Arh. Metatron через Патрицию ПФИСТЕР. Тела Света.

а также Архангелы, послания с Плеяд, Арктура, Телоса и др
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Arh. Metatron через Патрицию ПФИСТЕР. Тела Света.

Непрочитанное сообщение Kora »

ТЕЛА СВЕТА

Архангел Метатрон через Патрицию Пфистер.

Ваше тело состоит из того, чем вы питаетесь, и ваше тело света образуется из того, что вы принимаете из духовной энергии. В академии моей партнёрши учат тому, что существует 5 тел света с 72 слоями в совокупности. Мы позаботились о том, чтобы для этого были доказательства, фотографии:
hghui.jpg
У Патриции Пфистер видны полностью образованные первые четыре тела света. (Фото: Карин Папке)
(22 КБ) 4356 скачиваний
На фотографии партнёр моего канала, и у него видны полностью образованные первые четыре тела света. Внешнее тело света сияет больше, потому что это, так называемое Тело Света Христа (тело света Высшего Я), и её партнёр сейчас активно изучает историю Иисуса.

В одной из своих книг от Крайона моя партнёрша писала, что существует ТРИ тела света: ЗЕМНОЕ, ГАЛАКТИЧЕСКОЕ, КОСМИЧЕСКОЕ.
Это знание исходит из Акаши, причём из особого отдела.
Из другого отдела пришла информация, что благодаря жизни и смерти Иисуса, за последние 2000 лет образовалось ЧЕТВЁРТОЕ ТЕЛО света, и теперь, в Новом Времени, добавится ещё одна оболочка света.

В этих первых четырёх телах света может быть МНОГО «шлаков» и другого «мусора» в формах тем, ожидающих проработки, поэтому нелегко эти тела света снова освободить от «грязи», но именно этим вы сейчас и заняты.

Эти 4 тела света будут освобождены от всего, что ограничивает ваш Свет и ваше сияние.

К этому относится постоянное ОЦЕНИВАНИЕ и СУЖДЕНИЕ других и себя самого. Не поймите меня неправильно: к выживанию в этом мире относится постоянная оценка своей ситуации и происходящего в мире для принятия решений, и в частности «что хорошо, а что плохо».
Но речь не идёт об обвинениях.
Все средства массовой информации живут обсуждением других.

Это целиком и полностью не подходит Новому Времени.
Я - Метатрон

Перевод: Rina по согласованию с Александрой Патрицией Пфистер.

источник
Последний раз редактировалось Kora 14 ноя 2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Arh. Metatron через Патрицию ПФИСТЕР. Тела Света.

Непрочитанное сообщение Kora »

Постоянное ОБНОВЛЕНИЕ!

Архангел Метатрон через Патрицию Пфистер.

Уважаемые существа на Фронте Света!

Завершается 2012 год и вы смогли ощутить его энергии и на себе, и на других. В этом году нелегко прорабатывать какие-то темы, так как идёт постоянное повышение энергий от месяца к месяцу, как гейзер выносит вас выше и выше в небо. Гейзер – это горячий источник, выбрасывающий воду, и иногда очень высоко.

Личные темы будут вброшены в твоё сознание, и так надолго, пока ты их действительно не решишь и они не будут заменены чем-то другим.

Каждый человек в этом, 2012 году, как минимум, один раз предстал перед своим истинным положением дел, которые ранее были вне поля его сознания. Чаще всего это то, что имело неприятные, или преобразующие последствия, что требовало так же их радикального осмысления.

Это касается не только личной сферы, это касается всего. Важно сохранять спокойствие, не оценивать и не осуждать, а относиться к этому осознанно, потому что реальность создаётся всеми вами.
Как и человеческое тело.
Это так же ваша цивилизация в непрерывном процессе творения.

В вас постоянно обновляются клетки, постоянно обновляется кровь. Приблизительно каждые 7 лет ваше тело фактически полностью образуется снова, и всё же вас и потом можно узнать, потому что это постоянно новое творение происходит на основе шаблона, первичного плана, который является планом вашей жизни.

И так, как вы постоянно создаётесь физически, создаёте себя сами, так же происходит и с духом, живущим в теле. В течение 7 лет вы читаете, например, определённые духовные книги, это, своего рода, духовная пища, которая доминирует в вашей душе. В начале вы, наверное, читаете другие книги, чем в конце этих 7 лет. И после них, возможно, некоторые из книг, прочитанных в начале, вы не захотите больше читать.

