И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Через Джеффри Хоппе
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Джефф »

Тобиас отвечает Андрюше С.
ТОБИАС: Прочитай оба, два вопроса сразу – один за другим. (смех)
ЛИНДА: Спасибо.
ВОПРОС: У меня пара проблем, так много напастей, с которыми сам не могу разобраться. Самый большой: как обнаружить, что тебе делать? Я просил, молил, делал аффирмации, заявлял, но не слышу ответов. Я не настолько стар, чтобы сейчас делать ошибки и слишком стар, чтобы иметь настоящую работу – нет навыков, нет денег. Я ищу вокруг и нет ничего, что я на самом деле хочу делать в моей повседневной жизни. Никакие из Староэнергетических типов работы не привлекают меня, но я не целитель или ченнелер. Еще один вопрос, держащий меня в напряжении: оставаться мне здесь или поехать в мою страну, где находится моя Земная семья? Мне здесь так одиноко
ТОБИАС: Чудный вопрос. Второй.
ЛИНДА: Ладно.
ВОПРОС: С момента Квантового Скачка в Таосе, все обрело для меня такую предельную ясность, принеся вскоре настоящее глубокое воспоминание о том, зачем я пришла сюда и чем заниматься – если конкретно, быть учителем. На пути обратно в Европу, я заявила о том, кто я, лишь чтобы узнать в итоге, что столкнусь с нулевым пониманием со стороны моего бой-френда, партнеров по бизнесу и друзей. Наоборот, я стала изгоем, обвиненным в присоединении к серьезнейшей, опасной организации (смех), которая кажется еще худшей, чем саентология – это упоминая лишь один из глупых комментариев. Вдобавок к этому: я потеряла свой бизнес и деньги, но все же я практиковала в течение лета пребывание в моем моменте божественности, и до сих пор практикую; остаюсь «за не высокой стеной»; чтобы двигаться только вперед в моей миссии учительства, но все мои попытки заработать деньги до текущего момента ничего не дали. Я пыталась найти работу, но все обращения были отвергнуты. Что до учительства, люди были рады поначалу, но никто не пришел. Теперь я оказалась в ситуации, когда не в состоянии оплачивать мои счета, не к кому обратиться, поскольку у меня нет друзей. Моя душевная страсть – это быть учителем и вдохновлять и людей и компании. С момента начала всего этого моего процесса пробуждения, происходившего в течение последних восьми лет, мне пришлось так многое перенести и осознать, что все это ничто, что дает мне возможность быть учителем с точки зрения того, чтобы помочь в том, что сейчас испытывают другие люди или в будущем, помочь вести их в этом процессе. Я жажду испытать радость в веселье и синхронистичность в моем поиске, встретившись с родственными душами, занимаясь семинарами по Аспектологии и сексуальности, что вызывает во мне резонанс, в частности. Это говоря о том, с чем связана моя будущая тема, как учителя, но у меня дефицит финансовых средств и все мое стремление заработать какие-нибудь деньги, как ранее сказано, ни к чему ни привело. Мои итоговые потребности в покрытии платежей накапливаются, и я просто не имею представление, что делать. Я не могу оставаться за той стеной. Я имею в виду, что должна сделать что-то, иначе окажусь на улицах. Но все, что я пробовала ранее, не принесло ничего хорошего. Вся та легкость, которая несла меня через шторм самого триумфального самооткрытия до этого момента, будто угасает, и я обнаруживаю себя опять в долине страха. Я дышу, чтобы освободить страх, а потом я просто не знаю, что еще делать. Я буду по-настоящему и очень сильно благодарна за любое руководство, потому что это не то, в пользу чего я делала выбор, возвращаясь из Таоса в прошлом году. Я заслуживаю радость, жить и выражать мою душевную страсть и, наконец, делать, то для чего я сюда пришла в первую очередь. Спасибо.
ТОБИАС: Итак…
ЛИНДА: Это был лишь один из многих в большом черном мешке!
ТОБИАС: Дорогая Шамбра, мы прочли эти два вопроса, вовсе не зная на нашей стороне завесы, о чем они будут, но зная энергию в мешке. (смех)
ЛИНДА: Прошу прощения! (больше смеха, Тобиас смеется про себя)
ТОБИАС: Это могли быть любые два вопроса. О, мы могли бы попросить еще два, но смысл вполне доказан. Мы могли бы прочитать все вопросы, и дорогая Шамбра, вовсе не хотелось бы быть резким, но это могло бы стать в некотором смысле пощечиной для некоторых из вас. Можете ли вы услышать в этих вопросах и других, полностью подобных им, то, о чем мы только что говорили? Драма! Игры! Другие люди! Вновь и вновь. Долгие истории, проблемы со связью. Вновь и вновь, вновь и вновь.
Те двое, которые написали эти письма, и все остальные люди, написавшие похожие послания в мешках, и вы, сидящие здесь и слушающие сегодня, вы, кто смотрели это, те письма, которые вы писали в своих умах, подобные этим историям – это игры. Вы играете в игры. Второе письмо, которое было только что написано, все излагало и излагало – недостаток ясности, недостаток подлинного желания разрешить ситуацию, любовь к каждой минуте этой игры. И вы очень разозлитесь на меня, и я получу от вас очень длинно письмо, (смех) я уверен в этом, потому что вы собираетесь сказать мне, что я не понимаю. Вы собираетесь сказать мне, что вы все пробовали. Вы собираетесь сказать мне, что вы просто не знаете, куда еще вы могли бы обратиться.
Обратитесь к себе. Прекратите обращаться во все другие места. Прекратите винить все вокруг. Эти письма наполнены ощущением наделенности правами. Эти письма наполнены обвинениями других людей или принесением несчастья других людей в свою жизнь. Письма полны драмой. Письма, в конечном итоге, каждое из них в это мешке, наполнены играми. Наполнены играми.
Итак, мы собираемся сделать одолжение всем, кто написал такое письмо. Мы их сегодня вечером сожжем в камине, и, будем надеяться, вы их тоже мысленно сожжете. Я собираюсь попросить каждого из вас об этом, потому что никто из вас не является исключением. Никто из вас не является исключением. Вы все пишите письма – либо на компьютере, либо от руки, либо же в своем уме – «Почему я?» Письма «почему я». « Почему я? Почему мне достается «короткая спичка»? Почему я? Я просил о божественности, и все что я получаю - это скверная жизнь. Почему я? Почему все эти люди делают мою жизнь несчастной?» Потому что вы играете в игры.
Я говорю это с истинной любовью, истинным состраданием и подлинной объективностью. Есть нечто внутри вас, что избирает это, выбирает это и делает это реальностью. Это, возможно, «горькая пилюля» для вас. Обращаясь к любым из вас – любому из вас, кто сейчас сталкивается с трудностями - я спрашиваю вас: зачем вы тогда играете в эту игру? И как бы все выглядело, если бы вы прекратили играть?
Мы вернемся к вам позже, если решите задать какие-нибудь еще вопросы. (смех)
И это так.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Delf »

