РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
Евгений
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 19:33

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Евгений »

Спасибо огромное дорогие Учителя, всем тем, кто несет нам знания и поддержку, спасибо Вам за страстное стремление идти вперед, за стремление возродить Всех нас в Духе и Любви!!! Мы идем за Вами без всяких сомнений, с Верой Великой, Любовью в Сердечках, Желанием Жить и Творить там, в недалеком Светлом Будущем, которое уже Расцветает за горизонтом!
meerle
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 00:14

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение meerle »

Дорогая Танюшенька-Солнышко! Очень-очень хочу узнать о своем контракте и принять послание от моего возлюбленного ВЯ в это прекрасное время нашего осознания и ПРОБУЖДЕНИЯ. С любовью и надеждой Татьяна Меерле.52 года.
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ХОРОШО, СОЛНЫШКО ТАТЬЯНА, ПОГОВОРЮ! :d_sunny: :love: :d_sunny:
ЕВГЕНИЙ, КАК ВСЕГДА, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОПТИМИЗМ! МЫ - ЕДИНЫ!!!!!!!!

Храм Красоты Великой Матери Исиды, расположен на Звезде АРКТУР, в бархатном сиянии его перламутровых излучений. Это Храм Матери, который посещают все Сущности этой Галактики, и гости из других Галактик и Вселенных. Храм Красоты предназначен для любых полов встречающихся во Вселенной. В этом Арктурианском Храме вас встретят Феи и Ангелы Красоты. Ранее эфирные и астральные входы были открыты только тем Сущностям, которые живут как минимум на уровне четвёртого измерения. Потому-что первое, что для вас делают в этом Храме, это своего рода сканирование и «зачистку» - стирание всех отработанных, устаревших, негативных программ, которые стали лишним грузом для вашего существа. Человечество проходило Урок планетарной кармы Земли, и если бы вы попали в этот Храм, то Ангелы и Феи просто стёрли бы из ваших информационных носителей все программы вашего кармического Урока. Это было недопустимо. И с Земли в этот Храм попадали единицы. Сейчас двери снова открыты. И мы – Служители, Служащие вам в этом Храме рады приветствовать вас! Здесь служит очень много Существ со всей Галактики, даже Души с Земли. Вы встретите здесь свою Семью – Атлантов, Лемурийцев, и многих других. Мы в настоящий момент охвачены прекрасным пылом вдохновения, потому как занимаемся развитием Галактического Проекта, матрицу которого передала Великая Мать – специально для её Детей Земли, которых она безмерно чтит и любит. Мы занимаемся разработкой этого тончайшего и сложного проекта – ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА.

Ведь в основном в наш Храм приходят Сущности, которые владеют в той или иной степени всеми своими энергиями и телами, умеют контролировать и видеть все протекающие в них процессы, и к тому же лишь единицы из них воплощены в такую плотную трёхмерную форму. Нам предстоит работать с вами на уровне ваших биологических клеток, в базовых информационных носителях ДНК, чтобы помочь многим из вас быстро и безболезненно освободиться от встроенных программ кармы, от отработанных устаревших формул вашего подсознания. Но эта процедура не занимает много времени, когда вы сделаете своё первое обращение, в эфирном теле вы начнёте посещать наш Храм, иногда ваше эфирное тело будет пребывать в Храме по несколько часов или дней. Тогда вы сможете хорошо осознавать нас во сне, возможно наяву, узнаете много нового об этом священном Храме Исиды и о самих себе. Потому-что этот Храм является прежде всего Галактической Научной Лабораторией и Хранилищем совершенных матриц жизни. Вы много нового узнаете о своей ДНК, и многомерной истории ваших происхождений. Сканирование и стирание ваших старых программ это только первая базовая процедура. Её проходят абсолютно все Существа, которые к нам обращаются для адаптации и гармонизации, после прохождения того или иного опыта. Это необходимо, большинство наших посетителей – бессмертны. Каждый из них эволюционирует и проходит тот или иной опыт. Опыт, как вы знаете, не всегда бывает позитивным и иногда опыт оставляет отпечаток боли или искажений. Именно эти искажения мы отделяем от гармоничного состава субстанции приобретённой мудрости в процессе этого опыта, и стираем. Это своего рода отделение зёрен от плевел, на уровне ваших информационных клеток. После этих базовых процедур вы пройдёте сеансы алхимической трансмутации в бассейнах фиолетового пламени, которые завершат вашу базовую чистку и подготовят вас к принятию новых энергий и пакетов генетической информации.
И затем дальнейшая программа вашего преображения и духовного и физического исцеления будет зависеть от вас. От вашего запроса и состояния вашего здоровья. Вы пройдёте в нашем Храме множество процедур исцеления Души, Феи Красоты предложат вам ванны розового и сиреневого света для успокоения и умиротворения, в которых вы можете пребывать всю ночь, пока ваше земное тело спит, или во время ваших медитаций.

Ангелы Исцеления займутся исцелением ваших клеток, Ангелы Любви проведут для вас прекрасные процедуры для исцеления сердца, очищения и трансмутации психической энергии сердца и индивидуальной оси осознания. Феи каждый раз во время вашего посещения будут готовить для вас вкусные и ароматные энергетические напитки омоложения и исцеления, красоты и свежести. Эти энергии дадут вашему телу возможность глубочайшего и безболезненного преображения. Вы буквально начнёте впитывать энергию своей молодости и дополнительного времени жизни, во время ваших процедур. Несмотря на то, что вы будете посещать наш Храм в эфирных телах, исцеление будет идти на уровне всех ваших тел, центров и клеток. Эфирное тело заряженное новыми энергиями молодости, красоты и исцеления будет приносить эти энергии и программы в ваши биологические формы, в ваши клетки. Во время стирания устаревших программ – информация так же будет устранена из носителей в вашей био-системе – из всех водных решёток ДНК. Вода – субстанция межпространственная. И во время вашего исцеления, омоложения и преображения мы будем работать именно с ней – с водой внутри ваших клеток. Многие из вас уже могут достаточно видеть и тесно общаться с Сущностями с другой стороны завесы. Будьте настроены на нас во время вашего посещения Храма Матери. Мы придём за вами, и поместим вас в Храме в специальную камеру сканирования. Если вы хорошо сонастроены и можете получать информацию от ваших наставников, то мы сможем рассказать вам о том, что мы видим в ваших многомерных формах, о том, что подлежит полному стиранию и устранению из ваших информационных носителей, что можно преобразить, некоторые сигналы вы получите во сне. В процессе сканирования вы так же можете получить инструкции и назначения от Ангелов и Фей служащих в Храме. Они сделают свои назначения, например: пройти 7 процедур в бассейне фиолетового пламени, эфирный массаж с втиранием золотой пыльцы, активация магнитного кристалла в течении трёх дней, успокаивающие ванны золотисто-розового пламени каждую ночь, с ароматом розмарина, исцеление 5-ой и 7-ой чакр, выравнивание и гармонизация ваших индивидуальных полюсов и многое другое. Всё это вы будете проходить в медитации или во сне, в течении назначенного времени. Каждая процедура занимает время Земли. Но действуют все они очень эффективно.

