Адамус о коронавирусе 2020

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
kiva
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 мар 2013 16:55

Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение kiva »

Доступно для бесплатного скачивания аудио и текста.

https://store.crimsoncircle.com/about-t ... virus-2020 ..

.. https://www.youtube.com/watch?v=RTVmzno ... e=youtu.be
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение Marina. »

Ни о чём.
Любое "неприятное" событие можно объяснить дисбалансом физ.тела, экономики, управления сверху.
И что нам предлагается? Дышать и наблюдать.
Ох..еть! :D
И как я сразу не догадалась? :?

Мне интересно, смогли бы такими методами остановить эпидемию чумы или холеры?
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение Marina. »

  • Перчатки, маска в общественным местах. Не хотите маску, - смазывайте оксолиновой мазью слизистую носа перед выходом на улицу. Блокируется проникновение вируса внутрь через дыхание. *
  • Личная гигиена.
  • Лимон, чеснок, мёд - в ежедневный рацион.
  • Было бы неплохо подзакалить себя: контрастный душ, гимнастика.
  • Можно включить чистку тела (голодание раз в неделю, чистка кишечника, ...), чтобы почистить слизь внутри. Слизь - питательная среда для вирусов.
  • Пейте много воды. 1-2 л в день. Имеется в виду чистая вода (компоты, супы - не в счёт).
  • Можно попринимать препараты, травы, усиливающие иммунитет.

Здоровья вам и вашим близким.

--------------------
* При покупке оксолинки, обратите внимание на концентрацию действующего вещества. Есть 0,25%, есть 3%. От этого зависит эффективность мази и цена, соответственно.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение onega »

А меня удивляет, как быстро он переобулся в видении как технологии повлияют на человека. Раньше он говорил, что окончательная автоматизация человеческой жизни добьет те остатки свободы, что есть у человека. А теперь он говорит, что технологии демократизируют общество и дадут возможность реализации ни от кого не завися. Уберут нищету, всех накормят и сделают счастливыми :lol: :spiteful: 8-)
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение Надя »

« - Чем⠀же⠀всё⠀⠀
это⠀окончится?⠀
-⠀Будет⠀апрель.⠀
-⠀Будет⠀апрель, Вы уверены?⠀
-⠀Да,⠀я⠀уверен.⠀
Я⠀уже⠀слышал,⠀⠀
и⠀слух⠀этот⠀
мною⠀проверен,⠀
Будто⠀бы⠀в⠀роще⠀⠀
сегодня⠀звенела⠀свирель.-Что⠀же⠀из⠀этого⠀
следует?⠀
-⠀Следует⠀жить!⠀
Шить⠀сарафаны⠀и⠀⠀
легкие⠀платья⠀из⠀ситца.- - Вы⠀полагаете,⠀⠀
всё⠀это⠀будет⠀носиться?- Я⠀полагаю,⠀что⠀
всё⠀это следует⠀шить!»⠀
⠀Ю. Левитанский :d_sunny:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Marina. писал(а): 03 мар 2020 11:46 Пейте много воды. 1-2 л в день. Имеется в виду чистая вода (компоты, супы - не в счёт).
та, где ее найдешь, чистую.
из-под крана 177 ррм, жесткость зашкаливает. магазинная бутилированная? архыз, святой источник. да то же самое. не, я для себя выход нашел - дистиллировкой разбавлять. но не у каждого же в доме дистиллятор?
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение Marina. »

onega писал(а): 03 мар 2020 12:48 А теперь он говорит, что ... уберут нищету, всех накормят и сделают счастливыми :lol: :spiteful: 8-)



Мария работает по 9 часов в день, на двух работах. Работа тяжёлая. Но денег недостаточно, чтобы снимать жильё. Она живёт в машине.
-----------------

Эрик был успешным компьютерщиком, получал 7000 евро в месяц. Работал по 50 часов в неделю. После сердечного приступа потерял работу. Сейчас имеет разовые подработки, но этого не хватает, чтобы снимать жильё. Тоже живёт в машине. Спит сидя, откинув спинку сидения (уже полтора года).
- У меня был стереотип: бездомные люди – это лентяи, которые не хотят работать, пьют, сидят на наркотиках. Такие случаи действительно есть. Но сейчас я открыл для себя, что большинство бездомных – люди, работающие много и тяжело, - говорит Эрик.
-----------------

