07/08/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 11

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
SaLexx
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:28

07/08/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 11

Непрочитанное сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Мерлин Я Есть"

ШОУД 11 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 7 августа 2021 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео

  • .........................!Не забудьте включить русские субтитры в YouTube!...........................
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус из Суверенного Пространства, и я не особенно терпелив (смех, Адамус посмеивается). Ах! Это даст вам представление об этом Шоуде. Здравствуй, дорогая Линда.

ЛИНДА: О да, хорошо. Нет терпения.

АДАМУС: Терпение. Эмм…

ЛИНДА: Что?

АДАМУС: Мы тут ничего не упускаем?

ЛИНДА: Чего ты хочешь?

АДАМУС: Чего…

ЛИНДА: Что?

АДАМУС: …тут не хватает?

ЛИНДА: Где твой кофе?!

АДАМУС: А-а-а-а!

ЛИНДА: О-о-о!

АДАМУС: Теперь…

ЛИНДА: А вот и кофе.

АДАМУС: Теперь я всё понял (Керри вкатывает именинный торт). Это, о…

ЛИНДА: (поет) С днем рождения…

АДАМУС: Я так…

ЛИНДА: (продолжает петь «С днем рождения», публика присоединяется)… тебя!

АДАМУС: Я этого не заслуживаю (смех).

Как раз в тот момент, когда я говорил, что буду нетерпеливым (аудитория продолжает петь), они запели (Керри подкатывает торт ближе, публика заканчивает песню). Вы, там в Клубе Вознесенных Мастеров, видите, что они делают? (аплодисменты аудитории)

ЛИНДА: Ой, но подожди!

АДАМУС: Там для меня ничего не устраивали.

ЛИНДА: Но подожди!

АДАМУС: Чтобы отметить свой день рождения, мне нужно приходить сюда…

ЛИНДА: Но подожди!

АДАМУС: Да.

ЛИНДА: 26-го числа у Джеффа тоже день рождения (она начинает петь «С Днем Рождения» Джеффу, публика присоединяется).

АДАМУС: Нет, у нас нет на это времени. У нас много работы. Нет, ему не нужно, чтобы ему пели (Адамус смеется, Линда и публика продолжают петь). Спасибо. Спасибо.

ЛИНДА: Ты это заслужил, дружок (аплодисменты).

АДАМУС: Но еще 23 или 24 числа - день рождения Вили. Может быть… (Адамус посмеивается). Спасибо Спасибо.

КЕРРИ: Хочешь кусочек торта?

АДАМУС: Хочу. На самом деле…

КЕРРИ: Ты должен задуть свечи.

АДАМУС: Хорошо, раз ты попросишь. Да, с удовольствием.

КЕРРИ: Дуй сильнее (небольшой смех).

ЛИНДА: О-о! (смех, Адамус задувает большую часть свечей с нескольких попыток).

АДАМУС: Э-э-э! Это ведь не неубиваемые свечи, правда?

ЛИНДА: Не плюй на них.

АДАМУС: Да, да. И ты теперь начнешь раздавать его всем, со всей сопутствующей ерундой и…

КЕРРИ: Нет, нет.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо, хорошо. Ладно. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Как я уже говорил… (вздыхает, видя, что одна свеча все еще горит) Может быть, нам нужно, чтобы Кутхуми хорошенько всё тут продул (больше смеха).

ЛИНДА: О, он требует слишком большой гонорар! (она смеется)

АДАМУС: Итак, как я уже говорил, Адамус, Суверенное Пространство, и так далее, сегодня я не очень терпелив. Не очень терпелив. Мне нужен кофе.

ЛИНДА: Вот же он.

АДАМУС: Для начала вам нужно спросить , я буду немного ходить по залу, потому что я хочу, чтобы персонал (Линда подсовывает ему кофе) - я знаю, я вижу - я хочу, чтобы персонал не спал.

ЛИНДА: О-о!

АДАМУС: Энергии будут очень плотными. Не обязательно сонными, но очень-очень плотными. Рад видеть тебя снова (одной из Шамбр, она отвечает «Спасибо»). Так что, нужно их там чем-нибудь занимать.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох, начиная день, начиная этот Шоуд. Приятно видеть многих из вас, тех, кого я давно не видел. То есть я с вами виделся, конечно, слышал вас, но не виделся - в смысле не видел.

У вас тут всё хорошо? Я видел, как ты перед началом делал упражнения. Знаете, такие упражнения оператора (двигает пальцами), разогрев перед долгим днем с Адамусом, расслабление пальцев. Технически пока все в порядке? Хорошо.

ЛИНДА: О-о-о.

АДАМУС: Сегодня всё это под вопросом. Много странных энергий. Много странных энергий. Вы, наверное, не заметили, да? Нет.

Итак, мы уже говорили об этом раньше, мир какой-то сумасшедший, но - извините, я на минутку. Хочешь укусить?

ЛИНДА: Нет, позже. Ты про торт? (небольшой смех)

АДАМУС: Мм. Очень неплохо. Что витает в воздухе? (публика выкрикивает «Дым!»). Линда, микрофон, пожалуйста. Нет ли об этом где-нибудь песни? Дым лезет в глаза.



Что витает в воздухе?

Итак, что сейчас витает в воздухе? Почувствуйте это на мгновение.

КИРСТИ: В воздухе витает дым.

АДАМУС: В воздухе витает дым. Это почему?

КИРСТИ: Потому что Калдре слишком долго там стоял в перерыве, он…

АДАМУС: (посмеиваясь) Баловался.

КИРСТИ: … всех окуривал.

АДАМУС: Да, да. Итак, ты говоришь, что дым, который покрывает большую часть США, идет отсюда (достает пачку сигарет).

КИРСТИ: Да, это все из-за тебя.

АДАМУС: Может, ему стоит бросить. Да. Так, хорошо, в воздухе висит дым, но откуда он…?

КИРСТИ: Из-за того, что горит вся западная часть страны.

АДАМУС: О, ладно. Как всё просто. Хорошо. Что еще? Иди дальше в «И». Что еще сейчас происходит на планете? Что витает в воздухе?

КИРСТИ: Туман сознания.

АДАМУС: Мм. Правда. Ага, да. Это неплохой ответ.

КИРСТИ: Или отсутствие сознания.

АДАМУС: Да, хорошо. Хорошо. Спасибо.

КИРСТИ: Пожалуйста.

АДАМУС: Линда.

ЛИНДА: Еще?

АДАМУС: Что витает в воздухе? Ну, да. Это моя любимая часть. Я скучал по ней. Столько месяцев я не мог этого делать. Приветствую, Дэвид.

ДЭВИД: Приветствую!

АДАМУС: Что витает в воздухе?

ДЭВИД: (поет) Перемены, перемены, перемены!

АДАМУС: О, хорошо, хорошо (смех). Хорошо. У тебя неплохо получается. Ага. Что за перемены? Это очевидно.

ДЭВИД: От А до Я. Все.

АДАМУС: Все. Хороший ответ. Все. Хорошо. Если бы ты оценивал их по шкале от 1 до 10, где 1 - это небольшие перемены, вроде того, как всё происходило последние пару тысяч лет, где мы сейчас находимся?

ДЭВИД: Сотня.

АДАМУС: Сотня, хорошо. Не очень вписывается в указания (Дэвид смеется) - от 1 до 10 - но типичная Шамбра…

ДЭВИД: Ага!

АДАМУС: …если ты понимаешь, о чем я. Ладно, хорошо. Все в порядке. Приведи один пример изменений.

ДЭВИД: (пауза) Сейчас люди начинают интегрировать свою божественность.

АДАМУС: Может быть (Адамус посмеивается).

ДЭВИД: Это Шамбра. Это Шамбра.

АДАМУС: О, Шамбра. Насчет Шамбры я бы согласился. А люди?

ДЭВИД: Нет, это Шамбра.

АДАМУС: Многие ли думают, что люди сейчас действительно начинают интегрировать свою божественность, радостно, открыто? Не очень многие. Да. Шамбра - да.

ДЭВИД: Ага.

АДАМУС: Шамбра - да.

ДЭВИД: Ага.

АДАМУС: Хорошо. Спасибо, Дэвид.

ДЭВИД: Спасибо.

АДАМУС: Еще парочку. Что витает в воздухе? Сделайте глубокий вдох. А теперь выходите из головы. Не думайте о Линде, которая бродит вокруг и передает микрофон. Если вам не нужен микрофон, наденьте маску, потому что она решит, что вы не вакцинировались. Так что просто наденьте маску как можно скорее. Нет, она уже знает, кто вы.

Что витает в воздухе, Тесс? Привет! Давно не виделись.

ТЕСС: Да.

АДАМУС: Где ты была?

ТЕСС: Везде.

АДАМУС: Везде! Много путешествовала?

ТЕСС: Нет.

АДАМУС: Да. Не самолетами…

ТЕСС: Именно это я собиралась сказать, не…

АДАМУС: … по-другому.

ТЕСС: …физически.

АДАМУС: Ты много путешествовала.

ТЕСС: Да.

АДАМУС: Да. Ну и как там?

ТЕСС: (вздыхает) Человек? Массовое сознание?

АДАМУС: Нет, ты много путешествовала между измерениями, ты много путешествовала по эфирному миру.

ТЕСС: Да.

АДАМУС: Да, я вижу тебя во всех частях творения. «О, это Тесс! Какого черта она здесь делает?» (она смеется)

ТЕСС: (шепчет) Это всего лишь я!

АДАМУС: Нет, правда. Действительно. Ты много сделала.

ТЕСС: Да.

АДАМУС: Много странных снов?

ТЕСС: Да.

АДАМУС: Да, да.

ТЕСС: Да.

АДАМУС: Много путешествовала. Как у тебя дела в целом - с равновесием - физическим, ментальным, психическим, духовным, каким угодно?

ТЕСС: По большей части, я заземляюсь сильнее, чем когда-либо, и привыкаю к тому, что такое моя энергия, и к тому, как ее здесь регулировать, управлять ей и открывать ее.

АДАМУС: Стало больше проблем с другими людьми?

ТЕСС: Еще больше?

АДАМУС: Еще больше.

ТЕСС: Нет.

АДАМУС: Больше уже некуда! (они смеются)

ТЕСС: Нет, я бы сказала, что ориентируюсь среди людей более гладко, чем пару лет назад.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо. Итак, что витает в воздухе?

ТЕСС: Да, ты всё это называл - частицы, дым, потоп, туман, огонь.

АДАМУС: Да, но давай теперь почувствуем сознание.

ТЕСС: М-м-м, ментальность. Я бы сказала - ментальный дисбаланс.

АДАМУС: Ментальный дисбаланс.

ТЕСС: Я действительно чувствую беспокойство.

АДАМУС: Хорошо.

ТЕСС: А потом всё входит в мои сферы, и я должна - вот что я понимаю под навигацией. Ты учишься быстро выскальзывать…

АДАМУС: Да. Хорошо.

