Акробаты Осознанности. Кутхуми Лал Сингх.

а также Архангелы, послания с Плеяд, Арктура, Телоса и др
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Акробаты Осознанности. Кутхуми Лал Сингх.

Непрочитанное сообщение info »

Акробаты Осознанности
Acrobats of Awareness

Ченелинг Кутхуми Лал Сингх

переданно через Марису Калви на радио “Зона Пробуждения”
10 октября 2014г.
http://www.newenergywriting.com


Мариса и Кутхуми рады переводу и распространению этого ченелинга,
без оплаты и вознаграждений за него.

Перевод: Светлана Федорова

108512778_1388324144_1YEl__Moriya.jpg
(35.59 КБ) 1364 скачивания
КУТХУМИ: Намастэ... Благодарю Джоэп. Намастэ. И каждого…

Спасибо каждому, за то что вы здесь сейчас, и в любой другой момент вы соединены с этими словами, через запись или перевод. Не удивительно ли то, что Мариса делает эту транскрипцию для меня.

Люблю это. Спасибо.

Перед тем как начнется шоу, я сделал несколько дыхательных упражнений с Марисой, и в действительности дал ей образ канатной веревки канатаходца. Вы наверняка знаете, что в цирке когда натягивают канат и акробаты ходят вдоль по канату, и это так удивительно и восхитительно смотреть, как они балансируют на нем. Иногда они держат шест для поддержки. И когда они ходят вдоль по канату, и люди смотрящие снизу задаются вопросом: “Вау, они ведь могут упасть!?”

Сейчас, как вы знаете, в наше время, мы не можем позволить им как-либо травмироваться. Поэтому, во время циркового действия они используют страховочные ремни и сетки снизу. Но представьте себе канатаходца без страховочных средств, если он будет падать без сетки смягчающей падение, если его нога вдруг соскользнет.

Я думаю вы все догадываетесь куда я двигаюсь в этой аналогией и образами. Что-то вроде как жизнь пробужденного существа. Я здесь как на канатной веревке и здесь нет никаких страховочных средств. Я говорил им завязать с сетками безопасности и я сказал: “Я Есть то что Я Есть, прямо здесь, прямо сейчас, из любви к самому себе и так как лучше не бывает”

Я сказал проводникам и ангелам, убрать все страховочные средства. Спасибо за то что оставили их там , так я мог бы действительно сделать выбор, шагнуть по высокому канату. Но я Творец, и делаю это с абсолютным знанием. Нет никого, кто бы поймал меня. Нет никого, кто бы бросился спасать меня с их ангельскими крыльями и перенес бы меня на другую сторону.

Здесь я, один, делая шаг за раз, ближе приближаясь к себе. И время от времени есть сомнение, и все остальные кажутся настолько далеко. Я удивляюсь, почему они не хотят мне помочь . Но они хотят. Ведь они там в священном трепете и в изумлении, от того, что же произойдет дальше.

Будет ли следующий шаг, тем шагом, который заставит меня рухнуть вниз? Буду ли я колебаться, пытаясь вернуть свой баланс? Сделаю ли я это на другой стороне?

И вы знаете, все вопросы, которые ваш разум и ваши аспекты жаждут спросить вас. И вот вы здесь и вы говорите, “Я знаю, что Я - Бог также. Я знаю, что Я - Творец. Я знаю это путешествие, этот опыт, это настолько удивительно и величественно, поэтому я выбираю это сделать, как воплощённая душа.”

Те аспекты, что сидят в аудитории, кажется собираются сказать: “Я не думаю, что она сделает это. Ох! Она шатается. Это все. Всё кончено. Мы должны были сказать ей, не брать никаких спасательных средств, в любом случае.”

Но когда ты вдыхаешь со своей душой , душа говорит: “Этот следующий шаг, будет величественным и грандиозным. Не имеет значения даже если мы сделаем это на другой стороне, если мы упадем и умрем. Всё что имеет значение ,это Я здесь в своей осознанности.

Я выбираю быть здесь и чтобы ни случилось дальше, будет совершенно и восхитительно. Мне не нужны ангелы подхватывающие и несущие меня. Мне не нужны сетки безопастности, ловящие меня. Моментами я нервничаю и боюсь делать следующий шаг. Временами я хочу развернуться назад. Но ты знаешь что. Это просто настолько же трудно, как и двигаться вперед. Я остановлюсь на момент. И в этот момент, Я здесь и Я в балансе и Я выбираю продолжать двигаться”

И когда я делаю это со всей своей душой, голоса подо мной меня, надо мной и вокруг меня, они исчезают. Они становятся отдаленным шумом. Они как белый шум, как статичное радио. Я здесь в великолепии и величественности знания , что я на этом высоком канате в этом удивительном опыте, который я выбрал. И что бы ни случилось дальше. Это дивно, величественно и совершенно.

Становиться страшно временами, от чувства одиночества... что нет никакой сетки… никаких страховок. Никаких ангелов ожидающих, чтобы подхватить, чтобы поймать тебя.“ Это пугает. Но этот страх просто из совершенно другого времени, в котором ты падал.

Но здесь ты все еще возвращаешься. Это не плохо, если ты вернешься еще для одного захода. Разница сейчас в том, что и как я делаю со своей осознанностью. Я делаю это с такой большой любовью, что даже если я упаду, я смогу любить себя в каждый момент этого падения, пока я не разобьюсь и не покину этот опыт, чтобы начать его снова.

Вообразите это. Ты должно быть падаешь в свою смерть, зная что все кончено, и вместо того, чтобы в ускользающие секунды говорить “О, Боже, Я не должен был делать этот шаг…я оступился,” А сказать, “Вау! Как же это величественно, сотворить такой конец. Как величественно было прийти к этому моменту.” И я могу встряхнуть себя, взобраться назад по лестнице и пойти снова.

Это не о переходе на другую сторону. Это о том как, в этот самый момент я делаю шаг вперед, не принимая во внимание конечный результат.

Дышите с этим. Вы восхитительные акробаты сознания . Вы цирковые артисты осознанности .

(пауза)

Хмм. Делая один шаг за раз. И каждый раз когда вы делаете этот шаг, с этой красивой любовью к себе, принятием и осознанностью, то голоса растворяются. “Оох.” Они приходят в баланс. Они не задают больше вопросов, о том что вы делаете, потому что когда вы в абсолютной любви к себе и знании, доверии и принятии, голоса тогда просто хотят смотреть что вы будете делать. Они желают присоединиться в этом изумлении и любви к себе.

Аспекты здесь не для того, чтобы прерывать тебя или задавать вопросы или отвлекать. Они не для того, чтобы поддерживать и не для этого тоже. Но в действительности, они здесь для того, чтобы быть в тишине и в восхищении от того, через что ты проходишь.

Это интеграция. Я могу быть здесь, в этот момент, делая следующий шаг, не зная, как всё закончиться. Но когда я шагаю в полной любви к себе , в принятии и позволении и доверии, то эти голоса не могут отвлекать меня. Аспекты не могут быть моим отвлечением. Я могу быть сбит с толку от воспоминаний последней жизни когда я упал. Я могу быть отвлечен другими своими прошлыми жизнями, когда я знал что ангелы придут и спасут меня. Но я знаю, что я здесь, как суверенное существо, как Мастер, получающий этот опыт.

И позволяю всем аспектам прошлых жизней, со всем их опытом просто успокоиться. Больше не осталось никаких вопросов, чтобы задавать вам... Нет больше ничего, что хотелось бы планировать заранее. Они говорят: «Помнишь? Ты помнишь тот момент падения? Ты помнишь как ты сорвался? Если бы только сфокусировался на этом шаге? Ах!».

