Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮНЬ 2016

а также Архангелы, послания с Плеяд, Арктура, Телоса и др
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮНЬ 2016

Непрочитанное сообщение info »

Изображение

Источник

Каких энергий мы можем ожидать в июне 2016 года?

Энергия в этом месяце будет звать вас стать смелее, чем вы были когда-либо раньше. В целом, энергия года направлена на то, чтобы усилить сострадание в вас, чтобы ваши сердца стали более открытыми, чтобы вы могли чувствовать внутреннюю любовь к себе и ко всем окружающим. Этот процесс продолжается для каждого из вас, но у каждого по своему (у каждого свой путь).

На данный момент поток энергии любви усилился, но большинство из вас еще не нашли способ как полностью принять его. Вероятно вы столкнетесь в этом месяце с жизненными ситуациями, которые будут словно подталкивать вас. Вы можете почувствовать что вас подталкивают бороться за то, что важно для Вас, или удерживать сильные и здоровые границы для себя и для тех, кого вы любите. Вы будете чувствовать что вас тянет сказать о том что правильно и справедливо. В целом, эта энергия будет призывать Вас найти в себе больше храбрости. Может быть храбро и мужественно встать и бороться, или смелость может потребоваться для того, чтобы встать и уйти от того, что вредит вам. Есть так много различных действий, к которым смелость может привести вас, но самое важное для вас - это исследовать храбрость в своей жизни. Исследовать, что необходимо сделать, чтобы в вашей жизни и жизни тех кто рядом с вами, стало больше любви.

Есть разница между ситуациями когда привносится Любовь, когда вы позволяете кому-то использовать вас во имя Любви, или когда вы стоите на своем и отбрасываете все то может навредить вам. Вот где может потребоваться смелость. Для многих из вас, потребуется мужество чтобы сломать старые стереотипы и прекратить делать то, что вы делали раньше. Даже если то, что вы делали, вы делали во имя любви, теперь вы должны посмотреть, будет ли ваше счастье и ваше благополучие процветать в этой ситуации и при текущем поведении.

Найдите в себе мужество изменить то, что нужно изменить, чтобы вы стали более преуспевающими. Не позволяйте людям использовать вашу жизненную энергию, вместо этого найдите способ предложить Любовь на собственных условиях. Это позволит вам создать больше места для любви в вашей жизни. Это будет выглядеть по-разному для каждого из вас, но именно это будет происходить в этом месяце. Большинство из вас обнаружат, что их призывают стать более мужественными и храбрыми чем когда-либо прежде.

Существуют ли конкретные виды деятельности, которые помогут нам лучше использовать эту энергию?

Для всех вас будет полезно сделать все возможное, в течение дня, чтобы сделать себя больше, чтобы почувствовать себя большим. Используйте свое физическое тело, чтобы сделать это. Сделайте глубокий вдох, напрягите мышцы, и если вы можете пробежаться или попрыгать, то сделать это. Делайте то, что помогает вам чувствовать себя физически больше. Перепрыгните через что-то, (если вы физически способны), даже если это подушка на полу. Делайте что-нибудь, чтобы почувствовать себя большим. Уделите время тому, чтобы занять как можно больше пространства, насколько это возможно.

Эти небольшие моменты в течение дня помогут вам ощутить разницу между ощущениями, чувствуете ли вы себя большими и расслабленными, или чувствуете себя маленькими и обороняющимися. Если вы будете ощущать свое тело маленьким, вам будет труднее использовать большую любовь и мужество. Используйте ваше физическое тело, чтобы чувствовать себя большими, и это поможет поддержать и усилить вашу растущую смелость.

Таким же образом, постарайтесь больше смеяться. Когда вы можете смеяться над чем-то, вы чувствуете себя больше чем проблема или ситуация. Когда вы можете увидеть юмор в чем-то, то вы сможете увидите что все это не может быть «концом света». Смех также будет поддерживать и исцелять вас, особенно если вы будете смеяться громко и долго. Проводите больше времени с людьми, которые способствуют вашему смеху; уделяйте больше внимания тому, что радует и веселит вас. Проводите больше времени с людьми, которые поощряют вас попробовать что-то новое. Проводите время с людьми, которые поощряют ваше развитие, чтобы побудить вас либо посмеяться над ситуацией либо подняться над ней и взглянуть с другой, более высокой точки зрения. Всё это будет иметь огромное значение, если сможете использовать свою храбрость и мужество в этом месяце.

Используйте эти простые вещи в течении каждого дня, чтобы поддерживать чувство того, что вы больше, чем проблемы с которыми сталкиваетесь. В этом месяце и даже в этом году, вы не можете позволить себе ощущать себя маленькими.

Существуют ли конкретные вещи, которых нам следует избегать в этом месяце?

Будет важно избегать привычек, особенно привычек, в основе которых лежит желание чувствовать себя в безопасности или защита себя. Будет очень сложно осознать такие привычки, потому что по своей природе, это то что вы делаете не задумываясь. Они настолько укоренились в вашей повседневной жизни, что вы их не замечаете. Но в этом месяце обратите внимание на свои привычки настолько, насколько вы сможете это сделать. Задайте себе такие вопросы - Как вы чистите зубы каждое утро? Что вы едите на завтрак каждое утро? Как вы реагируете, когда кто-то звонит вам по телефону? Для всех этих видов повседневной деятельности, попробуйте сделать что-то по другому.

Каждый раз, когда вы сможете отойти от привычного образа мыслей или действий, у вас будет возможность заметить ситуации, когда вы ощущаете себя «маленькими», и помочь вам стать немного «больше» или немного храбрее. Когда вы будете менять свои привычки в отношениях, наблюдайте за тем как люди реагируют. Если вы не сделали то, что вы обычно делали, или не дали то, что вы всегда давали, то сможете увидеть их реакцию на это. На этот раз наблюдение поможет вам увидеть кто помогает вашему росту и развитию, а кто нет.

Следите за реакцией людей и будьте готовы увидеть то, что есть. Не судите никого, и не пытаетесь кого-либо изменить. Пришло время, чтобы вы заметили, что ограничивает вас. И часто бывает, что это отношения с другими людьми.

Есть ли что-нибудь еще, что Хранители хотят рассказать нам о июне 2016 года?

Обобщая, можно сказать что энергия этого месяца сильная, красивая, веселая и любящая, несмотря на возникающие проблемы. Прямо сейчас любовь течет сквозь этот мир. Когда приходит большая энергия Любви, это прекрасно, но это также показывает места, где мало любви в вашей жизни и вашем сердце. В этом месяце будет легче направить внимание на темные области в вашей жизни, и это хорошо, потому что вы должны смотреть на то, что предстоит развивать, но не забывайте что Любовь поддерживает и наполняет вас. Теперь у вас есть больший доступ к любви, чем когда-либо прежде.

Ищите как повеселиться и посмеяться с другими людьми, как весело праздновать что-либо в компании. Здесь и сейчас так много любящей и сильной поддержки для всех вас со стороны духовного мира. Делайте то, что приносит вам чувства любви и легкости. Не пытайтесь заставить чтобы что-то произошло, если это не происходит само по себе. Направьте внимание на те места, где вещи готовы меняться, и приносить вам радость. Не стоит «создавать радость» для других людей. Гораздо лучше направить внимание на то что радует именно вас.

Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать сайт ЗДЕСЬ.
;)

-----------------------------

При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации
Ответить