Иешуа через Памелу Криббе

а также Архангелы, послания с Плеяд, Арктура, Телоса и др
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Иешуа через Памелу Криббе

Непрочитанное сообщение kotik »

Вступление Работников Света в Новую Эру.
Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе на радиошоу «Зона Пробуждения».

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.


Дорогие друзья,
Для меня такое удовольствие быть с вами здесь. Мне очень нравится быть с вами. Я знаю вас всех. Мы уже разделяли с вами такие моменты ранее на Земле. Моменты простого пребывания вместе и получения удовольствия от присутствия друг друга. Почувствуйте это вместе со мной, присутствуете ли вы в этой комнате или слушаете этот ченнелинг на расстоянии. Мы соединены сердцем, и пространство и время на этом уровне не имеет значения. Давайте праздновать наше единство.

Я вижу в каждом из вас огромное желание и вдохновение принести новую реальность на Землю. В этой эре вы несете факел сознания Христа, и я прославляю вас за это. Вы чувствуете, что многое в мире сейчас меняется. И действительно, во всем мире прямо сейчас много смятения и хаоса, но вы несете в своем сердце Видение. Это Видение, образ Земли Обетованной. Вы несли это Видение многие жизни. Если у души есть свой ген, то вы несете в себе этот ген души. Снова и снова это Видение, это вдохновение звало вас вернуться на Землю, но что такое Земля Обетованная? В Библии есть рассказ о Земле Обетованной, и некоторые люди в то время думали, что это определенная физическая страна или территория. Но это не так. В настоящее время вы называете ее Новой Землей. Вы предвидите другую реальность, но я говорю вам, что Новая Земля вашей мечты рождается у вас в сердце. Вы лелеяли это Видение так долго, и сейчас настало время выразить его вовне, во внешний мир и объединиться с теми, чей дух настроен так же, как и ваш.

На протяжении всей истории вы страдали. Вы пытались принести сюда новое сознание снова и снова, но встречались на Земле с сопротивлением и агрессией. Это глубоко ранило вас, и многие из вас все еще несут в себе большое количество страха. Что с этим делать? Как исцелить себя? Мое сегодняшнее послание о том, что исцеляя себя, вы приносите реальность Новой Земли, Земли Обетованной.

В прошлом многие из вас были сосредоточены на внешних изменениях. Даже у меня это было во время моего воплощения на Земле. Я видел вокруг много несправедливости и испытывал по этому поводу гнев. Чтобы сохранить баланс, я был вынужден покинуть свое окружение и найти себе тихое место для размышлений. Я был вынужден балансировать свои эмоции и восстанавливать связь со своей душой. То же самое нужно делать и вам. Вам хочется изменить вещи вокруг себя, но ваша истинная задача в том, чтобы пойти внутрь и увидеть то, что нуждается в свете там, почувствовать связь со своей душой. Вы пришли в это воплощение для того, чтобы излечить старые раны, и по мере того, как вы это делаете, ваше сознание будет меняться. Когда вы обращаетесь внутрь и видите свои собственные глубочайшие страхи и боль, можете ли вы обратиться к самим себе? Испытываете ли вы сострадание к своим собственным темным частям? Вот настоящий вызов для вас сегодня: стать действительно едиными с самими собой, принять то, что есть. Иногда, думая о Новой Земле, вы ощущаете глубокое волнение и жаждете двигаться вперед как можно быстрее. И видение вашей любви, действительно, истинно. Но в то же время, в вас самих существуют части, требующие вашего внимания. Требующие всей полноты вашего внимания для своего исцеления.

Сейчас я хочу сделать маленькое упражнения для подключения к той вашей части, что наиболее нуждается в исцелении. Представьте, что вы стоите перед вратами. За ними Новая Земля, Земля Обетованная. Почувствуйте энергию этих врат и посмотрите, как они медленно открываются. Через них сияет свет, и вы делаете несколько шагов вперед. Но вы не одни. Рядом с вами ребенок. Он ваш. А теперь двигайтесь вперед, к вратам. Почувствуйте свет, идущий от этой новой реальности, и посмотрите на то, как вы будете реагировать. Какова ваша первая реакция? А теперь опуститесь на колени рядом с ребенком, и спросите его или ее о том, что он хочет. Есть ли в нем страх? Нужна ли ему, в любом случае, ваша поддержка? Вполне может оказаться, что одна ваша часть рвется пройти врата как можно быстрее, в то время, как другие части удерживают вас и не решаются. Не судите их. Позвольте им проявить себя для вас в качестве ребенка, нуждающегося в нежности и терпении. Ваша миссия в этой жизни в том, чтобы позаботиться о тех своих частях, что еще не могут получить достаточно света. В вас все еще присутствуют негативные установки относительно вашей собственной ценности и ваших даров. Таким образом, я призываю вас вместо того, чтобы изо всех сил стремиться как можно быстрее вперед, опуститесь на колени рядом с этим драгоценным внутренним ребенком, поскольку он несет столько же энергии Христа, сколько и вы. Этот ребенок делает вас человеческим ангелом. В нем ваша человечность, ваши сомнения и страхи, и только полностью приняв эту свою часть, вы сможете обратиться к другим с истинным состраданием и пониманием. И именно это, по-настоящему, принесет новую эру на Землю. Не желание изменять внешние вещи, но способность пойти внутрь и дотянуться до своих самых темных и отчаявшихся сторон. Так вы приближаете Новую Землю, и именно это вы также можете сделать и для других. Видя их борьбу и боль, не судите. Увидьте их красоту и мужество. Именно это облегчит их бремя.

