Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮНЬ 2017

а также Архангелы, послания с Плеяд, Арктура, Телоса и др
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮНЬ 2017

Непрочитанное сообщение info »

Энергия в этом месяце будет достаточно "напористой". Будет ощущение сильного движения, или даже чувство принуждения и давления. Это относится как к физическому, так и к эмоциональному движению. Это также включает в себя движение в ваших социальных кругах и в вашей профессии. Будет ощущение, что никто из вас не может остаться там, где вы были раньше. Вы должны двигаться. Это важно.

Сопротивление - одна из основных тем, с которой вы будете работать в этом месяце. Поскольку будет такая сильная энергия, многие из вас почувствуют сопротивление движению, но движение - это то, что вы должны делать. В течение месяца спрашивайте себя: «К чему меня подталкивают? Чего я хочу? Чего я боюсь? И как я могу двигаться?» Если вы будете задавать себе эти четыре вопроса, вы сможете постепенно, шаг за шагом, двигаться вперед, в течении всего месяца.

Для некоторых из вас, изменения будут внезапными и неожиданными. Для других, это будет долгая, медленная серия изменений. Нет никаких сомнений в том, что все вы собираетесь значительно продвинуться в июне, осознаете вы это или нет. Если вы будете сопротивляться изменениям, к которым жизнь подталкивает вас, тогда изменения будут внезапными и трудными. Однако, если в течение месяца вы будете задавать себе вопросы, и попытаетесь предпринимать определенные шаги вперед , то сможете обнаружить, что изменения происходят легко и вы контролируете их. В этом месяце будет возникать чувство безотлагательности и срочности, но это не должно привести к трудностям.

Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать сайт ЗДЕСЬ.

-----------------------------

При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.com For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации
Ответить