Примерно через 7 дней практики этого волшебного исцеления вы заметите, что стали выглядеть моложе, вам требуется меньше пищи, или меньше времени для сна. Но часто бывает наоборот. Пока в течении трёх суток вы будете проходить лечение и обследование в камере сканирования и стирания информации, вы возможно будете всё время спать, могут быть головокружения, пониженный или повышенный аппетит. Всё это неопасные, временные симптомы. Так ваши тела сообщат вам о глубоких изменениях. Будьте спокойны и больше доверяйте своим Ангелам, которые вас любят и о вас заботятся. После прохождения сканирования вы можете сообщить Ангелам и Феям, служащим в Храме, о том, от чего вы хотели бы в первую очередь избавиться, что в вас более всего сейчас нуждается в исцелении, и что в своей жизни, внешности, духовном опыте вы хотели бы приобрести. Так вы сами значительно поможете своему собственному исцелению и преображению. Вы можете говорить со Служителями Храма мысленно или вслух. Или вообще не говорить с ними, а попросить своих наставников передать им ваши просьбы. Не забывайте Благодарить. Храм Исиды создан из энергии Святой Благодарности. На Земле, когда вы идёте в салон красоты, вы выкладываете большие суммы денег, и получаете минимум эффекта. Этот эффект вскоре исчезает, если вы снова не обратитесь в ваш земной салон. Когда вы обращаетесь в Храм Красоты и Исцеления на Арктуре – вы приносите с собой БЛАГОДАРНОСТЬ, и получаете эффект вечного действия даже от одной процедуры. Для каждой ситуации существует своя процедура в Храме, волшебная комната, специальная энергия или чаще синтез энергий. Поэтому будьте внимательны и настроены. Получайте свежий и грандиозный опыт вашего полного тотального исцеления от всей враждебной для вас, внедрённой когда-то информации. Позволяйте Ангелам и Феям, служащим в Храме, делать с вами то, что они считают нужным. Первое, что вы испытаете – это их Любовь, вы почувствуете блаженство, умиротворение и покой. Мы часто и много сотрудничаем с Лемурийцами из планетного Нефритового Храма ТЕЛОС. А так же много Служителей из Арктурианского Храма работают там в Телосе, и получают опыт и Знание Земли, более близко знакомятся в нём с земными существами. Каждый из вас, может не только проходить исцеление и омоложение в нашем Храме, но и нести своё собственное Служение, получая соответствующий опыт и обучение. Мы будем постепенно рассказывать вам о нашем Храме, так как это повествование занимает слишком много вашего Земного времени. Мы расскажем вам о базовых технологиях Света для вашего полного исцеления и омоложения, о тех, которые уже существуют, и о тех, над разработкой которых мы трудимся сейчас всей командой. Если вы решили посетить наш Арктурианский Храм Красоты и Исцеления – АТЛАНТИС, то предлагаем вам в первую очередь заявить об этом вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа.»

(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

А затем вы пройдёте трёхдневное сканирование в специальной световой камере в эфирном теле, после чего устранение ненужных вам более блоков информации, стирание искусственной памяти в ваших клетках, выгрузку и нейтрализацию негативных программ и установок из вашей ДНК.
Великая Мать создала этот Храм в надлежащее для этого космическое Время, зная о том, что её детям потребуется большая помощь Мира Любви, рождённого Её Сердцем. Она сейчас делает всё возможное для того, чтобы создать для вас самые лучшие условия вашего полного освобождения, и скорейшего исцеления и преображения. Это ваше омовение в водах Святого Духа, и облачение в праздничные одежды Вознесения. Именно такими, омытыми, исцелёнными и преображёнными встретят вас Великие Отец И Мать, и вся Семья Света на входе в Новый Мир, в котором Свободный Выбор есть Закон, безусловная Любовь естественное состояние любого Духа, в котором нет разлук, ограничений, но бесконечное пространство, возможностей и творчества, идей, скольжения и приключений.
Ваши Служители и Дух Единой Великой Матери.

АТЛАНТИС – Арктурианский Храм Преображения, Исцеления и Красоты.

26.01.2011.

Сефера. Иерархаим.
Евгений
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 19:33

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Евгений »

Спасибо Телена (Танечка) за Ваше совместное Творчество, за неугасимую Искру Любви в Вашем Сердце!!!
Спасибо Храму Атлантис, Сефера и Иерархаим - низкий Вам поклон и благодарения.
Очень красивое послание про Храм Красоты Великой Матери Исиды, в прекраснейшем месте на Звезде Арктур! Хотелось бы посетить это и еще множество чудеснейших мест нашей Галактики и Вселенных. Вы знаете, когда читал текст послания, то прекрасные потоки энергий омывали меня, словно очищая, ведь в каждом слове есть Любовь и Забота, теплые и нежные чувства, и каждое прочитанное слово раскрывается нежным красивым энергетическим цветком и одаривает всех нас Любовью. Ведь Любовь творящая энергия и очищающая. Человек Любовью раскрывая свое сердце позволяет получать ее и отдавать просто даря, очищаясь и преобразовывая свое тело и мир своего окружения.
Позвольте небольшое дарение произвести каждому из Вас, любящим потоком, идущим с Истока для всех, через множество Световых Существ, которые без устали, с Великой Любовью оказывают свое Служение для каждого из нас, и мы с Вами, одариваем Любовью из собственного сердца тех, кому она так нужна.

В Потоке.

Я чувствую Любовь…
Идет Поток Творящий…
Великий Дух Творца…
Дыханье Тишины…

Прямо сейчас…, в тиши звенящей,
Проходит Вечность сквозь меня…
Ручей Любви Творения,
Миг Созидающей Любви…

И в этой нежной Тишине
Так тихо и прекрасно…
С доверьем, счастья полноты
Я отдаюсь Любви …

Закрыв глаза, я умиленно,
Дыханье тихо затаив,
Так чувствую Любовь и Благодарность,
И с наслаждением люблю…

Я очень плавно отделяюсь
От шума, ярких красок дня,
Я нежно так люблю все это,
Но здесь, почти уж нет меня…

Я в тонкой тишине Потока
Я в Сердцевине Бытия,
В Единстве с мыслями Истока
В Потоке, любящем меня…
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ИЗУМИТЕЛЬНО, ЕВГЕНИЙ! НЕТ СЛОВ ВОСХИЩЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!! :d_sunny: :spiteful: :d_sunny:

НОВОСТИ 12-18 ноября 2012


В Любви, почтении и благодарении приветствуем вас, Лучезарные!

Мироздание продолжает с ускорением двигаться к апофеозу всех многомерных и многоуровневых подготовок к всеобщему вознесению. Многомерность, множество уровней и форм проявления Сознания создают необходимость идти послойно во всех процессах и формах преобразований. Бесконечная Красота и Совершенство в многообразии проявления ещё более совершенствуется разнообразно, но уже в новой концепции взаимодействия на очередной виток развития, в соответствии с Большим Божественным Планом. Всё вывернуто в торы (фигура смещения), кроме самой плотной материи. Очищаются космические пространства 3Д формата, как и равновесно и синхронно продолжаются очистки 3Д Земли.

Очистки 3Д уровня Земли уже активно ведутся в астральных и эфирных слоях. Неоценимую помощь в этом оказывают духовно и технически высокоразвитые инопланетные цивилизации, за что всем бесконечная благодарность и восхищение высокопрофессиональной работой. Мир астралов экспериментальной планеты очень велик и разнообразен, он полностью завязан на плотную реальность, и потому, очистка астральных пространств готовит повсеместную очистку пространств плотной материи, которую мы с вами здесь называем – наша плотная реальность. Множество зомбирующих сознание людей установок (уводящих от Истин Сознания Сердца) либо сворачиваются, либо перепрограммируются на активацию Сознания Сердца.