Итак, вы видите, что мое послание, на самом деле, очень просто. Оно о любви ко всему, что есть у вас в жизни. Видение Новой Земли реально и ценно. Но иногда вы воспринимаете его скорее умом. Вы начинаете думать и беспокоиться о том, как воплотить это в жизнь. Вам хочется иметь инструкции по проведению определенных действий. Ваш ум становится очень занятым, так же как и ваша сила воли, но Новая Земля не придет таким способом. Поучение энергии Новой Земли – это что-то, что делается сердцем, без ожиданий, без заранее оговоренного плана. На самом деле, создание этой новой реальности идет, скорее, через ваш женский аспект, чем через мужской, к которому вы так привыкли. Оба аспекта важны одинаково, но вы склонны подчеркивать и больше ценить мужской. Женский аспект творения приглашает вас мечтать о другой реальности, получать о ней видения и фантазии и верить, что поток жизни принесет ее вам. Поэтому чувства, восприимчивость, позволение себе верить – вот качества, необходимые здесь. Я прошу всех вас оставаться верными этому видению своего сердца и верить жизни.

Я приглашаю вас всех почувствовать мою энергию. Я – Иешуа. Я ваш брат и друг. Я знаю, что такое – быть человеком. Я не стою сейчас перед вами в качестве Учителя и Мастера. Считайте меня другом. Мне нравится просто быть с вами. Конечно, вы хотели бы получить от меня как можно больше информации, но информация – это не главное. Вся информация, что вам нужна, уже находится внутри вас самих. Ваши души постоянно говорят с вами. Мое присутствие здесь призвано поощрить вас поверить своей собственной душе. Спасибо, что были со мной сегодня, и я с радостью отвечу на ваши вопросы.

В. Вечером у меня было видение голубой бабочки, а этим утром я увидел такую же на двери. Стен не было, только дверь, и я чувствовал, что за этой дверью другая реальность. Я хотел бы знать, что символизирует эта дверь. Кроме того, когда я вхожу в эту дверь и смотрю назад, то ощущаю большую радость и счастье и улыбаюсь, видя пройденный нами путь и все сделанное.

О. Вы видите прекрасный образ, и как я уже сказал, ваша душа все время говорит с вами. И тот факт, что это так трогает вас, и реальность за дверью так притягивает вас, является действительно значимым. Ваше сердце зовет вас верить этому видению, этой энергии, и вы чувствуете притяжение потому, что одной из ваших частей очень хочется пройти через эту дверь. Возможно, вы заметили, что другие ваши части не испытывают такого энтузиазма. Об этом парадоксе я и говорил сегодня. Некоторые ваши части все еще содержат страх и не готовы получить этот свет из-за двери. Это требует от вас оставаться верным тем вашим частям, что все еще нуждаются в заботе и нежности.

В. Иешуа, можешь ли ты что-то сказать о вознесении людей в наступающем году?

О. Многие люди проходят сейчас процесс объединения со своей душой. Можно сказать, что каждое воплощение представляет один луч большого солнца. Ваша сущность или ваша душа представляет это солнце. И в процессе вознесения, как вы его называете, вы двигаетесь вверх по этому лучу и приближаетесь к источнику света. Вполне возможно, что в этом движении вы связываетесь с другими лучами, вспоминаете другие жизни, которые у вас были. Ваше сознание расширяется, и вы понимаете, что вы гораздо больше, чем это человеческое тело из плоти и крови. Когда люди подключаются к своей душе, они начинают творить изнутри, а не только отвечать на то, что общество требует или ожидает от вас, но, по-настоящему, доверяя голосу своей души. Именно это и происходит сейчас на Земле, но здесь есть несколько групп людей. Некоторые находятся еще только в самом начале этого процесса, а другие уже вырвались далеко вперед, и это то, что есть. У меня нет никаких суждений по этому поводу и очень трудно предсказать, что будет происходить на Земле в связи с этой трансформацией на внутреннем уровне. Каждый человек становится перед выбором между старым и новым, между любовью и страхом каждый день. И когда большое количество людей выберет любовь или вдохновение своей души, дела могут пойти очень быстро. Но это не предопределено. Это ваше собственное право выбора. Иногда вы обращаете слишком много внимания на предсказания. Например, касательно 2012 года. Как будто то, что определяет течение вашей жизни, действительно находится вне вас. Но это именно вы создаете свою собственную жизнь, и важно, чтобы вы оставались сосредоточенными на себе и своей жизни. Тогда вы привлечете людей со сходными вибрациями, людей подобных себе.

В. Я – певец и пою для людей. Я стараюсь делать это профессионально, но ощущаю при этом много страха и сомнений.

