Обращение к Шамбре

Через Джеффри Хоппе
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Он не жулик 100%. Жулик был тот, чье место он занял. Деньги его явно не интересуют, а вот что он хочет на самом деле сделать, и зачем, я не понимаю.
Только писал ты что он жулик. теперь не.

его интересует миссия я думаю. и он уже не властен что будет сделано. как тот Арджуна из древнего эпоса.

Но сделано будет то что надо. Вселенная так работает
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение 3АРА »

serenity писал(а): 30 мар 2022 20:41
Какие силы стоят за этим и зачем им это, я по прежнему не знаю.
Значит тебе предстоит изучить. не так ли?
Думаю, что я это увижу.
serenity писал(а): 30 мар 2022 20:41отом ставить штампы кто демон а кто не. Не так ли?
Демон в переводе с греческого означает "божество". Само по себе слово негативного контекста не несет.
serenity писал(а): 30 мар 2022 20:41И кстати. мы вот шамбра. нам демоны пофик. нам давай сотворчества и созидания как бэ. а мир смотрю увяз в футбольном матче очередном
Я стараюсь не вовлекаться. И я обеими руками за созидание, а не разрушение.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Не проблема что владимир сейнт или сатан. проблема что некоторые тут по двадцать лет Адамуса смотрели и слушали и нихера не научились слушать.
Я стараюсь не вовлекаться. И я обеими руками за созидание, а не разрушение.
Ну вот. нормальный собеседник близкий по духу)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Мы все сейчас в подвиге.
(подвиг по древнерусской традиции - это когда с тебя семь потов сходит. то есть работа в усиленном режиме)

для меня сейчас подвиг - это писать тут) Некая сила заставляет хоть и понимаю что уже поздняк и я не авторитет

А кто то думает что наши должны победить. да. должны

тока кто такие наши? Наши это те которые эго нашему делают приятно

Кто нить ставил себя на место адамуса? Жечь правду невзирая что не угодишь всем и начнут орать кто нить оттуда или оттуда.

На то он и замутил космическое пиратство духа а не ума

И только для шамбры
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Демон в переводе с греческого означает "божество". Само по себе слово негативного контекста не несет
Ну выкрутился типа. Значит владимир неземной посланник и тд

Тока все мы тут такие))

Важно то чтоб как просит адамус не делить сейчас на демонов и ангелов. Тех кто делит вся планета щас плюс Марина) Тех кто не делит и находится над битвой только те кто остался кто учился (а мож не учился а просто штырануло)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Салекс и Сафира. на Вашем месте ребята я бы выложил перевод. а потом свое мнение. А так получается вы одни знаете о чем речь а народ не в курсе. Вы переводчики. ваша работа людям перевод донести а потом уже за невысокую стенку отойти и посмотреть что будет. А получается что вы не сделали работу а уже отошли и держите информацию в секрете как ватикан. Вы приручили людей ждать ваши переводы. и они не дождались. А дождались только вашего сообщения что вы не будете выкладывать перевод хотя он у вас есть.

выложите перевод пожалуйста. и спасибо что вы перевели и низкий поклон. не решайте за людей. вы должны быть нейтральным передатчиком информации. если миссия ваша в этом то вот она.

А если вы считаете что вы не должны то не надо было браться за такое изначально. ведь адамус предупреждал что будет жесть. Он предупреждал а вы оказались не готовы

Владимир кто бы он ни был выполняет свою работу. Адамус тоже. выполните и вы.

Владимир не останавливается, Адамус не останавливается. Остановились вы

Вот я художник. и если я взялся как профессионал то закончу работу. Будьте непредвзятыми профессионалами ребята.

Это конечно просьба. не требование. Вы молодцы
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

РОССИЯ впереди!!!

А остальные Народы?
Последуют за ней по мере готовности
А если ты негр преклонных годов и шамбра при этом и в парагвае щас?

Надо сначала россиянином стать чтоб быть осознанным на планете земля?

Я пока не вижу чтоб народ россии сильно отличался от остальных. пока я вижу римский колизей - " добить гадов" . ну да. добить. а не судить. да? Наши военные делают работу и она будет сделана. убьют дохрена. не волнуйтесь. Где осознанность то ребята?. Пушки это старая энергия. Да. она есть и делает вещи. Да. И вещи эти за правду как не крути. Но такой способ добиваться правды он старый. Я не думаю что мы Русь побоялись бы какой то кучки нацистов. Там дело в подземных базах. Но народ, откуда такая кровожадность? Оттуда. Из страха. Если остановиться то они опять. Они опять типа начнут. Это из за неосведомленности. Им хана по любому. Время настало. никто больше не повторит никакой рейх.

Поэтому хорош жить выживанием. научитесь творить че нить. Люди мать вашу

враг повержен на космическом уровне. И все равно вы не вернетесь к той жизни где икея и телек и потребление. хренов.