ТЕСС: … своим сознанием внутрь и наружу, потому что тут всё очень плотно и много разломов.

АДАМУС: Какашек? (небольшой смех, Адамус произносит похожее по звучанию слово «cracking» -«трещина», «разлом», « c rapping» - «какашки» - прим. перев.) Разломов, разломов. Ладно, хорошо. Спасибо.

ТЕСС: Ага.

АДАМУС: Хороший ответ . Рад видеть тебя здесь. Ты сейчас много занимаешься «О-Би-Ан». Я не знаю, хорошо ли это понимает человек, но я знаю, что занимаешься. Ты везде путешествуешь . Да.

Ивона, как ты?

ИВОНА: Прекрасно, спасибо.

АДАМУС: Хорошо.

ИВОНА: Я великолепна! (она хихикает)

АДАМУС: Рад снова тебя видеть. Хорошо.

ИВОНА: И я рада тебя видеть.

АДАМУС: Что витает в воздухе?

ИВОНА: Плотность массового сознания и то, что я чувствую, похоже на растяжение дуальности.

АДАМУС: Да.

ИВОНА: Если в одной части мира происходят наводнения, а в другой - пожары, возникает ощущение, что дуальность просто растягивается.

АДАМУС: Да, и это хороший повод заметить, что погода обычно формируется, создается сознанием. Знаете, можно целый день изучать погоду, изучать ее научные аспекты, но что действительно влияет на погоду на планете, - это сознание, и теоретически большую часть времени на планете должна быть довольно мягкая, приятная погода, а не все эти скачки и тому подобное. Так было издавна. Но сейчас всё должно быть довольно мягко, а это не так.

ИВОНА: Нет.

АДАМУС: Нет. Погода реагирует на сознание, и она включает в себя, для меня она включает такие вещи, как лесные пожары, наводнения и все остальное. Что из происходящего связано с погодой и планетой, с физической планетой?

(она делает паузу)

Слишком много думаешь. У тебя был ответ. У тебя был ответ, а потом ты стала слишком много думать.

ИВОНА: Ну, как я уже говорила, дуальность сейчас подвергается сомнению.

АДАМУС: Да. Дуальность ставится под сомнение, и еще, как мы уже говорили, сейчас уходит Гайя. Гайя говорит: «Хорошо, люди. Это ваше место. Теперь вы принимайте ответственность». И многое, что приходит в результате, выглядит хаотично, но, с другой стороны, это очень, очень хорошо, ведь людям приходится обращать внимание на планету, как никогда раньше. И, знаете, учитывая все обстоятельства, люди должны принять на себя ответственность за эту планету в очень сжатые сроки.

Я немного забегаю вперед, но во всем творении нет планеты, на которой существа, населяющие ее, несли бы за нее полную ответственность. Во вселенной не так много мест, где есть сущности, имплантированные, встроенные, воплощенные в физической структуре, подобной этой, но среди существующих нет другой группы, которая учится брать на себя ответственность за свою планету, за свой дом. Это феноменально, и все, всё смотрит, что здесь сейчас происходит. Да. Хорошо.

Как обычно, я дам свой ответ на вопрос - что витает в воздухе, и почувствуйте - на самом деле Тесс уже сказала - тревога. Кажется, сначала ты сказала о ментальном дисбалансе, что абсолютно верно, но сейчас на планете существует громадная тревога, и она заставляет беспокоиться вас, заставляет беспокоиться всех вас.

Что такое тревога? Линда, что такое тревога? Не то чтобы она у тебя когда-либо была, но… (небольшой смех) В обществе Калдре и моем.

ЛИНДА: Сильный дискомфорт.

АДАМУС: По поводу чего?

ЛИНДА: По поводу чего угодно.

АДАМУС: По поводу чего угодно.

ЛИНДА: По поводу того, что тебе неподвластно.

АДАМУС: Хорошо, предположение, что что-то вне твоего контроля. Хорошо.

ЛИНДА: Верно.

АДАМУС: Итак, сейчас повсюду на планете существует огромное чувство тревоги, и вы начинаете его непосредственно осознавать, в том, что можете чувствовать и видеть, как например, странная погода, дым, наводнения или что-то еще. Но что происходит на самом деле, если вы это почувствуете - не начнете думать, а просто почувствуете - это огромная тревога.

Тревога возникает, когда люди или группы людей не понимают, что будет дальше. Кажется, у вас есть поговорка «когда упадет другой ботинок», но вы не уверены, когда он упадет и что произойдет, когда он упадет. Все знают, на каком-то уровне, каждый человек на планете знает, что сейчас что-то происходит, и всё не так, как раньше. Это ни на что не похоже. Как сказал Дэвид, по шкале от одного до десяти - сейчас сотня по масштабу происходящих изменений. И если вы действительно не понимаете, что происходит, если действительно не знаете, в каком направлении всё движется, что будет дальше - не в деталях, а направление эволюции - это может очень напугать. Это и приводит к тревоге.

Затем происходит вот что - кто-то испытывает беспокойство и начинает о нем думать, как вы, возможно, знаете. «Почему я так себя чувствую?» или даже «Что я чувствую? Почему я так себя чувствую?». А потом он пытается всё исправить в своем разуме. Это тут же создает ментальный дисбаланс, ведь он пытается понять это своим разумом, а ответ находится не в разуме. Ответ есть, но не здесь (указывает на голову).

Затем возникает тревога. От тревоги спирает дыхание. Тревога вызывает много всего - бессонницу, чрезмерное употребление алкоголя или курение слишком большого количества марихуаны. Затем люди пытаются справиться с тревогой и делают это странными способами. Некоторые это делают так, как я считаю очень психически и физически здоровым. Выйдите на долгую прогулку. Уйдите на время от других людей. Выбирайтесь из головы. Избавьтесь от всей логики, которую пытаетесь разгадать.

И вы, Шамбра, в этом эксперты. Вы почти это изобрели. Вы берете всё на себя: «Что со мной не так?», вместо того, чтобы сказать: «Что происходит вокруг меня? Я в порядке. Я в полном порядке. Но почему я чувствую всю эту тревогу, всю эту странность?». А потом вы говорите: «О, верно, потому что сейчас мы переживаем огромную трансформацию», и я не перестану это повторять. Это не одно из предсказаний того, что может произойти в будущем. Вы уже находитесь в самой гуще событий. Всё происходит прямо здесь и прямо сейчас, и именно поэтому вы здесь.

Вы решили прийти прямо посреди этой тревоги, которая сейчас есть на планете. Она не ваша. Нет, нет, она действительно не ваша. Иногда вы будете из-за этого со мной спорить. Мы спорим, переливая из пустого в порожнее.

Тэд, ты ода из моих любимиц (небольшой смех). О! Мы спорим постоянно. И мне это особенно нравится после того, как ты выпьешь пару бокалов вина, когда мы с тобой спорим в других сферах - это духовное вино - и ты споришь и становишься такой… Гэри говорит: «Я знаю, о чем он». (Гэри кивает) Ага! Ага! И мне это нравится, потому что ты настойчивая, ты неугомонная. Ты не согласишься ни на что иное, кроме того, ради чего сюда пришла. Тебя не оттолкнуть в сторону и не отвлечь, но, боже, ты споришь обо всём! И ты споришь со мной по поводу того, что с тобой не так. И я говорю: «Тэд, с тобой все в порядке, кроме того, что ты спрашиваешь, что с тобой не так».

«Со мной что-то не так, потому что, если бы было всё в порядке, моя жизнь была бы…». С тобой все в порядке. Как только ты это примешь и успокоишься, все будет в порядке, и Гэри станет намного легче (больше смеха, Гэри соглашается). Намасте, брат (Адамус смеется). Это стоит уже не двадцать долларов, а сто! (больше смеха).

Итак, существует эта ужасная тревога. Можете остановиться на мгновение и понять, пожалуйста, что она не ваша. Правда. Вы принимаете ее на себя. Вы ее чувствуете. Вы ее ощущаете. Вы беспокоитесь. Вы становитесь странными и ненормальными. Мы находимся в нужном месте в нужное время. Планета находится в нужном месте. Сколько я буду жив - я не могу умереть, значит, я буду жить и все такое, - я буду утверждать, что сейчас все так, как должно быть. Мы идем по плану, на самом деле, немного с опережением графика - для планеты.

Для всего можно выбрать разные пути, но люди часто выбирают путь страданий. Я не хочу сегодня погружаться в тему страданий. У меня подготовлены и другие напыщенные речи, и это не одна из них (небольшой смех), но с чем бы я и хотел пойти дальше с Шамброй после сегодняшнего дня, если мы зайдем настолько далеко…

ЛИНДА: Всё зайдет так далеко?

АДАМУС: Да, да. Ага. Недавно я проводил разминку, тренировку, и теперь я готов к чему-то настоящему.

Одна из вещей, которую мы будем делать, это то, что мы… (Адамус вздыхает) Всё зависит от вас, но пора изменить всю концепцию страданий на планете. В ней нет необходимости, но она глубоко укоренилась. Каждый раз, когда вы проходите мимо церкви и видите, как мой приятель там висит (смех), если вы понимаете, о чем я, это напоминание всем: «Страдайте! Страдайте! Страдайте!» Это стало образом жизни на планете, и что меня беспокоит, так это то, что люди приняли это страдание. Они говорят: «Это правильно - это значит быть человеком». Нет! Нет, это неправильно. И именно этим мы займемся в нашей новой серии, название которой, по-видимому, уже было озвучено - «Искусство сидеть на скамейке». Мы будем сидеть на скамейке, и у нас нет никаких планов, но одна из задач - направить наш свет на само страдание, прямо в его чрево, в недра того, что зовется страданием, осветить и отпустить его. Зачем страдать? Кто бы мог…

Итак, если бы у вас был идеально чистый открытый лист и вы спросили: «Что бы я хотел сделать? Я хочу отправиться на планету Земля. Я хочу обрести физическое тело». Вот и страдание номер один (небольшой смех). Помните об этом в следующий раз, когда будете создавать планету (больше смеха). Но зачем элемент страдания? Он просто не нужен. Именно этого стоит ожидать в нашей новой серии. Но вернемся к теме.

Беспокойство повсюду, и оно не будет утихать. И люди - как сказала Тесс - ментальный дисбаланс - они действительно начнут сходить с ума. Все, что было до сих пор - это разминка, это просто подготовка к настоящему сумасшествию…

ЛИНДА: Ой!

АДАМУС: …на планете. Это правда. Вы будете это видеть повсюду вокруг себя. Но, пожалуйста, помните, когда мы перейдем к следующей серии, и вы будете сидеть на скамейке в парке: «Ого, мы именно там, где должны быть». Всё старое встряхивается. КОВИД проделал блестящую работу, встряхнув всё на самых глубоких уровнях. Встряхивается всё. Вам не о чем беспокоиться, и я обязательно об этом позабочусь, если сегодня мне придется отвесить настоящего пинка, а я это сделаю.