Смотри, как сейчас все аспекты и прошлые жизни собираются в мудрость. И когда вы в балансе, когда вы в балансе… это то как мы возвращаем себе мудрость. Это не отвлечение. Это накапливает мудрость души.

Это то, как энергии служат нам. Аспекты не являются вашими врагами. Они там не для того чтобы, портить ваш опыт как существа с душой. Вы создали ваши аспекты, чтобы защищать себя, чтобы вести вас, собирать мудрость, чтобы выживать. Вы создали аспекты, так чтобы вы могли получить глубину своего опыта.

Но когда я становлюсь суверенным существом, как Мастер, как Творец, который знает кем я в действительности являюсь, я уважаю и чту каждый опыт, каждый аспект, потому что, я знаю что они существуют чтобы разделять мудрость. Но единственным путем, которым они могут разделять эту мудрость с мной, это когда Я признаю свою Божественность. Когда я нахожусь в моменте любви, принятия и позволения всего чем я могу быть.

Сделайте глубокий вдох. Не бойтесь стоять наверху на высоком канате. Когда ты знаешь это, когда ты стараешься помнить это. (Кутхуми глубоко дышит). Каждый шаг восхитителен и чудесен пока я стою здесь, в знании, что Я Бог также. Я принимаю всё, чем я являюсь. Я доверяю всему ,что Я Есть, и я позволяю всё, чем я могу быть. Еще один шаг. Да, тугая веревка всё так же вибрирует. Вы всё так же, в тот момент должны достичь баланса. Моментами вы можете быть достаточно смелым сделать шаг когда она всё еще вибрирует, и это тоже очень здорово. Это восхитительно. Всё это настолько восхитительно.

И это не для того чтобы быть особенным и поразительным. Любой канатаходец скажет вам это. Мы можем спросить их – мы бы должны их спросить на самом деле. На одном шоу я общался с одним акробатом. Мы говорили с ними о том, каково это. И они тогда скажут, что они сфокусированы на том, что они делают. Они не могут отвлекаться, на то, что происходит до или после представления. Они должны быть в настоящем моменте. Потому что, если они не будут в этом моменте, они упустят момент, когда веревка начнет шататься . Они не будут сфокусированы на том, куда делать следующий шаг.

Они доверяют всему, что они учили, чему тренировались, всему опыту. Он служит им в тот день, в тот момент, будет ли там один человек или тысяча.

Я собираю всю необходимую мудрость что должна служить мне. Я собираю всю необходимую мудрость, чтобы создавать всё, что я выбираю.

Дышите глубоко вместе этим. Дышите глубоко с этим.

И помните, вам не обязательно быть канатаходцем. Вы можете также прогуливаться через поле, своим уверенным шагом ступая по земле, без риска упасть. (Кутхуми посмеивается). Я просто подумал, было бы забавно, быть драматичным сегодня с вами (снова посмеивается). Но я знаю, как это чувствуется, потому что я был там. Я был там и это удивительная аналогия.

Итак, сейчас , давайте прогуляемся на другую сторону и с полным доверием, потому что, там мы Есть те Кто мы Есть в этот момент. Давайте поднимемся по лестнице. Ах! Давайте выйдем наружу из большой палатки, на самый верх. Давайте пойдем и найдем прекрасное пространство там. Святой Франциск бродит давно вокруг, потому что это история на которую мы влияем. Он любит сидеть снаружи на свежем воздухе. Там где он проходил многие из своих интеграций.

Итак, рисуйте со мной. Мы собираемся выйти наружу, возможно на небольшой склон. Там есть красивое, большое дерево. Возможно это яблоня, или оливковое дерево, какое было у Св. Франциска в Италии. Как бы то ни было, это ты выбираешь красивое дерево, да хоть даже старый дуб. Мы пойдем гулять наверх, по небольшому склону. Возможно за солнцем. У меня бледная кожа и мне не нужен загар, или же вы можете посидеть на солнце. Там будет нежный бриз, так чтобы не было слишком жарко или холодно. Просто комфортно.

Мы пойдем туда днем и сядем там, и начнем с некоторых вопросов. Я в действительности начну с первого вопроса. Мой дорогой друг, Ширли, отправь мне вопрос, спроси Марису и это замечательный вопрос. Замечательные вопросы, заставляют вещи двигаться.

Она спросила, можем ли мы поговорить о том, что мы имеем доступ к различным потенциалам, хорошим и плохим, и как Мастер можем выбрать один?

Сейчас, простой ответ,то есть - да. Да. Сейчас я остановлюсь здесь. Да. Конечно, вы имеете доступ к различным потенциалам, и конечно вы можете выбирать либо хороший, либо плохой, и конечно вы можете выбирать как Мастер. Вы Творец каждый момент. Каждый потенциал здесь для вас. Все есть ваш выбор, все есть ваше творение.
Будьте проще. Я люблю тебя Ширли. Ты любишь немного усложнять вещи, чем они должны быть. Возвращайся к простоте. Я Бог также. Каждый момент я выбираю в знание, что я создатель этого момента. Тогда любой потенциал здесь.

Смотри. Восхитительная вещь, что всё в тебе принимает быть Мастером, быть Творцом, зная что это ты создаешь. Но когда ты падаешь вниз, ты забываешь выбирать, как ты будешь творить. Я выбираю радость и баланс, а так же изящество. И если вещи не идут таким путём, это не имеет значения, я неполноценный создатель... это просто значит, мне нужно вернуться назад к своему дыханию и к своему балансу.

Проще тебе сохранять это состояние – больше как канатаходец – проще сохранять это, легче оставаться в своем балансе.

Представь, если канатаходец ... вы знаете они иногда используют шест, но представьте если они скажут: “Ммм, возможно если прицепить что-нибудь к шесту, это поможет мне пройти всё. Или возможно это моя одежда. Мне нужно одеваться по другому. Одежда поможет мне пройти это. Я что-нибудь придумаю с канатом, так я смогу удерживать его лучше своими ногами.”

Вы делаете всё таким сложным, но когда вы акробат, и в момент вашего дыхания, доверия, принятия и позволения, вы просто делаете следующий шаг. Я сделаю этот шаг и чтобы это ни принесло мне в моём мастерстве, я могу испытать это в легкости, изяществе и балансе.

Будьте проще. Будьте проще.

C этим, Джоэп, должны мы продолжить, возможно еще звонки?

ДЖОЭП: Конечно. У нас двое дозвонившихся. Итак, абонент номер 6900. Вы на связи?

КУТХУМИ: Привет Мари.

МАРИ: Привет, Я Мари из Вашингтона. Недавно, мое тело от чего-то освободилось, что на самом деле началось в тот же день, когда я слушал Дримволк в Кристалические пещеры. И затем, в течении пары недель после отпускания, казалось что совершенно мало энергии, и я подумала, хорошо, это мой старый синдром хронической усталости. Но потом я чувствовала себя намного лучше. Но интересная вещь, когда Адамус говорил на прошлом уикенде о 21 дне, я поняла “Ага! Это то самое время, когда я неважно себя чувствовала. 21 день. Мог бы ты подтвердить мне , так ли это и что это было?”

КУТХУМИ: Абсолютно, и вы знаете это время, когда вы все собираетесь вместе, это что-то вроде коллективного сознания. Я не хочу забирать вас из ваших переживаний, что вы всё еще на самом деле испытываете, то что называется суверенным существованием, потому что так и есть. Вы, все еще проживаете это в своем опыте.

Восхитительная вещь в этом вашем коллективном опыте , когда я говорю вам, что да, это было 21 день, вы создаете это, просто как воспоминания, что вы не одни. Там были и другие люди, кто связывался со мной, так же имея точно такой же период в 21 день, три недели, около того. У них есть свой собственный личный и суверенный опыт. И это восхитительно, что вы создаете эти вещи вместе. Это создает поддержку друг для друга. Но всегда помните, у вас так же есть ещё и свой личный опыт.