Будете учиться творить. иначе вы и без войны сгинете чисто не подходя по вибрациям

Щас вибрации косят тех кто стреляет. Потом кто тупо в бабло уперся будут уходить по тем или иным причинам. Без пушек и пулеметов. ровно будут отмирать
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Если вы хотите реально познать вашу истинную природу то уже пора

Это типа мое обращение к шамбре

Если вы своему ребенку говорите - ты должен в жизни добиться - вы хреновый родитель. т точка

Не не точка. Для тупых - вы тупой значит родитель и не доверяете вселенной которая родила каждого для выполнения задачи. а добиваться уровня в мире потребления это быть рабом мира потребления

И ужасно когда у родителей потребителей рождается ребенок который художник или поэт или музыкант. они начинают нависать - "этим не зарабоооотаааеешь на жииизнь" . Да? Марина?
Последний раз редактировалось serenity 30 мар 2022 22:54, всего редактировалось 1 раз.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение onega »

Всем привет!
Если кому интересен перевод мартовского шоуда, его перевели Ольга Басова и Назар Федункив. И он доступен по ссылке
https://www.crimsoncircle.com/LibraryTe ... tentID/894
Только нужно поставить русский значок.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Всем привет!
Если кому интересен перевод мартовского шоуда, его перевели Ольга Басова и Назар Федункив. И он доступен по ссылке
https://www.crimsoncircle.com/LibraryTe ... tentID/894
Только нужно поставить русский значок.
Ну вот. все норм. Спасибо ребята
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Даже не понимаю - чему вы удивляетесь ? Разве не " Адамус" лет 6 тому вещал как о величайшем благе для человечества развал СССР -"империи зла" ?
Давай мать. Ща времена военные поэтому я прямо. ты или тупая или специально передергиваешь. Лучше бы тупая.

Адамус где говорил что ссср это империя зла? найди и сюда выложи. плиз

И адамус и крайон говорили что разрушение ссср это этап разрушения всего остального мира капитала и потребления и бездуховности. ни о какой империи зла речи не было ни у адамуса ни у крайона. они все об осознанности а ты тупая или специально засланец (засланко)

И еслиб ссср не разрушился не было бы такого опыта у русского народа что американская мечта это полное говно. надо было вляпаться чтоб понять

И. если ты за ссср то ты за запреты рокнролла так? а оно было. не надо скучать не по ссср не по америке которой труба. мечтай о том что не снилось лучше

Рушатся не люди. рушатся системы управления людьми. Поняла? И ссср и американский капитал это системы управления и они разрушатся.

А вместе с этим у людей разрушатся шаблоны в бошках. что хорошо мирозданию. бошкам больно конечно будет
Последний раз редактировалось serenity 30 мар 2022 23:20, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Свет свету рознь
Свет он один. второго нет чувак.
Свет - это Сознание в движении. Изучай че нить уже блин

На форуме стока неумных людей что каждому я не отвечу конечно
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

В такой ситуации мы приняли единственное решение, которое более всего отзывается в нас и при этом созвучно всем предыдущим посланиям Тобиаса и Адамуса, переведенным нами. Мы доверимся собственным чувствам, отойдем за невысокую стенку и понаблюдаем, что будет происходить дальше. Перевод Шоуда 6 серии «Искусство сидеть на скамейке» в нашем исполнении мы в ближайшее время публиковать не будем нигде.
А дальше – посмотрим).
Это не созвучно всем предыдущим посланиям. здесь вы кривите
Мы доверимся собственным чувствам,
нет. вы доверились не чувствам а мыслям

и вот результат. нашлись переводчики вместо вас.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Сообщение dixie » 22 мар 2022 18:41

Очень славная демонстрация вовлечённости в эту истерию, вообще по родственникам в Белоруссии - в головах там караул полный.
Истерики до визга, взаимная ненависть в обществе, жестокость.
Я так понимаю ты там щас? Напиши еще
Пиши что видишь. это важно.

И не теряйся. все норм. Шамбры тебя слышат.

Я бы написал Шамбра Вперед!. А где у понимания перед и зад?

И не славная это демонстрация вовлеченности а скверная. Некоторые тут по 20 лет. и нихрена не помогло. вот так . dixie

Я думаю что телевизор. да. люди с телевизором другие. они не ищут информацию. их кормят как овец. это касается всех телевизоров всей планеты.
Я даже думаю что перед беседой с человеком нынче надо спрашивать - у тебя есть телевизор? - и если есть то беседа не выйдет процентов 80 даю

Точно знаю что с таким расколбасом шамбра еще почистится от лишних

И если ты там dixie то расслабляйся как можешь. тебя не тронет если ты шамбра
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

всем кто думает что может судить - вот вам девочка. она суккуб или Богиня?

Ответить