зачем мы играем в ету игру?! а что,у нас есть выбор?-ведь выйти из игры ознаечает выход из физ мира,умереть физически-освободится от матер.тела. выходит,чтобы не играть-нам всем нужно убить свое тело. представляете,если ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ убьются?!

...конечно адамусу\тобиусу и др. ТАМ В ИНОМ МИРЕ хорошо (нет материалного тела),вот они смотрят оттуда на нас и советуют-зачем страдать,переходите к нам,у нас весело\интересно\рай! ну да,им на том свете скучно,нас зовут....
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Надя »

Delf писал(а): 12 янв 2020 13:40 зачем мы играем в ету игру?! а что,у нас есть выбор?-ведь выйти из игры ознаечает выход из физ мира,умереть физически-освободится от матер.тела. выходит,чтобы не играть-нам всем нужно убить свое тело. представляете,если ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ убьются?!

...конечно адамусу\тобиусу и др. ТАМ В ИНОМ МИРЕ хорошо (нет материалного тела),вот они смотрят оттуда на нас и советуют-зачем страдать,переходите к нам,у нас весело\интересно\рай! ну да,им на том свете скучно,нас зовут....
это всё не об этом! А о том, что кто-то играет в игру в учителя,кто-то в целителя...кто-то в игру, когда очень трудно!Но у каждого есть выбор поиграть в другую игру - в очень легкую, радостную и прекрасную....Дело за выбором ! А как начать в эту игру, ооочень хорошо доносят и адамус, и кутхуми....прямо разжевывают нам!!!:)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Delf »

Надя, в данном тексте - вернее контекст этой фразы " я спрашиваю вас: зачем вы тогда играете в эту игру? И как бы все выглядело, если бы вы прекратили играть? "- именно в ОКОНЧАНИИ ИГРЫ -т.е. не в том чтобы БРОСИТЬ ЭТУ и НАЧАТЬ ДРУГУЮ, а имено в том тобы перестать ИГРАТЬ - т.е. перестать ЖИТЬ.
,..ну, или это ПЕРЕВОД НА РУСКИЙ такой. Может в АНГЛ варианте на оригинальном языке -может фраза звучала по иному и имела смысл имено в ИЗМЕНЕНИИ игры, в окончании ОДНОЙ и начале ДРУГОЙ....
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Надя писал(а): 12 янв 2020 15:44
Delf писал(а): 12 янв 2020 13:40 зачем мы играем в ету игру?! а что,у нас есть выбор?-ведь выйти из игры ознаечает выход из физ мира,умереть физически-освободится от матер.тела. выходит,чтобы не играть-нам всем нужно убить свое тело. представляете,если ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ убьются?!