Во всей этой работе мы не только получаем помощь множества прекрасных космических сияющих Сознаний, но и сами активно участвуем в этих работах через свои космические монады-семьи. Расширенность наших полей Сознания позволяет нам через себя давать им проходы на планету. Применяем мы также в новой божественной силе проявления и создание собственных многочисленных проекций, работающих вполне самостоятельно, но по Единому Божественному Плану. Одновременно с нами тут заливают всё Любовью, которая способна мгновенно всё преобразовывать, многочисленные Силы Святого Духа (Ангелы, Архангелы и более высоко вибрационные формы Сияющего Света Истока ВСЕГО), Квантовые Боги, массовые спуски которых продолжаются. На прошедшей неделе Квантовые Боги спустились уже до уровней Золотого Щита Золотых Драконов (3,4-3,6 Д) и присоединяются всё более активно к мягкой подготовке выворачивания 3Д реальности в тор смещения в новые реальности, т.е. Вознесению.

Завершилась работа Советов Кармы, и теперь дальнейший путь каждой души уже определен. Он определен не только по Земле, но и по всем пределам космосов.
Одновременно готовится всё необходимое, чтобы обеспечить новый формат взаимодействия Небес и космосов, нового управления в проявлении триединства: Святой Дух + Квантовые Боги + высокоразвитые формы Сознания космосов. Определены и утверждены составы Советов Триединства для управления Мирозданием. Сияющие кристаллические Города Света будут иметь 3 уровня составов, работающих и принимающих решения совместно. В каждый из Городов Света, расположенных в определенных местах и управляющих определенными секторами, назначены лучшие представители Космосов. Затем назначение на Служение и присоединения получили Квантовые Боги, и под конец прошедшей земной недели аналогичные присоединения прошли по Иерархиям Святого Духа. Происходят массовые спуски Квантовых Богов и Сил Святого Духа в космосы. Итак, родные, новая структура Управления Мирозданием уже существует не только как реализующийся проект Божественного Плана, но она уже сформирована, и Сияющие Сознания уже готовы к Служению ВСЕМ!

Тем временем продолжаются повсеместные подготовки к синхронному смещению всех уровней и всех мерностей. Сложнейшая и поражающая Красотой и Гармонией громадная многоуровневая и многомерная структура вывернутых торов, завязанных в спирали, готовится единовременно вознестись по спиралям развития. Новые миры, куда будет происходить смещение, тоже уже готовы. Готовы также и проекты разворачивания новых форм в расширенных Вспышкой ЧЕЛОВЕКА пространствах на всех уровнях. Божественное Творение не только совершенствуется бесконечно, но и бесконечно расширяется, открывая всё новые и новые площадки познания Бытия. Там, где опыт завершился, и всё сворачивается в точку, откуда однажды проявилось, открывается новая точка, из которой разворачивается новая форма: новые галактики, вселенные и миры. Рождающееся новое всегда более совершенное, ибо использовало весь опыт предыдущего периода набора опыта и развития. Процесс Творения Любви Любовью бесконечен и прекрасен!

Новая Столица Мира и возносящиеся в единстве Божественного Сердца Земли и Небес продолжают подготовку к вознесению Мироздания. Именно здесь у нас проходит множество важнейших событий, которые расширены сложными связями со всем мирозданием. Прежде всего, немного о КРЕСТЕ – КЛЮЧЕ ВОЗНЕСЕНИЯ, который находится в Столице Мира и состоит из Величественных Храмов. Там всю неделю продолжались многообразные ритуалы, прибытие и закрепление на Храмы Квантовых Богов, Матерей Мира, Божественных Пламен. КЛЮЧ всё ярче, всё сложнее связи, активность там возрастает, синхронно она возрастает везде по копиям этого КЛЮЧА во всех Пределах. Отец и Мать управляют этими процессами в Любви и Дарении.

Происходит и скоро завершится совмещение двух важнейших Путей в нашу Солнечную систему, которой предстоит вознестись в новое 13е Космическое Кольцо и возглавить кристаллическую сеть Городов Света. Эти два древних Пути в этих уровнях проходят через наше Солнце и Землю. На Землю Путь Богов уже был открыт, на прошедшей неделе открылись Врата на Солнце и сюда вошли Величайшие Сознания Квантовых Богов, что управляют всей системой разнообразных Логосов – Солнечных, Галактических, Вселенских. Они все пришли принять непосредственное участие управлением Главного КЛЮЧА ВОЗНЕСЕНИЯ и обеспечить своим расширенным Сознанием и доступами синхронность работы всей сети КЛЮЧЕЙ. Одновременно мы готовимся принять сигнал и программы активации сети КЛЮЧЕЙ от Великого Центрального Солнца Мегалокальной Вселенной.

От описания глобальности происходящих событий вновь перейдем к процессам на Земле и выполнении Указа Отца относительно мягкости этой Большой Прецессии в Дар всем душам, что спускались сюда для ВСЕХ родить ВСПЫШКУ ЛЮБВИ в самом плотном мире.
Указ неукоснительно выполняется, как и все прочие Законы, Условия, Указы и Программы Плана. Земля и все души мягко готовятся к смещениям в соответствии с достижениями Духа через них. Новое магнитное поле мягко разворачивается, все высокие вибрации плавно смягчаются системами фильтров, поле Сознания людей чистится, освобождая его от всех разрушительных привязок. Огромная работа проходит по завершению строительства каналов смещения телами в новый улучшенный формат 3Д реальностей и присоединению к ним людей, что Советом Кармы признаны готовыми, после очисток Сознания и тел, сместиться туда.

Важно отметить также, Великие Ангелы, что рождение Сознания *Бог-Человек-Ангел* продолжается. Все просторы Мироздания продолжают готовиться к проявлению этой формы, и мы сейчас на том этапе, когда уже происходит засев Нового Цветка Жизни БЧА. Одновременно происходит завершение процесса формирования матрицы нового тела БЧА для плотных миров.

Восхищение, бесконечная Нежность и Сила Света безусловной Любви струится везде, родные! Это всё проходит через возносящегося ЧЕЛОВЕКА в расширении ЕДИНСТВА со ВСЕМИ и ВСЕМ, ИМ же и ЕДИНЫМ генерируется! В эти поля Любви попадает всё и все, получая поддержку в генерировании собственной Силы Света!

Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!


http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novos ... 11-19-179/
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :d_sunny:
С ПРАЗДНИКОМ СОБОРА АРХИСТРАТИГА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И НЕБЕСНЫХ СИЛ БЕСПЛОТНЫХ!!!

21.11.12 г.


АРХИСТРАТИГ ВОИНСТВА НЕБЕСНОГО АРХАНГЕЛ МИХАИЛ



Как радостно, мои друзья,

Осознавать, что мы Едины,

Что люди маленькой Земли

Так мужественны и непобедимы!



Так радостно моей Душе,

Что я у вас всегда в Почёте,

Что я не просто Друг ваш на Земле,

Защитником являюсь в Божьей Роте!



Вы все мне доверяете себя,

Детей своих, родных и близких,

Планету всю, что пламенно любя,

И Дом родной - свою Отчизну!



Вы почитаете меня,

А я несу лишь Бога Службу,

И Землю вашу всю любя,

Я связан с вами крепкой Дружбой!



Всё Воинство Небесное со мной

И Синепламенным Мечом я обладаю,

С Любовью я распоряжаюсь Воинов судьбой,

Законы Божьи все я соблюдаю!



Несу я вам Гармонию, Покой,

И Ратных Воинов на Землю направляю,

Нет ни одной судьбы людской простой,

Где я участия не принимаю!



Так призывайте чаще вы меня,

Мой Дух Свободный, он везде летает,

И любит вся меня Красавица Земля,

Ведь Силой Неба Меч мой обладает!



Подарен мне он Господом Самим,

Все Полномочия вложил Вселенной,

Чтоб Мир дарить мирам другим,

Чтоб был он Радостным, Нетленным!



