02/10/2021 Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 1

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
SaLexx
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:28

02/10/2021 Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 1

Непрочитанное сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Искусство сидеть на скамейке"

ШОУД 1 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 2 октября 2021 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео

  • .........................!Не забудьте включить русские субтитры в YouTube!...........................
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус из Суверенного Пространства.

«Вот дерьмо! Вот дерьмо!» Именно это сказал Сарт, когда мы слушали вступительную музыку, ощущая энергию новой серии, серии «Искусство сидеть на скамейке». «Вот дерьмо!»

Здесь Сарт. Здесь FM . Здесь очень много Шамбр, которые ушли до того, как мы добрались до скамейки в парке. Между прочим, дорогая Линда из Исы, ты прекрасно выглядишь на скамейке. Просто прекрасно.

ЛИНДА: Спасибо.

АДАМУС: О, тут есть Тимоти, ДокСИ, Эдит и очень много ушедших Шамбр. Они на другой стороне. Кто-то - настоящие Вознесенные Мастера. Кто-то решил просто вернуться в другой жизни, чтобы продолжить ту работу, которую вы, Шамбра, делаете в этой жизни. Они были не совсем готовы к полному Осознанию. На самом деле они решили от него отказаться. Они решили вернуться снова, но сегодня я пригласил их сюда на открытие нашей новой серии «Искусство сидеть на скамейке».

Они в восторге. Я в восторге, потому что мы должны быть именно здесь, именно с этими людьми и именно в это время на планете. Мы здесь. Мы справились. Мы прибыли. Поезд подошел к станции в самый подходящий момент - ни мгновением раньше, ни мгновением позже - с нужными пассажирами, с вами.

Мы прошли через столько лет дискуссий, разговоров о трудностях, прошлых жизнях, проблемах, о мире, о физике, энергии и сознании, зачастую отпуская и позволяя. Это было самым сложным. Иногда вы что-то отпускаете, а оно возвращается к вам. Но с постоянным позволением высвободиться довольно скоро всё уходит. Старые проблемы и трудности, застрявшая энергия, она просто уходит и возвращается к своему естественному состоянию. Больше не застревает в своей старой, сложной и тяжелой форме. Энергия больше не засасывает, теперь она здесь и готова служить вам.

И вот мы здесь, в это эпическое время на планете, в это прекрасное время для Шамбры, время Искусства сидеть на скамейке . Чтобы добраться сюда, потребовалось время, но мы здесь, и теперь настоящая, я даже не хочу называть это работой, но начинается настоящая страсть, Искусство сидеть на скамейке . И конечно же, для меня нашли прекрасную скамейку и прекрасную соведущую.

ЛИНДА: Приятные слова.

АДАМУС: Всё находится здесь. Эта скамейка. Мы находимся на вилле Амио в прекрасном месте - в Коне. У меня есть всё, кроме кофе.

ЛИНДА: Уф!

АДАМУС: Вы можете видеть рядом со мной на сцене эту гавайскую кофейную кружку, но в ней странная бурда, которую пьет Калдре. Это грибок или что-то в этом роде. Итак, дорогая Керри ...

ЛИНДА: Она уже пошла.

АДАМУС: Дорогая Керри…

КЕРРИ: Да, любовь моя, я принесу тебе кофе (Адамус посмеивается).

АДАМУС: Дорогая Керри пошла за кофе. Я люблю выпить чашку хорошего кофе. У нас в Клубе Вознесенных Мастеров, конечно, есть кофе, но ничто не сравнится с человеческим кофе с его крепостью, а иногда даже с горечью, его бодростью и большим количеством кофеина. Итак, дорогая Керри здесь, бежит за кофе.

ЛИНДА: Да, бежит.

АДАМУС: Спасибо.

ЛИНДА: Такая неслабая пробежка.

АДАМУС: Настоящая пробежка. Не всего лишь повернуть за угол, но кофе важен.

ЛИНДА: Конечно.

АДАМУС: Итак, я говорю вам, мы прибыли в это особенное место в особенное время. Столько всего произошло, прежде чем мы сюда попали. Прошли жизни в трудах, и теперь я могу сказать, что в работе больше нет необходимости. Вы когда-нибудь замечали, что когда вы над чем-то трудились, казалось, что всё вам сопротивляется? Старания не приносили никакой пользы. Старания над чем-то, борьба и страдания на самом деле не работают. В конечном итоге все зависит от простого позволения. От простого позволения.

Вероятно, все еще остался осадок, и некоторые из вас по-прежнему могут почти находиться в зависимости от проработки своих проблем, но я буду по-своему нежно очаровательно воодушевлять вас больше этого не делать. Если в вашей жизни есть проблемы - неважно, что это - отношения, здоровье, изобилие или что-то еще, самооценка - если есть проблема, просто идите дальше. Не зацикливайтесь на ней. Не боритесь с ней. Она сейчас уходит. Она остается, только когда вы уделяете ей такое внимание, когда вы вступаете с ней в борьбу, ведь, как я довольно вежливо говорил, если проблема все еще здесь, должно быть что-то, что вам в ней нравится. Пришло время просто ее отпустить. Вы обнаружите, что даже болезни - да, то, что, по вашему мнению, так глубоко укоренилось в вашем теле, какая-то болезнь или недомогание - не нужно с ними бороться. Не пытайтесь с ними нянчиться. Не обращайте на них внимания. Просто поймите, что это пережиток прошлого. Он уходит. Не беспокойтесь о том, как он уйдет, как это случится.

