11/12/2021 Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 3

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
SaLexx
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:28

11/12/2021 Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Искусство сидеть на скамейке"

ШОУД 3 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 11 декабря 2021 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео

  • .........................!Не забудьте включить русские субтитры в YouTube!...........................
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус из Суверенного Пространства.

Добро пожаловать на декабрьский Шоуд 2021 года. Приветствую всех вас со всего мира в это беспрецедентное время, во время всего, что сейчас происходит на планете.

Кажется, только вчера мы впервые собрались вместе. После ухода Тобиаса пришел я, кажется, всего несколько минут назад - по крайней мере, для меня. Как пролетело время. Сколько работы мы сейчас делаем вместе.

Давайте это поглубже вдохнем и начнем этот Шоуд, и в работе, которую мы делаем, мы действительно поворачиваем за следующий угол или подходим к очередной Точке разделения. Давайте сделаем хороший глубокий вдох в этом прекрасном Шоуде.

Тут создали такой красивый фон, прекрасную сцену с цветами, деревьями и плюшевыми мишками. Давайте просто сделаем хороший глубокий вдох ради красоты нашего собрания. Хм.

Беспрецедентность

Это действительно беспрецедентные времена, в первую очередь для вас - для Шамбры, для Алого Круга - беспрецедентные, потому что такого никогда раньше не было. Никогда прежде группа людей со всей планеты не проходила через свое Осознание, не переходила в мастерство, оставаясь при этом на планете.

Недавно на некоторых встречах Касамы я рассказывал об инциденте, произошедшем в Клубе Вознесенных Мастеров. Я перескажу краткую версию, но однажды ночью, находясь в Клубе Вознесенных Мастеров, тихо читая книгу в одиночестве, я услышал, как кто-то из Вознесенных Мастеров разговаривал достаточно громко, чтобы знать, что я их слышу, достаточно громко, чтобы в какой-то степени меня раздражать. Они говорили о том, как у вас всё легко. Один Вознесенный Мастер, Себастьян, сразу на это указал и сказал: «Им сейчас очень легко. У них есть все эти технологии, они собираются в сети, где могут подключиться люди со всего мира, у них есть компьютеры, они могут сесть в самолет и отправиться на семинар на Гавайях. У них всё очень удобно. Когда мы входили в Осознание, у нас всего этого не было. Мы справлялись со всем самостоятельно. Приходилось всё делать самим. Мы не знали о существовании какой-то группы. У нас не было Вознесенных Мастеров, которые передавали нам сообщения через ченнелинги. Нам было очень сложно».

Они не умолкали. В конце концов, я отложил книгу и какое-то время просто сидел и прислушивался, а моя нервозность и раздражение нарастали. И еще один из Вознесенных Мастеров сказал: «Да, у них всё просто, а вот мы шли трудным путем. У них сейчас на планете всё очень просто».

В итоге я просто хлопнул рукой по книге, встал, подошел к этой группе и сказал: «Знаете, да, у них есть некоторые современные удобства. Они могут проводить со мной Шоуды, к которым могут подключаться Шамбры со всего мира, они могут записывать то, что они называют своими облачными классами, сейчас они могут легко печатать книги. Да, сейчас у них есть некоторые современные удобства, но вам должно быть стыдно», - сказал я.

«Вам должно быть стыдно, потому что, когда вы были на планете и проходили через свое Осознание, не было такого безумия. Планета была не такой безумной. Всё происходило намного медленнее. Сейчас проходят проверку тысячи и тысячи патентов в день только в Соединенных Штатах. Когда вы переживали свое Осознание сотни или тысячи лет назад, чего-либо нового почти не создавалось. Всё вокруг было одним и тем же». Я сказал: «Сейчас там всё меняется с огромной скоростью, и я не знаю, смогли бы вы это выдержать или нет. Количество данных, количество информации и скорость, с которой всё меняется, я не думаю, что кто-то из вас смог бы с этим справится».

Они продолжали хихикать, и я подумал про себя: «А теперь я перейду к самой сути». И вот что я им сказал: «Когда вы проходили через свое Осознание, да, это было трудно, как, в некоторой степени, было и у меня. Но есть одно большое различие между вами и Шамброй, и это то, что вы ушли во время Осознания. О, возможно, вы остались на несколько дней, несколько недель или, как Кутхуми, на несколько лет, но все остальные ушли сразу же, а эта группа делает не так. Эта группа остается на планете».

«Они не обязаны этого делать. Они могут просто принять и позволить свое Осознание и уйти, но они остаются, и они остаются в физических телах, которые испытывают сильную боль. Они остаются здесь, чтобы иметь дело с массовым сознанием, которое меняется с беспрецедентной скоростью. Они остаются на планете, когда все идет по-настоящему безумно. Они не спасаются. Они не говорят: «Отлично, я пересек финишную черту. Я дошел до своего Осознания, и теперь я сваливаю». Они остаются, и остаются, чтобы сделать то, что мы называем Мечтой Атлантиды. Они остаются, чтобы проливать свой свет на планету в то время, когда планете это безусловно необходимо, как никогда раньше».

«Они остаются, чтобы проливать свой свет, и их ждут трудные дни. Будут дни, когда они будут нервничать. Будут дни, когда будет трудно мириться с другими людьми и массовым сознанием, но они остаются. И не всего лишь на несколько недель или дней. Они будут оставаться на планете годами, даже десятилетиями, а вы - нет».

Мне было хорошо внутри. Я был очень прямолинеен; я был очень тверд. Я ни капли не улыбался, как сейчас. Мне было хорошо из-за того, что я на них это вывалил. В комнате стало тихо. К этому моменту вокруг собрались тысячи Вознесенных Мастеров, и все они молчали, не зная, как это принять. А затем из глубины комнаты, далеко позади, послышалось, как один Вознесенный Мастер - (Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп!) - зааплодировал. И очень скоро их стало пять, затем сто, а затем несколько тысяч, и довольно скоро весь зал Клуба Вознесенных Мастеров взорвался аплодисментами вам, за ту работу, которую вы делаете.

Это был такой трогательный момент; не думаю, что когда-нибудь смогу его забыть. Такой трогательный момент, когда весь Клуб Вознесенных Мастеров осознал важность того, что вы делаете. И, конечно же, у вас есть некоторые современные удобства, но они - это еще и современная головная боль. Я имею в виду, что в социальных сетях есть свои плюсы и минусы. Скорость, с которой меняются технологии и медицина - в ней есть свои плюсы, но могут быть и минусы. Проблема с искусственным интеллектом, о которой я собираюсь поговорить в ProGnost-е, имеет свои достоинства, но также есть и очень, очень пугающие моменты.

Да, действительно, в каком-то смысле все проще, но, с другой стороны, как каждый из вас знает, это и сложнее, чем когда-либо. И я знаю, работая с вами, и Кутхуми знает, что вы взяли обязательство - оставаться здесь. Вы не обязаны, и тем из вас, кто пришел к Осознанию, известно, что по приходу к Осознанию действительно наступает момент в - вы понимаете, что осознаны, больше не думаете об этом, не боретесь с этим и не пытаетесь это сделать, вы просто понимаете, что осознаны - наступает момент, когда вы также понимаете, что вам не нужно оставаться.

