Ченнелинги от группы Jan Light (Земля, Мария)

Ченнелинг
lanett
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2013 22:03

Ченнелинги от группы Jan Light (Земля, Мария)

Непрочитанное сообщение lanett »

ченнелинг матери Земли
На Свете можно жить тихо

В начале было Солнце, оно породило остальные планеты из своего чрева и дало им свободу. В далекие времена Земля была более привязана к Солнцу, имела прочную связь с ним, ритмы Светила вляли на планету сильнее, точнее, осмысленней. Тогда Солнце имело больший контроль, сейчас же - ребенок вырос и Земля находится в стадии поиска первой в жизни работы. Пойти воровать - или творить, выбор, что стоит не только перед Планетой, но и перед всеми Живущими на ней.

При Свете легче всего обнаружить бреж, неровность или разлад. Солнце, с разрешения Земли, увеличивает свое излучение день ото дня во всех спектрах, и так вплоть до дня, пока последний человек не прозреет.

В моих интересах оставить вас, Человечество, у себя. Я негодую, почему же вы разрушаете меня и не хотите сотрудничать, ведь я даю вам все, что нужно. Все, что у вас есть - дала вам я.

Я долго думала, и вместе со своим братом Юпитером, моим главным помощником в таких делах, составила план, который одобрили все, включая Солнце.

А план наш состоит в следующем:
-принимая на себе в последующий годы Фотонный пояс (читайте, как "с возрастом, я решила...") у меня утвердилось желание идти путем Созидания, а значит, и оставить подле себя тех, кто идет этим же путем. Ровно как вы не дружите с маньяками, я больше не дружу с людьми, что крадут у меня силу.

-увеличивая в себе количество Света я буду расширяться, нагреваться, набухать. Я вернусь к положению, что было у меня при Рождении (вернусь к резонансу с Солнцем). А значит — потеряю часть материков, все льды, иссушу один Индийский океан (который, если смотреть с моей стороны, является морем) и мое настроение (климат) убдет зависить от сиюминутных желаний, но в целом - станет жарче, жестче и неумеренней. Я стану шаловливым ребенком.

-при необходимости я попрошу заселить Землю новыми типами живых существ.

-в порядке очередя я откажусь от таких явлений, как: воздушная защищающая прослойка, стоящая на пути внешних влияний космоса; смена времен года; неравномерное кол-во осадков в течении года; фотосинтез на основе солнечного света; разнообразие ландшафта; сферическая форма существования моего тела вернется к числу пи.

Датированные меры
2011 Информирование людей о переменах
2012 Начало локальных физических перемен, затрагивающих людское население,
нарастание физической массы
2013 Увеличение количества толчков, сдвигов, преобразований, штормов
2014 Модернизация воздушно-водных путей
2015 Начало сжатия Северного полушария, доминирование Южного
2016 см. 2015: продолжение
2017 см. 2015: продолжение
2018 Что скапливалось в Южном, прорвется в Северном
2019 Начало Великого процесса преобразований, совместно с избранным человечеством
lanett
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2013 22:03

Re: Ченнелинги от группы Jan Light (Земля, Мария)

Непрочитанное сообщение lanett »

продолжение (см. выше)
Программа Жизни людей

Отвергнутые
75%

Нисходящие
5%

Восходящие
7% :d_sunny:

С возможностью взойти
13%

Так же, на Земле существует более десяти миллионов сущностей не участвующих в кармических отработках, но воплощенных в обычные человеческие тела, уходящих-приходящих по своему желанию и соразмерно своим потребностям.

Отвергнутые — покинут Земной план, передвигаемые СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ на планеты, подобные Земле в прошлом. Люди умирают лишь при яром желании убраться с планеты или расстаться с чем-то, неотъемлимого от жизни на ней, или же с полным принятием Перехода.

Нисходящие — уйдут на планеты, более дисгармоничные, чем Земля.

