РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Вы действительно прекрасны, каждый из вас, ибо вы непредсказуемы, спонтанны, неповторимы и воистину божественны. И хотя вас учили, что вы- жалкие существа, вы бессмертная часть Божественного Разума..." Рамта
Меня может и "учили" этому, но помню только то, что я часть моего ВЯ, а ОНО-клетка организма Творца- Вселенной Проявленного Света в Бесконечности Непроявленного!

"Вам ещё предстоит познать эту истину..."
Думаю, не познать, а... ВСПОМНИТЬ, что "ЧЕЛОВЕЧЕСТВО"- это ВЯ, которые исполь-зуя энергию Выдоха Творца ушли мужскими Аспектами далее всех от Истока "ВНИЗ", а женскими- "ВВЕРХ", не желая отсиживаться в Вечной Нирване...
А ДУАЛЬНАЯ материя- это место встречи, слияния этих энергий для зачатия и вына-шивания еще одного ТВОРЦА (Коллективное Вознесение- это процесс ЕГО рождения).
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

МИХАЛЫЧ, МИЛЫЙ, ПОКЛОН ВАМ И СЧАСТЬЯ ВСЕЛЕНСКОГО!!! :d_sunny: :spiteful: :roze: :d_sunny:


НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ «ПЛАНЕТА МАЛДЕНА – ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ»

ГЛАВА 12. ЧАСТЬ 4. КАК НА МАЛДЕНЕ БУДУТ ОБСТОЯТЬ ДЕЛА ПО ВОСПИТАНИЮ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ.

05.06.14 г.


Вновь с вами, вновь в вас, в ваших горящих Пламенем Первородного Света сердцах, Иисус Христос и Мария Магдалина. Второе пришествие Христа состоялось, Дух Святости спустился на планету. Сознание Светоносцев поднялось до Сознания Христа Галактического, впустив в себя Святое Я Есмь Христа.
Итак, общественное воспитание на Малдене. Что это? Это не повторение прошлого в системе воспитания молодёжи, а это новое и прогрессивное, доселе не присутствующее на планете, Общепланетарное Сознание. Это совместное управление и самоуправление человечеством планетой. Не слыхано и не видано пока что всё это. Тогда давайте, дорогие друзья, создадим Модель этого Нового Мира, выстроим Матрицу воспитательного процесса молодых людей Шестой Расы, её подрастающего поколения, продвинутого своим сознанием в пятое измерение. И назовём её Матрицей Мировой Сальватэрры Молодёжи. Какой будет Модель этой, я бы сказал, Общекосмической Структуры, с учётом уже полученных и применяемых вами Знаний о Космосе и его целостности, соподчинённости и взаимосвязи? Давайте, дорогие наши, расширенным Космическим сознанием подойдём к решению этого немаловажного вопроса. Ведь как вы, старшее поколение, воспитаете и покажите своими жизненными устоями пример для молодых душ, так и они в недалёком будущем и начнут управлять вместе с вами всей планетой.

Какой багаж Галактических Знаний в данный момент Переходного периода уже имеется у вашей молодёжи, которые будут проживать на Малдене? Что из вновь полученного и открывшегося перед ними в последние годы они сумеют реализовать в Полимире? Что нового и передового вы и молодёжь сумеете почерпнуть из вновь созданного мира, соприкасающегося своими гранями с иными мирами, которые пока что совсем не знакомы вам?

Как вы думаете, дорогие наши, вы достаточно получили Знаний, чтобы предположительно уже сегодня очутиться на Малдене и начать Новую самостоятельную Жизнь в энергиях Безусловной Любви и Гармонии? Все ли вспомнили, что вы Боги и утвердились в этом, показывая личный пример Божественной Жизни? Все ли Светоносцы объединились и стали этой Безусловной Любовью вместе с планетой? Давайте предельно самокритично подойдём к этому вопросу, остановимся на некоторое время на этих строчках и подумаем, а что же не хватает каждому из вас уже сегодня стать и ощутить себя Бого-Человеком, Бого-Ангелом-Человеком.
Планета перешла на Новый уровень, она ждёт своих Детей с нетерпением, ждёт зрелых и предельно ответственных Богов-Сотворцов, обладающих Высшим Разумом и Высокой Духовностью. Да, перейдя на эту планету, вы со временем научитесь управлять своими Световыми телами, научитесь их омолаживать. Но, пока что у вас будут рождаться дети, которые подрастая, смогут активно включаться в дела управления планетой. В силу этого уже сейчас необходимо создать так называемую Сеть Общественного Воспитания этих детей на основе объединения сознания человека со всеми формами, цивилизациями, Царствами Природы, а также с самой Космической Сущностью планеты.

Как вы думаете, дорогие наши друзья, а какова будет Цель всей Жизни на Малдене? И какое же совместное решение этого вопроса примет ваше объединённое Общепланетарное Сознание? На что и на кого будет направлено это общественное воспитание? Будет ли оно касаться только подрастающего поколения или и вас, взрослого населения планеты, как родителей, вкупе со всеми жизненными проявлениями на планете? Мы пока не будем касаться вопросов, связывающих вашу планету и Галактику. Пока что остановимся на процветании жизнедеятельности и дальнейшей эволюции только планетарного значения. Здесь уже не будет преобладать личностный аспект отдельно взятого индивидуума, а наоборот, каждый человек в первую очередь постоянно будет радеть всем сердцем и всей душой за всё человечество и за всю планету. Все вопросы будут решаться уже с позиций Богочеловечества, решающего Совместным Разумом и Совместным Сознанием глобальные вопросы расцвета Жизни на данной планете.

Каждый из вас научится мыслить широкомасштабно, охватывая своим сознанием все стороны жизни на планете, её нужды, её приоритеты и всего того, что касается воспитания молодёжи в Свете Божественной Любви и Всезнания. Это уже не будет воспитанием отдельно взятого ребёнка вашей малой семьи, а это будет Большая Единая Семья, которая должна быть на первом месте в сознании каждого человека, будь то мужчина или женщина. И в эту Единую Духовную Семью должны входить не только люди, но и мир минералов и кристаллов, растительный мир с его тонкоматериальным миром и Духами Природы. Это и животный мир с его потребностями и нуждами для дальнейшей эволюции и совершенствования, подводный мир, мир птиц и насекомых и многое другое, с которым вам предстоит познакомиться и составить Единое Целое под названием Общепланетарная Семья.

Готовы ли вы, дорогие друзья, взять уже сейчас ответственность за Жизнь всех этих миров, объединившись с ними своим сознанием и сердцами и отправиться одним Большим Кораблём в Космическое плавание? Готовы ли вы, наши милые Сёстры и Братья, уже сейчас жить и трудиться, правильно и целенаправленно продолжая воспитывать себя и одну из важнейших составляющих этой Единой Божественной Семьи – молодёжь в энергиях Безусловной Любви Отца Нашего Небесного? Прочно ли вы соединились с Ним, чтобы создать Истинно Духовный Мир на этой планете? Пусть каждый из вас серьёзно задумается над этим архиважным вопросом и решит, а готов ли он лично встать у руля этого Большого Корабля, под названием Жизнь целой планеты, и повести его в далёкое и неизведанное плавание. Стать Капитаном и Хозяином этой планеты, а не только своей жизни и жизни одной своей малой семьи.

Далее мы продолжим рассмотрение этого вопроса, так как настало время вдумчиво и ответственно с позиций всего Богочеловечества подойти к его решению и исполнению прямо сейчас.

ченнелер - Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ ИЗИС – ДОЧЕРИ БОГИНИ ИЗИДЫ

06.06.14 г.


Я приветствую Великих Дочерей и Сыновей Всевышнего Творца Неба и Земли. Великая Изис перед вами, покорительница людских сердец и душ Небесных. Сияньем Золота одеты все души ваши, люди Земли. Свет ваших сердец далеко выходит за пределы вашей чудной планеты, освещая миры дальние и ещё не освещённые и не обласканные Теплом и Любовью Отца Нашего Небесного и Его Детей-Богов, чьи имена написаны на ваших челах. Множество Подвигов совершили вы в мирах тех, позабытых вами на время, многое ещё предстоит сделать и сотворить в них, чтобы Великая Слава Отца Всевышнего распростёрлась от одного края Мироздания Безграничного до другого. Кто, как не вы, Боги этой Вселенной, будут служить Птицами Быстрокрылыми, что понесут Его Славу и Величие по просторам Бескрайним. Кто, как не вы, будет петь Песнь Вечную и Бесконечную о Любви и Счастье, громко петь, чтоб услышали её во всём Космосе Великом. Кто, как не вы, дети Отца Прославленного, понесёте Свет Его Неугасимый и Сияющий, Обворожительный и Золотой, Лучезарный и Пламенный по всем Вселенным и Галактикам, чтобы обогреть Теплом Родительским каждое Его Любимое Творение, каждую пылиночку звёздную, дабы не пропали они, а цвели и расцветали Жизнью Радостной и Приветливой.

Кто вместе с Отцом Величественным Небесным будет творить, творить и творить этот Мир Сказочный Бескрайний и Безвременный? Кто пополнит строй Ангелов и Архангелов Могучих, Сонм Серафимов и Херувимов? Кто понесёт Его Знамя Почётное и Непобедимое по просторам необъятной Вселенной? Кто, как не вы, Боги и Дети Богов, будут охранять и сберегать Чертоги Его Небесные, Красоты Его Несравненные, Пленительные и Лучезарные. Кто будет купаться в Лучах Славы Его Безграничной и Неувядаемой? Кто, как не вы, Его Дети, будет развиваться и совершенствоваться в Творящем Творении Начал, как Он постоянно развивается и совершенствуется.
Кто в Любви Отеческой Безусловной и Радостной будет купаться в Вечности и Бесконечности? Это и ещё многое, многое другое открылось и откроется в Изобилии пере вами, Богами-Творцами Земли. Это и ещё многое Изумительное подарит вам Отец Наш Превеликий и Вселюбящий. Стоит ради этого жить на этой планете и пройти тот Славный Путь, что прошли вы, мои любимые и родные. Берите, наслаждайтесь, любите и сотворяйте всё то Прекрасное и Изумительно-Блистательное, что пожелают ваши душеньки и сердца. Творите, творите и ещё раз творите Новые и Совершенные Божественные миры, звёзды, сотворяйте новые планеты, Галактики и Вселенные. Нет конца и края этому Творящему Началу Начал, сотворяющему всё в Чистоте и Гармонии, в Покое и Умиротворении. Нет конца и края той Безграничной Неиссякаемой Блистательной Любви Божественной, которая как из рога изобилия изливалась, изливается и будет бескрайне изливаться на вас из Нескончаемого Источника – Великого Единого Золотого Сердца Бога-Отца и Матери.

Берите всё, что вашей душеньке захочется, изящно и нежно заливайте свой Сосуд Чудный, Чистый и Сокровенный и начинайте дарить Великим Даром Несравненным и Божественным любому Творению вашему. Будьте тем Истоком Любви и Радости Очарования, какими сотворил вас Отец Наш Небесный. Дарите, дарите, дарите Теплоту и Ласку, Доброту и Доброжелательность ваших Сердец Драгоценных всему окружающему вас миру, и он станет радостным, любящим и изобильным. Нет никаких преград для вашей Любви, никаких. Пусть ваши Изумительно-Прекраснейшие Сердца Богов любят, любят и ещё раз любят всё, что окружает их. Пусть их Сияющий Лучезарный Свет увидят в самых отдалённых уголках Вселенной, чтобы он осиял и обогрел каждого, кого встретит на своём пути. Пусть зажжёт Огонёчки несмелые, которые пока что пробуждаются в самых тёмных уголках этой и других Вселенных. Ведь все Мы Есмь Одно Целое и Неделимое под названием Бог-Отец-Мать, как Сущее Мироздания.

Вот этого желаю я вам, дорогие мои Боги-Сотворцы. Пусть процветает и радуется ваша планета, сияя Златом и Серебром. Пусть ваш Волшебный Мир наполнится Великим Счастьем, радостными детскими голосами, поющими Нескончаемую Песнь Любви, Гармонии и Мира. Пусть только Красивые Бабочки, как Символ Мира и Красоты, летают у вас над головой. Пусть только самые Прекрасные и Роскошные Цветы расцветают в ваших Дивных Садах Эдемских и покрывают всю планету. Пусть только Боги-Сотворцы правят вашим миром, и Любовь навсегда поселится в нём. Аминь.

ченнелер - Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СОТВОРЯЯ БУДУЩЕЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ ОЧЕРЕДНОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:
Духовные Сообщения»

Редакция Журнала будет благодарна
за распространение этого объявления.

Уважаемые читатели! Дорогие Сотрудники Света! Вышел в свет очередной номер Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» - № 3 (15).



Много внимания в этом номере уделено Силам Сдерживания – тем, кто представляет их основу. Даётся история их зарождения в нашем мире, анализируется роль Сил Сдерживания в процессе эволюции. Безусловный интерес читателей вызовет отчёт о переговорах с роботизированными сущностями, которые образуют теневое правительство, так как называемую команду управления миром.
Сотрудникам Света предлагается световое творчество, направленное на гармонизацию планетарной общественно-политической ситуации.

Продолжается публикация труда Эль Мории «Возвращение к Тайной Доктрине». Учитель передаёт фундаментальные знания, необходимые для эволюции человечества на современном этапе развития. В этом номере он сообщает о грядущих переменах, о том, что нас ждёт в будущем.

Многим будет весьма полезен традиционный обзор Духовной информации. Он посвящён важнейшей теме – «как гармонизировать эго».

Куда уходят Души детей? Что с ними происходит в других мирах? На эти вопросы ищет ответы сотрудник Журнала вместе с Лорен Бали – одним из руководителей Реабилитационного Центра пятого измерения.

На этот раз наш почётный гость из пятого измерения – Николай Александрович Бердяев, знаменитый русский философ, который так ясно, как никто другой до него, сформулировал смысл жизни Человека на Земле.

Сотрудники Света могут ознакомиться в этом номере с практиками, которые помогут им получать информацию в новых Хрониках Акаши. Практика «Розовые Сферы Любви» поможет нейтрализовать негативный опыт...