К тому же уйти - очень соблазнительно. Очень соблазнительно, то есть, если вы внезапно уйдете, вам не придется бороться с этим физическим телом. Вам не нужно будет мириться с раздражением и надоедливостью других людей или вашей семьи. Вам не нужно будет иметь дело с миром, как будто он взлетает и падает, кружится и люди сходят с ума - я имею в виду, буквально - из-за скорости, с которой все меняется. И совсем не обязательно, что в ближайшее время станет лучше. Я не предсказываю никаких кризисов или катастроф, но всё будет ускоряться все быстрее и быстрее, и людям будет все труднее и труднее с этим бороться. И это сначала повлияет на их разум, а затем, в конечном итоге, на их тела, но это отразится на разуме, на их психической стабильности. И, конечно же, то, что делают сейчас - просто назначают лекарства, которые на самом деле делают разум плоским. Все чувства, все ощущения, вся драма и эмоции остались, но теперь они замаскированы, скрыты лекарствами. И, как выяснила современная наука, вы можете принимать эти антидепрессанты - о, привет, дорогая Линда.

ЛИНДА: Привет.

АДАМУС: Ты сегодня прекрасно выглядишь.

ЛИНДА: Спасибо, сэр.

АДАМУС: Да, я даже могу почувствовать, как ты сзади мне как бы намекаешь, что я хожу по краю, и смотришь, не перейду ли я границу. Но прежде, чем я скажу все, что хочу, Линда скажет вам, что все это только в развлекательных целях.

ЛИНДА: Пока все в порядке. Ты не переступил черту.

АДАМУС: Да, да.

ЛИНДА: Близко.

АДАМУС: Да.

ЛИНДА: Близко.

АДАМУС: Официальный отказ от ответственности, но давайте на нем не зацикливаться.

ЛИНДА: Нет, нет, нет. Нет. Ты был в рамках.

АДАМУС: Хорошо, хорошо.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Хорошо. Просто предупреди меня сразу…

ЛИНДА: Хорошо, спасибо, сэр.

АДАМУС: … как почувствуешь, что я пересекаю черту, чтобы я смог ее пересечь.

ЛИНДА: Ладно.

АДАМУС: Да, хорошо, хорошо.

ЛИНДА: Отлично, Адамус.

АДАМУС: Хорошо.

ЛИНДА: Отлично. Здорово. Хорошая позиция.

АДАМУС: И людям дают эти лекарства, и их будет все больше и больше, не только антидепрессантов, но и все больше и больше вещей, которые у вас есть сейчас на планете - опиоидов - всего, что облегчает боль. Это все больше и больше будет становиться привычным явлением по всей планете, потому что все так быстро меняется. Вы живете в беспрецедентные времена. Ничего подобного раньше не было.

Извините, мне нужно сделать глоток кофе. Когда я здесь бываю, я люблю выпить немного земного кофе (он делает глоток). Мм. И я вижу, здесь, на…

ЛИНДА: О...

АДАМУС: Да.

ЛИНДА: …это для тебя деликатес.

АДАМУС: Это деликатес, и это должно быть хорошей причиной для любого прийти сюда на семинар.

ЛИНДА: Черт, да.


АДАМУС: Почувствуйте на мгновение, эти беспрецедентные времена на планете, как никогда раньше. Это не с чем сравнить. Вы можете вернуться в древние времена. Вы можете вернуться к коренным народам планеты. Вы можете вернуться в Атлантиду, Лемурию, настолько далеко, насколько захотите, и вы не найдете ничего подобного. Даже в лучшие времена Атлантиды. Ничего подобного не было с точки зрения развития технологий, скорости, с которой все происходит, изменений, которые буквально извергаются на планете. И я использую слово «извергаются», имея в виду, что в социальных системах, в финансовых системах, в изобретении обработки и производства происходит очень много изменений. Происходят извержения, и это не отрицательный термин. Это просто означает, что всё происходит так быстро, что обычному человеку трудно сохранять равновесие.

И вот почему в Клубе Вознесенных Мастеров, когда они начали говорить о том, что Шамбре легко, что у них есть руководство Адамуса, ответ был: нет, нет, нет. Им нелегко. Я в значительной степени знаю, что вы сейчас переживаете на планете. Нет другой группы, которая проходит через то же, через что и вы, переходит в Осознание.

В то же время, вы сейчас действительно учитесь прислушиваться к своей интуиции, к своему гносту вместо того, чтобы полагаться на старые функции разума, и это может пугать. Для этого требуется огромный скачок доверия к себе, когда разум пытается остановиться, говоря: «Нет, ты должен быть логичным».

Сейчас у вас есть проблема с телом света. Со вхождением тела света. Сейчас тело света получило от вас разрешение войти, и Кутхуми подробно описывает это в своем семинаре «Создание тела света». Я рад, что он на него согласился. Но сейчас, во времена появления нового человеческого вида, так много изменений происходит в вашей биологии. И хотя вхождение тела света звучит чудесно, это может быть очень сложно. Это влияет на ваше физическое тело.

И всё это сталкивается с проблемой ковида, о которой я расскажу чуть позже, а затем расскажу еще больше, когда мы будем проводить ProGnost 2022. Но вхождение тела света звучит замечательно, но это воздействует на ваше физическое тело и вызывает беспокойство разума. Сейчас Шамбра испытывает много беспокойства из-за всех этих изменений.

Итак, я отдаю должное каждому из вас. Я буду вступаться за вас в Клубе Вознесенных Мастеров или в любом другом месте во всем творении, чтобы защищать то, что вы делаете, и помогать другим понять, что вы сейчас делаете здесь, на планете. Я лично благодарю вас за то, что вы прошли через то, через что проходили, за то, что позволили себе стать осознанными, позволили себе стать воплощенным Мастером на планете.

Я благодарю каждого из вас. Это непростая задача, но это мечта Атлантиды и, возможно, одна из самых - (Адамус вздыхает) - приятных и прекрасных вещей, которые вы когда-либо совершали.

Итак, давайте сделаем хороший глубокий вдох.

Коронавирус

COVID -19. Ковид, хм. Я на счет него ошибся - как и все остальные Вознесенные Мастера, которые его оценивали. Никто из нас толком не понимал масштабов ковида. Он должен был прийти быстро и яростно и относительно быстро уйти. Ковид должен был встряхнуть ситуацию в биологии, поскольку люди действительно начали переходить к новому виду, и также в очень большой степени он должен был встряхнуть финансовые системы планеты, экономику, вызвав переосмысление многих вещей.

Вы наблюдаете результаты: люди говорят, что просто не хотят больше работать, и это их право; люди говорят: «Я не хочу всю жизнь быть менеджером среднего звена, получая две недели отпуска, а потом уйти на пенсию и умереть». Сейчас происходит всеобщий сдвиг в сознании относительно работы, трудоустройства, карьеры, когда больше людей, чем когда-либо, уходят со своей работы. Дело не в том, что они хотят сидеть дома и быть ленивыми бездельниками. Они говорят: «Я хочу совершить что-то еще. Я не знаю, что это, но я хочу сделать на этой планете нечто большее».

Ковид встряхивает системы, как никогда раньше, и, да, мы ошиблись, и я первым признаю, что предполагал, что он быстро придет и быстро уйдет. Но в процессе случилось кое-что забавное. Не очень-то забавное, конечно, но в процессе кое-что произошло. С тех пор, как появился ковид, кажется, прошло два года…

ЛИНДА: Ага.

