-либо, противопоставленная центру.



О том, КАК это может сказаться на обычном человеке, попавшем в негэнтропийный портал (а нас всех, похоже, к этому подводят), ГДЕ человек может оказаться после выхода из портала, поговорим в другой раз.

А сейчас уточним лишь один момент, задав вопрос Кретову: «Информационная волна гало «двинет людей обратно» с разным энергетическим импульсом? В результате, часть людей вернётся на Землю, а часть окажется на планете-реклостере?

Кретов. Такой момент точен. Не то чтобы прямо один к одному, но смысл именно такой.



В связи с расширением спектра восприятия люди стали видеть (и фотографировать) множество необычных явлений. По кругам на полях мы знаем, что это могут быть и схемы, поясняющие будущие события, а также, следы воздействия Высших Цивилизаций из других измерений. Отпечатки уже произведённых манипуляций.

Давайте рассмотрим удивительное видео из Усть-Каменогорска, где после торнадо (19.07.17г, 17-30) образовался шар, похожий на планету.

Рис.2. Видео. 100 км от Усть-Каменогорска. http://pikabu.ru/story/illyuziya_ili_chto_yeto_5203530

Слева мы видим подобие гало, красный и синий спектр, о стыке которых мы как раз размышляем в последнее время!

А что означает крутящаяся сфера справа?

Кретов воскликнул, смотря видео: «Имеет отношение к 2018г. Накроет всё за полчаса. Скорость вращения планеты огромная!»



Не показана ли здесь предстоящая схема событий?

Периферия планеты со всеми людьми на ней будет проходить нулевую точку, а в этот момент ядро планеты с корой попадут в некий, говоря языком «неспециалиста» в этой области, «трансформатор», подобный тому, что сработал в Нигерии (см статью «Почему нам всем опять крупно повезло? http://www.so-tvorenie-spb.ru/articles_sub69.html ), НО ПОВЫШАЮЩИЙ напряжение.

И будет произведено обновление Земли - пересоздание магнитосферы планеты.



По Бабикову: «Земля и наша Солнечная система, двигаясь к созвездию Геркулеса, где-то с середины 50 годов и поныне, пересекает магнитополосовую галактическую струю, характерную повышением плотности среды, и более высоким уровнем энергонасыщенности пространства.

Все изменилось. И это новое для Солнечной системы состояние продлится еще тысячи лет, пока она не выйдет из этой струи.

ОБНОВЛЕНИЕ ЗЕМЛИ И ЕЕ БИОСФЕРЫ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К ЖИЗНИ.

Производится перевод Земли в гигагерцевый диапазон и частичный перевод Земли в Желтое пространство.

Научный факт. Генерация Андийским излучателем торсионных ВЧ-излучений биполярного вектора материи нашего пространства, модулированных излучениями триполярного вектора материи Желтого пространства, позволила создать вокруг Земли защитную пространственную линзу, снижающую риск для земной коры как по гравитационному фактору, так и по фактору энергетики нашего пространства - материя Желтого пространства в 6 раз более энергоемка, нежели наша.

Сегодня однозначно установлено, что последние крупные землетрясения, извержения вулканов, торнадо, ураганы, цунами и прочее являются ничем иным, как реагированием планеты на значительные поступления вещества и энергии внутрь всей Солнечной системы. Эта энергия имеет межзвездное происхождение, что фактически зарегистрировано дальними зондами. Поэтому, рассматривая причины глобальных процессов на Земле, нельзя ограничиваться поиском только исторических аналогий происходящих событий, дескать, да, такое уже было на Земле, и вот снова повторяется. Решающее воздействие на происходящее в геолого-геофизической среде оказывают именно быстропротекающие энергоемкие процессы, аналогов которых обозримые исторические свидетельства не имеют».



В июне прошлого 2016года мы задавали Аструсу (через Тихоплав Т.С.) ряд вопросов. Думаем, самое время опубликовать этот диалог, когда мы видим такое быстрое вращение сферы (планеты) на видео:

- «Изменился ли наклон земной оси 23 апреля? Каков наклон земной оси в настоящий момент?

