Сообщение Лауры SaLuSa о Ближнем Востоке – 16 ноября 2012

а также Архангелы, послания с Плеяд, Арктура, Телоса и др
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Сообщение Лауры SaLuSa о Ближнем Востоке – 16 ноября 2012

Непрочитанное сообщение stalker »

Сообщение Лауры от SaLuSa о Ближнем Востоке – 16 ноября 2012

Перевод Димслав.
http://multidimensionalocean.wordpress. ... -nov-2012/
СаЛуСа: «Дорогие члены команды, мы вскоре приближаемся к 2013 году. Год быстро подходит к концу. Имея это в виду, темная клика изо всех сил стремится раскачать лодку перед Планетарным Вознесением и понизить энергии вибраций Земли через насаждение чувств гнева, мести, страха, ненависти и массовые убийства. Клика будет пытаться сделать все, чтобы раскачать лодку и предотвратить Вознесение Земли.
То, что, как мы видим сейчас, развивается на Ближнем Востоке, является результатом их решимости понизить вибрации любви и спокойствия, которые быстро проделывают свой путь по всему миру в течение последних нескольких недель.
Вы не должны позволять течь потоку негативности в вашем сердце, вы должны наблюдать за ситуацией, но, пожалуйста, не позволяйте вашим самим эмоциям притянуть вас принять чью-либо сторону в этом конфликте.
Помните, что Вознесение требует, чтобы вы имели способность дистанцироваться от разворачивающейся драмы и быть беспристрастным. И придется раз решить много кармы, которая есть между обеими сторонами этого только что вновь начатого конфликта. Народы этого района используются кликой для манипуляции и насаждения ненависти к изображаемому чуть ли не наследственным врагу.
То, что стоит за конфликтом в Иерусалиме, находится далеко за пределами вообразимого и предшествует любому официально зарегистрированному историческому эпизоду.
Конфликт, скорее всего, разжигают и пытаются расширить и на другие нации, у которых также есть свои скрытые интересы в Иерусалиме и особенно в Куполе.
Не позволяйте себе войти в режим страха. Знайте, что ваша власть огромна и сила любви еще больше. Хотя ситуация выглядит не лучшим образом прямо сейчас из многих точек зрения, знайте, что эта ситуация создана и запланирована темной кликой для обеспечения распространения негативных вибраций на поверхности Земли.
В целях преодоления стоящих перед ним задач, в оставшиеся несколько недель населению Земли будет необходимо объединиться и пробудиться от спячки, в которую оно было тщательно засунуто.
Боль и страдания тех, кто в зоне конфликта, не оставят вас равнодушными, никоим образом. Мы просим Вас посылать мысли любви, молитвы и помогать любым практическим путем положить конец войне на Ближнем Востоке. Однако убедитесь, что вы не принимаете ни одну из сторон и не осуждаете тех, кто является просто марионетками в руках клики.
.Мы посылаем нашу любовь и свет вам всем как обычно и хотели бы заверить вас, что у вас очень важная роль в заключительной Главе Вознесения Матери Земли, дорогие. Это еще предстоит открыть многим из вас.
Я СаЛуСа с Сириуса, и заверяю вас, что мы продолжаем следить за ситуацией на вашей планете, а также занимаемся и большей частью происходящих прямо сейчас потерь. Наша часть игры, как Вознесенных Мастеров, в том, чтобы служить божественному. Хотя мы понимаем, что путь божественного в такие времена часто трудно понять многим воплощеннымдушам.
Спасибо
СаЛуСа
Ответить