Он уходит, потому что сейчас вы здесь, ради страсти, по той самой причине, по которой в этой жизни вы пришли на эту планету. И дело не только в просветлении. То есть, это некий, так сказать, побочный эффект. Всё было ради того, чтобы находиться здесь, чтобы делать то, что мы будем делать сейчас в серии «Искусство сидеть на скамейке». Мы будем сидеть на скамейке, излучая свет.

На самом деле все началось не здесь. Мы уже делали это какое-то время тонкими способами. Мы уже какое-то время занимаемся этим, как вы видели в «Путешествии на звездной лодке Метатрона», о котором тут говорили раньше. Тогда мы делали это с Метатроном, войдя в другие сферы, в сферы развоплощенных существ, которые там блуждают потерянными, застрявшими в собственной тьме. Но я скажу, что им это нравится. И я буду продолжать это повторять - знаю, что некоторые из вас закатывают глаза и злятся, - но даже если вы развоплощенная сущность, вы находитесь в других сферах, вы привидение или призрак, бесцельно там блуждающий, по-прежнему есть что-то, что вам в этом нравится, иначе вы бы этого не делали. Это очень важный момент для любого из вас, у кого есть проблема в жизни, какой бы она ни была. В ней есть что-то, что странным образом доставляет вам удовольствие - даже страдание может быть формой удовольствия - она что-то по-прежнему вам дает. Давайте прямо сейчас выйдем за ее рамки. Это то место, где мы хотим быть, скамейка в парке, на скамейке в парке - именно это причина, по которой вы сюда пришли.

Давайте это поглубже вдохнем и начнем нашу новую серию «Искусство сидеть на скамейке».

Прежде чем я расскажу подробнее - и мы будем проводить опыт с сидением на скамейке каждый Шоуд. И дело не в том, что мы должны много об этом говорить или вас нужно учить, но я хочу собирать Шамбру раз в месяц - вы, конечно, будете заниматься этим и самостоятельно, но я хочу собирать Шамбру раз в месяц - чтобы совершить нечто самое благотворное для вас и для всей планеты. У нас, конечно, будут обсуждения и дискуссии, но на каждом из наших Шоудов мы будем сидеть на скамейке. Мы будем позволять нашему свету излучаться, как это было в «Путешествии на звездной лодке Метатрона». Отправиться в другие сферы, не чтобы попытаться уберечь или спасти этих потерянных существ, а просто чтобы быть там светом. И на самом деле всегда достаточно, в малом ли это или в большом количестве, но всегда достаточно сущностей и будет достаточно людей, открытых этому свету.

Они не будут знать, откуда он исходит, и он будет идти без какой-либо цели. В нем не будет инструкций и им не придется за него ни в каком виде расплачиваться, но они что-то заметят. И в этот год сидения на скамейке мы будем смотреть на изменения, которые происходят на планете. Не всегда легкие, иногда очень сложные, но мы будем наблюдать изменения как прямой результат сидения на скамейке и излучения вашего света.

Ах! Спасибо, дорогая Керри. Наконец-то подоспел мой кофе.

КЕРРИ: Спасибо, мой дорогой.

АДАМУС: Разве не удивительно, что ты оказалась здесь, на острове, чтобы помочь с кофе?

КЕРРИ: Определенно!

АДАМУС: О, не могла бы ты… о, и шоколадные конфеты в придачу. Калдре хотел бы добавить туда немного сливок.

КЕРРИ: Я буду рада их поискать.

АДАМУС: Мерси. Спасибо. Спасибо. У меня есть шоколадные конфеты, но давайте вернемся к теме - «Искусство сидеть на скамейке». Пожалуйста, дорогая Линда, не садись, потому что я попрошу тебя писать на доске. Нет, будь готова писать на доске. Я готов.

ЛИНДА: Хорошо.

Природа нуля

АДАМУС: Итак, прежде чем мы действительно сядем на скамейку, я хочу поговорить об Адамаматике, и не могла бы ты написать это на доске, Линда. Можно покрупнее. Мы не много будем писать на странице чего-то еще. Адамаматика. А что такое Адамаматика? Это что-то вроде Адаманомики. Это был мой взгляд на экономику (в ProGnost-е). Это математика Адамуса, и будь добра, напиши ниже - математика Адамуса.

Знаете, у меня на всё есть свой взгляд, как вы, наверное, уже поняли, и здесь я хочу немного поговорить о математике. Не в очень сложных терминах, на самом деле, в довольно простых терминах, но - спасибо, это Адамаматика. Адамаматика, Математика Адамуса. И на следующей странице, Линда, будь любезна. Ты там еще понадобишься, так что не уходи. Но на следующей странице, мы сегодня поговорим о природе нуля.

ЛИНДА: Природа героя?

АДАМУС: Природа нуля.

ЛИНДА: Природа нуля.

АДАМУС: Не «герой», а «ноль». Природа нуля - а вот и мой кофе, в нем сливки для Калдре, и мы готовы к работе. Спасибо, дорогая Керри. Спасибо.

ЛИНДА: Природа нуля.

АДАМУС: Природа нуля.

Большинству из вас знаком ноль. Знаете, ноль не так давно стал частью математики. Я бы сказал, чуть более 500 лет назад. Человечество все это время шло без нуля, и наконец кто-то его открыл. Разве не интересно, что все это связано с сознанием? Ничто не открывается, пока сознание не готово, даже если это находится прямо перед вами. То же самое было с атлантами: они на самом деле не видели звезд, почти не воспринимали солнце и луну. Они знали, что они существуют, но звезд даже не было в их сознании.