Аструс: ИЗМЕНИЛСЯ. В данном случае он достигает почти уровня 15 градусов. Потом будет 17 и до 23-х.

- К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ?

Аструс: Это приведет к изменению течения рек, к изменению структуры. К изменению движения океанических течений. И еще будет скачок 32 градуса. Это будет временный скачок, еще один скачок. Но это не будет иметь тех последствий, которые ожидают. 72 градуса. Такой поворот на 72 градуса.

- Нас отсюда не стряхнет?

Аструс: Нет, не стряхнет, потому что эти скачки импульсного выражения. И даже будут фиксировать до 93, но это будет на короткое мгновение. Это не успеет среагировать ничего. Но при этом определенного рода электрические заряды все-таки будут накапливаться. Подобного рода был потоп. Эти свойства, когда структура воды обрела другие свойства и она стала выходить, подниматься. Но никакой волны, смывающей все, нет ничего подобного».

(Уже научно доказано, что структура воды обрела другие свойства. Возможно, сейчас и структура газа внутри планеты приобретает другие свойства? Речь о водороде. Он стал выходить, подниматься. (Карстовые воронки по всему миру). Но этот вопрос мы тогда не задали).

Следует понимать, что мы с вами первопроходцы данной темы.

КАК и ЧТО будет происходить в этот момент с людьми – также, никто не знает. Понятно только, что должен произойти переход из одной измерительной системы в другую. Это тема следующего разговора.

Терехова Нина и Бублик Сергей. http://www.so-tvorenie-spb.ru

Санкт-Петербургский центр духовных технологий «Со-Творение».
Так, что новые частоты мы в любом случае осваиваем: занимаемся мы духовными практиками или нет.

Теперь о другом.
Совершенно не новость, что у каждого из нас Душа имеет программу развития на каждую жизнь.
Он человека это совершенно не зависит.
И Она, Душа , определяет все.
Потому нечего брать на себя-человека ответственность за что-то.
Если Душа привела тебя к Адамусу- значит так есть в Ее программе .
Потерял интерес - значит все, что Она спланировала получить- получено.
Есть один нюанс, который я раскопала.
Скорость, с которой мы выполняем программу Души.
Если программа духовного развития запущена, как говорят : ты пробудился , то соскочить , повернуть назад невозможно.
Но, можно замедлить . Как я понимаю- это был оч. большой секрет от человека.
Как замедлить?
Регулировкой собственных вибраций тел. Как ?
Нырять в радости и удовольствия Жизни!
Жить ! Душа любит жизнь и именно в теле человека. Только в нем имеется такой набор и диапазон чувств ,и способ их восприятия, которых нет больше НИГДЕ и ни у кого во всей Вселенной.
Любить, к примеру, умеют ТОЛЬКО человеки ( и ненавидеть, кстати, тоже)!
Жизнь с удовольствием - это то, что может удержать Душу от стремления нестись на ЗОВ Создателя.
Кстати, это же продляет жизнь человеку. Душе все равно сколько челу лет, когда она завершила программу на эту жизнь.
Потому, потеря интересов к жизни, чревата уходом.
Не знаю, как вам, а мне есть над чем подумать...
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение onega »