В столице Виргинии - Ричмонде (бывшем индустриальном городе) четверть населения живёт за чертой бедности. Каждый год здесь выселяют из домов около 3 000 человек (примерно по 10 в день). В Виргинии строгие законы. Если вы просрочили оплату за жильё на 5 дней, арендодатель имеет право начать процесс вашего выселения.
-----------------

Дэвид и его девушка ютятся в маленькой комнате уже несколько лет. Сейчас они имеют достаточно средств, чтобы снять что-то более дорогое, но арендодатели не хотят сдавать им жильё, потому что Дэвид в чёрном списке, как неплательщик в прошлом. К базе «чёрного списка» имеет доступ любой. Достаточно ввести фамилию, и вся информация предоставлена: увольнение с работы, попадание в больницу, задержка в оплате счетов, …
Чёрный список – дамоклов меч для человека.
-----------------

О «доступности» медицины (с 25 минуты видео):
Люди занимают очередь с 9 ч вечера, чтобы попасть к врачу бесплатно. Врачи-волонтёры приезжают сюда в уикенд, но вряд ли они смогут принять всех желающих.
- Большинство стоящих здесь – рабочие. Они вынуждены выбирать: оплатить визит к врачу или купить продуктов на неделю, - комментирует один из организаторов.
-----------------

На улицах Лос-Анджелеса вы можете увидеть голливудскую звезду, а также бесконечный ряд палаток. Лос-Анджелес - столица бездомных.
"Когда я был ребёнком, здесь не было ничего подобного, - говорит Элвис. - В последние годы число бездомных резко увеличилось. И не удивительно, - цены на всё постоянно растут."

==================

Около 40 000 американцев живёт за чертой бедности.
Каждый день около 6300 американцев лишаются жилья.

-----------------
ПОД ЗАНАВЕС:

"Америка ещё никогда не была такой могущественной, как сейчас."
/Дональд Трамп /
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение serenity »

Ни о чём.
Любое "неприятное" событие можно объяснить дисбалансом физ.тела, экономики, управления сверху.
И что нам предлагается? Дышать и наблюдать.
а разве не этому учились?

а этому?
Перчатки, маска в общественным местах. Не хотите маску, - смазывайте оксолиновой мазью слизистую носа перед выходом на улицу. Блокируется проникновение вируса внутрь через дыхание. *
Личная гигиена.
Лимон, чеснок, мёд - в ежедневный рацион.
Было бы неплохо подзакалить себя: контрастный душ, гимнастика.
Можно включить чистку тела (голодание раз в неделю, чистка кишечника, ...), чтобы почистить слизь внутри. Слизь - питательная среда для вирусов.
Пейте много воды. 1-2 л в день. Имеется в виду чистая вода (компоты, супы - не в счёт).
Можно попринимать препараты, травы, усиливающие иммунитет.

марина ты выживающий человек в страшном мире или галактическое существо. тебе надо как то выбрать

я вижу следующий твой ход - когда все закончится идите и опять тусуйтесь невзирая что вы забыли о том кто вы откуда и зачем

встречайтесь несите друг другу пургу - "привет как дела ты откуда я из России". выпьешь и понеслась . а если ты скажешь " я эзотерик метафизик с планеты земля" че будет? мужык скажет какая то психическая

привет какдела привет как дела. кто нить слышит ответ?

но только не осознавайте что вы пережили. не осознавайте. тусите. и главное чтоб никто никогда не понял кто из какой страны и какую культуру нес.тусите тусите
Последний раз редактировалось serenity 31 мар 2020 05:53, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение serenity »

"Америка ещё никогда не была такой могущественной, как сейчас."
/Дональд Трамп /
и это так

потому что не пушки наконец и бряцание ракетами. а аресты уродов педофилов и я не знаю как назвать кто у детей кровь сливает и пьет

ты марина не знаешь что такое адренохром.

я тебе еще раз говорю. ты как грета тунберг неинформирована

и ты человек хороший мож. но ничего не изучала

десять лет адамуса нихрена тебя ничему не научило. а он чохан седьмого луча. сен жермен. как думаешь сколько твой ум знает прямо сейчас по сравнению с ним?