ЛИНДА: И он поможет избавиться от беспокойства? (смех)

АДАМУС: Совершенно верно! Совершенно верно (Адамус посмеивается). Так пессимистично, Линда! Разве ты не можешь превратить это во что-нибудь хорошее? «Спасибо, Адамус, за то, что пришел и убедился, что если мы останемся, то будем здоровыми, богатыми и мудрыми».

ЛИНДА: Или ты дашь нам пинка.

АДАМУС: Нет, сегодня. Не позже.

ЛИНДА: Ой, ой, ой.

АДАМУС: Да, просто сегодня.

Ладно. Итак, вопрос, прежде чем мы продолжим. На планете присутствует ужасная тревога. Пожалуйста, уделите мгновение, чтобы осознать, что она не ваша. Правда. У вас есть и другие беспокойства, но они довольно незначительны. Беспокойство по поводу «Как бы мне…»… я сделаю это позже, когда буду раздавать пинки.


В чем ваше прибежище?

Итак, в чем ваше прибежище? В чем ваше прибежище? Что вы, как Шамбра, все вы, в чем сейчас ваше прибежище? Что вы делаете? Вокруг вас творится вся эта фигня, что вы делаете? Микрофон, Линда, пока я съем еще торта.

ЛИНДА: Я сплю.

АДАМУС: М-м. Он подойдет даже для короля. М-м. М-м. Что ты делаешь, Винс? Как ты справляешься?

ВИНС: Я ухожу.

АДАМУС: Уходишь, хорошо.

ВИНС: И пробую создать свою стену тишины.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо. Хорошо. И насколько это эффективно?

ВИНС: У меня получается.

АДАМУС: Да.

ВИНС: Но пока это не очень хорошо переносится.

АДАМУС: Переносится куда?

ВИНС: В будущее, возвращение в мир.

АДАМУС: Возвращение в мир. Хорошо. Ты хочешь вернуться в мир?

ВИНС: Я пытаюсь этого избежать (смех).

АДАМУС: Это действительно интересная концепция. Хотите ли вы вернуться в мир? Хотите ли вы вернуться в мир, из которого пришли? Кто-нибудь? Нет. Нет. Вы действительно этого не хотите, и, наверное, это немного грустно, но не особенно. Было бы очень грустно, если бы вы сказали, что вам нужно вернуться. Вы будете прекрасно осознавать людей и планету. Вы будете их прекрасно осознавать. Но это не похоже на возвращение или воссоединение. Это они вернутся к вам. Нет, и это… нет, это хорошо. Она говорит: «Пожалуйста, нет! Дети возвращаются! Нет! Только не это!» (больше смеха)

Это похоже на понятие Бога. Вы не вернетесь домой к Духу. Дух придет к вам прямо сюда, на эту планету, прямо туда, где вы находитесь. Это примерно так: вы не вернетесь к человечеству. Что сделать? Нет. Один за другим сотни, затем тысячи, может быть, миллионы присоединятся к вам на следующем уровне - я назову этот уровень Новой Землей на Старой Земле - они присоединятся к вам здесь и поймут после того, как столько вас критиковали, что тут что-то происходит. Они придут к вам.

Итак, Винс, ты справляешься, проводя время наедине с собой. Ага. Хорошо. Что-нибудь еще? Какие-нибудь еще рекомендации Шамбре?

ВИНС: Ага. Ржаной виски.

АДАМУС: Ржаной виски. Хорошо. Хорошо. Хорошо. Сколько?

ВИНС: Эх, рюмашку.

АДАМУС: Утром. Еще одну в обед (Адамус посмеивается). Хорошо. Хорошо. На самом деле Калдре хочет мне тут помешать, но я считаю, что это важно. Кстати, быть политкорректными, ходить вокруг да около, давайте все это отбросим. Давайте говорить конкретно.

Так что да, на самом деле, если бы я сейчас был на планете, я бы выпивал, и Калдре беспокоится: «О, Боже, теперь все Шамбры пойдут и напьются, станут наркоманами, в итоге попадут к анонимным алкоголикам и…». Нет. Сейчас некоторые из вас говорят: «Мне не следует пить или курить травку» или что еще вы там делаете? На самом деле, это не отбросит вас назад. Иногда, например, с утра, в обед (смех). Нет, правда, время от времени доставляйте себе удовольствие. И не думайте о рюмке - как ты сказал? - ржаного виски, как о зле. Нет. Это больше похоже на: «Я это заслужил. Я действительно это заслужил».

И Калдре спорит со мной, он говорит: «О! Ты даешь разрешение». Нет, вам не нужно разрешение. Вы все равно будете это делать (Адамус смеется). Теперь наслаждайтесь, когда сделаете.

Это тяжело. Это действительно тяжело, и если вы сейчас попытаетесь быть на планете святым, соответствовать принципам, которые на самом деле с самого начала не были вашими, если вы попытаетесь быть более святым, чем вы есть, вас раздавит. Так что курите, когда вам нужно покурить. Выпейте. Проведите время наедине с собой или что-то еще. Давайте остановимся и вдохнем это. Вы это заслужили, понятно? Вы это заслужили. Вы не повернете назад. Я вам не позволю. Вы не станете внезапно алкашами - хотя, может быть… Нет, вы не станете алкашами (небольшой смех). Время от времени, за всю ту тяжелую работу, которую вы проделываете, вам нужно чем-то себя одаривать. Правда. Правда, и не чувствуйте себя виноватыми.

Итак, вернемся к вопросу. В чем ваше прибежище? Как вы справляетесь? Еще парочку, Линда.

ЛИНДА: Вот здесь.

АДАМУС: Да, привет, Рики.

РИКИ (женщина): Привет.

АДАМУС: Давно не виделись. Скучал по тебе. То есть, я скучал по тебе здесь.

РИКИ: Рада вернуться.

АДАМУС: Да.

РИКИ: Ага. Я бы сказала, что использую комбинацию избегания и отвлечения…

АДАМУС: Хорошо.

РИКИ: …до определенной степени. Я не смотрю телевизор, не читаю новостей, не делаю ничего такого, не разговариваю с людьми о чем-то спорном, потому что не хочу знать, что они об этом скажут.

АДАМУС: Точно. Точно.

РИКИ: Я провожу время в воде. Кажется, это помогает расслабиться и…

АДАМУС: Ты никогда не думала просто придумать теорию заговора и посмотреть, как далеко она зайдет? (она смеется)

РИКИ: Она уйдет в народ.

АДАМУС: Видишь, насколько на самом деле доверчивы люди?

РИКИ: Да. да.

АДАМУС: Процитируй какие-то авторитетные источники, которых на самом деле не существует.

РИКИ: Ага.

АДАМУС: И выложи всё это, расскажи обо всех этих людях по всему миру, которые являются его частью. На самом деле это какой-то больной юмор, но это увлекательно, если делаешь это с точки зрения исследования и пытаешься понять, как ведут себя люди - и сейчас они больше, чем когда-либо, ведутся на что угодно. На что угодно.

РИКИ: Да, удивительные вещи иногда слышишь…

АДАМУС: И некоторые Шамбры.

РИКИ: …от верящих в это умных людей.

АДАМУС: Некоторые Шамбры - камеру сюда, пожалуйста - некоторые Шамбры, и я сейчас же дам вам пинка, если еще раз услышу эту чушь про теории заговора, или услышу про то, что: «Адамус продвигает вакцины или не продвигает» или что-то подобное. Я больше не хочу об этом слышать. Никогда.

ЛИНДА: Какой заговор?

АДАМУС: Никакой. Люди слишком тупы, чтобы на самом деле осуществить заговор. Я серьезно. Особенно правительства. Нет, правда. Это может происходить некоторое время, но настоящий заговор состоит в том, что люди настолько тупы, что в первую очередь верят в заговоры, ведутся на них и разрушают свои жизни - разрушают свои жизни, - потому что попадают в крысиную нору. Попав однажды в крысиную нору, очень сложно выбраться. Она соблазняет вас. Она удерживает вас. Она сбивает вас с толку. Сейчас ведутся некоторые исследования, которые будут опубликованы через пару месяцев, того, что происходит с химическими веществами и нейронами в мозге, когда вы попадаете в теорию заговора, это оказывает на сам мозг драматический эффект и удерживает вас внутри.

Тут нет места никому из вас, если, пока мы движемся вперед, вы все еще этим занимаетесь и играете в это. То, что мы должны делать здесь, на планете, выходит за рамки того, что вы даже можете себе представить. Но, возможно, к концу сегодняшнего дня у вас будет лучшее понимание (кто-то говорит: «О-о-о!»). Я никогда не потерплю теории заговора. Они не вписываются в работу Алого Круга и Шамбры.

Вы суверенные существа. Даже если правительства, бизнес или кролики с белками сговорятся против вас - о, нет, я недавно слышал такое, это заговор животных - несмотря ни на что, вы суверенны. Если заговоры существуют - настоящие, а не выдуманные, но если они действительно есть - ну и что? И что? Вы здесь, на планете, как суверенное существо. В тот момент, когда вы оказываетесь в теории заговора, вы попадаете в дуальность. Вас засосало в кроличью нору. Вы забываете о том, зачем вы сейчас находитесь здесь, на планете, и о том, что вам не нужно делать ничего, кроме как быть в полном сознании. Вот и все. Давайте двигаться дальше. И я этого не потерплю. Я приду к вам. Я не дам вам спать по ночам. Я сделаю все, что потребуется, чтобы мы смогли это оставить позади. Это действительно соблазнительно, и многие из вас знают, на что это похоже. Вы как бы оказываетесь в ловушке, а затем берете верх над самим собой. У нас на планете есть другие дела.

Заговоры… в первую очередь, что такое заговор? Массовое сознание - само по себе заговор. Это общее согласие. Это обоюдное согласие, и да, вы втягиваетесь в него, но затем начинаете понимать: «Эй, мне не обязательно быть таким».

Извини, Рики, я разглагольствую. Я готовлюсь к своей следующей тираде.

ЛИНДА: О, боже (небольшой смех).

АДАМУС: Заговоры. Деньги - это заговор? (кто-то говорит: «Нет») Деньги - это форма обмена энергией, и, конечно, есть люди, которых они развращают или которые делают с ними что-то плохое, но это не заговор. Существует ли медицинский, фармацевтический заговор? Нет, временами это просто жадность (небольшой смех). Они не сидят в подсобках и не говорят: «Давайте придумаем заговор». Это скорее: «Сколько денег мы можем заработать? А что с чистой прибылью? У вас в этом квартале была прибыль или убыток? А что с акционерами? А как же я?»

Это заговор? Нет, это человеческая природа. Не ведитесь на это. У нас слишком много дел. Вернемся к сути. На чем я остановился?

В чем ваше прибежище? Ваше прибежище - это слушать меня. Это отвлечет даже лошадь (больше смеха). Что-то еще, Рики?