О. Вы очень смелы, так как прислушиваетесь к голосу своего сердца. Уважайте себя за выборы, которые делаете, хотя здесь, конечно, присутствует и страх. Вы должны понять, что страх стал своего рода энергетическим полем вокруг Земли. Это похоже на коллективный туман, окружающий вас, и как только вы пытаетесь выйти из него, он, в некотором роде, ловит вас и пытается притянуть назад. Он говорит вам огромное количество ложных вещей, таких как «то, что ты хочешь – невозможно». Таким образом, очень важно распознать этот голос страха. Если вы настроитесь на эту энергию, на частоту этого страха, вы мгновенно сможете узнать, что это не голос истины. Я рекомендую позволить страху проявить себя вам в форме ребенка. Это не враг, с которым нужно бороться. Это ваша собственная часть, наиболее уязвимая для внешних суждений. Защитите его. Дайте ему понять, что вы здесь для него. Скажите ему, насколько он прекрасен и смел, и по мере продвижения вперед, вы увидите, что вам будет все легче и легче выйти из тумана. Там вас ждут люди, которые действительно хотят получить дар того, что вы несете им своим голосом.

В. Что мне нужно делать со всеми своими чувствами из прошлых жизней? Иногда я чувствую, что они крадут у меня энергию. Как мне остановить это?

О. Прежде всего, поймите, что ваши прошлые жизни – это часть вас, но это не вы. Существуют аспекты ваших прошлых жизней, все еще нуждающиеся в исцелении, и снова, вы можете рассматривать их в качестве детей, пришедших к вам за советом. Они не уйдут, пока не получат признания. Вы чувствуете, что ваши прошлые жизни, их травмированная энергия, управляют вами, но это означает, что вы не признали свою собственную силу в настоящем. Не отбрасывайте эти прошлые жизни. Пригласите их к себе, но рассматривайте их в качестве детей, пришедших за советом. Часто очень трудные воплощения несут в себе некий дар для вас. Личности прошлых жизней страдают от боли, но также обладают определенными талантами и дарами, которые вы могли бы использовать сегодня. Ключевой момент в работе с болезненными прошлыми жизнями в том, чтобы увидеть их в правильной перспективе. Вы не жертва своих прошлых жизней, а их целитель.

В. В прошлом я был очень болен, но выздоровел и получил хорошую работу. Развив себя духовно таким образом, как мы обсуждали сегодня, я снова заболел и больше не могу работать. Хотя я и знаю, что не должен так думать, но мне все же интересно, что же я сделал не так? Можешь ли ты сказать мне что-нибудь об этом.

О. Не судите болезнь или боль, которую испытываете. Что-то новое хочет придти к вам. Оно все еще, так сказать, за воротами, и ваша вера подвергается сейчас испытанию. Вы не сделали ничего неправильного. Склонность судить себя за то, что происходит у вас в жизни идет, от страха. Верьте, что в вашей жизни существует больший поток, ведущий вас, даже если это и не выглядит таким образом. И вы можете сейчас попытаться почувствовать, что, возможно, болезнь, на самом деле, несет вам что-то ценное. Я хотел бы подчеркнуть, что вы двигаетесь не назад, а вперед.

В. Я хотел бы задать вопрос о совместной работе, о кооперации с другими работниками света. Я заметил, что изменяясь на внутреннем уровне, я становлюсь менее приятным и более прямым в своих контактах с другими людьми, и чувствую, что это лучше для моей энергии и для работы, которую должен делать. Однако изменения так велики, что я не уверен, что нахожусь на правильном пути. А может, я просто боюсь так сильно меняться?

О. Вы переживаете слияние своей личности с душой. Иногда в прошлом ваша личность предпочитала быть приятной, не вступать в конфронтацию, но сейчас вы чувствуете, что голос вашей души усилился, и что вам временами необходимо установить твердые границы. Это часть процесса, и она важна, когда вы работаете с другими. Вы также чувствуете, что все это идет от вашего сердца, с уважением и принятием во внимание раненых частей других людей, поскольку никто пока еще полностью не слился со своей душой. Все вы все еще в значительной степени люди. В прошлом духовные группы, как правило, сосредотачивались на внешних целях, на том, что хотели изменить в мире, но если вы хотите действительно работать вместе в новую эру, начните просто с того, что будьте вместе. Просто посидите вместе. Познакомьтесь друг с другом на человеческом уровне. Не нужно это рассматривать в качестве умственного проекта, который нужно выполнить, а просто разделяйте друг с другом любовь и дружбу, и это принесет вам такие чудеса, которые ваш ум не может себе даже представить.

В. Неужели для меня или для нас просто достаточно благословить пищу и воду перед их употреблением и представить, что они наполнены всем, что нам нужно?

О. Пожалуйста, знайте, что Земля – это живое существо. Все живущее на Земле обладает собственным сознанием и, действительно, существует кооперация между всеми царствами жизни, между человеческим царством и нечеловеческим. Земля хочет служить вам. Она желает поддерживать расцвет человеческого сознания. Поэтому вы не должны ощущать вину за пищу, что едите, или за воду, которую пьете. Если вы благословляете пищу, делайте это не из чувства вины, а из ощущения радости и изобилия. Это действительно правда, что все, что вы принимаете внутрь своего тела, восприимчиво к тому, как вы относитесь к этому, и что вы об этом думаете, Так что, если вы потребляете это с уважением и благодарностью, это отмечается. Но не нужно делать это из чувства вины. Делайте это в свете.