И скоро станем мы Одним,

Единым Целым в Поднебесье,

Ведь Человек – он Господин,

Весь Космос про него слагает Песни!



А мы все в помощь лишь ему

Могучая Архангельская Сила,

Так берегите же свою страну

Под громким именем – Россия!



Всем Светоносцам я дарю Мечи,

Огнём сияют все они Небесным,

Мечта о Мире над Землёй лети,

Пусть этот Мир окажется Чудесным!



Архангелы вас всех благодарят

За Мужественность Душ прелестных,

И каждого землянина Боготворят,

Окутывая вас Огнём Небесным!



Поможем Вознесение пройти

И Безусловною Любовью стать поможем,

Остался Миг один лишь впереди,

Победу вместе праздновать мы сможем!



И Свет Любви Первотворца

Окутает всю вашу Землю,

Она Звездою засверкает в Небесах,

Сонм Ангелов Крылатых спустится на Землю!



И вы, родные Сотворцы, вновь станете Вселенскими Богами,

В Сиянье Славы Светнесущими людьми,

И где бы ни ступали вы ногами,

Везде оставите частичечку Любви!



Я вновь благодарю землян за Дружбу,

Что Мир несёт Земле, Покой,

Архистратиг я, Воин и несу я Божью Службу,

Чтоб стать Земле Сияющей Звездой!!!



ченнелер Татьяна Мироненко
Евгений
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 19:33

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Евгений »

Огромная Радость и Благодарность, Татьяна, за дары, за ликование сердечек наших в Сердце Едином Божественном, за ощущение нахождения, присутствия в Единой Любви Великого Архистратига Михаила, Великого Ангельского Царства и всех сил Святого Духа!!! Спасибо и с праздником Собора.
:d_sunny: Ликует Сердце и поет Душа :d_sunny:
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


ЛИКУЕТ СЕРДЦЕ И ПОЁТ ДУША!!! - СПАСИБО, ЕВГЕНИЙ!!! :love: :spiteful: :love:


Хаторы с планеты Венера с Посланием Любви!


Дорогие Друзья, мы Хаторы Нирти и Харти с великой и любящей вас планеты. Мы прибыли к вам через этот Канал, чтобы настроить ваши сердца и ваше сознание с процветающей, великосострадательной и всеобъемлющей энергией Любви Христа Сананды, передать горячий привет от него и научить вас различным удивительным ритуалам и медитациям, посвященные Цветку Жизни, а также звуковым очистительным процедурам. Мы обучим вас настраиваться на гармонику высших миров и настроим ваше сознание на канал ОМ. Канал Хаторов – Ширан всегда открыт вам, любимые Друзья! Мы рады приветствовать вас из Города Света под названием Ши ра н, которому уже больше 100000 лет. Это название переводится как Воплощение РА на Земле, или тверди планеты – SHE RA N. Это база Аштара, база Плеяд РА, населяют его много разных рас. Среди них мы – Хаторы, Плеядианцы, Сириусианцы, Цивилизация РА и многие другие. Тут много светлых Существ и Галактических Учителей!. Отсюда стартовали корабли на Землю с представителями расы РА, прилетали в Египет и обучали людей знаниям. Энергия РА сонастраивает наши сердца с сердцами людей вашей планеты. Ведь эта раса представлена множеством Учителей и в настоящее время.

Наш Город Света выглядит как Атлантида, круглый и многоярусный, очень похож на столицу Атлантиды – Город Золотых Врат. Город имеет большой храмовый комплекс, пирамиды. Недалеко находится резиденция Христа Санады, который проводит много медитаций и ритуалов, а также праздников Света и Любви. Его сопровождают Ангелы Плеяд и Венеры. Много Света, Радости и Восхищения исходит от них и передается через этот Канал. Они нескончаемым Потоком изливают свою Радость и Любовь, восхищая всех нас своей неиссякаемой энергией Чистоты и Привлекательности. Скоро, очень скоро мы встретимся с вами и продолжим знакомство и дружбу двух наших планет. Мы никогда и не покидали вас, всегда окружая вас своим вниманием и заботой, мы любим вас, мы по-матерински и по-отцовски опекаем вас и ваших детей, мы стараемся как можно больше привнести в вашу жизнь легкости и радостности, беспечности и веселья, заставляя вас вибрировать в унисон с нашими Светящимися телами.

Никогда ранее мы не могли этого делать, так была плотна завеса, и только теперь, в эти прекрасные времена, мы вновь окружили вас своей заботой и вниманием. Мы очень рады вашему проснувшемуся сознанию, вашим сердечным устремлениям к далеким мирам, к еще непознанными вами и предстоявшим познанию и изучению, и открывшимся сознанию для тесного контакта и сотрудничеству с другими миролюбивыми цивилизациями и планетами. Наша Любовь и наше Сострадание к вам безмерны. Христос Сананда посылает вам Луч Божественного Света, который является Неиссякаемым Источником Любви и Изобилия, Света и Радости, Гармонии и Мира. Примите его с благодарностью. Мы еще раз, со всем Ангельским составом, приветствуем вас и посылаем Свет наших горячих и пламенных сердец.

До скорой встречи на этом Канале. Хаторы Нирти и Харти с планеты Венера.

Послание Любви от Хаторов

Вот мы вновь встречаемся с вами, наши любимые земляне, мы принесли вам много Света, Радости и Любви. Мы соединены с друг другом и несем единую и всеобъемлющую Любовь, а также единое сознание, соединенное с Истоком Всего Сущего. Нас очень много, и через нас двоих говорит вся наша могучая Семья Хаторов. Все Города, которые расположены на Венере имеют свою специфику названия и отличительные признаки, например, Город Солнца, Город РА, Город Света, Город Ши ра н, Город Плеяды, Город Сириус, Город Лиры, Города Созвездий, Город Земля. У нас тоже существует город с названием вашей планеты, он светлый, теплый, солнечный и уютный, в нем много света, много улыбок и радости.

Здесь живет очень много детей кристалликов и алмазиков, как называете их вы, они счастливы, поют много песен, для них постоянно звучит мелодия Света, музыка Сфер, с ними проводится множество различных праздников, игр, забав и танцев. Они буквально заполнены этими энергиями веселья и счастья. Они сияют от радости, постоянно звучат, как тонко настроенные гитарные струны, сменяя тона и полутона, звенят как колокольчики, издавая нежное звучание. Они порой переливаются всеми цветами радуги, сияя своей неповторимой красотой и переливающимися красками Света. Их красочность и звучание от восприятия праздничного настроения позволяет и нам взрослым Хаторам, сгармонизировать в себе покой и тихую радостность, повысить на целый обертон звучание наших душ в сторону утончения своего Света и слияния его воедино со всеми.

Дети – это наши колокольчики Жизни, нежнейшие существа, несущие только Божественные энергии в наше общее звучание. Красота их существования заключается еще и в том, что само Небо благоволит им, даруя еще более утонченную энергию Света, от которой исходит самое восхитительное и самое изумительное звучание, которое существует на свете, позволяя и нам откликнуться на их обертон и посылать в окружающий нас мир все больше и больше, имеющего определенный аромат и свою прелесть, тонковибрирующего Света, питающего не только наши изумительные Световые тела, но и всех Ангелов, прибывающих к нам с других планет. Эти Ангелы начинают вибрировать в унисон с нами, излучая вокруг себя так много Божественной Любви и Божественных энергий, что они затопляют нашу планету, заставляя ее светиться как Звезда.