РИКИ: Я бы сказала, что бываю среди маленьких детей. Я играю с внуками.

АДАМУС: Хорошо.

RICKI: И я думаю, что это один из лучших отвлекающих факторов.

АДАМУС: Но разве нет заговора внуков? (небольшой смех)

РИКИ: Нет! Никогда.

АДАМУС: (посмеиваясь) Как скажешь - я же говорил, что у меня сегодня нет терпения, и вся эта чепуха с заговорами - это не то, чем мы занимаемся здесь, на планете. Нет. Так что просто будьте выше этого. Да спасибо.

РИКИ: Спасибо.

АДАМУС: Спасибо. Хорошо, еще двое. В чем ваше прибежище?

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Как вы справляетесь со всем, что происходит?

ЛИНДА: Боже мой. Кто-то поднял руку (Линда смеется).

АДАМУС: Кто-то действительно поднял руку. Ей нужно в туалет, Линда (небольшой смех). Да, и вы не против, если я сяду рядом с тортом и буду его есть?

СТЕФАНИ: Я езжу на очень быстрой машине…

АДАМУС: На какой?

СТЕФАНИ: …и включаю музыку очень громко. Корвет кабриолет.

АДАМУС: Ух ты.

СТЕФАНИ: Ага.

АДАМУС: Линда сегодня говорила о том, чтобы такой взять.

СТЕФАНИ: Бери!

АДАМУС: Да.

СТЕФАНИ: Бери.

ЛИНДА: Красный.

СТЕФАНИ: Без разницы!

АДАМУС: Ей пришлось бы тогда нанять адвоката из-за штрафов за превышение скорости (небольшой смех).То есть ты просто едешь…

СТЕФАНИ: Я окунаюсь в жизнь. Я люблю жизнь.

АДАМУС: И пошло всё к черту. Ага.

СТЕФАНИ: Я люблю жизнь.

АДАМУС: Да. Ты получаешь много штрафов за превышение скорости?

СТЕФАНИ: Знаешь, нет. У меня есть Гриффи, который следит…

АДАМУС: О, хорошо, хорошо.

СТЕФАНИ: …чтобы я не получала штрафы .

АДАМУС: Да. Так когда ты меня прокатишь?

СТЕФАНИ: О, я тебя умоляю, сколько раз ты был в моей машине?

АДАМУС: Ну, пару раз был, но, откровенно говоря, ты меня пугаешь до чертиков! (они смеются) А я даже не в физическом теле!

СТЕФАНИ: (они смеются) Святой брат!

АДАМУС: Хорошо. Итак, это хороший способ разогнать энергии.

СТЕФАНИ: Да, это и природа. Не знаю, что бы я без этого делала.

АДАМУС: Ты ездишь на Корвете на природу?

СТЕФАНИ: Блин, да, с удочкой.

АДАМУС: О, конечно, конечно.

СТЕФАНИ: Знаешь, я просто выскакиваю, и мне больше не нужно проводить месяцы в одиночестве. Я жила в семье. Все изменилось, и это прекрасно.

АДАМУС: Тут есть хорошая метафора. Это очень символично и поэтично. Итак, ты одна на пустой дороге, быстрый автомобиль.

СТЕФАНИ: Крыша откинута.

АДАМУС: Не нужно соблюдать человеческие правила. Крыша откинута. Ты на природе.

СТЕФАНИ: Ага.

АДАМУС: Неплохо.

СТЕФАНИ: Это срабатывает.

АДАМУС: Да. Ага.

СТЕФАНИ: И очень хорошая еда. Иногда это мармеладки или странные носки. То есть, знаешь, это просто…

АДАМУС: Алё. Подожди секунду (она смеется). Я тут не очень понимаю. Мармелад и носки.

СТЕФАНИ: Да, люблю странную еду или…

АДАМУС: Странная еда.

СТЕФАНИ: …ароматизированные…

АДАМУС: Для тебя носки - хорошая еда?

СТЕФАНИ: Нет, но у меня есть волшебные носки, которые я ношу, чтобы найти свое положение на планете.

АДАМУС: Хорошо, конечно. И мармелад.

СТЕФАНИ: И мармелад, да.

АДАМУС: Я попробую в следующем месяце…

СТЕФАНИ: Попробуй!

АДАМУС: …если попрошу Керри припасти мармелад (они смеются). Хорошо.

СТЕФАНИ: Мне здесь многое нравится.

АДАМУС: Хорошо. Спасибо.

СТЕФАНИ: Но я не совсем уверена в этом, потому что плохо разбираюсь в людях.

АДАМУС: Ага. Учись. Итак, как справиться? Я закончил, Линда. Спасибо. Как справиться?

ЛИНДА: Еще один?

АДАМУС: Нет.

ЛИНДА: Ты сказал еще двое.

АДАМУС: Нет, не говорил.

ЛИНДА: Да, говорил. И это был первый, а нужно двое.

АДАМУС: Тогда иди. Да.

РЕХАН: Как я справляюсь?

АДАМУС: Да.

РЕХАН: Я соглашусь с предыдущей Шамброй, за рулем хорошей машины.

АДАМУС: Да.

РЕХАН: Прекрасное французское вино, прекрасная еда, утка с апельсинами.

АДАМУС: Да.

РЕХАН: Люблю читать. Я читаю очень ботанистые «Звездные войны», романы «Звездного пути», и мне это нравится.

АДАМУС: Хорошо.

РЕХАН: Я перестал читать автобиографии и все такое.

АДАМУС: Сегодня мы еще поговорим о «Звездных войнах».

РЕХАН: О, отлично.

ЛИНДА: О-о!

АДАМУС: Я просто… это только разминка (они смеются). Мы поговорим об этом. Хорошо.

РЕХАН: И просто делаю то, что хочу, а не то, что должен.

АДАМУС: А какая у тебя профессия?

РЕХАН: Я адвокат.

АДАМУС: Ты адвокат.

РЕХАН: Ага. Я могу помочь разобраться со штрафами за превышение.

ЛИНДА: (смеется) Я запомню! Ух ты!

АДАМУС: Тэд повредила лодыжку, поэтому ей нужен был адвокат. Ты уже говорил с ней!

РЕХАН: Я не такой адвокат (они смеются).

АДАМУС: Итак, адвокат, это интересно, ведь ты прямо в гуще массового сознания, то есть среди его правил.

РЕХАН: О да. Все воздействуют на человека, на жертву.

АДАМУС: Да. Ага.

РЕХАН: И я обнаружил, что, просто проецируя свою энергию Мастера, могу разрядить обстановку в комнате, я могу сидеть - сейчас же всё виртуально, верно?

АДАМУС: Верно.

РЕХАН: Восемь человек на собрании, я успокоил всех. Без проблем. Я сделал это недавно.

АДАМУС: Ты когда-нибудь ощущал игры, в которые они играют?

РЕХАН: О да. Безусловно.

АДАМУС: Поскольку вы собрались за адвокатским столом, всё очень напряженно.

РЕХАН: Совершенно верно, но это можно прочитать, невербальные сигналы.

АДАМУС: Именно.

РЕХАН: Можно почувствовать их энергию.

АДАМУС: Совершенно верно.

РЕХАН: И я прекрасно провожу время. Теперь я просто получаю от этого удовольствие.

АДАМУС: Да. Хорошо. Спасибо. И кое-что из того, что ты упомянул о том, как ты справляешься, это самолечение.

РЕХАН: Да.

АДАМУС: Хорошо пообедайте, выпейте хорошего вина, прогуляйтесь по парку, прокатитесь на своей быстрой машине, что бы это ни было. Пожалуйста, одарите себя подобным. Не чувствуйте себя виноватыми из-за этого. Это вам понадобится. Хорошо. Спасибо.


Мераб убежища

Как справиться. Много разных способов справиться, много всего вы можете сделать, но кое о чем я хотел бы вам напомнить - мы включим немного музыки, проведем очень короткий мераб, и еще один будет позже, - но я бы хотел, чтобы вы запомнили эту очень простую вещь, и давайте сделаем это с помощью музыки.

(начинается музыка)

Так легко оказаться в этой интеллектуальной игре: «Что я должен делать?» И вы знаете, что это такое, душевная борьба. Вы пытаетесь всё оправдать или рационализировать. Это не сработает.

Это ваш личный заговор. Он приведет вас в вашу личную крысиную нору. Вы начинаете думать: «Почему случилось это? Почему случилось то? Я ужасно нервничаю, что мне делать?»

Вы лежите без сна по ночам, подскакивая и ворочаясь, волнуясь, улавливая беспокойство, которое царит повсюду. Оно такое же густое, как дым здесь сегодня. И оно ни к чему не вас приведет.

Как я уже сказал, я называю это вашим личным заговором: «Что со мной не так?» Это большой личный заговор, и вы просто продолжаете все глубже и глубже погружаться в свою собственную теорию заговора, и она вас никогда никуда не приведет, как и других сторонников теорий заговоров. Она никогда никуда не приведет.

Поэтому вы делаете глубокий вдох и прежде всего понимаете: «Я Есть то, что Я Есть. Я Существую».

А затем, не думая об этом, а скорее чувствуя, помните, что все, через что вы сейчас проходите, естественно. Это все естественно.

Вы не можете и не должны придумывать, как выбраться. Не стоит сейчас строить ложные мосты. Ложный мост - это когда вы пытаетесь все рационализировать, пытаетесь во всем разобраться и говорите: «Мне нужно построить мост отсюда туда», а затем вам понадобится еще один оттуда сюда, и довольно скоро вы будете строить ложные мосты повсюду. Они никуда вас не приведут.

Все эти ложные мосты просто возвращают вас туда, где вы находитесь в данный момент. Наверное, это хорошо, потому что ложные мосты в каком-то смысле говорят вам, что всё прямо здесь, прямо сейчас.

Вы именно там, где должны быть.

И разум встревает: «А что насчет этого? А как насчет…». Хорошо. Мы поговорим об этом чуть позже, но вы именно там, где должны быть. И когда вы можете это принять, вы делаете глубокий вдох - и это не умственная игра, это принятие и позволение - вы делаете глубокий вдох. Ух ты!

И самое удивительное: «Несмотря на самого себя, как я вообще сюда попал? То есть как я оказался именно там, где должен быть, именно там, где хотел быть? Со всеми само-заговорами и внешними отвлечениями, как это возможно, что я приземлился именно там, где должен был?»

Я объясню через минуту. Но сейчас сделайте глубокий вдох и поймите, что все это естественно и у вас есть удивительный руководитель. Он зовется Мастер, душа. И я знаю, что на самом деле вы еще не совсем понимаете, как нужно общаться с этой частью Я, но на другом уровне вы все понимаете.

Существует постоянное сообщение. Это не человеческие слова, не человеческие языки, но это общение существует.