Я действительно хочу обратить ваше внимание , чтобы вы понимали, что это всего лишь пример. Это просто то, через что я прохожу в тот самый момент. Это не мое. И это - то, к чему приходят многие из Вас ,- «Подождите. Так точно. Мы там говорили , что это будет 21 день.» И это на самом деле было восхитительно, потому что, многие из вас в действительности охватывают все творчество, как вы говорите: « Это была часть чего-то, но на самом деле это не является моим. Я всё еще прохожу через этот опыт и я позволяю входить в него, и я позволяю себе возвращаться из него обратно».

Таким образом, самая важное, что я хотел бы донести до вас, это было как, Я был маленькой частью небольшого коллективного опыта, когда Я был готов отпустить и когда Я слушал ченнелинг, часть меня не была со мной. «Да, сейчас время для того чтобы, отпустить и Я собираюсь это сделать в безопасном пространстве с этим коллективным сознанием». Ух!

Это то, что я так люблю во всех вас, когда вы все делаете это всё вместе.

Это не происходило в группах, как традиционный опыт массового сознания. Посмотрите, массовое сознание, очень отличается от коллективного сознания. Так что, общаясь сегодня здесь, когда вы здесь, со мной, мы не создаем опыт массового сознания. Это так или иначе совсем небольшой опыт. Но мы создаем коллективное сознание и каждый из вас настраивается, говоря: «Вот это да, это послание от Кутхуми, сегодня для нас всех», потому что я знаю что не имеет значение кто это слушает это, кто слушает этот пример про канатоходца, кто бы не проходил этот 21 дневный опыт, вы все были в этом, в собственной динамике своего суверенного опыта.

Итак, в этот небольшой период времени мы как бы настраиваемся вместе, и вы так же слышите свою суверенность и своё мастерство, что просто потрясающе.

Да, для вас это немного не простое время и оно возвращает вас к физическим переживаниям . Так же как и вы, я знаю, что мы сейчас говорим о световом теле. Вы сейчас интегрируете свою истинную физическую природу с невероятной скоростью. И временами это проходит очень тяжело, а временами спокойно, и это то, что вы бы назвали по человечески и физически волнительно .

Просто будьте с этим. Дышите с этим. Не забывайте возвращаться к ощущениям того, что я должен сделать это с любовью к себе, чтобы лелеять эту интеграцию, и это возвращает все в баланс. Итак, я думаю, я ответил Марианне, и на то что вы не спрашивали. Вы чувствуете себя удовлетворённым, в связи с этим ?

МАРИ: О, да. Спасибо. Кроме как еще один, Если ли что-то специальное, что может помочь мне в этом процессе пока это воздействует на меня. Для высвобождения.

КУТХУМИ: Для высвобождения – смотри, это же прекрасно. Есть такой вид этой Уловки – 22, когда мы расширяемся и развиваемся ,и даже когда вы проходите через что-то физическое , это - так же чувствуется довольно значительным, как это было бы десять лет назад, даже при том, что вы проходите это быстрее, и вы делаете это с намного большим балансом и осознанностью.

Это как чистка. Как пройти это? Люблю примеры которые дает Мариса, потому что, это дает почувствовать ясность энергий. Это как вы сегодня очистили свой дом, и подмели все этажи и вдруг вы вернулись снова, «Мне нужно пойти и пропылесосить еще под кроватью» Там запылённый, запыленный хлам. И это то, где вы так же были . Это как последние маленькие приятные штрихи уборки.

Это будет освобождением для вас.И для большинства людей, кто проходит это, это просто прекрасная настройка. То, что вы делали, это освобождает вас ... проводит последнюю настройку ваших энергий.

ДЖОЭП: Спасибо, Марианна. И далее мы переходим к другому абоненту с номером 1727. Вы на связи

АБОНЕНТ 1727 (женщина): Привет Мариса, Кутхуми и Джоэп. Мой вопрос тоже касается кристальных пещер …мое тело не чувствовало такое очень давно, и я удивлена почему это происходит снова? Я имею ввиду, - это смешно, но мне хотелось пойти в кристальные пещеры и я подумала. хорошо, я готова, готова , потому что, я действительно застряла в жертвенности и во всех этих проблемах вокруг этого. Но я не пошла в это и я не отпускаю это. Несмотря на то что я чувствую себя достаточно готовой. Есть сомнения.

КУТХУМИ: Okay, okay. Вы на самом деле знаете ответы на свои вопросы. (Кутхуми посмеивается)

АБОНЕНТ 1727: Я знаю (она посмеивается тоже)

КУТХУМИ: Но хорошо. Я проведу тебя. Я проведу тебя через это. И ты знаешь, что у тебя есть довольно таки сильный мысленный шаблон : “Я не могу получить это, потому что со мной что-то не так. И я действительно не заслуживаю иметь все это, потому что, я не достойна этого.”

АБОНЕНТ 1727: Мда, он сказал , что если у вас есть эта жертвенность или что-то подобное , тогда для вас эти энергии будут действительно очень тяжелыми. И тогда это…

КУТХУМИ: Я знаю. Тогда вы могли бы … я знаю что вы накручиваете себе, что будучи жертвой, вы можете стать еще большей жертвой.

И это довольно огромная яма, что вы роете себе, потому что, если, кто-то отступает, это происходит, «Да блин, я жертва в этой ситуации,» это как слой застрявшей энергии. И если вы говорите: «Ох, я знаю, я жертва и о бог мой, это так тяжело не быть жертвой», то тогда вы становитесь жертвой в жертвенности. Все что вы делаете – это строите стену из кирпичей и причитаете: «Я не могу пройти через это, пока я не построю дверь, но о мой бог, как же мне строить дверь, мне нужен молоток!».

Хорошо. ( они смеются вместе). Хорошо. Итак, что мы делаем здесь – я создаю преграды здесь для себя, но сейчас я так же жертва этой преграды.

И все что вы делаете, это отшагиваете назад от своей Божественности. И я говорю “Я Есть то что Я Есть, прямо здесь, прямо сейчас, в такой любви к себе и так, как лучше не бывает”, потому что так вы можете принять любое физическое состояние как грандиозное и величественное, и в этом нет ничего, что вам нужно изменить, когда вы снова и снова сбегаете от своего мастерства и грандиозности, которой вы являетесь.

До тех пор пока вы можете дышать и говорить, “О да, мое тело поднимается из дерьма, и знаете что? Не круто ли то, что это я создал всё это? ” Дааа! У каждого, кто нас слушает, есть какие-то физические моменты, которые им бы не хотелось иметь. Но различие в том, станут ли они жертвой этого. Или позволят себе убрать это из любви к себе. Поскольку это значит, что в моменте сейчас, все физические болезни и всё, что они делают - это они служат вам. Это отдаляет вас от вашей радости и любви к себе и оставляет вас в жертвенности. И вы получаете эту жертвенность.

АБОНЕНТ 1727: Тогда ты говоришь аспектам чтобы они убрались? Ты позволяешь это?

КУТХУМИ: Нет…оу.. хорошо! Ты не можешь сказать аспектам убраться, потому что, аспект это часть тебя. Это то что, ты создал и это часть твоей собранной мудрости. Но ты можешь сказать им “Спасибо. Я люблю вас. Я понимаю почему создал вас. Я создал вас для опыта. Я создал вас чтобы справляться с ситуациями в своей жизни. Но вы знаете, Я Есть то что Я Есть. Я здесь как воплощенная душа создающая опыт, и сейчас я выбираю получать его с любовью, радостью и легкостью”.