Восходящие — переходят с Землей на Новый уровень, через глобальные катастрофические перемены и долгую жизнь в нестабильных условиях, помогающих людям развиваться быстрее, предоставляющую им больше свободы, больше возможностей для роста и творчества.

С возможностью — если и остануться на Земле в следующие 10 лет, то не поверят в благость происходящего, в то, что во всех переменах заключен ключ к понимаю Самого Себя. Желающие «гладкий переход» слишком долго на одном месте.

На Земле сейчас в человеческой гуманоидной оболочке около
7 846 000 000 душ

Земля видит выход в ужесточении условий существования, для развития ЛИЧНОГО, но подспудно для развития человечества. Даже те, что умрут, как казалось бы рано, могут успеть резко перескочить несколько ступеней Духовного Развития во время Первого Этапа Перемен (я для них это черезвычайно важно: многие души на Земле не двигались с места тысячелетиями в этом вопросе).

Правила попадания в Восходящие:

Экзальтированные. Надежда. Любовь к миру. Четкое самоопределение.

Ординарные. Помощь близким (по запросу). Кооперация (оставясь на Своем Исконном Месте). Уважение к членам группы (с отсутствием чувства собственной важности).

КОНЕЦ ЧЕННЕЛИНГА МАТЕРИ ЗЕМЛИ
lanett
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2013 22:03

Re: Ченнелинги от группы Jan Light (Земля, Мария)

Непрочитанное сообщение lanett »

ЧЕННЕЛИНГ ДЕВЫ МАРИИ

Я — всего лишь одна из вас, в смятении оказавшаяся на Земле. Я работала над уроками Прощения Мужчин и апофеозом моего сданного "на отлично" экзамена было рождение Лучшего из них у меня. Но ранее, поверьте, я их ненавидела и боялась.
Сейчас я нахожусь подле Земли в составе группы и обучаю Женскую часть воплощающихся сущностей, если когда-то проходила сходные конкретные уроки. Мария — лишь часть меня, этап моей жизни, моя близкая сестра, с который у меня схожие интересы, но она не есть Вся Я. Если вы хотите узнать Ту Самую Марию — вам придеться встретится со мной на Земле в нужное время моего воплощения.
Из всех доступных мне вариантов после последнего моего воплощения я выбрала Учить, отошла на другой план, потому что отработала практически всю карму - оставив место для тех, кто более нуждается в этом шансе, попасть на Землю и излечить себя Быстро, Качественно и Недорого.
А вот, мой любимый Иисус, воплощен среди вас, в одном из самых грязных мест на планете - в Предгорьях Тибета. 81, 32 (координаты).
Он занимается не проповедью, но ее разновидностью — проповедью примером, без слов. У него карие глаза, но светлая кожа, а волосы подобны ковылю, темные, в медным оттенком. Он сейчас молодой мужчина, в тупике — перед ним стоит выбор — сдаться на милость Судьбы и спокойно заниматься Собой, или же Ревностно находить себе сторонников. Проблема его заключается в том, чтобы в этот раз найти себе равноценных по вибрациям и силе компаньонов, а не последователей. Он надеется, это будет более эффективно.
Одного компаньона он нашел — вы знаете его как апостола Илию, ныне единственного апостола, считающегося с правилами современного мира, и подстраивающегося под новый менталитет.
Они оба - мои братья, и больше всего я сейчас хочу, чтобы их замысел удался. А именно, чтобы у них получилось объединить свои силы с силами других работников Света для создания сообщества, кое не знает никаких границ, буквально и энергетически.

Мое желание одно, но послание имеет форму, содержание и продолжительность по причине рамок трехмерности. Оно заключено в передаче следующей истины:

- вам помогут, если вы поверите, что у вас есть Личная группа поддержки на Небесах. Это не ваш Гид или Ангел-Хранитель. Эт сотни сущностей ЛИЧНО заинтересованных в ВАШЕМ развитии. И это действительно так. Лично, вашем.

