Обращение к Шамбре

Через Джеффри Хоппе
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Серенити разочарован в шамбрах лайтрея
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Марина. домик. заборчик. муж. и форум домохозяек. Там будешь клеймить хренового сантехника. Хотя...

Ты не прислушаешься к серенити . ты так устроена. на любом форуме ты в ловушке. Даже где макраме
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Потом столкнулась с откровенным враньем Адамуса,
Опиши этот опыт. где Адамус откровенно врал .
просьба марин. я не заметил а ты заметила. опиши . лучше прям кусок выложи где врет.
Иначе я расценю что ты просто своим умом не допоняла или перевод хреновый был. Могу же я это предположить. Адамуса Марина если на чистую воду выведет. многим будет радость. Так ведь?

Марин. сделай это
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Публика тупеет или я тут давно не был. Ну пока не забанят я буду смотреть чтоб все грамотно писали и выражали свою мысль коротко и доходчиво
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение dixie »

serenity писал(а): 27 мар 2022 00:59Ну вот. он мож и князь владимир но шоуд был не про это . Сила это Власть. Адамус об этом. и это да щас плохо быть властью. старые энергии.но их уход придется прожить. будет некоторый хаос типа трои или римской империи. а про транснациональные и их отказ - это извините неправильно понятый контекст. Никогда нигде никакие транснациональные ребята не откажутся от прибыли. как наркоман не откажется от героина. Их будут убирать сами люди когда узнают что они творили на земле
Да не, это правильно понятый контекст. Там про то, как они славно себя ведут, хотя практически все делают это по звонку "откуда надо".
И вот это вот замечание одной силы и прямое игнорирование другой, кормившей всю эту ненависть к нам, на Украине и в целом - людей и напрягает.

Но, ещё раз, это можно простить - ибо оно расчитано, в основном, на тамошнюю аудиторию, которая фигзнаетскольколет подвергается дикой агитации на тему "злобных русских, которые едят ваших детей". А старшее поколение ещё и застало времена, когда детей в школах заставляли прятаться под парты, рассказывая, что "русские бомбы летят".

Отсюда и сказки про святого Владимира - чтобы включить иные логические цепочки в "человеческом" уме. Ибо человеческий ум - это реально беда, что с ним творит зомбоящик можно наблюдать на куче собственных знакомых.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Ну. святой Владимир это тот кто Русь крестил огнем и мечом. Так?. Всех скоморохов пожег и волхвов по лесам разогнал. Хранителей знания между прочим. Так. Святым его назвала Церковь. совершенно своего времени был человек. Знаковый. как и сейчас идеален для этого времени. Он заканчивает разговор пушек и пулеметов на планете. Пушками и пулеметами. И на западе да он представлен так что не остановится на украине а пойдет дальше и дальше ибо типа сатан)) Из всех телевизоров кричат. Но он остановится там где надо и когда надо. ОСТАНОВИТСЯ И НА ЕВРОПУ НЕ ПОЙДЕТ как кричат все. об этом Адамус. И он сейчас на стороне светлых сил. Не иначе.

Это не футбольный матч где "ваши и наши". Планета целиком важна и все мы человечество тут. А будем как футбольные тиффози - нас не возьмут в галактическую федерацию)))

Он не святой и не сатан а надо просто посмотреть что будет.
Третий путь будет . между saint и satan
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Там про то, как они славно себя ведут
не думаю что адамус так считает. скорее это недопонятость наша. людей тут.

И кстати. конспирологические источники говорят что там у этих все кончилось и они рушатся. Поэтому если владимир и остановится то просто потому что дело сделано и запад сам падет. стрельбы лишней не нужно будет.

В старых энегриях это было как обычно. сжечь берлин к чертям. сейчас другие времена. другие энергии. не надо особо никого жечь кроме как точечно.
Но у неосознанных человеков в башке долго будет еще -"сжечь берлин к херам а то они опять поднимутся". Не поднимутся. вселенная чуть не та что тогда
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Отсюда и сказки про святого Владимира
Сказки они в церкви. Адамус четок. для него он не святой. Просто делатель того что должен.

