Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Ченнелинг
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Михалыч, :roze:
Я считаю, что это заморочки нашего эго. Идти можно только от Истока при Вдохе и обратно при Выдохе! И только все вместе...
А если кто-то не хочет или не знает?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

Не знает, как дышать? Или не хочет?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дышать вместе - это оочень приятно :D тогда я за! :girl_in_love:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение stalker »

михалыч писал(а): А зачем это тебе, если кроме ченов жены ничего не читаешь?
Ну, во-первых,моя жена уже давно никаких ченов не делает и неизвестно, будет ли еще когда. А во-торых, я уже писал, что перестал подобную литературу читать.
"Всю эту фигню мы уже проходили в амеровском Нью-Эйдже, когда «стадом» возносили планету…" Ал. Путник (бывший Кнайт на форумлайте http://www.y-kostra.ru/?page_id=3845 ). В общем, приятно было пообщаться.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение София »

Спасибо , Слава , за ссылку на сайт Александра . В самом деле , очень приятно пообщаться с единомышленниками . По меньшей мере , убедиться , что не одинок в собственных вИдениях происходящего .
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

stalker писал(а):
михалыч писал(а): А зачем это тебе, если кроме ченов жены ничего не читаешь?
Ну, во-первых,моя жена уже давно никаких ченов не делает... А во-вторых..."Всю эту фигню мы уже проходили в амеровском Нью-Эйдже, когда «стадом» возносили планету"
Я давно прекратил с тобой что-либо дискутировать, но как можно не видеть, что вознесение зависит не от какого-то "амеровского Нью-Эйдж", а от Дыхания...?
И зачем постоянно выставляешь, напр. Крайона? НЕ ЧИТАЯ!
Последний раз редактировалось михалыч 17 дек 2014 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение Mechta »

Михалыч,как хотят,ты,главное,как начнётся мне знак подай.Я-согласная вся. ;) :love:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mechta писал(а): Михалыч, как начнётся мне знак подай...
Начнется что? Вознесение? Так оно давно идет- медленно, но уверенно!!! Мы его не замечаем, потому что и вокруг нас все возносится! Мы же не замечаем вращения Земли, потому что делаем это вместе с ней... Вознесение- это возврат к Истоку, а он
начался уже больше десятка лет назад...
Baalovich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2014 23:47

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение Baalovich »

На мой взгляд достаточно интересное объяснение о том, где мы сейчас, дано в этом ченнелинге:

http://russia.starchildglobal.com/podde ... y-ppr.html

Речь идёт о смене временной линии в феврале. И ведь похоже на правду - где-то с февраля вдруг прекратился поток ченов, а те не многие, что остались - как сквозь туман и часто очень простые... Примерно тогда же закрылся сайт тюменской группы (контактёр - Морея) - а жаль...
tanya5555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2014 15:34

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение tanya5555 »

Baalovich писал(а):Примерно тогда же закрылся сайт тюменской группы (контактёр - Морея) - а жаль...
Морея на сайте Absolutera.ru
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение stalker »

Михалыч, ( мало хожу сейчас по форумам, лишь сейчас увидел твое сообщение) я давно перестал читать Крайона, а выставляет его мой братец, скорее, по инерции. Так что эти обвинения не совсем по адресу. Я уже давал ссылку на сайт Александра, помните его статью "Недетские вопросы индиго" http://www.y-kostra.ru/?page_id=2456, где он в ответах прошелся по Ли Керроллу и кодировках в его ченах? Собственно, кодируют практически все. И чистись после этого. Особенно после ютубовских ченов некоторых. Типа Кеньона, Шаумбры и т.д. по списку. Прекрасный пример - уже упоминавшаяся здесь Морея. Она побывала на семинаре у Лермонтова, и потом ее канал загрязнился. Именно поэтому Олег из Киева, который продвигал ее на своем сайте Сознание Света, перестал с ней работать. Вы можете сами почувствовать энергетику ее изменившихся посланий, после которых приходится чиститься. Не так давно послушал вводный семинар некой Брежневой, которая когда-то работала переводчиков всяких семинаров и каналов вроде Кираэля, потом пообщалась с шаманами, и вот теперь сама открывает э т о у других. Конечно , проще заплатить другому, чтобы тебе что-то там открыли , а не работать тотально над собой. Александр Путник хорошо прошелся и по Друнвало (см. статью про меркабу), который в частности говорил, что 80% всего Нью Эйдж создан для оболванивания людей и контролируется правящими структурами. На мой взгляд, это еще больше. Сколько каналов Иисуса вы найдете в интернете? Но более-менее чистых не более десятка, да и то эта цифра, которую нам сообщали, у меня под сомнением сейчас. Потому что для этого нужно быть особо чистым и внутри, и снаружи, стабильным и любящим не на словах. Может ли канал света раздражаться и обижаться? Посмотрите на большинство каналов? Какими светлыми были чены и книги вначале, и что стало потом. Тут я соглашусь с Александром. Не все способны, как Берта Йоффе, вовремя уйти, когда почувствовала, что пытаются утянуть в другую сторону. Она и нас пыталась предупредить, но мы не вняли предупреждению, и едва это не закончилось трагедией. Так что я не понаслышке знаю, как они работают – ничем не гнушаясь. Маленький пример – накануне встречи, где решалась судьба наших детей, жена нашла на спинке стула новые женские джинсы красивые, почему-то подумала, что это, наверное, брат вечером занес. На самой встрече она продержалась (точнее, ВС помогли), а после случилась истерика. Когда приехали к одной видящей, она взглянула на джинсы и сказала немедленно их выбросить – на них были темные знаки. Ее тоже темные маринуют не один год, для них – телепортироваться в чужую квартиру, подбросить что-нибудь или поставить темные знаки – раз плюнуть. Так что с их методами мы знакомы очень даже хорошо.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение stalker »