- вам все расскажут, если вы не ограничите Послание своим разумом, знаниями и желаниями. Информация — просто энергия, и не в ангельских интересах создавать заторы. Но вопрос лишь тогда считается действительных, когда Рожден из Духа, и подчиняется Ему. Вы — лишь проводники Его Воли.

- у вас достаточно сил, чтобы жить на планете столько, сколько вы сами захотите.

Мы с вами, каждую секунду, внутри и снаружи, между мгновеньями.
lanett
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2013 22:03

Re: Ченнелинги от группы Jan Light (Земля, Мария)

Непрочитанное сообщение lanett »

Тема про будущее Земли и про две группы Кочевников и людей, вступающих в Сообщества Света. Речь идет о жизни после развала многих систем: политической, экономической, промышленной, адекватно-социальной.

Кочевники.
Жить станет сложно. Не из-за угрозы или недостатка, а от постоянных изменений, заставляющих принимать все новые и новые решения. Большие коалиции, измеряемые тысяячами душ будут ходить по Земле в поисках безопасного и комфортного проживания, но чем больше они будут бегать, тем круче будет следующий поворот. Эти группы незастрахованы Духом и не имеют ничего общего с Сообществами Света (хотя, по сути, последние, тоже могут быть кочевыми). В Сообществах жизнь отдана Велению Духа.
В этих братских кочевнических перемещающихся городах, не резонирующих с любовью, люди проходят основные уроки земного плана в ускоренной форме. ИХ человечность проверяется вновь и вновь до момента их смерти или до момента просветления.
Много людей вынуждены скитаться по очень большому количеству причин. Не только недостаток питательных ресурсов или погода будут их двигателями. Но также сейсмоактивность, что становвится визитной карточкой Перехода. И политические границы, меняемые день от дня, но не решающие ровным счетом ничего для народа.
Они бегут от мелких войн, и вспышек мародерства, от воды, что постоянно прибывает, иногда — от Солнца, и жизнь в тени лесов становится единственным выходом.
У них есть оружие, солдаты, армия, иерархия, и, если хотите, конституция. Нет душевной гармонии и простоты жизни. Их желание, которые он считают естественным, восстановить права и обязанности гражданина. Вернуть старый мир, отстроить новые города.
Имеет ил смысл для работника Света сотрудничество с такими группами Только разве что в целях просветленниия этого народа, если он проходит мимо вашего дома. В большинстве своем они не занимаются мародерством и возглавляются бывшими полицейскимм и военными, но контакт с ними — в любом случае, ведет к расбалансированности вашей жизни.
lanett
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2013 22:03

Re: Ченнелинги от группы Jan Light (Земля, Мария)

Непрочитанное сообщение lanett »

Сообщества Света.
До того момента, как создадутся самоуправляемые стабильные сообщества Света пройдет время. Хотя, самые могущественных из них собираются уже сейчас и резко увеличат свою численность при первых же массовых признаках перемен.
Они будут разбросаны по обоим полушариям, но явная их концетрация будет в местах, ранее не использованных человеком. Если считать сообществом любое объединение более 10ти человек и с явной целью Душевной Жизни, то к 2018 году будет более десяти тысячи таких сообществ, но это не значит, что все они — вечны.