В. Я много лет работаю с группами. И много давал. В конце концов, я заболел, и сейчас больше не работаю. Поэтому мой вопрос такой: что я могу сделать, чтобы убедиться, что не теряю слишком много энергии, когда работаю с группами?

О. Вам нужно спросить себя, почему вы теряете много энергии, работая с другими людьми. Как получается так, что они берут ее у вас? Вы склонны связываться с другими людьми очень легко и, преимущественно, дающим образом, и, возможно, заметили, что за этим стоит некий страх. В этой способности также скрыт истинный дар, но есть также и определенный вид страха. Что будет, если я отпущу все нужды и ожидания других людей? Могу ли я позволить себе это сделать? Не отвергнут ли они меня навсегда? Вы чувствуете этот страх? Поищите этот страх внутри себя. Это как ребенок, который боится быть отрезанным от всего, что его окружает. Скажите ему, что это совершенно правильно – отстаивать себя и получать удовольствие от себя самого. Для вас очень важно сосредоточиться на себе, когда вы работаете с другими. Добившись этого однажды, вы сможете гораздо легче работать с другими людьми. Отпустите свое чувство вины.

В. Как мы можем вместе работать на духовном уровне, если внутри у нас все еще есть эмоциональные раны, влияющие на взаимоотношения?

О. Не нужно рассматривать людей, с которыми вы работаете, в качестве средства достижения цели. Именно качество связи между вами определяет то, что произойдет, и как пойдут дела. Так что, замечая во время взаимодействия с другими в себе или в других людях боль, не судите ни их, ни себя и не пытайтесь быстрее пройти мимо этого. Все вы прошли через многие воплощения. Сейчас вы обладаете даром сострадания друг к другу и истинного понимания других. Так что позвольте этой энергии свободно течь от вас к другим и от них к вам, без желания что-нибудь менять. Не торопитесь. И, снова, вы не можете понять умом то, что вам нужно выполнить вместе.

В. Иешуа. Я работаю по уходу уже много лет и считаю себя работником света. Я никогда особенно не искал защиты, и всегда чувствовал себя защищенным. Я делаю очень тяжелую работу, поскольку работаю с зависимыми людьми, но в последнее время я заметил, что действительно нуждаюсь в некоторой защите от этих энергий. Мой вопрос: действительно ли я нуждаюсь в защите?

О. Да, вы нуждаетесь в защите потому, что обладаете чувствительной энергией, легко перенимающей эмоции других, но вы должны понять, что вам только нужно защитить себя. Если вам нужны внешние вещи, вы, в каком-то смысле, говорите себе, что не можете сделать это самостоятельно. Вам нужно осознать свою собственную истинную силу, а также задать себе вопрос, почему эти энергии липнут ко мне. Почему они беспокоят меня? Почему вы позволяете им войти в ваше пространство, поскольку они здесь не потому, что очень сильны, а потому, что вы позволили им это. У вас есть ощущение обязанности или вины, если вы не делаете этого. Вам, и вообще чувствительным людям, я бы советовал опереться на эмоцию гнева, если вы чувствуете ее. Не отбрасывайте эту эмоцию, как плохую или недостойную, поскольку она часто хочет сказать вам что-то важное. Гнев может сказать вам, что ваши границы нарушаются, и ваша душа пытается сказать вам об этом через эмоцию гнева. Часто это невозможно сказать через более возвышенные чувства.

В. Могут ли младенцы или маленькие дети выбирать злоупотребления со стороны родителей, опекунов или священников? А также и те, кто о них должны заботиться, они тоже выбирают это?

О. Прежде, чем душа приходит в новое воплощение на Земле, она выбирает определенные события в качестве части своей следующей жизни. Однако, ничто не бывает полностью фиксированным и предопределенным. События обладают определенной вероятностью, и всегда от душ, участвующих в событии, зависит, произойдет ли оно на самом деле. Однако, это правда, что душа ребенка, подвергшегося злоупотреблениям, обладает предварительным знанием о возможности такого события. Но это не умаляет того факта, что и обидчик обладает выбором, и любой, кто решил обидеть кого-то другого, глубоко внутри знает, что у него есть момент выбора. Так что человек, делающий это, несет полную ответственность за то, что происходит. Я знаю, что очень трудно представить себе, что невинный ребенок может, в некотором смысле, выбрать определенный опыт насилия, и эта мысль никогда не может быть использована для оправдания таких вещей. Но также правда и то, что за каждым событием стоит целая вселенная прошлых жизней и очень сложные взаимоотношения между душами.

Я хотел бы завершить эту сессию, поблагодарив всех вас за сегодняшнее присутствие здесь, и напомнить вам радость Видения Земли Обетованной. Поддерживайте это видение живым в своем сердце, в то же время сохраняя ощущение связи с Землей. Имейте и страсть, и терпение!

Спасибо вам.
© Pamela Kribbe 2012

http://www.jeshua.net
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Иешуа через Памелу Криббе

Непрочитанное сообщение Kora »

Ченнелинг, полученный на семинаре.

Почувствуйте объятия Дома

Иешуа через Памелу Криббе.

