Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Ченнелинг
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение Lan »

Вообще-то он мне говорил насчет перехода в Высшие измерения - готов тот, у кого достаточно высокие вибрации Души и Духа -

Основные показатели для качественного перехода, если исходить из системы цифр:
ВКР-вибрации кристалла разума (Душа)- 19 Гц , как минимум

ВУС- вибрации уровня сознания- не менее 3,5 млн

Быть также в светлом векторе от Творца (следует заметить, что, например, Рэйки-серый вектор..)

Познание Зла должно быть- 98,3% (этот параметр нарабатывался человеком в течение всех жизней, и теперь- для перехода он должен составлять не менее указанной цифры. Вот почему многие люди испытывают сейчас много трудностей и болей, страданий- Душа их выбирает такой путь для ускоренного Допрохождения зла, чтобы очиститься для перехода)

ЗРУ - Загрязнение разума умом-должно быть минимальным.

Окно для перехода открыто примерно до 2017 года, потом начнет закрываться.
Еще насчет питания. Питание праной -обычное дело для основной массы перешедших людей на 5-е измерение.. это достаточно загрязненный вид питания. Более чистый-питание Святым Духом- это уже высокий уровень вознесения- 8 измерение...

По Украине-не знаю, он прогнозов не дает, по крайней мере, бесплатно ничего нет. Бесплатно-это БЕС-платит. За бесплатно получаешь подселенцев, кодировки и весь букет... бесплатно любит получать человек с низким вибрационным уровнем сознания и Души.
Он мне немного рассказал, что Россия делала слишком много добра Украине, и пошел перекос в энергиях- ведь нужно расплачиваться... Кроме того, на майдане было применено психотронное оружие (наверное, об этом многим известно), люди чувствовали сильную головную боль ... и теперь зомбированы ненавистью к России , но это их уровень Допознания зла, так сказать...
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение Lan »

Кутовой чены не дает. Только помогает в индивидуальной работе человека с самим собой, со своей душой и Духом, и телом. Никто за тебя ничего не сделает.
Последний раз редактировалось Lan 07 янв 2015 03:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sunnybright
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2012 17:53

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение sunnybright »

Lan, звучит как очередная смесь бульдога с носорогом, не сильно отличается от расплывчатых ченов 2010-2012 годов) но это лично мое ощущение, могу ошибаться..
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Быть также в светлом векторе от Творца (следует заметить, что, например, Рэйки-серый вектор..)
кто установил,что Рейки серый вектор,
помнится гон зетов как раз на это....
Ответить