АДАМУС: …с тех пор, как он впервые появился, и когда он начал проникать в популяцию, проникать в биологию, люди сделали забавный поворот, забавное искажение. Вместо того чтобы принять этот огромный опыт ковида, они сказали - человечество, массовое сознание в целом сказало -«Давайте сделаем дома капитальную уборку. Мы примем его не только ради каких-то изменений в обществе и экономике. Давайте примем его полностью». Другими словами, массовое сознание разрешило ему создавать свои вариации, и теперь, кажется, вы называете его штаммом Дельта, и у вас появился еще один.

ЛИНДА: Омикрон.

АДАМУС: Какой?

ЛИНДА: Омикрон.

АДАМУС: Штамм Омикрон. И теперь он создает все эти вариации, и будут другие, потому что ковид пришел, чтобы провести капитальную уборку с разрешения человечества. И возможно - возможно - даже потому, что на планете было достаточно существ, сияющих своим светом, чтобы сказать: «Давай просто это сделаем».

ЛИНДА: Ух ты.

АДАМУС: Достаточно существ, которые в своей жизни пережили дракона - в некотором смысле, ковид - во многом это и есть дракон, - но есть достаточно Шамбр, прошедших через дракона, чтобы сказать: «Дракона нельзя переживать по чуть-чуть. Нужно делать всё до конца. Нельзя сделать небольшую уборку, а затем вернуться через пару лет и сделать еще немного. Давайте всё сделаем прямо сейчас».

Так что, возможно, этот свет помог повлиять на массовое сознание, чтобы оно решило: «Заходи. Давай разберемся со всем сразу. Позволим ему прийти и изменить системы». И, да, это привело к множеству смертей, но в некотором смысле это существа, которые были готовы уйти. И я не пытаюсь преуменьшить печаль и страдания, возникающие, когда кто-то умирает от чего-то вроде ковида, но в целом это были люди, которые в любом случае не собирались оставаться надолго. Они нашли бы другой способ уйти, и для многих из них это была просто перезагрузка, перезагрузка со словами: «Я в этой жизни встал совсем не на тот путь» или «Я совсем ничего не делал в этой жизни. Я сделаю перезагрузку и вернусь».

Скорее всего, через пять-семь лет вы увидите своеобразный небольшой демографический взрыв, потому что те, кто ушел из-за ковида, теперь получат немного времени на восстановление на другой стороне, а затем вернутся. Но суть того, что ковид сделал и делает - капитальная уборка практически во всем.

Ковид буквально внедрился в массовое сознание. Он мог войти, повлиять и уйти, но он вплелся в него так же, как рак. Другими словами, сейчас он стал частью самой ткани жизни и тем самым влияет на все. Он влияет на медицинскую промышленность, и, опять же, с положительной точки зрения - исследования, а также время, усилия и деньги, затраченные на медицинские исследования, выйдут далеко, далеко за рамки одного лишь ковида. Новое понимание генома человека. Новое понимание того, как атомные частицы работают вместе. И, что важнее всего, гениальное понимание, которое, как мне кажется, придет в ближайшие 18 месяцев, настоящее практическое понимание того, как элементы, частицы входят в реальность и выходят из нее. Не просто теория от какого-то физика, а уже более глубокое понимание перемещения частиц.

Каждая частица, каждый объект в этой реальности имеет свой обратный или параллельный объект, или частицу в нефизической реальности. Это похоже на тень или на призрак, и они время от времени переходят туда-сюда, а иногда частица из этой реальности полностью переходит в другую, а затем возвращается, или то, что было тенью, возвращается в физическую реальность.

Дело в том, что с новым вниманием к медицинским исследованиям теперь станет понятно, как на самом деле работают частицы, входя и выходя из реальности, и как следствие, возникнет лучшее понимание того, что люди называют другими измерениями, но на самом деле это другие реальности.

Итак, сейчас ответвление ковида, коронавируса - я предпочитаю этот термин - это изменение планеты. Он ускоряет изменения. Он вызывает множество переосмыслений на планете, и он будет какое-то время оставаться здесь, хотя я не делаю никаких прогнозов. Не спрашивайте меня, как долго он здесь пробудет.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Я не буду делать никаких прогнозов по этому поводу.

Итак, это все происходит, но вы решили остаться здесь. Вы решили быть воплощенными Мастерами, и это нелегко. И, пожалуйста, некоторые из вас, возможно, набросали на себя слишком много сахарной пыли и волшебных брызг, думая, что прийти к своему мастерству будет просто. Все будет по-другому, и во многих отношениях это будет легко, но в некоторых отношениях будет намного сложнее.

Сложнее не с личной точки зрения, не с точки зрения «Что я сделал не так?», а потому что вы поймете : «Бывают дни, когда я просто не хочу здесь находиться». И не переживайте. Не пытайтесь с этим бороться, потому что будут дни, когда вы будете ощущать перегрузку, потому что вы чувствуете все, что происходит вокруг вас. Вам даже не нужно читать газету или - люди все еще это делают? Вам не нужно - Калдре мне подсказывает - смотреть в Интернете, на YouTube и подобных сайтах, чтобы понять, что это очень сложно, вы ощутите это на уровне чувств. Вы все это чувствуете вокруг себя, и у вас по-прежнему осталась привычка воспринимать это как свое нечто своё, как что-то, что вы делаете неправильно. Нет. Вы просто (стучащий звук) ощущаете то, что вас окружает (Адамус смеется).

Итак, давайте это хорошо и глубоко вдохнем, пока здесь что-то падает с потолка. Но так и должно быть. Вокруг вас многое происходит.

Естественная защита

Как Калдре и Линда говорили в своем вступительном слове, всегда что-то происходит, и это будет продолжаться. Пока вы присутствуете здесь, в массовом сознании на планете, пока вы живете в природе, пока вы находитесь среди других людей, что-то будет происходить. Недавний пример - дерево, упавшее на дом. Но оно причинило совсем немного повреждений. Никакого ущерба. Никто из них не пострадал, в том числе и Белль.

Дерево упало, потому что это - природа. Деревья иногда падают, и они не перестанут падать только потому, что вы - воплощенный Мастер. Но когда что-то происходит и это происходит непосредственно рядом с вами, поскольку вы являетесь воплощенным Мастером, включается естественная защита. Дерево может упасть, но вместо того, чтобы упасть прямо на дом и нанести большой урон, оно падает почти ювелирно, удивительно аккуратно. И оно упало так, что ущерб был минимальным. Оно вызвало много беспокойства и драмы, что, я думаю, в определенной степени понравилось Калдре и Линде.

ЛИНДА: (шепотом) Что?!

АДАМУС: Это определенно привлекло их внимание (Линда смеется). Линда сидит здесь, закатывая глаза. Она очень хорошо это умеет, закатывать глаза.

Но у вас есть - учитывая то, что происходит вокруг, - у вас есть своего рода естественная защита. Нельзя сказать, что ничего не будет происходить. Будет, но у вас есть как бы - я хочу быть точным, чтобы Калдре сформулировал правильно - вокруг вас есть своего рода защитный круг, но не представляйте его себе как делаете это обычно - как белое свечение вокруг вас. Это было что-то вроде стены, преграды. Теперь вокруг вас что-то вроде энергетического поля, вашего энергетическое поля, которое является естественной защитой.