Так же и с нулем. Так же и с нулем. Я бы сказал, что его просто не было в сознании около 800 лет назад. Тогда это была просто отличная большая теория, и она стала предметом множества споров. Было много людей, которые говорили: «Нуля нет. Всё должно где-то начинаться». Другие говорили: «На самом деле ноль - это не число», что на самом деле так. В действительности это не число, а нулевая точка. Это точка отсчета.

Ощутите на мгновение ноль, и Линда нарисует просто большой ноль прямо там, под написанным словом «ноль». Почувствуйте ноль на мгновение. Это увлекательное не-число, но оно связано с математикой. Ноль. И вот куда мы идем с Искусством сидеть на скамейке - к нулю, обратно к нулю.

Позвольте мне объяснить это чуть подробнее. Линда, к доске, пожалуйста.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Как раз тогда, когда она думает, что отдохнет. И будь добра, нарисуй в центре страницы ноль высотой примерно шесть дюймов. Хороший круглый ноль. Вот так. Хорошо. А затем, пожалуйста, в правую сторону пиши «+1, +2, +3», просто слева направо, к востоку от нуля - «+1, +2, +3, +4»- и так далее. С левой стороны от нуля, к западу - «-1, -2, -3, -4» и так далее. А затем на севере или вверху нуля небольшая галочка вверх, «^1, ^2, ^3, ^4, ^5, ^6» наверх.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Да, вот так. Хорошо. Хорошо. А затем внизу галочка вниз: «v1, v2, v3, v4, v5, v6». Это очень простая математика Адамуса - Адамаматамат… (Адамус смеется). Я даже не могу это произнести.

Итак, Линда, в довершение всего, не могла бы ты поставить точку в середине этого нуля. Точка. Это нулевая точка. По сути, это вы, и каждое число на доске, нарисованное Линдой, каждое число представляет собой опыт, аспект или реальность.

Дело в том, что большинство людей имеют очень линейную основу реальности «слева направо». Математика обычно основывается на этом (указывает на числа справа от нуля). А вы можете комбинировать эти числа - складывать их, вычитать, делить, все, что хотите, умножать - создавая опыт, вы можете их комбинировать. Вы можете взять «1» и «3» и сложить их, и у вас будет «4». И вы можете сложить «4» и «10» и «14» разделить на «7» - всё, что захотите. Но это символизирует природу реальности.

Это также могут быть и ваши прошлые жизни. Наверное, вы разместите их слева от нуля. Все ваши прошлые жизни, выстроенные в линию. Прошлый опыт - вот чем они являются на самом деле. А затем я попросил Линду нарисовать сверху и снизу числа, идущие вверх и вниз, потому что реальность и даже математика не только линейны - либо слева направо, либо справа налево. Реальность повсюду, и, если быть действительно точным в этом примере, цифры на доска должны располагаться по всему полю. Итак, Линда, просто случайным образом расставь числа в любом месте на доске…

ЛИНДА: В каком-то порядке?

АДАМУС: …но не внутри нуля. Любые цифры в любом месте. Перед ними ничего не нужно, но не ставь их внутри нуля.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Куда угодно.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Итак, это говорит о том, что каждое число или комбинация чисел - это опыт или реальность. Вы можете получить опыт независимо от того, заперты ли вы в форме реальности. Вы можете уйти и получить опыт, что вы зачастую и делаете во сне по ночам; вы можете уйти и получить опыт, и он не заперт в реальности, в такой, как эта человеческая очень линейная реальность, в которой мы сейчас находимся.

В конце концов, все возвращается к нулю, обратно к центру, который, как ни странно, теперь выглядит как циркумпункт, или символ сознания. Вы можете выйти и получить весь этот опыт, эти комбинации чисел. Как я уже сказал, большую часть времени люди остаются в этой области (слева направо). Не могла бы ты это подчеркнуть, Линда, и справа нарисовать стрелку. Большинство людей смотрят на жизнь очень линейно, и они каждый раз воплощаются по той же линейной прямой. Они комбинируют числа по-разному, и, опять же, числа просто представляют собой опыт, это может быть аспект или жизнь, но они начинают комбинировать числа, и числа могут доходить до миллиардов, триллионов и т.д. Они могут быть очень и очень сложными, и тогда у вас появляются разные способы деления или вычисления чисел. Можно сказать, что таким же образом вы собираете энергию в своей жизни - в данном случае на доске это числа - вы берете энергии, комбинируете их, объединяете, чтобы создать свой опыт. Но в основе всего этого лежит ноль, который на самом деле не является числом. Это просто отправная точка.

Чего люди обычно не делают, и извините, мне приходится здесь обходить Белль, потому что ей очень, очень комфортно, и вместе с нами она чувствует себя в безопасности (Линда смеется). Но чего не делают люди, так это не получают опыт в других реальностях. Они остаются на этом уровне. Это удобно. Это безопасно. Они привыкли к физической реальности. Но вы можете двигаться вверх и вниз. Вы могли бы… это могут быть ваши прошлые жизни, которые вы могли бы проживать прямо сейчас, если бы захотели, но обычно нет. Вы сосредоточены на этом. Вы могли бы быть здесь разбросанными вокруг, получая опыт, независимый от конкретной реальности. И смысл всего этого в том, что в конечном итоге вы всегда возвращаетесь к нулю.