Спасибо, девочки за ваши посты.. Очень интересно :love:
Я тоже ощущаю внутри полное исчерпание внутреннего поиска. То что меня грело и гнало за горизонт потеряло свое топливо и смысл. Адамус, Тобиас и многие другие ВСЕ УЖЕ сказали нам.. И сны мои пророческие тоже прекратились. Внутри и снаружи я вижу\ощущаю полную бессмысленность и бессвязность. Не ощущаю связи ни с чем..
Куда откатываться? в Прошлое 3Д? Его уже ТОЖЕ НЕТ.. Ведь прошлое- его не существует, прошлое- это застрявшие энергии, которые нам повторяли и повторяли в режиме онлайн наши прошлые чувства\ситуации\отношения.. Кстати, и отношения с близкими- они ТОЖЕ все перестраиваются.. Ведь в отношении с близкими- мы тоже видим только СЕБЯ- свое отражение. Если ни построены на чувстве жертвы\манипуляциях и подпитывании, то через них мы видели в себе жертву. А если отношения переведены на новый уровень- они не тяготят... Я прошла этот путь полностью, получая от них поддержку, ощущала жуткое чувство вины и беспомощности - просто утопала в страхах каждый день, каждую секунду- я увидела все эти свои чувства, что таились в глубине моей души и никогда бы не вышли на поверхность, если бы я была самодостаточной и успешной в социуме.. Вознесение- это ПУТЬ в глубину, в глубину своей сути- это новые взаимотношения с самим собой, со своими близкими, со своей жизнью.. И вот, Адамус- он реально помогал - ТЕМ, что давал прояснения\знания и поддержку. Связал нас всех вместе и мы могли делиться опытом, не падать духом..
Все уже сказано, пересказано и досказано.. Теперь дело в опыте- в опыте проживания самой жизни- но уже не как жертва, а как МАСТЕР энергии..
Как Майа говорила, что надо что то здесь найти, что то выстроить СВОЕ. Так вот для меня якорем являются отношения со своими близкими. У меня уже не осталось прошлых чувств, когда я ощущала себя ущербной.. Все остальное пока в процессе. ДЕньги, энергия и так далее. Быть СОБОЙ и комфортно ощущать себя ЗДЕСЬ.. Физически не плавать. Если честно меня больше всего тяготит именно физическое состояние. Что я не могу подняться в гору, или уйти на длительную прогулку.Я не владею своим телом.. Я просто с ног валюсь.. Вот нет энергии и всё.. Падаю...Подвижки в тонких телах рвут физику на части.. И как наши тела еще выдерживают здесь?? :eek:
Но я понимаю, что ФИЗИКА- это тоже СОЗНАНИЕ. И что единственное, что стопорит меня- это мои же страхи и ограничения, которые вот таки вот образом стираются и растворяются маленькими шажками.
Кстати, все эти загрузы новых энергий поднимают все ограничители внутри.. И вроде, на этих волнах и ощущаешь себя пободрее, но эти при этом сложно вклиниться в какой то физический процесс.. Как бы места себе найти не можешь.. Эти энергии надо заземлить, что то поделать или просто выйти погулять. Сейчас, кстати, таких моментов все меньше и меньше..
Еще, к слову- на планете идут сильнейшие катаклизмы и перестройки физической части. Нигде в новостях нет про это, НО есть на ютуб ролики, где собирают все катаклизмы за неделю. Так вот, сейчас происходит что то бепрецедентное. Наводнения в пустынях, перепады температур бешенные. Идет снег в АФРИКЕ, сносятся плотины- пожары и торнадо.. Вобщем- полный набор... И солнечная активность сейчас упала на самый минимум, что ее не чувствуют физические приборы. Наше солнце сейчас проходит свой 11 летний минимум по активности.. Аквтивность солнца влияет на магнитное поле земли. И это влияет на СОЗНАНИЕ- оно освобождается, когда магнитное поле на спаде.. И про это тоже Адамус говорил. Так что- все в процессе, как говорится..
И мы действительно- пришли сюда НЕ менять коллективное- но то что мы ДЕЛАЕМ- повлияет НА ВСЕ :d_sunny: :D 8-)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 09 мар 2019 11:21
МаЙа писал(а): 08 мар 2019 20:24 нет никакого интереса в жизни...
Потому что это пока не жизнь, а ее тень. Иллюзия...
ТЕПЕРЬ я так не думаю...но хотелось бы в это верить :)
Ана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2019 14:37

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Ана »

Как я понимаю- это был оч. большой секрет от человека. (с)


Люба, как думаешь, - почему ?! Не просто - секрет, а - оч. большой ..

Почему - тому, что называет себя "душой", столь остро необходимо скрывать нечто от человека ??
Ответить