ИТАК, ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

1. О ЧЁМ ЗАЯВЛЯЕТ ТЕНЕВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

«Внутренним зрением наблюдаем: действительно, кто-то появился. Мы видим его как существо небольшого роста в тёмной мантии. Тёмная мантия обрамлена полосой красного цвета. Сквозь мантию замечаем внутреннюю структуру, похожую на электрическую схему. Как будто светящиеся проводники, которые его всего пронизывают, сплетаются, расходятся. Но не создают впечатления систем в человеческом теле. Это – энергетическая, тонкоматериальная структура, которая отличается от человеческой. Хотя, как сообщает Галактический Христос-Мелхиседек, организация физического тела роботизированных сущностей схожа с физическим телом человека. После прибывшего остаётся заметный темноватый энергетический шлейф. От него исходит энергия неспокойствия. Мы видим, как Даргодиан одевает на голову нечто, похожее на шлем с наушниками. Нам сообщают, что это – специальная энергоинформационная структура, которая облегчит наше общение…»

2. ЗЕМЛЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

«Некоторые Группы Сотрудников Света, отдельные Сотрудники Света чувствуют энергии будущего и используют их при выполнении той или иной световой работы. Иначе говоря, вы активно сотрудничаете не только с прошлым, но и с будущим. И это – также проявление сферичности времени. Современные Сотрудники Света давно сотрудничают с энергией сферичного времени - часто не осознавая этого.
Итак, сферичность времени – это прошлое, настоящее и будущее, объединённые в единой сфере. Сфера времени может быть индивидуальной, коллективной и общемировой. Объединение прошлого-настоящего-будущего в единой сфере – это важная, но не единственная характеристика времени на данном этапе. Другая его характеристика - СЛОИСТОСТЬ. «Слоистость» - образное выражение, суть которого в том, что время для обитателей вашего мира сейчас РАЗНОЕ. И очень важно отметить то, что оно РАЗНОЕ ДЛЯ РАЗНЫХ ГРУПП ЛЮДЕЙ. Вам кажется, что вы, миллиарды людей, живёте в одном мире, для которого существует единое время. Вы полагаете, что все, абсолютно все люди, живут по законам одного и того же времени. А это сейчас совсем не так…»

3. НЕОБЫЧНЫЙ ПРОЦЕСС ТВОРЕНИЯ

«Я, Крайон из Магнетической Службы, приветствую вас, дорогие мои Ангелы! Пришла пора научиться ещё одному мастерству, способствующему становлению вас как волшебников, умеющих выстраивать своё будущее. Потенциал такого мастерства заложен в каждом из вас, его только надо раскрыть и применить на практике. У вас большой опыт световой работы. Многим из вас хочется заглянуть в будущую жизнь. Но будущее полностью не определено. Пришло время учиться творить свою будущую жизнь. Как создавать будущее? Об этом сегодня – наш разговор…»

4. КАК РАСПОЗНАТЬ ИСТИННОСТЬ
ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО КАНАЛА

«… Тут у меня появилось желание вмешаться. Я резко вскинула от бумаг голову и впилась взглядом решительно и твёрдо в его лицо, при этом в волевом и пламенном приказе изрекла громко: «Тот, который сейчас общается с этим субъектом, приказываю срочно ответить на мой вопрос: кто ты? Ответь на мои вопросы!» У посетителя округлились глаза, они словно застыли…. Очевидно, его отключили. И вдруг со мной каким-то металлическим голосом с придыханием начал говорить некто. Мне стало даже не по себе, но я быстро справилась и не теряла мужества. Некто доложил мне, что он – представляет цивилизацию…. (назвал её), он – робот, и их корабль находится сейчас на орбите Земли. Он отвечал мне на заданные вопросы очень бодро и смело…. Когда мои вопросы закончились, мой посетитель ожил, его глаза задвигались, стал говорить со мной обычным своим голосом, но не мог ничего вспомнить, о чём сейчас шла речь. Сразу было понятно, что он – управляем, и подавлена его воля…»

5. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ХРОНИКАМИ АКАШИ НА НОВОМ УРОВНЕ

«Хроники Акаши открыли в ментальном плане суперсовременное отделение. Там работает «телепатический интернет», о котором я уже сообщала в журнале «Мировой ченнелинг». Это означает, что вас в Хрониках уже не встречают Хранители, и ответы на ваши вопросы возникают прямо у вас в голове. Это уже не «седьмой этаж», а выше.
Проще всего не думать об этажах и цифрах, а представить, что вы садитесь в лифт, и там только одна кнопка, на которой написано: «Хроники Акаши». Вы поднимаетесь и выходите в потрясающее пространство, наполненное радостью и слышащее вас, ваши мысли и просьбы…»

6. ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ РОЗОВЫЕ СФЕРЫ

«В конце февраля на землю начали идти новые энергии. Эти энергии были нежно-розовых оттенков. Многие начали замечать эти энергии в виде сфер в своей жизни. Эти сферы окутывали теплом и любовью.
Нина Глушакова из Риги прислал мне фотографии, где камера смогла запечатлеть эти чудесные сферы. Она не знала, что же это такое.

На фото: РОЗОВАЯ СФЕРА ЛЮБВИ.

В своем послании Метропатор подробно рассказал, что это за сферы, что они нам несут…»

7. ГЕОПОЛИТИКА И ГАЛАКТИКА

«Последние события будоражат нас и становятся лакмусовой бумажкой, показывающей, насколько вы самодостаточны и не ведётесь на поводу наспех скроенных событий мировой политики. Конечно, за такими важными событиями страны и мира нужно следить и помогать тем, чем можешь. Но при этом, пожалуйста, не потеряйте своё истинное «Я».
Получила письмо, которое меня огорчило. Человек светлый и любящий переживает из-за событий в наших странах. В результате - личный провал, конфликт с собой, упал и ослаб в своей любви и уровне вибраций. И клянет и эзотериков, и сами знания, и своё разочарование. И злобу, и растерянность не держит при себе, а старается об этом рассказать как можно большему количеству друзей. В чей стан он воду льёт?
Неужели и ваш свет также может закончиться при неприятном или некомфортном состоянии страны или окружения?»

8. О РОДСТВЕННЫХ ДУШАХ
И БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЁНАХ

«Почему на протяжении многих жизней, и даже порой - одной жизни, вы встречаете не одного, а несколько партнёров, с которыми проходите вместе и радости, и страдания, пока не встречаете, в конце концов, свою истинную любовь? На самом деле, нет изначально запланированных пар, которые, как в сказке, пройдя все беды и печали, встречаются под конец захватывающей истории. Но есть Души, которые, начиная с самых первых своих воплощений, и далее, из жизни в жизнь, подбираются друг для друга по подобию - либо божественных качеств, либо качеств, которые обоим им нужно трансформировать. Так образуются кармические союзы. Часто бывает, что за одну жизнь Душе нужно встретиться с несколькими кармическими партнёрами, чтобы усвоить тот набор уроков, который она себе определила перед воплощением…
Каким образом происходит подбор Душ для партнёрства?»

9. СОТВОРЯЕМ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ
КАНАЛ СВЯЗИ

«Кристаллические структуры встраиваются, проявляются, расширяются, идёт воспоминание. Это – не новые структуры, а хорошо забытые старые, которые были изъяты. Это - то знание, которое было скрыто в так называемой «мусорной» части ДНК, а сейчас проявляется! Самое важное, что все многомерно-многопространственные способности возвращаются к вам на осознанном уровне. Это - очень важный пункт, очень важное добавление ко всей нашей с вами работе - чтобы все процессы, изменения в ваших телах шли не просто комфортным образом, но на осознанном уровне. Вы возвращаете свои изначальные грани мастерства, яснознание, ясновидение, яснослышание, свои кристаллические структуры и делаете это осознанно. Важно, чтобы эта осознанность присутствовала в каждой клетке...»

10. ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭГО:
ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА

«…Все заключённые в одной большой камере. Дверь камеры, выходящая в коридор, открыта. Начальства нет, охранники покидают тюрьму, оставляя заключённых без охраны. Через открытую дверь видно, как они, покидая тюрьму, с огромной, нечеловеческой скоростью по одному проносятся по коридору. Я стою у самых дверей, но не выхожу, понимая, что если выйду, то погибну – разобьюсь, сбитый охранниками. Остальные заключённые не так предусмотрительны, они по одному выбегают в коридор, но столкновение с очередным бегущим охранником приводит к гибели обоих. Как бы два пересекающихся потока – поток несущихся охранников и поток выбегающих заключённых, где-то в конце коридора слышны затихающие крики гибнущих.
Наконец, я остался в камере один, всё стихло. Выхожу в коридор. Тюрьма пуста, нет никого, даже трупов погибших. Выхожу как бы в большой тамбур или бокс с земляным полом и большими открытыми воротами наружу. Ложусь на землю лицом вниз, раскидываю руки, как бы стараясь обнять всю Землю, и с чувством глубокого облегчения и освобождения говорю: "Всё сохранил…".

11. ЗАЧЕМ НУЖНА РУССКАЯ ИДЕЯ.
ДИАЛОГ С НИКОЛАЕМ БЕРДЯЕВЫМ

«Скажу откровенно, что сегодня я принадлежу не одному, а сразу нескольким мирам пятого измерения планеты Земля. Кроме того, у меня есть возможность путешествовать по различным звёздным образованиям. Впитывая в своё сознание особенности жизни и мироустройства различных социальных устройств, я делаю вывод, что Человечество в своём содружестве с высшими Духовными Субстанциями достигает обширного разнообразия в своём Сотворчестве.
Меня радует, что в целом Со-дружество космических цивилизаций на большинстве планет различных Солнечных систем действует и развивается по глубоко нравственным законам, согласующимся с Заповедями Иисуса Христа…»

«…Во Вселенной есть множество Россий, Франций, Германий, США и других стран. И история каждой страны и каждого народа непременно закольцована в общий Космический круг сосуществования. Так что так называемая РУССКАЯ ИДЕЯ самовозгорания (пассионарности), самоотверженности, соборности, дружеского сочувствия и соучастия, Со-товарищества существует во Вселенной тысячи и тысячи лет…»

12. ПУТЕШЕСТВИЕ В МОЙ ГОРОД СВЕТА

«И вот я призвала Сущность Света, которая изъявила желание провести меня в мой Город Света - город, который не хочется называть «старым»… Для меня он будет всегда «молодым», потому что там прошла моя «молодость», как Сущности Света только-только принявшей решение и сделавшей шажок к своему новому опыту, опыту воплощения в более плотное измерение…
Врата моего Мира потихоньку под музыку открываются, и я вижу в центре огромного просторного зала… моего Учителя Амон-Ра…. Я удивлена?... Оказывается, это Его Храм! И Он сам взялся меня встретить и провести сюда!.. Я немного опешила… Поклонилась ему и увидела чуть поодаль слева от него ещё моего Учителя…Сен Жермена…
Я была очень рада и этой встрече. Но сердцем я чувствовала, что «хозяином» Храма является Амон-Ра, а Сен-Жермен в гостях у него… Он не подходил ко мне, наблюдал издалека…Но пришёл сюда, чтобы поддержать меня своими энергиями!..
Музыка стихла….Поприветствовал их обоих, я задала вопросы о том, с каким заданием я ушла в воплощение, кем была здесь…»

13. КУДА УХОДЯТ ДУШИ ДЕТЕЙ

«- …Но сейчас часто бывает, что уход детей всё же напрямую связан с родителями.
- Как? Почему?
- Попробую объяснить. Дело в том, что Ангелы с Великого Центрального Солнца, обитающие на данный момент в четвёртом измерении, слишком погрязли в земной жизни. Слишком крепко «спят» и не хотят просыпаться, что сильно тормозит выход из Дуальности, продолжается «пожинание» её плодов. И Высшие «Я» многих детей на данный момент принимают решение об уходе, чтобы «разбудить» близких людей. Потому что зачастую именно самые болезненные душевные страдания приводят к быстрому духовному пробуждению, духовному росту. Такие дети называются «будильниками» или «колокольчиками». И часто совершают уход даже МАССОВО! Чему ты не раз видела подтверждения в ваших новостях.
- Ой! Но… мне всё же кажется это жестоким по отношению к родителям.
- Ты сейчас рассуждаешь, как человек, как типичный житель четвёртого измерения. Сначала – да, боль, страх. Но как только приходит ОСОЗНАНИЕ, наступает связь со своим Высшим «Я», то, конечно же, эти неприятные земные эмоции исчезают. И Ангел уже стремится к тому, чтобы как можно скорее сблизиться со своим ребёнком. А это, как ты уже знаешь, вполне реально…»


Заказать этот и другие номера Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно, прислав заявку на электронный адрес: mirovoy_channeling@mail.ru (В заявке укажите ФИО и полный почтовый адрес. Стоимость одного номера – 245 рублей плюс доставка. Оплата – после получения).

Адрес Интернет-магазина Журнала:
http:// world-channeling.com/
В нём можно заказать
электронные версии Журнала.

В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИИ МОЖНО ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения».

Подписные индексы:

10104 – По каталогу «ПОЧТА РОССИИ»;
90957- По каталогу «ПРЕССА РОССИИ».

В Москве Журнал можно приобрести на занятиях Группы Света или в магазине "Точка Фортуны" (м. Савеловская, 2-ая Квессиская улица, д.9, тел. (495) 685-26-75).

Заявки от читателей, проживающих за пределами России, принимаются по электронной почте, адрес: mirovoy_channeling@mail.ru

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА
«МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»



ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :d_sunny: :love: :d_sunny: :d_sunny:


С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ТРОИЦЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

День Святой Троицы


День Святой Троицы, или Пятидесятница – один из самых близких русским людям христианских праздников. К этому времени (Троица отмечается на пятидесятый день после Пасхи, отсюда и одно из названий - Пятидесятница) окончательно просыпается природа, после долгой зимы начинается новая, полноценная и полнокровная жизнь. Полы храмов устилают свежескошенной травой, стены украшают березовыми ветками, даже цвет одежд священников в этот день – зеленый. Это – символ обновления, символ начала. Ведь в этот день родилась наша Церковь.

В этот день почти две тысячи лет назад апостолы сидели в горнице (верхней комнате) одного из иерусалимских домов на горе Сион. Чей это был дом – неизвестно. Но именно ему суждено было стать первым христианским храмом. Ведь в Сионской горнице Христос дважды являлся Своим ученикам после Своего Воскресения, там Он разломил хлеб и наполнил чашу вином, совершив таким образом первую литургию. В Сионской же горнице на апостолов и Деву Марию сошел Святой Дух – и произошло это на пятидесятый день после Воскресения Христа и на десятый – после Его Вознесения на Небо.

К этому времени апостолы уже не были растеряны и подавлены, как после распятия Христа. Ученики Спасителя уже поняли, что Он оставил после себя не просто горстку последователей, но Церковь. Несмотря на то что апостолы не были жителями Иерусалима (большинство из них были из Галилеи), они уже пятьдесят дней не расходились по домам, ежедневно встречаясь в той самой Сионской горнице. Ведь Сам Христос попросил их не отлучаться из города и ждать крещения Святым Духом.
И вот «внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились. И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них. И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать» (Деяния святых апостолов 2:2-4). Таким образом, в этот день в Сионской горнице триединый Бог предстал в третьей своей ипостаси, отсюда и название – Праздник Святой Троицы.