Ноль на самом деле не является нулем. Это просто отправная точка. Ноль - это не число, которое вы комбинируете с другими числами. Ноль - это не число, которое вы используете для деления других чисел. В каком-то смысле это заполнитель. Это отправная точка опыта.

И причина, по которой я поднимаю этот вопрос на сегодняшнем Шоуде, и важность этого в том, что мы делаем. Мы возвращаемся к нулю. Это не значит, что мы начинаем все сначала, потому что у вас есть весь остальной опыт, который отмечен на доске. У вас есть весь остальной опыт, но сейчас мы возвращаемся к нулю.

Ноль сам по себе не заполнен никакими числами, однако ноль обладает огромной мудростью. И в ноле, если говорить о нем как об отправной точке, вы понимаете, что вам не нужно получать новый опыт. Вам не нужно возвращаться к линейному человеку: «+1, +2, +3, +4». Вы можете выбирать все, что хотите, и испытывать как хотите. Если захотите, вы можете делать это в самых разных сферах.

Возвращение к нулевой точке

Уделите мгновение, чтобы снова почувствовать ноль. Не число. Вы не комбинируете его с другими числами, но это всегда та отправная точка, которую люди часто называют нулевой. Вот где мы находимся.

В этой жизни у вас был весь этот опыт. Вы проходили весь спектр этого линейного опыта на протяжении многих, многих, многих жизней, и теперь мы вернулись в нулевую точку. Что это означает?

Это означает, что вы очень глубоко погрузились в себя. Вы познали суть того, кто вы есть на самом деле. В этой жизни вы совершили очень, очень глубокое погружение в добавок к большому количеству опыта, но вы вошли очень глубоко внутрь себя и вернулись к этой точке, к нулевой точке.

Когда мы сюда возвращаемся, вы все еще несете с собой остатки старых травм и старых проблем. Всё это растворится. И, пожалуйста, как я говорил ранее, не работайте с ними. Не прикладывайте усилий. Не используйте техники. Не пытайтесь убрать их из своей жизни заклинаниями. Не пытайтесь обращаться к целителям. Они просто растворятся, даже самые застрявшие проблемы.

У некоторых Шамбр все еще есть проблемы с изобилием. Они просто растворятся. В тот момент, когда вы в них погружаетесь и начинаете пытаться их понять, боретесь с ними или атакуете, они просто будут сопротивляться. Они будут оставаться здесь. Но если вы просто сделаете глубокий вдох и осознаете, все эти вещи просто растают. Вы возвращаетесь к нулевой точке. Вы возвращаетесь к своему собственному сознанию. После путешествия в эту вселенную, в этот космос чисел, который на самом деле является просто опытом, вы возвращаетесь к нулевой точке. Это скамейка в парке. Это скамейка в парке. Это нулевая точка, к которой мы возвращаемся.

Теперь вы здесь, чтобы делать то, ради чего сюда пришли. И важно, я повторюсь, не заниматься проблемами. И я знаю, что некоторым из вас становится не по себе, потому что, я не знаю, возможно, вы хотите пообщаться с ними. Вы хотите страдать. Вы не можете поверить, что это будет так просто. Так и будет. Иными словами, в тот момент, когда вы сталкиваетесь с физической проблемой, пытаетесь ее понять, зацикливаетесь на ней, пытаетесь придумать какое-то новое альтернативное лекарство или что-то еще, вы тут же к ней возвращаетесь, и она не исчезнет, потому что эта проблема - просто представьте, что это одно из этих чисел - говорит: «О, ты все еще хочешь, чтобы я была рядом, потому что ты взаимодействуешь со мной. Поэтому я останусь». Если вы понимаете, что возвращаетесь к нулевой точке - это вы, это сознание, которое в конечном итоге управляет энергией; если вы понимаете, что у вас было огромное количество опыта, но теперь вы вернулись домой, теперь нужно просто сидеть на скамейке в парке и светить своим светом. Вернемся в нулевую точку.

По пути кто-то из Шамбры отсеялся. Довольно много Шамбр выбыло по разным причинам. Возможно, я их обидел. Я не могу себе этого представить, но, возможно, так и было. Возможно, я даже пытался избавиться от них, потому что они были так глубоко пропитаны своими проблемами. Они были так непреклонны в том, чтобы за них держаться и обвинять кого-то еще. Они сражались со своими ветряными мельницами. Они бились с призраками, которых не существовало. Они были одержимы своими проблемами. Они за них цеплялись, будь то ситуация в семье, отношения или самооценка, что бы это ни было. На самом деле они не были готовы быть здесь. И для них было лучше здесь не быть, потому что это отразилось бы на всех остальных.

Многие из вас упорствовали. Теперь вы с этим справились. Теперь мы вернулись в нулевую точку.

Сделайте глубокий вдох и, если у вас остались какие-либо проблемы - проблемы с самооценкой или оставшиеся сомнения - сделайте глубокий вдох и не вовлекайтесь. Отпустите их. Они действительно готовы уйти. Они готовы уйти. Не вовлекайтесь. И Калдре спрашивает меня: «Разве это не значит быть невинным перед лицом великих битв?» «Разве это не глупо?» - кажется, спрашивает он. Разве не наивно игнорировать проблемы? Нисколько. Энергетическая динамика очень проста. Если вы столкнулись с проблемой - и вы знаете, каково это; скажем, это проблема изобилия, и она растянулась на жизни, может быть, на десятилетия - если вы ей будете заниматься, она останется и дальше. Если вы поймете, что вы вернулись в нулевую точку, в свое собственное сознание, в свой собственный дом, в свою собственную энергию, подобные вещи просто исчезнут, и вам не придется на них фокусироваться, не будет необходимости посыпать их волшебной пылью, прибегать к исцелению кристаллами или терапии. И тогда вы зададитесь вопросом, почему не сделали этого раньше, почему я раньше не сказал вам об этом, но мы поговорим об этом позже.