Помните, когда я брал вас туда на канатную верёвку? Эти голоса желают отвлечь тебя. Они хотят сказать, когда ты делаешь что-то неверно. Они хотят вернуть тебя обратно на платформу и не дать тебе идти вперед. Они хотят подвергнуть сомнению одежду или что вы слишком толстые, чтобы идти пройти это. Что вы не должны туда идти. Что ваши колени подведут. Все эти голоса…

И когда вы стоите, в тот самый момент, и вы делаете единственный вдох, и говорите: “Я Есть то что Я Есть и Я выбираю эту жизнь со всей осознанностью и воплощением своей души,” это как – когда же они уйдут, Oх, это небольшая разница».

Аспект напуганы, что они не будут востребованы. Они действительно напуганы, что ты их прогонишь , что отвергнешь их, что ты покончишь с ними. Тогда когда ты…

Абонент 1727: Я советовался с другом, который сказал мне сделать кое-что . Я не думаю что это было верно, я не был уверен.

КУТХУМИ: Кто тебе сказал это?

АБОНЕНТ 1727: Мой друг, ченелер.

KUTHUMI: Тебе нужно пойти и купить своему другу шоколадку и возможно еще кофе и пирог. Потому что, не интересно ли что… Так часто в течении жизни мы задаемся вопросами… И мы не слышим ответы до тех пор, пока не будем готовы или что не решим что, эй, а это Кутхуми. Он классный и весьма мудрый. И я на самом деле послушаю его. Но я не стану слушать своего друга, который возможно слушал Кутхуми. Всё верно.

Это такая штука. Вы решаете,что, я готов и я сделаю следующий шаг, вне зависимости от того, что произойдет. И голоса которые откликаются, говорят: “Не делай этого, потому что твое тело не готово,“. Мда, да они просто отвлекают тебя. И они приходят из времени, где они не действительны, потому что… они не действительны. Мариса попросила не использовать это ужасное слово.

Они приходят их опыта, когда вы падали, потому что, там было что-то не так с вашим телом. Но это не имеет значения, Это не имеет значения. Всё, что имеет значение, это то что, я хочу сделать этот шаг, вне зависимости от того, что произойдёт. Вы смотрите вниз и аспект говорит вам: “Эй, спасибо. Не удивительно ли, то когда мы делали это вместе? Пойдем со мной сейчас и посмотрим как всё будет иначе. Это для тебя.”

АБОНЕНТ: О, так намного лучше.


КУТХУМИ: Это об изменениях и преодолении привычек и шаблонов.

Знаете, год назад, вы хотели просто что-то изменить, потому что когда вы что-то меняете, это встряхивает вашу энергию. Это как, если вы всегда сходите с левой стороны вашей кровати, а завтра сойдете с правой стороны. Вы когда-нибудь принимали душ перед тем как чистили зубы или наоборот. Как бы то ни было.

Когда мы делам такие вещи с нашими ежедневными привычками, знаете, привычки они настолько человеческие, и когда мы их изменяем, мы встряхиваем свою осознанность. Мы вытаскиваем себя из состояния автопилотирования. И часто, когда вы говорите об этих действительно хронических вещах, которые устанавливаются в течении долгого и долгого времени. Таким образом вы как бы покупаетесь на я есть жертва, я знаю, что я жертва и теперь я еще больше жертва. Все эти привычки и паттерны работающие на на автопилоте.

Встряхните все это. Измените, то что вы делаете, и тогда быть действительно пробудившимся от мысленных шаблонов, таким образом что бы вы смогли изменить это автопилотирование.

АБОНЕНТ: Как не чувствовать себя жертвой? Это постоянно делает жизнь жалкой. Как не чувствовать себя жертвой?

КУТХУМИ: Хорошо, для начала, вы делаете простую человеческую вещь, которая вытаскивает их из вашей жизни, будет ли это означать не звать их, не отвечать на их требования. И даже если они приглашают вас на ланч. Я занят. Таким образом вы можете делать простую человеческую вещь - как просто не взаимодействовать с ними.

Во-вторых, знаю иногда вы говорите: “Но у меня семья. Они те, с кем я работаю.”

АБОНЕНТ: Кто-то с кем я живу.

КУТХУМИ: Это кто-то с кем вы живете. Точно.

АБОНЕНТ: Да.

КУТХУМИ: Спустя время, вы начинаете осознавать, что весь вздор, что они бросают в вас, не является вашим. Это не ваше. Вы в каком-то смысле, стремились иметь это, вы также вначале позволяли этому происходить. Да, но почему я позволяю этому происходить. Потому что, я просто позволяю этому происходить. Таким образом, вы просто говорите им: “Я не получаю удовльствия, когда вы так вот общаетесь со мной.” Даже если это пример. Это взаимодействие с теми, у кого есть шаблоны и привычки.

КУТХУМИ: Измените шаблоны и привычки. Даже если вы знаете точное время дня, когда они приходят и начинают взаимодействовать с вами… я почти представляю как это происходит… представляю ваш распорядок. Есть расписание. Но догадайтесь? Вы просто не должны играть на основании этого распорядка и расписания. Даже сдвигая его - это сдвигает динамику того, что эта личность делает вам.

Есть определенная вещь, которую вы всегда делаете в ответ - измените то, как вы отвечаете. Измените. Просто измените эту модель..

КУТХУМИ:. Но есть еще одно, пока вы покупаетесь на жертвенность, на самом деле это делает вас магнитом для энергетического, физического, эмоционального, и любого другого насилия, личность чувствует себя комфортно, чтобы навязать вам это. На мгновение, вы позволяете почувствовать себя жертвой, но внезапно вы обнаружите, что этого всё меньше и меньше, и что вы фактически должны сделать, чтобы остановить это взаимодействие.
Я знаю, большинство людей – если вы поговорите с людьми, кто вышел из своей жертвенности, если поговорите с теми, кто прошли SES, внезапно, это как будто вы выставляете знак над своим лбом говорящий:«Больше не обманите».

И так и есть. Большинство из этого – я говорю вам делать что-то во внешнем мире, также. Но реальное изменение приходит когда это идет изнутри, потому что это энергетическая игра в которую мы все создали играть здесь, на планете Земля. И в любую минуту ты можешь остановится, изменить эту энергетическую игру. Но когда это действительно есть у вас внутри: Я не собираюсь быть жертвой кого-то или чего-то, потому что, Я Бог так же. Это как сигнальный знак на вашем лбу, который говорит: «Больше не обманите».

Они пойдут искать, чтобы поиграть с кем-то еще, поиграть и заполучить и подпитаться. Потому что это просто подпитывание энергией. Я сделаю это потому что я могу , и потому что я накапливаю свою энергию. Они пойдут и возьмут её от кого-то еще. И они это сделают.

Изменение. Самое большое что я хочу сделать - это изменение. Изменить свои мысли. Быть пробужденным от своих паттернов. Быть пробужденным от этих паттернов и мыслей паттернов. Человеческих паттернов. Просто изменить это. Это изменение энергий, возрастание свой осознанности. Спасибо, мой дорогой.

KUTHUMI: Поговорю об этом немного больше. Вы знаете, так много времени, когда мы говорим об этой своей части , об этих аспектах, этих паттернах – и так много времени на размышления, как избавиться от них. Как освободиться от них. Интеграция, она не об закрытии от всего таким образом, что вы как пушистый зефир, в связи со своей душой. Это об объятии каждой своей части, которую вы создали для взаимодействия с опытом. Каждую свою часть , что вы создали, чтобы выжить будучи человеком. Все эти голоса под вами, под канатной веревкой , которые вопят. В действительности, они не отвлекают тебя. Они по настоящему верят, что помогают тебе. Они по настоящему верят, что поддерживают.