После большого цикла "острых перемен" 2014-2022 годов, начнется цикл неявных, но глубоких изменений, иногда "исподтишка" вонзающих правду Жизни в наше Сердце. Он продлится еще 15 лет и будет решающим в очищении планеты от низковибрационных якорей — людей, что принимают из Внешнего на Землю низковибрационные энергии.
Сообщества Света будут построены вокруг людей, что уже имеют контакт о следующими измерениями. Ченнелинг, видение ауры, предчувствование событий, пребывание в мире без внутреннего диалога. У кого-то будут и более экстраординарные способности, но это уже — дело случая.
В имениях будет много "точек обмена" продукцией, и дома вокруг них. Вот и все сообщество. Просто люди, сохранившие способность творит захотят жить поближе дргу к другу и иметь возможность порльзоваться творениями других. Для "кочующих" же выращивание пищи будет казаться бессмысленным и слишком заурядным занятием.
В сообществах будет несколько явных лидеров по каждому из 7ми направление существования (читайте Учение Михаила, 7 ролей, 7 Архангелов). Этакие мастера Своего дела. Выбирается тот, у кого больше энергии. Тпк же будет мформирован негласный профсоюз, в который буду входить все, кто имеет активную позицию. Остальные (10 процентов населения) будут жить неподалеку, но не участвовать в общей деятельности.
lanett
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2013 22:03

Re: Ченнелинги от группы Jan Light (Земля, Мария)

Непрочитанное сообщение lanett »

Земные Перемены
Когда-то было предсказано, что Земля изменится. Но в предверии великого События, как повелось, мало кто веритв столь крупномасштабное действо.
Проживя вы 20 лет в одном месте и вернувшись туда в следующем веке вы врятли узнаете хоть одного дерево, валун, холм, утес, или во многих местах, даже реку.
Изменения Земли пройдут во всех 7ми сферах:
1. Геомагнитная (сама Земля, ее твердое тело)
2. Атмосферно-азотистая (Земля, приближенное пространство)
3. Эфирно-кольцевая (Солнечная Система)
4. Информационно-кристалическая (Сектор Галактики)
5. Квантово-соединительная (через желтый "шнур" через центр Солнца со всей Галактикой)
6. Самосветовая (самосветтяющаяся, через центр Земли)
7. Бесконечная (Единство Мира, Земля, как часть Единого)

Во всех сферах идет постоянное подталкиваение к изменениям. И пока одна ступень понимания Единства мира не будет пройдена (№ 7) — геомагинатная система не изменится (№ 1).

Как выглядят изменения на каждом из планов:
1. Катаклизмы, изменение магнитных полюсов приводит к обновлению всего животного и растительного мира. (КОЖА)
2. Воздух, погода (ДЫХАНИЕ)
3. Энергия Стражей Земли и их Деяний очищает ГЛАЗА.
4. Истинная свобода мысли и слова в очищении сознания людей приходит как УКРЕПЛЕНИЕ КОСТЕЙ
5. Уходят болезни НИЗШИХ ЧАКР, центра Жизненности
6. Уходит перенагрузка организма
7. Открытие Сердечной чакры
lanett
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2013 22:03

Re: Ченнелинги от группы Jan Light (Земля, Мария)

Непрочитанное сообщение lanett »

Правила саморазвивающегося сообщества (краткое положение, вообще есть весь ченнелинг, но пока мною не напечатан).

ПРАВА
1. 1. Предлагать лишь ДУШЕВНУЮ РАБОТУ
1. 2. Принимать лишь ДУШЕВНУЮ РАБОТУ

ОБЯЗАННОСТИ
2. 1. Делать ВСЮ работу, что можешь сделать ДУШЕВНО
2. 2. Принимать ВСЕ дары, что сделаны ДУШЕВНО

Вот и всё, в общем-то :)

Примеры искажений в нашем мире.
1. 1. Выполнение работы "хорошей, нужной, доброй, высоковибрационной, необходимой", но НЕ приходя от этого в ВОСТОРГ
1. 2. Принимать "левые" деньги, принимать заботу по принуждению, работу из-за денег от своих подчиненных

2. 1. Отказываться от части СВОЕЙ ДУШЕВНОЙ работы, потому что нет времени или из-за неуверенности в себе
2. 2. Не принимать ДУШЕВНЫЙ ДАРЫ по этическим, психологическим и другим причинам (например не принимать слишком дорогой подарок, или любой подарок от незнакомого мужчины).
Ответить