В это особенное время подъёма, литература должна не только постоянно созидать ваш дух, но и расширять его, расширять духовный горизонт, и так это и происходит.

Нужно выходить из зашоренного мышления, отодвигая барьеры, пока они не исчезнут. Ваш фокус значительно расширяется, и так и должно быть, потому что вы тоже развиваетесь.

Через мой канал – Александру Патрицию, я передал серию материалов, которые будут опубликованы в Волне Кармы, которую я проведу вместе с дорогой моему сердцу Марией Магдалиной.

Я - Метатрон

Перевод: Rina по согласованию с Александрой Патрицией Пфистер.

источник
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Arh. Metatron через Патрицию ПФИСТЕР. Тела Света.

Непрочитанное сообщение Kora »

Чувствующее Человечество

Архангел Метатрон через Патрицию Пфистер.

Что такое новое сознание человека? Это принятие полной ответственности за всё, что встречается в жизни, - как внутри, так и снаружи. Это значит не разбрасываться обвинениями, или не говорить о недостатках других, а обдумывать то, что с вами происходит, или вас касается.

Вполне логично рассуждение: «То, что с тобой происходит, имеет к тебе отношение, а не является продуктом случая». И то, что происходит в жизни других, к тебе, по большому счёту, не относится, разве что если ты столкнёшься с этим в твоей жизни. (Примечание Александры Патриции Пфистер: здесь Метатрон говорит о том, как таблоиды относятся к известным людям, и о наших высказываниях, когда идут нападки на политиков и других людей.)

Снова и снова я напоминаю о том, что человечество является единым организмом, и если одна клетка плохо относится к другой, или «только» плохо о ней говорит, то это влияет на всех, и однажды каким-то образом вернётся к этой клетке, как кармические последствия.

Известно ли вам, что высказанная угроза уже имеет 10-процентный эффект действия ? Всё является энергией и между собой связано. Слова обладают огромной силой, как мантра. Таким образом, слова создают колебания, и когда эти колебания на кого-то направлены, они попадают в цель, и тем самым, возрастает ваша ответственность по отношению к себе и к другим.

Небезосновательно люди построили вокруг себя прочные стены, чтобы такие вещи могли отскакивать, - но этого не происходит. Они остаются застрявшими в стене, а поскольку стена является частью вашего энергетического поля, то действуют и эти застрявшие вещи. Это происходит не прямо и очевидно, а косвенно, неоткрыто и подсознательно.

Чем больше вы снижаете свои стены, - а в это время нет другого выбора, чем снова себя открыть, - вы будете больше чувствовать, что посылают в вашу сторону другие люди. Открытые люди снова будут получать больше других, будут больше воспринимать, и, тем самым, смогут намного больше чувствовать, чем те, кто закрыты. Это имеет и преимущества и недостатки. Когда вы больше чувствуете, вы можете быстро реагировать и быстро справляться с неприятными вещами. Об этом можно было бы написать много страниц...

Особенно те, кто больше чувствует, могут лучше понять то, что происходит с другими людьми, и ответственность их ещё больше в том, что касается их собственного поведения, мышления, речи и чувств. Это неблагодарное дело, но поскольку все разногласия постепенно проходят, важно ко всему, что вам встречается, относиться с уважением.

В чувствующем человечестве будут другие отношения, чем это было прежде, потому что то, что вы сделаете кому-то другому, - вы сделаете себе, потому что вы едины. Мы едины!

Я - Метатрон

Перевод: Rina по согласованию с Александрой Патрицией Пфистер.

источник
Последний раз редактировалось Kora 15 ноя 2012 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Arh. Metatron через Патрицию ПФИСТЕР. Тела Света.

Непрочитанное сообщение kotik »

...Снова и снова я напоминаю о том, что человечество является единым организмом, и если одна клетка плохо относится к другой, или «только» плохо о ней говорит, то это ...однажды каким-то образом вернётся к этой клетке, как кармические последствия.
...Всё является энергией и между собой связано. Слова обладают огромной силой, как мантра... создают колебания, и когда эти колебания на кого-то направлены, они попадают в цель, и тем самым, возрастает ваша ответственность по отношению к себе и к другим...
... те, кто больше чувствует, могут лучше понять то, что происходит с другими людьми, и ответственность их ещё больше в том, что касается их собственного поведения, мышления, речи и чувств.
...В чувствующем человечестве будут другие отношения..., потому что то, что вы сделаете кому-то другому, - вы сделаете себе...
:roze: :love:
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Arh. Metatron через Патрицию ПФИСТЕР. ТЕЛА СВЕТА.