И удивительная вещь, они могут существовать, потому что, не имеет значения насколько темными они кажутся, не имеет значения из какой они жизни, или из какого опыта, у всех их есть мудрость, которую вы можете черпать, которая поддержит вас.

Различие в передаче им своей власти , просто скажите: “Ты, как тот маленький аспект из одной жизни, знающий больше меня, находящийся здесь как пробужденное духовное существо. Я Есть что Я Есть, и ты здесь: чтобы поддерживать меня. Я люблю тебя и благодарю. Пойдем со мной, испытаем это по-новому. ”

Я дам вам красивую аналогию дирижера оркестра. Дирижер стоит напротив оркестра и не говорит что басовый барабан, не так важен как первая скрипка. Каждая часть оркестра грандиозна и великолепна и содействует каждой великолепной симфонии. Но без режиссера перед ними, они будут просто шумом. Дирижер превращает все это в восхитительную симфонию.

И как вы знаете – дирижер стоит перед оркестром всех своих аспектов, что у него есть, чтобы вести, чтобы охватывать и чтобы призывать создавать свой новый опыт сейчас.

В некоторые дни, кто-то будет играть громче других, но он всегда возвращается обратно к знанию, что ты как дирижер и создатель стоишь перед ними, вызывая и призывая их.

Это приходит очень легко, когда одна небольшая часть вас стремиться расшириться «потому что, я знаю как это делать!». Мы делали это раньше. И это прекрасно. Пригласите их со всей их мудростью, и они сделают это с легкостью, изяществом и балансом, делая это через вас, как пробуждённую душу, соединенную со своим существом.

Тогда они не будут отвергнуты потому что если вы их отталкиваете, они возвращаются намного больше и сильнее, и говорят: «Подожди-ка минуту! Ты не слушаешь меня. У меня есть кое-что предложить.» Они тогда скажут: «Эй, мы можем работать в команде. Я понимаю что, я не управляю шоу. Я не дирижер. Я часть симфонии и без меня оркестр, был бы меньше. Но я не дирижер.» И они вернуться в баланс и это интеграция. Говоря своим частям - Я люблю и горжусь вами, и каждая частичка мудрости что вы собираете для меня , я хочу что бы так и было.

Интеграция. Красивый баланс всего, чем вы являетесь и чем вы можете быть. Взять всю мудрость, которую вы собираете в каждом своём опыте, каждый день, пока вы на этой планете. Они могут прийти все вместе в эту грандиозную симфонию баланса, лёгкости и изящества.

Ни одна ваша часть не повреждена, не сломана и не нуждается в отказе, очищении, освобождении или отталкивании. Вы создали их, для глубины опыта, чтобы собирать мудрость и знания. И сейчас вы можете пользоваться этим. Вы можете пользоваться этим. Они здесь для тебя, чтобы черпать это. Это то, как энергии служат вам. Для чего бы вы ни создали все эти опыты , не имеет значения насколько глубоко, темно или ужасно это было, если они не служили вам. Это доверие, и нет ничего из вашего опыта, ни одной вашей частицы отвергнутой, отрезанной, отпущенной. Это о приведении в баланс, это о следующем шаге на канатной веревке с принятием и позволением и приглашением этих аспектов, присоединиться в восхищении и благоговении от этого.
Спасибо Джоэп, идем дальше.

Джоэп: У нас есть следующий вопрос, который связан с Кутхуми, когда он говорил об этом до перерыва. Это вопрос от Космины, и прочту его по электронной почте, как она нам его прислала.

Вопрос: Я чувствую что-то очень раздраженное внутри и вокруг меня. Услышала, что это было затронуто также другими. Это происходит не в первый раз. Иногда я становлюсь немного сердитой или ревнивой к другим, потому что чувствую, что они могут делать какие-то вещи, я не могу, или не могла это сделать. У меня нет сознательного намерения причинять боль людям на энергетическом уровне, и я не оправдываюсь, лишь хочу обьяснить немного, о чем говорю. Также эта вещь, паттерн, поведение, аспект отталкивает людей, и это происходит довольно продолжительное время.

Это только верхушка всего, я хочу быть честной, и мне бы хотелось честного ответа. Что я могу сделать в ситуации когда , когда я чувствую что, что-то огромное разрывает всё на части. Я даже не уверена, что пробуждение - это для меня? Возможно ли, что я фальсифицирую пробуждение? Хотя у меня нет подсказки, если возвращение назад является выбором также, я не чувствую это.

КУТХУМИ: Нет. Возвратимся к тому, что это не опция выбора. На канатной веревке. Ты на середине и это как бы нормально. Я хочу идти вперед, и я не могу вернуться назад. И ты действительно не можешь вернуться назад. Но давай вернемся немного..это аспект или паттерн.

Итак, сперва..это удивительно, когда мы одаряем себя пробуждением, но в этом есть то, что в действительности. не является нашим, то что, что происходит. Космина понимает. Она говорит: "Это не моя правда. Это кто-то, кем я не являюсь. Но почему , почему это здесь?"

Я знаю, многие из вас чувствуют это, и это время, когда дирижер стоит напротив оркестра и внезапно трубач встает и начинает играть партию соло, которая совсем не походит к этой симфонии. И это так невпопад, как будто стукнуть его дубинкой и он начинает делать это.

"Хорошо, трубач снова уходит . Мне удивительно почему это происходит? Кажется что всегда в это время дня, года он снова возвращается . И трубач снова неработоспособен."

Просто когда эти аспекты сменяются, мы знаем ,что всё вне баланса. И ты знаешь, этот аспект не думает...он просто делает что-то неверное. Это ощущается на самом деле, это отлично воздействует на ситуацию, потому что в другое время, возможно даже в этой жизни, или в другой жизни - это влияет на тебя делая тебя раздраженным. Раздраженным, защищающимся, закрывающим себя. Это так работало. Это сохраняло и защищало тебя раньше. Но сейчас это стоит вам, это стоит Вам взаимодействий. Это стоит вам баланса, и это уводит вас от любви к себе, что является худшим моментом во всем этом, и что вы сами подвергаете сомнению.

Но прекрасно то, что подвергая сомнению себя, вы становитесь более пробужденным в том что происходит. И пробуждение это ключевой момент к возвращению в баланс.
И так прекрасно не говорить больше: «Я ненавижу эту часть себя. Как бы мне не хотелось быть здесь, и сталкиваться с этим, делая все эти вещи в своей жизни которые мне не нравятся.» Это фактически о том, когда вам нужно дышать и быть с этим еще ближе и больше, чем прежде.

Это когда вы сидите, дышите и говорите: «Я понимаю почему вы здесь. Я понимаю вы здесь, потому что вы истинно, истинно верите, что вы помогаете мне. Но это не так. Это не в балансе с тем, как я выбираю проживать свою жизнь. И дышите с этим аспектом.»
Временами, он будет рассказывать вам истории. Он покажет вам откуда он пришел и когда все началось. И позволит вам любить его и гордиться им еще больше.
Это из жизней, когда ты должно быть был воином?Ты должен был бороться. Это был единственный путь быть услышанным. Тогда было время в твоей жизни, когда ты был слишком раздраженным, чтобы обращать на это внимание?

Вы просто создали этот аспект из-за разочарования в духовной жизни? О, да! Как же это грандиозно! Я буду очень раздражительным, потому что, я не знаю как еще справиться с моим пробуждением.

Сделайте сейчас глубокий вдох. У каждого есть эта темная часть, которая любит возвращаться и играть, спрашивать себя, оглядываться и говорить: " Кто-нибудь еще сделает это лучше!" Вы обращаетесь к нему завистливо. Гнев, темнотa…вы получаете все это.
И это не что-то неладное с вами. Это не что-то, что нужно отодвинуть. Иногда быть раздраженным это хорошо. Иногда это то, что помогает сдвигать энергии или заявить о себе.