А сейчас сделайте глубокий вдох и позвольте себе вернуться в нулевую точку. Да, у вас есть много цифр, символизирующих весь ваш опыт и все, что вы сделали, но вернитесь в нулевую точку. Это не цифра. Иначе говоря, это не опыт. Это то, кем вы являетесь.

Почувствуйте это на мгновение.

Вам потребовалось время, чтобы сюда вернуться. Вы должны были пройти через несметное количество всех этих цифр, весь этот опыт - все то, через что вы прошли. Каждое число может быть личностью, которая у вас была в прошлом, прошлой жизнью или различными личностями в этой жизни. У вас были все эти персонажи, все эти аспекты, но каким-то образом вы вернулись к нулевой точке. Это не очередной опыт. Это не другой персонаж или аспект. Это то, кем вы являетесь. Вы достаточно глубоко, вы нашли свой путь сюда, несмотря на столько отвлекающих факторов, и теперь вы здесь.

Как я уже упоминал, некоторые Шамбры ушли. Их слишком интересовала борьба за правое дело, и вы все это видели, особенно в эпоху коронавируса. Она вызрела для битв, споров, заговоров, праведности и всего остального. На самом деле все это не имеет значения. В любом случае, для вас это не имеет значения. Это больше не ваша битва.

Многие настаивают на борьбе, и им просто нет места там, куда мы сейчас направляемся. Они могут изменить свое мнение когда-нибудь в будущем, но сейчас главный акцент на этой группе, на вас, на этой по-настоящему приверженной группе Шамбры по всему миру. Так что прямо сейчас сделайте глубокий вдох и устроитесь поудобнее на своей скамейке в парке, сидите вы на ней или нет, есть она у вас или нет - это метафора. Это метафора нулевой точки, возвращения домой, к себе. Конечно, накопилась усталость от борьбы, возможно, множества историй, множества окружающих вас цифр, но теперь пришло время вернуться, вернуться к себе - вот истинная причина, по которой мы здесь.

Вы - нули. Хм. Вы - нули, и это хорошо. Ваша сердцевина, ваша центральная точка - это ноль. Это хорошо, потому что теперь на нее не накладывается прошлое, старые воспоминания, старые призраки и тому подобное. Вы вернулись к себе. Это «Я Есть, Я Существую», и теперь это - ваша скамейка в парке.

Вам нужна настоящая скамейка в парке? Нет, но было бы неплохо заиметь ее - просто как напоминание, как место, где можно сесть, место, чтобы делать то, что мы будем делать. Хороший символ. Но нет, на самом деле она вам не нужна. Вы можете назвать стул скамейкой в парке или туалет скамейкой в парке, мне все равно. На самом деле это не имеет значения, но просто помните, что сейчас вы - ноль.

Ноль - это не просто еще одно число. Ноль - это вы. Это сознание.

(пауза)

В этой серии мы будем активно сидеть на скамейке. Я буду много об этом говорить, но, опять же, это не значит, что этому нужно долго учить и много чего объяснять; мы просто будем это делать. Но сегодня я хотел начать с основ. Сегодня я хотел начать с «Азов сидения на скамейке в парке». Итак, давайте включим музыку и начнем прямо здесь сидеть на скамейке в парке.

Искусство сидеть на скамейке

Представьте на мгновение дом. Большой дом с множеством комнат.

(начинает играть музыка)

Вы изучали эти комнаты, переделывали и меняли их на протяжении многих лет, особенно с тех пор, как начали это путешествие. Но я отвлекусь на мгновение.

Путешествие, в котором вы находитесь, не является духовным. Иногда это может сильно отвлекать, поскольку если люди думают, что находятся в духовном путешествии, они считают, что должны действовать духовно. Они думают, что должны или не могут есть определенные продукты. Должны действовать определенным образом. Должны постоянно петь мантры, должны быть со всеми приветливы, им нельзя курить, пить и тому подобное. Это не духовность. Это игра. Это очередное число на доске. Вот и все. Это еще одно число или комбинация цифр. И что интересно, так часто, не всегда, но очень часто, когда люди «духовны», они ведут борьбу внутри себя. То есть достаточно просто сказать: ваш духовный культ не позволяет вам есть сахар, и тогда они начинают бороться с сахаром как с чем-то плохим. Не знаю почему, но сахар - это плохо, и теперь они с ним борются. На самом деле это не духовность.

И то, что мы делаем, - не духовно. То, что мы делаем, просто связано с сознанием. Неважно, что вы едите или пьете, насколько грубым может быть ваш язык и так далее. Дело не в этом. Речь идет не о попытках исправить себя или сгладить острые углы. Вы все по натуре пираты. Хех! Нет, это не духовный опыт. Может быть, метафизический, но на самом деле он связан с сознанием. И когда вы вернетесь к нулевой точке, не беспокойтесь о духовности. Мы не духовны. Мы не духовны.

Итак, у вас есть этот большой дом, и вы бродите по нему, проживаете в нем опыт. Это своего рода символ вашего тела. Это символ вашего разума. Думаю, вы могли бы сказать, что подвал и чердак - символы подсознания и сверхсознания, но это было ваше пространство, и вы провели много времени в попытках его понять. Как его исправить? Как заставить его работать на вас? Часто вы чувствовали, что оно принадлежит не вам, что оно принадлежит кому-то другому.