это видео которое тут выставлено суть результат работы хиллари

разгребать работу хиллари придется десятки лет. я тебе говорю серенити

не тупи марин. изучай

а если тебе будет недостаточно я пришлю ссылку на ветеранов спецслужб сша а так же на Дэвида уилкока. а этого чувака я изучаю 20 лет
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение serenity »

И марин. реально заграница действует. по тебе видно

если нет скажи что нить

ты говорила поживи тут и нихрена ниче русского не останется.

может быть. если не учиться древнерусскому знанию. училась? нет

тогда разреши мне назвать тебя просто бабенцией которая в поиске счастья

но этих бабенций и тут дохрена

ты не можешь сказать что ты done

если меня пустить за границу я тут же нарисую какой нить даме портрет. на гитаре зажгу и построю эльфийскую беседку . с перочинным ножиком. и скажу мы все русские так делаем. хоть и совру. потому что ты так не делаешь так как я.

потому что ты потребитель а не творец. точка

адамус адамус очень хочет чтоб мы были творцами мечтателями. потому что остальные - магазин-дом-работа-могила. и марин мне неприятно видеть тебя сейчас ни среди мечтателей ни среди творцов. а зато маски советуешь и медикаменты . мир страшен. вирус блин

что такого чтоб дышать и не ссать никаких вирусов и смерти? Что плохого чтобы не бояться?
маску от смерти придумала? может лекарство? думаю нет. в тебе еще тетечное тетечное спасите спасайтесь масками и лекарствами. и тогда ты кто? рядовая тетька. щас еще пятьсек и свечки пойдешь ставить архангелу Михаилу.

бг это учение а не музыка для развлечения девочек еще раз повторю
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение serenity »

Пейте много воды. 1-2 л в день. Имеется в виду чистая вода (компоты, супы - не в счёт).
Можно попринимать препараты, травы, усиливающие иммунитет.
а я скажу станьте пиратами наконец. пейте ром. дайте команду поднять паруса.

супы компоты травы пейте и ешьте как вам хочется. потому что это ПРИКЛЮЧЕНИЕ

и не слушайте теток. они всего боятся.
хотя они боятся одного - перестать видеть эту игру но сами не понимают потому что тетки. они даже детей считают СВОИМИ хотя их принесла природа. которая и их сделала

тетка- это совершенная противоположность Богини

тетка боится всего ибо ее мирок рушится постоянно и за ним надо приглядывать поэтому тетка находит мужыка. костыля



Богиня не боится ничего

пейте 1 два литра в день и че. богинями станете?. вряд ли. просто продолжите свое тетечное существование. да. и съедите еще еды и может секса получите. ( заметьтье тетьки получают секс а не занимаются любовью) И?

Ой. забыл сказать. вы не заразитесь и не умрете. что означает что передвигание вашего тела ума еще будет наблюдаемо из космоса некоторое время
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение Джефф »

Вот она Истина! Однако :!: Не правда, а Истина!
Не рифмоплетение, а поэзия. Не секс, а любовь. Не деньги, а Изобилие. Не тусовка, а Жизнь!
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение Marina. »

Миша, фильм о бездомных в Америке сняли французы. Ты бы хоть титры в конце прочитал, если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было интересно, кто его сделал.
Реальные истории конкретных людей. Всё, как есть.

Неприятно меня видеть, - не смотри. Возмущает то, что я пишу, - не читай.
Это так просто. :)

А лечить меня не надо. Сама разберусь.
Я ценю свой путь, ценю тот опыт, через который прохожу, и мне всё равно, что ты об этом думаешь.
Последний раз редактировалось Marina. 31 мар 2020 15:05, всего редактировалось 2 раза.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение Marina. »

Бог с тобой, Джефф. :)
Снимаю свой вопрос, потому что не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.

Мнение Миши не является для меня ни открытием, ни, тем более, истиной.
У него есть пара концепций, с которыми можно ознакомиться, прочитав 2-3 его поста. Всё остальное - повтор.

Бог с вами. Или не Бог, а Адамус? :) Или кого вы ещё избрали в поводыри?

А я, похоже, напрасно здесь трачу время.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Marina. писал(а): 31 мар 2020 11:43 А я, похоже, напрасно здесь трачу время.
не пропадай. с тобой интересно :love:
как там было дальше...

Вороны-москвички Меня разбудили. Промокшие спички Надежду убили Курить, Значит - буду Дольше жить. Значит - будем Корабли в моей гавани жечь, На рубли поменяю билет. Отрастить бы до самых до плеч
Ответить