Представьте, что вы находитесь в толпе, и в ней есть люди, являющиеся носителями ковида, и у вас просто есть естественная защита. Кто-то другой может заразиться, но не обязательно заразитесь вы. Или, скажем, автомобильная авария, кого-то заносит, и в это время на дороге множество машин. Это случается прямо перед вами, но каким-то образом, что кажется почти чудом, с вами ничего не происходит. На крыле вашей машины всего небольшая вмятина. Или вы можете гулять по лесу, и тут надвигается сильная буря, с молниями и громом, и она может бушевать повсюду вокруг вас, но ваша естественная защита вас защитит.

Это не ангельская защита, и сегодня мы здесь не продаем страховые полисы. Это ваша естественная энергия. Это что-то вроде энергетического поля вокруг вас: вы можете быть сейчас в эпицентре разного рода драмы, всяких сумасшедших событий, но вы защищены, и эта защита - ваша.

Я хочу, чтобы вы прямо сейчас её почувствовали.

Она существует потому, что вы позволили себе быть здесь. Она существует потому, что вы здесь, на планете, и что-то всегда будет происходить. Не все дни будут яркими и солнечными. Будет хаос и проблемы, будет случаться что-то беспрецедентное, как обвалы в Интернете и тому подобное, и вы можете находиться прямо в центре событий, но по какой-то причине они на вас не повлияют. Как будто везде идет дождь, и вы прекрасно это понимаете - вы чувствуете запах и ощущаете дождь в воздухе, вы можете его увидеть - но по какой-то причине на вас дождь просто не попадает.

Вот какой будет жизнь дальше. Не будет такого, что вся планета внезапно прояснится, и все запоют Кумбайю и станут обниматься. Это может случиться в какой-то момент, но не сейчас. Слишком много на планете происходит изменений, слишком много изменений, чтобы это происходило даже в других сферах. Во всяком случае, это только вызовет новые конфликты.

Самое главное, я хочу, чтобы вы сейчас поняли, в дополнение к вашей - своего рода естественной - защите, - вы можете находиться посреди сумасшествия, но вы не сумасшедший. Но одна из вещей, которые Шамбра все еще продолжает ощущать, - это глубокий уровень беспокойства - беспокойства, - но это беспокойство - фантомное. Калдре говорит, что недавно писал об этом (здесь ). Фантомное беспокойство, когда вы просто зацикливаетесь на чем-то вокруг вас - на других людях, на планете в целом, на будущем, - но всё это не ваше.

Это не ваше

У Шамбры есть привычка принимать за все ответственность на себя. Вы так поступали много-много жизней. Вы были хранителями энергии на планете. В прошлых жизнях вы были своего рода спасителями во многих ситуациях. Поэтому вы взяли ответственность за большую часть планеты, за большую часть массового сознания. И сейчас внутри вас она в разной степени сохраняется, это и вызывает беспокойство.

Это беспокойство похоже на одеяло из конского волоса, которым я время от времени пользовался. Кому-то из вас такие могут быть знакомы, они дают определенную степень комфорта и тепла, но при этом они чертовски колючие. И что касается Шамбры, вам все еще нравится роль планетарной няньки, удерживающей энергии, принимающей ответственность за то, что вам не принадлежит, чтобы иметь возможность это прорабатывать, чтобы иметь возможность чем-то помочь массовому сознанию. Но пора это отбросить. Пора сжечь это одеяло из конского волоса, потому что, учитывая настоящую работу, которую вы делаете здесь, на планете, - излучаете свой свет, - для этого нет места. В этом нет необходимости. И я знаю, что иногда кажется уютным и комфортным просто чувствовать, что вы что-то делаете и берете на себя мировые проблемы, но когда вы войдете в свое тело света, вы обнаружите, что такое уже не очень хорошо срабатывает.

Вы берете на себя чужие проблемы, чужую энергию, и это очень, очень тяжело для физического тела. Вы берете на себя дополнительную нагрузку, которая вам не принадлежит. Многие из вас, те, кто болен, у кого нет энергии, у кого есть болезни - это всё не ваше. Вы приняли на себя проблемы массового сознания отчасти потому, что вы очень чувствительны - вы всё чувствуете, а затем говорите: «О, должно быть, со мной что-то не так», - отчасти потому, что вы все еще занимаетесь общественной работой. Позвольте другим людям делать общественную работу. Они хотят подняться по служебной лестнице. По мере того, как другие люди развивают больше сознания, они хотят делать то, что раньше делали вы.

Cохранение энергии, планетарная общественная работа, духовная общественная работа - это больше не ваше. И когда придет ваше тело света, будет очень, очень сложно к этому приспособиться и удерживать или нести эти проблемы. В первую очередь, они не ваши, и я хочу, чтобы вы очень отчетливо это осознали. Они не ваши, вы все еще склонны думать по-другому и расценивать их как свои, но они больше не ваши.

Что же ваше? Тобиас ответил лучше всего: «То, что вы выбираете». Если вы что-то не выбираете - дурацкие мысли в голове, физические проблемы - если вы их не выбираете, то они не ваши. Если вы их выбираете - так тому и быть, они ваши. Но у вас есть право, и я даже скажу, что сейчас у вас есть обязательство - передо мной, Шамброй и в основном перед собой - отпустить всё это.

На недавних встречах здесь, в Коне, я получил огромное удовольствие, рассказывая людям об их проблемах. Им нравится говорить - не так, как раньше, но все же в какой-то степени - о своих проблемах жертвы и о том, что они в своей жизни находятся в таком положении, когда просто ничего не могут сделать и ничего не получается, - это не так, потому что вы по-прежнему за это держитесь. Вы все еще принимаете это как своё. Если проблема существует, то потому, что она вам все еще нравится.

Итак, сейчас я хочу попросить каждого из вас отпустить все это. У нас есть другие дела. Нам нужно сиять светом, нужно излучать свет, а не втягивать в себя чужое темное облако. Вы здесь больше не для того, чтобы собирать темные облака, чтобы потом посмотреть, сможете ли вы их проработать, преодолеть или сделать еще какую-то ерунду. Теперь вы здесь, чтобы проливать свет, и в этом большая разница, вы знаете, о чем я говорю. Есть большая разница между тем, чтобы просто излучать свой свет, и тем, чтобы втягивать темные облака, которые на самом деле вам не принадлежат.

Давайте это хорошо и глубоко вдохнем. Хм!

Итак, продолжим. Переключаем скорость. Но прежде я хочу еще раз заострить внимание на естественной защите. Это нечто такое, что находится с вами как воплощенным Мастером, пока вы остаетесь на планете. Она существует из-за того, как работает энергия. Ваша собственная энергия не причинит вам вреда, если только это вам не нравится, если вы сами не захотите причинить себе вред. В противном случае вы можете оказаться в центре событий, и, как было с упавшим деревом на Вилле Амио - дерево упало, но с очень, очень небольшими повреждениями. И повреждения стали действительно хорошей иллюстрацией и небольшой забавной драмой на день-другой. Но в другой обстановке с другими людьми оно, вероятно, уничтожило бы половину или треть всего дома.

Итак, давайте сделаем глубокий вдох.

Любовь

Следующая тема - любовь. Любовь.

Я не часто говорю о любви, по множеству разных причин, но я начну говорить о ней больше . Я о ней не говорю, не произношу это слово при общении с Шамброй, мы не проводим Кумбайя о любви, потому что для меня любовь - не то, как ее воспринимает или даже ощущает большинство людей.

Очень часто любовь используют в корыстных целях, и, как правило, любовь - это то, что ты должен давать другим. Иногда, возможно, получать ее самому, но считается, что ее дают другим. О получении любви не часто услышишь. Слышно о том, что любовь отдают.