Но особенно сейчас, в эти прошедшие, ох, 20 лет, в течение которых многие из нас были вместе, или как бы долго вы ни были с Алым Кругом, здесь отстраивалась еще одна комната. Эту комнату человек не планировал и не проектировал, он не должен был ее построить. Это не тот случай, когда человек должен идти за деревом и материалами, за молотком и гвоздями или ползать на коленях и класть плитку. Нет.

Это другая комната в вашем доме. Я просто назову ее нулевой комнатой. Она строится сама по себе. Благодаря всей вашей работе, всей вашей самоотдаче, она просто строится сама по себе и становится постоянным дополнением к вашему дому, к вам, к вашему телу, к вашему разуму, к вашей жизни.

И эта комната отличается от других. У нее нет твердых стен. У нее нет окон, потому что они там не нужны. На самом деле, она совсем не похожа на другие комнаты в вашем доме.

Это просто свет. Это просто осознанность и сознание. И долгое время эта комната находилась в процессе некоего метафизического сооружения.

Иногда вы осознаете ее, иногда нет. Иногда вы задавались вопросом, что вам нужно сделать, чтобы построить эту комнату. Но по большей части это было так: «Просто не трогай. Пусть сама строится». Это комната божественности.

Вы позволили её построить. Кто её строит? Вы могли бы сказать - Мастер, Я Есть, на самом деле это не имеет значения, но она ваша.

Комната света, комната божественности, и именно она сияет.

Она и есть сияние, и у этой комнаты божественности нет никаких планов. Она никогда не скажет вам, что делать. Она будет просто излучать свет. Она никогда не даст вам какой-то схемы быстрого обогащения, никогда не попытается исцелить ваше тело.

У этой комнаты нет никаких планов. Это просто свет. Но в нем есть всё. В нём есть все потенциалы.

И теперь, когда мы начинаем эту серию, я хочу, чтобы вы нашли дверь в эту комнату. Она здесь. Она в вашем доме. Ваш дом, опять же, - это метафора, это символ вашего тела и вашего разума и вас в этой жизни.

Я хочу, чтобы вы ее нашли. Походите немного по дому.

Там есть дверь.

За этой дверью находится ваш свет.

(пауза)

Конечно, это всего лишь метафора для чего-то очень, очень реального, но многие из вас обнаружат, поймут, что эта дверь всегда была здесь. Вы никогда не спрашивали, для чего она. Иногда вы просто о ней забывали.

Вы понимаете, что она была здесь всегда, но ее игнорировали. Она находилась слегка за пределами сознания. Но теперь, дорогие друзья, пора открыть эту дверь.

Положите руку на засов или на ручку, не важно, как эта дверь открывается, а затем сделайте глубокий вдох и откройте её.

И позвольте тому свету, который находится в этой комнате, позвольте ему пролиться на остальную часть дома.

Вам даже не нужно заходить в эту комнату. Вы можете, если хотите, но теперь вы открываете дверь и позволяете свету литься внутрь. Это сияние. Это ваша божественность.

Она не будет входить и пытаться все изменить в доме, но она будет излучать свет, чтобы вы всё увидели. Вы будете осознавать то, чего никогда раньше не осознавали. Вы поймете, насколько волшебен на самом деле ваш собственный дом, что вы давно об этом забыли.

Позвольте этому свету, позвольте ему осветить ваш собственный дом.

Это первый шаг в Искусстве сидеть на скамейке.

Дело не в том, чтобы делать это сейчас для остального мира или для других людей. Мы к этому подойдем, но на этой встрече речь пойдет о скамейке в парке для себя, о возвращении к своей нулевой точке, о возвращении к себе, к вашей сердцевине, к вашему сознанию и позволении этому свету сиять.

Сначала вы делаете это для себя. Сначала вы делаете это для себя.

Это сияние, которое просто льется. Оно вливается в ваше тело, в ваши мысли, в ваш разум. Опять же, не пытаясь что-либо изменить, не пытаясь сделать вас другими, но проливая свет, чтобы вы могли увидеть, кто вы есть на самом деле и из чего на самом деле состоите. Вы не состоите из всех тех чисел, о которых мы говорили. Вы состоите из сознания и из себя.

Позвольте теперь этому свету исходить из комнаты вашей божественности.

Он растворит последние остатки проблем, за которые вы держались, с которыми вы боролись, сражались и на которых настаивали.

Он прольется на всё, если у вас были проблемы с изобилием, он прольется и покажет вам, что на самом деле от изобилия вас ничто не удерживает.

Он не сделает за вас всю работу, но он покажет, что на самом деле это никогда не было настоящей проблемой. Просто вы с этим играли. Это было очередное число на доске, и теперь оно вам не нужно.

Теперь оно вам не нужно.

Позвольте сейчас этому свету сиять в каждой вашей частице.

Позвольте ему сиять в вашем теле. Он не будет пытаться изменить вашу биологию, но очень ясно даст вам понять, что, во-первых, то старое тело, которое вы таскали с собой, на самом деле было не вашим. Он будет сиять, чтобы показать вам, что такое на самом деле ваше истинное, ваше настоящее - что я называю Телом Свободной Энергии. Позвольте ему пролиться на все составляющие вашей биологии.

У кого-то из вас может быть болезнь или болезни, боли и недомогания. Просто позвольте ему сиять.