Но когда это становиться продолжительным, становиться привычкой , почти ритуалом чтобы выживать и проживать жизнь как вы говорите...это не то чем вы наслаждаетесь, это забирает вас от любви к самому себе. Вам нужно дышать с этим. Почему вы здесь со мной сейчас? Это действительно мое? Я просто ловлю много беспокойства и драмы которые происходят в мире сейчас и позволяю этому проходить через меня и выражаться через меня.

Сделайте вдох сейчас и вспомните, как истинно вы выбираете жить. Если вы истинно выбираете жить как раздраженный и завистливый и подавляющий людей, это отлично. Это совершенно законный выбор вашего опыта. Большинство людей так и делают. Но я знаю, что с вашим пробуждением, это вас совершенно не будет удовлетворять.

Но вернемся назад, к любви к самому себе, которая совершенна и прекрасна. Я буду дышать с этим и я напомню трубачу моего оркестра, что он лишь только часть моего опыта.
Итак, вы берете свою дубинку со стола, с трибуны напротив вас, и как бы прицеливаетесь и начинаете: " Ахем, привет. Спасибо тебе. Это было мило. Давай дышать вместе."

Это удивительно, когда у нас есть нестабильно работающий аспект. Это фантастическая вещь - не только уводить нас от любви к самому себе, но и возвращает вас к жертвенности. У меня есть этот аспект, он подходит и овладевает мной. Нет, нет, нет, нет...В некотором роде вы позволяете этому происходить. И это является частью программирования, и вы просто должны позволить себе быть отвлеченными, таким образом мы можем развлекаться будучи человеческим существом.

Но с вашим пробуждением , вы теперь знаете, что когда вы отвлечены, и не находитесь в балансе , легкости и изяществе. Вы останавливаетесь и начинаете дышать. Давайте сделаем этот вдох для интеграции. Вдох, который говорит, что Я Есть Дирижер моего орекестра. Я Есть что Я Есть, Мастер своего Владения. Я суверенное существо, которое вышло из Всего Что Есть, чтобы испытать свой уникальный опыт. Собрать мудрость любым образом, что я мог. Чтобы ответить на вопрос, кто Я, и Я знаю Я Есть что Я Есть, прямо здесь и сейчас, с такой любовью к себе.

И это признание исходит из каждой моей части. Каждой части моей коллективной мудрости к каждому аспекту и к каждой программе и каждой привычке, говоря «Я Есть Дирижер своего оркестра. Я люблю и благодарю вас за всё, что вы делаете, и за всё что вы сделаете для меня. Но вы делаете это со мной в балансе.»

И это всё о возвращении к связи с душой, к выбору быть просветленным, пробужденным Мастером. И иногда возвращаться тяжело. Это может занять немного больше дополнительного усилия. И я действительно должен сидеть и дышать пять минут, десять минут. Я должен уйти на два или три дня успокоится побыть один.

Что вам нужно сделать чтобы вернуться в баланс? Посмотреть на свое питание немного получше? Моё питание в балансе и в гармонии? Обращать ли на это внимание? Нужны ли мне прогулки? Нужно ли мне время для самого себя? Пренебрегал ли я своим творением, как искусством? Что мне делать чтобы лелеять самого себя, чтобы приблизить к себе свою душу, чтобы отправить это послание к каждой своей части что они такие красивые, такие поразительные и что они любимы, и вместе создаём опыт по-новому, в радости , в легкости и балансе.

Эти тёмные части, они такие ужасающие, и мы так напуганы тем что, они кажутся нам слишком сильными. Это то что людей больше всего в них пугает. Они кажутся такими сильными и это, то как они работают. Если вы посмотрите на задиру -ребёнка, который запугивает каждого – они делают это из-за страха, потому что это кажется нам более сильным и внушающим. Это целая часть цикла энергетического насилия.

Это темнота кажется настолько сильной и подавляющей, но не сильнее чем любая другая часть вас. Этот страх даёт им силу , и как только вы выйдите из этого страха в любовь к себе и примите это, они просто как часть вас, которую вы создали для прохождения опыта… они не будут больше или сильнее чем любая другая часть вас.

Дышите с этим.

Темнота что внутри нас, чему нас учили так долго, не наша. Это демоны. (Кутхуми хихикает). Это то что является отклонением от нашего света. Это не так. Это просто другая часть нас что мы создали для глубины опыта. Эта единственная сила находиться во власти что мы сами даем через это. Искорените страх, замените его любовью. У них нет силы. Они вернуться в баланс. Но благодарю вас и люблю. Вы такая важная часть меня, как пушистый зефир просветленной части.

Космина также подняла другой большой вопрос, могу ли я фальсифицировать просветление? Безусловно! И это фантастически! Вы знаете, я всегда любил Адамуса говорящего всем, сначала сфальсифицируйте это, а затем сделайте это! Идите как Мастер, и вы стали Мастером.

Каждая часть опыта на Земле, это игра. Каждая его часть. Мы проданы идее что только тот, кто просветлен является настоящим и подлинным, а все остальные просто играют разные роли. Простите ребятки. Расхаживая по планете Земля как просветленный это такая же большая игра, как и экстремисты которые делают эти религиозные войны в настоящее это время.

Вы все здесь являетесь частью фантастической мыльной оперы. (Кутхуми хихикает). Но удивительное вещь в том что выбирая играть роли просветленного и пробудившегося воплощенного Мастера на планете Земля, выгоды немногим больше…Как я могу определить это? Вознаграждение. (Кутхуми хихикает). Они вознаграждаются энергиями, что создают для самих себя… самым чудесным и восхитительным образом, и они так же будут служить тебе, когда ты выходишь из тела.

Таким образом, да, притворитесь им, пока вы не достигните этого. Потому я говорю , “Я Просветленный…” И это потому что я смог вступить в свое просветление настолько легко. Потому что когда я осознал, что я просто играю роль , так что я могу играть эту роль того чтобы быть жертвой, сломанным ментально, отчаявшимся человеком, лежащим в кровати, - какая фантастическая игра, в течении нескольких лет. Или я могу выбрать просто сидеть и говорить: “Я Просветленный”.

Большая разница между тем чтобы быть творцом или жертвой, зная что ты просто выбираешь роль. И ты можешь выбрать роль жертвы. О, если бы не было бы это таким большим развлечением, просто выбрать роль Творца, что я и сделал.

Это простой выбор. Если вы хотите называть это притворством, называйте это притворством, потому что если вы притворитесь этим на довольно долгое время , внезапно этого будет достаточно, чтобы привыкнуть, и это в результате это начнет работать с вашими энергиями. Но такая вещь, что всегда будет такое чувство, что Я пробужден не по настоящему, и что значит что вы выбираете быть притворившимся пробужденным Мастером.

Как на счет того, чтобы пропустить этот шаг? Как на счет того что мы пропустим этот шаг притворства и сделать шаг сознательного выбора – сознательно – определяющегося выбора, охватывая творческую изобретательность, охватывая себя как Бога, так, и что бы не случилось по умолчанию в конечном счете.

Я не собираюсь идти туда полагаясь на что-то , чего-то что в действительности тогда может быть даст мне ключ к сознательному выбору. Давайте пропустим поддельное просветление, до тех пока мы не сделаeм это. Давайте пойдем прямо к Я Есть что Я Есть. К Я Есть просветленный, к Я Есть пробужденный, к Я Есть пробудившийся. Поскольку каждый раз говоря: “Я буду притворяться, пока это не произойдет”. Это такая кирпичная стена говорящая , “Я знаю, что могу пройти через эту стену, но у меня нет молотка, чтобы сломать кирпичи. Но я постою здесь просто зная что Я могу, что я могу пройти сквозь стену через эту стену”.