ЧАСТЬ 1.
источник

Дорогие друзья,

Я – Иешуа. Я – ваш брат. Примите меня в свое сердце. Я – ваша семья и хочу, чтобы вы признали во мне своего брата, человеческое существо, бывшее среди вас.

Я счастлив быть здесь, с вами. Я вижу вашу красоту и ваше сияние. Вы знаете, я, действительно, не хочу учить вас, говорить вам, как действовать и во что верить. Более, чем что бы то ни было другое, я хочу напомнить вам о том, кто вы есть на самом деле. Я хочу, чтобы вы распознали свое собственное величие, поэтому позвольте мне коснуться его, вашего величия. Представьте себе, что я стою напротив вас, и вы смотрите мне прямо в глаза. Вы чувствуете наше единство? Моя энергия двигает вас, поскольку вы узнаете в ней энергию Дома. И мое послание к вам в том, что вы можете сейчас придти Домой. Ваш Дом здесь, и я здесь для того, чтобы пригласить вас Домой.

Так что представьте себе, что вы уже Дома и можете сейчас расслабиться. Вы можете полностью быть тем, кто вы есть. Вам не нужно ничего скрывать. Вам не нужно скрывать свои страхи, сомнения и беспокойство, но, что еще более важно, вам не нужно скрывать свое величие.

Вы совершили путешествие через всю Вселенную. Вы – Вечная Сущность. Как же получается, что вы так мало думаете о себе? Особенно в это время на Земле чрезвычайно важно, чтобы вы вспомнили, кто вы. Вы готовы двигаться дальше и отпустить свое прошлое. Да, это действительно так, вы несете глубоко внутри боль и раны прошлого, и часто эта боль ослепляет вас. За этой болью и страхом вы не можете распознать самих себя. Боль и страх гипнотизируют вас, и они усиливаются полными страха убеждениями, бытующими в вашем окружении и обществе. Из-за этого вы застреваете в низких вибрациях, хотя ваше сердце и душа вибрируют на высоком уровне. Мне больно смотреть на это, так как я ясно вижу вашу мудрость и высокое вибрационное состояние. Я хотел бы поставить перед вами зеркало, поскольку, воистину, всю вашу жизнь ответы на все вопросы приходят к вам не из какого-либо внешнего знания или авторитета, а от вашей собственной внутренней мудрости. Вспомнив свою истинную суть, свою душу, вы получаете все необходимое вам знание.

Когда люди хотят проводить ченнелинг, на самом деле, они хотят соединиться сердцем с энергией Дома, со своей истинной сутью. Они жаждут этой энергии, и это совершенно естественная тоска. Жизнь в напряжении, в страхе, абсолютно неестественна, и я настойчиво призываю вас следовать собственному внутреннему призыву. Ваше истинное желание состоит в манифестации свое Души на Земле. Чтобы усилить свои способности к ченнелингу, посмотрите на свою повседневную жизнь и определите то время, когда вы чувствуете, что наименее напряжены, что идете в потоке, когда ощущаете мир и вдохновение. В такие моменты вашей Душе и вашим Гидам легче связаться с вами. Ваша проблема в том, чтобы удержать течение этого потока, удержать это высокое вибрационное состояние тогда, когда вы сталкиваетесь с проявлениями низких вибраций, таких как страх или гнев.

Некоторые из вас чувствуют в себе желание покинуть этот мир низких вибраций потому, что тогда им будет легче оставаться в более естественных мирных энергиях. И я понимаю это ваше желание. Но для того, чтобы действительно обрести целостность, вы должны понять, что низкие вибрации, которые вы видите в мире, находятся также и внутри вас самих. У вас тоже есть этот страх, гнев и печаль. Настоящий вызов для вас, как для человеческого существа, здесь, на Земле в том, чтобы обнять, окружить эти низкие вибрации Светом своей Души. Убегая от мира, вы убегаете от себя, а в это время на Земле очень важно, чтобы люди, способные общаться со своей Душой, оставались также прочно заземлены в мире. Вы нужны нам здесь.

Прекрасное послание, которое я хочу передать вам сегодня, состоит в том, что сейчас есть возможность быть тем, кем вы действительно являетесь, оставаясь при этом на Земле. Вы несете в себе так много беспокойства и плохих воспоминаний о своем истинном выражении на Земле. Вы часто чувствовали себя другими, чужими в своем обществе. Но если вы сейчас посмотрите на человеческое общество, то увидите, что оно находится в глубоком кризисе. С энергетической точки зрения, на Земле присутствует очень много плотности, наполненной шаблонами страха. Но в этом уровне плотности сейчас, так сказать, появляются дыры. Люди в целом открываются для чего-то другого, для другого типа руководства, поскольку понимают, что не могут получить никакой уверенности извне. Человечество в целом хочет совершить скачок вперед в сознании и нуждается в нем. Важно, чтобы вы знали свое место, свое естественное место в этом поле энергии.

Это правда, что вы отличаетесь от других. В вашем сердце звучит другая песня, и вы это осознаете. Но, тем не менее, ваше место – в этом мире. В особенности, когда вы охватываете свои собственные низкие вибрации Светом своей Души, вы достигаете истинного понимания того, через что проходят другие люди. Это позволяет вам смотреть на других людей с состраданием, даже если они сильно отличаются от вас. Это не означает, что вы должны страдать вместе с ними. Вы можете быть жителем Новой Земли, все еще находясь посреди старых энергий. Вы можете оставаться верны своим собственным высшим вибрациям, живя среди низких. Это признак истинной зрелости Души. В том, что понимаете, кто вы, не ощущая себя отверженными, понимая, что вы здесь для того, чтобы нести новый тип сознания, и что ваше присутствие сейчас на Земле совершенно необходимо.

