Затмение 25 мая – Многомерный Океан и Салуса Через Лауру

а также Архангелы, послания с Плеяд, Арктура, Телоса и др
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Затмение 25 мая – Многомерный Океан и Салуса Через Лауру

Непрочитанное сообщение stalker »

Энергии мая – Затмение 25 мая – Многомерный Океан и Салуса
Через Лауру
Перевод Димслав
http://multidimensionalocean.wordpress. ... and-salusa
Обзор
Май знаменует собой важное изменение для многих из нас на личном и на планетарном уровне. Многие из нас могут чувствовать тревогу и неуверенность в завтрашнем дне, и ощущать завесу неизвестности еще более угнетающе, чем прежде. Существует ощущение мрака и страха, возникающее из-за неурегулированности событий в мире, влияющих на нашу повседневную жизнь.
Дополнительные медитации требуются в данный момент, чтобы помочь Высшему «Я» связаться с нами и заземлиться.
Найдите для себя тихое место для постоянного отдыха в течение дня, убедитесь, что у вас будет дополнительный отдых, и следите за качеством принимаемой вами пищи.

Важные мировые события ждут уже за углом
Эти события в мире уже давно в плане подготовки, и мы видели, как некоторые результаты уже проявляются в том, что касается готовности распространения правды и справедливой системы для каждого Земной души. Теперь кажется, что энергия затмения крадет что-то из наших недавних позитивных достижений создает много сомнений.
Еще одна хорошая новость – в самом процессе созидания и в том, что свет приведет к удивительной победе при условии, что мы сможем спокойно и в согласии работать. События замедляются теперь из-за этого затмения, влияющего на большинство душ на Матери-Земле. Это время, чтобы большинству из нас совместно выступить против наших собственных теней, которые никогда не считались для нас допустимыми. В результате весь прогноз кажется более темным и неопределенным
Многие из вас пришли к пониманию, что внешние события особого значения для собственного благополучия не имеют. Однако есть еще события, где вы должны сделать свой голос услышанным и проявить себя мирным путем.
СаЛуСа:.. Нынешняя пора является одной из самых неопределенных для вас и для Матери-Земли. Внутренняя и внешняя дрожание должно быть увидено и засвидетельствовано для того, чтобы двигаться дальше в позитивном направлении. Ведь нет смысла подавлять всё то, что касается вас, или жить в отрицании. Следите за вашими внутренними сомнениями и страхами, признавайте их, как вы могли бы признавать раздражающего вас члена семьи. Отдайте этому должное внимание, должное время и свет, в котором оно нуждается.
Многие из вас собрались вместе, чтобы пролить свет на присутствие галактических представителей во время Citizen’s Hearing, вы распространяли новости и с удовольствием продолжите делать это. Существует ощущение необходимости собраться вместе, чтобы ваш демократический голос был услышан, и больше не подчиняться бюрократическому нереальному аппарату политиков. Вы должны дать понять, что они являются вашими избранными представителями, и что они должны подчиняться вам, а не наоборот. Сила власти у них - благодаря вам, и вы можете лишить их этой силы в любое время. Вам нужно будет установить такой механизм безопасности, чтобы можно было удалять политиков, которые не представляют Ваших лучших интересов. Необходимость такой процедуры ощущается многими из вас.
Существует также необходимость в открытии реального диалога со странами, которые в настоящее время находятся в состоянии войны, и положить конец войне и нападениям террористов. Пора положить конец страху перед оружием и насилием. Это также должно быть принято во внимание вашими представителями. Пора жить в мире с народами и со своими соседями.
Этот миротворческий процесс должен быть в ваших руках, однако, существует много пропаганды и манипуляций в распространении ненависти к меньшинствам и страха перед неизвестным. Но нет причин для страха перед другими, это результат чувства отчуждения друг от друга .
Внутренняя работа

Существует необходимость больше отдыхать,.. питаться здоровой пищей, быть нежным и добрым не только к себе, но и к семье, друзьям и домашним животным. Нам нужно делать один шаг за раз и снова научиться жить в данный момент. Этот период требует больше медитации и отпускания, чем предыдущие периоды, так как есть много что закончить для многих из нас, что ставит нас в режим полу-паники.
Изменения хороши, даже если порой они кажутся страшными. Предусмотреть наиболее положительных результатов всегда и во всем, и делать все возможное для того, чтобы желаемый результат был бы достигнут. Найти дополнительное время и работать в этом направлении до конца – вот что рекомендуется в это время, так как есть много задержек и неожиданных событий, которые могут повлиять на вас в это время
СаЛуСа:. Сосредоточьтесь на своем внутреннем мире, на вашей внутренней энергии, позволяя ей органично соединиться с вашим телом и с вашим высшим мозгом. Позвольте также вашим чувствам выйти на поверхность, сказать свое слово. Прислушайтесь к ним через ваше тело, через вашу грудь, но также использйте свою проницательность.
Многие из вас живут в таком темпе, что не остается времени вашей более высокой энергией впитаться и соединиться с вашими обычными мозговыми волнами. Это приводит к созданию с вашей стороны ситуации "непонимания". Это включает в себя непонимание ваших собственных чувств, мыслей и физических потребностей на более глубоком уровне.
Мы рекомендуем Вам регулярно связываться с вашими собственными эмоциями в течение дня и признавать их. Путь будет приходить к вам, когда вы чувствуете себя спокойными и цельными.
Большое спасибо
СаЛуСа и многомерный Океан
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Затмение 25 мая – Многомерный Океан и Салуса Через Лауру

Непрочитанное сообщение stalker »

видео с субтитрами этого чена на русском языке от Лауры и димслав
http://youtu.be/3fwUELkqWPg
Ответить