Любовью очень много злоупотребляют, даже в Библии и некоторых других священных книгах. Любовь определенно макиоизирована до смерти в Нью-Эйдж, начиная с 60-х годов, но на самом деле даже раньше. Она была макиозирована Нью-Эйдж-ем: «Мы все будем любить друг друга, мы будем петь любви Кумбайя, мы все едины, и мы будем любить друг друга в единстве» - как по мне, это фарс. Это колоссальное непонимание энергии и того, чем на самом деле является любовь.

Для меня любовь - это то, что впервые испытали здесь, на Земле. Люди говорят о том, что Бог посылает Его любовь - уже прямо здесь что-то не так, поскольку они говорят, что Бог - это «он», и что он дарует любовь «по просьбе» или по призыву. Бог раздавал любовь понемногу то здесь, то там. Бог - чем бы он ни был - понятия не имел, что такое любовь. Ваша душа, ваше Я Есть понятия не имело, что такое любовь, пока люди не пришли на эту планету.

Никто не говорил: «Ты отправишься на планету, чтобы испытать любовь», потому что они понятия не имели, что такое любовь. Вы пришли на планету, чтобы понять взаимосвязь между сознанием и энергией от имени своих ангельских семей, которые вы не любили, потому что любви не существовало.

И вот вы приходите на эту планету, вы погружаетесь в этот совершенно безумный поиск понимания энергии и сознания, и что вы находите? Любовь. Чистая любовь. Любовь к другому. Чистая связь, воспоминание - даже в этой реальности - воспоминание о том, откуда вы пришли с этим человеком, понимание, что вы оба очень давно пришли откуда-то издалека. И эта связь затем зажгла то, чего никогда не испытывали на этой планете, - любовь, - и в конечном итоге любовь стала одним из ангельских чувств.

Вы продолжали любить, но затем вы обнаружили темную сторону любви - адвокатов по разводам. Вы обнаружили жестокость любви. Когда родитель бьет вас и говорит: «Я делаю это, потому что я люблю тебя», когда однажды вы приходите домой и видите своего партнера в постели с кем-то еще, а он говорит: «Нет! Нет, я тебя очень люблю. С моей стороны это была всего лишь небольшая ошибка». И тогда любовь причиняет боль. Любовь кусается.

А потом люди - люди, которые никогда раньше друг с другом не встречались, вдруг говорят: «О, я тебя люблю», как будто это слово вроде «хлеб» или «воздух». Ну, нет, мне кажется, это вольная интерпретация. Я думаю, чтобы полюбить, обычно нужно знать человека более 10 минут.

Итак, любовь - одно из тех явлений, которые сначала были пережиты людьми на Земле, а теперь распространяются по всему творению. Ангельские существа приходят сюда, чтобы испытать любовь, как в Цирк Любви: «Мы хотим спуститься и посмотреть, что это такое - то, что называется любовью». О чем у вас пишут песни? О любви. О любви. Сколько песен написано об арахисовой пасте? Не много. Песни пишут о любви. Сколько песен написано о научных открытиях? Около 10, но все остальные песни на этой планете - о любви.

Я не говорил о любви, и можно сказать, что я немного циничен - может быть. Возможно, вы можете так сказать, уловить это в моем голосе, когда я говорю о любви - просто потому, что ею злоупотребляли и манипулировали, ее коммерциализировали и неправильно понимали, она приносила много боли.

Вы прожили много опыта любви, и большинство из вас, подавляющее большинство, в прошлой жизни ушли от партнера, решив: «Больше никакой любви. С меня хватит». Больше никаких отношений и партнеров. Больше никакой глубокой влюбленности, как это было раньше, когда вы просто теряли ощущение самого Себя, когда вы глубоко влюблялись. Это послужило определенной цели. Вы многому научились, вам нужно было испытать любовь.

Многие из вас в прошлой жизни пошли своим путем, в одиночестве, вдали от других людей и от любви. Вам нужно было это время наедине с собой, без вторжения любовных отношений. Да, я сказал «вторжение», потому что так может быть. А потом вы пришли в эту жизнь.

Вы пришли в эту жизнь, обладая всем знанием мира о том, почему вы здесь. Полное осознание того, для чего предназначена эта жизнь. Не в деталях, но вы знали, для чего вы здесь - для Осознания, а затем, в конечном итоге, чтобы остаться воплощенным Мастером. И на этом пути многие из вас пытаются вернуться к отношениям, которые не складываются. Многие из вас годами или десятилетиями пытались построить отношения, создать семью и взрастить любовь, но ничего не получалось. И многие из вас все еще грустят - когда мы разговариваем поздно ночью, - вы говорите: «Но, Адамус, я просто хотел, чтобы в моей жизни был партнер, любимый человек, но я так его и не нашел. На самом деле, единственное, чего никогда не было в моей жизни, - это партнер, моя родственная душа». И когда вы говорите «родственная душа», мне хочется заткнуть рот и стошнить, а вы говорите: «О, нет! Прости. Я имел в виду свое близнецовое пламя». Но и здесь у меня такое же выражение лица. Нет ни родственной души, ни близнецового пламени.

Вы снова пришли в эту жизнь, надеясь обрести любовь, но также вы вошли в эту жизнь, зная, что оттолкнете ее, потому что вы не хотели, чтобы что-либо мешало вашему Осознанию.

Любовь прекрасна - та любовь, о которой я говорю, а не обычная человеческая любовь - любовь так прекрасна, когда вы можете открыто разделять ее с другим человеком. Вы разделяете с ним свое тело, делитесь сокровенными мыслями, рассказами о своем путешествии, вы вместе смеетесь, ходите в кино или ездите в путешествия. Когда нечего скрывать, когда вас ничего не сдерживает, - это любовь. Если вы находитесь в ситуации, где вы сдерживаете себя, где что-то скрывается, где вы храните секреты в своей психике или в своем духе, где есть ревность, где есть обвинения и тому подобное, - это не любовь. Это не любовь. Это отношения, но не любовь, о которой я говорю.

На своем пути люди открыли для себя любовь, глубоко испытали ее, испытали ее с темной и красивой стороны, и, нет, я совсем не против любви. Я против неправильного использования термина «любовь». О, любовь. И, конечно же, самая большая и самая неуловимая любовь из всех - это любовь к себе.

Пришло время, дорогая Шамбра, дорогие Мастера, пришло время полюбить себя не макио-любовью. Не по-старому: «О, я люблю себя, я люблю себя», но когда на самом деле это не так. По-настоящему себя полюбить.

Я буду больше об этом говорить и временами буду критиковать то, что я называю «старомодной любовью» или паршивой любовью. Я буду говорить о том, как важно было любить других, но каково это теперь - любить себя. И это сложно, потому что, как бы далеко вы ни зашли и насколько бы сознательны вы ни были, сейчас все еще трудно любить себя. И помните, что я сказал о партнере. Настоящая любовь - это когда нет сдерживания. Никаких секретов. Здесь нет скрытых комнат или коридоров. Никакой ревности. Всё открыто и исполнено доверия. Вот настоящая любовь. Когда вы не привязаны друг к другу, пока смерть не разлучит вас. Это не любовь. Это религия.

Настоящая любовь никогда не держится ни за кого и ни за что. Нет необходимости держаться, цепляться, вязать ремнями, потому что это не любовь. Любовь - это глубокое доверие к себе и другим.

