Послание от Арктурианцев - ПОСЛАНИЯ ИЗ ДОМА

а также Архангелы, послания с Плеяд, Арктура, Телоса и др
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Послание от Арктурианцев - ПОСЛАНИЯ ИЗ ДОМА

Непрочитанное сообщение info »

...

Эта очистка от остатков страха является чрезвычайно важной, поскольку благодаря ей множество изменений начнут происходить в вашей реальности. Страх является той частью вас, которая сопротивляется изменениям, которая не может двигаться вперед и делать что-то другое. Страх ловит вас в поведенческий шаблон, который удерживает вас в том месте, где вы находитесь, и заставляет вас чувствовать, что вы не можете двигаться дальше, во что-то лучше, или даже во что-то другое.

Существуют сильнейшие страхи депрессии, тревоги и негатива. Однако все формы страха снижают уровень вашего сознания и заманивают вас в ловушку, в реальность, которая не может и не будет меняться. Видите ли вы теперь, почему очистка страха является одной из наиболее важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь в планетарном вознесении? Знаете ли вы об этом или нет, вы уже объединяетесь друг с другом, с животным миром, с растительным миром, со всем с чем вы сталкиваетесь и с атмосферой, которой вы дышите.

...


Как вам очиститься от страха?

Для того, чтобы очиститься от своего страха, вы должны осознанно наблюдать за собой в тот момент когда испытываете страх. Вы должны ловить страх во всех его укрытия, и исцелять силой вашей любви. Если вы прольете кофе на рубашку и сразу же вытрите его, пятно уйдет. Однако, если вы проигнорируете его и не протрете, появится небольшое пятно. Со страхом то же самое. Если Вы заметили его и очистили любовью, ваша аура остается чистой. С другой стороны, если вы не осознаете свой ​​страх, то другие будут чувствовать и реагировать на него, а вы будете удивляться, почему вокруг вас так много страха.

Однако, если ваша аура наполнена любовью, вы отвергнете страх. Вы не будете носить белую рубашку и валяться в грязи, и вы не выберете переживать страх, когда ваша аура чиста. Любовь очищает от страха. Начните с любви к себе. Не забывайте любить свое раненое эго, ибо это та часть вас, которая нуждается в любви больше всего. Как только вы по-настоящему полюбите себя, вы сможете полюбить свой ​​дом, друзей, общество, государство, страны и континенты, а та же полушария и всю планету. А затем, прежде чем вы осознаете это, вы начнете меняться, и будете жить в любви все больше и больше времени.

И в один прекрасный день, вы забудете бояться. Вы так увлечетесь свободой и творчеством вашей постоянно расширяющейся любви, что забудете испытать страх. Как можно забыть испытывать страх? Вы забудете испытать его, потому что вы больше не сможете воспринимать страх. Ваше сознание поднимется выше частоты страха и вы будете окружены любовью. На самом деле вы ЕСТЬ любовь, и вы есть Новая Земля. Видите ли Вы, как важны? Все, что вы сделали, это очистились от своего страха, но когда вы очиститесь от ​​страха, останется только любовь.

А ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ДВИЖУЩАЯ СИЛА ВОЗНЕСЕНИЯ

http://www.arcturians.ru/frm/viewtopic.php?t=747
Ответить