Сделайте следующий шаг по канатной веревке с такой любовью к себе и осознанностью и c такой абсолютной радостью, зная что вы Творец.

Я часто давал людям замечательное упражнение, как в действительности сделать шаг в свое Творение и Мастерство и мне бы хотелось, чтобы вы делали это иногда. Вы можете делать это там, где вы находитесь или пойти прогуляться попозже. Но оглянитесь вокруг и знайте что исключительно всё что вы видите , создали Вы.

Мы так часто оказываемся в том, что сами создаем, и это очень простой результат того что мы делаем. Я создал что-то творческое или написал книгу, или я устроился на работу…так вот почему, я получил работу. Это то, как я создал это.

Но представьте, что Вы могли бы гулять по улице и смотреть на дерево и идти, “Я создал это”. Трещина на тротуаре – “Я создал это”. Проведите немного времени, даже гуляя вокруг вашего дома. Взгляните на фонари которые возможно рядом с вами. Посмотрите на лампу, что возможно рядом с Вами, как Мариса сейчас, “Я создал это. Я создал Зону Пробуждения, так что бы я мог услышать это сообщение. Я создал солнце в небе. Я создал птиц, которые поют”.

Если вы сможете гулять даже пять минут, абсолютно признавая , что все внутри вашего опыта и есть ваше творение, тогда это изменит что-то глубоко внутри вас. Потому что, когда вы можете признать, всё вокруг себя, вы можете понять, что признаете всё внутри себя так же. “Я признаю темноту, что внутри меня, которая хочет играть. Я признаю разочарование на полпути пересекая канатную веревку, и я хочу вернуться назад, но это будет настолько же трудно как и идти вперед. Я признаю все плохие вещи, что я сделал, но это так же значит что я признаю и все хорошие вещи, сделанные мной. Потому что когда вы признаете абсолютно всё внутри себя ,так же как и все вокруг. Тогда вы можете предложить себе выбор помнить,- Сейчас я признаю всё это. Я признаю это как Творец. Или я признать это как жертва. И это определит то, как вы будете взаимодействовать со всем этим.

Это следующий шаг. Я признаю, что я здесь, на середине канатной веревки. Сейчас я признаю что я делаю следующий шаг. Собираюсь ли я делать следующий шаг со страхом и трепетом и гадая как мир осудит меня если я упаду. Или я сделаю следующий шаг ради радости. Факт , я могу сделать этот шаг и забить на то что, что кто либо подумает. Потому что я делаю это с такой любовью к себе и с таким большим изумлением ,какой будет следующий следующий шаг.

Признавая все внутри себя, признавая все вокруг себя и тогда выбирая как я хочу играть с этим. Нет ничего что бояться или ненавидеть в себе, но есть абсолютно все что любить. Это всё балансирует.

Спасибо тебе, Космина, за такой восхитительный вопрос и спасибо вам за эти удивительные энергии что мы все создали вместе отвечая на это. Спасибо Джоэп.
У нас есть еще пару вопросов опубликованных в чате. Есть вопрос от Вотер Лили.

Вопрос: Дорогой Кутхуми, Я чувствую как застряла в медицинских паттернах, что я принимаю довольно долго. Можно ли узнать как ты это видишь? Обнимаю и благодарю.

КУТХУМИ: Можно я проясню, потому что все еще чувствуется остатки лекарств что принимались много времени назад?

ДЖОЭП: Да, Я все еще чувствую влияние от тех лекарств, что принимала в течении долго времени.

КУТХУМИ: Верно. Невероятно. И вы знаете, это очень актуальный вопрос, потому что наши тела реагируют на то что мы делаем с ними с ними физически, Вы все знаете что если вы выходите ненадолго погулять и двигаете своим телом, это ощущается по другому , нежели чем вы просто сидите весь день.

Очень важная вещь, которую я скажу вам, мои дорогие, что вы входите в момент потому что. когда вы взаимодействуете со своим телом, отпуская энергетические паттерны, что медицинские препараты оставили в вашем теле. И это на самом деле просто. Так как выражая свой истинный выбор что вы больше не жертва их влияния на вас , потому что в действительности, химически ваше тело очищается от этих веществ.

Итак, в первую очередь, я хочу чтобы вы представили себе, как это очищается. Во вторых, это действительно просто выбрать, больше не быть жертвой того, что происходило в прошлом , потому что вы останавливаетесь и начинаете дышать, в Я Есть то что Я Есть, прямо здесь и сейчас. Вы узнаете что все эти маленькие таблетки что вы принимали так долго, не имеют больше никакой власти над вами.

Так что, есть очень большая вера в них. Мы говорим об убеждениях так же. Так что есть большая вера, что они всё еще влияют на вас и это удерживает их так же. Когда вы идете в это и совершенно доверяете что выше тело точно знает что нужно делать, чтобы вернуться в баланс. Это освободит от подобных убеждений и в действительности очистит паттерны что это вера сдерживала их в вашем теле.

Итак, сделайте глубокий вдох с этим. (пауза).

Несколько месяцев назад мы делали упражнение со световым телом, когда мы входили глубоко в свои тела. Мы входили в ДНК. Очищали все что мы не хотели больше иметь в этой маленькой информационной библиотеке, что программирует наши тела.
Несколько лет назад мы получили Технологию Стандарта, где мы говорили с клетками нашего тела и вы можете делать это и сейчас. И я бы хотел чтобы вы делали это. Общайтесь с вашими клеткам , потому что вашими клетки обновляются все время. Ваши клетки никогда даже не испытывали это препараты. Но верование что они все еще как-то влияют на вас влияет на ваши клетки.

Общайтесь со своими клетками. Дайте им знать, что они свободны быть чистыми и сбалансированными и в гармонии с вами, так как вы выбираете жить.
Это удивительно, все о том как интегрируется световое тело. Вы соединяетесь со своими телами больше, и часть вас задающая этот вопрос просто хочет больше интеграции и соединённости.

Это так просто, говорите же со своим телом, “Мы есть то, что мы есть прямо здесь и сейчас. Мы освобождены от прошлого и мы свободны. И мы свободны, чтобы продолжать то что мы выбираем”. Сохраняйте это простым. Прошлого больше здесь нет. Вы свободны продолжаться, быть чистыми и сбалансированными, и больше дышать с тем, что напоминает телу об этом, больше общаться с вами о том что им нужно, чтобы в действительности быть напитанными и интегрированными. Спасибо.

ДЖОЭП: И последний вопрос, и я думаю что последний вопрос на сегодня.

КУТХУМИ: Да, Джоэп. Это вопрос от Марии Роуз. И вопрос… и её вопрос: Как направлять доверие к внутреннему голосу знания?

ДЖОЭП: Что я предполагаю связано с предыдущим вопросом.

КУТХУМИ: Безусловно. Вы знаете, доверие внутреннему голосу. (Кутхуми хихикает). В этом удивительная вещь это моя любимая тема, проницательность. Проницательность. Не звучит как тяжелое слово?

Проницательность это абсолютное знание, твой внутренний голос и то откуда он идет.