Бог Отец сотворил мир и послал Своего Сына, Иисуса Христа, на землю, чтобы показать людям путь к спасению, а Бог Святой Дух снизошел на апостолов, а через них – на каждого из нас, чтобы быть рядом с людьми. Сообщество людей, в котором присутствует Святой Дух, и называется Церковью. Каждый православный молится «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа …» Кроме того, в этот день Бог дал апостолам возможность говорить на разных языках. Ведь если земная история Христа закончилась, то жизнь Христовой Церкви только началась. Апостолы должны были идти в разные страны и рассказывать людям об Истине, которую Бог донес до них всеми возможными способами.

Однажды утром, услышав странный шум, удивленные жители Иерусалима стали подходить к дому, где собрались апостолы, и очень удивлялись, когда слышали, что люди внутри дома говорят на разных языках. Они даже подумали, что говорившие люди пьяны. Тогда к собравшимся вышел апостол Петр и сказал: «…мужи Иудейские, и все живущие в Иерусалиме! сие да будет вам известно, и внимайте словам моим: они не пьяны, как вы думаете, ибо теперь третий час дня; но это есть предреченное пророком Иоилем: И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать» (Деяния святых апостолов 2:14-18).

Точно так, как говорил Петр, и произошло. Получив от Самого Бога дар пророчествовать, исцелять, а главное – нести людям Истину, апостолы разошлись по миру и проповедовали в самых дальних его уголках. Апостолов казнили (только один из двенадцати апостолов, Иоанн, умер своей смертью), но что могли сделать враги против тех, с кем всегда присутствует Святой Дух, с христианами? Поколения людей, правители, и даже целые государства исчезают с лица земли, а Церковь существует уже почти две тысячи лет. Начавшись когда-то с той самой маленькой кучки людей в горнице на горе Сион в Иерусалиме…


Колокольные звоны о Троице
Возвещают сегодня с утра.
На хорошее души настроятся,
Я тебе пожелаю добра.
Дни летят и назад не воротятся,
Да пребудет навечно с тобой,
Пресвятая извечная Троица:
Бог-отец, Сын его, Дух святой.

Праздник Троицы Святой,
Ждал тебя народ!
И надеялся на встречу
Долго - целый год!

Распустились за окошком
Нежные листочки,
Улыбаются девчата
И плетут веночки!

В церкви – праздничная служба,
Колокол звенит,
Божья матерь пусть любовью
Душу исцелит!

Пусть Господь оберегает,
Гонит пусть напасти,
Чтобы в сердце поселились:
Радость, мир и счастье!


Ах,Троица! Ах, Троица!
Зеленая пора!
Как дышится,как звониться,
Как молиться с утра!
Лишь только солнце двинется,
И заблестит росой,
Земля как именинница
Возрадует красой!


С ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ, ТАТЬЯНА МИРОНЕНКО И ЗВЁЗДНЫЙ СТРАННИК



ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :d_sunny:
ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ ПЕВИЦЫ МИРА ЛЮДМИЛЫ ЗЫКИНОЙ В ДЕНЬ 85-ЛЕТИЯ СО ДНЯ ЕЁ РОЖДЕНИЯ

10.06.14 г.


Любви все возрасты покорны,
Так я хочу Послание своё начать,
Её Порывы Чудотворны,
Так Пушкин научил её нам величать.

И я в мирах Высоких Горних
Пою лишь Песни о Любви,
Ей Почести здесь воздаю, Гармонию,
Она Отрада Сладкая моей Души.

Люблю я всех людей и помню Жизнь земную,
Ромашек белых Чудные Российские поля,
И Волги ширь, Красавицу Златую,
И всё, чем славится богатая Земля.

Я Женщин славлю русских и не русских,
Они Царицы Славные Земли,
Из их Сердец пою я Песни,
Для них слагаю Песни о Любви.

Всю Жизнь свою я только пела,
Без Песни жить я не могла,
И всё же Песнь свою я до конца не спела,
Хотя и многим Песней Жизни я спасла.

Окутала Любовью всю планету,
И Лучик Света, Радости оставила я там,
Родные мои Сёстра, Братья,
Все Песни посвящаю только вам.

И здесь пою я от рассвета до рассвета,
Как соловей в тени дубрав,
Ведь Песнь моя ещё не спета,
Пою я в Вечности её начав.

Здесь Песни посвящаю только Богу
И миллиардам синих ярких звёзд,
Здесь в Вечность с Ангелами я нашла дорогу,
Она вся соткана из Чудных Роз.

Желаю вам я только Счастья,
Всю Землю я Крылами обняла,
Я Птицей Певчею над миром пролетела,
Чтоб только к Богу вознеслась Земля.

Душа моя Любовью Негой тает
Ко всем, кто думает и вспоминает обо мне,
И пусть Певцы Земли те Песни исполняют,
Что я дарила вам в Любви.

Пусть Голос мой звучит для вас столетья,
Пусть Мир несёт людским сердцам, Покой,
И даже в годы лихолетья
Пусть Песня Вечно будет Молодой!

Вот это Ценность на Земле имеет,
Любовь, Гармония и Красота,
Вот это всех вас привести сумеет,
Откроет к Счастью Ворота.

И не устану в Вечности я признаваться
В Любви всей матушке Земле,
Чтобы Душою вместе с ней остаться,
И петь ей Песни до Зари!!!


Всегда с вами, всегда в ваших сердцах, поющая Песни о Любви Богиня Хатор – Людмила Зыкина


приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :love: :roze: :girl_in_love: :roze: :love: :spiteful: :d_sunny:

ПОСЛАНИЕ ПЕРВОТВОРЦА «ЗВЁЗДНОМУ СТРАННИКУ» В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ И ДЛЯ СВЕТОНОСЦЕВ ГОЛУБОЙ ПЛАНЕТЫ



ТВОРЕЦ С ТОБОЮ ГОВОРИТ,
ВСЕМ ЗЕМНЫМ СЕРДЦАМ БЛАГОВОЛИТ,
В ТРЁХЛЕПЕСТКОВОМ ВАШЕМ ПЛАМЕНИ
ВСЕГДА ЖИВУ,
В ОТЦОВСКОМ ДОМЕ У ИСТОКА
ВСЕХ ВАС ЖДУ!

КНИГИ ВСЕ МОИ С ТАТЬЯНОЙ БУДЕШЬ ТЫ ПИСАТЬ,
ЛЮБОВЬЮ ГОСПОДА НАПИТЫВАТЬ,
СИЛУ ПЕРВОТВОРЦА РАСКРЫВАТЬ,
ВО ВСЕ СЕРДЦА ЛЮДСКИЕ
МЫСЛИ МОИ ВКЛАДЫВАТЬ!

ВСЕМ ПОЗНАТЬ ЕЁ ДАНО,
МНОГО НОВОГО В НЕЙ УЧТЕНО,
ЛЮДИ БУДУТ ВСЕ ЕЁ ЧИТАТЬ
И ВСЕЛЕННУЮ СВОЮ В НЕЙ УЗНАВАТЬ!

С ТАТЬЯНОЙ ВЕРНЫЕ ПОМОШНИКИ МОИ,
ВЫ ОКРЫЛЯЕТЕ СОБОЮ ВСЕ МИРЫ,
СВОБОДНЫМ ДУХОМ В МИРОЗДАНИИ ЛЕТАЕТЕ
И ЛЮБОВЬЮ ОТ МЕНЯ ПЛАНЕТЫ НАДЕЛЯЕТЕ!

ПЕРЕМЕНЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ ВСТАЛИ В КРУГ,
ЛЮБОВЬЮ ПЕРВОТВОРЦА НАПИТАЙТЕ ВСЁ ВОКРУГ,
ПОСЛАНИЯ МОИ ВСЕМ ЛЮДЯМ НРАВЯТСЯ,
ВЕДЬ МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ МИРОЗДАНЬЕ ОСВЕТЛЯЕТСЯ!

КОЛЬ ПЕРЕМЕНЫ ЭТИ В СРОКИ,
ВСПОМНИТЕ И ПОВТОРИТЕ ВСЕ УРОКИ,
В НОВЫХ КНИГАХ ВАМ ХОЧУ ВСЁ ОПИСАТЬ,
КАК ЧЕРЕЗ ВЛЮБЛЁННЫЕ СЕРДЦА
ВСЕЛЕННЫЕ ВО МНЕ ПОНЯТЬ!

ТЕБЕ ЛЕГКО СО МНОЮ БУДЕТ КНИГИ НАПИСАТЬ
И ДИАЛОГИ МЕЖДУ НАМИ ВСЕ ОПИСЫВАТЬ,
СТРОЧКИ ЭТИ ЛЮДЯМ ПОДАРИ,
ПУСТЬ ВСЕ СНОВА ИСКУПАЮТСЯ В МОЕЙ ЛЮБВИ!

СКОРО МЫ НАЧНЁМ ЕЁ С ТОБОЙ ПИСАТЬ,
ВСЕ ВСЕЛЕННЫЕ И ДАЛЬНИЕ МИРЫ ОПИСЫВАТЬ,
ЛЮДИ С ГОЛУБОЙ ПЛАНЕТЫ ВСЕ НАЧНУТ
С ТОБОЙ ТУДА ЛЕТАТЬ,
ЧТОБ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ
ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ!

ТЫ ТРУДИСЬ НА БЛАГО МИРОЗДАНИЯ, ДРУЖОК,
НЕ УХОДЯ СОЗНАНИЕМ В ДУАЛЬНОСТИ «МИРОК»,
НОВЫМИ ЭНЕРГИЯМИ СОЗВЕЗДИЯ МОИ
В ГАЛАКТИКАХ ПИТАЮТСЯ,
СЕРДЦА МОИХ СЫНОВ И ДОЧЕРЕЙ
ЛЮБОВЬЮ ВО ВСЕЛЕННОЙ РАСКРЫВАЮТСЯ!

ВСЕЛЕННУЮ ВСЮ ВАШУ ПЕРЕСТРОЮ,
МНОГО НОВЫХ ИЗМЕРЕНИЙ
ДЛЯ СОЗНАНИЙ ВСЕХ СУЩЕСТВ ОТКРОЮ,
МНОГИЕ В СОТВОРЧЕСТВЕ
СО МНОЮ БУДУТ СОЗИДАТЬ,
ВСЁ В СОЗВЕЗДИЯХ ВСЕЛЕННОЙ ПЕРЕУСТРАИВАТЬ!

С РАДОСТЬЮ ПОЙДЁТЕ ПО МОИМ МИРАМ,
ВСЮ МУДРОСТЬ ВАМ СВОЮ С СОБОЮ ДАМ,
ЧТОБ В МИРОЗДАНИИ СЫНЫ И ДОЧЕРИ МОИ
ЗАВЕТЫ В СЕРДЦЕ СВЯТО БЕРЕГЛИ!

БУДЕТЕ ВСЕЛЕНСКИМ ОПЫТОМ
МЕНЯ С ЛЮБОВЬЮ РАДОВАТЬ,
МОЛЕКУЛЫ И АТОМЫ
НОВЫМ СОЧЕТАНИЕМ СКЛАДЫВАТЬ,
ПО – ОТЦОВСКИ БУДУ ПОМОГАТЬ,
СЕРДЦЕМ НАУЧУ ЗАДАЧИ ТРУДНЫЕ РЕШАТЬ!

В СЕРДЕЧНОМ ЦЕНТРЕ
ВСЁ МИРОЗДАНИЕ МОЁМ РОЖДАЕТСЯ,
И СОЗНАНИЯ СЫНОВ И ДОЧЕРЕЙ
ВО ВСЕЛЕННУЮ ВСЕЛЕННЫХ
БЛАГОСЛОВЕНЬЕМ МОИМ ВСЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ!

МНОГОЕ НАЧНЁТЕ ПОНИМАТЬ
КОГДА ВСЕЛЕННЫЕ НАЧНЁТЕ ПЕРЕСТРАИВАТЬ,
В НОВЫХ ЭНЕРГЕТИКАХ ИГРАТЬ,
ВСЮ МУДРОСТЬ МИРОЗДАНИЯ ВОСПРИНИМАТЬ!

ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ МОЮ ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ,
ПРАЛАЙИ С МАНВАНТАРОЙ ЧЕРЕДОЮ ПОМЕНЯЮТСЯ,
ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ
ДЫХАНИЕМ МОИМ ВСЯ ЗАРОЖДАЕТСЯ,
И ЛЮБОВЬЮ ВСЁ ВО МНЕ РОЖДАЕТСЯ!

ВОТ ОБ ЭТОМ БУДЕМ МЫ С ТОБОЙ ПИСАТЬ,
КНИГУ ЖИЗНИ ГАЙИ – ТЕРРЫ
МОИМ ДЫХАНИЕМ ПЕРЕПОЛНЯТЬ,
ВЫ ВСЕ СЫНЫ И ДОЧЕРИ МОИ,
МНЕ БОГАТЫЙ ОПЫТ СВОЙ
В ЭКСПЕРИМЕНТЕ ЭТОМ ПРИНЕСЛИ!

ВЫ НАДЁЖА И ОПОРА В КОСМОСЕ МОЯ,
И В ЭТОМ ПОМОГЛА С ЛЮБОВЬЮ СДЕЛАТЬ
МАТЬ – ПЛАНЕТА ГАЙЕЧКА МОЯ,
СЕКРЕТА МОЕГО ОТ ВАС СЕЙЧАС НЕ СКРОЮ,
СВЕРХНОВЫЕ МИРЫ ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМЫЕ, ОТКРОЮ!

СВЕТОНОСЦЫ – ДЕТИ ВСЕ МОИ,
ОТПРАВЛЮ ПОКОРЯТЬ ПРОСТРАНСТВА
В НОВЫЕ, В СВЕРХНОВЫЕ МИРЫ,
СО – ТВОРЦАМИ В СРОКАХ ВСЕХ НАЗНАЧУ
И С ЛЮБОВЬЮ С ВАМИ НОВЫЕ РЕШИМ ЗАДАЧИ!

В СОЗНАНИИ МОЁМ ВЫ ВСЕ ЕДИНЫ,
ВЕЛИКОЛЕПНЫ И НЕПОВТОРИМЫ,
В РАЗНЫХ ИПОСТАСЯХ ВАС ВСЕЛЕННАЯ ВСТРЕЧАЕТ
И В СОЗВЕЗДИЯХ МОИХ СВОИ ЗАДАЧИ ВЫПОЛНЯЕТ!