Убежище - просто остановиться на мгновение вот так и сказать: «Ух ты! Это все естественно. Мне не нужно ни над чем работать. Мне не нужно ни с чем бороться. Мне не нужно строить фальшивые мосты. Всё находится здесь».

Вот настоящее доверие. Вот настоящее позволение, потому что вы находитесь в этом месте, где осознаете, что вам не нужно ни над чем работать. Это ложный мост - «Надо работать. Я должен всё понять. Я сам по себе. Мне нужно беспокоиться о том, что будет завтра». Нет, не нужно. Это было старое «я». Больше не нужно.

Нужно просто сделать глубокий вдох и улыбнуться себе: «Несмотря на себя, несмотря на все мои человеческие слабости, я здесь - черт! - прямо там, где и должен быть. Как это вообще возможно?» Я это объясню через минуту, но как это вообще возможно, как вы тут оказались? Несмотря на все безумные поступки, которые вы совершали, всё беспокойство, все притворства и игры, вы здесь.

Так что это и есть ваше убежище - просто остановиться на мгновение или ехать со скоростью 100 миль в час, не имеет значения, но понять, что вам не нужно ни над чем работать.

Вы попали сюда, и это главное. Перестаньте спрашивать, что с вами не так. С вами не так то, что вы настолько привыкли строить эти мосты, что решили - именно это вы и должны делать. Поймите, что не нужно строить никаких мостов.

Давайте сделаем глубокий вдох. Ваше убежище - это вы. Это естественная, естественно прекрасная часть вас самих.

Хороший глубокий вдох, и давайте отведаем торт. М-м. Слишком хорошо. Калдре говорит: «О, сахар! Ты станешь…». Знаешь, нет. Это энергия. Она течет по моему телу. Я как-то по-другому или странно себя веду - сахар и кофе? (Адамус посмеивается) Хорошо.

Звездные войны и происхождение Земли

Давайте перейдем к следующему шагу. Звездные войны. Тебе нравятся Звездные войны?

РЕХАН: Да.

АДАМУС: Да! Да! Джордж Лукас гениален, как и Звездные войны. Какая часть Звездный войн тебе нравится больше всего?

РЕХАН: Думаю, эпизоды четыре, пять, шесть.

АДАМУС: Четыре, пять, шесть.

РЕХАН: И первый.

АДАМУС: Да, и первый. Да. Потом они больше внимания стали уделять прибыли, но все же фильм остался хорошим.

Я хочу отметить кое-что интересное. Звездные войны, вступление. Как звучит вступление, уже такое знакомое и ставшее частью человеческого лексикона? (в аудитории начинают тихо говорить) Бормочут. «Давным-давно в далекой-далекой галактике». Давным-давно. Это ключ.

Думаю, для большинства людей все это проходит мимо. Все эти путешествующие космические корабли, эти огромные космические колонии, которые плавают в космосе, и вы думаете: «Ну, это в будущем». О нет, друзья мои. Это прошлое. Вот откуда вы пришли. Вот откуда вы пришли.

Прежде чем появилось это место, Земля, существовала жизнь, которая, скажем так, находилась где-то между физическим и эфирным миром. Она еще не кристаллизовалась, как здесь. На самом деле именно на Земле, на этой планете, биологическая жизнь, какой вы ее знаете, кристаллизовалась.

Существуют миры, где вы и правда отправились в космические колонии, и разум начинает думать о твердой материи - такой, какую вы воспринимаете прямо сейчас. Но эти миры находятся где-то посередине. Где-то посередине между биологией и телом света, где-то между такой вот твердой стеной и отсутствием стены вовсе.

Я приглашаю вас ощутить это на мгновение. Жизнь существовала до того, как вы пришли на эту планету. Она была не просто тонкой, воздушно-сказочной, легкой и не имеющей объема. Она была началом того, что вы бы назвали материей. Началом материи.

И это прошлое, существовавшее задолго до того, как вы пришли на Землю, это прошлое все еще существует, колонии все еще летают в космическом пространстве, и все еще - с тех самых пор - все еще много-много мест в физической вселенной прямо сейчас на самом деле только зарождаются. Все это происходит прямо сейчас.

Как только вы действительно позволите себе войти в этерну, вы поймете, что все это существует, все это происходит, и это не похоже на то, что вы знали об эволюции. Эволюция верна лишь отчасти, но в большей степени она неверна, при всем уважении к Чарльзу Дарвину.

Дарвин смотрел на это с очень узко-сфокусированной точки зрения, и с этой точки зрения эволюция великолепна. Он говорит о выживании сильнейших. Он говорит о миллионах, миллионах и миллионах лет эволюционного процесса. С одной стороны, это правильно. Но с другой, с большей стороны, он упускает из виду суть. Если бы эволюция основывалась просто на линейном времени, то она могла бы казаться правдой, но на самом деле линейного времени не существует. То есть оно есть, но это еще не все.

Как я отмечал в ProGnost-е, время на этой планете сейчас трескается. Вот почему люди так обеспокоены. Они привыкли к шаблонам прошлого, линейному прошлому, и прямо сейчас оно начинает распадаться. Им будет трудно с этим справиться. Вам же это совсем не обязательно. Вы будете наслаждаться жизнью, понимая, что время относительно несущественно, если только вы не хотите, чтобы оно служило вам, понимая, что прямо сейчас часть вас находится в одной из этих доземных колоний, плавающих по вселенной.

Ваша физическая вселенная состоит из простейших элементов. На самом деле их всего десять, но три из них - только три из них - важны. Водород, гелий - водород составляет 70 процентов вещества Вселенной, гелий составляет 28-29 процентов, кислород - менее одного процента. Такова ваша реальность. Такова структура, которая создает все в вашей физической вселенной и в квазифизических вселенных, во вселенных, которые не так кристаллизованы, как эта.

Почувствуйте это - знаете, когда вас затягивает жизнь и все остальное - посмотрите на улицу, посмотрите вокруг, посмотрите куда угодно, посмотрите новости, посмотрите на других людей - это просто водород, гелий, немного кислорода и несколько других второстепенных микроэлементов, которых всего 10. Но этих трех - больше всего. Вот и вся реальность. Она очень гибкая. Она не так тверда. Она очень гибкая. Это все, что вы видите в физической реальности.

Это элементы материи, но есть и другие переменные. Есть нечто, называемое квантами. Мы говорили об этом в Кихаке, но кванты примерно в миллион раз меньше, чем сама атомная структура. В наши дни атомная структура доступна людям. Кванты еще нет.

Кванты на самом деле находятся вне времени и пространства, но в некотором смысле это тоже время и пространство. Мы еще поговорим об этом в Кихаке. Дело в том, что все это не линейно. Все это не жестко и не прочно, и сейчас все очень быстро меняется.

Эволюция в какой-то степени допустима, но факт в том, что сейчас вы переходите к гибкому времени, и вся теория абсолютной эволюции видов летит в помойку. Вы можете превзойти эволюцию. Вы можете ускорить эволюцию, как это происходит на планете прямо сейчас, с помощью технологий. Вы ускоряете эволюцию невиданными ранее темпами на планете или где-либо еще в творении. Нет другой формы жизни, планетарной формы жизни, которая переживает быстрое изменение того, что вы называете эволюцией, как это сейчас происходит на этой планете, и весь космос наблюдает за тем, что здесь сейчас происходит.

Эта планета, над которой вы порой смеетесь, но именно на этой планете впервые возникла любовь. Именно на этой планете жизнь кристаллизовалась и укоренилась. Другие планеты - на самом деле не планеты, назовем их мирами - они медленно к этому продвигаются, но все это происходит прямо здесь. Все смотрят. Вознесенные Мастера, Алый Совет, ангельские существа - все смотрят. Каждая Новая Земля прямо сейчас наблюдает за тем, что здесь происходит, и вы удивляетесь, почему возникает такое беспокойство. Сейчас все меняется очень, очень быстро.

Самый важный компонент сейчас заключается в том, что основанный на времени эволюционный процесс, касается ли он биологии, разума или духа, можно довольно легко превзойти, понимая, что есть «И», что есть безвременье, что прямо сейчас ваше прошлое существует в этих, как я буду их называть, периодах «Звездных войн», и, вы знаете, уже вышли фильмы, первоначальная концепция которых была передана с помощью ченнелинга Джорджем Лукасом. Их превратили в источник дохода, но это действительно похоже на то, что на самом деле произошло, что в некотором роде происходит с вами прямо сейчас. И вы знаете, каков был конечный результат, мы говорим об этом в «Путешествии ангелов» - все замедлилось. Все замедлилось, и возникло беспокойство, не зайдет ли энергия в полный тупик. Это «Звездные войны», которых еще не было. Все останавливается.


Выход за пределы времени

Но вернемся в настоящий момент - помимо всех остальных изменений, происходящих на планете, помимо эволюции, которая происходит чрезвычайно быстрыми темпами, а теперь подстегивается технологией, но мы также занимаемся искажением времени, за неимением лучшего слова, искажением времени, потому что, находясь здесь, сейчас вы можете буквально быть в прошлом, в те времена сообществ, плавающих в космосе, удивительных технологий и всего вышеупомянутого. Но также и будущее, будущее, которое, по вашему мнению, наступит через 20 или 30 лет, для вас может быть прямо здесь, прямо сейчас.

Когда вы все это понимаете - это просто вопрос позволения. Не думайте об этом слишком много. Почувствуйте. Почувствуйте, это все равно произойдет. Вам не нужно прилагать для этого усилий. Позвольте мне сказать еще лучше. Вы уже это сделали. Теперь нужно просто это прожить.

Вы уже сделали, вы уже преодолели время, и поначалу, когда это происходит, это немного пугает. Но вы внезапно преодолеваете само время и оказываетесь в будущем, которое наступит через 20 лет: вы Вознесенный Мастер, без своих страданий, без своих физических проблем и без своей глупости насчет изобилия - я это сказал? (небольшой смех) Да, я сказал это - этого больше нет. Этого больше нет, потому что вы позволили будущему, которое вы выбрали, быть здесь и сейчас и начали жить им. Вы разрушили время. Но все это - «И». Вы по-прежнему можете наслаждаться поездкой на своем Корвете. Это опыт, основанный на времени - времени и скорости - вы все равно можете им наслаждаться.

Я хочу сказать, что все сходится прямо сейчас - все, прошлое. Прошлое просто ждет, и, знаете, прошлое трансформируется в момент Осознания. Прошлое вдруг перестает быть прошлым. Другими словами, у вас есть то, что случилось с вами целую жизнь назад или еще во времена «Звездных войн», которые происходят прямо сейчас. Они ищут ответы. Они пытаются найти решения. Они сражаются друг с другом. Они крадут энергию. Они все это делают. Есть сила, есть господство. Все это останавливается и меняется.