Непрочитанное сообщение Kora »

Жизнь на Земле в ТЕЛАХ СВЕТА

Архангел Метатрон через Патрицию Пфистер.

То, что вы делаете на Земле, имеет свои последствия и на другой стороне, и не только хорошие. Хуже всего вы обращаетесь совсем не с другими, а с самими собой. Понаблюдайте и прислушайтесь к себе. И вы услышите: «Что я наделал!», или «Я всё делаю неправильно». Мы могли бы составить так много страниц вашего негативного программирования. Вы знаете, что я имею в виду.

Клетки вашего тела более, чем на 70 процентов состоят из воды. Вода состоит из кристаллов, которые сохраняют информацию того, что они «слышат». Сказано это громко, или тихо, сознательно, или неосознанно, - роли это не играет. Они не только сохраняют, но и исполняют услышанное, потому что им была задана программа, которую тело должно исполнять. Это же относится и к Телам Света, состоящим из «жидкого» Света.

Тени, узлы, уплотнения, раны, трещины и тому подобное, находящиеся в четырёх Телах Света, будут отныне не постепенно, а быстро, как уже было сказано, как гейзер решать темы, и темп будет только возрастать. Тела Света и их слои хотят и должны снова раскрыться, потому что только так вы сможете существовать в Новом Времени.

В книге «Ключи Еноха» рассказано о новых Оболочках Света Метатрона. Некоторые из этих Оболочек Света находятся в Теле Света Христа, или будут размещены там между «старыми», чтобы быстро и эффективно помочь устранить нарушения, находящиеся в потоке энергий.

У некоторых это будет происходить в трёх «нижних» Телах Света. То есть, и там появились некоторые новые «слои», или «поля». Это имеет своё преимущество, так как они совершенно не нагружены, и, тем самым, полностью находятся в своей силе, чтобы эту энергию направить на соседние оболочки Света, помогая, тем самым, им снова и быстрее освободиться от всех ограничений.

Это совершенно особенный акт благости, который сейчас стал возможен и необходим!

Я - Метатрон

Перевод: Rina по согласованию с Александрой Патрицией Пфистер.

источник
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Arh. Metatron через Патрицию ПФИСТЕР. ТЕЛА СВЕТА.

Непрочитанное сообщение Kora »

ТЕЛО СВЕТА «Мария МАГДАЛИНА»

Архангел Метатрон через Патрицию Пфистер.

В процессе подъёма каждый, кто его проходит, объединяется со своим Высшим Я и появляется название четвёртого Тела Света – Тело Света " Мария Магдалина ".

Тело Света "Мария Магдалина" (Высшее Тело Света) состоит «только» из пяти слоёв (полей).

Тело Света "Мария Магдалина" (Высшее Тело Света) состоит «только» из пяти слоёв (полей).

К Земному Телу Света относится образ, называемый «Двигатель Творения», состоящий из энергетических кристаллов (корректно называть Христаллы), находящиеся в важных чакрах 16 слоёв.
К Галактическому Телу Света относится «Двигатель Преданности»,
Космическому – «Двигатель Веры»,
Телу Света Христа – «Двигатель Любви» и
Телу Света Марии Магдалины относится «Двигатель Исцеления».

То, что «Двигатель Исцеления» в форме пяти новых Оболочек Света с Телом Света Марии Магдалины приходит сейчас к людям, показывает, что настало время, когда воистину должны прекратиться все страдания, даже если это займёт ещё много лет, пока это знание не войдёт в умы людей.

Если с этим работать осознанно, развивая эти Оболочки Света, то это будет большим ускорением.

Я - Метатрон

Перевод: Rina по согласованию с Александрой Патрицией Пфистер.

источник
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Arh. Metatron через Патрицию ПФИСТЕР. ТЕЛА СВЕТА.

Непрочитанное сообщение Kora »

ПОРТАЛЫ

Архангел Метатрон через Патрицию Пфистер. 21.03.2012 г.

72 слоя (поля) так же широко рассматриваются, как и 72 священных пространства, или участка туннеля.

Как я объяснял моей партнёрше (Патриции Пфистер), Земля, и с ней эта локальная вселенная, идут совершенно особым путём, который мы назвали «Дорогой Жизни». Этот путь выглядит не так, как его запланировали атланты, а по-другому, потому что и цель другая: Новая Вселенная.

Для этого нужно больше, чем первоначально запланированные порталы. Сейчас их 72. Вы можете себе их представить, как врата. Отдельные порталы ведут в определённые места, и к ним можно добраться.