ВЫ ЛУЧШЕЕ, ЧТО СОЗДАЛ Я,
ПОТОМУ ВЫ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ,
МНОГО ТАЙН ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМЫЕ, ОТКРОЮ,
НИЧЕГО НЕ УТАЮ, НЕ СКРОЮ!

ЕСТЬ ВСЕЛЕННЫЕ БРИЛЛИАНТОВАЯ И ЗОЛОТАЯ,
НОВАЯ ВАМ ПРИГОТОВЛЕНА ВСЕЛЕННАЯ,
КРАСИВАЯ ТАКАЯ!
БУДЕТЕ ЗАДАЧИ В НЕЙ МОИ РЕШАТЬ,
ОПЫТ ВО ВСЕЛЕННОЙ ЭТОЙ НАБИРАТЬ!

НА ЭТОМ ЖИЗНЬ ВСЕЛЕННЫХ НАЧИНАЕТСЯ,
И МОЙ ПОТОК ЭНЕРГИЙ СВЕТОНОСНЫХ
ИЗ ИСТОКА НЕ КОНЧАЕТСЯ,
СВОЙ ОПЫТ ВАМИ ПРИОБРЁЛ,
В СОЗНАНИИ ВАШЕМ
СЧАСТЬЕ ПРЕВЕЛИКОЕ НАШЁЛ !

КОГДА ВЫ СТАНЕТЕ
ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ СОТВОРЦАМИ,
СЕКРЕТАМИ СВЕРХНОВОГО СОЗНАНЬЯ
ПОДЕЛЮСЬ Я С ВАМИ,
А ПОКА С ЛЮБОВЬЮ
БУДЕМ ЗЕМЛЮ ПЕРЕСТРАИВАТЬ,
НА ВОЗНЕСЕНИЕ РОДИМУЮ НАСТРАИВАТЬ!

МНОГО ЗНАНИЙ ПРИНЕСУ
ЧЕРЕЗ «ЗВЁЗДНОГО СТРАННИКА»,
НА ГАЙЕ НОВОГО МОЕГО ИЗБРАННИКА,
СКОРЕЕ ВЫ СЕРДЦА КО МНЕ ОТКРОЙТЕ,
СОЗНАНИЕ СВОЁ НА ВЫСШИЕ МИРЫ НАСТРОЙТЕ!

ЭНЕРГЕТИКИ МОИ
В СВОИ ПОСЛАНИЯ БУДУ ВКЛАДЫВАТЬ,
БИОСТРУКТУРУ ВАШУ ПЕРЕСТРАИВАТЬ,
ВОЗНЕСЁННЫЕ ВЛАДЫКИ ГОЛУБОЙ ЗЕМЛИ
ЭНЕРГИИ МОИ ВСЕ СБЕРЕГЛИ,
БЛАГОДАРЕН Я СВОИМ СЫНАМ И ДОЧЕРЯМ
И С НЕЖНЕЙШЕЮ ЛЮБОВЬЮ ВСЁ РАССКАЗЫВАЮ ВАМ!

МОИ ПОСЛАНИЯ НЕ КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ,
МНОГО ЦАРСТВ СОЗНАНИЯ НА ГАЙЕ ПРЕБЫВАЕТ,
СВЕТОНОСЦЫ – ВСЕ ЧАСТИЧКИ СЕРДЦА МОЕГО,
НА ГОЛУБОЙ ПЛАНЕТЕ ВЫ НАСЛЕДИЕ МОЁ!
УЧЕНИЕ ЛЮБВИ МОЕЙ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ,
СОБОЙ ПРИМЕР
ВО ВСЕХ СОВЕЗДИЯХ, МИРАХ ЯВЛЯЙТЕ,
НАСЛЕДИЕ МОЁ
СОЗНАНИЕМ СВОИ ПРЕУМНОЖАЙТЕ
И ОПЫТОМ СВОИМ МЕНЯ ЧУДЕСНЫМ НАДЕЛЯЙТЕ!

НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮДЕЙ НА ИМЕНА «ДЕЛИТЬ»,
ПРИШЛА ПОРА, ВАМ СВЕТОНОСЦЫ,
МОИМ СОЗНАНЬЕМ БЫТЬ,
ДУШОЮ МИР БОГОТВОРИТЬ,
ЦАРСТВА МОЕГО НАСЛЕДНИКАМИ БЫТЬ!

НА ВАС, ЛЮБИМЫЕ, В НАДЕЖДЕ УПОВАЮ,
СУДЬБУ ЭКСПЕРИМЕНТА ВОЗНЕСЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ
В ВАШИ РУКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВВЕРЯЮ,
КАК СКОРО ВЫ ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОЙДЁТЕ,
И В ЭТОМ СКОРО Я ПРИЗНАЮСЬ,
В ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС
С ЛЮБОВЬЮ ПРОСТО УЛЫБАЮСЬ….

НАСЛЕДНИКАМ СВОИМ
ПРОСТРОИЛ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ,
ПО – ВАШЕМУ, ПОМОЖЕТ ГОРЫ ОН СВЕРНУТЬ !
СКОРЕЙ СОЗНАНИЕМ МОИМ, ЛЮБОВЬЮ НАПИТАЙТЕСЬ,
К ИСТОКУ - ДОМУ ОТЧЕМУ СКОРЕЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ,
СВОБОДНЫМ ДУХОМ БУДЕТЕ ВЛАДЕТЬ,
И В ЭТОМ ПОМОГУ ВСЕМ СВЕТОНОСЦАМ ПРЕУСПЕТЬ!

НА «СОЗНАНИЕ ХРИСТА» ВСЕ ПЕРЕСТРОЙТЕСЬ,
С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ
НА МОЮ «ВОЛНУ» НАСТРОЙТЕСЬ,
СВОЁ СОЗНАНИЕ ОТПРАВЛЮ В ДАЛЬНИЕ МИРЫ,
ПОТОМУ ЧТО ВЫ
ЛЮБИМЫЕ МОИ – ПЕРВОУСТРОИТЕЛИ ЗЕМЛИ!

ВЫ В СОЗНАНИИ МОЁМ,
ВСЁ СОВЕРШЕНСТВО НАЗЫВАЮ БЫТИЁМ,
ЕЩЁ С ЛЮБОВЬЮ МОГ БЫ РАССКАЗАТЬ,
НО ЭТО БУДУ ВСЁ
В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ПОСЛАНИИ ПИСАТЬ!
В КНИГАХ НОВЫХ БУДУ ИЗЛАГАТЬ,
СО ВСЕМИ ВАМИ НА ПЛАНЕТАХ СОЗИДАТЬ!

ТВОРЕЦ С ЛЮБОВЬЮ ПРИХОДИЛ
И К НОВЫМ ГОРИЗОНТАМ
УСТРЕМЛЕНЬЕ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ЗАКРЕПИЛ.

АМИНЬ

Ченнелер «ЗВЁЗДНЫЙ СТРАННИК»

С Любовью и Уважением к вам Золотые Ангелы Любви!

ВСЕЛЕНСКОГО СЧАСТЬЯ И ВОЗНЕСЕНИЯ СО ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ ЖЕЛАЕМ ЗВЁЗДНОМУ И ВСЕМ ПЕРВОПРОХОДЦАМ КОСМОЛЁТЧИКАМ!!!


ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ РУССКОМУ НАРОДУ ПИСАТЕЛЯ ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА ТОЛСТОГО


Да, родные мои, это я пришёл к своему горячо любимому русскому народу, чтобы засвидетельствовать вам своё почтение и любовь. Прошло тысячелетие с моего последнего воплощения на Земле в роли писателя Льва Толстого. Худо ли, бедно проведена моя жизнь – судить вам об этом, но я хорошо помню ваше одобрение, вашу любовь и уважение ко мне, как к человеку и писателю, особенно, и в первую очередь, простого русского народа, крестьянина и труженика, проживающих нелёгкую, а порой и очень трудную жизнь в те лихие времена. Но, меня до сих пор переполняет чувство гордости и непомерной любви к вам. Величие русского народа, его красоту и значение, его вековые традиции и его славу не затмит ни один народ, проживавший и проживающей на этой земле. Это не умаляет достоинств других народов и народностей, также взрастивших в своей среде множество выдающихся писателей, музыкантов, поэтов, художников и других выдающихся творческих личностей, нет. Просто любовь, которую я испытываю к своему русскому народу, переполняет мои чувства, как сына и выходца именно из этого простого народа, хотя я и имел дворянское происхождение. Русский народ был и остаётся для меня самым великим и непостижимым. Его красота, простота и величие, его душевные качества, доброта и сердечность, его отвага, смелость и патриотизм в борьбе за своё счастье и свободу выстраданы многими веками. И этот простой русский человек – труженик завоевал себе бессмертие и уважение со стороны всех других народов мира. И именно в русском народе я всегда видел движущую силу истории. Я часто повторял свою любимую фразу, что простой русский мужик был моей «самой юной любовью» и что «мы все учимся у народа».

В своё время я очень много путешествовал по различным странам, стараясь отыскать наилучшие источники жизненной мудрости и истинных знаний, чтобы с любовью и состраданием передать их своему народу. И всё, что я сумел отразить в своих литературных произведениях, до сих пор волнует сердца тысяч и тысяч людей всего мира. И мне бы хотелось этим посланием передать большой привет и мои самые наилучшие пожелания всем почитателям моего таланта. Пожелать всему русскому народу скорейшего освобождения от всех пут тирании, чтобы Свободный Дух Земли Русской никогда не был порабощён ни одним завоевателем. И я со своих Высоких миров, где обитает в настоящее время моя Душа, вижу, что мой труд не пропал даром. Я предвижу Великое будущее этого, горячо любимого мною, народа. Вижу его счастливое и светлое будущее. Вижу, как он в свободном полёте преодолевает все препятствия на своём пути и, взращивая в своей среде необычайные творческие таланты, наполненные любовью и светом, вновь устремляет свои взоры к Божественному Истоку, Божественной Истине и к Богу.

С Величайшей Любовью ко всем - Лев Толстой


ВТОРОЕ ПОСЛАНИЕ ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ


Сиянье Звёзд в ночи сверкает,
Как жемчуга, нанизанные в Небесах,
И я привет землянам посылаю,
Всем, кто Мечтой живёт о Чудесах!

Недавно вместе с вами жили
Мы на Красавице Земле,
Сердцами вместе мы дружили,
За мир боролись мы везде!

Проехала я стран немало,
И повидала много горя там,
Все минные поля Любовью застилала,
Чтоб плач людей не мчался к Небесам!

И вновь молитвы понеслись по миру
С различных континентов от Земли,
Страх за детей в глазах у матерей зажёгся,
Оружьем бряцают солдаты Нелюбви!

Когда же кончится всё это, дорогие,
Когда Сады повсюду расцветут?
Цвет кожи не имеет ведь значенья,
Ведь многие из вас лишь состраданья ждут!

Вы, кто воюете сегодня,,
Когда поймёте вы одно,
Что связаны все Воедино,
Все Братья, Сёстры в Духе вы давно!

Один Отец и Мать Едины,
Как можно с Братом воевать?
Кровинушка у вас едина,
Ну, сколько её можно проливать?

Возьмитесь за руки, родные,
Единую Молитву вознесите в Небесах,
Отец и Мать поймут вас, дорогие,
Хоть говорите вы на разных языках!

Вселенная, да и Галактика устала
От распрей и различных войн,
И матушка Земля страдать не перестала,
Считать от выстрелов обойм!

Ушли те времена страданий,
Господь всем Мир и Счастье раздаёт,
Примите, получите Знанья,
Ведь Космос вам Любовь несёт!

Как можно не любить своих детей же,
Как можно Счастья всем им не желать?
Ваш Бог-Отец Един и Всемогущий,
Он никогда не будет воевать!

Хотела Песнь Любви и Радости пропеть сегодня,
Стихи, поэмы вам дарить,
Но вновь услышала мольбу о помощи планете,
Пришла, чтоб войны прекратить!

С Татьяной вместе уповаем
На ваши мирные и добрые сердца,
И верим с ней мы, точно знаем,
Что, наконец, услышите Отца!

Ну, поскорее просыпайтесь,
Ведь Боги вы и Сотворцы,
И Рай Эдемский вместе создавайте,
Вы – Основатели Земли – Отцы!

И расцветёт Земля родная,
Недаром Голубой Жемчужиной зовут,
И сотни Ангелов, Архангелов, Архонтов
Ей Званье Солнца принесут!

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :d_sunny:


БОГ СОЛНЦА ГОР С ТОБОЮ ГОВОРИТ

14.06.14 г.


С тобою говорю я, Мать-Сестра родная,
Я Гор с Великих Пламенных Миров,
Изида ты и Изис дорогая,
Так много прошагала ты дорог.

Давно уж на Олимпе проживаешь,
Кагорту пополняя всех Богов,
И устали по Жизни ты не знаешь,
Ты много раздаёшь Божественных Даров.

Пока не ведаешь, не знаешь
Родных своих ты берегов,
По всем мирам ты речкой быстрой протекаешь,
И видишь лишь Творений Вечных Снов.

Анкх Золотой в душе звучит, не уставая,
Гармонию тебе и миру он несёт,
Диск Солнечный, в тебе он тоже пребывает,
К Отеческому Дому всех ведёт.

Ты даришь всем Тепло и Ласку,
И Знания свои всем людям раздаёшь,
И на Земле построят они Сказку,
Тогда в Миры иные ты уйдёшь.

Гимн Солнцу ты пока не весь допела,
Оно, по-прежнему, Духовным Пламенем горит,
Но Сердца своего Тепло ты передать сумела,
Оно все душеньки людей к тебе манит.

Гордимся мы тобой, Сестра и Мать родная,
Весь Пантеон Богов перед тобой,
Всё человечество ты за собою увлекаешь,
Чтоб вскоре привести их всех Домой.

Поможем мы тебе Лучами Золотыми,
Чтоб ими выстлала дорогу на Олимп,
Пусть Боги Сотворцы по ней шагают,
И вместе с ними ты, Чудесный пилигрим.

Пусть Свет Олимпа РА-достью наполнит вам дорогу,
Энергия Богов пусть будет в помощь вам,
Осталось ведь совсем немного,
Чтоб прикоснуться к Солнечным Дарам.

И примем мы всех вас в свои Объятья,
И снова будем мы Одной Большой Семьёй,
Вы Сёстры наши, наши Братья,
С Любовью ждём мы вас Домой.

Планету вашу, как Сестру родную,
Мы будем каждый день Лучами прогревать,
И Голубую Нежную Жемчужину Земную
Мы будем в Вечности любить и прославлять.