Давным-давно Тобиас сказал: будущее - это исцеленное прошлое. Иначе говоря, будущее на самом деле лечит прошлое. Происходит трансформация в эпической пропорции, когда вы позволяете себе быть тем, кем вы уже решили стать, если в этом есть какой-то смысл. Вам не нужно сидеть здесь и говорить: «О, это то, что я хочу. Вот куда я иду. Вот как я хочу написать сценарий». Вы сделали это давным-давно и сделали это и в будущем. Вы уже сделали это, и вы делали это много раз, но вы сделали это и в будущем. Вы решили: «Я хочу, чтобы все вышло именно так». И вот все складывается прямо сейчас.

Подведем итог: перестаньте об этом беспокоиться. Давайте двигаться дальше. Давайте перейдем к тому месту, где вы действительно хотите сейчас быть .

Как говорится - хех! - давайте просто на минутку это почувствуем. Это очень и очень красиво. Когда вы отпускаете оковы прошлого и заботы о будущем, массовое сознание и все остальное, это важный момент Я Есть. Тогда вы перестанете беспокоиться о мелочах, о раздражающих мелочах. Вы превзойдете все это.


Все - здесь

Итак, то, что у вас сейчас есть, - это эволюционный процесс, который становится революционным с точки зрения того факта, что вы теперь вводите отсутствие времени, или этерну, в перспективу всего, что происходит с точки зрения эволюции, если это вообще имеет смысл (посмеиваясь). Уф! Да. Но разве это не приятно, даже если вы не понимаете, о чем я, черт возьми, говорю? (небольшой смех) В общем, лучше всего сказать так - перестаньте об этом беспокоиться. Вы уже сделали свой выбор. Вы уже сделали выбор. Вы сделали выбор остаться здесь. Вы сделали выбор в пользу своего Осознания. Вот почему нас это особо не беспокоит. Следующее, что вам нужно сделать, - это сделать то, для чего вы пришли сюда.

У вас есть все инструменты. Нет инструмента, которого вам не хватает, и если вы так думаете, то вы инструмент (небольшой смех). Я знал, что Линде это понравится (Линда смеется). Единственный, кто смеется.

Уже нет ничего, чего бы вам не хватало. Для любого из вас - нет ничего, ничего, ничего, чего бы вам не хватало. Была еще одна большая игра: «Мне еще не хватает некоторых частей головоломки». У вас есть все части. У вас есть все ответы. Иногда вы заходите в «И» за ответами. Иногда вы просто говорите: «У меня тут есть стол, и я не вижу на нем ответа».

Остановитесь и сделайте глубокий вдох. Есть много столов, возможно, не в поле зрения человека, но столов много, и на них есть все ответы, все инструменты. Иногда вам просто нужно задать вопрос, каким бы он ни был, или попросить решение, а затем остановиться на мгновение и сделать глубокий вдох. Ответ придет, если вы позволите себе войти в «И». Возможно, он не будет таким, каким человек его представляет или хочет увидеть, но он придет.

Каждый ответ - здесь. Вот почему мне не нравится, когда Шамбра говорит «Я не знаю» или другую такую же токсичную фразу: «Давай просто подождем. Давай посмотрим, что произойдет». Нет. Нет, потому что вы просто говорите себе: «У меня нет ответов», и вы ждете удара молнии. Ваше Осознание лежит на этом столе.

Некоторые из вас спрашивают: «А когда это будет?» А может вы просто посмотрите? Все уже здесь. Все, что вам нужно сделать, это принять и позволить.

«Я не вижу стола». Тогда вылезайте из своего разума. Войдите в «И». Есть много столов. Есть много реальностей.

Послушайте, в этом вы отстанете от времени. Знаете, наука, закостенелая линейная наука уже понимает, что частицы могут входить в реальность и выходить из нее. Они перемещаются в другую реальность, которая, возможно, не обнаруживается существующими системами измерения, но науке известно, что есть и другие реальности. Не отставайте от времени. Не говорите: «Ну, я не вижу других столов». Они есть. Может быть, они не физические, но они есть. Войдите в «И». Каждый ответ, ваше просветление - все здесь и ждет вас.

Зачем вы здесь

Итак, дело в том, что вы пришли на эту планету с определенной целью, и я повторял это снова и снова, но теперь мы должны поговорить об этом подробно. Мы завершаем серию «Мерлин Я Есть» и начинаем серию, которая называется «Искусство сидеть на скамейке». Нас ждет большая работа, но это простая работа. Веселая работа. Это совсем не тяжелая работа. Но если вы возьмете с собой свое дерьмо, вы знаете, что произойдет; сразу могу вам сказать, я заглядывал в потенциальное будущее, к которому сейчас закрываю дверь, но если вы перейдете в следующую серию того, что мы действительно делаем здесь, на этой планете… возможно, ее следует назвать «Настоящая чертова причина, зачем мы пришли на эту планету» (смех). Линде бы это понравилось.

Если вы пойдете в следующую серию вместе с нами, все еще беспокоясь и сомневаясь, все еще неся с собой багаж, вы в конечном итоге просто... я это покажу. Хорошо.

Вот сидит Шамбра, которая приняла «Я Есть то, что Я Есть. Я здесь. Все получается. Мне не о чем беспокоиться». Вот как она сидит на скамейке (Адамус спокойно сидит, сложив руки вместе, глаза закрыты, а на лице улыбка). Вот так. Думаю, она выглядит глупо (Адамус смеется).

И вот Шамбра, которая этого не сделала, которая все еще беспокоится обо всем, все еще в поиске, полна всех этих неотвеченных вопросов, все еще напрягается и думает, что с ней не так. Она сидит на скамейке вот так (его лицо искажается гримасой, тело напрягается), она выглядит так, будто у нее запор, и она не знает, когда он закончится (больше смеха), и она действительно этим обеспокоена: «Что, если меня прорвет прямо здесь?»

Видите, вы будете сидеть на скамейке и беспокоиться - вместо того, чтобы просто сидеть - вы будете думать о своих планах, будете думать о других вещах. Вы будете не просто сидеть на скамейке. Сидеть на скамейке - значит сиять, светиться. Вот и все. И это очень приятно. Некоторые из вас думают: «О, Боже, это звучит скучно. Я просто сижу на скамейке и ничего не делаю. Я должен что-то сделать». Нет, не должны. Это действительно очень приятно. Это огромное освобождение. Это похоже на огромное отпускание и осознание того, что вы живете своей страстью, причиной, по которой пришли сюда, на эту планету. Нет цели. Не пытайтесь - мы будем устраивать групповые сеансы сидения на скамейке, это будет весело - без цели. Вам не нужно ничего менять в себе или в мире. Ничего. Но давайте сейчас избавимся от дерьма. Давайте - без шуток - отвесим пару пинков.

Речь Адамуса

Итак, недавно у нас был семинар «Порог», кажется, он проходил здесь - и во время «Порога» разрешены ответы на вопросы. Я не всегда в восторге от этого, потому что, знаете, все время звучат одни и те же старые вопросы, хотя я даю разные ответы, но вопрос один и тот же. Я начал разглагольствовать, и для меня это было довольно весело. И, Линда, что ты думаешь о моей напыщенной речи, моей напыщенной речи на Пороге?

ЛИНДА: Очередная напыщенная речь.

АДАМУС: Очередная напыщенная речь. Я подумал, что это была особая напыщенная речь. Я оторвался. Прозвучало несколько вопросов, и меня очень задело, что после всего этого времени, проведенного вместе, я должен продолжать говорить одно и то же. Так что я хочу повторить это сегодня, и тогда мы с этим покончим.

Если в вашей жизни есть что-то, что, по вашему мнению, вам не нравится, то это потому, что вам это нравится. Все, что угодно в вашей жизни - люди, болезни, неудачи - все, что угодно. Если в вашем теле есть боли, если есть проблемы с изобилием, это потому, что вам это нравится.

Вот моя проповедь. Это правда, иначе этого бы не было. И меня критиковали за то, что я немного бессердечен, но это правда. И когда вы это понимаете, когда вы понимаете, что не можете винить никого другого, вы не можете винить прошлую жизнь. Вы не можете винить в этом то, что вы просто не получаете всю эту замечательную, удивительную и мудрую информацию. Когда вы понимаете - если что-то есть в вашей жизни, то только потому, что вы все еще это любите. Вы все еще что-то получаете от этого. Вы все еще играете в игру, и мы должны довести это до ума прямо сейчас. Это может быть что угодно.

Вы не жертвы. Если вы понимаете, что энергия принадлежит вам, вы, черт возьми, творец, можете делать, что хотите, я не хочу слышать эти отговорки: «Но я пытался». Нет, это не так. Вы пробовали - с изобилием - вы пробовали, вы думаете, может быть, поработаете немного усерднее или что-то в этом роде, но вы все еще держитесь за старую проблему изобилия, «Бедный я», и «Я просто не знаю ничего лучшего», и «Деньги - это плохо», и все такое прочее. Вы должны это отпустить. Или оставьте это, но не идите дальше с Шамброй и Алым Кругом. Просто не идите. Возвращайтесь, оставайтесь на вечеринке бедности и жалости, развлекайтесь, пока не будете готовы из нее выбраться.

То, что мы делаем сейчас, имеет огромные последствия не только для вас и вашей жизни, что, очевидно, стоит на первом месте, но также и для планеты, и для всего творения. Я знаю, что иногда вы думаете: «Ну, я всего лишь небольшая частичка сознания в этом огромном море сознания», «Какое влияние я могу оказать?», «Я не так уж важен» и «Посмотри на мою жизнь, я ничего не делал». Заткнитесь нахер! (небольшой смех) Правда, заткнитесь. В следующий раз, когда я это услышу, я выдохну огнем прямо вам в горло, и он выйдет из вашей задницы (громкий смех), потому что я... (Адамус смеется)

Не трогай мой кофе. Я пытаюсь подчеркнуть здесь свою точку зрения, я больше не могу этого терпеть, хватит тащить это с собой.

ЛИНДА: Ты учишь меня плохому, Джефф не сможет с этим справиться (они смеются).

АДАМУС: Итак, если это все еще происходит в вашей жизни, это потому, что вы все еще что-то получаете. Может быть, вы стали зависимы от этого, тогда избавитесь от зависимости. Может, вам все еще нравятся страдания. Перестаньте страдать. Вам никто ничего не навязывает. Вы можете поверить массовому сознанию, вы можете поверить своей семье - игра в наследственность и тому подобное - избавьтесь от этого. У нас сейчас есть важные дела.

Это очень маленькая группа на планете. Есть и другие, которые делают - мм-мм - похожую работу, фактически копируя то, что делаем мы (аудитория говорит: «О-о-о!»). Вы знаете, что они говорят, подражание и так далее. Но нас не так уж много. Много не нужно, но на этой планете нас не так уж и много. И я не хочу приводить сейчас цифры , мы сделаем это на предстоящем мероприятии «Время Мерлина», когда Сен-Жермен будет говорить о цифрах. Но, скажем, в целом, сколько серьезной Шамбры, действительно серьезной Шамбры вы бы назвали? (кто-то говорит - 5000) Пять тысяч? Близко. Немного больше. Ага. Нужно меньше десяти (тысяч), чтобы повлиять на планету - не изменить планету, - а чтобы повлиять на планету. Это не много.