Позвольте ему сиять, потому что очень скоро Кутхуми будет работать с вами над вашим настоящим телом света. Позвольте свету сиять сейчас, чтобы, когда он начал с вами работать, вы могли легко и изящно принести свое полное тело света.

Я знаю, что у некоторых из вас в голове есть какие-то демоны. Демоны в вашем разуме. Это тяжело. Демоны любят прятаться в темноте, это значит, что они там находятся из-за недостатка сознания. Они находятся в темноте. Они как бы не осознаны, очень ограничены. Но когда вы открываете дверь в комнату божественности, проливается свет и демоны уходят. Они не выносят света. Им нужно работать в темноте. Им нужно работать в неосознанности.

Вы обнаружите, что демоны, с которыми вы мирились - называйте их аспектами, старыми голосами, которые продолжают пытаться вас задеть - они не могут выдержать света. И вы позволяете свету проникнуть внутрь. Они могут кричать на вас, чтобы вы закрыли дверь, или говорить, что, впуская свет, вы совершаете глупость, но им придется уйти. Они могут существовать только в темноте, в отсутствии осознания.

Сидя на скамейке, мы начинаем с вас.

Когда вы впускаете этот свет, происходит забавная вещь… если бы вы наблюдали свой дом снаружи, вы бы внезапно увидели освещение во всех окнах.

Знаете, как будто ранним вечером, когда солнце село, но в небе еще есть немного света, внезапно в домах начинают загораться огни. Это такое красивое зрелище, и это золотое сияние просто льется из окон дома. Это выглядит так уютно, тепло и безопасно.

Вот что сейчас происходит. Если бы вы стояли снаружи своего дома и смотрели, как вы открываете дверь своей божественности, свет просто проливается внутри, озаряя каждую часть вашего дома, но освещая двор.

Это действительно настолько просто. Вы можете усложнить, если хотите, но это так же просто, как сказать, что пора впустить этот свет, сознание в каждую вашу частичку.

А затем, стоя возле дома, вы смотрите на другие дома вокруг, и внезапно видите, как их огни загораются, один за другим, дом за домом, и начинают освещать весь квартал.

Какое красивое зрелище. Все тихо, спокойно, но все огни загораются.

Когда вы поначалу думаете: «О, это соседи. Это другие люди, и уже темнеет, поэтому они включают свет. Но присмотритесь еще раз.

Это не другие люди, это другие «вы». Это ваши прошлые жизни, потому что, когда вы открываете дверь в своем доме, это открывает двери и в их.

Это ваши прошлые жизни, то, что вы могли бы назвать своими будущими жизнями, даже если вы начинаете понимать, что не существует ни прошлого, ни будущего. Это просто опыт. Все цифры на доске. А вы - ноль.

Вы - нулевая точка. Вы - сердцевина, и теперь эти огни начинают включаться везде по соседству, фонари на крыльце и внутри, уличные фонари.

Этот квартал - всё вы. Это всё ваша энергия. Это ваши прошлые жизни, потому что сейчас, когда вы позволяете свое Осознание и открываете дверь своей божественности в этой реальности, это освещает все остальные реальности. Это освещает все остальные жизни. В результате они меняются. Вы буквально меняете прошлое, просто открывая сейчас дверь своей божественности.

Включаются уличные фонари, и в воздухе почти чувствуется запах волшебства.

Сейчас, когда вы это делаете, происходит вот что - весь ваш остальной опыт - аспекты, воплощения, даже альтернативные реальности, о которых ваш человеческий разум не имеет никакого представления, другие числа на доске, числа, которые распространяются вверх, вниз, в стороны и просто случайным образом - на каждый из них теперь воздействует ваш свет.

Речь не только об этом существе в этом теле с этим разумом в этой жизни. Речь обо всём, что вы есть.

Почувствуйте это на мгновение. Простое действие, простое искусство сидеть на скамейке начинается с вас, начинается прямо сейчас и влияет на все, что вы есть.

Этот свет изливается в вашу энергию. Этот свет изливается на каждый опыт, который у вас был, и даже на тот, которого у вас не было. Он меняет всё.

Вот почему я так долго говорил, что вы делаете гораздо больше, чем думали. Вы думали, что просто пытаетесь починить или исправить человека в этой жизни. Вовсе нет.

Свет изливается на каждую вашу часть.

Сделайте глубокий вдох и позвольте ему изливаться. Просто позвольте.

Вам не нужно стараться. Вам не нужно прилагать усилий. Просто позвольте этому свету пролиться в вашем доме в этой жизни, а потом распространиться по всему району, по всему кварталу.

Свет льётся на всё. На каждый дом, представляющий вашу жизнь, опыт или часть вас, будь то в этой или в иной реальности, и довольно скоро все дома освещены.

Все это началось здесь…

… в этой нулевой точке, в которой вы находитесь. С возвращения к нулю, с возвращения к себе.

Всё начинается с того, что вы сидите на скамейке в парке для себя.

Я знаю, что это замечательно - думать о том, что мы будем излучать наш свет остальному миру, но самое важное - сначала сделать это для себя.

Ах! Позвольте этому свету пронизать вас. Сейчас сидите на скамейке для себя. Без цели. Не говоря: «Вот что мне нужно. Вот чего у меня нет. Вот что меня беспокоит». Ничего подобного.

Просто свет, сознание и принятие текут сквозь каждую вашу часть, касаясь каждой части вашего тела.

(пауза)

Проникая в каждое ваше воспоминание.