И вот тогда, в эти праздничные и насыщенные Светом и Любовью дни, Христос Сананда выходит из своего Храма Света и начинается феерия настоящего праздника Существ Света, мы все начинаем танцевать под прекрасную мелодию, издаваемую нашими телами, исполняем прелестнейшие песни Радости, Любви и Гармонии. Ни один инструмент, существующий в вашем мире, не сможет сравниться с великолепием и тонкостью звучания наших мелодий межпространственного звучания музыки Сфер Света. Это Божественный Гимн Славы Истоку, наполненный нашими возвышенными чувствами Величайшей Любви, Сострадательности и Милосердия, мы начинаем направлять на все другие планеты, способные уловить эти звучания в виде Света и заякорить его в своих телах. И на вашей планете есть души людей, которые настроены на восприятие этого звучания тонковибрирующего Света, Света Хаторов, переполняющего и уносящего этого человека в чудесный мир грез и воспоминаний, в мир истинного и сладчайшего пребывания его души, в мир, где никогда не умолкает музыка, где праздники и веселье, радостность и умиротворение, где легкость и красота, где только Свет и улыбки друзей, где все едино и прекрасно, где все приближено к Истоку в Его Совершенстве и Красоте.

Вот в таком мире и тонком звучании наших Световых тел находимся мы. У нас, как и у вас, существуют различного рода медитации, создающие сонастраивание на Божественный звук ОМ. Наши дети с удовольствием принимают участие и занимаются этими техниками, осваивая их прилежно и со вниманием. Одну из таких медитативных настроек мы можем предложить и вам.

Услышьте в своем воображении самую высокую ноту, которую когда-либо слышали вы, сонастройтесь с ней и с ее звучанием. Мысленно протяните руки к ней и начните вибрировать и звучать всем своим телом вместе с нею, ощущая эти вибрации и сонастраивая свой разум и свое сознание с самыми возвышенными чувствами и переживаниями радости и любви, когда-либо существовавшими в вашей жизни. И представьте в своем воображении Исток с Его Совершенством и Красотой, а также с Его идеальными вибрациями Любви и Света. Сонастройтесь с его Величием и Великолепным звучанием, которое только вы можете вообразить. Вот это и будет самая тонкая вибрация – струна вашей души, которая изо дня в день при настрое на Божественное, будет все тоньше и тоньше, все выше и выше издавать прекраснейшее звучание, и все больше Света будет посылать миру и вашей любимой планете.

С великой радостью пребывания с вами на звуковом Канале ОМ – Хаторы Венеры Харти и Марти. Спасибо Татьяне, что она смогла вместе с нами в эти драгоценные минуты позвучать и находиться на нашей волне и в нашем Свете. С праздником нашего слияния поздравляем мы вас, наши милые друзья, с великолепным праздником Света и Любви! До скорой встречи!!!

Харти и Марти с Венеры

Наши милые друзья, вот мы вновь встретились с вами, звеня как колокольчики с Небес, исполняя вам Песнь Любви и Гармонии. Мы так рады встрече с вами, что Свет наших тел вибрирует всеми цветами радуги, издавая тонкое звучание, и нежным ароматом цветов наполняет вашу ауру. Мы Хаторы с Венеры и нас очень много прилетело на встречу, неся вам привет от нашей прекрасной планеты. Радость и тепло, бьющие через край от наших переполненных Любовью сердец, переполняет нас, и мы с легкость отдаем это вам, наши милые друзья. На эту встречу с вами прибыло много наших детей, смех и веселье которых так неуемны и заразительны, что заставляет нас смеяться и веселиться вместе с ними, и вторить им в унисон праздничным сиянием нашего Света и тонким переливчатым его звучанием.

Попробуйте, настройтесь на нашу волну, позвучите радостно вместе с нами, потанцуйте вместе с нашей детворой, возьмите их за руки, и тогда их заливистый и жизнерадостный смех захлестнет вас волной воспоминаний о прекрасных временах душевного тепла и уюта, мягкости и нежности нашего Отчего Дома, где все равны, где все едины, где все любят друг друга радостной любовью, где празднично, светло и красиво, где играет и струится Свет, переливаясь всеми цветами радуги, где детская наивность и беспечность переполняет всех через край, где веселью и юмору нет начала и конца.

В нашем мире все поет, исполняя великую песнь Любви и Сострадания, где мы сами сочиняем и поем песнь Творения, где взявшись за руки, мы танцуем величественный танец, и нежность наших сердец розовым свечением разливается вокруг нас, где весь мир ликует, прославляя Жизнь и ее Истоки. Все вокруг вторит нашим голосам, отдаваясь эхом по планете, заставляя еще ярче светиться ее. Где Ангелы вместе с нами веселятся и танцуют, где юмор и смех не прекращаясь. поднимает наше настроение, где нежность и белоснежное сияние Ангелов заставляет и нас, Хаторов, также светиться, как и они, и отражать в себе их Божественный Свет. Наши души объединяются, и мы начинаем исполнять Гимн Славы и Любви всем планетам и звездам на Небе, заставляя их сиять все ярче и ярче.

Наши дети вторят нашим голосам, добавляя в этот праздник души свой колорит звучания и детской непосредственности. И все это сливаясь вместе, стремится вырваться за пределы этого веселья, а вырываясь на свободу, творит чудеса во всех мирах и Мирозданиях, порой заставляя восхищаться созданными нами Творениями самого Творца. Вот так весело и радостно живем мы на нашей любимой планете, которая вместе с нами несет в своей Душе нотки восхищения, восторга и радости нашего совместного проживания с ней, отдавая нам тепло и нежность материнской Любви и отцовскую заботу.

И вот сейчас, когда вы читаете эти строки, ваш внутренний ребенок начинает улыбаться нам, вторя нашим переливчатым голосам, заливисто смеяться и играть в игры с нашей детворой, прыгать на одной ножке, танцевать вместе с нами веселый и стремительный танец, кружась в облаках своего детского счастья, соединяясь воедино вместе с нашими сердцами и с нашим сверкающим Светом. И нет предела его детским мечтаниям, устремляющимся вслед за нами, а также тем радостным воспоминаниям нашей совместной жизни и с Ангелами Света, исполняющими непрекращающуюся песнь всеобъемлющей Любви, Красоты и Гармонии.

Вот так светло и празднично мы встречались, и будем встречаться с вашим внутренним ребенком, как только вы будете вспоминать о нас и о своем Отчем Доме, ностальгия по которому порой наворачивает на ваших глазах слезы и щемящая тоска по Дому переполняет ваши сердца, заставляя плакать от радости светлого воспоминания. И в эти минуты ваш внутренний ребенок своими нежными ручками начинает вытирать слезы вашей души, и игриво напоминает вам об этой райской жизни, которая находится в ваших сердцах. И не нужно никуда летать, а только вспомнить эту детскую радостность и непосредственность, воскресить в своей душе свое детство и полюбить своего израненного внутреннего ребенка всем сердцем, и вот тогда восторг и вдохновение никогда не оставят вас, и вы сольетесь с Божественным внутри вас, вы будете легки и свободны и пойдете по жизни с высоко поднятой головой, излучая чудесное сияние Ангелического Света вокруг. И весь окружающий мир начнет просыпаться, почувствовав исходящую от вас Любовь, откликнется на ваш призыв, вспомнит, что они тоже являются детьми Бога, и вот тогда волшебный и сказочный мир навсегда поселится на вашей планете.

На нотках Любви и Гармонии сегодня вместе с вашими замечательными душами звучали Хаторы с планеты Венера, а также ее дети – Харти и Марти. До скорой встречи на самой высокой тональности Любви ваших прекрасных и восхитительно сияющих сердец.
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:spiteful: :spiteful: :love: :spiteful: :spiteful:

23.11.12 г.