Окружим мы её Любовью, Светом,
И Знаний Новых множество дадим,
Откроем ей все Космоса Секреты,
И с вами Сад Эдемский создадим.

Далёким всем мирам её покажем,
Как самый Драгоценный Бриллиант,
Про Подвиг-Жизнь её расскажем,
Чтоб Солнцем в Небе засияла там.

Нет нашей РА-дости конца и края,
Сердца настраиваем с вами в унисон,
Чтоб показать вам Мир Бескрайний,
Чтоб Счастье он принёс к вам в Общий Дом.

Вот это я желал сказать, родная,
Давно я встречи с тобой ждал,
Корона над тобой сверкает неземная,
По ней во многих я тебя узнал.

В эфирных Храмах Посвящения проводишь,
Венчая головы Божественным Венцом,
И много неофитов вновь приводишь,
Соединяя их в Любви с Творцом.

Он дарит Детям Царственные Жезлы,
Лик Солнца Восходящего у них над головой,
И Мантии из РА-дужного Света,
И Анкх Богов для возвращения Домой!


СИЯЮЩИЙ ЛИКОМ БОГ СОЛНЦА ГОР

Приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ

17.06.14 г.

Мы приветствуем вас, дорогие земляне-русичи. Так повелел Творец, так захотели вы назвать свою планету именно Святой и Непорочной. И это накладывает определённую ответственность и серьёзность вашего пребывания на ней. Название Святой планеты получают, как Подарок от Творца, только единицы из миллиардов планет. Это Звание почётно и уникально, оно приближено к Первоистоку и его Первозданной Чистоте и Красоте. И только Истинные Боги будут проживать на этой голубой планете, создавая на ней пространство Безусловной Божественной Любви и Высшего Разума. Высокое Звание Святой планеты понесёте вы, Боги Творцы Шестой Коренной Расы, и будете находиться на передовых позициях и приоритетных началах в Галактике Млечный Путь. То есть, всё то, что будет нарабатываться на других планетах и в других солнечных системах, в первую очередь будет предоставлено для внедрения и освоения вам, дорогие друзья, какой бы области жизни не касалось это передовое и новаторское. И в тоже время, вами усовершенствованное и применённое на вашей планете, будет считаться уникальным, так как сам Творец будет усовершенствоваться вместе с вами. Такой чести удостаиваются немногие. И это необходимо учитывать уже сейчас, дабы время стремительно убыстряется, и смена эпох не заставит себя долго ждать. Ваши жизненные ценности меняются в сторону Божественности, изменяются ваше мировоззрение и мышление, что кардинально влияет на всё окружение.

Кто принял Творца в своё сердце и прочувствовал с Ним связь, уже никогда не оставит Его, а Он никогда не оставит вас. Поэтому, дорогие наши друзья, вас ожидает Великое будущее, сопряжённое с множеством достижений и побед, как в области познания и вмещения в себя Духа, так и в области совместного Общепланетарного Сознания, объединённого с Высочайшим Разумом и Божественной Любовью. Сам Творец спасает вашу планету, увидев в вас, Первопроходцах - Светоносцах саму Основу Вечного Существования и Жизнеутверждающую Силу, а также Силу Любви, Сострадания и Милосердия в ваших сердцах, которые вы сумели пронести через множества перипетий плотного физического мира. Сумели также сохранить Чистоту и Первозданность ваших сердец, их Разумность и пронести Свет через тернии к звёздам, открыв в них порталы в иные миры. Сохранив Божественный Свет и Безусловную Любовь в своих сердцах, вы сумели вспомнить свою Божественную Суть и, несмотря ниначто, устремиться к Отцу – Первотворцу. И эта энергия Любви нашла отклик и благодатную почву не только в нашей Галактике, но и распространилась по всей Вселенной и даже за её пределами. Гимн Славы поют вам иные миры. Гимн Благодарности за Великий Подвиг, что совершили вы во имя Жизни не только на этой планете, проживая в условиях дуального мира, но и сумели поделиться своими наработками и накопленной энергией Любви с другими, связанными с вашим, мирами. Это и есть процесс одухотворения плотной материи, это и есть осенение её Святым Духом, Высшим Разумом и Первородной Энергией.

И вы справились с этим, дорогие друзья, и всё созвездие Плеяд в нашем лице, как представителей Плеядианских Эмиссаров Света, поздравляют вас с этой Великой Победой, нашедшей отклик во множестве других миров, находящихся в тесном Содружестве с вашей планетой. И этот мир, как никто другой, достоин уважения и поклонения, так как несёт в себе совершенно новые и уникальные наработки в вопросах единения представителей различных инопланетных цивилизаций с разночастотными уровнями сознания и состоянием Духовности. Святость в том и проявляется – в соединении и гармонизации всех видов энергий, имеющих противоположную направленность, в Единое Целое и Неделимое, приобретая Гармонию, Высокую Духовность, Нравственность и Чистоту Сознания. И весь окружающий мир начинает перестраиваться, настраиваясь на эти Высокие Величины, гармонизуя в себе все хаотически существующие, беспорядочно блуждающие энергии, сонастраивая их с высочайшими вибрациями. И эти вибрации по волновому эффекту передаются в другие миры, совершенствуя их и настраивая на Божественный лад. Итак, в Вечности и Бесконечности, без конца и края происходит усовершенствование уже достигнутого, постоянное улучшение всех жизненных процессов Живой Биологической Клетки и её постоянного развития. Это и есть процесс Созидающей Жизни и её эволюции. В этом и проявляется нескончаемый интерес ко всем проявлениям жизненных процессов каждого осознающего сознания, начиная от малой величины – человеческого индивидуума на планете и достигая Космического Сознания всего Мироздания.

И вот сейчас, когда Творец принял окончательное решение, которое касается совместного перехода вашей планеты вместе с вами и всеми формами жизни на ней в пятое измерение, ваш настрой и весь жизненный уклад должны соответствовать жизненному укладу ваших Святых, которые своей подвижнической праведной жизнью сумели снискать себе множество Духовных Даров и стяжать, как и Иисус Христос, Святого Духа, посадив и взрастив зёрна этого Духа на этой планете, превращая её в Святую землю. Сознание Христа уже плотно укоренилось в ваших дивных сердцах и разуме. Недалёк тот день, когда вы, объединившись воедино с Общепланетарным Сознанием вступите в Новый Мир, доступный каждому, кто вспомнил свою Божественность и своё Первородное Начало, и начнёте сотворять уже как Истинные Боги – Сотворцы, свою Новую, несравнимую ни с чем, Прекрасную и Счастливую Жизнь. Поэтому, каждому из вас необходимо уже сейчас становиться Святым в полном смысле этого слова, чтобы продолжить жить на планете Святая Русь.

Удачи вам желаем, дорогие наши Звёздные Сёстры и Братья. Всегда с вами, связанные дружескими сердцами и Высшим Разумом, Плеядианские Эмиссары Света, Учителя Птах, Мирро и Стела.


приняла, Татьяна Мироненко
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение михалыч »

Все время речь шла о Малдене, а теперь "Русь"... Так зовут Малдену плеядеанцы?
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

УВАЖАЕМЫЙ МИХАЛЫЧ! МАЛДЕНОЙ НАЗЫВАЮТ ДУШУ ЗЕМЛИ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, ТАКЖЕ, КАК ТЕРРА, ГАЙЯ ПЕРВЫХ 4-Х ИЗМЕРЕНИЙ. А СВЯТАЯ РУСЬ - ЭТО НАЗВАНИЕ ПЛАНЕТЫ ДАЛ ОТЕЦ АБСОЛЮТ ВМЕСТО ПРЕЖНЕГО НАЗВАНИЯ - ЗЕМЛЯ! РАДУЙТЕСЬ ВСЕВЫШНЕМУ!!! :d_sunny: :spiteful: :d_sunny:
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



СЕМИНАР ПО САМОРАСКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ И ОБЩЕНИЮ С ВЫСШИМИ Я И СЕМЬЁЙ СВЕТА ОТ 15 июня 2014 г.


Светлана Ткаченко:

Послание от Высшего Я АНАТОЛИЯ


Приветствую тебя, Свет-Анатолий.
Я твоё Высшее и Любящее Я.
С тобой поговорить, конечно, стоит,
Ты ипостась Любимая Моя.

Тебя Я призываю оглянуться
На прожитый тобой нелёгкий путь.
И как не странно, просто улыбнуться.
На всё, что прожито, иначе бы взглянуть.

Не предавать всему того значенья,
Какое ты давно уже привык.
И ты увидишь времени теченье,
Где день, сменяя ночь, твой изменяет лик.

Всё было запланировано изначально.
Всё было нами и Творцом предрешено.
И всё, что пережито – не случайно.
Себя прости, так было суждено.

Не стоит обрекать себя на муки,
Что много было сделано не так.
Открой же сердце и воздевши руки,
Любви проси, ведь это не пустяк.

Проси у Бога, вознося молитвы,
Помочь тебе вернуть твою Любовь.
Не нужно жить, словно на поле битвы.
Проси вернуть лишь радость и покой.

Пусть сердце, наполняясь Светом,
Распахнутым вдруг станет навсегда,
Чтоб ты почувствовал его согретым
И это чтоб пронёс теперь через года.

Ты так Любим Учителями Света,
Они тебе готовы с радостью помочь.
Ты лишь проси у них всегда ответа
И отгоняй свои сомненья прочь.

Уже тобою сделано немало,
Но ты сейчас пока на полпути.
Ты сделай так, чтоб сердцу не мешало
Мышленье устаревшее идти.

Отбрось привычки ты простого человека.
Очнись, откройся, пробудись от сна.
Взгляни на Мир глазами Богочеловека
И радость от общенья ощути сполна.

Вставай и утро начинай с улыбки.
Вбирай в себя всю прелесть Бытия.
Не ставь ограничений, они зыбки,
И их изжить уже пришла пора.

Коснись душой распахнутой Вселенной.
Живи в Любви, Твори и Созидай.
Ты сможешь это сделать непременно.
Построй в своей душе цветущий Рай.

Своей душой другие души согревай ты.
Любовью нежною окутай всё вокруг.
И воплотятся все твои мечтанья,
И лишь тогда расширится общения круг.

И Я, и Ангелы к тебе взываем.
Услышать просим – поработай над собой.
Мы неустанно за тебя в молитве пребываем
И мы всегда находимся с тобой.

Живи, дыши, почувствуй наслажденье
От этих дней, и просто помечтай.
И отпусти зажимы все без промедленья.
Оттай скорее, просим, сердцем вновь оттай.

Впитай все краски и взгляни пошире
На Мир, что тоже смотрит на тебя,
Ведь ты находишься в Божественном Эфире,
Где Бог и ты - Единая Семья.

Ты всё поймёшь, когда взлетишь над суетою.
Ты углубись вовнутрь, соединись с Душой.
Сердечное пространство ты наполни чистотою.
И сразу же поймёшь, что стал самим собой.

Останови бег мыслей, пускай они замрут.
Почувствуй тишину внутри своей Души.
Там находись всегда и пусть часы бегут.
Ты в сердце пребывай и больше не спеши.


Люблю, Люблю, Люблю. Светлана


Послание от Богини Милосердия Гуань Инь


Я Гуань Инь, пришла сегодня к вам.
Хочу вас всех поздравить с Единеньем.
Сегодня Я вам с радость воздам
За Силу Духа и огромное терпенье.
И вас наполню Высшим Вдохновеньем.

Родные дети, вы Любимы все.
В вас Бога искорка играет.
И Я пришла от всей Души,
Сказать, что Он вас тоже поздравляет.

Вы все слились в потоке Света.
Любовью в вас горят сердца.
Вы им наполнили Планету
И нет предела радости Творца.

Вас призываю Я и дальше
Нести Любовью, Свет не гасить.
Вам Мы поможем, как и раньше
Вперёд идти и Мир в Любви Творит.

Теперь над вами неустанно
Купол Любви горит. Века
Он будет Светом беспрестанно
Всех собирать, как в тень шатра.

Сюда вольются все народы
И здесь задышится легко.
Ведь всё зависит от природы
И силы Духа, что сокрыта глубоко.

Вы из глубин своих сердечных
Любовь и радость поднимите ввысь.
И будет счастье бесконечным,
Где Души в Боге все переплелись.

Люблю вас всех, всем шлю в подарок.
Свет негасимый от Творца.
Пусть будет Мир ваш светел, ярок
И благодатью наполнятся сердца.

Сольются вместе капля к капле
В Единый Любящий поток.
И каждый пусть вдохнув оттуда,
Почувствует его, как чистый воздуха глоток.


Галина Федоренко:


ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ. ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОИМ НАСТРОЕНИЕМ. СЕГОДНЯ ПРОСНУЛАСЬ С ВОСТОРГОМ ДУШИ, ОНА ОПЯТЬ РВЕТСЯ В НЕБЕСА, ХОЧЕТСЯ ВЕСЬ МИР ОБНЯТЬ И НАПИСАЛИСЬ СТРОКИ


Преображение Земли идет
Я это каждой клеткой ощущаю,
Торжественность Души, восторг,
Дела величественные вокруг вершатся.
И воздух, он становиться другим –
И чище, и прозрачней,
Я нежность, ласковость в нем ощущаю,
Структура воздуха другая.
И птицы, каждый день вы за моим окном –
Веселый хоровод и птичий гомон –
Преображение идет,
Преображение Земли идет!
Мне слышится в многоголосном хоре.
А птицы, что стремглав проноситесь вы за окном,
Вы кто? Я вас не видела здесь раньше,
На праздник прилетели к нам,
Вы помогаете преображенью нашей Гайи.
Природа вся живая, и так она прекрасна,
Мне каждый шепчет лепесток –
Не думай о плохом,
Ты в радости живи,
Такие времена –
Преображение Земли!
Любовь, и свет, и благодарность
Каждый день
И небесам, и людям, и любимой нашей Гайе.

Давай сердца соединим мы радужным мостом,
Пусть благодать от сердца к сердцу льется,
Пускай в сердцах живет Любовь
И лучшее пусть снова повториться.
Пусть снова вместе – ты и я,
Глаза искрятся пусть от счастья,
Два сердца вместе бьются в один такт
И счастье заполняет все вокруг пространство.
Мы снова вместе – ты и я,
И снова счастье совсем рядом,
Душа предчувствием прекрасного полна,
Мы снова вместе, счастье наше рядом.