И уж точно Владимир не руководствуется девизом _делай что должно и будь что будет. у него Русь за спиной и он считает все ходы. Будь что будет с Русью ему не надо а только победа. поэтому жёсток и точен. Он точно не шамбра раздолбайская) И если поизучать. то нацисты это не проблема. проблема была - лаборатории и подземные базы торговли людьми и детьми. С ними будет покончено. Китай у себя на тайване разберется. Военные сша - у себя. Все слаженно и по плану

Раздолбайская шамбра это я, серенити.
Последний раз редактировалось serenity 30 мар 2022 20:17, всего редактировалось 2 раза.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение 3АРА »

serenity писал(а): 30 мар 2022 20:08
Отсюда и сказки про святого Владимира
Сказки они в церкви. Адамус четок. для него он не святой. Просто делатель того что должен.

И уж точно Владимир не руководствуется девизом _делай что должно и будь что будет. у него Русь за спиной и он считает все ходы. Будь что будет с Русью ему не надо а только победа. поэтому жёсток и точен. Он точно не шамбра раздолбайская)

Раздолбайская шамбра это я, серенити.
Он не князь Владимир, он огненный демон, заместивший душу мелкого жулика.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Он не князь Владимир, он огненный демон, заместивший душу мелкого жулика.
Ты не знаешь . просто не знаешь а злиться можешь. да. твоя версия - все тки сатан))

Это не он придумал программу мк-ультра цру так? Детей в голливуде не он насилует. так?

И у него не было нациста директора роскосмоса. а в сша был директор фон браун наса. так?
Последний раз редактировалось serenity 30 мар 2022 20:21, всего редактировалось 1 раз.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение 3АРА »

serenity писал(а): 30 мар 2022 20:18 Ты не знаешь . просто не знаешь а злиться можешь. да
Во-первых не злюсь, а полностью уравновешен, во-вторых знаю, т.к. принимал невольное участие в протаскивании этой сущности сюда в 2011 году.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Во-первых не злюсь, а полностью уравновешен, во-вторых знаю, т.к. принимал невольное участие в протаскивании этой сущности сюда в 2011 году
Ну можешь расслабиться и слегка загордиться. ты протащил равного соперника теневому впк и ротшильдам. Который имеет значение на планете в их уничтожении. Иначе братан вакцина и вперед в новый дивный мир было бы тебе.

Тока это все не о том чтоб стоять за невысокой стенкой. Я вот из -за невысокой тебе говорю. все игроки сейчас наблюдаемы.

Мое эго конечно может принимать ту или иную сторону. но я не позволю ему ибо хватит игр

И.
Если наш владимир жулик и демон посмотри на тех кому он противостоит. просто поизучай.

Там то что?
Там военно -промышленный комплекс в который после войны были ПРИГЛАШЕНЫ все нацисты с их разными умениями и наработками.

И чувак. тут неизвестно кто сатан, так ведь? Или там тоже демоны?)

Если так то наш русский демон завалит ихнего. потому что он просто от Руси пришел и точка
Последний раз редактировалось serenity 30 мар 2022 20:38, всего редактировалось 1 раз.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Меня с 2007 года готовили к этому мероприятию. Я думал это наставники, типа Крайона и т.п. (хотя они никогда не представлялись) и несут добро. Я понятия не имел, что именно притащил и куда он подевался. Тогда не знал. Какие силы стоят за этим и зачем им это, я по прежнему не знаю.
Но глядя на, как бы помягче сказать, загипнотизированных соотечественников и международную деятельность этого существа, мне не кажется, что это силы Света.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение 3АРА »

serenity писал(а): 30 мар 2022 20:22
Если наш владимир жулик и демон посмотри на тех кому он противостоит. просто поизучай.
Он не жулик 100%. Жулик был тот, чье место он занял. Деньги его явно не интересуют, а вот что он хочет на самом деле сделать, и зачем, я не понимаю.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Какие силы стоят за этим и зачем им это, я по прежнему не знаю.
Значит тебе предстоит изучить. не так ли?

потом ставить штампы кто демон а кто не. Не так ли?

И кстати. мы вот шамбра. нам демоны пофик. нам давай сотворчества и созидания как бэ. а мир смотрю увяз в футбольном матче очередном
Ответить