ВЫСШЕЕ Я ЛЮДМИЛЫ Г.


Пришли к тебе мы милая, родная,
Чтоб активировать программу Вознесения в душе,
Чтоб ты в Полёте смелом, дорогая,
Смогла вернуться к нам Домой, к себе!

Прошла ты множество дорог по жизни,
Их все ведь нам не перечесть,
И вот настал момент при этой жизни
Всё вспомнить и все воплощения учесть!

Не будем говорить мы о достоинствах,
Они уже находятся в тебе,
А мы расскажем лишь о Воинстве,
В котором состоишь ты по судьбе!

Тот Орден Мельхиседеков зовётся,
Он очень древен, славен и могуч,
Вселенскую Печать в себе имеет,
Архангелов он много круч!

Так вот в тебе его частица,
Хранитель ты его Высоких Врат,
Почти за честь ты это, голубица,
Даём, чтоб Знания твои вернуть назад!

Глубинную мы память всколыхнули,
Расширили сознание твоё,
И выросло одно Крыло, вспорхнуло,
И будет ждать второе дополнение своё!

Ты окунись скорее в сердце,
Пришла пора встать в Божий Строй,
Мы сберегли тебя, наш Ангел голубица,
Найди в себе Гармонию, Покой!


ВЫСШЕЕ Я РОСТИСЛАВА Г.


Ты КА и БА энергией владеешь,
И на Плеядах вся твоя Семья,
Ты Знаньями всех Эмиссаров Света овладеешь,
Лишь вспомнишь своё Истинное Я!

И ждёт тебя Команда Света,
Когда их в жизнь свою всех призовёшь,
Когда к ним в гости прилетишь ты Телом Света,
Своими братьями и сёстрами их назовёшь!

Амора Гуань-Инь тебе подмога,
Вы связаны одной судьбой,
В Космические Дали пролегла твоя дорога,
Сияньем Света ты ступай туда, родной!

Свободным Духом ты взлети на Небо,
Нет никаких преград в тебе,
Расширенным сознанием обнимешь ты пол Неба,
И к Лучезарной прилетишь Звезде!

Духовной трансформацией владеешь
Для пробуждения энергий КА,
Чтоб просветленье наступило тела,
Ты Тантрами пробудишь БА!

С Богиней – Богом Млечного Пути соединишься,
Чтобы Сознаньем Общим с ними быть,
Так Сотворцом Вселенной вскоре станешь,
Но, Землю ты не сможешь позабыть!


ВЫСШЕЕ Я НАСТИ С. 12 лет, Казахстан


Ты Свету служишь, дорогая,
Ты Звёздочкой сияешь в Небесах,
Дары Неоценимые ты принесла на Землю,
И проживаешь ты во множестве мирах!

Кристальною Душою наделил тебя Творец, родная,
Ты Безусловную Любовь на Землю принесла,
Пока не ведаешь ты и не знаешь,
Как долго Мать Земля тебя ждала!

С Кристальными Детьми идёшь ты в связке,
Сознаньем Общим вы наделены,
И нет у вас к земному ни одной привязки,
Лишь Светом Бога вы сияете внутри!

Целители вы все, Магниты Духа,
И любите вы всё вокруг,
С Природой связаны вы тесно,
Вы поместили её в Света Круг!

И ты Целителем пойдёшь по жизни,
Своей Любовью будешь исцелять,
Талантов множество в себе откроешь,
Ты людям ими будешь помогать!

Ты Бого-Человеко-Ангелом пришла на Землю,
Планеты будущее – за тобой,
Волшебный мир на ней откроешь,
Дар Уникальный принесла с собой!

Находишься ты под Защитой Неба,
Все Ангелы – твои друзья,
Поэтому смелей иди по жизни,
С тобою рядом вся Духовная Семья!


ВЫСШЕЕ Я ДИНАРЫ С. (повторно)


Зачем тебе слова, родная?
Давно ты сердцем с нами говоришь,
Слова – ведь это бронь земная,
Ты чувствами и образами нас боготворишь!

Со многими аспектами соединилась,
Так продолжай и над душой своей трудись,
С Огнём Галактики объединилась,
Ты Света Языком владеть учись!

Ты Лемурию помнишь, дорогая?
Дракон Айкхарт пришёл из тех времён,
С ним Радость встреч припомни, дорогая,
Когда летали в Небе вы другом!

Духовностью Высокой обладает,
Пришёл на помощь он тебе,
На голове Корона Золотая,
Поможет в Вознесении тебе!

Почаще в Телос прилетай, родная,
Ждёт не дождётся он тебя,
В Горе он Шаста пребывает,
И там твоя Духовная Семья!

Там Света Города ты вспомнишь
И Радость тёплых нежных встреч,
И Безусловную Любовь припомнишь,
Чтоб душеньку свою сберечь!

Построишь Новый Город Света на Малдене,
И там с родными будешь жить,
И будешь создавать там Новые Творенья,
Учеников там множество учить!


ВЫСШЕЕ Я МАРИНЫ Ш.


В груди сияет Солнце Золотое,
Пришла пора его открыть,
Богиня Солнца ты и имя неземное
Не сможешь никогда забыть!

И Боги Гелиос и Веста ожидают,
Чтоб ты сознанием Домой пришла,
Вновь напиталась Солнечной Энергией,
На Землю ты её Потоком принесла!

Лучи все Солнечные – твои братья,
На Землю каждый день они спешат,
Желают заключить тебя в объятья,
Судьбу Земли они вершат!

Дорогой длинной пролетают
Сквозь Космоса ночную мглу,
И многие из них не долетают,
Теряя Свет и жизнь свою!

А долетев, питают Землю,
Жизнь всему Сущему на ней дают,
Рождению на ней способствуют Вселенной,
Духовность Солнца ей несут!

В тебе заложены все Коды,
Которые Малдене будут помогать,
Посланьем этим мы подняли Неба Своды,
С тобою вместе будем созидать!

С тобою мы пойдём на Вознесенье,
Прецессии Галактики мы будем помогать,
Сознаньем Общим принесём Земле спасенье,
Жизнь Новую мы будем создавать!!!
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СЕЙЧАС В 22 ЧАСА ПО МВ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПЛАНЕТАРНОЙ АКЦИИ!! КРАЙОН


«ПРОЩАНИЕ С ДУАЛЬНОСТЬЮ,

или ВСТРЕЧА НА ЭКВАТОРЕ»

(инструкции для проведения планетарной акции)

ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ПЕРВОГО ЭТАПА.

Дата проведения первого этапа: 23 ноября, 2012 года. Начало работы: 20 часов Латвийского вермени, 22 часа Московского времени.

1. Настройтесь на волну Безусловной Любви. Призовите к Сотворчеству Семью Света, Душу Земли – ГАЙЮ, Планетарного Духа Саната Кумару, межгалактические и галактические Службы Лаэртов и Архонтов, своих Духовных Учителей и Наставников.

2. Мысленно чётко сформулируйте намерение для участия в Световой работе: «Я ВЫРАЖАЮ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ УЧАСТВОВАТЬ В РАБОТЕ ПО ВЫВОДУ ЭНЕРГИЙ ДУАЛЬНОСТИ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ».

3. Представьте всех других участников работы – воплощённых и невоплощённых Сотрудников Света – как людей, как сущностей Света, которые взялись за руки и опоясали живой цепью ВЕСЬ ЭКВАТОР планеты. Лица участников церемонии обращены к Северному полюсу. Отправьте всем участникам работы энергию Любви из своего сердца. Объединитесь со всеми в ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, также выразив намерение: «Я ОБЪЕДИНЯЮСЬ СО ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ В ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ РАБОТЫ ПО ВЫВОДУ ЭНЕРГИЙ ДУАЛЬНОСТИ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ». Почувствуйте, как ваше сердце начнёт вибрировать НА НОВОЙ ВОЛНЕ!