Но теперь мы будем больше говорить о любви к себе - о любви к себе - и это действительно одна из самых трудных и сложных вещей. Гораздо легче любить другого. Гораздо легче проецировать любовь, дарить любовь, чем получать ее, будь то от кого-то другого, но по большей части от себя. По большей части от вас самих.

Пришло время поговорить о любви так, как вы, возможно, никогда раньше не слышали. Мы проведем несколько особых встреч, любовных встреч, но я хочу поднять этот вопрос прямо сейчас. Это следующий наш поворот или следующая Точка разделения, как бы вы это ни называли - любовь к себе.

Сейчас уделите мгновение, чтобы представить себе возможность безоговорочно любить себя.

Вы пришли сюда, на планету, ничего не зная о любви. Потом вы ее для себя открыли и влюбились. Потом у вас был секс, а потом было множество других любовных отношений. А потом любовь закисла, как испорченное молоко. Но даже тогда благодаря этому вы узнали, чем любовь не является, чтобы в конечном итоге оказаться сейчас здесь, любя себя.

Моя любовь, о которой мы будем говорить, - это вовсе не макио, и если вы начнете им заниматься, ваш дракон подойдет и укусит вас прямо в любовное печенье, прямо туда. Он не допустит такой приторно-сладкой сахарно-ватной любви. Я говорю о любви к себе. Звучит так хорошо не так ли? Но все же это очень сложно. Это очень сложно.

Давайте сейчас вместе сделаем глубокий вдох, и перейдем к следующему шагу с Шамброй. И хочу вернуться в Клуб Вознесенных Мастеров и сказать кое-что этим ублюдкам, тем, кто рассказывал, как легко у вас всё получается, и я скажу: «Вы знаете, над чем мы сейчас работаем» - или, лучше сказать - «что мы сейчас позволяем, - это настоящая любовь к себе». Только не эта анекдотическая любовь, когда ты выходишь на улицу и «любишь весь мир», даже если на самом деле это не так. Любящее Я и настоящее воплощение того, зачем вы пришли на эту планету, ведь чтобы по-настоящему понять энергию и сознание, как они работают вместе, нужно также понять, как любить себя.

Любить себя значит полностью принять себя, всего. Всего.

Давайте это хорошо и глубоко вдохнем. Ах! Восхитительный кофе.

Хорошо, дальше. Далее в нашем хит-параде. Хм.

Э… я хочу на мгновение остановиться, чтобы почувствовать любовь. Давайте это просто сделаем - любовь к себе - и пусть прямо сейчас она пройдет через ваше сознание. Прибыв на эту планету, чтобы узнать о сознании и энергии, но что вы обнаруживаете? Любовь к другому, и потом вы проживаете весь этот опыт. Любовь к другому, хорошая и плохая, а потом какое-то время ее как будто не было. Как будто любовь ушла из вашей жизни, и теперь самое время полюбить себя.

Сейчас на планете не так много людей или тех, кто когда-либо был здесь, кто по-настоящему любил себя. Не много. Мы будем делать это - не вместе - но мы будем делать это как бы одновременно.

История Мастера

Хорошо, давайте сделаем хороший глубокий вдох, а я переключаю передачу. Еще раз, я хотел бы рассказать историю, историю Мастера.

Однажды поздно вечером Мастер сидел в своем коттедже, читал книгу у камина, наслаждался бокалом хорошего вина, делал то, что делает истинный Мастер - просто время от времени расслабляется. Мастер много преподает, и его день довольно насыщен, но Мастер знает, что время от времени ему нужно уделять время самому себе. Он сидел и читал книгу, как вдруг он получил один из этих звонков - звонок в своей голове. Он не буквально услышал звонок, но это был толчок. Это было понимание, что внезапно ему нужно отложить книгу, надеть плащ и выйти на прогулку.

Интересно то, что Мастер не знал, зачем, и он не задавался вопросами, потому что, как только начинаешь задавать вопросы, становишься ментальным. Как только вы скажете: «Почему я это чувствую?» и «Это только я?» или «Что мне делать? Что Дух пытается мне сказать?» Нет, нет, нет, нет, нет.

Мастер почувствовал этот звонок, этот толчок, надел плащ, зная, что нужно просто пойти прогуляться, не зная, зачем, не зная, куда это его приведет. И это очень важный момент для всех вас. Вы просто будете что-то чувствовать, и обычно вы об этом думали, диагностировали, препарировали, анализировали и сходили с ума. Теперь пора просто войти в свое знание, как это сделал Мастер. Он надел плащ и вышел за дверь, не зная, повернуть налево, направо или идти прямо, не имея никакого понятия. Но зная и достаточно себе доверяя, чтобы знать, что он пойдет правильной дорогой и попадет в правильное место.

Он шел около семи минут и, наконец, пришел к маленькому озеру на территории кампуса, окруженному большими красивыми деревьями, и там, на скамейке в парке этим поздним вечером у озера одна из его учениц, Кристина, сидела и плакала. Мастер на мгновение остановился. В последнее время он чувствовал, что с Кристиной много всего происходит, как будто что-то ее мучило, поэтому он не удивился, увидев, как она плачет. Она была хорошей ученицей. Она определенно была предана своему Осознанию. Она хорошо понимала свою энергию, но было что-то, что мешало, что-то стояло на пути.

Некоторое время он стоял, стараясь почувствовать Кристину, стараясь понять, можно ли к ней подойти, или, может быть, ему нужно просто уйти. Но когда он это делал, он не пытался подобрать слова в голове и не обращался к высшему Я Кристины, он просто чувствовал энергию, как и следует делать вам. Не думайте. Не путайте себе мозги. Не ждите, что услышите какой-то громкий голос. Просто почувствуйте. Это ваше знание. Вот что сделал Мастер. Он почувствовал, и ему показалось очень уместным к ней подойти, энергии как будто даже его приглашали.

Поэтому, когда он подошел к скамейке, на которой она сидела, он - кхм - откашлялся - кхм - несколько раз, чтобы не напугать ее, и она осталась сидеть, закрыв голову руками и рыдая. Мастер просто сел рядом с ней, не говоря ни слова, не говоря глупостей вроде: «Как дела?» (Линда слегка посмеивается) Как она должна была на это ответить? Разве люди не так говорят: «Как дела?» «У меня нервный срыв. Я больше не хочу жить. А у тебя как дела?» Нет! (Линда смеется) Мастер просто сел - я рад развлечь Линду (Адамус смеется).

Мастер просто сел рядом с ней - и привыкайте к этому, просто быть рядом. Мастер просто позволил своему свету сиять. Ему не нужно было прилагать для этого усилий. Ему не нужно было нажимать кнопку и говорить: «Свет, сияй». Истинный Мастер всегда излучает свет. Мастер просто посидел там какое-то время, не пытаясь посылать ей всевозможные виды вибраций хорошей энергии, не пытаясь исцелить ее, не произнося никаких мантр или молитв. Он не вынимал из кармана ладан и не зажигал его, чтобы окуривать и очищать воздух. Ничего подобного. Он просто сидел рядом. Это было идеально. Именно это ей было нужно.

В тот момент ей не нужен был разговор. Ей не нужны были нотации старика, и ей определенно не нужен был запах ладана. Иногда у людей возникает странное понятие о помощи другим, и на мой взгляд - это чертово вторжение. Иногда нужно просто присутствие - когда вы чувствуете приглашение, просто присутствие - и немного слов, если они вообще нужны.