Таким образом, мое послание сегодня двояко. С одной стороны, я полон счастья и ощущения праздника, поскольку я ясно вижу вашу красоту и понимаю, что вы готовы совершить прорыв вперед. Но, поскольку прошлое все еще держит вас, и вы чувствуете, что страх и сомнение сдерживают и утомляют вас, я хочу поговорить с вами прямо. Очень легко позволить этим низким вибрациям отяготить вас, поскольку на Земле еще очень много плотности, но я действительно хочу пробудить вас, особенно в те моменты, когда вы чувствуете себя так плохо. В такие моменты помните: вы готовы, вы созрели, вы целостны.

В заключение я прошу вас посмотреть на себя моими глазами. Я вижу вашу красоту и вашу уязвимость одновременно. У меня нет никаких суждений относительно ваших низких вибраций, относительно ваших эмоций страха. Почувствуйте это принятие. Почувствуйте, что я принимаю вас полностью. И почувствуйте объятия Дома.

Иешуа.


© Pamela Kribbe 2012
www.jeshua.net


Перевод: Ян Лысаков. Редакция Валерия Лысакова
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Иешуа через Памелу Криббе

Непрочитанное сообщение Kora »

Ченнелинг, полученный на семинаре.

Любовь завершает цикл.

Мария Магдалина через Памелу Криббе.

ЧАСТЬ 2.
источник

Дорогие сестры и братья. Для меня большая радость быть с вами сегодня.

Я вижу вас вечными сущностями, временно живущими на Земле. Я вижу вас сосредоточенными на своей конечной, полной страха части, и иногда это беспокоит меня. Сейчас время великой возможности для Земли. Все вы старые души. Вы приходили много раз и провели здесь много жизней. Почувствуйте, как далеко в прошлое уходит ваша история. Она не ограничивается только этой жизнью и этой вашей нынешней личностью. Почувствуйте, насколько вы опытны, насколько стары и насколько зрелыми вы стали.

Почувствуйте сейчас свою душу. Ваш канал уже открыт. Многие из вас, фактически все присутствующие здесь, родились с глубоким желание узнать, кто они на самом деле, воссоединиться со своей душой в этом воплощении на Земле. Вы не хотели отвлекаться ни на что другое, вы были сосредоточены только на этом. Вот почему вы чувствовали, что отличаетесь от окружающих. Как будто вы знали заранее: «Я должен что-то сделать». Что-то необычайно важное.

И этой важнейшей вещью было – узнать себя в качестве Вечной Сущности. Вы провели множество воплощений, особенно в начале вашего цикла на Земле, как часть этой жизни, часть общества, исследуя все энергии, присутствующие здесь. На самом деле, вы глубоко погрузились в дуальность. На уровне души это было хорошо, поскольку такова была ваша цель. Выхотели испытать и понять крайности дуальности, хотя и потерялись в определенных эмоциях, таких как страх и невежество.

А сейчас, в это время, вы подходите к концу вашего цикла воплощений на Земле. Вы глубоко погрузились в дуальность, а сейчас достигли поворотного пункта, и хотите двигаться вверх. И вы хотите этого всем своим существом. В дуальности вы испытали боль, одиночество и отверженность, и многие из вас ощущали сильное сопротивление, входя в эту инкарнацию. Родившись, вы уже знали на подсознательном уровне, что хотите только одного: переступить через дуальность, узнать себя на уровне Души.

Я хотела бы, чтобы вы увидели и оценили собственное мужество. Начиная это воплощение, вы ощущали сомнения и неуверенность по поводу возвращения на Землю. Вы знали, что вам придется столкнуться со старой болью и страхом, оставшимися с прошлых жизней. Однако где-то в самой глубине вы решили взвалить на себя эту ношу. Вы поступили очень мужественно, предприняв этот прыжок, и я хочу, чтобы вы признали собственную смелость и решительность. Вы – воины Света.

Жизнь на Земле часто трудна, и энергии и негативность могут быть подавляющими. Ужасные страхи могут всплывать на поверхность, особенно когда вы решаете: «Я хочу выразить Свет своей Души на Земле». Но я хочу сказать вам, что это правильно, поскольку сейчас настало время излечения этих страхов. Сейчас это возможно, и я хочу, чтобы вы почувствовали это сами.

Я хочу попросить вас глубоко соединиться с Духом Земли, с Гайей. Она – ваш носитель и ваше место жизни. Соединитесь с ней сердцем. Почувствуйте ее энергию под ногами. Почувствуйте, как она заботится о вас, как приветствует вас. Вы – дети на ее коленях. Почувствуйте себя снова в безопасности в ее материнских объятиях.

Вы здесь в этой жизни для того, чтобы вылечить, исцелить себя. Я хочу заявить об этом совершенно определенно. Некоторые из вас чувствуют тяжесть, или даже вину за то, что еще не выражают в полной мере свой Свет. Вы начинаете злиться на себя и разочаровываться в себе. Я наблюдаю за этим со слезами на глазах.