Визуализируйте, что весь экватор планеты опоясан ЖИВОЙ ЦЕПЬЮ МНОГОМЕРНЫХ СОТРУДНИКОВ СВЕТА! Прошу понять, что эта цепь на Тонком Плане будет выстраивается в Реальности. И в этой цепи находятся ваши Высшие «Я». Вы призваны всем сердцем ОЩУТИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ПРОВОДИМОЙ РАБОТЫ и СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫВОД СТАРЫХ ЭНЕРГИЙ С ПЛАНЕТЫ. ОЩУТИТЕ ЕДИНСТВО ЦЕЛИ ВСЕХ, КТО СТОИТ СЕЙЧАС ВМЕСТЕ С ВАМИ ПО ЭКВАТОРУ ЗЕМЛИ. ИСПЫТЫВАЙТЕ ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ К ТЕМ, КТО РЯДОМ С ВАМИ. Многие из них специально прибыли сюда для проведения этой акции – из других уголков Галактики! Почувствуйте важность и торжество момента!

4. Теперь – смотрите! Начинается действо, которого планета ждала тысячелетия! Над Северным полюсом появляется большой, очень большой – ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ОБЪЕКТ. По форме он напоминает ЧАШУ. ЭТО – СВЯЩЕННАЯ ЧАША ГРААЛЯ С ЖИВОТВОРЯЩИМ ОГНЁМ! По размеру Чашу можно сравнить с одной третью планеты! Она ослепительно яркого желто-солнечного цвета. Контуры Чаши обведены голубым цветом. Смотрите-смотрите! Сотрудникам Света уместно увидеть РИСУНОК НА ЭТОЙ ЧАШЕ! Что на ней изображено? О! Это – РОЗА! Прекрасная ГОЛУБАЯ РОЗА! ГАЛАКТИЧЕСКАЯ РОЗА, СИМВОЛ ГОЛУБОГО ЖИВОТВОРЯЩЕГО ПЛАМЕНИ!

5. ЧАША С ГАЛАКТИЧЕСКОЙ РОЗОЙ ПОВИСАЕТ НАД СЕВЕРНЫМ ПОЛЮСОМ ПЛАНЕТЫ. ЭТО – ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МОМЕНТ! ВСЕ СОТРУДНИКИ СВЕТА В ЖИВОЙ ЦЕПИ, ОПОЯСЫВАЮЩЕЙ ЭКВАТОР, ЗАМИРАЮТ, ГЛЯДЯ НА КОСМИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ, ПРИБЫВШИЙ ИЗ САМОГО ЦЕНТРА НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ. НОВАЯ ЧАША ГРААЛЯ – ЭТО ВЕЛИКИЙ ПОДАРОК ДУХОВНОГО ЦЕНТРА ГАЛАКТИКИ – ТРИЕДИНСТВА СИСТЕМЫ СИРИУСА.

6. Все участники церемонии торжественно поднимают руки ладонями вверх. ИЗ ЧАШИ С ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ГОЛУБОЙ РОЗОЙ ИДУТ ТЫСЯЧИ, МИЛЛИОНЫ ГОЛУБЫХ СИЯЮЩИХ ЛУЧЕЙ. Каждый луч достигает сердца всех участников священной церемонии.

7. Дорогие друзья! Наступает ещё один торжественный момент! Из центра Земли появляются семь величественных фигур. Они словно вырастают из земли, всё увеличиваясь и увеличиваясь в размерах. Это СЕМЬ САНАТ КУМАР – разные ипостаси Планетарного Саната Кумары. Они держат в своих руках большой Ларец, окрашенный в огненно-красный цвет.

8. Все участники церемонии выражают намерение на удаление с планеты Земля, из коллективных сознаний всех земных форм жизни энергий дуальности – для их последующей трансформации в позитивную энергию.

Спустя некоторое время из недр Земли, подобно столбам и спиралям чёрного дыма, начинает выходить негативная энергия.

Все Сущности Света, излучая из своих рук ГОЛУБУЮ ЭНЕРГИЮ, полученную от ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ГОЛУБОЙ РОЗЫ, «скручивают», объединяют энергетический «дым» в единый поток и направляют негативную энергию в Ларец Санат Кумар.

9. Работа по сбору негативной энергии в вашем линейном времени может проходить от 20 до 30 минут. Не торопитесь! Это – плавный, медленный процесс. Главное – вы должны получить БЕЗУПРЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Уместно закончить работу только тогда, когда все остатки энергии поступят в Ларец Санат Кумар. Оглядите Духовным взором ВСЮ ПЛАНЕТУ, ОЧИСТИТЕ ВСЕ ТЁМНЫЕ УГОЛКИ ОГНЁМ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ГОЛУБОЙ РОЗЫ.

После сбора негативной энергии Семь Санат Кумар закрывают Ларец и опечатывают его энергетическими печатями Планетарного Саната Кумары.

Вы все вместе сформировали особый энергопакет, который далее будет подготовлен к трансформации.

10.СЛОВО БЕРЁТ САНАТ КУМАРА. Он благодарит всех участников Церемонии и даёт разрешение на то, чтобы негативная энергия, собранная в Ларец, была отправлена в ЧАШУ ГРААЛЯ С ЖИВОТВОРЯЩИМ ОГНЕМ.

11. СЕМЬ САНАТ КУМАР МЕДЛЕННО ОТКРЫВАЮТ ЛАРЕЦ. ТЁМНАЯ ЭНЕРГИЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ПОСТУПАЕТ В ЧАШУ ГРААЛЯ. ПОТОК ЭНЕРГИИ ПОДОБЕН ТЁМНОЙ ДУГЕ, КОТОРАЯ ОБРАМЛЕНА ГОЛУБЫМ ЦВЕТОМ. ПОТОК ТЁМНОЙ ЭНЕРГИИ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. СЕМЬ САНАТ КУМАР ЗАКРЫВАЮТ ЛАРЕЦ. ЧАША ГРААЛЯ НАЧИНАЕТ МЕНЯТЬ СВОЙ ЦВЕТ. ОНА СТАНОВИТСЯ ЯРКО-ГОЛУБОЙ.

12. ПЛАНЕТАРНЫЙ САНАТ КУМАРА БЛАГОДАРИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЦЕРЕМОНИИ И СООБЩАЕТ, ЧТО ЕЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ СОСТОИТСЯ ЧЕРЕЗ 33 ЧАСА ПО ЛИНЕЙНОМУ ЗЕМНОМУ ВРЕМЕНИ.

13. Все участники Церемонии благодарят друг друга за Сотворчество, благодарят Мать Землю за то, что она столь долгое время хранила негативную энергию в своём Материнском Теле.

Все Сущности Света удаляются от места церемонии – молча, неторопливо, внутренне готовясь к проведению второго этапа церемонии…
Евгений
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 19:33

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Евгений »

Спасибо Солнышко, Свет Несущее, Татьяна :d_sunny:
Немного поздно увидел сообщение, надеюсь мое В.Я. уверен даже, что было на такой впечатляющей планетарной акции, верю, что работа прошла успешно.
Надеюсь активно поработать во второй части.