Итак, Мастер сел рядом с Кристиной. Она знала, что он был там. Она сразу это заметила, и он просто сел. Ничего не говоря, не пытаясь навязаться Кристине, просто сидел. Примерно через пять минут Кристина перестала плакать, у нее как будто перехватило дыхание, она вытерла лицо, а Мастер полез в карман своего плаща, вытащил фляжку с бренди и протянул ей без единого слова. Она сделала большой глоток, а затем глубоко вздохнула с облегчением.

Это не значит, что Мастер должен всегда носить с собой фляжку с бренди, но иногда это неплохая идея. Это именно то, что было нужно Кристине, просто что-то, что разрушило бы ту эмоциональную катартическую ситуацию, в которой она находилась. Мастер знал, что в определенной степени ей нужно было через это пройти, но он также понимал, что она там застряла. И теперь ее закружило в этом водовороте.

Мастер понимал, что в ее жизни были некоторые проблемы, то, что не складывалось так, как она хотела, и конкретно это было связано с отношениями, которые у нее были, с отношениями, которые длились около пяти лет. Она не была замужем за этим джентльменом, но они жили вместе, и он только что собрался и уехал, почти ничего не сказав. Просто бросил: «Все кончено», и она была в отчаянии.

Наконец Кристина сказала Мастеру: «Просто мне не судьба когда-либо познать любовь».

Мастер просто сидел. Бывают моменты, когда лучше ничего не говорить. Мастер просто сидел, а она сказала: «Мастер, это не в первый раз. Предыдущие отношения длились два года, до этого - едва ли восемь месяцев, а до этого - около пяти, шести лет». И она сказала: «Наверное, у меня и не должно было быть отношений в этой жизни».

Мастер действительно понимал, потому что, прежде чем позволить свое Осознание, он переходил от одних отношений к другим, пытаясь найти ответы, пытаясь найти смысл, пытаясь найти любовь, но ни из одних из них ничего не вышло. Он знал, каково это - встретиться лицом к лицу с темной стороной любви, но в конце концов проявить любовь к Себе, и тогда это оказывается всем, что было нужно. Но затем, когда у вас есть любовь к Себе, вы действительно можете иметь отношения с другим человеком в истинной любви.

Кристина заговорила. Думаю, большой глоток бренди помог ей немного развязать язык, но она начала говорить и сказала: «Мастер, я недавно ходила на консультацию к психологу».

На этом самом слове Мастер закатил глаза так же, как сделала Линда. «Консультация, о боже. Консультации для наркоманов», - подумал Мастер. Он не осмелился сказать это Кристине, но консультации психолога существуют для зависимых, те человеческие консультации, которые сейчас существуют. Они зависимы от своих проблем, и консультации только это усиливают. Консультации погружают их глубже в свои проблемы, а не решают их. На самом деле, зачастую консультации помогают сформировать сознание жертвы и насильника больше, чем что-либо еще. И сейчас Калдре упрекает меня, и я не говорю обо всех консультантах, но консультирование в целом на это похоже. Они не рассматривают первопричины. Они пытаются залатать и заштопать, а когда это не срабатывает - лекарства.

Кристина сказала: «Мастер, недавно я ходила на консультацию к психологу, пытаясь найти ответ на вопрос, почему у меня не может быть хороших отношений, почему они всегда начинаются хорошо - когда они начинаются, я правда думаю, что это лучшая любовь, что я когда-либо находила, - но потом у нас начинаются разногласия. Мы начинаем спорить. Появляется холод. Потом тишина. Потом - обвинения, и все меняется от прекрасного, счастливого - к плохому. Мой психолог сказал мне, что все это создаю я. Она сказала, что настоящая причина того, что на самом деле здесь происходит, заключается в том, что у меня травмированный внутренний ребенок, и она хочет, чтобы я провела ретрит для внутреннего ребенка. Это займет около месяца и будет стоить около восьми тысяч долларов, я буду посещать семинары три или четыре раза в неделю и узнаю о своем травмированном внутреннем ребенке».

Мастер подумал про себя: «Я сам выпью всю эту фляжку бренди, если продолжу это слушать», потому что он понял, что нет, на самом деле это куча психологического дерьма.

Мастер еще немного послушал слова Кристины. Он знал, что для нее важно просто выговориться. Он почти не сказал ни слова. Он время от времени кивал головой, часто закатывал глаза, но почти не произносил ни слова.

Наконец, когда она устала говорить, Мастер сказал: «Кристина, проблема не имеет ничего общего с травмированным внутренним ребенком. На самом деле это травмированный взрослый».

«Я хочу, чтобы ты, Кристина, на мгновение закрыла глаза и вспомнила, когда впервые в этой жизни пришла на эту планету, когда ты родилась в этой жизни. Я хочу, чтобы ты вспомнила, каково это было иметь чистое знание того, почему ты здесь, на планете, чистое знание того, что ты хотела делать и куда хотела пойти. И оно осталось с тобой».

«Когда тебе был год или два, ты разговаривала с элементалами, феями, мной и другими, и это было поистине прекрасно. Когда тебе было три-четыре года, у тебя все еще было это ясное воспоминание, но теперь ты стала лучше осознавать окружающий тебя мир и его особенности, его проблемы и трудности, но все еще отчетливо помнила. И когда тебе было пять лет, а может быть, даже шесть, ты все еще четко осознавала, зачем ты здесь и что собираешься делать».

Он сказал: «Кристина, у тебя нет травмированного внутреннего ребенка. Он всегда знал. Он всегда, всегда знал. У тебя есть травмированный подросток и травмированный взрослый, очень травмированный взрослый, но вся эта штука с ранеными внутренними детьми - нет, нет. Всё не так. Это одно из понятий в стиле Нью Эйдж, которое звучит хорошо, но почувствуй это сама».

Он сказал: «Я хочу, чтобы ты почувствовала этого внутреннего ребенка, саму себя. Перенеси его сюда. Ты знаешь, что времени нет. Нет прошлого и будущего, так что будь сейчас своим внутренним ребенком. Почувствуй его».

Кристина некоторое время сидела с Мастером, очень тихо, и сначала она сопротивлялась, потому что, как вы понимаете, ее установка заключалась в том, что ее внутренний ребенок был травмирован, поэтому она ожидала травмированного внутреннего ребенка и действовала соответственно. Но она продолжала дышать и чувствовать его, и в конце концов - в конце концов, она смогла почувствовать себя маленькую, своего внутреннего ребенка, так сказать. И внезапно она почувствовала его чистоту, что он знал, зачем она пришла сюда, и он сохранился внутри неё.

Он был похоронен. Он был - не потерян - но был в тени многого другого в жизни, но этот внутренний ребенок в его чистоте, в его истинном знании по-прежнему присутствовал. И Кристину ошарашило, словно кирпичом. Это ее ошарашило, и она точно поняла, что это не травмированный внутренний ребенок. Просто произошедшее в жизни, сбило ее с курса, заставило отклониться или, по крайней мере, подумать, что она отклонилась от своей истинной миссии или массии на этой планете.

На какое-то время она это почувствовала, и всё понеслось сквозь нее потоком: красота этого кристально чистого маленького ребенка, которым она была, а затем закружились все эти проблемы, облака, тени и тьма человечества и заставили этого внутреннего ребенка спрятаться, но не травмировали его. Он хотел защититься, чтобы в нужное время проявить свою чистоту.