Вот причина, по которой вы пришли сюда. Нет другой причины. Это причина, по которой вы ждали своего Осознания, и пора нам это сделать. Мы не создадим много шума. Мы не собираемся бить себя в грудь. Мы сделаем это не ради наград, призов, бесплатных каникул в Париже или чего-то подобного. Мы сделаем это, потому что вы решили это сделать.

Это небольшая группа, но нам нужно иметь ясность. Нам нужно быть честными. Здесь нет места - если у вас есть проблема изобилия, извините, но вы столкнетесь с ней прямо сейчас. Это ваша проблема. Вам это нравится. Я хочу, чтобы вы посмотрели, почему вам это нравится.

Если у вас возникли проблемы, скажем, со здоровьем. Здоровье. Проблемы со здоровьем вызваны не тем, что вы живете в грязном обществе, полном микробов, насекомых и тому подобным, или вашей наследственностью, или чем-то еще. В этих проблемах есть что-то, что вам нравится. Нет места страданиям, и я буду на это указывать. Я буду вам на это указывать.

Ваш человеческий разум не мог представить, что вы делаете здесь и сейчас на этой планете. Но на самом деле вы можете сделать глубокий вдох и на мгновение просто это почувствовать. Это не мало. Я бы даже осмелился сказать, что если бы вы действительно, действительно понимали последствия, это напугало бы вас до чертиков, что, вероятно, хорошо. Но то, что сейчас делает немного сознания на этой планете - не только для Земли и людей, но и для Звездных войн, которые происходят прямо сейчас, и для будущих 10-15 лет, - будет монументальным для Земли.

Для этой точки сингулярности, примерно в 2050 году, все просто выйдет за рамки возможного. Но каким будет этот выход за рамки? Это зависит от сознания, которое доступно сейчас, и это не означает, что нужно пытаться изменить мир, решить проблему бедности, голода или экологии. Это просто означает, что нужно открыто и свободно светить своим светом, не беспокоясь о том, что кто-то придет и украдет ваш свет, без необходимости регулировать или охранять ваш свет, ваше сознание. Это значит делать это открыто и свободно. Но вы не сможете этого сделать, если вам все еще нравятся какие-то проблемы, которые есть в вашей жизни. Мы должны двигаться дальше, должны оставить их позади.

Величайшее поле битвы сейчас для вас находится в вашем разуме, вы мечетесь в себе , пытаетесь во всем разобраться, строите еще больше ложных мостов. Пора с этим заканчивать. У вас есть все, что вам нужно. Просто остановитесь, сделайте глубокий вдох и позвольте этому прийти к вам. Вот так просто. Вы не можете создать это, изготовить, сфабриковать или что-то в этом роде, но вы можете остановиться и позволить этому прийти к вам, и это произойдет. Должно произойти. Должно произойти.

Мераб для физических проблем

Итак, сейчас я хочу затронуть здесь проблему, с которой многие из вас борются и которую ФM собирается решить через несколько недель на нашей встрече - ваши физические проблемы. Многие из вас столкнулись с очень тяжелыми физическими проблемами. Многие из вас испытывают боль и страдания. Давайте остановимся на мгновение и проведем мераб, посвященный физическим проблемам.

Давай погасим свет и включим музыку.

(начинает играть музыка)

Я говорю, что физические проблемы, которые у вас есть, принадлежат вам. Они ваши. Есть что-то, что вам нравится - может быть, «нравится» - неподходящее слово, - но есть что-то, что вы все еще получаете от страданий физического тела. Возможно, это напоминает вам, что вы человек и что это ложное состояние.

Но если у вас есть физическая проблема - рак, диабет, проблемы с сердцем, боли, что бы это ни было, - вы хотите, чтобы люди жалели вас, вы хотите жалеть себя. Для этого больше нет места.

Ваше тело отвечает на вашу потребность во внимании, давая его вам. Но потом вы говорите: «Нет, нет, мне не нравится боль». Эх, да, да, да, нравится. Иначе бы ее не было.

Вы - суверенное существо, и даже если вы спустились, воплотились, или как вы это называете, в физическую материю, это не отменяет того, что вы по-настоящему суверенное существо и что вся энергия ваша, и она здесь, чтобы служить вам.

Если в вашем теле есть физические проблемы - неважно, что это, проблемы с пищеварением, подагра, боли в ушах или что-то еще - это потому, что вы все еще цепляетесь за них.

Будто в тумане, вы не видите, как это появилось, что оно делает, и это настолько ошеломляет ваш разум, что вы говорите: «Я не знаю. Просто у меня есть эта штука. Мне это не нравится, и я этого не хочу». Может быть, вы принимаете какие-то лекарства или что-то еще. Но, черт возьми, вы все равно что-то в этом находите. Пора с этим покончить.

Мы будем сидеть на скамейке, а я не хочу этого делать с инвалидными колясками и тростью (небольшой смех). Я хочу видеть здоровых Мастеров, сидящих на скамейках в парке. Вы можете становиться старше, как это называют. Хорошо. Немного седых волос сильно влияет на восприятие людей. Но проблемы со здоровьем? Хех, я собирался сказать: «Что с вами?», но вы уже знаете. У вас проблема со здоровьем, и, черт возьми, она должна уйти.

Вам не нужно выяснять, как она вам служит, потому что тогда вы вернетесь на поле битвы дуальности разума и никогда этого не поймете. Но вы можете сказать себе, что полностью с этим покончили, что это не служит вам, это не то, что вы выбираете, и это нужно убрать. А потом, черт возьми, ожидайте, что проблема исчезнет.

Ожидайте, что есть процесс трансформации, который включает в себя искривление и формирование времени - по сути, это переход в будущее, но происходящий прямо сейчас, - который решает эту проблему, потому что в будущем вы не больны.

В будущем вы не стары и не разбиты. Вам не нужно вставать каждое утро и принимать лекарства, чтобы решить какую-то проблему. В будущем вы здоровы. Я это знаю.

Вам не нужно пытаться понять: «Так, что я все еще получаю от этой физической проблемы?» Нужно лишь сказать: «Я готов это отпустить, и сейчас я так и делаю». Не думайте об этом. Не ждите до завтра. Не увлекайтесь интеллектуальными играми. Это как: «С этим покончено». А затем остановитесь, сделайте глубокий вдох в настоящем моменте и позвольте будущему работать на вас.

И когда это происходит и старые энергии физических проблем начинают уходить, происходит кое-что еще. Мне нужно, чтобы вы прочувствовали это, не нужно рассуждать - но происходит кое-что, что возвращает нас к периоду Звездных войн, когда вы еще не были полностью кристаллизованы в биологии.

Тогда протекал процесс, эволюционный процесс, который в конечном итоге был ускорен некоторыми другими энергетическими факторами, подтолкнувшими вас к этой глубокой биологии, глубинной биологии.

Но сейчас, когда будущее вашего здоровья входит в вас, когда вы говорите: «Я больше не буду терпеть физические проблемы», что-то происходит там, в прошлом, в квази- или не-кристаллизованном физическом состоянии, изменяя его.

Меняется далекое прошлое, и вы становитесь нечувствительными к боли и страданиям физического тела.

Вы меняете свой собственный Мастер-код эоны времени назад, задолго до Земли, и делаете это прямо сейчас.

Это то, для чего вы здесь, помимо прочего, чтобы сказать: «Пришло время впустить это» - то, что предопределено в будущем, что создано для вас вами из будущего и что для вас в прошлом, - и пусть это произойдет прямо сейчас.

Это не очень сложно, но для этого нужно выбраться с поля битвы разума, всех мыслей и тревог, массового сознания и всего остального.

Это так же просто, как почувствовать слово «предопределено». У него много значений.

«Предопределено» означает, что вы сделали это для себя. Вы сделали это для себя. Будущее для вас предопределено, как и прошлое. Все это запланировано, спроектировано. И именно сейчас самое время это осознать.

Осознать и позволить - почти одинаковые слова. Вот почему я не использую термин «просветление». Я называю это осознанием. Это просто позволение.

Не осталось места для физических проблем, и вы можете изменить это прямо сейчас, безусловно.

Не увлекайтесь мысленными играми. Не задавайте тысячу вопросов.

Каждый раз, когда вы задаете вопрос, он уходит куда-то в вашу реальность, как зонд, который выходит из строя и не вернется, пока на него не будет дан ответ. Но иногда на это уходит эоны времени. Так что перестаньте задавать все эти чертовы вопросы и просто позвольте.

Этим физическим проблемам нет места. Многие из них пришли от предков, некоторые - просто в результате процесса кристаллизации в биологии.

Как я уже сказал, физическая реальность на самом деле не сложна. В основном вы состоите из водорода, гелия - горячего воздуха, хех! - и немного кислорода. Так что перестаньте думать, что организм такой большой и сложный. Это не так. Давайте прямо сейчас выйдем за рамки этой физической проблемы. Никаких «если», «а» и «но».

Довольно скоро мы начнем нашу новую серию, где поговорим о других вещах, но вы можете применить то же самое к своему финансовому изобилию. Вы можете применить это практически ко всему в своей жизни. В своей жизни. Не применяйте это к планете. Не применяйте это к своим друзьям, собаке или кому-либо еще.

Вы можете применить это ко всему. Пора все это отпустить, ведь все это относится к категории страданий.

Если вы цепляетесь за любую форму страдания, значит, вы что-то от этого получаете. Вам от этого хорошо? Чувствуете себя счастливыми? Достойными? Христосоподобными? Вы хотите быть похожими на Иисуса, много страдая? Пора это отбросить.

Вы сами это создаете. Я не хочу слышать, как кто-нибудь из вас обвиняет кого-то еще. Да, есть влияние массового сознания, но вы на него соглашаетесь. Так что отпустите это сейчас.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох.

Мы завершаем серию «Мерлин Я Есть», я люблю заключения (Адамус смеется).

Самой большой радостью, которую я когда-либо испытывал при написании книг или пьес в любой из моих жизней, всегда была последняя страница, заключение. Оно объединяло все воедино, но что более важно, я знал, что каждый финал приносит новое начало, трансформацию, и это то, что происходит прямо сейчас.

Итак, мы завершаем серию «Мерли Я Есть». Кто такой Мерлин? Мерлин - путешественник во времени. Мерлин понимает, что на самом деле нет ни прошлого, ни будущего. Все нелинейно. Вы можете привнести что угодно в любое время, когда захотите. Вы больше не ограничены. Вы можете двигаться во времени. Это потрясающе. Это так освобождает.

Кто такой Мерлин? Мерлин понимает, что, во-первых, Мерлин - это не просто имя существа. Мерлин - это титул, и Мерлинов было много. Я был Мерлином, а теперь вы стали Мерлинами. Это ваш титул.

