Прогноз Хроник АКАШИ на ДЕКАБРЬ 2016

а также Архангелы, послания с Плеяд, Арктура, Телоса и др
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Прогноз Хроник АКАШИ на ДЕКАБРЬ 2016

Непрочитанное сообщение info »

Изображение

Источник

Каких энергий и опытов можем мы ожидать в декабре 2016 года?
Это хорошее время для глубокого отдыха и для прощения. Это словно перерыв от повседневной жизни. Это время даёт всем возможность перегруппироваться и восстановить силы. Самыми полезными делами в этом месяце будет нахождение в состоянии покоя и неподвижности, и получение от этого удовольствия.

Два ключевых слова этого месяца - прощение и покой. Прощение, означает что вы идёте глубже а этом вопросе. Отпустите то, что потеряли. Отпустите то, за что вы боролись. Отпустите и то, что вы выиграли. Отпустите злорадство и/или хвастовство. Отпустите наслаждение победой или скорбь от потери. Настало время отпустить саму игру, которая говорит, что вы либо выиграли либо проиграли. Пора отказаться от ваших привязок и действительно исследовать то, как это ощущается, быть единым с всеми вокруг вас - даже с теми, кто не согласен с вами.

Это время, чтобы принять тот факт, что вы Едины с обеими сторонами, с тем что вы считаете хорошим, а также с тем, что вам не нравится. Постарайтесь осознать, что вы в единстве со теми, кто взял что-то от вас, и с теми, над которыми вы одержали победу. Пришло время отказаться от игры в победы и поражения, и просто принять тот факт, что вы находитесь в этом вместе, независимо от вашего мнения и вашего опыта.

Каким образом мы можем лучше всего использовать энергию декабря 2016 года?

Каждый день, исследуйте способы, которыми Вы можете культивировать тишину. Выключите радио, выключите телевизор, и не участвуйте в длинных разговорах, если они не являются действительно необходимыми. Если вам нужно поговорить с кем-то, сделать это, говоря от своего сердца. Подождите, пока ваше послание полностью не сформируется, и только потом поделитесь им. Если кому-то нужно поговорить с вами, сядьте и слушайте, сохраняя внутреннюю тишину. Это означает, отключить болтовню вашего ума, перестать думать о том, что вы собираетесь сказать, и просто слушать. Будьте так тихи внутри себя, как у вас получается и слушайте от всего сердца.

Никогда не было лучшего времени для медитации. Исследуйте способы, которыми Вы можете медитировать. Вы можете обнаружите пользу, от спокойного наблюдения за стеной, даже если вы формально не медитируете. Найдите способы, сохранять внутреннюю тишину таким образом, каким позволяет ваш разум, чтобы стать еще тише, и тогда вы будете со настроены с энергией этого месяца.

Другим инструментом, который будет хорошо служить вам в этом месяце, это вести записи. Это поможет отпустить мысли из вашего ума, так что вы можете возобновить состояние внутренней тишины. Когда ваш ум занят, и вам трудное достичь состояния тишины, потратьте некоторое время на написание. Когда вы обнаружите, что отвлекаетесь на такие вещи как телевидение, работа, интернет или текущие дела, подумайте о том что это происходит потому, что в вашем разуме есть что-то, что надо отпустить. Записывание поможет отпустить и найти внутреннее спокойствие. Если вы будете вести записи каждый день, даже если это просто записи мыслей в вашем уме, это поможет вас найти больше внутреннего спокойствия. Ведение записи, является способом очистки ума и будет невероятно полезным в этом месяце.

Каких общественных событий мы можем ожидать в этом месяце?

Энергия призывает выделить время для отдыха, и вы увидите более спокойное время, а так же время, когда дела идут не особо активно. В этом месяце будет ощущение, что люди планируют деструктивные или манипулятивные действия. Но на данный момент, энергия не поддерживает реализацию этих планов. Если мировой лидер захочет предпринять активные действия в этом месяце, ему надо будет преодолеть сопротивление энергии, и действия не принесут желаемого результата.

В основном, коллективное сознание будет спокойно, и вы сможете увидеть это в политике по всему миру. Во всем мире будет покой и тишина, а в США это реализуется в форме завершения вашего избирательного цикла. Это хорошее время, чтобы мягко возобновить отношения и исцелить разногласия, которые возникли во время цикла.

Вы увидите, что мировые события, связанные с действиями людей - связаны ли они c военными действиями, скандалами или торжествами - растворятся или потеряют энергию. Когда вы увидите, что происходит подобное событие, и оно беспокоит вас, вспомните, что это вряд ли оно будет разворачиваться так, как вы ожидаете. Общественное событие скорее всего развалится, или иным образом будет неэффективным. В этом месяце энергия поддерживает открытое и расслабленное пространство, где каждый может отдышаться и отдохнуть для следующего цикла. В 2017 году предстоит тяжелая работа, и это хорошая возможность для вас подготовиться к ней.

Есть ли что-нибудь еще что Хранители могут рассказать нам о декабре 2016 года?

Это также хорошее время, чтобы начать практиковать принятие полной ответственности на себя. Ищите способы взять на себя ответственность за свои ошибки, а также за свои дары и достижения. Действительно примите свой выбор. Будьте готовы в осознанно и твердо: "Это то, что я сделал, это то, что я узнал, это, как я меняюсь." Когда вы можете сделать это, вы становитесь невероятно могущественны.

Когда вы можете взять на себя полную ответственность - когда вы не стыдитесь или скрываете своих собственные ошибки или недостатки - то никто не может повредить вам с этими вещами. Если вы уже приняли все аспекты себя, и определились как взаимодействовать с каждым из них, то ваши недостатки больше не будут уязвимостью, которой другие люди могут воспользоваться. Это самая лучшая практика этом месяце, и она основана на внутренней тишине. В определенном некотором смысле, весь 2017 год будет об этом.

Вы можете получить фору на год вперед, используя неподвижность и внутреннюю тишину в декабре 2016 года, исследуя те части себя, которые прячутся. Есть не так много занятий, которые будут успешны в этом месяце - это не время, чтобы делать большие, сложные извинения или строить большие планы для роста. Это хорошее время, чтобы посмотреть на всё из тихого места. Попробуйте посмотреть на себя с состраданием, пониманием и признанием того, что у вас есть недостатки, потому что вы - человек. Это не просто простительно, это очень мило, если вы сможете увидеть свои собственные недостатки в состоянии принятия и любви. Если вы принимаете и прощаете себя, то вы продвинетесь далеко вперед в своей работе на 2017 год.
Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать сайт ЗДЕСЬ.

-----------------------------

При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации
Ответить