(пауза)

В каждый персонаж, в каждую личность, в каждую роль, которую вы когда-либо играли, будь то жизнь, аспект или просто что-то, что вы делали целый день. Но теперь этот свет от вашей скамейки в парке, от вашего нулевого уровня проникает во все части вас. Не пытаясь что-то изменить, а просто говоря: «Я Есть то, что Я Есть. Я Существую».

Это и есть искусство сидеть на скамейке.

(пауза)

И именно поэтому вы решили остаться на планете, чтобы в конечном итоге направить этот свет из собственного дома, из вашего собственного бытия на остальных, которые могут его воспринять или не воспринять. Это не имеет значения, но все начинается отсюда, с вас.

Большинство людей думают - большинство из тех, кто верит в прошлую жизнь, - большинство людей думают, что прошлая жизнь отлита в бетоне, высечена в камне, что она то, что есть. Нисколько.

Прямо сейчас, в этом очень простом опыте на скамейке, свет проливается на каждого из них, и их жизни меняются. Их опыт. Их числа больше не находится в этом линейном ряду слева направо, используя очень ограниченное количество цифр для создания опыта. Внезапно для них все меняется.

Внезапно вместо того, чтобы застревать на определенном пути, они становятся свободными. Это также освобождает вас.

Вы зашли так далеко, и я прошу, я почти умоляю, пожалуйста, не прорабатывайте свои проблемы. На самом деле их у вас нет. Не втягивайтесь в битвы дуальности.

О, остальной мир, сейчас он действительно в этом хорош, и многое из подобного сейчас происходит, но в этом нет необходимости. Нет никакой борьбы. Нет никаких ценностей. Вы - просто сознание и свет на планете.

Не попадайтесь в их драму. Не увлекайтесь своими старыми проблемами. Не втягивайтесь обратно в дуальность.

Вернись к скамейке в парке, к своей скамейке в парке. Вернитесь к нулевой точке.

Я знаю, что временами для вас соблазнительно вернуться к старым битвам и старой борьбе, но не делайте этого. Вернитесь к нулевой точке, прямо сюда, к своей скамейке в парке.

Сделайте глубокий вдох и вместо того, чтобы бороться с проблемами, одержимостью, беспокойством или чем-то еще, сделайте глубокий вдох и будьте в этом свете. Вот и всё.

Все, что вы считали проблемой или трудностью, всё растворяется.

Больше никакой борьбы. Больше никаких страданий.

Давайте сделаем глубокий вдох в нашем первом групповом опыте скамейки в парке. Он для вас.

Вы открываете эту дверь света, божественности, сознания и позволяете ему затем проникать по всему вашему дому, затем по вашему району, а затем в каждую часть вас. Это и есть нулевая точка.

Вот для чего нужна скамейка в парке.

(пауза)

Да, это довольно просто, но для этого нужно пройти через многое. Действительно, довольно просто.

Вот для чего мы здесь. Не решать проблемы и не зацикливаться на них, не беспокоиться о политике, не бороться с проблемами со здоровьем или деньгами. Теперь их больше нет. Они остались позади.

Мы здесь ради искусства сидеть на скамейке.

На этом, дорогая Шамбра, сделайте очень хороший глубокий вдох. Сделайте очень хороший глубокий вдох.

Мы вернемся через месяц и продолжим сидеть на скамейке, говорить и развлекаться, но сегодня встреча особенная. Она для вас.

На этом, Я Есть Адамус из Суверенного Пространства, на скамейке в парке.


____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 02/10/2021 Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Delf »

Спасибо большущее за перевод!!!
....мне одной показалось,что это уже не тот Адамус?вернее,вообще не Адамус.Такое ощущение,что Джеф никого не ченит,а говорит САМ.Думаю,Адамус свалил.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 02/10/2021 Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Джефф »

Адамус никогда никуда не "свалит". "Сваливают" смертные, у которых всегда могут измениться жизненные причины. Адамус наш навечно, навсегда, на тысячу лет вперёд.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 02/10/2021 Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Marina. »

Под словом "свалил" Дельфик имела в виду "перестал выходить на связь". :)
Адамас сам говорил, что собирается уходить. Он повторил это в нескольких Шаудах.

А насчет "смертные сваливают" ... Очень хотела бы ТАК свалить, чтобы никогда сюда не возвращаться.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 02/10/2021 Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Джефф »

А как же "любимые"? Они держат крепче цепей.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 02/10/2021 Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Marina. »

Близкие тоже не будут жить здесь вечно.
---------------

Я вот задумалась о ченах с Адамасом. Адамас говорил как-то, что может материализовать свое тело. Он делал это, когда задавал прохожим вопросы для своей статистики. Он был таксистом, который встретил Калдре и Линду в аэропорту во Франции. (И они не знали, что это был Адамас.) Он говорил о возлюбленной, с которой они провели романтический вечер в Париже, материализовав свои тела.
Если бы это действительно было так, то почему бы Адамасу самому не проводить Шауды? Или хотя бы продемонстрировать Шамбре материализацию тела.

Теперь о Тобиасе. На одной из встреч с Шамброй в Европе Калдре ченнелил Адамаса, Кут Хуми, Блаватскую и ... Тобиаса. Значит, возможно быть интегрированным со своим человеческим аспектом, и в то же время давать свои чены через Калдре.
Зачем тогда Тобиас искал себе замену?

Здесь что-то не сходится.

P.S. Кстати, где обещанная встреча с Сэмом? Она уже должна была давно произойти.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 02/10/2021 Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Delf »

...вот вот,тут чтото не сходится! ;)
Ответить