Что наша память?
Воспоминанья о былом,
О том, что пережито было,
Что сердце бередит,
О чем Душа болит.
А ты попробуй разукрась цветами
И бабочек туда впусти,
Пускай кружатся в вальсе, помогая,
Ту боль, что сердце бередит,
С собою унести.
Пусть раствориться все
Как утренний туман,
Пускай уйдут печали и тревоги,
Ты солнышко в Душе зажги своей,
И пусть оно там ярко светит.
Ведь было много счастья на пути
И много радостного в жизни было,
Вот это в памяти храни.
А если грустно станет,
Ты ладошки Солнцу протяни
И улыбнись,
Тебе в ответ и Солнце засияет.
Ты оглянись – какой прекрасный мир,
Как гармонично все в нем и красиво,
Улыбку миру подари свою,
И становись скорей счастливым.
Пусть радость излучают лишь глаза,
И песнь сердечная несется по просторам,
Плохое пусть уходит навсегда,
Храни лишь доброе
И новому откройся.


Атамас Антонина:


БОГИНЯ СВЕТА,МИРА ГУАНЬ ИНЬ,
ВСЕ ДО ЕДИНОГО ВЕРНЫ СЛОВА ТВОИ,
ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ В НИХ СВЕТИК ПЕРЕДАЛА,
ПОДАРОК СЕЙ МОЯ ДУША С ЛЮБОВЬЮ-РАДОСТЬЮ ПРИНЯЛА.
БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО.


РАЗГОВОР С ВЯ АЛИКИ, 19 лет


Алика - чудесный, удивительный цветок,
сама ты приняла решенье
исследовать и проживать свое творенье
при смене рас, на стыке двух эпох.

Настало время продвинутых всех Мастеров
исследовать, понять все Света Существо,
что маленьким фрагментом в плотность опустилось,
а к полному слиянью сейчас дорожка осветилась.

Твори, дерзай ты терпеливо, непрестанно,
в приобретеньи опыта места нет разочарованию,
молодость для откровений не помеха,
уроки Истины познанья и миг, и направление к успеху.

В сотвореньи новых глобусов планет
разлит и шириться твой Свет,
горит и в Сердце Мирозданья фитилек,
нить золотая от него протянута в Исток.

Реальность всю свою твори с Любовью,
все Ангелы-Хранители стоят у изголовья,
обнимают нежно милое Создание Земли,
навстречу им ты радостно раскрой объятия свои!

Благодарю сердечно за Свет, за нежность, за Любовь,
в пространстве созиданья пребывали вновь,
каналы чистые простроены,
высокочастотно чувства все настроены,
Ученье Истины восприняли восторженно!


Любовь Иванкевич:


ИРИНА! СВЕТЛАЯ ДУША!
ТЫ ЖДЁШЬ В ДУШЕ БЛАГОСЛАВЛННЬЯ,
ИИСУСА НАШЕГО ОТЦА.
НО ТЫ САМА ТОГО НЕ ЗНАЕШЬ,
ЧТО ПУТЬ ОН ТВОЙ БЛАГОСЛОВИЛ.
И В ЭТОТ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ,
ТЕБЯ ЛЮБОВЬЮ ОДАРИЛ!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ РОДНАЯ!
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ДОБРА!


Наталья Давлятова:


Любимое Высшее Я, поговори со мной.

Я рад, Родная. Ты можешь говорить со мной в любую минуту, час или день, лишь в сердце свое войди. Что, Наташа,ты узнать хотела? Сегодня вам достаточно знаний принес Учитель наш Великий Иисус Христос, только раскройте сердце, разум для них и впитайте. Маленькая девочка, цветочек попросила поговорить с ее Высшим Я. Душа великая пришла на Землю с Плеяд. Только бы свету ее дали раскрыться. Много радости, любви и знаний принесла. Не закрыли бы родители и близкие неправильными внушениями ей. Цветок Кристалла группы распустился и крепнет день ото дня, вернее от занятия к другому. Любовь своих сердец вы направляя в него, еще сильнее гореть и сиять помогает ему. Божественную Благодать несет через него Отец Всевышний, чтоб передали другим. Поток Благодати усиливаете, посылая Земле Родной Марии(Гайе), людям, всему живому.

Высшее Я спасибо, вернее благо-дарю. Благодарность и благодать идущую от тебя я принимаю.


Надежда Кузнецова:


Что нужно на Земле сегодня создавать?

ВСЁ есть , откройтесь только сами,
Наполнившись энергиями Отца-Матушки-Творца!
Нести Любовь всем людям, всем пространствам,
Особенно туда, где Мира нет, и где война!
Помочь так важно ТАМ сейчас…
Что б остановить агрессию и зло..
И состраданье проявить ко всем и вся:
За ВСЁ ведь ВСЕМ придётся отвечать…
Уходит зло теперь с Планеты, непросто…
И мы должны помочь очистить Матушку
Родную от бед, страданий и помочь
Стать Голубой Сияющей Планетой
На радость Мирозданию всему!
Галактики в ожиданьи…весь Галактический Совет…
Поможем вместе, дружно! Радостью
Наполним сердца, что в тьме сейчас..
Что в горе и страданьи, пошлём им Лучик
Искренней Любви для осознанья и принятья
Величества любви Творца!
Пусть каждая Душа преобразится,
Зажжённая Огнём Любви Творца!!!
Всё есть Любовь и нету Света ярче,
Она сияет, озаряет, зовёт на творчество всегда…
Дельфины радуются и смеются, всё Человечеству
Несут для вознесения Планеты , для жизни
В новых измереньях, в новых чувствах,
Творенья прекрасного на Матушке-Земле!
Что б каждый мог сказать:» ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ,
ЛЮБЛЮ!»… послать её другому и Мир
Засветится той радостью, что сможет
Мироздание накрыть!!!!!


Людмила Куцевол:


СВЕТ В ПЕСНИ, СВЕТ В СТИХАХ, СВЕТ В ЖИЗНИ.
ЕГО НАМ ДАРИТ НАШ ОТЕЦ.
И ТАК СТРЕМИМСЯ МЫ ПОЗНАТЬ СКОРЕЕ
ВСЕ ТАЙНЫ, ЧТО ДОСТУПНЫ НАКОНЕЦ.
ШАГИ МЫ УСКОРЯЕМ ВСЁ БЫСТРЕЕ.
ТРОПА СТАНОВИТСЯ ВСЁ ШИРЕ С КАЖДЫМ ДНЁМ.
И РОЗЫ РАСПУСКАЮТСЯ В МГНОВЕНЬЕ,
А АРОМАТ ИХ ЗАСТИЛАЕТ ВСЁ КРУГОМ.
ШИПЫ НЕ ТАК КОЛЮЧИ, ШИПЫ НЕ ТАК ОСТРЫ.
ОНИ НАМ ПОМОГАЮТ НА НАШЕМ ВЫБРАНОМ ПУТИ.
МЫ ВИДИМ СВЕТ И НИЧЕГО НЕ НАДО.
МЫ ЧУВСТВУЕМ ЛЮБОВЬ И К НЕЙ БЕЖИМ НА ЗОВ.
И РУКУ МЫ БЕРЁМ, ЧТО КОСМОС ПОСЫЛАЕТ
ВЕДЬ ОН ВЕДЁТ НАС ВСЕХ ДОМОЙ.


Ольга Велижанина:


ВОТ И БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ ПОСЕТИЛА НАС ОПЯТЬ!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ВСЕХ БЛАГОДАРЮ! ВСЕМ ПОСЫЛАЮ СВЕТ!
ТАНЕЧКЕ ЛЮБИМОЙ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
ВСЕЙ ГРУППЕ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!


Наталья Давлятова:


Дорогое моё Высшее Я, давай поговорим.

Настройся на мою волну и сердце раскрой пошире, как в Медитации сейчас оно сияло и светило. Солнце внутреннее каждого из вас в Потоке Отца и Солнца Вселенной (Ра) пребывало. Энергиями Любви и Нежности, Гармонии и Света делились щедро в Круге, друг другу посылая. В Потоке соединения Земле-Марии(Богине Гаюшке) передавали, держали вместе ее на руках и потоками Любви купали...Она светилась и Радугой сияла. В трудные места Любви потоки отправляли, делились щедро. И все мечтаете, как и ты, на Земле Чудесный Мир создать, чтобы Сказку в жизнь воплотить. Доверчиво, как Полина и все новые дети пришли в этом помогать. Знания новые несут кристальные и радужные дети. Вы им старайтесь помогать. Тогда они откроют вам сердца и знаниями поделятся сполна. Занятие Танюша провела искусно. Потоки знаний пролились на вас. Тебе советую твердость Духа проявлять. Испытание спокойно преодолевать. А главное быть в Потоке Энергий новых. Чудесно раскрываетесь в Единстве Круга, все посылая сердца Свет. Любите и Светите. Этим помогаете другим вы просыпаться. Пока, до встречи, Родная.


Татьяна - Шила Манихова:


ВЫСШЕЕ Я ПОЛИНЫ 4 годика

Девочка в длинном белом платье,
Поясом подпоясана на талии,
волосы пшеничные локонами до плеч свисают
и белый бант с левой стороны на голове,
хлопая в ладошки, играет с природой.

Солнышко Ясное ты, Лучезарное, Светлое
Милое дитя, Душа твоя Нежная,
Духо - прилежная желает себя испытать.
Играешь Росинка со всею Природой
И ввысь устремляешь глаза,
Волнуют сердечко яркие звёзды,
В любви пребывает Душа.
Родная и Милая нами Любимая
Ждут дороги тебя впереди,
Ясный ЛУЧИК Солнечный
В сердце своё прими
И по лучу в дом Солнца войди.
Город Златой, Хрустально – Золотой
Обитель твоя, ждут братья и сёстры домой,
Своё воплощенье земное пройдёшь до конца,
Завершив его Вознесением, Золотая Богиня моя.


Татьяна Анненкова:


МОЛИТВА МОЕЙ ДУШИ

МОЛЮ И ОБРАЩАЮСЬ К БОГУ Я:
ГОСПОДЬ! СВОИМ ТЫ СВЕТОМ ОЗАРИ МЕНЯ!
ГОСПОДЬ! ТЕБЯ ПРОШУ Я О ЛЮБВИ-
НАПОЛНИ ЕЮ ВСЮ МЕНЯ,
ЧТОБЫ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ ДАРИТЬ Я ВСЕМ СМОГЛА.
О, ГОСПОДИ! ЕЩЕ ПРОШУ,
ЧТОБ СОСТРАДАТЕЛЬНА БЫЛА ДУША,
ЧУЖУЮ БОЛЬ МОГЛА БЫ ЧУВСТВОВАТЬ ВСЕГДА.
А ТАКЖЕ НАУЧИ МЕНЯ,
КАК МИМО НЕ ПРОЙТИ ЧУЖОЙ БЕДЫ
И В НУЖНЫЙ ЧАС ПОМОЧЬ ВСЕМ ТЕМ,
КТО ТАК НУЖДАЕТСЯ ВО МНЕ.
О, ГОСПОДИ! МЕНЯ ТЫ НАУЧИ
БЫТЬ МИЛОСЕРДНОЙ И БЕЗ ОСУЖДЕНИЯ ВНУТРИ.
ВСЕГДА В ГАРМОНИИ И ТИХОЙ РАДОСТИ СВОЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАТЬ
И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ТЕБЕ, О БОЖЕ, ПРОВОЖАТЬ.
В ПРИЯТИИ ВСЕГО, ЧТО БОГ ДАЕТ,
БЫТЬ КАЖДЫЙ МИГ СВОЕЙ ДУШИ.
ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ВСЕМ,
ЧТО КАЖДЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ПОДАРИЛ.
ПРОШУ, ГОСПОДЬ, МЕНЯ НАПРАВЬ, ТВОИ ЗАКОНЫ СОБЛЮДАТЬ.
ЖИТЬ В МИРЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ.
ВСЕ СУЩЕЕ ЛЮБИТЬ И ЗЕМЛЮ МАТУШКУ ЗА ВСЕ БЛАГОДАРИТЬ.
ГОСПОДЬ! ЕЩЕ ТЕБЯ ПРОШУ!
РАСКРОЙ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ МОЕ.
НАПРАВЬ, НАСТАВЬ МЕНЯ,
ЧТОБЫ ЕГО Я С ЧЕСТЬЮ ВЫПОЛНИТЬ СМОГЛА.
ПРОШУ ГОСПОДЬ!
ПУСТЬ ЭТО ВСЕ ТАК ЗАКРЕПИТСЯ В ДУШЕНЬКЕ МОЕЙ,
ЧТОБ СТАЛА Я ДОСТОЙНОЙ ДОЧЕРЬЮ ТВОЕЙ!


Любовь Иванкевич:


ВЫСШЕЕ Я ПОЛИНЫ 4 ГОДИКА


ТЫ МИЛОЕ ДИТЯ, ЛЮБИМОЕ ВСЕЛЕННОЙ,
ТЕБЕ СЕЙЧАС ВЕСЬ МИР ОТКРЫТ.
НО ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕШЬ, КАКОЙ ПОЙТИ ДОРОГОЙ,
И ЧТО ТЕБЕ НАЧЕРТАНО В ПУТИ.
ТЫ БАБУШКИ СВОЕЙ ДЕРЖИСЬ,
ОНА ТВОЙ ПРОВОДНИК.
ПОЗНАТЬ ВСЕЛЕННУЮ ОНА ТЕБЕ ПОМОЖЕТ.
ОТЦУ ПЕРВОТВОРЦУ И МАТЕРИ МАРИИ
ДОВЕРИВШИСЬ ОДНАЖДЫ,
ВРУЧИТ БЕСПРЕКОСЛОВНО ТВОЮ СУДЬБУ.
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ СВЕТА
ОБУЧАТ ТЕБЯ АЗБУКЕ НА ЯЗЫКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
И ДУХОМ МИРОЗДАНЬЯ ТЫ СМОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ!


Любовь Иванкевич:


Доброго всем утра, прекрасного дня, хорошего настроения!
Танюша! Я тут спонтанно набросала, писать не думала совсем,
а мысли сами набежали.

Душа танцует и поёт, и мысли роем налетают.
Хочу писать, хочу творить, а время будто убегает.
Я предоставлена другим, всю жизнь забочусь я о детях.
На смену внуки подросли, и молодость опять в расцвете.
Я не могу сказать им нет, хоть и устала я безбожно.
И вновь опять, как в 20 лет, жить начинаю, только с Богом!(в душе)


Татьяна Мироненко:


ВЫСШЕЕ Я АЛИКИ, 19 ЛЕТ, МОЛДАВИЯ


Ты трепетная лань, Богиня Света,
И ты сродни Мелодии Любви,
Духовная Семья шлёт с Космоса тебе приветы
В сиянье Солнечной Зари!

Не вспомнила пока что Суть свою Богини,
И Дуновенья Космоса пока не вспыхнули в тебе,
Огня Любви в иных мирах ты Берегиня,
Так вспоминай скорее о себе!