Разве вы не понимаете, сколько вы страдали? Вы уже были на Земле ранее и уже испытали, что значит, когда ваша душевная энергия отвергается. Вы излечиваетесь от этих старых травм и ран, и должны относиться к себе с крайней заботой и деликатностью. Я призываю вас относиться к себе воистину мягко. Наиболее пострадавшие ваши части невозможно излечить гневом или осуждением, и только самая мягкая из всех возможных энергий – энергия любви, может их восстановить. И в этом также результат вашего длинного путешествия через дуальность. В том, что вы становитесь живой реальностью любви.

Во время вашего путешествия были времена, когда ваш третий глаз был очень развит. Вы приобрели большое количество знаний, и существовали культуры, в которых было гораздо легче говорить с другими планами существования. Но, несмотря на то, что вы приобрели эту мудрость и знания посредством третьего глаза, ваш Свет должен был опуститься глубже в ваше сердце. И это именно то, что означает Христова энергия, и о чем говорил вам Христос на Земле. О связи от сердца к сердцу из ощущения единства. Так что не ваши знания помогут вам завершить ваш цикл на Земле, а ваша способность любить. И прежде всего, любить самих себя, особенно свои больные части.

Всякий раз, когда вы ощущаете нетерпение и разочарование в своем собственном прогрессе, вспомните, что эти энергии содержат осуждение и именно их вам и нужно преодолеть. Завершение вашего цикла на Земле требует от вас по-настоящему склониться перед самими собой. Здесь я имею в виду уважение всех ваших частей, особенно вашего раненого внутреннего ребенка. Возможно, ваше знание или ваш третий глаз знают все, что угодно, но ваш внутренний ребенок чувствует себя заблокированным и сопротивляется. Я прошу вас посмотреть сейчас на этого внутреннего ребенка, которому было так тяжело в прошлом. Пожалуйста, поприветствуйте его и позвольте ему быть с вами. Представьте себе, что бережно и нежно держите его, поощряя его посмотреть вокруг, увидеть окружающих его людей и почувствовать, как все они приветствуют его.

Когда вы видите этого маленького, уязвимого ребенка в другом человеке, вам хочется сказать ему, насколько он прекрасен. Можете ли вы сейчас сделать это и для самих себя, для своего собственного ребенка? На самом деле, чтобы так любяще и хорошо относиться к самому себе, вы должны пойти против традиций.

Большинство ваших традиций говорит, что все эмоциональные импульсы ребенка нужно ограничивать, так что ребенок оказывается в большей или меньшей степени заключен в ментальную клетку того, что можно и нельзя делать. Я приглашаю вас освободить этого ребенка, увидеть его спонтанность и невинность. Посмотрите на его реакцию на вашу заботу. Ему нравится быть любимым вами.

Фактически вы – его родители, вы самый совершенный гид для этого ребенка. Я прошу вас хорошо заботиться о нем. Как только он почувствует себя любимым в вашем сердце и ваших руках, вы, как завершенная сущность, почувствуете себя легче. И в этом и состоит настоящая цель вашей жизни: обрести мир с самим собой и со своей жизнью. Почувствуйте сейчас этот мир. Поприветствуйте этого ребенка и просто отдохните.

Единственный способ обрести цельность и манифестировать свою Душу на Земле – это работать вместе с этим ребенком, а не против него. Любя своего ребенка, вы принимаете свою человечность, и ваш Свет становится руководством для других. Все вы созданы для того, чтобы пролить свой Свет на Землю, но я прошу вас не считать, что необходимость этого давит на вас. Вы можете делать это спокойно и мирно. Когда вы осуждаете себя за то, что сделали что-то неправильно, вы отдаляетесь от своего внутреннего ребенка. Посмотрите на то, что уже сделали. Просто придя сюда снова, снова воплотившись здесь, вы уже показали свое мужество. Празднуйте каждый сделанный вами шаг. Если вы считает, что выразили, скажем, только 40% своего потенциала, скажите себе, что это невероятно. Что, несмотря на всю негативность и боль, вы все же сделали это, и сделали хорошо!

Я хотела бы завершить этот ченнелинг, отметив присутствие в этой комнате всех этих внутренних детей. Только представьте себе их всех, образующих второй круг у ваших ног. Послушайте их голоса, их волнение. Они чувствую себя такими счастливыми от того, что вы признаете их и замечаете, сколько Света в их глазах, даже, несмотря на все их раны. Они – как Весна, возвращающаяся каждый год, полны жизни. Спасибо за то, что вы были здесь сегодня. Я люблю вас всех.


© Pamela Kribbe 2012
www.jeshua.net


Перевод: Ян Лысаков. Редакция Валерия Лысакова
Последний раз редактировалось Kora 14 ноя 2012 03:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Иешуа через Памелу Криббе

Непрочитанное сообщение Kora »

Ченнелинг, полученный на семинаре.

Быть в мире и не от мира сего

Иешуа через Памелу Криббе.