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Душа поет хвалебный Гимн Любви
И Вечный ОМ звучит из любящего Сердца
Пылает пламенем Творца Огонь внутри
Зовущий в Путь к Истоку возвратится

Все Мироздание, все Ангельские Царства
Сияют нежным золотом Любви
Творец навстречу вышел и встречает
Своих детей, всех Богов-Ангелов Любви

Настолько ярок свет Созданья
Творим Любовь преумножая Свет
Мы сотворили Вспышку Созиданья
И новые Вселенные пошли в Рассвет

Так будь же счастлив весь Народ Творения
Узнав Себя и Братьев и Сестер
Пусть радуются Все с счастливыми глазами
В едином танце Любящих Сердец
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Евгений
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 19:33

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Евгений »

Татьяна спасибо За ЛС :d_sunny:
meerle
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 00:14

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение meerle »

Евгений,а Вы попросите Хранителей Времени вернуть Вас в 23 число,назвав время Вашего часового пояса и проведите эту замечательнейшую работу по удалению дуальности. Вы будете себе очень благодарны за такие неповторимые минуты счастья и любви к нашей планете и Матери-Земле Гайя!Попробуйте,Вы ещё успеваете перед завтрашней Великой Работой. И пусть Ваше сердечко прочувствует то,что прочувствовали Мы!!!!!!!!!!!!!Творцы!!!!!!!!!!! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение musha »

Скажите meerle, а что "Вы!!!!!!!!!!!!!Творцы!!!!!!!!!!!" прочувствовали такого, что не смог ещё прочувствовать Евгений?
И потом, если у вас есть знакомства среди "Хранителей Времени", то замолвите слово, чтобы его вернули в 23 число.
Вы наверное часто пользуетесь этой возможностью?
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ЛЮБЛЮ ВСЕХ БЕЗМЕРНО!!! :love: :love: :love:

КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

Глава 4 . Что такое Школа Мистерий, и какой мы её видим на Малдене? (продолжение)

24.11.12 г.

Школа Мистерий, как Школа Науки, Школа Вселенского Свободного Духа зародилась очень давно. Её опыт существования был заложен не только в этой Галактике Млечный Путь, но и во многих других Галактиках этой Вселенной. Пока что мы с вами, дорогие друзья, будем рассматривать данную тему применительно к одной нашей Вселенной Небадон. И затем постепенно, по мере расширения вашего сознания в многомерность, выйдем на просторы всего Мироздания. И это будет увлекательнейшее путешествие в область Всезнания, Мудрости и Науки.

Итак, какие же планеты вашего рукава Галактики уже прошли опыт и получили Звания Вселенского значения в этих Великолепных Школах Разума и Посвящений? И Я поведаю вам, что многие планеты 5-6 уровня развития и мерности, которые находятся и расположены в Созвездиях Большого Пса, Тельца, Орла, Большой Медведицы, Ориона, Водолея, Змееносца и некоторых других Созвездиях эти разносторонне развитые Школы Мистерий и накопили достаточно прогрессивный опыт проживания в них. Но дело в том, что по Замыслу и Плану Первотворца все жизненные устои и процессы существования материальной Вселенной должны не только изучаться и проживаться, как уже накопленный опыт, но и постоянно совершенствоваться и выходить за привычные рамки узнанного и прожитого. Так и на вашей голубой планете эта Школа должна перерасти из уже приобретённого опыта данной Галактики и стать Университетом Мистерий. И выпускниками этого Высшего Учебного Заведения должны быть специалисты самого высокого уровня и значения. Так как они, эти специалисты, будут рассылаться по другим Галактикам и другим бесчисленным Вселенным и организовывать там и преподавать в таких же Университетах Света, доводя их до уровня Академий Наук в вашем понимании этого значения. Вот такая перспектива обучения и познания Мирозданческих процессов предвидится нам на планете Малдена. И да будет так, да исполнится наша Мечта и превратиться в реальную действительность.

Ну а теперь давайте подробно поговорим и сотворим пока что в своём сознании первые ступени этой нарождающейся Школы Мистерий на вашей планете. Пусть она уже сейчас начнёт приобретать формы своего будущего существования и выстраиваться в вашей многомерной структуре познания Всего, что Существует на Свете. Как вы думаете, дорогие мои, с чего мы начнём её строить и выстраивать дальнейшие учебные процессы существования и чёткого функционирования этой Школы Мистерий? Ведь это не простая средняя школа в вашем понимании, а это уже Школа – ВУЗ со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Если брать за основу опыт существования и преподавания таких Школ Жизни на других планетах, то его уже не нужно предвидеть, а необходимо смело и отважно внедрять, как уже прожитое и существующее. Этот интересный опыт уже заложен в Банк Информационных данных Галактики, он уже находится в вашем сознании, а у некоторых индивидуумах и в Хрониках Акаши Земли. И этот бесценный опыт передаётся вами Планетарному Логосу вашим формирующимся в данный момент времени Общим Планетарным Сознанием, вбирающим в себя всё передовое и значимое, что накоплено в анналах Галактики и целой Вселенной. И вскоре каждый, кто вспомнит свою Божественную Суть и своё Божественное происхождение, получит доступ к этой Сокровищнице Мудрости и Знаний и начнёт применять их в своей Новой Жизни. И тогда этот Светлый Огонь стремительно охватит всю Малдену, превращая её в Школу Мистерий и Мудрости. И та Безусловная Любовь, которая уже начинает просыпаться в ваших сердцах, поможет этой Мудрости и этим Знаниям охватить всех живущих на этой Новой планете, заставляя их не стоять на месте и не довольствоваться достигнутым, а смело идти вперёд, собирая и проживая те крупицы Знаний Космического порядка, что дадут непосредственную возможность к дальнейшему вашему эволюционному развитию как Бого-Человека-Ангела. И вот тогда ваша планета начнёт светиться подобно Звезде на Небе и начнёт привлекать к себе всё больше и больше Галактического и Вселенского внимания, нарабатывая Новый Уникальный опыт Совместного Творческого проживания Богов-Сотворцов, вместивших в своё расширенное сознание все уровни и подуровни необъятной Вселенной. И применяя этот несравненный ни с чем опыт у себя на планете, вы будете усовершенствовать и расширять его границы до безграничных широт и многовариантных возможностей. Такой принцип многовариантности, свободного обобщения и применения всего, что существует во всём Мироздании, лежит в основе всех жизненных проявлений в нём.

Не все планеты и не все Созвездия и даже целые Галактики и Вселенные имеют такую свободу действий в различных вопросах жизнетворчества и сотворения Новых миров. Это объясняется тем, что они пока что находятся на ранних стадиях своего развития, и их начальные формы жизненного проявления и сознания позволяют им находиться и проживать в строго ограниченных кругах и определённого вида ограничениях. Это равносильно вашим яслям, где детки находятся определённое количество времени под присмотром воспитателей и обучаются ими как нужно правильно жить и развиваться. И только достигнув определённого возраста, они начинают самостоятельно ходить и познавать окружающий их мир. И вот тогда по мере их взросления, они и начинают применять ваш суммированный опыт, накопленный на вашей планете, но только тоже внося свои изменения и поправки для своих будущих потомков и поколений. Наука и Мудрость становятся их неотъемлемой частью жизни, и они на основе вашего человеческого опыта создадут для себя не только Академии Наук и Мистерий, но пойдут далее, увлекаемые своими Мечтами и будут создавать что-то Новое и неповторимое. Так строится и проживается Жизнь в Вечности и Бесконечности, исполняя Великолепный Космический Танец Совместного Кружения бесчисленного количества Звёзд, планет, Созвездий и Галактик со всеми жизненными формами, пребывающими на них.

С вами были Иисус Христос и Мария Магдалина – два любящих вас сердца.


ченнелер - Татьяна Мироненко - продолжение следует...

Ответить