...конечно адамусу\тобиусу и др. ТАМ В ИНОМ МИРЕ хорошо (нет материалного тела),вот они смотрят оттуда на нас и советуют-зачем страдать,переходите к нам,у нас весело\интересно\рай! ну да,им на том свете скучно,нас зовут....
это всё не об этом! А о том, что кто-то играет в игру в учителя,кто-то в целителя...кто-то в игру, когда очень трудно!Но у каждого есть выбор поиграть в другую игру - в очень легкую, радостную и прекрасную....Дело за выбором ! А как начать в эту игру, ооочень хорошо доносят и адамус, и кутхуми....прямо разжевывают нам!!!:)
разумеется, не о том.
а о том, что в вашу голову вдалбливают импринт - это все игра. и вся ваша жизнь - мусор. хочу - сделаю так, хочу иначе. мельтешение картинок на киноэкране.
понятия воплощение, род, судьба, душа, дух - их не существует.
ну вот в этом и разница... между тем, кто реально живет, пропуская через себя всю боль этого мира, и тем, кто смотрит на киноэкран.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Надя »

Изя-Кацман писал(а): 12 янв 2020 16:41
Надя писал(а): 12 янв 2020 15:44
Delf писал(а): 12 янв 2020 13:40 зачем мы играем в ету игру?! а что,у нас есть выбор?-ведь выйти из игры ознаечает выход из физ мира,умереть физически-освободится от матер.тела. выходит,чтобы не играть-нам всем нужно убить свое тело. представляете,если ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ убьются?!

...конечно адамусу\тобиусу и др. ТАМ В ИНОМ МИРЕ хорошо (нет материалного тела),вот они смотрят оттуда на нас и советуют-зачем страдать,переходите к нам,у нас весело\интересно\рай! ну да,им на том свете скучно,нас зовут....
это всё не об этом! А о том, что кто-то играет в игру в учителя,кто-то в целителя...кто-то в игру, когда очень трудно!Но у каждого есть выбор поиграть в другую игру - в очень легкую, радостную и прекрасную....Дело за выбором ! А как начать в эту игру, ооочень хорошо доносят и адамус, и кутхуми....прямо разжевывают нам!!!:)
разумеется, не о том.
а о том, что в вашу голову вдалбливают импринт - это все игра. и вся ваша жизнь - мусор. хочу - сделаю так, хочу иначе. мельтешение картинок на киноэкране.
понятия воплощение, род, судьба, душа, дух - их не существует.
ну вот в этом и разница... между тем, кто реально живет, пропуская через себя всю боль этого мира, и тем, кто смотрит на киноэкран.
а никто из них не "вдалбливает", что наша жизнь - мусор!!! Все говорят, что жизнь - это опыт!!! И мы ВСЕ его проживаем...относимся только ко всему по-разному, в зависимости от нашей ОТКРЫТОСТИ!
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Надя писал(а): 12 янв 2020 18:31 а никто из них не "вдалбливает", что наша жизнь - мусор!!! Все говорят, что жизнь - это опыт!!! И мы ВСЕ его проживаем...относимся только ко всему по-разному, в зависимости от нашей ОТКРЫТОСТИ!
вот сейчас как возьму и открою тебе великую тайну!
жить - это плести своей душой потоки нитей реальности.
вот это - опыт.
остальное - картинки на киноэкране.
и что-то мне кажется, что мы на разных планетах живем.
и понять друг друга так никогда и не сможем.
хотя... может и стоит периодически пытаться :)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Delf »

...как говорил дон Хуан-просто еманации Орла у всех по разному настроены-каждый нацелен своим вниманием на чтото свое-от того и непонять нам друг друга. Но думаю если все разом сместятся в сторону Нагваля - и увидят мир какой он есть-то и *язык* у всех будет одинаковый)
...великий был чел етот Хуан .
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

не, я про другое... о чем МаЙя в своей ветке "Новая Земля" ролик в свое время выложила.
про расслоение реальностей. разные планеты. разные восприятия, понимания и осознания.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

ведь выйти из игры ознаечает выход из физ мира
нет. просто означает что мир магглов скучен. а мир эльфов еще в пути
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

жить - это плести своей душой потоки нитей реальности
Изя душой руководит ? или все таки наоборот
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

...как говорил дон Хуан-просто еманации Орла у всех по разному настроены-каждый нацелен своим вниманием на чтото свое-от того и непонять нам друг друга. Но думаю если все разом сместятся в сторону Нагваля - и увидят мир какой он есть-то и *язык* у всех будет одинаковый)
...великий был чел етот Хуан .
Для индейцев да. был
ты индеец?

Сижу тут годами. и опять про дон хуана кто то да вспомнит

Кастанедчики.
В семидесятые с лсд и травой и Грейтфул дэд канало

Эманации орла блин.
Одна девочка меня спросила однажды начитавшись Кастанеды - то есть нас после смерти всех сьест орел?

внимательнее чуваки к информации данной одному челу. тем более если вы не индеец
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

великий был чел етот Хуан
великий был этот будда иисус сократ кришнамурти рамта и тд

и извини меня добрый человек. "етот" слово читается как будто ты русскому не учился языку
а если не учился то понимаешь какой вывод тут о тебе складывается

это форум интеллигентных космических пиратов а не детей
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

остальное - картинки на киноэкране.
а ты не картинка на киноэкране случайно?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

кто реально живет, пропуская через себя всю боль этого мира,
и нахера ? вопрос

шел бы туда где нет боли. или мазохист
Последний раз редактировалось serenity 13 янв 2020 20:04, всего редактировалось 2 раза.
Ответить