В Созвездье Лебедя ты Славная Богиня,
И Племя Дзетов ждёт с тобою встреч,
И связана ты с ними крепкою судьбою,
Попросишь их тебе помочь!

А на Земле жила ты в Лемурии,
Под Шастою Горой твоя Семья,
Там тоже ты была Богиней,
Там много Славы принесла тебе Земля!

Учёным ты прошла по Атлантиде,
И Цель исследования был Геном,
Его связала с Космосом в Едином виде,
И станет вскоре Многомерным он!

С ацтеками и Майя племенем себя связала,
Там Жрицею была Огня,
В те времена ещё не знала,
Что снова будешь жить во времена Священного Огня!

В Шестую Расу ты попасть хотела,
И вот ты снова на Земле,
Все наработки Духа ты сумела
Спустить сюда и возродить в себе!

Так поскорее просыпайся,
Родная, милая душа,
И поскорее подключайся
К Душе планеты, всех и вся любя!

В Молдавии своей поднимешь Духа Знамя,
И Откровения Отца-Творца в себе откроешь ты,
И возгорится вновь Космическое Пламя,
И все исполнятся твои Мечты!

Ты молодёжь вокруг себя сплотить сумеешь,
Духовным Обществом вы станете Одним,
Любовью всю планету обогреешь,
Чтоб возгорелась Пламенем она вся неземным!

Удачи, Радости тебе желаем,
Твоя Духовная Единая Семья,
И нежно мы тебя Крылами обнимаем,
Голубка, милая душа!

И мы желаем Счастья всей планете,
Ей процветать, цвести, расти,
Чтоб счастливы на ней все были Дети,
Чтоб Вознесенье вместе с ними ей пройти!

Твоя Духовная Семья и Высшее Я


ВЫСШЕЕ Я ПОЛИНЫ, 4 годика


Раскрыть секрет для бабушки родной
Для любящей, любимой внучки,
Сияет Нимб у ней над головой,
То МЕТАТРОНА Куб Могучий!

То Орден Мельхиседеков на ней горит
Сияньем Золотым из Адамантовых Потоков,
Архангел Метатрон через неё с Любовью говорит,
И связана она с ИСТОКОМ!

Пока что это знать пора пришла,
Любите все её, Любовью окружайте,
Любовь ИСТОКА с Неба до Земли дошла,
Её вы нежно охраняйте!

Душа пришла с Миров Высоких,
И Миссия её важна,
Планету всю соединить с ИСТОКОМ,
Чтоб Вознесение в Высокие Миры прошла!

Даров Божественных сокрыто много,
Ребёнок этот – Бриллиант,
Храните все его, как БОЖЬЕ ОКО,
Он на Хранение вам дан!

Он сам Хранитель на планете этой,
Сонм Ангелов, Архангелов он за собой позвал,
Пришли с Миров они далёких,
Сам Бог-Творец их всех прислал!

Восславим Господа за это,
И Аллилуйя Божеской Любви!
И шлём мы этой душеньке Приветы
Планете дарим за неё Прекрасные Цветы!!!


ВСЕ ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫ В ВЕЛИКОМ ЕДИНОМ ЗОЛОТОМ СЕРДЦЕ ВСЕГО СУЩЕГО!

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


СЕМИНАР ПО САМОРАСКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ И ОБЩЕНИЮ С ВЫСШИМИ Я И СЕМЬЁЙ СВЕТА ОТ 22 июня 2014 г.


Светлана Ткаченко:

Взгляни на мир глазами Бога.
Он так прекрасен, посмотри.
Сейчас стоишь ты у порога
Преображения Земли.

Впитай в себе все краски Света
Всех тех энергий, что идут.
И в радости летит планета
На освещённый нами путь.

С её сознаньем мы сливаясь,
Почувствовать её должны.
Она в энергиях купаясь,
Нас увлекает в Новые Миры.

Мы с ней теперь в едином ритме
И устремленьи к Небесам.
Воспрянем духом и воскликнем,
Что сердцем верим в чудеса.

Идёт Великое прозренье
Всего народа на Земле.
Охватит души вдохновенье,
Всю горечь будней растворив в себе.

Спеши наполнится Любовью.
Спеши в её поток войти.
Она тебя возьмёт с собою,
Поможет в Новый Мир идти.

Почувствуй радость единенья
И устреми свой взгляд вовнутрь.
И вечностью окажется мгновенье,
Когда сумеешь ты туда взглянуть.

Через себя и свою душу
Соединись с душой Земли.
И ты её дыханье слушай,
Пусть открываются порталы и духовные пути.

Мы на пороге сотворенья
Прекрасных, сказочных Миров.
И верим мы в преображенье,
В тот путь, что нам наметил Бог.


Любви все возрасты покорны.
Об этом знает стар и млад.
И аргументы тут бесспорны.
Все люди обрести любовь хотят.

Не надо ждать, когда влюблённость
К тебе откуда-то придёт.
Когда друг в друге растворенность,
Тебе блаженство принесёт.

Ты загляни в себя поглубже.
Любовь всегда хранится в нас.
И ты её узнаешь тут же,
В тот самый миг, в тот самый час.

Ты знай, её искать не надо.
Она всегда в тебе живёт.
Любовь всегда с тобою рядом.
Она тебя в надежде ждёт.

В тиши сердечного пространства.
Она сокрыта до поры.
Ты прояви своё упрямство
И к ней дорожку проложи.

Любовь вздыхает и томится,
И ждёт, когда ты к ней придёшь.
Она с тобой соединится
И ты с ней радость обретёшь.

Она заполнит ярким светом
Весь мир, где с нею будешь ты.
И зиму снова сменит лето,
И сбудутся твои мечты.

Ты не спугни её. Напрасно
Себя не трать и не спеши.
И будет в жизни всё прекрасно,
Любовь не терпит суеты.

Доверься её, и ты узнаешь,
Что в мире много доброты.
Когда любовью обладаешь,
Не будет в сердце пустоты.

Она и лечит и питает.
Она от бед тебя хранит.
И никогда не осуждает,
И слов плохих не говорит.

Любовь заботу проявляя,
Тебя одарит чистотой.
Она, открыв ворота рая,
В него войдёт вместе с тобой.

Любовь в тебе, любовь повсюду.
Ты раздавай её всегда.
Любовь – она подобна чуду.
Она с тобою навсегда.

БлагоДарю всех Высокочтимых Учителей, всех наших дорогих ведущих и всех участников сегодняшней встрече. Люблю и БлагоДарю! Будьте в Свете и Радости!


Сергеева Галина:


Мое Высшее Я, есть сообщение для меня?


Ты много сделала в пути
И был не легок он.
Гуляют мысли вдалеке
А надо радостнее быть.

Все славно, искренне в тебе,
Но мыслям не давай идти.
Почаще в медитацию входи
И тишину внутри храни,
Хрустальный свет своей Души.

Грустить не надо, ты вполне
Познала мудрость всех веков.
Теперь, Душа, стремись отдать.
Таков наказ. ДА БУДЕТ ТАК!


Светлана Банишевская:


МОЕ ВЫСШЕЕ Я!!! МОЯ СЕМЬЯ! К ВАМ ОБРАШАЮСЬ Я! ПОТОКИ РАДОСТИ, ЛЮБВИ Я ПОСЫЛАЮ, И К ВАМ НАВСТРЕЧУ ДУША МОЯ ЛЕТАЕТ! СОЕДИНЯЯСЬ В ОБЬЯТИЯХ ЛЮБВИ КРУЖИТЬСЯ БУДЕМ НАД ПРОСТОРАМИ ВСЕЛЕННОЙ, БЛАГОДАРЮ ОТЦА И МАТЬ СЕМЬЮ МОЮ ЗА ПОКОЙ И УМИРЕТВОРЕНЬЯ, КОТОРОЕ НАШЛА Я В ХАОСЕ ЗЕМНОМ, ЗА ЛУЧИК УВИДЕННЫЙ МНОЮ, ПОСЛАН ВАМИ МОЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ СЕМЬЕЙ, ЗА ОПЫТ, ЗА ДОВЕРИЕ ПРОЙТИ СВОЙ ПУТЬ ЗЕМНОЙ, ЗА ВСЕ БЛАГОДАРЮ. И НИЗКО КЛАНЯЮСЬ МОИ ЛЮБИМЫЕ РОДНЫЕ, И ВЫ ПОСЛАННИКИ НЕБЕС, МОЯ СЕМЬЯ ЗЕМНАЯ, БЛАГОДАРЮ ВАС! МИЛЫЕ И НЕЖНЫЕ СОЗДАНЬЯ, ЗА ТО, ЧТО ВСТРЕТИЛИСЬ МЫ ЗДЕСЬ!!!


Ольга Велижанина:


С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ КО ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ В СЕГОДНЯШНЕЙ ВСТРЕЧЕ! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!
БЛАГОДАРЮ Я ВАС МОИ УЧИТЕЛЯ!
ПЫЛАЮ СВЕТОМ И ЛЮБОВЬЮ Я!
И СЕРДЦЕ ОТКРЫВАЕТСЯ В ЛЮБВИ!
ИДУТ ПОТОКИ СВЕТА ИЗНУТРИ!


Наталья Давлятова:


Любимая, Родная! Соединился я с тобой! Что хочешь ты узнать? Или Любовь Лучезарную всему послать? Вы все светились Нежностью, Любовью. Потоки полились повсюду: Отцу-Творцу и Мира-Матери-Богине Великой! К Земле направили ее. Она вдыхала и светилась. Все легче становилось ей. Она за всех за вас Первотворцу молилась. В районы, где неспокойно Потоки из сердец послали, чтоб люди там все понимали, что надо всем в Единстве жить. И землю-матушку любить. Ведь мы вы, они -все одно! Единство, Единение-задача наипернейшая сейчас! Всех в Мире, Радости, Любви, Гармонии объединить. Ваша Лучезарная, Световая работа,особенно во все эти дни Солнцестояния, как воздух необходима Земле, Галактике, Вселенной. Космосу ваша Любовь необходима. Она идет в Единое Сердце Отца и всем творить и созидать помогает. Вы Первопроходцы, что из Эксперимента Дуальности самостоятельно поднялись. Сейчас Новый Мир, Землю - Святая Русь творите! Мы всегда помогаем. Вы никогда не бываете одни! Куполом Любви вас накрываем и Благословенье посылаем! Отец и Мать вас детей ждут! Родная, Ирине Благодарность передай от всех Учителей, ваших Высших Я. Она, как и все вы, любимая Дочь Отца. Знания сердцем передает. Мы все любовались ей и вами, наши сестры и братья. Любовь нашу примите и свою несите в Мир.


Ирина Христенко:


Во время Посыла Любви

Внутри увидела устремлённые навстречу две дуги, когда они соединились, в серединке вспыхнул лучик света.
Сначала две дуги, навстречу устремлённые друг другу.
Внутри у них – Рожденье нового Луча. И Дуг таких не счесть!
Лучей потоки слились в Единый Импульс Любви творящей в Свете.
Всю Землю Мандала собой укрыла, достигла глубины,
Где засиял в ответ Кристалл. Живая!
Пульсирует, улыбкою во всю Вселенную распространяя –
излучая волнами потоки Радости и Жизни.
И миллионы тружениц прекрасных прядут ту ниточку Любви,
Сплетая Покрова Царицы Мира.
Я как веретено кружусь-кружусь.
Рука невидимая сплетает кружева из нитей этих.
И слышен мелодичный и ритмичный перезвон
(как от коклюшек у умелицы искусной).
Свет – Луч Отца, умело и с Любовью заплетает в кружево
узором новым Жизнь Творящим!

Кто ж Мастерица та? - МАТЬ МИРА
А я кто!
- аспект…веретено…коклюшка…сосуд…лоно…чаша…
А Свет – Отец … Луч … Мысль… Суть…
А вместе – МЫ ИЗВЕЧНОЕ ДВИЖЕНЬЕ –
ПОТОК И РАДОСТЬ СОТВОРЕНЬЯ!
Сегодня во время Посыла Любви Земле и во все горячие точки опять испытывала такие же ощущения. В местах горячих точек узор "сплетался" гуще, как в серединке круглой вязаной салфетки.


Ирина Казанцева:


1.
ВЕСТЬ ПЕРВУЮ ШЛЮ В НОВУЮ РОССИЮ.
ТЫ - МИРА ПРОСВЕТЛЕННОГО МИССИЯ.
"Я ВАС ЗАМКНУ ЩИТОМ -
ТРУДИТЕСЬ!"-Я СКАЗАЛ.
ВО ВРЕМЕНИ И ЛИСТЬЯ УПАДАЮТ.
НО РАННЕЮ ВЕСНОЙ, КИПУЧЕЙ И ХМЕЛЬНОЙ,
ОТКРЫТО ВСЕ, И ЗЕЛЕНЬ РАСЦВЕТАЕТ.
КОГДА ИДЕТ ЗИМА, ЗАКРЫТЫ ДВЕРИ В ЖИЗНЬ,
НО ЗНАЙТЕ, ЧТО ОНА ЛИШЬ ТОЛЬКО ВЕСТНИК,
НА СМЕНУ ЕЙ ВЕСНА ПРОКЛЮНЕТСЯ В ЭФИР,
И НОВЫЕ ПРОЛЬЮТСЯ ДОЛУ ВЕСТИ.
СТРОИТЕЛИ МОИ, ВОИТЕЛИ МОИ,
СВОИ СТУПЕНИ УКРЕПИТЕ СНОВА.
НЕ ПОНЯВШИЙ - ОСТАВЬ, НО ПОСЛЕ ПЕРЕЧТИ,
ВЕДЬ В ТЕХ СТИХАХ - ВЕЛИКАЯ ОСНОВА.
Я - РАДОСТЬ, Я В СЕРДЦАХ, ПОКОЙ НА НЕБЕСАХ,
Я - СМЕЛОСТЬ, КРЕПОСТЬ ВАША И СТРЕМЛЕНЬЯ.
Я - БЛАГО БЕЗ КОНЦА, УЛЫБКА МИРА - Я,
Я - ЗНАНИЯ И ВЫСШЕЕ ПРОЗРЕНЬЕ.