Мерлин означает, что во всем есть магия, но все же ничего магического. Во всем есть магия, потому что все является частью вашей энергии и вашего творения, но на самом деле в этом нет никакого волшебства. Это просто водород, гелий и кислород. Это не так уж неизменно.

В этом нет никакого волшебства. Что вы хотите делать с компонентами? Как вы хотите озарить своим сознанием свой кислород или свой гелий? А затем смотрите, как все атомные структуры начинают формироваться, сливаться вместе, чтобы создать реальность, в которой вы можете играть.

Мерлин понимает, что физически вы не ограничены, если только вы не думаете, что это так.

Мерлин понимает, что страдания, в первую очередь, слава богу, временны. Это плохая фаза, через которую вы проходите, преодолевая ее. Вы понимаете, что страдать какое-то время было забавно, но хватит, мы уже с этим покончили.

Мерлин понимает, что ему не обязательно быть здесь, на этой планете. Каждый Мерлин сталкивался с этим вопросом: «Остаться мне или нет? Теперь я Мерлин. Я суверенен сам по себе. Нужно ли мне оставаться?»

Этот вопрос един для всех вас. Но если вы остаетесь, если вы остаетесь, не цепляйтесь за старые отговорки. Не цепляйтесь за физические проблемы.

Для этого нет причин, и, возможно, просто возможно, с учетом нашей будущей работы, возможно, это могло бы пролить такой свет на планету, что они однажды проснутся и скажут: «Зачем мы страдали? Зачем мы передали это нашим детям, а они - своим? Зачем мы вообще страдали?»

На этом, мои дорогие друзья, это удовольствие.

Давайте вместе сделаем глубокий вдох и завершим серию «Мерлин Я Есть», признав, что вы Мерлины. Это вы. Это ваш титул. Его передали всем вам.

Большую часть времени на этой планете жил только один Мерлин, но теперь все по-другому. Их сейчас тысячи и тысячи, а может быть, станет еще больше в будущем.

Итак, мне пора сесть в свой экипаж и вернуться в Клуб Вознесенных Мастеров, где я расскажу о восхитительном торте, которым я был так увлечен сегодня, где я расскажу о том, что мне не пришлось слишком много разглагольствовать. Мне не пришлось слишком много разглагольствовать. Я напугал до чертиков тех, кто думал, что я действительно буду долго говорить. А потом некоторые из вас хотели выйти на улицу и сказать: «Я думал, проповедь будет длиннее. Я думал, что будет хуже. Я надеялся и желал». Вы этого хотели. Вы хотели.

На этом, давайте сделаем глубокий вдох и поймем, что это самое быстро меняющееся время не только в истории этой планеты, но и любой другой цивилизации творцов, и вы находитесь прямо в его центре.

Я смотрю на вас и иногда мне хочется взмахнуть волшебной палочкой и заставить вас осознать, что вы на самом деле здесь делаете. Что вы на самом деле делаете. Дело не только в вас и вашей жизни. Речь идет о планете и обо всем творении.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох, мои дорогие друзья, все присоединяющиеся к нам, и искренне запомните, что когда мы садимся на скамейки в парке, освещая планету нашим светом, все хорошо во всем творении.

Спасибо (аудитория аплодирует).



____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Kliment
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2019 14:51

Re: 07/08/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Kliment »

Начало жизни новой... Походу в натуре подступают долгожданные перемены в наших жизнях.

То, что Адамус опять виноватит шамбру… Типа, сами дураки, уже бы давно бы могли жить в изобилии. Пусть это остается на его совести. Никто ничего не сделал неправильно. Все идет по плану.

Вот есть такой бразильский ченелер Лев (Lev). Очень достойный ченелер. Я давно за ним слежу. Рекомендую взять на заметку. В недавнем послании (https://www.youtube.com/watch?v=-j0aOnSEfUg&t=621s)
он говорит, что в преддверии активации тела света Земли нам откроется доступ к свободной энергии, другим духовным феноменам. Понимаете, только откроется! а не в 2019 году, как обещал Адамус. Лев конкретных дат не называет (оно и понятно), но как-то говорил, что матрица 4D заработает на полную к 23 году, если все пойдет по плану. Ну то есть процесс может пойти быстрее или замедлиться. Значит либо в 21, либо 22. Накрайняк в 23 активируются новые возможности. Уже недолго. Хотя это все так достало. Я понимаю. В свежем послании он сообщает, что завеса убирается, изоляция снимается, наша свобода выбора возвращается. Другое дело, что вот это снятие завесы, возвращение свободной воли еще года на два может растянуться.

Он не один, кто предупреждает о реальных переменах. Например, ченнелер Амелия Берт тоже сообщает о том, что период наших чисток, чисток старых временных линий завершился к порталу Льва. Наступает следующий этап наших преобразований, активации новых временных линий.

Арктурианский совет через Даниэля Скрэнтона также заверяет, что на портал Льва была доставлена энергия для реализации наших желаний, импульс, что придаст скорости в изменении наших отношений с энергией. В последующие времена временной лаг между желаниями и их материализацией будет только сокращаться.

Что внушает оптимизм и свидетельствует о реальных изменениях, новом этапе? Все это время я ждал двух вещей. Первое – энергия любви, что творит миры.

Сергей Лазарев по винтикам разобрал это долбанное вознеснеие/просветление. Он спрашивает: кто искушал Христа в пустыне? Нет никакого дьявола. Христос постился, отрешался. Окончательно очистился ментально, духовно, – и пошла энергия. Стоит помыслить – и царствие земное, власть, слава, богатства, – все чего ни пожелаешь, почти мгновенно станет твоим. Лазарев поясняет, что после чисток у людей начинает идти энергия любви. Она схлопывает пространство и время, посему желания начинают быстро исполняться. Он предупреждает о необходимости держать любовь постоянно, 24 часа в сутки. Иначе нас кто-то оскорбит, мы выдадим агрессию, и человек может даже умереть. Мы за это отгребем, разумеется.

Так вот, энергия любви потихоньку пошла в конце июля-начале августа. Что собственно и можно считать приоткрытием доступа к энергии. Очевидно, Лев говорит о каком-то радикальном или полноценном доступе к энергии.

И второй значимый момент.

Помните Адамус упоминал о коротком «медовом» месяце с нашей божественностью? Лет в 17 стала пробуждаться моя энергетика. Я начал осознавать какое-то расширяющее мое сознание присутствие. Словно я не один, а нас двое. Это длилось полгода-год, затем ушло. Но подстегнуло мои дальнейшие поиски бога.
И было интересное чувство. Это чувство наития, томления. Вот это вот пушкинское «смутное влечение чего-то жаждущей души». Когда душа устремляется куда-то, призывая энергии, затем наступали какие-то повороты в судьбе. Еще это состояние принято называть страстью. Или тихой молитвой по определению Тобиаса, когда энергия источника, духовного дома свободно протекает через нас, зачастую вызывая слезы на глазах. Это состояние можно сравнить с ощущением ошеломительной свободы, пронзительной нежности, теплого летнего гребного дождя, морского бриза. Душа будто расправляет крылья и падает в пространство пятого измерения, в котором парит, ликуя и любя. Зеланд еще называл его шепотом в сердце.

Так вот это состояние возвращается. Оно, пока придушено, но дак ведь трансформации еще идут. Всему свое время.

И кстати, Соофоос говорит, что пространство и далее будет становиться пластичным. Наша свобода творчества в последующие годы возрастет с 1-2% до 50%! Все равно мы вписаны в определенные планы, в какую-то директивную подачу событий. Это я к тому, что Адамус все время втирает, что мы абсолютные, суверенные творцы, вся энергия принадлежит нам, она бесконечна, но вот мы отчего-то не сможем покупать самолеты и тд.

Вообще, Адамус создал какой-то примитивный образ вознесенного мастера. Слушая его, можно подумать, что они там, в клубе вознесенных мастеров нихрена не делают, а тока ведут праздные беседы да попивают эфирное вино. А учительство – это по желанию. Та же Ино развеяла эти заблуждения. Она информировала о той огромной ответственности, сложных задачах, что ожидают после вознесения в иные плотности, цивилизации. К примеру, могут тебя назначить наставником группы из тысячи душ, которую ты будешь вести на протяжении тысячи лет. А вышестоящие уровни все время будут тебя пинать, спрашивать, мол, сколько душ ты привел к прогрессу, мудрости, просветлению? А души они такие ленивые зачастую. Шибко к богу не стремятся, а стремятся наделать всевозможных глупостей. Духовные собеседники через Ино даже отметили, что у наставников есть некое трансовое состояние наподобие нашего земного сна. Оно нужно для восстановления баланса, очищения сознания. Так вот, наставники и его частенько используют для решения задач своих подопечных, поскольку, скажем так, рабочего времени не хватает. А в этом состоянии можно легко растягивать время.

И че-то я расписался. Пора на дачу винтить. У меня там Боба Причулымский живет. Он уже кушать хочет. Кстати, Боба – это родной брат Гаврика, если кто не в курсе.

А да, че хочу предложить? Праздновать! Это последние мгновения в старом мире. Мир не будет прежним, мы уже не будем прежними. Такое время окинуть взглядом пройдённый путь. За что-то поблагодарить, отчего-то отказаться, что-то переосмыслить, поднять бокалы, сказать тост, дать себе каких-то напутствий, отпраздновать все это дело, все, что было и что грядёт, и в новый путь, как говорится! )))

И еще музыкальная композиция: https://www.youtube.com/watch?v=2wMYpKRHUns
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 07/08/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Marina. »

«Ваша физическая вселенная состоит из простейших элементов. На самом деле их всего десять, но три из них - только три из них - важны. Водород, гелий,.. кислород...
Такова ваша реальность...» (Адамас)


Десять (?!) А куда девать все остальные элементы таблицы Менделеева? :)
-------------------

«... В основном вы состоите из водорода, гелия - горячего воздуха, хех! - и немного кислорода.»

Истинность слов Адамаса легко проверить.
Нужно перестать кормить тело обычной пищей, доставляющей ему все необходимые эелементы (см. ссылку ниже), и просто накачивать его гелием.

Химический состав человека:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 ... 0%BA%D0%B0
К слову, как раз гелия в этом списке нет.

=======================

"... пипл хавает..."
А как не хавать, если сверху это обильно посыпАется уверениями огромной важности шамбры для планеты. Да что там планеты!, - для всего творения!!! :geek: :geek:

Воистину, нет предела наивности и гордыни человеческой. :)

".. пипл хавает... "
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 07/08/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Marina. »

«... Так что перестаньте задавать все эти чертовы вопросы и просто позвольте...» (Адамас)

А это прямо по горячему перекликается с книгой Эйми Уоллес «Ученица мага. Моя жизнь с Карлосом Кастанедой» :
«Я чувствовала себя то разбитой, то всесильной, но главным образом замороченной.
Самым трудновыполнимым из всего этого был абсолютный запрет на вопросы.»
Ответить