Когда эти порталы открываются один за другим, то в этих местах не выходят, а переходят в следующие.

Поскольку не все и не каждый идут в Восьмую Вселенную, то важна энергия каждого из 72 порталов, которые должны открываться там, куда они ведут, чтобы те, кто по дороге хочет «выйти», могли это сделать.

Как минимум, это относится к первой части туннеля. Так, один из порталов ведёт к Сириусу, другой к Плеядам и так далее. Будут открыты все 72 портала, - оттуда энергия идёт через туннель и попадает на Землю.

Земля движется в туннеле, и с 17.02.2012 уже находится не в первом красном пространстве, а в сине-зелёном. Это значит, что, так называемое, «3 измерение» за Землёй закрыто. То есть, ваша солнечная система не находится больше в третьем измерении, а уже полностью находится в четвёртом, и назад пути нет, потому что портал «за» Землёй уже закрыт.

Хотя мы не рассматриваем четвёртое измерение, как время, в нём будут проявляться необычные эффекты времени и другие физические явления. И даже необычные события будут включаться в официальные новости.

Как далеко это 4 измерение распространяется в туннеле, зависит от того, что в следующие годы произойдёт в этом мире, а так же от того, как быстро вы сможете это отпустить. Это та область, которую так же называют астральным миром. Здесь обитают все виды существ и те, кто ушёл с земного плана и не перешёл пока далее. Контакт с ними будет установить намного легче даже тем, кто в это не верит.

Здесь так же поднимается завеса. Завеса между параллельными мирами поднимается выше и выше, и теоретическая физика получит интересные новые познания, которые простой человек в своей жизни посчитал бы необычными.

В путешествиях с моей партнёршей (А.-П. Пфистер) участники уже с этим сталкивались, например, в Австралии, где сразу три параллельных измерения слились между собой.

Путь через первое пространство исцеления длился 13 месяцев. Каким будет темп далее, можно будет увидеть. Мы не даём прогнозов.

Я называл 2012 год «Годом Истины». Об этих истинах я рассказал вам и даже показал с помощью фотографий. У вас ещё многое впереди!

С большой любовью и уважением, Метатрон


Перевод: Rina по согласованию с Александрой Патрицией Пфистер.

источник
Вложения
tunnelq.jpg
(38.81 КБ) 3913 скачиваний
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Arh. Metatron через Патрицию ПФИСТЕР. ТЕЛА СВЕТА.

Непрочитанное сообщение Kora »

Путь на Восьмое Небо

Архангел Метатрон через Патрицию Пфистер.

Метатрон приветствует и уважает людей и Путь, которым они решили идти. Это необыкновенный Путь! Никогда не было что-либо похожего, никогда! Действительно есть что-то новое под Седьмым Небом, так как Земля сейчас находится на пути к Восьмому.

Выражение «быть на Седьмом Небе» основывается на том, что существует семь больших вселенных и Земля находится на пути к восьмой. Никогда доселе «локальная вселенная» не путешествовала из «большой» вселенной в другую большую, а точнее, в другую «супервселенную» вместе со своими жителями.

Этот путь не такой простой, потому что он идёт не по первоначальному плану, который дал вам на это очень много времени, а по альтернативному плану, созданному «только на случай».

Различные обстоятельства привели к тому, что этот альтернативный план вступил в силу. Этот план содержит возможный короткий путь на тот случай, когда будет достигнута критическая масса, что в начале и долгое время спустя так не выглядело.

Поскольку у этого плана есть цель, то и путь становится целью. Всё, действительно всё, что будет в далёком будущем, зависит от того, как вы сейчас проходите этот путь, ведущий к цели, которая в то же время содержит основу для нового путешествия с новой целью.

Я - Метатрон

Перевод: Rina по согласованию с Александрой Патрицией Пфистер.

источник
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Arh. Metatron через Патрицию ПФИСТЕР. ТЕЛА СВЕТА.

Непрочитанное сообщение Kora »

О структуре ДУШИ

Архангел Метатрон через Патрицию Пфистер.

Каждая цель – это начало другого, нового пути. В конце концов, нет конечной цели, и даже так называемая «Нирвана», Пустота, - это не конец, а пауза, пока ты снова не начнёшь что-то новое. Вы все – вечные существа, ядро которых сохраняется даже в том, что называют «Нирваной». Каждое существо индивидуально и уникально и обладает, можно назвать, основной душой, окружённой периферийными компонентами, когда она отдаляется от Нирваны.