-2-
ЕДИНЫЙ КАМЕНЬ ДРАГИЙ СБЕРЕГИТЕ,
И БЛАГОСТИЮ В СЕРДЦЕ СОХРАНИТЕ.
Я-ВЫ, ВЫ-Я - ЕДИНАЯ СЕМЬЯ,
ПО ОБРАЗУ ПОДОБИЮ, ДРУЗЬЯ.
АУМ ТАТ САТ АУМ.
ЧАСТИЦЫ ВЫ БОЖЕСТВЕННОГО Я
И ВОЯ СВЕТА ВЕЧНАЯ МОЯ!
ЧУ! ЖИЗНЬ ШУМИТ. ОПАСНОСТИ ПОВСЮДУ.
И МИРУ ТЯЖКО. И ВРАГИ ПРИБУДУТ.
НО СЛЫШИТ ШОРОХ МУДРАЯ ДУША,
СОЗНАНЬЕ ВЫСШЕЕ ПРИНЯТЬ СПЕША.
СПАСЕНЬЕ ВАМ! ОСАННУ ПРИЗЫВАЮ.
Я ЧИСТОЕ ВАМ В ДУХЕ УТВЕРЖДАЮ.
РАБОТАЙТЕ ДЛЯ ВЫСШЕЙ ЧИСТОТЫ!
ИДИТЕ ВВЕРХ К ВЫСОТАМ КРАСОТЫ.
НО ПОМНИТЕ, ЧТО ДУШУ ЖИЗНЬ ПИТАЕТ.
НЕ УБИВАЙТЕСЬ. К СВЕТУ УПОВАЯ,
ОТ ЖИЗНИ УХОДИТЬ ВЫ НЕ СПЕШИТЕ,
СЕБЕ СВОБОДНО МЫСЛИТЬ РАЗРЕШИТЕ.
ОСТАВЬТЕ ПРЕДРАССУДКИ - ВСЕ ЕДИНЫ.
МЫ В ДУХЕ. И ОДНА МЫ ВСЕ ХРАМИНА.
НАД ВСЕМ ЕДИН ДУХ БОЖИЙ СВЯТ ЛЕТАЕТ,
И НОВЫЕ МИРЫ В СЕБЕ РОЖДАЕТ.
ДОМ БОЖИЙ НАСЕЛЕН МИРАМИ СВЕТА.
ПОДХОДИТЕ К ВЕЛИКОМУ РАССВЕТУ.
И ВОТ УЖ ОБНОВЛЕНЬЕ НАСТУПАЕТ,
СКАЗАНИЯ СБЫВАТЬСЯ НАЧИНАЮТ.
НАРОДЫ ВОССТАЮТ И СТРОЯТ НОВЫЙ
ХРАМ СВЕТА - ЗНАНЬЯ ВЫСШЕГО ОСНОВЫ.

-3-
ЖИЗНИ СЧАСТЬЕ В ТВОРЧЕСТВЕ НАЙДИТЕ.
И В ПУСТЫНЮ ОКО ОБРАТИТЕ.
О ХРИСТЕ ЛЮБОВИЮ РЕВНУЯ,
РАДОСТЬ ВОЗНОСИТЕ: АЛЛИЛУЙЯ!
ВЕДЬ У ВАС КРЫЛА ИЗ СВЕТА, ДЕТИ,
УНИЖАТЬ СЕБЯ НЕ НАДО В СВЕТЕ.
УХОДЯ, МЫ ВСТРЕТИМСЯ, РОДНЫЕ,
ВАМ ПРЕДСТАНУ Я, КАК В ДНИ БЫЛЫЕ.
ТАЙНЕ СОКРОВЕННОЙ ВЫ ВОНМИТЕ -
МУЖЕСТВЕННО В СЕРДЦЕ СОХРАНИТЕ.
ДУМАЙТЕ ПРО ДАР ВЕЛИКИЙ - К БОГУ
ВЫ В ЛЮБВИ ЕДИНУЮ ДОРОГУ.
И УМЕЙТЕ ДАР РАЗВИТЬ ПРОЗРЕНЬЯ,
ВЕРЯ В ЧЕЛОВЕКОВ ЕДИНЕНЬЕ.
ПОМНИТЕ: ЕДИНОЕ СПАСЕНЬЕ -
УСТРЕМЛЕНЬЕ ДУХА К ОЗАРЕНЬЮ
И СИЯНЬЮ ИСТИНЫ ВЕЛИКОЙ.
СМЕЛЫМ ДУШАМ, ДУШАМ НЕБЕЗЛИКИМ
РАЗЪЯСНИТЕ: ДАР ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ
В ВИДЕНЬЕ ЕДИНОМ МНОГОЛИКОМ.
ЛУЧЕЗАРНЫЙ ДУХ ВАМ СООБЩАЕТ -
ЧИСТОЕ ИСКУССТВО ПОСЫЛАЕТ.
СВЕТ ЧЕРЕЗ НЕГО ДАЕТ ВЕЛИКИЙ,
В ДОМ ЕГО С ЛЮБОВЬЮ ВЫ НЕСИТЕ.
ВАША КАРМА ПРОСЛАВЛЯТЬ РОССИЮ,
СЕЯТЬ СВЕТ В ПЕНАТЫ МИРОВЫЕ.
И ЭНЕРГИЯ МИРОВ ИЗ СВЕТА
МИР СПАСЕТ ДЛЯ НОВОГО РАССВЕТА.

-4-
НЕ ПЕКИСЬ О ЗЕМНОМ -
О НЕБЕСНОМ ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧИШЬ.
ТОТ УДАР ОТВЕДЕТ,
КТО ПОМОЖЕТ ПРИХОДУ ХРИСТА,
ЧТО ОТДАЛ СВОЮ ДУШУ
ЗА ИСТИНУ ГЛАВНУЮ, ЛУЧШУЮ,
ТЕМ ВОЗВЫСИВ СЕБЯ
И ДОРОГУ НАМ В СВЕТ УКАЗАВ.

-5-
СЛУЖИТЬ СПАСЕНИЮ ЛЮДСКОЙ ДУШИ -
ТО СЧАСТЬЕ ВЕЛИЧАЙШЕЕ, СВЯТОЕ.
ОСТАВЬ ВСЕ ПРЕДРАССУДКИ И СПЕШИ
ДУХОВНО ПОМОГАТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ. СТРОЯ
ВСЕ УСТРЕМЛЕНЬЯ ТОЛЬКО К КРАСОТЕ,
УРОДСТВО ОТВЕРГАЯ. СЛОВНО ДРЕВО,
ЧТО ОБНОВЛЕНИЕ ДАЕТ ЛИСТВЕ,
ЧТОБ ВНОВЬ ВЕСНОЙ ОНА ЗАЗЕЛЕНЕЛА.
ТАК ЛЮДИ ПРОЦВЕТАЮТ НА ПУТИ,
ДАЮЩИЕ ДОБРУ В НАШ МИР ПРИЙТИ.

УМЕЙ ЛЮБИТЬ, ЕСЛИ ВОСХОДИШЬ.
ЛИШЬ ПОСЛЕ ЭТО ВЫ ПОЙМЕТЕ,
КАК МЯГКО, ЛАСКОВО, ЛЮБОВНО
СТРЕМЛЮСЬ ЗДЕСЬ ВАШ УСКОРИТЬ ПУТЬ
В ЯВЛЕННУЮ ВАМ СФЕРУ ЖИЗНИ,
ДЕЛ ВАШИХ, В КОИХ ВЫ ЖИВЕТЕ,
ЧТОБ ВАМ НЕ НАВРЕДИТЬ НЕВОЛЬНО,
ЧТОБ ВЫ ВПЕРЕД МОГЛИ ШАГНУТЬ.



ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ГРУППЕ ПОЗНАНИЯ И РАЗГОВОРА С ВЫСШИМ Я по окончании занятий

22.06.14 г.


Вся группа Солнышком согрета,
В Любви Творца купается она,
Сияньем Золота одета
Одна Прекрасная Семья!

Дошли в седьмое измеренье,
Открыв Чудесные Врата,
Пространство привели в Гармонию, Смиренье,
И люди многие узрили Чудеса!

Планета сразу оживилась,
Почувствовав Огонь Любви,
Миры её все сразу обновились,
Открыв Порталы Новые свои!

Учителя Владыки с Нежностью взирают
На всех Чела – своих учеников,
Судьбы Жемчужин белые сплетают,
Вплетая множество Даров!

Отец с Улыбкою взирает
На всех с Чертогов Неземных,
В Полёт Птенцов-Детей своих Он отправляет,
Домой Он зазывает их, родных!

Ликует, празднует планета,
Стряхнула старое с себя,
И устремилась, как ракета,
Во Звёздную Семью, её любя!

Создали Купол Золотой над всей планетой,
Ей Грамоту Охранную вручив,
Открыли множество вы в ней Секретов,
ВсеЗнанье в этой Школе получив!

Да возгорится Пламя Золотое
Во всех сердцах учеников,
Поднимете вы Племя Молодое
И снимите с них тысячи оков!

Вот в этом есть ваше Призванье,
Чтоб сон Земли растаял на века,
И Бога-Сотворца получите все Званья,
Когда подниметесь за облака!

Дерзайте, милые Созданья,
Пусть Лучезарный Свет в Пути горит у вас,
И исполняются пусть все Желанья,
Что сотворил Отец для вас!

Мы вместе долго по Земле шагали
И будем дальше за руку идти,
Вы нас Владыками прозвали,
Но Путь одной Семьёй нам предстоит пройти!


Учитель Иисус Христос, Учителя Эль Мория и Кут Хуми

Приглашаем всех любимых Солнышек на семинары по самораскрытию творческих каналов и общению с Высшим Я и Семьёй Света. Запись по скайпу: umbro7777


ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


СЕН ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ». КАК ИЗВЛЕЧЬ КВИНТЭССЕНЦИЮ ИЗ МАТЕРИАЛЬНОГО ВЕЩЕСТВА.

26.06.14 г.


В очередной раз приветствую вас, мои дорогие и любимые друзья. Даю Знания и для простого человека и для всего учёного мира, так как Врата Космоса открыты в одинаковой мере и одинаковой ширине для всех. Все, кто пожелает, сможет пользоваться его Дарами, Дарами Тонкого Божественного мира в равной степени и применять не только в научных целях, но и в повседневной жизни. Учимся жить по новому, в новых иных энергиях. Приучаем себя постоянно находиться в них, черпать из них жизненные силы, управлять ими и применять на благо всему живущему на планете.

Итак, что такое квинтэссенция, получаемая из материального вещества? Как она соотносится с понятием «философского камня»? Что роднит эти два понятия и соединяет их в одно? Напомню вам, мои дорогие, о том, что как и «философский камень», так и квинтэссенция, как понятия, имеют свою основу и происхождение в Тонких мирах мыслетворчества и мыслеформ. Они не материальны, их нельзя пощупать руками или увидеть физическими глазами. Эта обширнейшая и охватывающая большую область мыслительная энергия и составляет основу Божественного алхимика, что находится в каждом из вас. Все алхимические процессы, происходящие как в вашем организме, так и во вне, тем или иным образом связаны именно с этими двумя понятиями. А теперь давайте подробно остановимся на словосочетании «квинтэссенция из материального вещества». Что это такое, и как его применить в вашей новой жизни?

Во-первых, сам термин «квинтэссенция» означает вытяжка, концентрат максимального наполнения из какого-либо вещества. Но квинтэссенция в Тонких мирах и структурах с энергетических позиций означает несколько иное. Это концентрированная энергия высочайшей вибрации, которой в данный момент времени может достичь человек. Это Великая Творческая Сила, которой Бог наделил материальный мир. То есть тончайшая энергия, пронизывающая мир, душу и Дух человека. Эта энергия не только затрагивает мыслетворческую деятельность человека, но соединённую с максимально открытым сердцем, его разумом, чувствами и ощущениями, его радостью и Любовью. То есть то самое высочайшее чувство восторженного и благостного состояния человека, достигшего познания своей Божественной составляющей и обладающего достаточным количеством Космических Знаний о своём истинном происхождении, а также о структуре и устройстве всего Мироздания. И вот эта квинтэссенция совместного существования и объединения в Единое Целое разума человеческого и чувственной сердечной сферы, находящейся на высочайшем подъёме его Духа, и есть пока что понятного для вас, любимые мои, выражения и составляющей этого слова.

А теперь мы подошли с вами к самому интересному. Учёные могут спросить, а как эти два понятия, как «философский камень» и квинтэссенция можно соединить в одно, да ещё и применить в научно-практической деятельности, в различных разработках и исследованиях науки? А простой читатель Светоносец, поняв всю суть изложенного, не будет спрашивать, а уже сразу же начнёт применять в своей жизни эти понятия, как неотъемлемую составляющую своего ежедневного прожития, именно делая выжимку из всех существующих в нём энергий самого высокого уровня. Он достигнет блаженного состояния и будет вечно пребывать в нём, притягивая к себе только Божественные Высокие Энергии для осуществления и исполнения своих уже Божественных желаний. Подобное притягивается к подобному. Высоковибрирующие энергии притянут к себе идентичные частички Света, усиливая квинтэссенцию в ещё большем масштабе, которая будет подавать мощные импульсы и продвигать ваше сознание всё выше и выше в другие измерения Тонкого плана. Всё больше тайн и Космических Знаний Тонких миров будут раскрываться перед вами, мои дорогие, так как квинтэссенция, которую вы получаете из энергий материального мира, послужит для вас и основой и катализатором для вхождения в Высокодуховные и Высокоразвитые миры. Хаос энергий дуального плотного физического мира вы упорядочиваете и гармонизируете в себе, соединяя противоположно направленные энергии. Вы трансформируете один вид энергии в другой, но уже не с помощью приборов, а пропуская их через своё сердечное пространство, соединяя ум с чувственной сферой разумного сердца, и выделяя из всех видов энергий квинтэссенцию высоковибрирующих частиц. Этим вы преобразовываетесь сами и начинаете активно воздействовать и на своё окружение. Вам уже не нужен технический трансформатор, у вас внутри содержится более совершенный и более могущественный внутренний трансформатор, ваш Божественный алхимик.

Как всё это применить вашим учёным? Да всё очень просто. Начать с себя, с работы над собой. И тогда все открытия в любой области вашей жизни нескончаемым потоком будут поступать к вам в виде озарений через интуитивный и сердечный канал. Но только эти открытия уже будут идти к вам не из мира ума и плотной материи, а из Высочайших Божественных Сфер. Они будут иметь уже совершенно другой характер и содержание. У вас у всех откроются творческие каналы, ясновидение, яснослышание, яснознание и ясночувствование. И с помощью вашего личного Божественного алхимика, находящегося внутри вас, будут происходить те чудеса и открытия, к которым вы устремлены в настоящее время. А «философский камень» поможет вам сотворять из «ничего» всё то, что необходимо для вашего дальнейшего существования, но уже в более высоковибрирующем Божественном мире.

Начни с себя – ведь это так просто!

До скорой встречи, любимые друзья. Ваш брат Сен Жермен.

ченнелер Татьяна Мироненко
Ответить