Поскольку есть множество голосов внутри нас и они не всегда являются совершенно чистой мудростью. (Кутхуми хихикает). Иногда это аспекты. Иногда это-то от кого-то еще.
Но удивительная вещь это чем больше ты уделяешь времени дыханию и слушанию, что это за голоса, это то когда ваша проницательность настраивается и вы знаете что …это мое эго? это мои прошлые жизни? это аспект? это абсолютное соединение с моей душой?
И у них у всех есть что предложить, как же это удивительно. Но всегда когда вы соединяетесь с каким либо приходящим внутрь вас голосом, вы делаете это из места, куда вы вносите больше любви и баланса , легкости и изящества. Потому что когда вы делаете этот вдох и говорите: “Я хочу услышать свою правду. Я хочу, чтобы правда моей души позвала меня со все её мудростью позвала меня и разделила это со мной.” И вам даже не нужна проницательность , потому что в этом нет других голосов, которые могут пройти сквозь абсолютное существо и правду.

(пауза)

И иногда, это будет шепотом в самых прекрасных словах, а в другое время это будут объятия ангельских крыльев.

Это возвращение к вашему чувственному состоянию, где ваш разум находиться в балансе, и зачастую вам не нужны даже слова, Это будет открытием и прорывом в вас и это будет таким теплым и таким красивым и таким охватывающим вас, что вы удивитесь почему это с вами не постоянно. Но это с вами все время.

Но в те моменты, когда мы останавливаемся и когда мы позволяем этому красивому и нежному соединению, этой теплоте и изяществу быть настолько огромным внутри вашего опыта, это приходит к нам быстро и легко и даже больше чем раньше.

Я могу сделать этот единственный вдох и почувствовать теплоту внутри себя. Вы узнаете что это мое существо и моя правда . И если ты захочешь позвать этот внутренний голос, так это и будет. Если ты захочешь позвать свою душу- так это и будет.

Постоянно делая это дыхание и приглашая внутреннюю мудрость, изящество, приглашая эту правду кто мы есть. Это становиться всё грандиознее и грандиознее.

Дышите сейчас со мной и поблагодарите себя, что вы пробуждены и что у вас есть внутренний голос. . (Кутхуми хихикает).

Так много жизней вы совершенствовали эту соединённость. Я думаю иногда вы дорогие, отвлекаетесь потому что у вас есть воспоминания, что вы делали это другими путями, нежели в этой жизни. Сейчас мне не нужно сидеть в пещере. Думаете мне нужно сделать это снова?

Ваша правда является такой простой и удивительной и все что для этого нужно это момент выбора. Тот самый момент с дыханием …чтобы дышать глубоко и говорить “Я Есть то что Я Есть, прямо здесь, прямо сейчас, с такой влюбленностью в самого себя и это так хорошо, что лучше не бывает.”

Намастэ и спасибо всем и каждому. Намастэ.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Акробаты Осознанности. Кутхуми Лал Сингх.

Непрочитанное сообщение Джефф »

Благодарю, info! Даже странно, что до сих пор ничего не слышал об этом канале. Буду счастлив, если дадут наводку на любую информацию от этого же источника.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Акробаты Осознанности. Кутхуми Лал Сингх.

Непрочитанное сообщение Джефф »

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Акробаты Осознанности — Кутхуми Лал Сингх через Марису Калви
Мы входили в ДНК.
Очищали все что мы не хотели больше иметь в этой маленькой информационной библиотеке, что программирует наши тела.
Несколько лет назад мы получили Технологию Стандарта, где мы говорили с клетками нашего тела и вы можете делать это и сейчас.
И я бы хотел чтобы вы делали это. Общайтесь с вашими клеткам , потому что вашими клетки обновляются все время. Ваши клетки никогда даже не испытывали это препараты. Но верование что они все еще как-то влияют на вас влияет на ваши клетки.
Общайтесь со своими клетками. Дайте им знать, что они свободны быть чистыми и сбалансированными и в гармонии с вами, так как вы выбираете жить.
Это удивительно, все о том как интегрируется световое тело. Вы соединяетесь со своими телами больше, и часть вас задающая этот вопрос просто хочет больше интеграции и соединённости.
Это так просто, говорите же со своим телом, “Мы есть то, что мы есть прямо здесь и сейчас. Мы освобождены от прошлого и мы свободны. И мы свободны, чтобы продолжать то что мы выбираем”. Сохраняйте это простым. Прошлого больше здесь нет.
Вы свободны продолжаться, быть чистыми и сбалансированными, и больше дышать с тем, что напоминает телу об этом, больше общаться с вами о том что им нужно, чтобы в действительности быть напитанными и интегрированными. Спасибо.
ДЖОЭП: И последний вопрос, и я думаю что последний вопрос на сегодня.
КУТХУМИ: Да, Джоэп. Это вопрос от Марии Роуз. И вопрос… и её вопрос: Как направлять доверие к внутреннему голосу знания?
ДЖОЭП: Что я предполагаю связано с предыдущим вопросом.
КУТХУМИ: Безусловно. Вы знаете, доверие внутреннему голосу. (Кутхуми хихикает). В этом удивительная вещь это моя любимая тема, проницательность. Проницательность. Не звучит как тяжелое слово?
Проницательность это абсолютное знание, твой внутренний голос и то откуда он идет.
Поскольку есть множество голосов внутри нас и они не всегда являются совершенно чистой мудростью. (Кутхуми хихикает). Иногда это аспекты. Иногда это-то от кого-то еще.
Но удивительная вещь это чем больше ты уделяешь времени дыханию и слушанию, что это за голоса, это то когда ваша проницательность настраивается и вы знаете что …это мое эго? это мои прошлые жизни? это аспект? это абсолютное соединение с моей душой?
И у них у всех есть что предложить, как же это удивительно. Но всегда когда вы соединяетесь с каким либо приходящим внутрь вас голосом, вы делаете это из места, куда вы вносите больше любви и баланса , легкости и изящества.
Потому что когда вы делаете этот вдох и говорите: “Я хочу услышать свою правду. Я хочу, чтобы правда моей души позвала меня со все её мудростью позвала меня и разделила это со мной.”
И вам даже не нужна проницательность , потому что в этом нет других голосов, которые могут пройти сквозь абсолютное существо и правду.
(пауза)
И иногда, это будет шепотом в самых прекрасных словах, а в другое время это будут объятия ангельских крыльев.
Это возвращение к вашему чувственному состоянию, где ваш разум находиться в балансе, и зачастую вам не нужны даже слова, Это будет открытием и прорывом в вас и это будет таким теплым и таким красивым и таким охватывающим вас, что вы удивитесь почему это с вами не постоянно. Но это с вами все время.
Но в те моменты, когда мы останавливаемся и когда мы позволяем этому красивому и нежному соединению, этой теплоте и изяществу быть настолько огромным внутри вашего опыта, это приходит к нам быстро и легко и даже больше чем раньше.
Я могу сделать этот единственный вдох и почувствовать теплоту внутри себя. Вы узнаете что это мое существо и моя правда . И если ты захочешь позвать этот внутренний голос, так это и будет. Если ты захочешь позвать свою душу- так это и будет.
Постоянно делая это дыхание и приглашая внутреннюю мудрость, изящество, приглашая эту правду кто мы есть. Это становиться всё грандиознее и грандиознее.
Дышите сейчас со мной и поблагодарите себя, что вы пробуждены и что у вас есть внутренний голос. . (Кутхуми хихикает).
Так много жизней вы совершенствовали эту соединённость. Я думаю иногда вы дорогие, отвлекаетесь потому что у вас есть воспоминания, что вы делали это другими путями, нежели в этой жизни.
Сейчас мне не нужно сидеть в пещере. Думаете мне нужно сделать это снова?
Ваша правда является такой простой и удивительной и все что для этого нужно это момент выбора. Тот самый момент с дыханием …чтобы дышать глубоко и говорить “Я Есть то что Я Есть, прямо здесь, прямо сейчас, с такой влюбленностью в самого себя и это так хорошо, что лучше не бывает.”
Намастэ и спасибо всем и каждому. Намастэ.
http://forumlight.ru/tp7/topic-t1475.html
*****
Ответить