К периферийным компонентам относятся духовные наставники, ангелы-хранители, те, кто готовит путь, как минимум, один Серафим и ещё некоторые из других структур существа, каждое из которых выполняет свои задачи.

Когда существо снова возвращается в Нирвану, эти периферийные компоненты распускаются, но душа уже не та, какой она была до исхода за новыми опытами. Она расширилась на эти опыты, принесла их с собой и объединилась. И всё же шаблон основы души всегда остаётся прежним. Это можно представить, как шар, вокруг которого образуются слои, с каждым воплощением следующий, а ядро по-прежнему существует.

Иногда основная душа отщепляет от себя часть (оболочку) и отпускает её идти собственным путём, прежде, чем они снова объединятся. Это путь нисхождения (не падения!) души. Но и это когда-то имело своё начало, когда были «только» шаблоны для этой основной души, и эти шаблоны постепенно заполнялись энергией сознания до ядра души, которая однажды вернётся к Отцу, и потом, возможно, начнёт сначала.

Этот мир населён теми, кого называют восходящими смертными, которые обучили ядро души, или заняты тем, чтобы снова собрать отделённые травмирующими опытами части души, так как было три фазы развития этой реальности, в которых расщеплялись оболочки ядра. Поскольку шаблоны всегда остаются неизменными («Сосуд Души»), то эти внешние части ядра образуются снова, даже если не на сто процентов, как прежде, - и так не обязательно должно быть. Как уже было выше сказано, вокруг образуются новые слои.

Всегда остаётся неизменным неповторимое и нерушимое ядро, а образовавшиеся вокруг слои могут исчезнуть или отделиться только с большим усилием. Каждое внутреннее ядро и каждый образованные слой всегда обладают своим собственным энергетическим именем, то есть переводом колебаний в имя, и вы можете постоянно слышать имя, принадлежащее ко всему вашему существу. Эти отдельные части называют, и каждое на каком-то уровне соответствует этой «луковице», которую они образуют.

Необычность вашего нового пути в том, что вы за возможно короткое время собрали и интегрировали так много ваших отдельных частей, как никогда, и удалили из себя то, что вам больше не принадлежит, так как пробелы, созданные при расщеплении внешнего ядра и образование периферии, заполняются снова. Что-то может остаться, а что-то может уйти. Всё это требует, конечно, сил и энергии. Это похоже на автозаправку, когда после затраты времени и сил можно заправиться и двигаться далеко вперёд.

Замещение души возможно тогда, когда внутреннее ядро полностью замещается, а периферия останется прежней. Ядро в течение возможно короткого времени заполняется другим сознанием.

Я - Метатрон

Перевод: Rina по согласованию с Александрой Патрицией Пфистер.

источник
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Arh. Metatron через Патрицию ПФИСТЕР. Тела Света.

Непрочитанное сообщение kotik »

...Иногда основная душа отщепляет от себя часть (оболочку) и отпускает её идти собственным путём, прежде, чем они снова объединятся. Это путь нисхождения...души....
:) :roze: :love:
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Arh. Metatron через Патрицию ПФИСТЕР. ТЕЛА СВЕТА.

Непрочитанное сообщение Kora »

Гармония и исцеление

Архангел Метатрон через Патрицию Пфистер.

Энергетический хаос, отражающийся на состоянии здоровья человека, стиле его жизни и действиях, его чувствовании, мышлении и общении, вытекает из всего этого. Идти через туннель в Восьмую Вселенную, - это символ того, чтобы не растягивать время для новых настроек, а делать всё кратчайшим путём.

Когда вы посещаете духовные семинары, читаете книги, путешествуете или медитируете, то вполне возможно, что вы себя не очень хорошо чувствуете. Так происходит потому, что каждая рана в вашем энергетическом поле, каждый выход из равновесия, каждый «маленький» хаос создаёт определённую смесь энергий. Целительные пространства Туннеля Подъёма и многочисленная внешняя помощь направляют на Землю противоположные частоты - гармонию. Вы можете слышать созидательные мелодии, служащие выявлению и ощущению дисгармоний.

Из внешнего мира к вам идёт музыка (гармоничные энергии) и вы создаёте колебания, то есть музыку, но она, к сожалению, всё что угодно, только не гармония. То, что излучает среднестатический человек, причём каждую минуту своей жизни, - это голос всех сделанных им опытов, или их последствий, действительно всего, что он взял в это воплощение.