ДОСТУПНА ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА «ПРОГНОЗ НА 2015 ГОД»
Хотим поделиться с вами возможностью как лучше подготовить себя к предстоящему в 2015 году. Недавно прошел вебинар с Сэлом Рейчелом и Основателями «Прогноз на 2015 год». Основатели обсудили основные темы и изменения в предстоящем году как в планетарном плане, так и в масштабах России и Украины. Вебинар включил следующий темы:

3 основные временные линии Земли и как они влияют на опыт земных душ
Какой % человечества переходит из 3й плотности в 4ю, активно эволюционирует
Сколько миллионов землян находятся на пути вознесения
Кто манипулирует военными конфликтами и для чего
Две основные фракции в мировом правительстве и их цели
Какими стратегиями пользуются те, кто хотят удерживать свою власть
Каковы планы тайного правительства на Украину и что будет происходит в этом регионе в 2015 году и далее
Какова вероятность проявления третьей мировой войны и шансы России в ней
Экономический прогноз и тенденции курсов валют
Климатические изменения на планете
Что МЫ, как могущественные творцы, можем делать, чтобы менять ситуацию
Как делиться информацией с близкими, которые выбирают не расти в настоящее время
Как исцелить Первопричину — изначальное искажение при первом вхождении в плотность

ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ ДОСТУПНА ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ! Стоимость — 900 рублей.
http://salrachele.ru/zapis-prognoz-2015/

Мне было бы интересно, задавались ли на этом семинаре те вопросы, которые я им послал, вроде почему прогнозы Основателей на 2013-2014 годы так резко не совпадали с нашей реальностью и почему Нибиру должна появиться именно в 2030 году.
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение Lan »

Ребят, а вы слышали о новом человеке, который помогает людям совершать переход в своем сознании в Новые, довольно высокие измерения- вплоть до 8го... Он не ченнелер, и вроде не под влиянием эгрегоров... это Александр Кутовой. Сайт novomera.ru. Он создал свой сайт в 2012 году, как он мне объяснял, до этого времени на Землю вообще почти не пробивались светлые энергии, только в 2012 году пошел поток, и он создал сайт... Его можно найти только случайно (как я нашла), по своим вибрациям- если у человека низкие достаточно вибрации- или пройдет мимо его информации (не срезонирует), или вообще не увидит.
Я нашла случайно, когда искала информацию по изменению вибраций Земли. Не секрет же, что растет частота вибраций земли с каждым месяцем, и необходимо соответствовать.
Кутовой-практик, он может измерять частоты и параметры всего и вся. У меня , например, была сложная ситуация после возвращения из Индии, с ашрама Аммы-Бхагавана, где был мощный духовный процесс... Ну попала... Написала ему с просьбой посмотреть мои вибрации.
Кутовой мне помог выбраться из этого канала..внешне канал Аммы -Бхагавана очень духовный, но по частотам.... заселение подселенцами конкретное.
Кто ясновидящие, может, посмотрите его инфу (Кутового)
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение stalker »

Гм, если и есть ясновидящие на этом форуме, вопрос, можете ли вы им доверять. А насчет Кутового... У меня в свою очередь вопрос: что он там говорит про ближайшее будущее и Украину? и Что там будет после 2018? Все вознесемся, а кто нет - того смоет?
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение Lan »

написала не верный адрес его сайта. Вот http://novamera.ru/category/poleznoe/
здесь идет отслеживание вибраций Земли и Человеков :)
Но , Stalker, ты совершенно прав- это бесполезно спрашивать мнение каких-то "видящих"- у каждого свое субъективное видение, и свои вибрации на получаемую информацию..
Последний раз редактировалось Lan 07 янв 2015 03:07, всего редактировалось 3 раза.
Ответить