Через нее пронеслось это воспоминание о ее истинном, чистом детском я, а затем обо всем том, что заставило его скрыться, обо всем, что было в ее подростковом возрасте, будь то ощущение распущенности, причинение боли другим людям, наркотики в раннем возрасте или выбор плохих партнеров. А потом она поняла, что нет, травмированного внутреннего ребенка никогда не было, и если она сможет вернуться к знанию и уверенности того маленького ребенка, которым она была, это поможет ей понять все, что произошло дальше.

Мастер чувствовал, что она находится в точке воссоединения, и Мастер сказал: «Теперь сделай глубокий вдох и позволь этой юной невинности вернуться. Окружающий мир очерствил тебя. Ты стала скептиком и циником. Теперь позволь этой невиновности вернуться. Время пришло».

И она позволила.

Теперь Мастер знал, что пора было встать и уйти. Она переживала происходящее с ней. Она переживала объединение или воссоединение внутри себя. Он тихо встал, и, когда уже собирался уйти, Кристина взглянула на него красивыми, но все еще заплаканными глазами и сказала: «Мастер, не мог бы ты оставить мне свою фляжку с бренди?».

Дорогая Шамбра, у вас нет травмированных внутренних детей. У вас есть то внутреннее «я», то юное, яркое, невинное, чистое знание самого себя, которое долгое время было скрыто. Оно не травмировано. И никогда не было. Человек, взрослый, подросток - может быть, а оно было как будто отстранено, защищено от сумасшествия жизни, но пора вернуть его обратно.

Давайте поставим музыку для мераба.

Мераб внутреннего ребенка Христоса

Нет никакого травмированного внутреннего ребенка.

(начинается музыка)

Есть подростки, взрослые, кто угодно, люди среднего возраста, даже пожилые, принявшие на себя слишком много чужого. Принявшие слишком много.

И вдобавок ко всему, для многих из вас - когда вы пришли сюда, на эту планету, вам пришлось долго ждать подходящего времени, чтобы выполнить здесь вашу истинную массию, чтобы стать воплощенными Мастерами.

Некоторые из вас ждут 30, 40, 50 лет, и за это время, можно сильно потускнеть. Можно стать очень негативным, и, вдобавок ко всему, вы взяли на себя многое, что не было вашим. Очень многое.

Давайте уделим мгновение в этом мерабе чистоты и невинности, чтобы вернуть ту часть - ту часть, которую вы несли внутри, долгие годы была такой чистой, ту часть, которая знала, почему вы здесь, и ту часть, которая, по сути, принесла послание.

Давайте сейчас пригласим эту часть вас обратно. Она не в прошлом. Она прямо здесь, прямо сейчас. Она не где-то еще. Прямо здесь.

Она была просто как бы спрятана из чувства защиты. Вы никогда не хотели чего-либо, что могло бы загрязнить или исказить эту прекрасную часть вас самих. Этот ребенок - на самом деле ребенок Христос.

Христос или Кристальный Ребенок, пришедший с таким знанием и решимостью. Он прямо здесь, прямо сейчас. Его можно раскрыть, все в порядке. Сейчас есть естественная защита. Пора ее позволить.

«Травмированный ребенок». Что выдумывают эти люди? Нет никакого травмированного ребенка. Это чистый ребенок. Возможно, травмирован взрослый. Травмированный ребенок - нет.

(Пауза)

Сделайте хороший глубокий вдох, и это нормально - позволить чистоте и невинности вернутся. Это та часть вас, которая точно знала, зачем вы пришли сюда.

Может быть, вы начали в чем-то сомневаться в семь, восемь, девять лет. Может быть, вы оказались захвачены массовым сознанием или собственной виной и стыдом. Это не имеет значения; все это не имеет значения. Но это не травмированный ребенок.

Я приглашаю вас это почувствовать, эту чистоту, это знание. Это настоящие вы.
Это было до того, как вы начали брать на себя хлам других людей, вы начали принимать на себя массовое сознание, вы начали составлять списки всех своих проблем, а также того, что было не так, что было травмировано, что не сработало, и где вы пошли не так.

Это чистое детское «я», ребенок Христос, которым вы являетесь, знал, зачем вы здесь.

(Пауза)

Этот ребенок Христос понимал, что более 2000 лет назад вы были здесь, на этой планете, в то же время, что и Иешуа. Иешуа - существо коллективное - не одушевленное, а коллективное от всех вас - и вы знали, что, когда пришел Иешуа, пришло время посеять на планете семена божественности, сознания, и что в конечном итоге вы вернетесь, чтобы собрать этот урожай. Сейчас та самая жизнь.

В это праздничное рождественское время пора позволить этому ребенку Христу внутри вас проявиться.

Нет никакого травмированного внутреннего ребенка. Ничего подобного. Что за фарс?

(Пауза)

Итак, Линда, не могла бы ты передать мне плюшевого мишку? Да, я хочу посадить его сюда.

ЛИНДА: О, вместо меня?

АДАМУС: Да (они смеются). С этого момента Тедди будет вести дыхание (Линда фальшиво вскрикивает).

Итак, дорогая Шамбра, нет травмированного ребенка. Никакого травмированного внутреннего ребенка, ничего подобного.

Это ребенок внутри вас - ребенок Христос. Тедди и я, Линда и Белль, мы просим вас сделать сейчас хороший глубокий вдох. Белль лежит здесь на спине, ее ноги подняты в воздух и расставлены в стороны. Она знает, о чем я говорю.

Давайте вместе сделаем глубокий вдох.

Теперь все в порядке. У вас есть естественная защита. Это нормально - позволить этому ребенку Христу вернуться в вашу жизнь. В нём есть все воспоминания, все знания, вся чистота и понимание того, зачем вы на самом деле пришли сюда в этой жизни.
Он никуда не уходил. Он просто был спрятан, защищен.

Он никогда не брал на себя чужой хлам, хлам массового сознания, как ваше более взрослое «я».

Он никогда не был травмирован и никогда не будет.

Сделайте хороший глубокий вдох, позволяя выйти этому ребенку Христу.

Забавно то, что на самом деле, можно сказать, что он возвращается параллельно с входящим телом света.

Невинность тела света, простота тела света. Ни мусора, ни хлама, только чистота.

Итак, как насчет того, чтобы впустить и ребенка Христа, и тело света.

А, может быть, просто может быть, они - одно и то же.

Теперь глубоко вдохните в ребенка Христа.

На этом, друзья мои, желаю вам очень и очень счастливого праздника. У нас многое впереди в 2022 году. Это будет сильный год, очень сильный год.

Потратьте остаток этого года, чтобы сделать что-нибудь для себя, полюбить себя, восстановиться, обнять медведя, обнять себя.

Мы вернемся на январском Шоуде. Мы возьмемся за дело, но сейчас до конца года сделайте глубокий вдох и почувствуйте внутри ребенка Христа и позвольте ему начать выходить.

От имени всех Вознесенных Мастеров и аплодисментов, которые они вам подарили, желаю вам всего наилучшего и с нетерпением жду оставшейся части нашего совместного путешествия здесь, на этой планете.

На этом мы желаем вам всего наилучшего.

Я Есть Адамус из Суверенного Пространства. Спасибо.




____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 11/12/2021 Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение Джефф »

Благодарю за ваши труды!
Ответить