ЧАСТЬ 3.
источник

Я снова с вами и снова радуюсь этому. Почувствуйте мою радость. Просто возможность разделить с вами эти моменты возвышает мое сердце, поскольку вы едины со мной и так близки моему сердцу. Почувствуйте, как эта радость несется к вам и через вас. Радость – это сущность Творения. Все, каждый акт творчества начинается с радости. Само ваше путешествие на Землю началось однажды с ощущением радости. Вспомните это чувство.

Когда-то вы хранили в своем сердце видение прекрасной и сбалансированной Земли. Это видение живо до сих пор, и сейчас становится с каждым днем все ближе. Я знаю, что когда вы смотрите вокруг, то видите огромное количество хаоса и негативности, но вещи движутся и меняются, и вы не обязаны быть частью этого хаоса и негативности мира. В сердце вы можете вернуться в Эдем, в Райский Сад. Вы можете держать в сердце это видение и лелеять его каждый день. Вы можете быть в Раю, живя на Земле. И именно так вы и приносите Энергию Рая на Землю.

Таким образом, вы видите, что ваша миссия в том, чтобы одновременно и быть частью этого мира, и не быть ею. И как же сделать это? Вы выполняете свою миссию через энергию любви. Если вы боретесь с миром и его энергиями, вас затягивает в его негативность и хаос. Но если вы принимаете эти энергии как часть определенной стадии эволюции, энергии вашего сердца становятся более мягкими.

Иногда для того, чтобы удержать это видение своего сердца, вы вынуждены уйти от мира, по крайней мере, до некоторой степени. Все вы, присутствующие здесь, достаточно чувствительные существа, реагирующие на окружающую вас энергию. Поэтому вам часто нужно побыть наедине с собой и провести некоторое время на природе для того, чтобы освежиться. Когда вы слишком долго погружены в энергии мира, его негативные мыслеформы могут поглотить ваш ум, и тогда наступает время возвратиться к себе, к своей сути и побыть в тишине и одиночестве. А сейчас давайте посидим несколько минут в тишине, чтобы почувствовать Вечный Источник, частью которого вы являетесь.

Позвольте этой энергии наполнить и излечить вас. Почувствуйте энергию Дома и осознайте, что вы окружены бесконечной любовью и заботой. Вы – дитя Вселенной, и в этом качестве вам позволено выражать себя и исследовать жизнь всеми возможными способами. Почувствуйте энергию радости, стоящую за этим. Вам предназначено исследовать жизнь с чувством радости и любопытства. Это ваше право по рождению.

В прошлом вас учили, что для того, чтобы получить признание, вам нужно тяжело работать, что вы грешны по самой своей сути как человеческие существа, что вы нуждаетесь в дисциплине и должны страдать для того, чтобы стать лучше. Почувствуйте на мгновение, какие тяжелые и плотные энергии заложены в этих идеях. Представьте себе, что они появляются перед вами в виде какой-то формы или цвета. Возможно, вы увидите темно-коричневую, или серую энергию.

А сейчас почувствуйте, что полностью освобождаете эти энергии, и, почувствовав себя свободными от них, вы спонтанно ощутите сострадание у себя в сердце. Вы ощутите сожаление в отношении этих энергий, поскольку они не принадлежат к естественному пути творения. Протяните руку и коснитесь с любовью этой коричневой, уродливой энергии. Эта энергия олицетворяет ваше страдание и страдание человечества, и вы – ее целитель. Позвольте целительной энергии течь от вас к ней. Почувствуйте, как она жаждет вашего касания. В глубине она похожа на потерянного ребенка, стремящегося Домой. Представьте себя излучающим любовь, сострадание и понимание.

Вам не нужно ничего доказывать, поскольку вы и так совершенны, такими, как есть, дитя Вселенной. И это ощущение себя определяет ваши истинные взаимоотношения с миром. Вы – его целитель. Когда вы осознаете это, вам станет легче находиться среди негативных и плотных энергий, и они не смогут подавить вас. И даже если вам нужно некоторое время для того, чтобы восстановиться и поддержать свои вибрации, вы также готовы быть в этом мире, и знаете почему? Потому, что вы – создания Любви. Вам больно видеть страдания мира, и вы хотите излечить человечество. Воистину, вы ангелы в сердце, и именно поэтому вы здесь, на Земле. Это не принудительная миссия и не чувство долга ведет вас. Вы находитесь здесь из чистой Любви. Таким образом, когда я прошу вас пролить Свет своей души на эту реальность, я не прошу вас бороться или сражаться с этим миром. Я прошу вас распознать свою собственную истинную природу и принести в этот мир энергию Рая, энергию Любви.

Все мы на другой стороне горячо любим, уважаем и почитаем вас. Мы с вами равны. Мы приходим сюда не из жалости, а потому, что горды разделить с вами наше время и обнять вас, как братьев и сестер. Большое спасибо вам за то, что были здесь.

Иешуа.

© Pamela Kribbe 2012
www.jeshua.net


Перевод: Ян Лысаков. Редакция Валерия Лысакова
Последний раз редактировалось Kora 14 ноя 2012 03:37, всего редактировалось 1 раз.
Torus
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2012 21:58

Re: Иешуа через Памелу Криббе

Непрочитанное сообщение Torus »

kotik, Kora
Большое спасибо! :roze: :roze: :roze: :roze: :roze: :roze: :roze:
Ответить