То, что вы излучаете, и что не является гармоничным, звучит, в первую очередь, в вас самих, и имеет там своё первое воздействие. Это воздействие является болезненным. Когда вы слышите дисгармоничные звуки, они могут быть такими тяжёлыми, что вы затыкаете уши, потому что болят барабанные перепонки. Такие звуки есть и в вас, и будут удалены, и в первую очередь в вас самих, что может вызывать боль, - физическую, духовную и духовно-энергетическую.

Чтобы вы не страдали от болей, в вас находятся «включатели безопасности», которые мешают вам почувствовать всё сразу, всю боль, иначе вы не сможете вести нормальную жизнь. Так называемые импланты, могут быть таким обезболивающим. Удалять все импланты такого вида, как делают некоторые «целители», совсем не целесообразно, и иногда должны быть поставлены новые подавители боли, чтобы была возможность удалить старые, за которыми было скрыто крайне много боли. Это делает возможным постепенное преобразование старой боли, а не всё сразу. Как правило, некоторые импланты потому и стали замеченными, что настал час их удаления.

В период Подъёма за каждой формой боли в вашей жизни стоит «старая» боль. Кажущаяся «новая» боль должна привлечь ваше внимание к старой теме, которую нужно решать.

Вот пример: в апрельском путешествии в Египет в 2012 году, группа Александры Патриции забиралась на пирамиду Дашур и обратно. Как следствие – у трети группы три дня болели мышцы, и у Александры тоже. Прошло некоторое время, пока она не догадалась увидеть за болью в мышцах нечто большее, несмотря на то, что привыкла, что вещи не всегда таковы, какими кажутся. Сейчас она собирает информацию для третьей части Божественных Табличек, в которой будут описаны важнейшие чакры всех 72 слоёв Тела Света и те, которые образуют Двигатель Подъёма.

Я - Метатрон

Перевод: Rina по согласованию с Александрой Патрицией Пфистер.

источник
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

КРАЙОН через Патрицию ПФИСТЕР. Тела Света.

Непрочитанное сообщение Kora »

У Земли тоже есть Земное СВЕТОВОЕ тело

С медитацией.

Ключи к Самопознанию. Крайон через Александру Патрицию Пфистер

У Земли и всего, что на ней, тоже есть такие же двенадцать слоев светового тела, как и в Земном световом теле человека.
На каждом из этих слоев у Земли по двенадцать чакр, то есть 12x12=144. Вот почему здесь царит неразбериха и, к примеру, многие места на свете могут претендовать на обладание Сердечной чакрой, так как эти 144 чакры распределены по всему свету – в отличие от 12х12 человеческих, у которых только 12 позиций, хотя и на разных уровнях. У животных и растений тоже есть чакры, а у минералов нет.

Эти двенадцать слоев, вернее, полей светового тела также окружают все, что угодно, в том числе оконную раму, дом и прочее.
Через эти световые тела Земля взаимодействует с людьми и их полями. Поэтому она всегда знает, кто по ней ходит, с кем она имеет дело в каждом конкретном случае. Земля (Гея), сознание, которое находится в этом космическом теле, знает о тебе больше, чем ты сам.

В этой системе есть еще и 13-й слой светового тела. Мастерский слой. Он медного цвета и существует вокруг человеческих тел и вокруг планетарного тела Земли.
+ На это время в Мастерский слой Земли были имплантированы определенные коды, чтобы он передал их в твой Мастерский слой. Именно этому и будет способствовать следующая медитация.

Если ты хочешь узнать больше о своем Мастерском слое, выполни следующую медитацию. Это не значит, что ты немедленно будешь знать больше. Просто будет дан ход вещам, которые откроют тебе глаза на себя самого.


МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Направь на вдохе медный свет через Коронную чакру, на выдохе через Сердечную чакру. Повтори это двенадцать раз.

Представь себе Мастерский слой медного цвета вокруг твоего тела.
Он находится между синим слоем, то есть Коммуникационным полем, и пурпурным слоем, то есть полем Познания или также Ментальным полем.

Убери с поля зрения все другие поля и представь себе, что вокруг тебя есть только слой медного цвета.

Далее представь себе, что Земля лежит в твоих ладонях и тоже блестит медью.

Этот медный свет Земли соединяется с медным светом твоих рук.

После этого начинается пульсация.

Твой Мастерский слой начинает пульсировать, вибрировать.

Возможно, ты этого пока не чувствуешь, но это так.

Пусть это продолжается до тех пор, пока ты не ощутишь импульс – положить Землю на место.

Сделав это, покинь Сердечную чакру и возвращайся в свою нынешнюю жизнь.


источник
Ответить